Classement de Artzainen Lasterkaldia - 23,6 km 2019

Voir la fiche de la course : Artzainen Lasterkaldia - 23,6 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'49''LEVOY GuillaumeSEM
202h00'34''BECKER FlorianSEM
302h00'48''DARMAILLACQ NicolasSEM
402h02'41''DELSOULIER BriceSEMGivrés de Nay
502h03'53''TECHENE SamuelV1M
602h07'50''LOUSTAU VincentSEM
702h10'32''JOUBERT MathieuSEM
802h12'03''BERROA Jean-MarcV1M
902h14'01''Mathon GeoffreySEMSpuklasterka
1002h14'39''NESPRIAS DavidSEM
1102h15'25''MOUCHAGUE PascalV2MBouliac SP raidntrail
1202h15'30''BLANCHET JérômeV1M
1302h17'35''HUET Jean-JacquesV1M
1402h17'58''ROBERT DE LATOUR BenoîtSEM
1502h18'20''CAZAUX DimitriSEM
1602h18'23''JAVIERRE HerveSEM
1702h19'56''INDABURU XavierSEM
1802h20'03''BERHONDE YannickSEM
1902h20'33''HOURQUEBIE AnttonSEM
2002h20'37''GABARAIN PeioV1M
2102h22'34''LAHORGUE NicolasSEM
2202h23'12''SAROIBERRY PhilippeSEM
2302h23'13''VIROULAUD LudovicV1M
2402h23'44''LOPES JoseV2M
2502h23'50''CHAULET GuillaumeV1M
2602h24'33''ESCALOIN DenisV1M
2702h24'34''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
2802h24'50''BELLEAU ChristopheSEM
2902h24'51''PABLO HEREDIA SantiagoV1M
3002h26'08''ERROTABEREA GillesV2M
3102h26'24''LE MERRER ChristopheV1M
3202h27'09''BURLAUD AntonySEM
3302h27'25''LURO XalbatSEM
3402h27'36''SONNIC PaulineSEFspuclasterka team txapelkrta
3502h28'15''LAPORTE FrancisV1M
3602h29'06''ARANAZ StéphaneV1M
3702h30'32''DEBOAISNE BaptisteSEM
3802h30'50''CATHERINE JoséV2M
3902h31'43''NOGUE LaurenceV1F
4002h32'48''BISCAICHIPY PaxkalV2M
4102h32'49''CAPDEVILLE SergeV2M
4202h33'44''DUHART CaroleV1F
4302h33'50''JAULIN OlivierSEM
4402h33'58''BABEAU CorentinESM
4502h33'59''DELAGE BenjaminV1M
4602h34'08''ROSSIGNOL EmmanuelV1M
4702h34'43''RIPOCHE Jean FrançoisV1M
4802h34'43''LAFFITTE LaurentSEM
4902h34'54''ETCHEVERRY PeioSEM
5002h35'42''AFRIDI AdnanESM
5102h35'55''HUMBERT PhilippeSEM
5202h35'59''LEFUMAT Pierre ThomasV1M
5302h36'35''GERMAIN BixintxoSEM
5402h36'36''LAGARDE NicolasSEM
5502h36'37''MARTIN XavierV1M
5602h37'04''BELLIARD GhislainSEM
5702h37'21''UHART JoanSEM
5802h37'51''SASCO PierreV1M
5902h38'00''BOURGOIN MixelV2M
6002h38'17''SOUDRE PascalV2M
6102h38'25''LASSERRE RémiSEM
6202h38'52''BRETHOUS YannickSEM
6302h38'55''LEBASTARD MaximeSEM
6402h39'01''LE BRAS YannV1M
6502h39'04''BORDES MathieuSEM
6602h39'08''LAPÈGUE NicolasSEM
6702h39'34''GLAD StephaneV2M
6802h39'51''HAMMICHE SaidV1M
6902h40'08''DEBEUF GuillaumeSEM
7002h40'30''LECOT TonyV1M
7102h40'45''DURAND MarcV2M
7202h40'49''BURCKBUCHLER MaxV2M
7302h41'00''SANSON KarineV1F
7402h41'24''BRUNEL GuillaumeSEM
7502h41'28''DIBON AndréV3M
7602h41'37''GRACIET DidierV1M
7702h41'38''GRASSI DidierV1M
7802h42'24''MOLINERO BURGUERA AlexanderSEM
7902h42'40''VOLPS NicolasV1M
8002h42'53''DUBES ClaireV1F
8102h43'04''MARCO Jean-BaptisteSEM
8202h43'04''VAZQUEZ Marie-HélèneV2F
8302h43'15''MARTINEZ OlivierV1M
8402h43'22''BERROGAIN PeioSEM
8502h43'26''MIGUELGORRY MurielleV1F
8602h43'52''LABADENS FrédéricSEM
8702h44'03''MIALOCQ PierreV3M
8802h44'11''JAUREITO Jean-BernardV1M
8902h44'17''MILHOUA BriceSEM
9002h44'36''MOUILLET-CHAUDET CarloV1M
9102h44'49''LEROUGE JocelynSEM
9202h45'11''LABEYRIE BertrandV1M
9302h45'39''BERHONDE RISTAT SoniaSEF
9402h46'07''ERREA PantxoV1M
9502h46'07''GARATEIX MichelV1M
9602h46'09''OTIN Jean-LucSEM
9702h46'10''PECATTE AliceSEFCOB
9802h46'11''FRETZ LaureV1F
9902h46'15''LOUSTAUNAU GillesV1M
10002h46'17''CHOULET OlivierV2M
10102h46'17''MOULIN StéphaneV2M
10202h46'18''BERTERREIX BrunoV1M
10302h47'10''BELINGAR FlorenceSEF
10402h47'14''IRACHABAL BenjaminSEM
10502h47'14''AUSSEL FrédéricV1M
10602h47'49''DUBLANC FredV1M
10702h48'25''BOYE YvanSEM
10802h48'28''URRUSPIL BarbaraSEF
10902h48'40''NIQUET FabienV1M
11002h48'50''EMILE GeoffreySEM
11102h49'17''REGNARD ChristopheV1M
11202h49'27''VIVIER PierreSEM
11302h49'30''DANGUY OlivierV1M
11402h49'40''JENNY LouisSEM
11502h49'41''PEREZ ThierryV1M
11602h50'31''LAVIGNE Jean MichelV4MASC Napurrak
11702h50'55''DAUBAGNA ChristopheV2M
11802h51'16''MILLE StéphaneV1M
11902h51'25''LARRATEGUY PatrickV2M
12002h51'26''DUTIGNY GonzagueSEM
12102h51'26''BOUDIER-DAMEX LaurentV1M
12202h51'46''GREWEL OlivierV2M
12302h52'14''PERROCHEAU UgoV1M
12402h52'52''CARRERE-LAAS LaurentV2M
12502h52'53''FLORENCE XabiV1M
12602h53'18''LUCOT JohannV1M
12702h53'22''LAJUS CharlyV2MUTPMA/RCA
12802h53'23''PILLAVOINE FrançoisV1M
12902h53'37''DEPEZ AlainSEM
13002h53'42''AJA MaximeSEM
13102h53'50''IZEL AnthonySEM
13202h53'59''BERROGAIN Jean-BaptisteV2M
13302h54'40''SCHULTHEISS LaurentSEM
13402h54'41''DIBOINE AurélienSEM
13502h54'45''REY ClémentSEM
13602h54'53''POMMES CyrilV1M
13702h55'11''DA CUNHA SandrineV1F
13802h55'16''JAURETCHE PatrickV1M
13902h55'41''NOGARO LauraSEF
14002h55'42''LALANNE ThierryV1M
14102h55'51''ETAVE FranckV1M
14202h55'52''BOBINEAU StéphaneV1M
14302h56'45''MORAIS CédricV1M
14402h56'50''GORY DominiqueV3M
14502h56'51''LE FOUEST Marie PierreV1F
14602h56'52''RUPP Paul AntoineV2M
14702h57'14''DUBOURG EricV2M
14802h57'43''LE LANDAIS HOURCADE BastienSEM
14902h57'46''AROTCARENA MichelV1M
15002h58'18''SALABERRIA XabiV1M
15102h58'50''TOUCHARD VincentSEM
15202h58'53''LURO MattinSEM
15303h00'13''MAZZOBEL ToniV2M
15403h00'14''LAFFITTE RobertV3M
15503h00'17''DUPOUY SandrineV1F
15603h00'26''NAYL JérémieSEM
15703h00'35''ECHAMENDI PascalV1M
15803h00'43''LARIVE RenéV2M
15903h00'43''MARCHE JustinSEM
16003h00'46''LAMOULIE CédricV1M
16103h00'52''HOUOT VincentV2M
16203h00'58''FOUGERON LaurentSEM
16303h01'13''PRIETO ChristopheV1M
16403h01'15''VANMEERHAEGHE StéphaneV1M
16503h01'25''SERRES StéphanieV1F
16603h01'36''HOUEIX KévinSEM
16703h01'36''MAYEUX-DUBERNET DE BOSCQ NathalieV1F
16803h01'40''OLIVEIRA ChristopheV1M
16903h01'40''LABARRERE SéverineV1F
17003h01'46''HABARES JérômeV1M
17103h01'47''LAFITTE JoanaV1F
17203h01'52''GAUTIER DenisV1M
17303h02'12''ESPIL PeioV2M
17403h02'23''PREBENDE MikaelSEM
17503h02'26''JENNY DorisSEF
17603h02'28''ELCAURHANDIETA Jean BaptisteSEM
17703h02'29''MICHEL JimmySEM
17803h02'39''REVEILLAC StéphaneV1M
17903h02'41''SALLABERRY FabienV1M
18003h02'44''FERHANE ClaireV1F
18103h02'44''HARAN FrédéricV1M
18203h02'45''GUILÇOU BaptisteESM
18303h03'06''CAMACHO JulienSEM
18403h03'36''SCHMIDT DidierV2M
18503h03'44''CHETOUANE ZindinV2M
18603h04'11''JURUJ MickaëlSEM
18703h04'27''LARRAMENDY JérômeV1M
18803h04'28''LABORDE Jean BaptisteSEM
18903h04'33''ARROSSA PantxoV1M
19003h04'36''NOGUE GericV1M
19103h05'08''RODRIGUES ÉmilieSEF
19203h05'08''IDIEDER PatriciaSEF
19303h05'28''GIRARD PhilippeSEM
19403h05'31''DUFAU OlivierSEM
19503h05'42''LE FLOCH JoëlV1M
19603h05'42''SEMERENA MichelV2M
19703h05'52''LEDUC AmaurySEM
19803h05'53''MURILLO FabienSEM
19903h06'36''TULLE BastienV1M
20003h06'36''MALO LaurentV1M
20103h07'16''CORREDERA YvonSEM
20203h07'17''BOURRAS PatrickV1M
20303h07'17''LANDES SébastienV1M
20403h07'45''BECHERIC StéphaneV1M
20503h07'54''DENEUVILLE ValérieSEF
20603h07'56''DUMERGUE CécileV2F
20703h08'00''BARBE ValérieV2F
20803h08'01''GALRITO ClémentSEM
20903h08'02''GALRITO JorgeV2M
21003h08'05''SAGARDOYBURU AnneV2F
21103h08'20''PIRIOU JulieSEF
21203h08'20''MARIANI LaurieSEF
21303h08'22''BERTERRECHE MaialenV1F
21403h08'29''LEMESNAGER LydieV1F
21503h09'16''MERLAUD StéphanieV1F
21603h09'44''NUGUES BenjaminSEM
21703h09'46''ANXOLABEHERE DavidV1M
21803h09'47''GUIRAUD MathieuSEM
21903h09'51''DUCROCQ FrançoisV1M
22003h09'51''IDIART DanielleV1F
22103h09'52''PERSILLON VincentV1M
22203h10'03''ETCHART ArnaudV1M
22303h10'21''APHECETCHE PascalSEM
22403h10'34''DELEVAQUE ThomasSEM
22503h10'43''AINCIART Jean PierreV4M
22603h10'49''CHAUVEAU JeromeSEM
22703h11'01''LACAVE VincentV1M
22803h11'09''BIDEGAIN ChristopheV2M
22903h11'12''BONIFACE JacquesV3M
23003h11'15''MONCEAU ChristopheV1M
23103h11'15''DESCHAMPS MartinSEM
23203h11'20''BANNIER JérômeV1M
23303h11'24''BELLOCQ BernardV1M
23403h11'44''ERRECART JoëlV2M
23503h11'45''AUTHIER DavidSEM
23603h11'46''LASTRA Jean-BaptisteSEM
23703h12'16''MAYEUX DUBERNET DE BOSCQ StéphaneSEM
23803h12'27''BAS SandrineV1F
23903h12'43''PAIN YannickV1M
24003h13'06''LANGUETTE BrunoV2M
24103h13'53''MINVIELLE ClémentSEM
24203h14'03''ITHURBURU DanièleV1F
24303h14'05''CHALET ChristopheV2M
24403h14'07''GALERA FrédéricV2M
24503h15'06''BROCAS GregoryV1M
24603h15'06''SAINT-ORENS Jean-LucV2M
24703h15'36''DESROZIERS NoëlleV1F
24803h15'37''DOMBRIZ NicolasV1M
24903h16'03''AMESTOY SébastienV1M
25003h16'07''LEBASTARD Jean-YvesV3M
25103h16'13''CADOT TomSEM
25203h16'15''LESAVRE LoicV1M
25303h16'36''LE VU YannickV2M
25403h16'45''SARRAN EricV1M
25503h16'47''GAICOTCHEA DanielSEM
25603h16'48''CALVAYRAC AdrienSEM
25703h16'48''LUCU PeioSEM
25803h16'59''ABADIE DidierV2M
25903h17'25''MILHOUA ThomasSEM
26003h17'41''BISCAICHIPY PettanV2M
26103h17'50''CÉLÉREAU AudreySEF
26203h17'55''OCAFRAIN ChristianV1M
26303h17'56''PRIMEAU ChristopheV2M
26403h18'13''LADIRAT FrédéricSEM
26503h18'24''MONGE LorrisSEM
26603h18'45''SERRE ThibaultV2M
26703h18'55''CARASSOU FabienV1M
26803h18'56''ROCHARD HeleneV1F
26903h19'08''GÉLIN KarenSEF
27003h19'08''DUROU ArnaudSEM
27103h19'20''BOURDETTE HugoSEM
27203h19'38''DUMAS JeremySEM
27303h19'38''DE PEYRECAVE ThomasSEM
27403h20'03''AGUERRE VALENCIA JosianeV1F
27503h20'23''ROUXEL RomainSEM
27603h20'24''BEDAT SophieSEF
27703h20'35''HARIGNORDOQUY DanielV2M
27803h20'46''TORNÉ KarollV1F
27903h20'49''LARRE FrédéricSEM
28003h20'50''ABOS MarlèneV1F
28103h20'50''IRIMIA CédricV1M
28203h21'32''TELLECHEA-LIOUS IsabelleV1F
28303h21'40''MICHEL VincentSEM
28403h21'45''SALLABERRY FabienneV2F
28503h22'00''TRIOULLIER MatthieuSEM
28603h22'10''PICHAYROU SandrineV1F
28703h22'52''HIRIBERRY StephaneV1M
28803h22'59''VANHEMS YannV1M
28903h23'00''BEYER PascaleV1F
29003h23'00''ZURELL RogerV2M
29103h23'25''ETCHEVERRY LaurentV1M
29203h23'29''VANBRABANT ElodieSEF
29303h23'29''VANBRABANT FlorenceV1F
29403h23'31''LEVOY AmandineSEF
29503h23'32''HERRAN AnthonySEM
29603h23'32''ARROSSA MichelV3M
29703h23'35''OILLARBURU XabiSEM
29803h23'46''MASSON FrançoiseV1F
29903h23'47''RAMBAUD DavidV1M
30003h23'50''DAGY ValérieV2F
30103h24'12''POEYMIROO JoëlV1M
30203h24'25''MARIANI PascaleV2F
30303h24'32''LANUQUE AnthonySEM
30403h24'33''DELEPIERRE FabriceSEM
30503h24'36''MARIANI RobertV2M
30603h24'45''BACHELET MathildeSEF
30703h24'55''LARRAMENDY XalbatSEM
30803h24'56''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
30903h25'47''BANNIEX IsabelleV1F
31003h25'47''ESPESO PascalSEM
31103h25'54''FILIPÉ LouisV1M
31203h25'57''BORBON DavidSEM
31303h26'23''THARSILE MatthieuV1M
31403h26'26''BERTRAND DavidV1M
31503h27'10''THOUY BenjaminSEM
31603h27'18''ABADIE LaurenceSEF
31703h27'42''DUMAZ ZAMORA MikeleSEF
31803h27'45''CASSEGRAIN IsabelleV2F
31903h27'45''CASSEGRAIN ThierryV2M
32003h27'53''LABEYRIE BenoîtV1M
32103h27'54''BOURDON DidierV3MAs des bleuets labatutois
32203h28'05''BRIÈRE OihanSEM
32303h28'20''CHAIGNON SeverineV1F
32403h28'32''VILLENAVE PascaleV1F
32503h28'32''LACFOURNIER ElodieSEF
32603h28'53''BARILLEAU MathieuSEM
32703h28'58''BRUNET BénédicteV1F
32803h29'54''BRANDELA BlandineV1F
32903h30'01''ARA-MINCHOLED François-XavierSEM
33003h30'13''MONTANÉ CaroleSEF
33103h30'15''MERIENNE Jean JacquesV2M
33203h30'36''FRADON FSEF
33303h30'55''LANDACHOCO PhilippeV1M
33403h31'06''BARSAC LAGAIN SéverineSEF
33503h31'07''FABRE NicolasSEM
33603h31'27''BARRET NicolasV1M
33703h31'53''CHAUTARD JéremySEM
33803h31'54''SALMON ElodieSEF
33903h32'26''CHAUSSERIE LaurenceV1F
34003h32'26''IRIBARREN JosianeSEF
34103h32'41''RUPP LaurenceV2F
34203h32'54''BORDATO DanielleSEF
34303h33'05''FAYE ThierryV3M
34403h34'01''HAROUCHE CharlesV1M
34503h34'03''TRAIN MaximeSEM
34603h34'17''CABEZAS MickaëlSEM
34703h34'21''CACHA EtienneV3M
34803h34'35''VALLOT LudovicV1M
34903h34'36''JONET LoïcV1M
35003h34'48''RODRIGO ThierryV2M
35103h35'55''BEUTIS IsabelleV1F
35203h36'06''GERAUT MarianneV1F
35303h36'06''MATEOS LaurentV1M
35403h36'37''CHAUVEAU AnneSEF
35503h37'15''MONTANÉ GillesV1M
35603h37'27''DELHOMMEAU FreddySEM
35703h37'44''LE GOUSSE GaëlleSEF
35803h38'14''MONGE GillesV1M
35903h38'41''HIRABOURE JanoV1M
36003h38'43''IHIDOY MirentxuV1F
36103h38'43''LARRIEU PaulSEM
36203h39'37''IDIART AndréV3M
36303h40'21''BESANCON BrunoV1M
36403h40'37''GOMES JoaquimV1M
36503h40'52''MAURIN MaxSEM
36603h40'58''ALTHAPARRO PascalV2M
36703h40'58''ARCIS VanessaSEF
36803h40'59''GUILCOU PatrickV1M
36903h41'02''TEULÉ SophieSEF
37003h41'10''SALLABERRY MurielV1F
37103h41'29''BISCAICHIPY Jean-PierreV2M
37203h41'29''VINCENS DenisV2M
37303h41'42''ROZAN PatrickV1M
37403h41'54''LANDRIEU SergeV2M
37503h42'18''RULLIER NoëlV2M
37603h42'25''LUBET LaureSEF
37703h42'32''LETOURNEUR CendrineV2F
37803h42'38''ARROSSA Jean PierreV4M
37903h42'43''BRUNEAU IsabelleV1F
38003h42'46''ETCHEVERRY ValérieV1F
38103h42'54''GOLLÉ AntoineSEM
38203h43'17''LOUPIEN DominiqueV1M
38303h43'23''ROZADOS LaurenceV2F
38403h43'23''BOYER LaurentV1M
38503h44'02''BONIFACE FabriceV1M
38603h44'06''ESPOSITO MartheV1F
38703h44'06''HIDONDO ChristelleV1F
38803h44'50''DE SOUSA JorgeV2M
38903h45'07''LASSERE PascaleV2F
39003h45'26''PIRON MathieuV1M
39103h45'40''BERARD VirginieSEF
39203h45'49''DURAND SophieV1F
39303h45'49''CARTILLON VirginieV1F
39403h45'58''UHALDE FrédéricV1M
39503h46'58''GOUSSEBAYLE AnthonyESM
39603h46'59''GOUSSEBAYLE EricV1M
39703h46'59''GOUSSEBAYLE XavierV1M
39803h47'11''ROSSONI RaphaëlV2M
39903h47'13''TALON LaurentV2M
40003h47'58''HERVÉ StéphanieV2F
40103h48'18''DE MIGUEL OlivierSEM
40203h48'18''BOUNINE NicolasSEM
40303h48'24''BAUDRIT JulietteV1F
40403h48'29''MAULIN CédricV1M
40503h48'29''MAULIN CarineV1F
40603h48'37''ALMARCHA PhilippeV2M
40703h48'49''FONDA StéphanieV1F
40803h49'21''LAFITTE DominiqueV2M
40903h49'36''LABARBE GilbertV2M
41003h49'42''PICHON SébastienV1M
41103h49'42''AUGUSTIN AlexisV1M
41203h50'12''VILLATE CarineV1F
41303h50'29''ISSARTEL BernadetteV2F
41403h50'51''BARRAILH YannV2M
41503h51'14''LALOI Anne-MarieV2F
41603h51'28''SUSCOSSE DominiqueV2F
41703h51'48''SANTOCILDES ValérieV1F
41803h52'41''LABARTHE LudivineSEF
41903h52'50''BEAUTOUR Jean PaulV1M
42003h52'53''CORRIHONS NicolasV1M
42103h53'06''MAREST ClarisseV2F
42203h53'42''NUGUES SandraSEF
42303h53'56''DATCHARRY Anne CécileV1F
42403h54'16''GOUDY GuillaumeV1M
42503h54'23''LABOURROIRE CédricV1M
42603h54'27''VOUTIER CédricV1M
42703h55'16''ANDRE BrigitteV2F
42803h55'29''MURDRON LionelSEM
42903h56'25''DEHEZ PierreV2M
43003h56'26''SERE StéphaneV1M
43103h56'28''INCAMPS GuillaumeSEM
43203h56'51''HIQUET SéverineV1F
43303h56'59''TAURISSOU MarineSEF
43403h56'59''VIAUZ SoleneSEF
43503h57'13''BONNET OlivierV1M
43603h57'26''CARDONA AlainV2M
43703h57'26''BORDE BernardV2M
43803h57'56''MONGE SoazigV1F
43903h58'02''BOUCHET IsabelleV1F
44003h58'02''GORIE CélineV1F
44103h58'17''BARROMES MurielV2F
44203h59'19''BORREANI GRACIET ElisaV1F
44303h59'33''AGORRODY MarcSEM
44403h59'34''LÉONEC CarineV1F
44504h00'37''LANDOIS FlorenceV2F
44604h00'53''LACROIX AlainV2M
44704h02'18''ZUMETA Marie CarmenV1F
44804h02'23''VINUALES ValérieV2F
44904h02'24''NIETO PhilippeV2M
45004h02'47''LAC BernardV3M
45104h03'56''DUMAS J JacquesV2M
45204h04'21''ANTOINE CatherineV2F
45304h05'35''DUPOUY CélineSEF
45404h05'43''CABEZAS MADELEINEV2F
45504h05'44''MICHEL ThierryV2M
45604h11'36''GUILHEM SandraV1F
45704h11'38''THIEFFRY SébastienSEM
45804h14'09''SAGASPE PierreV1M
45904h20'56''DUPUY AlexisSEM
46004h20'56''GONI MyrecSEM
46104h22'00''OTHEGUY SoniaV1F
46204h22'01''FRADON Jean ChristopheV1M
46304h22'01''BAFFET BertrandV2M
46404h22'01''LAFAURIE YannV1M
46504h26'16''LARCHET PascalV2M
46604h26'17''PRUVOST GrégoireSEM
46704h31'07''DEHEEGHER MathieuSEM
46804h37'43''GABARRA CécileV1F
46904h39'44''ETCHEBARNE PeyoSEM
47004h40'47''LAMBERT SylvieV1F
47104h40'47''TAMBOURIN AgnèsV1F
47204h42'29''FARJOT SéverineV1F
47304h42'30''FARJOT FranckV1M
47404h48'13''CHALET AnneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !