Classement de Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km du 8/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'41''SEVILLA FabSEMRunning Conseil Ollioules
242'39''ARNAUD FabriceSEMLa Foulee Aurelienne As Trets
343'01''BAUDRY NicolasSEMAjs La Garde
443'41''VINCENTELLI DavidSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
544'26''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
645'02''FLOUTTARD ThibaudESMA Six Fours
745'21''LOMBARD BriceSEM"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
845'57''SAUVAGE BriceSEMS/L Olympique De Marseille Ath
946'02''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
1048'22''MAYANS GeoffreySEMSanary sur Mer
1148'43''PAMELLE YohannV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
1248'50''MARCHETTI JérémySEMTeam Running Conseil
1349'26''KIFFER SergeV1MCe Thales / DIS
1449'41''SAINT GERMAIN SebastienV1MToulon
1550'02''LONG Jean-DavidSEMMarseille
1650'11''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
1750'17''GONCALVES ClémentSEMLa Valette du Var
1850'31''FERNANDEZ MarcV2MAjs La Garde
1950'51''RIGAT OlivierSEMLa Ciotat
2051'16''DESCOMBES BernardV3MHyeres Running
2151'19''CORTES KevinSEMToulon
2251'31''MARRADI RichardV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
2351'45''LOMBARD JulienSEM"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
2452'06''RAPETO JohanSEMA Six Fours
2552'36''MASSON PhilippeV2MCe Thales / DIS
2652'47''GILLET FranckV2MAmc Aubagne
2752'55''NAVARRO EmmanuelV1MToulon
2853'24''BENETIERE PhilippeV2MLe Coteau
2953'29''GRIVEL HervéV2MLa Seyne sur Mer
3053'33''DROUIN ArnaudV1MSaint Cyr sur Mer
3153'34''MARTE DampierreV1M"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
3253'43''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
3353'54''BOUCHAIB NadiaSEFCe Thales / DIS
3454'24''LERDA GuillaumeSEMLe Revest Les Eaux
3554'49''BIDRON FredericSEMS/L Sanary Cap Garonne
3655'01''FALCOU CyrilleV2MCe Thales / DIS
3755'16''CORTES DylanJUMToulon
3855'18''LE ROUX ChristèleV1FSix-Fours Les Plages
3955'22''BRICON SebastienSEMSuze La Rousse
4055'39''SPINOSA RichardV1MLe Cannet des Maures
4155'42''ROUDAUT ArnaudV1MLa Garde
4255'46''FLOUTTARD JorisESMLa Seyne sur Mer
4355'51''BANCHELIN XavierV1MCe Thales / DIS - Bandol
4456'03''LABROUSSE LaurentV1MCe Thales / DIS
4556'10''CARLES ThomasSEMRoquevaire
4656'19''GILET OlivierV1MNice
4756'39''DELALANDE WilliamV1MLe Beausset
4856'57''PATOUT LoïcV1MLe Revest Les Eaux
4957'19''MASSEL ChristopheV1MLa Londe Les Maures
5057'20''BRUN LaetitiaV1F
5157'20''GALI FrançoisV2MCsm La Seyne *
5257'20''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
5357'21''BONNET MatthiasSEMCagnes sur Mer
5457'24''MORANDEAU DavidSEMRc Bandol
5557'27''SANTANGELO YannickSEMRc Bandol
5657'34''PAIREL StéphaneV1MSix Fours Triathlon
5757'38''BERTRAND ArnaudV1MLa Seyne sur Mer
5857'38''PAYET MathieuSEM"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
5957'38''FLANDIN JordanSEM"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
6057'40''GAUDEMARD PhilippeV1MAhmedabad (Inde)
6157'52''HOUYEL LaurentV2MToulon
6257'53''MUELAS VirginieV1FSanary sur Mer
6357'54''COMBES RemyV1MA Six Fours
6458'03''ARRIGHI LéoCAMBandol
6558'08''BRISSAUD DidierV3MVand?uvre Lès Nancy
6658'13''ARRIGHI MathieuJUMBandol
6758'16''DITTO Jean FrançoisV2MHyères
6858'17''DUVERNET StephaneV1MHyères
6958'17''BEJZYK XavierV2MLa Seyne sur Mer
7058'23''ARDEBOL StephaneV2MAix en Provence
7158'29''COPEL CoralieSEFBandol
7258'29''MORENO NicolasSEMMarseille
7358'42''VILAR PhilippeSEMLa Seyne sur Mer
7458'49''MAURIN BenjaminSEMMarseille
7558'52''MICHEL JosianeV2FRoquefort La Bédoule
7658'52''MULLER MarleneV1FToulon
7758'53''MUNSCH LaurentV1MToulon
7858'55''PACHOLSKI ChristopheV1M"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
7958'56''ROUX AlexandreSEMLa Garde
8059'06''ROUVIER ChristianV2MHyeres Running
8159'10''BISSONNIER LoreneESFCap Garonne*
8259'19''PERCHET JustinSEMToulon
8359'23''SCAILLIEREZ StephaneV1MLe Val
8459'28''FROGET GuillaumeV2MLe Castellet
8559'36''WOLFF Jean-PhilippeSEMCe Thales / DIS
8659'36''BOUCHAIB SoriaSEFCe Thales / DIS
8759'57''DOUCET StephaneV1MToulon
8801h00'13''CATHAUD AnthonySEMSuze La Rousse
8901h00'19''ROUX Jean-PhilippeV1MBandol Basket Club
9001h00'30''BESCOND YannV2MBandol
9101h00'34''DIANOUX PaulineSEFSaint Maximin Athletic Club
9201h00'37''VIVET GROS CedricV1MAime
9301h00'44''CESCA DavidV1MSalamandre Trail Aventure
9401h00'48''COUTAREAU CedricV1MAubagne
9501h00'54''GIRAUD GeremySEMMarseille
9601h00'59''REPIQUET EmmanuelleSEFMenton Marathon A
9701h01'03''FERRER StephaneV1MLa Seyne sur Mer
9801h01'24''CIFFREDO Jean PhilippeV1MMarseille
9901h01'55''MICHEL-LE GAC RaphaelCAMMarseille
10001h01'58''FOURE AudreyV1FBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
10101h02'14''TOURNUT StephaneSEMNoces de Chypre
10201h02'18''MARTINEZ EricV3MCorbas Running
10301h02'21''UDA GuillaumeV1MAubagne
10401h02'23''GUECI Marie LaureV1FOmnisport Hyerois Athletisme
10501h02'23''DIALLO SophieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
10601h02'25''GRAND FredericV1MLe Beausset
10701h02'49''VIDAL NicolasV1MLa Seyne sur Mer
10801h03'02''SPERANZA AntonyV1MFoulees Roquebrunoises
10901h03'08''BERNARD VincentSEMLa Seyne sur Mer
11001h03'23''REYES MickaelSEMRochegude
11101h03'36''ZUNINO DavidSEMSolliès-Ville
11201h03'36''PORCHER ChristopheV2MCeyreste
11301h03'47''VON BORZISKOWSKY NicolasSEMSaint Cyr sur Mer
11401h03'48''SENOUCI MohamedSEMMarseille
11501h03'51''CICCARELLI CedricSEMMarseille
11601h03'52''ALLEGRE ClaudeV2M"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
11701h03'52''PASINI JérômeV2MSalamandre Trail Aventure
11801h04'05''AURY PierreV1MMarseille
11901h04'09''ETTORI OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
12001h04'19''CUZZOLIN ArnaudSEMCe Thales / DIS
12101h04'27''LASSEY DavidSEMBandol Basket Club
12201h04'27''FORTOUL YannickSEMPeypin
12301h04'39''ARRIGHI PierreV2MBelfort
12401h04'41''BRUNON GenevièveV1FSaint Genest Malifaux
12501h04'57''LAPOUGE GuillaumeSEMToulon
12601h05'19''BELGACEM TELLIER YesserV1MMarseille
12701h05'22''DIRACCA ElisabethV2FCe Thales / DIS
12801h05'22''DIRACCA CharlesV2M
12901h05'24''PANE EstelleESFLa Seyne sur Mer
13001h05'33''CARRIAU EmmanuelV1MMarseille
13101h05'34''PANE NadineV2FClem
13201h05'35''DUTTO AfricaV2FClem
13301h05'40''BONNET ThierryV2MCagnes sur Mer
13401h05'47''REGNIER DamienSEMBandol
13501h05'50''WIETESKA Marie LaureSEFS/L Cs Serre-Chevalier
13601h05'50''FOURNIER ThibaultSEMToulon
13701h06'09''BESCOND RichardV1MLa Garde
13801h06'17''BANCHET NicolasV1MAubagne
13901h06'17''VAKALIS MarinaSEF"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
14001h06'31''SAVOURAT JustinSEMS/L Asptt Lille Metropole
14101h06'31''BRIDE AuroreSEFBandol
14201h06'33''MOUGIN ThibautSEMUs Ollioules
14301h06'35''ABELLA CyrilleV1M
14401h06'37''BANCHET SandraV1FUavh Aubagne*
14501h06'48''CHANARD FannyCAFCe Thales / DIS
14601h06'49''CHANARD SebastienV1MCe Thales / DIS
14701h06'49''GUILLAUME CarolineSEF"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
14801h06'55''PINET ChristopheV2MSix-Fours Les Plages
14901h07'13''CHAMPION AlanV3MBiot
15001h07'18''LIGUORI Jean-PaulV3MOllioules
15101h07'23''DELESTRADE MarcelV2MGémenos
15201h07'34''QUIQUEREZ LeslieV1FCanicross 83
15301h07'36''LEONARD HERY SandrineV1FS/L Sanary Cap Garonne
15401h07'42''GAUDIN RémiSEMRc Bandol
15501h07'43''DECUGIS SebastienSEMRc Bandol
15601h07'54''BOUSSION PatriceV2M"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
15701h08'13''MENEGHINI PaulineESFU.A. Orange Haut Vaucluse*
15801h08'18''LATHUILLIERE Jean-MarieV1MBandol By Night
15901h08'20''SANCHEZ RichardV2MHyeres Running
16001h08'23''FAIZANT DenisV1MSaint Victoret
16101h08'34''FAUCON StéphaneV2MBandol
16201h08'37''PELLETIER NicolasV2MOllioules
16301h08'38''MARCOUL IsabelleV1FSix-Fours Les Plages
16401h09'05''BIANCO GenevieveV2FSuze La Rousse
16501h09'31''CHERON YvesV4MBelloy en France
16601h09'37''RAYMOND JessicaSEFToulon
16701h09'51''GOMEZ NicolasSEMRc Bandol
16801h09'53''BOTTERO RomainSEMNice
16901h09'53''DZIADKOWIAK GuillaumeSEMNice
17001h09'53''CHEVANCE CustodiaV2FGémenos Aventures
17101h10'17''LANGLAIS MarcV1MCe Thales / DIS
17201h10'27''DALICHOUX EmmaJUFSalon de Provence
17301h10'27''LAURIE FrançoisSEMRc Bandol
17401h10'27''CARTOUX FlorentESMIstres
17501h10'27''MASSON BarbaraV1FCe Thales / DIS
17601h10'28''BRUNEAU NicolasV2MCe Thales / DIS
17701h10'31''DRACOS BernardV2MMjc Plan de Cuques
17801h10'45''SELTZER AndréV3MBandol Evenements Organisation
17901h10'50''SALEUR ReynaldV1MSaint Cyr sur Mer
18001h11'07''LEBOUTEILLIER StephaneV1MOmnisport Hyerois Athletisme
18101h11'12''ROUVIER LaurenceV2FHyeres Running
18201h11'13''BILLARD ChristineV2FCe Thales / DIS
18301h11'14''CARRETIER Jean-MichelV2MBandol
18401h11'15''FLANDIN ElodieSEF"Pompiers de l'Espoir ""Fuck the Cancer"""
18501h11'20''DETTORI IsabelleV1FCe Thales / DIS
18601h11'20''MASSON ArianeJUFCe Thales / DIS
18701h11'21''VAILLANT SylvainSEMMarseille
18801h11'35''PARAZOLS PhilippeV2MCe Thales / DIS
18901h11'45''CORBANI BrunoSEMBandol
19001h11'59''LE PRADO FrançoisSEMMarseille
19101h12'01''LUCRY OlivierV1MBandol By Night
19201h12'02''FIORENTINI CandiceV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap
19301h12'05''MORENO GaëtanV3MMarseille
19401h12'24''COIRET JérômeV1MCeyreste
19501h12'24''COIRET EllenV1FCeyreste
19601h12'31''VIVET GROS Anne GaelleV1FAime
19701h13'01''MICHEL PierreV2MRoquefort La Bédoule
19801h13'16''LAHMAR Mohammed AliV1MToulon
19901h13'19''BOUCHERON EricV3MBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
20001h13'21''CARLES MathildeCAFSco Ste-Marguerite Marseille*
20101h13'32''RENAUD ValerieV1FLa Bouilladisse
20201h13'37''FONTAINE HervéV2MBandol Evenements Organisation
20301h13'55''CONSTANTINI Marie ClaudeV3FClem
20401h13'59''ROL MélanieV1FHyères
20501h13'59''LEBOUTEILLIER CorinneV1FOmnisport Hyerois Athletisme
20601h14'28''CARLES PhilippeV2MChateaurenard
20701h14'38''KHOURY SherineSEFCe Thales / DIS
20801h14'38''BLANC FrédéricV1MCe Thales / DIS
20901h14'48''MASSON FrançoiseV1FCe Thales / DIS
21001h14'48''GIRAUD GillesV1MMorainvilliers
21101h14'51''CHAUSSEE HugoSEMBandol
21201h15'04''MENDY ThomasSEMToulon
21301h15'20''LEBRUN JérémySEMMaisons Alfort
21401h15'41''BOUZIAT EricV2MSaint Cyr sur Mer
21501h15'51''CARLOT BriceSEMNice
21601h15'57''LEPRETRE CecileV1FSaint Cyr sur Mer
21701h16'30''GENSOLLEN MarionSEFNoces de Chypre
21801h17'02''HUMBERT KarineV2FSix-Fours Les Plages
21901h17'27''RIQUIER Jean-ClaudeV4MS/L Sanary Cap Garonne
22001h17'28''BOUCHOT CécileSEFIssy Les Moulineaux
22101h18'14''MATZ MélissaSEFIssy Les Moulineaux
22201h18'15''GRIMONET MarcSEMIssy Les Moulineaux
22301h18'19''AUBERTEL IsabelleV2FHyeres Running
22401h18'41''THOMAS HeleneV1FGémenos Aventures
22501h18'43''LEFRANCOIS PaulSEMBandol
22601h19'08''JAMET FlavienSEMMarseille
22701h19'24''MAFFRE Jean-PierreV2MCe Thales / DIS
22801h19'24''ESPITALIER AudreyV1FCe Thales / DIS
22901h19'30''PAUMIER Anne-MarieV2FCa Puget
23001h19'34''PORCHER MarjolaineV1FCeyreste
23101h19'38''RHO MélanieSEFToulon
23201h19'38''RHO AlexandreV1MToulon
23301h19'41''DABAT MagaliSEFGémenos Aventures
23401h19'43''NOUGIER GérardV3MMarseille
23501h21'08''MARRACQ LaetitiaSEFCanicross 83
23601h21'08''LOUTFI SylvieSEFCanicross 83
23701h21'26''BEAUMOND RaymondV2MMarseille
23801h21'35''ZUNINO FrançoiseV2FSolliès-Ville
23901h22'16''BOURLET VirginieV1FLa Seyne sur Mer
24001h22'28''GUIMBAUD FabienneV2FTrévoux
24101h23'29''DESGRAND PhilippeV1MLes Roches de Condrieu
24201h25'53''PASSAS ClaraSEFGrenoble
24301h25'53''DROUILLON VanessaSEFMiribel
24401h25'54''NOYERIE ClementSEMMiribel
24501h25'54''ASTRUC ChristopheV1MMiribel
24601h26'16''MICHEL SeverineV1FSix-Fours Les Plages
24701h26'38''LAPLUME AmaïaV1FBandol
24801h27'33''BIANCO MichelV2MSuze La Rousse
24901h28'22''LELEU EvelyneV2FClem
25001h28'46''GUIGUES SylvieV1FClem
25101h28'54''BRIN RaymondV2MMarseille
25201h28'54''CARLES CarolineV2FCassis
25301h28'56''RAMAMONJISOA RindraSEFLa Ciotat
25401h30'12''BONNEAU DelphineV2FCe Thales / DIS
25501h30'12''BONNEAU BertrandV2MCe Thales / DIS
25601h30'13''BONNEAU MargueriteCAFCe Thales / DIS
25701h32'47''IMPERIALE LaureV2FClem

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !