Classement de 10 km de La Bastille 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de La Bastille du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'43''BONDOUX QuentinESMTAILLEFER TRAIL TEAM
251'20''ROUSSET FrancisSEM
352'16''MUGNIER QuentinSEMCmi tullins
452'23''LE DUEY AnthonyV1MRunning 76
553'13''PELLOUX TYTGAT RomaricSEMTeam AS Sport Meylan
653'45''DANNOUX CedricSEM
754'31''PANSIOT AlbanESM
855'33''DURU Jean-paulSEM
955'34''TOQUERO WandrilleSEM
1056'13''VIGNAU ClementinSEMBG
1156'39''BLANC-GRAS AntoineESMles tortues
1256'48''FREVENT SylvainSEM
1356'58''WATERREUS LadislasSEM
1457'03''DREVET AnthonySEManthony
1557'22''BERTOLA SylvainSEM
1657'28''PICARD DavidSEMTeam P2
1757'33''FABRE LambertSEM
1857'39''GRANGE RemiJUM
1957'40''PICARD CedricV1M
2057'48''BARBIER AlexandreV1M
2157'48''SPIRE OscarESM
2257'50''PERRIER JeremieV1M
2358'03''BATOT JeremySEMLes Kroreurs
2458'05''GAYER CARLES JohannaSEF
2558'18''LANGLOIS TheoESMPhelmarathon
2658'23''LARUE TheoESM
2758'32''PIERRE TimotheeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2858'33''ROUSSET JulienSEM
2958'42''DERLICH MathiasSEM
3058'48''BRAGA FredericSEM
3159'05''ARDISSON HubertSEM
3259'08''GUILLOU YannSEMAl echirolles
3359'10''AFSHARIAN MathieuSEMRBG 38
3459'20''GIRAUD WarrenSEMAL Saint Marcellin
3559'32''TORDEUX JulienV1MCourir par nature
3659'36''ROUSSELET SophieSEF
3759'39''EYMARD SebastienV1MDSA
3859'43''MORASSUTTI MaeloCAMCmi tullins
3901h00'05''RAVANEL XavierSEM
4001h00'30''GOURBEYRE-MASSON KevinSEMBG
4101h00'35''PHILIPPE LucasSEM
4201h00'37''LAUDE EmilienJUM
4301h00'37''SURGET RomainSEM
4401h00'43''HENRIOUD ThomasSEM
4501h00'46''DIARRA AmadouSEMALE
4601h00'56''CLAVEAU MathiasSEM
4701h01'14''JULIEN SAINT AMAND MathieuFRAV1MMare a Trolls
4801h01'17''BLANCHET RomainJUM
4901h01'33''ANXIONNAT AdrienSEM
5001h01'44''LABERGERIE GuillaumeSEMWider
5101h01'53''PADDEU FabienSEMLes Kroreurs
5201h01'57''CHOUTEAU LucV2MSki Nordique Chartrousin
5301h02'04''ANDREA PierrickV1MCA2S
5401h02'11''CHAIX LaurentV2M
5501h02'17''OLEK KelyanSEM
5601h02'22''FABRE RemiSEM
5701h02'27''MAKHLOUCHE RachidSEM
5801h02'35''PERAUD JustinSEM
5901h02'37''CABOOR ChristopheV1M
6001h02'39''BREESE PatrickSEM
6101h02'54''GINDRIER NicolasSEM
6201h03'02''CAMBON ThomasESMESL / Asul Bron
6301h03'47''LE ROUZIC EnoraSEFTerre de running Alberville
6401h04'07''MAZZA AlexisV1M
6501h04'15''COUDURIER DimitriSEM
6601h04'17''JARNET ThierryV1M
6701h04'49''GUERRERO JulienSEM
6801h04'50''VACHER FlorianSEM
6901h04'55''HADRAMI IlianJUM
7001h05'04''GAGET CHARVET JorySEM
7101h05'13''KOBUS KevinJUMRunning Club St Maixent
7201h05'29''FOURNIER PaulSEMTeam Yuzu
7301h05'33''CORNET GuillaumeESM
7401h05'36''FANET HectorSEM
7501h05'50''CHABAS LisaSEFles tortues
7601h06'07''POUYET RegisV1M
7701h06'23''GUILLERMONT AnthonySEM
7801h06'24''LAMBERT QuentinSEM
7901h06'35''GIBELLO QuentinSEMLes Kroreurs
8001h06'37''BOCQUILLON VictorSEM
8101h06'44''DERRIEN FranckSEMusse sports adaptes
8201h06'45''GUERIN EliottSEMGUC Triathlon
8301h06'52''PERRUCHE BenoitSEM
8401h06'54''PHILIP LaurentV2MCat athle
8501h06'57''PAUMIER AdrienSEM
8601h07'04''SALVI LaurentV1M
8701h07'09''FILIPPELLI JeromeV1M
8801h07'13''GONGOLELA AnthonySEM
8901h07'14''GONTIER CyrilSEM
9001h07'14''CATTIER RomainSEM
9101h07'25''GIRAUD CyrielleSEF
9201h07'26''AGIER LeoSEM
9301h08'06''RIEGLER VictorSEMVGV
9401h08'13''MARTIN NicolasSEM
9501h08'20''FINET MatthieuSEMCourir a Grenoble
9601h08'37''TIERCIN ArnaudSEMCADS
9701h08'53''LAFITTE RemiSEM
9801h08'59''MORFEI KevinSEM
9901h09'01''GHERGUT MihaiSEM
10001h09'01''VILLARD LoganSEM
10101h09'06''ARRIBERT NathanaelESM
10201h09'08''DURAND TitouanJUMLes poires pressees
10301h09'25''DOBEK SebastienV2MEchirolles Triathlon
10401h09'27''LOIACONO LudovicSEM
10501h09'27''POTIN PierreSEM
10601h09'46''VERDET ChristopheV1M
10701h09'52''MARTEL BasileESM
10801h09'56''RIBEYRE CharlesSEM
10901h10'02''WIART AlexandreSEMMagic
11001h10'07''ODDOUX JarodESM
11101h10'18''BIDEAU AudreySEF
11201h10'19''MALET GabrielESMDrink Team
11301h10'22''MENDUNI ChristopheV1M
11401h10'30''MARQUANT KevinSEM
11501h10'33''LICHTLE MatthieuSEM
11601h10'36''GASQUEZ BenjaminSEMLes Sportix
11701h10'42''PICON AnthonyV1M
11801h10'44''GRENIER NicolasV2M
11901h10'45''HUCHET Jean francoisV2M
12001h10'50''NOLLOT RomaricSEM
12101h10'52''DUPUY DavidSEMLuc
12201h11'03''CROIX ChristopheV1M
12301h11'17''CHOULET ErwanSEM
12401h11'22''JAGER LucileSEFLulu' team
12501h11'27''BURONFOSSE AntoineSEM
12601h11'28''LLAMAS BenoitSEMPolyathlon France
12701h11'34''PAGET YohanSEM
12801h11'59''MOERLEN DeborahESF
12901h12'17''PENNUCCI RobinESM
13001h12'32''HABLOT LucV2M
13101h12'56''DEVIGNARD NicolasSEM
13201h12'56''GAILLIARD PercevalSEMGr'unning
13301h12'57''BEAULATON InesESF
13401h12'58''BISSONNIER LucasSEM
13501h12'58''AUTEXIER BorisV1M
13601h13'12''KHADROUCHE TamasineSEF
13701h13'13''MUCCARDI GaspardSEM
13801h13'15''CALVET PierrickSEM
13901h13'18''PRETRE RaphaelESM
14001h13'21''LEBEUGLE AnneSEFles poupoules
14101h13'23''ROUSSEL LoicSEM
14201h13'33''JOUTY GeraldineV2F
14301h13'48''BASTRENTA DavidSEM
14401h13'48''BILGER GeoffroySEM
14501h13'49''DONIAS ClaudeV2M
14601h13'50''MALET MichaelV1MDrink Team
14701h13'53''ANDREI FabriceV1M
14801h13'55''BROGNIART JulietteSEF
14901h13'56''GUILLET TiphaineESF
15001h14'15''CAMERLYNCK EnguerrandSEM
15101h14'16''FOURNA MartinSEM
15201h14'21''COMBAZ CorentinSEM
15301h14'22''PUJO-SIOULOT LeilaV1F
15401h14'26''LE CLEUZIOU CamilleSEFles poupoules
15501h14'38''BIALY EliseSEFTeam AS Sport Meylan
15601h14'47''GRASSO SalvatoreV1MOxygene
15701h14'50''SI TAYEB FaridV2M
15801h15'01''EYRAUD BenoitSEMJe veux une biere a l'arrivee
15901h15'23''MORASSUTTI MarielleV1FCmi tullins
16001h15'34''PERCET LionelV1M
16101h15'34''LEBERT JeromeSEMjeje team
16201h15'38''NORAZ FlorentV1M
16301h15'57''MORFEI MaximilienSEM
16401h15'59''MELFI FredericV1M
16501h16'03''HUROT CharlotteSEF
16601h16'08''MUTTE NicolasSEM
16701h16'09''FOURNA ElvynESM
16801h16'19''MARIE FlorentSEMLes Chouettes Ultrasoniques
16901h16'26''MENARD Marc-antoineSEM
17001h16'51''LAIDEBEUR LoisSEM
17101h16'59''GATARD PascalV2M
17201h16'59''PICCARRETA ThibaultSEM
17301h17'19''DUBOST YannESM
17401h17'22''LASSALLE BenoitSEM
17501h17'27''KOUMBASSA GaelleSEF
17601h17'28''JOURDAN LauraneSEFLaurane
17701h17'28''CARMAGNAC DelphineESF
17801h17'37''LAGROY AlricJUM
17901h17'57''CAMBUS QuentinESM
18001h18'00''TASCA LucieSEF
18101h18'21''GERVAISE DidierV3MTeamvercors
18201h18'24''MOMMESSIN ClementSEMLes vieux debris
18301h18'33''MERCIER EstelleESF
18401h18'39''TERRIER MaximeJUM
18501h18'39''DIEN TimotheeJUM
18601h18'42''FOURRIER CamilleSEF
18701h18'45''FOURRIER AliceSEF
18801h19'05''HEUSCHMIDT ChantalSEF
18901h19'05''BON WilliamSEMASTL
19001h19'16''DUPUY MatthieuSEM
19101h19'18''LOUSTAU FredericSEM
19201h19'23''BULOT VincentV2M
19301h19'24''FERRUIT CedricV1M
19401h19'28''MERNIZ EloraSEF
19501h19'36''SCHUMMER DavidV1MKIN 193
19601h19'38''OMNES JeremieV1M
19701h19'44''HAID MarkusV1M
19801h19'44''FERRON RomainSEM
19901h19'44''COHEN ArthurESM
20001h19'45''THERMIDOR RemiSEM
20101h19'45''BUFFIN PerrineSEF
20201h20'03''LAMBERT LauraSEF
20301h20'15''AGUIRRE XavierSEM
20401h20'23''HUCHET WillamSEM
20501h20'25''REVOL CAVALIER FredericV2M
20601h20'27''GUIGNIER BrunelleESFLes Fees C
20701h20'37''GARCIA RUIZ JoseSEM
20801h20'52''LASCOMBE ElisaESF
20901h21'02''AICHOUN ClaireSEF
21001h21'04''WEHRLE AdrienESM
21101h21'17''MOISSONNIER EvaSEF
21201h21'17''PENET Pierre-marieV1M
21301h21'18''SPIQUEL HeliaSEF
21401h21'26''ADMIRAT SylvainV2M
21501h21'38''BOSC CharlesESM
21601h21'41''MARTIN LaurieSEFMagic
21701h21'45''LAURENCIN LandryJUMSTID
21801h21'54''ROUX StephaneV1M
21901h21'58''PEAUDECERF AurianeSEF
22001h21'58''VAN GELE MorganJUM
22101h22'22''MOULIN RomaneSEF
22201h22'30''ALINE ThierryV1M
22301h22'30''RABET GaetanV1M
22401h22'34''THIRIEZ ClaireESF
22501h22'42''SAUVEBOIS LaurentSEM
22601h22'48''FOURNIER GaelleSEFTeam Yuzu
22701h22'52''YORGAND TiffanySEF
22801h22'52''DELCROIX SarahSEF
22901h22'55''FERRIER SylvieV2F
23001h22'55''FERRIER Jean-lucV2M
23101h23'08''MOLLET RaphaelV1MrunNtrail
23201h23'23''GUILLET EmmanuelleSEF
23301h23'35''CUCHET EmmanuelSEM
23401h23'37''LERAY EvaSEF
23501h23'42''DUBUS DavidV1MRBG 38
23601h23'49''QUIN AlizeSEF
23701h23'50''BOULANGEAT MelinaSEF
23801h23'57''SEGURA FlorianSEM
23901h24'01''LOIODICE StephenSEM
24001h24'10''PICCARRETA ThierryV2M
24101h24'13''BAUDON AlainV2M
24201h24'13''BAUDON DorianJUM
24301h24'45''CASSOU BertrandV2MCourir a Grenoble
24401h24'48''POIRIER ArmelleSEF
24501h24'56''JOUBERT ChristelleSEF
24601h25'04''PASTOR MaevaSEF
24701h25'08''MAZZILLI SebastienV1M
24801h25'09''PEREIRA IsabelleV1F
24901h25'18''CORONNEL AnaisSEFLes petits pedestres
25001h25'18''LOCATELLI GuillaumeSEMLes petits pedestres
25101h25'41''GIBALDI RomainSEM
25201h25'44''PUJOS JeanneSEF
25301h25'47''GARZEND BenjaminSEMLes Sportix
25401h25'48''DEFREITAS DanySEMLes Sportix
25501h25'53''KRIER MartinSEM
25601h25'54''BENNANI KaisSEM
25701h25'59''RAVELLE-CHAPUIS LudovicSEMLes Fees C
25801h26'06''LEDUC LaurentV1MSuge 73
25901h26'09''BOUDRAA TarikSEMCourir a Lyon
26001h26'21''LALLART EmilieSEF
26101h26'21''LEGRIS BernardV3M
26201h26'28''LOCATELLI JeromeV1M
26301h26'29''VAILLANT PaulSEM
26401h26'29''MARTIN-FARDON IngridSEF
26501h26'30''CHARRIAU AliceSEF
26601h26'31''HENRY QuentinSEM
26701h26'44''ROBERT JulienSEM
26801h26'54''GUILLET TiphaineESF
26901h27'00''CRISAN IonutSEM
27001h27'09''RADZIEJEWSKI VincentSEM
27101h27'17''GELABERT AlexandreV1MRunning d'uriage
27201h27'20''BENHAMMOUDA MehdiSEM
27301h27'20''MASSENOT RomainSEM
27401h27'23''KÜRSTEIN RasmusSEM
27501h27'35''DERONE JulieSEF
27601h27'37''CARAMELLA CharlotteSEF
27701h27'39''LE DOUARON EmilieSEF
27801h27'41''SORNAY ElodieSEF
27901h27'42''GONTARD GeorgesV2Mgeorges/audrey
28001h27'46''BOULDOIRES JulietteSEF
28101h27'46''DURANDARD GabrielleSEF
28201h27'53''MORSELLI XavierV1M
28301h28'07''CRANE MathildeJUF
28401h28'46''PENNUCCI VictorV2M
28501h28'54''BOUCHARECHAS ManonSEFLes Chouettes Ultrasoniques
28601h29'01''SAVIN OlivianSEM
28701h29'17''ZAMBITO JeremySEM
28801h29'39''GIRARD MaximeSEM
28901h29'40''JAGER BorisSEM
29001h29'42''SANCHEZ-PEREZ MaelleSEF
29101h29'47''YOUNESY SalmaSEF
29201h30'14''VAN GELE LoanSEM
29301h30'35''BRETECHER ColineESF
29401h30'43''GOURGIN Jean philippeV3Mvelo club charollais
29501h30'53''NESTA FabriceV2M
29601h30'55''LEPLANQUAIS JohanneSEF
29701h31'07''THOVISTE GaranceJUF
29801h31'59''SOULLIER MaisonSEM
29901h32'06''BELLAMY AudeSEF
30001h32'10''ASSEMAT SeverineV1F
30101h32'39''GRACIA SeverineSEFRBG 38
30201h32'43''URBAIN JustineSEF
30301h33'20''MIRA InesESF
30401h33'28''PATUREAU PaulineSEF
30501h33'33''MAZZOLENI CarineV1F
30601h33'33''MAZZOLENI EddyV1M
30701h33'36''IBGHI SamuelJUMSTID
30801h33'38''GUY Jean bernardV3M
30901h33'45''BURGHOFFER ElodieSEF
31001h33'46''RUBIO StephaneSEM
31101h33'48''GUIGON FabriceV1M
31201h33'57''GUILLET EmmanuelleSEF
31301h34'01''GIUSTINI EliseV1F
31401h34'05''RENAULT ValentinSEM
31501h34'06''PEREZ EmilieSEFLes poires pressees
31601h34'06''GRAVIER PaulineSEF
31701h34'21''MARTIN RomualdSEM
31801h34'24''PUJO-SIOULOT VincentV1M
31901h34'48''CLEMENT LionelV1M
32001h35'18''DEMONT Pierre-yvesSEMGr'unning
32101h35'33''GARDETTE FrancoiseV3F
32201h36'00''REBUFFET-BROADUS ChristinaFRASEF
32301h36'08''MOLLARET MayeulSEMLes Kroreurs
32401h36'41''XX XXSEM
32501h36'47''VERNALE AmandineSEF
32601h36'47''GREGIS LaurentSEM
32701h36'55''TIERCIN AlexandraSEF
32801h36'55''CERIOLO NadineV1F
32901h37'00''WURTZ RegisV3M
33001h37'46''FLAMENT CamilleSEF
33101h38'00''HABLOT MaudSEF
33201h38'01''REMLE SarahSEF
33301h38'43''ABONDANCE CarineV1F
33401h38'43''MATHIEU SandrineV2F
33501h38'47''SIMONNEAU EmmanuelleV1F
33601h39'25''DAIEN EmilieSEF
33701h39'26''DAIEN XavierSEM
33801h39'30''HOLVOET CloeJUF
33901h39'30''LINAGE-VILLE AurelieSEF
34001h39'30''GIRARD MelissaJUF
34101h39'40''VERDOL JeromeSEM
34201h39'43''MERLIN BaptisteSEM
34301h39'52''GAUTIER AudreyV1Mgeorges/audrey
34401h39'59''D'ANTONA LaurineSEF
34501h40'36''JACQUIER AdelineSEF
34601h41'50''MULLIEZ AlexandreV1M
34701h43'19''THOMAS AlyciaCAF
34801h43'27''GROSSO NadegeV1FNad
34901h44'05''DESERT KarenSEF
35001h44'05''TREGRET SarahSEF
35101h44'07''DEGAS LaurentSEM
35201h44'43''MEDDA RobertoSEMBaby Shark
35301h44'44''HANNI DominiqueSEFBaby Shark
35401h48'15''BECHE ElodieSEF
35501h49'00''CHAOUAL SabriSEM
35601h50'02''APPOURCHAUX QuentinESMTeam Panettone Trail
35701h51'02''LACHENAL AlisonSEF
35801h51'13''ROBESSON MickaelSEM
35901h51'14''LETT MorganeSEF
36001h55'07''AYMOZ SylvieV2F
36101h55'08''FLAMANT SandrineSEF
36201h55'27''MAILARD ChloeSEF
36301h55'27''MAILLARD SarahSEF
36401h55'28''MATAIGNE EstherSEFMia
36501h55'52''BOUTHORS Jean paulV4Mmouvement spiridon dauphinois
36601h56'18''THOMAS StephaneV1M
36702h07'27''BOUILLOUX CecileV1F
36802h07'28''FIEF BarbaraSEF
36902h32'11''BONNETTI SuzySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !