Classement de Semi-Marathon de Bois d'Arcy 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bois d'Arcy du 8/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'20''HENNON AlexandreSEM
201h17'27''FEURGARD BenoitESMEA ST QUENTIN EN YVELINES
301h17'34''DIOT EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
401h18'06''POIRIER VincentV1M
501h18'10''GARCIA BaptisteSEM
601h18'13''PELET CamilleV1MPLAISIR AC
701h18'38''PROVOST LaurentV1MACCRORUN VILLEPREUX
801h18'51''DEROSIER VincentSEMDEROSIER
901h19'07''CARLE ManuelV1M
1001h19'22''GUILLEMAIN GuillaumeV1M
1101h19'25''HENRY ThibaultSEMGALLY ATHLETIC CLUB
1201h19'35''CABANEL ThomasSEM
1301h20'11''FATNASSI LassadV1MGALLY ATHLETIC CLUB
1401h20'21''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
1501h21'16''POIRET AurelienSEMAS POISSY ATHLETISME
1601h21'47''SMIDA ChaoukiV1M
1701h21'53''GOUTERON PhilippeSEMISSY TRIATHLON
1801h22'02''HERNANDEZ Jean-ChristopheSEMAS MARCOUSSIS
1901h22'39''HALOPE FabriceSEM
2001h22'44''BRUNET EmmanuelSEM
2101h23'12''LE DOUARON YannV1MAC CELLOIS
2201h23'32''CANDALE BriceSEM
2301h23'44''DEFER GarySEM
2401h23'51''KADI SophianSEM
2501h24'19''QUERIN SebastienSEMGALLY ATHLETIC CLUB
2601h24'26''GAUDIN MichelV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
2701h24'32''CARLIER PaulSEM
2801h24'38''ZMUDA FredericV1MCS CLICHY ATHLETISME
2901h25'10''OCTAVIEN-PAUL DidierV1M
3001h25'21''LECUYER ArnaudSEM
3101h25'37''MARBOT JohanV1MSEP
3201h25'48''MIRABDOLBAGHI SinaSEM
3301h25'57''QUEYREL RomainSEM
3401h26'32''ARNOUX PierreSEM
3501h26'39''CARON AlexisV1MCHARTRES TRIATHLON
3601h26'41''QUEMENER YannV1MEASQY
3701h26'45''BARATTI CarloSEM
3801h26'53''FERREIRA EuricoV1M
3901h27'01''CHATEL JulienSEMTCSQY
4001h27'05''GELY Jean-FrançoisSEMCOLE ETRÉCHY
4101h27'16''FRAPPIER BorisSEMSAM PARIS 12
4201h27'21''BOUBAAYA AbdelkrimV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
4301h27'27''SCHIER SylvainV1MMBDA SPORT ATHLETISME
4401h27'33''MANZANO FrançoisSEM
4501h27'38''REYNAUD JolanSEM
4601h27'43''PUTZ ArnaudV1M
4701h27'46''BOISSIERE NicolasV1M
4801h28'02''SCHOELLER GaspardV1MMBDA SPORT ATHLETISME
4901h28'14''PASQUIER PhilippeV1M
5001h28'15''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MMASC ST CYR L'ECOLE
5101h28'23''DUCROS SilvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5201h28'28''VOISIN LucasSEM
5301h28'38''BISIAUX DamienV1M
5401h28'40''PETIT ChristopheV2MULTRA MARATHON FRANCE
5501h28'47''BEN AZIZA SamiSEM
5601h28'53''HADDAOUI AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
5701h28'53''IRIART MathieuSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
5801h29'18''DEZECOT FabriceSEM
5901h29'20''AUGE PhilippeV1M
6001h29'23''LETORT DavidSEMMBDA SPORT ATHLETISME
6101h29'29''FERREIRA JoachimV1MSAM PARIS 12
6201h29'32''CARPENTIER EdouardSEM
6301h29'45''GUENEC GaylordSEM
6401h29'46''APRA JoachimSEM
6501h29'49''CHARLEZ JeromeV1M
6601h29'56''YUNGMANN MauriceV2MASBR COURSE A PIED
6701h30'04''MARY FrédéricV1M
6801h30'13''RUVEL PatrickV2M
6901h30'16''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
7001h30'19''CETIN HasanV1MCLUB MULTI SPORT DE PANTIN
7101h30'21''BRITSCH GuillaumeV1M
7201h30'24''HENAULT SebastienV1M
7301h30'39''MIRANDE NEY Jean-MarcV1M
7401h30'42''BASSET YannV1M
7501h30'50''INKARI SimonV3M
7601h30'55''GUIGNOT Mar=NV1MTCSQY
7701h31'00''LODINI GuillaumeSEMAXB CROSSFIT
7801h31'03''LACOCHE CedricV1MJ AIME COURIR
7901h31'07''GUILLO GwenaelV1MUS PALAISEAU TRI
8001h31'10''DURET EmmanuelV1M
8101h31'19''VERLHAC MaximeSEM
8201h31'20''ROBARD Jean-MichelV2M
8301h31'25''DESPRES CyrilSEMGRAND PARIS AMENAGEMENT
8401h31'27''CALIOS Jean-MichelV1M
8501h31'36''MAZAURY ClementineSEF
8601h31'37''MASCLAUX DenisV2MSO HOUILLES
8701h31'49''MANGIN JeremySEM
8801h31'59''ROLDAO StephaneSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
8901h32'06''BELLANGER ThomasV1M
9001h32'08''TROADEC StephaneV1M
9101h32'10''PHILIPPON XavierV1M
9201h32'11''BATHREAU GuillaumeV1MOXYGENE PSA
9301h32'24''ANDRÉ FreddyV1MSAINTE GENEVIÈVE SPORTS
9401h32'30''BARIS SandrineV1FASB YVELINES
9501h32'31''MAISSEU JulienSEMASB YVELINES
9601h32'35''BARSANTI FranckV2M
9701h32'39''KLOCK ThomasESM
9801h32'41''LANGEVIN HerveV2MC.L.O.C. ACHERES
9901h32'43''CHABOCHE PascalV2M
10001h32'48''MARION ClementSEMLECLERC
10101h33'07''BARBARY Jean CharlesSEM
10201h33'08''DELMAS AlainV1MCA SPORTS
10301h33'15''JOUBE ChristopheV1MJOUBE
10401h33'27''SCHMIDT OlivierV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10501h33'31''FOUGERAS AdrienSEM
10601h33'57''TESTU GillesV1M
10701h33'57''TESTU JulienESM
10801h34'04''SAINT ChristopheV2M
10901h34'14''RIGAUT AlexisSEM
11001h34'22''RUFINO LATAS NicolasSEM
11101h34'36''SAMSON JéremySEM
11201h34'39''MARÉCHAL LoïcV1M
11301h34'50''NEZAN LudovicV1M
11401h34'54''BENOIST RodolpheV1M
11501h34'56''NOBAL JoelV1M
11601h35'04''AFONSO JulieSEF
11701h35'08''DUSSUTOUR LaurentV1MPLAISIR AC
11801h35'13''FORET NoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
11901h35'18''PAIN JonathanSEM
12001h35'21''ROUX Jean-FrancoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12101h35'26''MENARD ClementSEM
12201h35'29''GOSSET DavidV1M
12301h35'30''DANIAU NicolasV1M
12401h35'31''COSSON LaurentSEM
12501h35'32''CAROUGE DominiqueV2M
12601h36'01''STROUVEN StephaneV1M
12701h36'07''CORTADELLES TomESM
12801h36'10''BOURHIS OlivierV2M
12901h36'10''DE ALMEIDA BentoV3M
13001h36'11''WITKOWSKI RenaudV1M
13101h36'13''FLANDRE EricV2M
13201h36'13''MANIOC JoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
13301h36'16''ALFONSI AlexandreV1M
13401h36'18''LA VILLA LaurentV1M
13501h36'22''BEL ChristopheV1M
13601h36'25''HAMRAOUI DjamelV1M
13701h36'40''BERTRAND NicolasV1MSO HOUILLES
13801h36'40''MARTIN CyrilESM
13901h36'43''HONORIO FrancoisV3MOMPCA PEUGEOT CITROEN
14001h36'58''ARCHAS LudovicV2MOMPCA PEUGEOT CITROEN
14101h37'08''CHARON CédricSEM
14201h37'15''BELIN BrunoV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
14301h37'31''CHERON MarcusJUM
14401h37'36''DEHOUCK MathieuSEM
14501h37'41''JOFFRION ManuelV2M
14601h37'44''KACZMAREK ValentinSEM
14701h37'47''DUPUIS PascalV3M
14801h37'56''LEFEBVRE EricV2M
14901h38'13''BIDAULT NicolasV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
15001h38'15''CAPILLA GUERRA DavidV1M
15101h38'16''COIGNARD RenaudV2MOXYGENE PSA
15201h38'30''THABET RadhouaneV3MANDRESY ATHLETISME
15301h38'32''POIRIER Pierre-YvesV1M
15401h38'39''DUGORD EtienneV2M
15501h38'44''DEHONDT ChristopheV1M
15601h38'47''DUMITRAN Jean-LaurentSEM
15701h38'51''BLANC JeromeV1M
15801h38'51''GENTE MichaelV1MPAYS D AURAY TRIATHLON
15901h38'55''SOUSA DavidV1M
16001h38'55''SOUSA PatrickSEM
16101h39'16''FRANCAIS-JOUAN Anne-LaureSEFCLUB SPORTIF DE L OREAL
16201h39'23''DUPONT Jean-PaulV1M
16301h39'25''DOMINGUES VictorV2M
16401h39'32''ROESCH MichelV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
16501h39'35''BRONSART BrunoV1M
16601h39'36''LO BUE HervéV1M
16701h39'36''HENRY ChristopheV1M
16801h39'37''TRIBOUHARET GeoffreySEM
16901h39'39''DELOY CédricSEM
17001h39'40''KERDILES EricV2MASM BOUYGUES
17101h39'41''KERAUDY FabienSEM
17201h39'42''ANGLOMA DimitriV1M
17301h39'43''KEITH AxelSEM
17401h39'44''VANDENBERGHE YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
17501h39'48''ETCHEVERRY FrancoisV3MSO HOUILLES
17601h39'53''ROUSSELLE IsadoraSEF
17701h39'53''PROUTEAU GuillaumeV1MRUN&RHUM
17801h39'53''TAÏBI JudithV1F
17901h39'55''ZAIDI PhilippeV3M
18001h40'04''DESRUES Jean-LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18101h40'06''LE GAL AudeSEF
18201h40'06''BRISSONNET EliottSEM
18301h40'12''BOLLAERT CedricSEMCROSS TEAM
18401h40'12''AFLAH KhalidV1M
18501h40'18''AnonymeSEM
18601h40'30''NOUVEL JbV1M
18701h40'31''LE HULUDUT FranckV1MCSA JAYAT
18801h40'31''COUINEAU Jean-LouisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18901h40'35''TALBOT OlivierV1M
19001h40'47''AUGIER FredericV1M
19101h40'48''VERGER GuillaumeSEM
19201h40'51''SANNA GiulioV3MOMPCA PEUGEOT CITROEN
19301h40'55''TEMENIDES JeanV2MOXYGENE PSA
19401h41'01''GAUDIN ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
19501h41'01''HOUDBINE NathalieV2F
19601h41'03''RADEMACHER BenoitV1M
19701h41'08''LACROIX MaximeSEM
19801h41'11''OUESLATI SaraV1FASBR COURSE A PIED
19901h41'21''MAJSTOROVIC-LAGRON NinaV1FPASS RUNNING
20001h41'22''VAQUEIRO LuisSEM
20101h41'29''SQUIBAN GuyV2MCSA JAYAT
20201h41'32''CRASSARD DenisV1MCRASSARD
20301h41'32''TOSI Jean-RochV1MSAGEMCOM
20401h41'47''MC ISAAC FlorentSEM
20501h41'51''BLIN Jean-ChristopheV1M
20601h41'55''MACAREZ ClémentSEM
20701h41'59''FOSSE KarineV1F
20801h42'07''MILLARDET LaurentV2M
20901h42'19''TRYOEN Jean-LucV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21001h42'23''GAUTIER OlivierSEM
21101h42'30''DROGLAND LudovicV1M
21201h42'48''FONTAINE RomainSEM
21301h43'04''BILLE RomualdV1M
21401h43'10''DE PORTZAMPARC EricV1M
21501h43'17''CHAMBONNEAU GuillaumeV1MCHAMBONNEAU
21601h43'21''THABET ZakariaJUM
21701h43'39''GARD SébastienV1M
21801h43'54''BLANCHOUIN ThomasSEM
21901h44'06''DO NASCIMENTO SergioV1M
22001h44'06''MARTINS FERNANDES Jose CarlosV1M
22101h44'18''GUENUCHOT LaetitiaSEF
22201h44'28''RIVIERE FrédéricV1MCSLG SATORY TRIATHLON
22301h44'46''SCANLON PatrickV2M
22401h44'55''SCHNERB FrankV2M
22501h44'58''LABROTA GerardV2M
22601h45'06''PETIT DamienSEM
22701h45'35''PICARD Jean-MarcV2MC.L.O.C. ACHERES
22801h45'38''CODY LaurentSEM
22901h45'39''MAHY BaptisteSEM
23001h45'54''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23101h46'00''GARIN LaurentV1M
23201h46'02''PIERRON NicolasV1M
23301h46'08''CAVALIER FredericV3MC.L.O.C. ACHERES
23401h46'10''LEROY MarieSEFC.L.O.C. ACHERES
23501h46'12''MOYSAN Jean PierreV2MPLAISIR AC
23601h46'14''MOUSSET XavierV1M
23701h46'17''MORVAN YannickV2M
23801h46'26''RENAULT Jean-MarcV2M
23901h46'27''CATHALO EmmanuelV2M
24001h46'32''LE FAY AnthonyV1M
24101h46'40''LE FOULGOC EricV2MLES PETITES FOULEES D EPERNON
24201h46'44''MAHIQUES ClaireSEF
24301h46'52''RODRIGUEZ GrégorySEM
24401h46'53''CHEVRIER FrancoisV2M
24501h46'58''BERTIN XavierV2MGALLY ATHLETIC CLUB
24601h46'58''DEVIDTS GillesV2MGALLY ATHLETIC CLUB
24701h47'04''AKOUN JuliaV1F
24801h47'12''GLEMAREC DewanSEM
24901h47'15''AnonymeSEF
25001h47'15''BOUCHER BrunoV2MSAUR
25101h47'16''BIVILLE CoralieV1F
25201h47'16''CUCHET OlivierV2M
25301h47'31''DEPARDAY FabienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
25401h47'31''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
25501h47'31''LECERF GuyV3M
25601h47'32''DUFOUR DenisV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
25701h47'33''GATERA AlbertV1M
25801h47'42''YUN Sang-WonV1M
25901h47'44''BRUNET LoicSEM
26001h47'48''DE PAS AymericSEM
26101h47'52''FOUCAUD DavidV1M
26201h47'52''RAINOT LoicSEM
26301h47'55''HAFAYED NabilV1M
26401h47'57''PICARD PatriciaV1FPARIS SPORT CLUB
26501h48'02''CARRICO VascoV2M
26601h48'04''LOPES JorgeV2M
26701h48'04''NGUYEN VincentSEM
26801h48'05''HALB BenjaminV1M
26901h48'06''LOCQUETTE ThierryV1MEPIC & TRAIL
27001h48'09''DANET EmmanuelV1M
27101h48'11''TREMBLIN MarineSEF
27201h48'43''PERSENOT PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
27301h48'52''WEBER RemiV2M
27401h48'54''PORTALIE DidierV2M
27501h49'01''ROY ChristopheV2MCA PICTAVE
27601h49'17''FAYE GaetanSEM
27701h49'18''MACAREZ AntoineV2M
27801h49'22''RONGÈRE EricV2M
27901h49'43''QUENTIN CatherineV3FCSA JAYAT
28001h49'50''BOISSEAU NicolasV1M
28101h49'51''LEBRUN LaurentV2M
28201h50'03''CLAVIE SandrineV1FASMD LE MESNIL ST DENIS
28301h50'19''LEFEVRE MarcV2MPASS RU
28401h50'21''SOUSSI AmineSEM
28501h50'34''RODIER PascalV2M
28601h50'41''SURMONT MelanieSEF
28701h50'56''DAVID AmaurySEM
28801h50'57''VINET BenoitSEM
28901h50'59''GIGOGNE StéphanieSEF
29001h51'02''SALETTES ChristianV2MAC VELIZY VILLACOUBLAY
29101h51'08''ZANETTIN Marc-AntoineSEM
29201h51'24''MICHELS SophieV1F
29301h51'35''MIAKINEN JacquesV1M
29401h51'39''MAUCHAMP CélineV1FACCRORUN VILLEPREUX
29501h51'43''RAGAZZON LorenzoV2M
29601h51'53''LACASCADE AurélienV1MACCRORUN VILLEPREUX
29701h51'54''DAGNICOURT EmmanuelV1M
29801h52'03''GAUTHIER MichaelV1M
29901h52'06''BOUNATIROU LauriV1M
30001h52'08''HENAULT VanessaSEF
30101h52'10''CHERREAU ChristopheV1M
30201h52'11''RAYNEAU PatrickV3MCA PICTAVE
30301h52'18''BONNIOT VincentV1MMBDA SPORT ATHLETISME
30401h52'27''NAVARRE J-FrancoisV2M
30501h52'34''CIPIERE ChristopheSEM
30601h52'47''CASTAGNEDE AntoineESM
30701h52'49''KHAIRALLAH SandrineV1F
30801h52'49''KHAIRALLAH JosephV1M
30901h52'50''PISSARD PissardV1F
31001h52'56''PRADIER ThierryV2M
31101h52'56''GAIGNIER StephaneV2M
31201h53'02''COSPEREC EmmanuelV1M
31301h53'07''GOUCHET AnneV1FMASSY AS
31401h53'08''OLLIVIER EmmaV1F
31501h53'11''MIEHLE LouisSEMGRAND PARIS AMENAGEMENT
31601h53'15''CLASQUIN AnneV2FLES CLAYES ATHLETISME
31701h53'24''HUNAULT OlivierSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
31801h53'24''GERARD Marie-LaureV1FKICK BOXING ARCISIEN
31901h53'33''KRAKUS MaximeSEM
32001h53'37''GERARD FredericV2M
32101h53'40''BOITEZ Jean-JacquesV2M
32201h53'43''MERVEILLE XavierV1M
32301h53'48''JOUANNE FrédéricV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
32401h54'04''TOURETZ MickaelSEM
32501h54'07''KOTIAN FrancoisV2M
32601h54'10''MOINELET ThomasSEM
32701h54'13''BOUDIER PhilippeV1MSODEXO
32801h54'14''BILLE CecileV1F
32901h54'28''COYLA CarlosSEM
33001h54'36''NYAMÉ LombiV1F
33101h54'47''RENAULT CecileV1F
33201h54'49''TOUZEAU SimoneV2F
33301h54'50''DANTEC LoïcV1M
33401h54'55''PLA LudovicV1M
33501h55'00''LEMPERIERE YvesV1M
33601h55'02''VAREILLE VirginieSEF
33701h55'02''BIDAULT SophieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
33801h55'08''CAVALIER AlainV2M
33901h55'10''ROUTIER MickaelSEM
34001h55'12''ARQUÉ CéliaSEF
34101h55'12''BIETRY NathalieV2F
34201h55'19''BLANC Jean FrancoisV2MASRTRAIL78
34301h55'54''DANG ThanhV3MCHAVILLEATHLETISME
34401h56'02''DEMOURON ElsaSEF
34501h56'07''BARRANGER NicoleV3FDASSAULT SPORTS SURESNES
34601h56'20''DOUILLET LaurentV2M
34701h56'20''SCHWEITZER Sébas=EnV1M
34801h56'21''POIRIER FranckV1M
34901h56'22''MORLAIX SylvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
35001h56'28''CEZE FlorelleSEFGRAND PARIS AMENAGEMENT
35101h56'29''DE VOGUE PhilippeSEMGRAND PARIS AMENAGEMENT
35201h56'31''VILLEMONT PaulineSEFKICK BOXING ARCISIEN
35301h56'31''YEGER PhilippeV2M
35401h56'46''ANDRAL JeromeSEM
35501h56'46''NEDELLEC SébastienV1M
35601h56'46''CAMPION OlivierV1M
35701h56'47''CHOTARD LaurentV1M
35801h57'05''CHAMBARD LaurentV2MVILLIERS SPORT NATURE
35901h57'16''LEGER EmmanuelV1M
36001h57'18''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
36101h57'24''FOURTINE CedricV1M
36201h57'30''BARBERA DavidV2M
36301h57'39''KLOCK YannickV2M
36401h57'39''ROIGNOT VincentSEM
36501h57'48''BIETRY FredericV2M
36601h57'55''LAURENT RodolpheV1MADAPS
36701h57'57''COLIN Anne-LaureV2F
36801h58'02''LEFORT SandrineV1F
36901h58'14''DEMARTIN LorenzaV1FACCRORUN VILLEPREUX
37001h58'17''BETTUZZI PierreV2M
37101h58'18''RADENAC GaelV1M
37201h58'27''MANSCOUR JoelV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
37301h58'35''SIX EstelleV1F
37401h58'35''LEROUX EricV1M
37501h58'38''GODEBOUT CédricSEM
37601h58'38''LIM SothonV2M
37701h58'53''AMAUDRUT Jean-YvesV2M
37801h59'03''THIBAULT GregoryV1M
37901h59'04''GALBRUN Jean-FrançoisV2M
38001h59'04''LOZET EricV2MCLUB ATHLETIC EZY
38101h59'04''BEN SAAD SamiaSEF
38201h59'06''BOURINDELOUP LaurentV2M
38301h59'22''PANAGET IvanoéV1M3A ELANCOURT
38401h59'23''GOYHENEIX AnthonySEM
38501h59'28''LEFLAMAND JeromeV1M
38601h59'30''RIBEREAU MichelV1M
38701h59'32''LEPRINCE KatelleV1F
38801h59'41''PEYRONNY CarolineSEF
38901h59'46''THIMON CedricSEM
39002h00'25''PORNET JulienSEM
39102h00'31''CROCHET PierrickSEM
39202h00'32''GELY LucileSEF
39302h00'32''SARRAT LaureSEF
39402h00'34''BRISSET ChristelleV1FCSA JAYAT
39502h00'34''FOURNIER SebastienV1M
39602h00'57''PINSON ChrislaineV1FMASSY AS
39702h01'03''LEPERS XavierV2M
39802h01'46''GENDRE CedricV1M
39902h01'47''LEMANCEAU ValerieV1FASM MAULE
40002h02'01''ROLLAND SandrineV1F
40102h02'04''NAVARRE JulietteSEF
40202h02'33''PICOSSON StéphaneV1M
40302h02'41''BIVIGOU-NZIENGUI HarrySEM
40402h02'43''GERRITZEN--CLOATRE Jean-MarcSEM
40502h02'46''LABRIERE BenoitV1M
40602h03'06''HANTZ ElodieV1F
40702h03'11''SARFATI GuillaumeSEMGRAND PARIS AMENAGEMENT
40802h03'16''VIEU SylvieV2F
40902h04'17''LE FOULGOC HildeV1FLES PETITES FOULEES D EPERNON
41002h04'18''LEVAME EtienneV2M
41102h04'54''MOREAU LindaV3FSO HOUILLES
41202h05'09''PAPON FrédéricSEM
41302h05'13''BENICHOU RémiSEM
41402h05'35''HANNIER JessicaSEFKICK BOXING ARCISIEN
41502h05'36''AKOUKA ClaireV1F
41602h05'42''PLANQUE HervéV3M
41702h06'12''GAUTHERON ChristopheV2M
41802h06'14''MAILLARD SylvieV2F
41902h06'16''VUILLEMEY GuillaumeSEM
42002h06'46''BRAULT FloreSEF
42102h06'51''PICQUENDAR PhilippeV3M
42202h08'01''APRA FrançoiseV3F
42302h08'18''MORUZZI DavidSEM
42402h08'19''REPAIN AngéliqueV1F
42502h08'48''RIBEREAU AngelaV1F
42602h09'12''OVIEVE PhilippeV1M
42702h09'37''HAUSSARD ChristineSEF
42802h09'52''BOURDIT ChristopheV2M
42902h11'08''NOEL OlivierV2M
43002h11'25''INGOUF CaroleV2F
43102h11'25''ALLARD SylvieV2F
43202h11'56''LOAEC AndréV2M
43302h12'18''RINAUDO SebastienSEM
43402h12'18''SALZENSTEIN EliseSEF
43502h13'01''DEVES SylvainSEM
43602h13'07''ROYER Jean-PierreV2M
43702h15'16''LE GUILLOU ChristopheV1M
43802h16'35''BOURINDELOUP LéaSEF
43902h16'45''BABRON CarolineSEF
44002h18'46''PIN HerveV2M
44102h18'55''FORGET AurelieSEF
44202h18'56''FORGET AlexandreSEM
44302h19'55''MAZURE Jean-ClaudeV2M
44402h21'00''GUTMAN SoniaV3F
44502h21'17''ALBRIER NathalieV2F
44602h21'59''BERTHELET Jean-MarcV3MPASS COURIR
44702h22'09''CASTAGNEDE StephaneV2M
44802h22'11''RAGOT FlorianSEM
44902h23'06''CHERON EtienneV1M
45002h23'17''KRAKUS CaroleSEF
45102h26'20''TRIFFAUX VirginieV1F
45202h31'23''LAVIGNE GeraldineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !