Classement de Trail du Massif de Fontfroide - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Massif de Fontfroide - 12 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'24''RABAT MichelSEM
201h05'28''ABEL JorissenSEMATHLÉ NIMES 30
301h08'19''BARTHES RomainSEMRRUN CASTRES
401h10'46''MAS NicolasSEMRRUN CASTRES
501h11'46''MALOSSE DimitriSEMJSL Lezignan Corbieres
601h11'49''BESALDUCH MatthieuESMBCAM
701h14'03''FANTIN JeromeV1MJSL Lezignan Corbieres
801h14'38''RIVALS BrunoV1MGINESTAS X TRAIL
901h15'16''BEYT JorisSEMBLAGNAC BSC
1001h16'04''SANCHEZ GabrielV1MTeam bip bip
1101h18'41''PUIG FrancoisV1MH.V.A
1201h18'45''SANTANAC LaurenceV1FACNM
1301h19'17''CODORNIOU Jean BaptisteSEMGSE gruissan
1401h20'20''MENAGER OlivierV1MRunar's Armissan
1501h20'39''CHARPY PierreV1M
1601h20'57''BENET GilbertV2MJSL Lezignan Corbieres
1701h21'16''SAINT SAENS GeysonSEMGinestas X Trail
1801h21'33''MONIER ChristopheV1MPACOULIX LIMOUX
1901h21'52''MATEU RémySEM
2001h22'10''IZARD AymericSEMGXT GINESTAS X TRAIL
2101h22'29''HEBRAUD HuguesV1MS/L GINESTAS X TRAIL
2201h22'46''GALAUP ChristopheV1MLes Sangliers De guyanne
2301h23'06''DELARBRE MatthieuSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
2401h23'24''DAVID VénusJUF
2501h23'43''CEREZUELA MichelV3MS/L AS CARCASSONNE
2601h24'01''GRATACAP ClementV1MACNM - NARBONNE
2701h24'19''BRIGNOLI StephaneV1MMURET AC
2801h24'36''SANTUS DylanSEM
2901h24'55''FABRE SebastienV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
3001h25'14''CALS RogerV3M
3101h25'33''TARRIUS LionelV1M
3201h25'50''COMBES Claude CorineV2FFOULEES DE SOU
3301h26'08''GUIRAUD ThomasSEM
3401h26'27''BIGOT VincentV2MGINESTAS X TRAIL
3501h26'45''BELONCLE JérémySEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
3601h27'04''SIMON SteeveV1MFREENESS NARBONNE
3701h27'22''LOHOU SamV1MV AND B TEAM
3801h27'40''STRITTMATTER JimmySEM
3901h27'59''BRINGUIER JessicaSEFRunning66
4001h28'18''BERTRAND YvesV2MMONTAUBAN ATHLETISME
4101h28'35''ROUX NicolasV1M
4201h28'53''PUEL SylvieV2FS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
4301h29'11''ALQUIER DenisV1M
4401h29'30''MASCARELL LucV1M
4501h29'50''GRANIER DominiqueV3MAussières Team
4601h30'06''DANÉ ThomasSEMAussières Team
4701h30'25''DAUZATS FlorianSEMRRUN CASTRES
4801h30'44''ROQUE WalterV2M
4901h31'02''ASPERGES FlorentSEM
5001h31'20''SOULET DonovanSEM
5101h31'39''RICHARD GuillaumeV1M
5201h31'58''DUPUY DavidV2MCOSATRAIL TOULOUSAIN
5301h32'16''BESALDUCH BrunoV2Mbcam
5401h32'33''LE DU YannV1MTUC TRIATHLON
5501h32'52''SIRE BerengereSEFTeam papy coach
5601h33'11''BEAUBAY GaelSEM
5701h33'28''JAGER PhilippeV1MPORTI RUN
5801h33'48''GILLES MatthieuV1M
5901h34'05''VIVIES BenjaminV1MTrotinaïres
6001h34'24''BARBÉRA CédricSEM
6101h34'42''OBLE BrunoV1M
6201h35'00''REILLA HenriV3MACNM
6301h35'19''DUSSOUCHAUD ChristianV3MSPIRIDON LIMOUSIN
6401h36'12''SYLVESTRE ChristopheSEMDream team
6501h36'18''CABROL ArnaudV1M
6601h36'28''FERRER PhilippeV1MGINESTAS X TRAIL
6701h36'30''NELAIN RaphaelV1MUPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires
6801h36'30''DURAND-ROGER SophieV1FACNM
6901h36'53''ROUCH PhilippeSEM
7001h36'55''PLANAS PhilippeV2MLes runnar's
7101h37'02''BARTHE MichelleV2FS/L GINESTAS X TRAIL
7201h37'29''ABRIAL FrancisV4M
7301h37'30''RENNESSON ArnaudV1M
7401h37'30''RAIMONDI BrunoV1M
7501h37'45''BEAULIEU LorenV1M
7601h37'48''EYCHENNE MatthieuSEM
7701h37'48''AGRAIN SebastienV1MCAP MONTAS
7801h38'03''SOURD MarionV1FV AND B NARBONNE
7901h38'05''SANCHEZ RégisV2Mspiridon club du pays d olmes
8001h38'21''TRIGUERO YvanV1M
8101h38'21''LAURENCIE ChristopheV1M
8201h38'22''SARTOR DavidSEMMURET AC
8301h39'22''AGUSSOL FaustineSEFTAM MONTADY
8401h39'30''LUBIATO PatrickV2MCAP MONTAS
8501h39'45''ROUX FredericV1M
8601h40'11''RODILLA PhilippeV2MSUEZ
8701h40'14''RAMBAUD PatriceV2M
8801h40'22''DANKO ChristopheV2M
8901h40'23''DANKO EricV1M
9001h40'24''DARROUX LoicSEM
9101h40'24''DARROUX YannV1M
9201h40'39''PARRA LudovicSEM
9301h40'39''PARRA ChristopheV1M
9401h40'46''PECH ZélieSEFGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
9501h41'36''CALVIERE LionelSEM
9601h41'51''MORLIER NicolasV1M
9701h41'52''PALLARÈS JérômeV1MGINESTAS X TRAIL
9801h42'04''CHAVATTE MickaêlV1M
9901h42'05''ROSALEN AnnickSEF
10001h42'09''ROUQUETTE Jean-BaptisteSEM#BrigadeDuKiff
10101h42'14''ROSSIGNOL AlexandreSEMSUEZ
10201h42'16''VAYSSETTES Pierre-AntoineSEMRun Acad Narbonne
10301h42'16''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
10401h42'16''DE BRITO FERRERA ThibautSEMSUEZ
10501h42'40''GALLON JordanSEMV&B TEAM NARBONNE
10601h42'57''ARNAL MarlèneSEFrunning 66
10701h42'58''CREUZET-ROMEU MaximeV1MRunning 66
10801h43'04''OTTMANN FlorenceSEFMURET AC
10901h43'05''GUERRINI MagaliSEFLes Forcenaires UPA 66
11001h43'09''ROMIEU NicolasV1M
11101h43'11''SERVIEN RémiSEMRUNACAD Narbonne
11201h43'27''MATHIEU CedricV1M
11301h43'40''RABAUD AlainV3M
11401h43'47''PUECH CamilleSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
11501h44'10''MOUFFRON ThibaultV1MAIRBUS RUNNING
11601h44'20''RESPLANDY NadiaV1FS/L GINESTAS X TRAIL
11701h44'24''HOWILLER ChristopheV1M
11801h44'53''MARIS Pierre-EdouardSEMGarance et Paul
11901h44'53''HERRERO DE LAS POZAS RomainSEMGarance et Paul
12001h44'56''LOT PatrickV3MPOUMPILS DU CABARDES/ACFC
12101h45'02''BIENVENU FredericV1MMURET AC
12201h45'17''SERVENT JeanV3M
12301h45'18''RIVIERE FredericV1M
12401h45'26''MAZO Jean-LucV2M
12501h45'45''MASSON EricV1M
12601h45'58''RIVIERE CédricSEM
12701h46'09''VANHAM GregoryV1MUPA66 - LES FORCENAIRES
12801h46'30''CODORNIOU FranckV1M
12901h46'45''DARAND NadegeSEFTeamPapyCoach
13001h46'51''ESCANDE ClementSEMcorrer per trebes
13101h46'56''BASSANETTI HervéV1MTAMALOU
13201h46'59''CAUQUIL SarahV1FTRAIL DU MOURTIS
13301h47'01''GRILLERES YannickV1M
13401h47'02''CINTRAT ChristopheV2M
13501h47'09''GOMEZ FrédéricV1M
13601h47'10''CHAPEAU EricV1M
13701h47'14''FOURGOUS DidierV2MGSE gruissan
13801h47'16''GANTET ArnaudV1MTOULOUSE TRI
13901h47'34''LÉONARDI GuillaumeV1M
14001h47'37''RIGAUD JoëlV1M
14101h47'42''PINET ChristopheSEMCORRER PER TRESBES
14201h47'42''SALA JulienSEM
14301h47'48''JULIEN ThomasSEMBPBO 31 ESCALQUENS
14401h47'53''MARTY BriceV1M
14501h47'58''PIQUARD IsabelleV2F
14601h48'03''SALAS FredericV1M
14701h48'05''LEMALE MickaelV1MTAM MONATDY
14801h48'06''CONTE MarioV2M
14901h48'06''GARCIA VincentV1M
15001h48'07''GAU JulienSEM
15101h48'08''VEDEL VanessaV1FGINESTAS X TRAIL
15201h48'08''RICHOU ChristopheV1M
15301h48'10''GOBIER ChristineV1F
15401h48'17''REBINGUET NadjaV1F
15501h48'20''ROQUES SandrineV2FMURET AC
15601h48'21''BANET VincentV1M
15701h48'21''BANET BlandineV1F
15801h48'23''JACQUARD SteveSEM
15901h48'23''BONNET KevinSEM
16001h48'33''MATEU EmilieV1FCAP OUVEILLAN
16101h48'46''VICENTE AngeliqueSEF
16201h48'46''RAMON FredericV2M
16301h48'55''AnonymeSEM
16401h48'59''RAGUENE SophieSEFCORRER PER TRESBES
16501h49'17''CUILEYRIER LoïcSEM
16601h49'19''NAVARRO CindyV1F
16701h49'23''DAURIAT MauriceV3MSPIRIDON LIMOUSIN
16801h49'29''COSSET DianeSEF
16901h49'29''PLAINDOUX GuillaumeSEMXVeme Athletic Club
17001h50'10''FAYRET AlainV2M
17101h50'26''VOQUE CédricJUM
17201h50'28''ALEO LucienV3MSUEZ
17301h50'30''STAMP MichaelSEM
17401h50'46''JANY ChristopheV1MCorrér Per Tresbès
17501h50'49''RIGAUD AlainSEM
17601h50'50''MANDROU StéphanieV1FLes runars armissan
17701h51'00''REYNEAUD YannickSEMCAMERON OLYMPIQUE CLUB
17801h51'01''DELOUP MichaelSEM
17901h51'02''MARTY Jean MichelV2MMURET AC
18001h51'17''CROS JacquesV4MSpiridom club du pays d'olmes
18101h51'23''MORANGE SébastienV1MRun Acad Narbonne
18201h51'28''HAMANI NoamJUMteam Aussières
18301h51'31''AUGUERRES CendraV1FCAP MONTAS
18401h51'37''BARILLEAU FabienV2M
18501h51'42''DELPORTE CelineV2FCOURIR A FONTENILLES
18601h52'15''SAISSET LucaSEM
18701h52'16''SAISSET AnneV2F
18801h52'29''BASSOMPIERRE MarcV2M
18901h52'39''OUTTERS CamilleSEFOSs31
19001h52'39''DE CARVALHO CeliaV1FGINESTAS XTRAIL
19101h52'40''GUIBAL Marie-JoV3FJogging Narbonne Montplaisir
19201h52'43''LE CHEVILLER NicolasSEMOSS31
19301h52'49''LACOMBRE MartineV1F
19401h52'56''VILATELLE MichelV2M
19501h53'00''JAHN LaurentV2M
19601h53'02''GREGOIRE ChristopheV1M
19701h53'08''DESHAYES MaximeSEMGINESTAS X TRAIL
19801h53'08''RICARD AmandineSEFSUEZ
19901h53'10''LOBRAICO AgatheSEFGRUISSAN SPORT EVENEMENT
20001h53'15''PUGINIER LaurentSEMRun & Trail Ornaisons
20101h53'20''LIMONON CassandraSEF
20201h53'23''MORENA FlorianeV1FUSA Aubenas
20301h53'39''POMMEPUY AntoineV3M
20401h53'44''MARTIN GabrielV1M
20501h53'46''MARTY FrédéricV1M
20601h53'47''MARTY MathieuSEMFalgarde
20701h54'12''POTTS CarolynV3FLA FOULÉ DES 3 QUILLES
20801h54'15''GUIRAUD FrancisV3M
20901h54'17''ROQUES-BACO LaurenceV1FRAS - RUNNING À SALLELES
21001h54'19''DAGES SylvieV2FUPA66 - LES FORCENAIRES
21101h54'41''GRARE FredericV1M
21201h54'51''FORESTIER StephanieV1F
21301h55'06''MARTRES SébastienV1M
21401h55'11''BOUCHERIE OlivierV2MAUSSIÈRES
21501h55'26''BONNEL MaudV1FGINESTAS X TRAIL / RAS 11590
21601h55'28''BONNEL Henri-PierreV2MGINESTAS X TRAIL / RAS 11590
21701h55'40''MINGUELLA NoemiSEF
21801h55'42''SOLE Josep MariaSEM
21901h55'43''ROCA ChristopheV2MSPIE ICS
22001h55'45''LEFEBVRE Jean BatisteV1MNOVOTEL
22101h56'01''PUCHE AlainV2MCAMERON OLYMPIQUE CLUB
22201h56'04''LEDOYEN BenoitV2MALLIANZ NARBONNE
22301h56'05''LEDOYEN ValentineJUFALLIANZ NARBONNE
22401h56'14''PINETTI FredericV1MLes Trotinaïres
22501h56'21''AZZOUG BayaV1FMURET AC
22601h56'25''CHABEAUD Rose-MarieV2F
22701h56'53''DALLOT CécileV1FLes coureurs fous de Serignan
22801h56'54''BURGEVIN KarlV1M
22901h57'13''SANCHEZ MarcV3M
23001h57'13''CAMPOS OlivierSEMMadeloc Skyrunning
23101h57'24''PASIN DanielleV1FCourir à Montech
23201h57'50''MOCQUET MathieuV1MTeam Aussières
23301h57'52''SEGONNE SébastienV1MAUSSIÈRES
23401h57'53''BERNIGOLLE NellySEF
23501h58'20''DION CaroleV1F
23601h58'29''MOREDA MarinaSEF
23701h58'42''SANCHEZ ElsaSEF
23801h59'01''JAHN StéphanieV1F
23901h59'08''MELSION MathieuV1MTEAM INTERSPORT NARBONNE
24001h59'20''NICOLAS JOURDAN PhilippeV3MSPIRIDON LIMOUSIN
24101h59'57''LABOURDETTE ThierryV2MJogging Narbonne Montplaisir
24202h00'05''POUX Jean-FrancoisV1M
24302h00'07''PARAZOLS ThomasJUM
24402h00'10''PARAZOLS GuilhaumeESM
24502h00'13''ANGEBAULT XavierV2M
24602h00'31''QUESSEVEUR RaymondV1MLes Runar's
24702h00'34''FAUCONNET DelphineV1F
24802h00'42''BOUTON JulieV1F
24902h00'42''FABRE ChrystelleV1F
25002h00'55''SALVAN MathildeSEFRrun Castres
25102h00'59''CAMUS GabrielleV1FTEAM CHICKEN
25202h01'05''ESCRIBA LaurentV1M
25302h01'12''PERSIANI XavierV2MULTEAM STAPS NANCY
25402h01'17''SALQUE ThierryV2MASPF CASTRES
25502h01'38''GAILLARD OlivierV1M
25602h01'58''GRANIER BrunoV2M
25702h01'58''MAURY FrançoiseV1FTeam Aussières
25802h02'01''LANDRIEUX PatriceV1M
25902h02'10''BRIOLE PeggyV1F
26002h02'11''BRIOLE PatriceV1M
26102h02'14''MATHIEZ FlorenceV1FRunar's d'Armissan
26202h02'15''ROMANET StéphaneV4MSPIRIDON LIMOUSIN
26302h02'34''HREN CorinneV2FJNM NARBONNE
26402h02'42''REVEL PascalV1M
26502h02'50''CECCONELLO MurielSEF
26602h02'54''CARRON AgnesV2F
26702h03'00''PELOUZE AudreySEFTAM MONTADY
26802h03'07''CAZENAVE ArnaudV1M
26902h03'08''CASTEX FrancineV4FJogging Narbonne Montplaisir
27002h03'12''CAUSSADE IsabelV2FCA BIRAC
27102h03'21''SERAFIN ChristelleV1FCOSATRAIL TOULOUSAIN
27202h03'23''VILLARUBIAS StephaneV2M
27302h03'49''BUNGENER AnaV2FMURET AC
27402h03'49''MULLER DanielV4MSpiridon Limoges
27502h03'50''LEPAROUX AnaïckESF
27602h03'51''PAUL Jean-MarieV3MLOS MOUSSANOTS
27702h03'54''WATRÉ ElisabethV2FCOURIR A MONTECH
27802h04'04''AMAT LeoESM
27902h04'04''BALLESTER MaximeSEM
28002h04'20''MONJE FabriceV1M
28102h04'20''MARTIN PhilippeV2M
28202h04'21''VERA SylvieV1F
28302h04'26''CLAIRAC MarieSEF
28402h04'49''MERAL Jean-LaurentV2MCAP MONTAS
28502h05'03''AVEROUS JessicaSEF
28602h05'07''GARCIA CarolineSEFGinestas X Trail
28702h05'13''LAGARRIGUE SandraV1FMURET AC
28802h05'17''PARANTEAU ArnaudV1MAussières Team
28902h05'50''VIVIES SabineV1FLes Trotinaïres
29002h05'53''PONSA OlivierV1MAthletic club Font-Romeu
29102h05'59''LABARRE RobertV4MLigne 4 carcassonne
29202h06'06''BRIEU FrederiqueV2FCAP OUVEILLAN
29302h06'08''BRIEU SteveV2MTeam Calor
29402h06'21''ANDERSON MarieSEFMURET AC
29502h06'21''PARRA MurielSEFTocats del Cim
29602h06'27''HREN EricV2MJNM NARBONNE
29702h06'49''BOUISSOU MaryseV3F
29802h06'59''HAMON AlexandreSEM
29902h07'13''BECHER FatihaV2FCA BIRAC
30002h07'14''CARDONA DelphineV1FGINESTAS X TRAIL
30102h07'40''ALANDETE LucV1M
30202h08'04''VIDAL SandrineV2FCabirac
30302h08'09''PALACIO SandraV1F
30402h08'10''ROMAN CharlineSEF
30502h08'12''FRANCOIS ValentinSEMRUN ACAD NARBONNE
30602h08'15''SALAS VirginieV1FTeam Papycoach / ACP11
30702h08'16''CHARUEL SarahSEFRUN ACAD
30802h08'16''CHARUEL SolèneSEF
30902h08'16''PORTAL RomanSEMTeam Bisons
31002h08'16''DAL CORSO DominiqueV2FLes Foy Sonnés
31102h08'16''PARIS FabienSEMTeam Papycoach / ACP11
31202h08'18''ESCOBAR MalikaV2Fpapy coach
31302h08'38''BODART PierreSEMBrigade du kiff
31402h08'47''JIMENEZ ChristineV2FJogging Narbonne Montplaisir
31502h08'51''PESCHEUX Jean-FrancoisV1M
31602h09'33''AUREJAC-ROVIRA PascaleV2FMURET AC
31702h09'42''NICOLO SergeV1M
31802h09'44''DESPIS FlorianeSEF
31902h09'46''POTCHAROFF SandrineV1F
32002h10'08''SIRVEN PhilippeV1MMSP DURBAN
32102h10'33''VALLEE SabrinaV1F
32202h10'34''LEBRUN WillyV1M
32302h10'35''VOQUE EricV2M
32402h10'57''BLONDIN SophieV1F
32502h10'58''BRENTHOMME BastienSEMINTERSPORT narbonne
32602h11'02''MERCIER SeverineV1FCA BIRAC
32702h11'11''GIL CélineV1FLes Forcenaires UPA 66
32802h11'27''GIRY FredericV1M
32902h11'35''TOLEDO StéphanieSEF
33002h11'36''TOUSSAINT ClaireSEF
33102h11'37''CASIEZ JulieSEFRun’acad
33202h11'39''VIDAL CoralieSEF
33302h11'40''ONILLON StephaneV2M
33402h12'09''MILLET JessicaV1F
33502h12'32''POCHIC ValerieV1FRAS - RUNNING À SALLELES
33602h12'45''VIDAL CorinneV2F
33702h12'52''GINOVART ChristopheV2M
33802h12'57''HERPE SoiliV1F
33902h13'12''JOUBERT Jean-MarcSEMTEAM INTERSPORT NARBONNE
34002h13'12''ARTHUS IsabelleV2F
34102h13'55''ROUVIERE Marie-NoelleV2FMGA MIREVAL
34202h14'17''BOIN-VOQUE CécileV1FFrangines
34302h15'05''GUIRAUD Marie-PierreV2F
34402h15'21''PUJOS LaureSEF
34502h15'22''ROQUES GwenaelleSEF
34602h15'27''BOBE MarcelV3MRAC SAINT ESTEVE
34702h15'36''AUDIBERT NathalieSEFDecathlon narbonne
34802h16'02''MANO ChristelleV1FLes Forcenaires UPA 66
34902h16'35''PRIEUR NathalieV1FS/L GINESTAS X TRAIL
35002h16'35''NUNEZ Marie-PierreV2FGinestas X Trail
35102h17'25''DA SILVA BenjaminSEMBCAM
35202h17'34''NADAU NicolasV1M
35302h17'35''FRANCART PascaleV1F
35402h18'11''REQUENA MathieuSEM
35502h18'17''DELSOL CarolineV1FGINESTAS X TRAIL
35602h18'58''BOURRIER EmmanuelleV1FCAP SAINT GÉLY
35702h19'08''LEGROS CatherineV1FMURET AC
35802h19'15''AZEMA JulienSEMBESSAN RUNNIG
35902h19'15''MARTINEZ NicolasV2M
36002h20'04''BOUE AgnèsV1FCAP MONTAS
36102h20'08''VERDOUX SébastienV1MCAP OUVEILLAN
36202h20'08''VERDOUX LaetitiaV1FCAP OUVEILLAN
36302h20'28''VELASCO CarolineV1FRAC SAINT-ESTEVE
36402h20'29''FERRIOL-SARDA SandrineV1FRAC SAINT-ESTEVE
36502h20'45''CAMOS PriscilliaSEF
36602h20'51''LAGARRIGUE SeverineV1FMURET AC
36702h20'57''BRUN LaetitiaSEFS/L GINESTAS X TRAIL
36802h21'11''GARBAL KatiaV2FMAC ADAM COLOMIERS
36902h21'11''RAKINIC LaetitiaV1FMACADAM COLOMIERS
37002h22'41''FORZY MARCEL FloV2FTAMALOU
37102h22'56''CHAMPION EmilieSEF
37202h26'00''BONDON PhilippeV3M
37302h26'08''BOULARD Marie-ClaudeV2FTAMONTADY
37402h27'12''TRANIER Anne-MarieV2FCAP MONTAS
37502h27'26''DEL DIN AndreaV1M
37602h27'55''MARTINEZ PerrineV1F
37702h28'00''VALERO FlorianSEMAbbaye de Fontfroide
37802h29'30''SECCO PascaleV2F
37902h29'36''GUILLOUT AudreySEFSPIRIDON 87
38002h29'44''DEVALOIS IsabelleV2FSpiridon Amical Limousin
38102h29'45''PECINO SabrinaSEF
38202h29'45''DE LAERE AnaïsSEF
38302h30'00''NEQUIER AnnieV3FSpiridon Amical Limousin
38402h30'12''HENRY ChantalV3FGOOD RUNNING TOULOUSE
38502h30'12''HENRY PhilippeV3MGOOD RUNNING TOULOUSE
38602h31'15''GRANERO JosephV2M
38702h31'51''POEYTES LudovicV1M
38802h35'20''FOUILLOUX AgnèsV2FASPF CASTRES
38902h36'24''GIMENEZ ClaudeV3M
39002h36'33''ANDRÉ DoriaV1FGXT / RAS 11590
39102h36'33''MAILHOL MartineV2FTEAM RAS
39202h36'34''PEREZ OlivierV1M
39302h36'34''PERIE LaurentV1MGXT / RAS 11590
39402h41'51''ZERGANE YaminaV1F
39502h42'12''ROUX PaulV4MSpiridon Amical Limousin
39603h59'19''CAUSSINUS PhilippeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !