Classement de La Menthonnaise 2019

Voir la fiche de la course : La Menthonnaise du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'53''BUISSART RomainSEMMatryx - Staubli
238'26''FUSTER FabienSEMAxper
339'53''CAILLET SamuelSEMTeamlrdc1
440'06''ROBAS VivienSEM
540'11''GIGUET PascalV2M
641'22''CRASSOUS OscarCAMTeamlrdc1
741'35''GEAY ReneV1M
841'43''SCHWOB NicolasV1MLes Essouffles
941'44''GAUCHER PaulSEM
1042'47''SERRE HerveSEM
1142'58''MARCHAND GregorySEM
1243'08''PELLICIER JoelV2M
1343'13''CHATELAIN-CADET BriceSEM
1443'27''ROUSSEL AnneSEFAs Aix-les-bains
1543'45''GARIBAL OlivierSEM
1643'58''PIQUET ThomasSEMBistro Canailles Annecy
1744'08''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV2MEsperance Faverges
1844'12''MICO KilianCAMANNECY HAUTE SAVOIE A
1944'17''MOLLARD FrederikSEMAxper
2044'31''MOITA GaelV1M
2144'36''BRUMENT OlivierSEM
2244'48''BRONQUARD PierreSEM
2344'51''COMMANAY RichardSEM
2444'53''OUHMID YounesV1M
2545'03''DURAND MathieuV1MAso Ntn-snr
2645'20''OLIVIER VictorESM
2746'03''VIGNOLY MagalieSEF
2846'14''LAPERROUSAZ FlorentV1M
2946'17''MAILLER SolenneSEF
3046'34''RACINEUX BastienCAM
3146'38''BERTAUX BaptisteSEM
3246'45''FUENTES SergeV2MTeamlrdc1
3347'05''DELATTRE AlbericSEM
3447'20''DUPUY Jean-christopheV1MDurimi Staubli
3547'25''GRANGEON ClementSEM
3647'26''MAISONNEUVE LeoSEM
3747'29''VILQUIN AliceSEFKinerveux
3847'55''ROBLES NicolasSEM
3947'59''BARAGGIA GuillaumeSEM
4048'04''MANGIN JulienV1M
4148'06''ORLANDO RobertoV2M
4248'24''VIGNOLY BrunoSEM
4348'52''FLAVIGNY XavierSEM
4449'02''GARGOT PatrickV2M
4549'04''LEDEVEDEC PierreV1M
4649'05''CHICHER RomainSEM
4749'12''CONDEVAUX Jean-francoisV3M
4849'14''THIBON IsalineSEF
4949'32''BEN SamuelSEM
5049'33''VON DACH JeremySEMAso Ntn-snr
5149'34''SENATORE RaffaellaV1F
5249'40''BRUYERON SebastienV1M
5349'43''LESUEUR JulietteSEFSupertanguy
5449'55''LECAT AnthonySEM
5549'58''GODIN LucileSEF
5650'00''BRISCHOUX NicolasV1MStaublix
5750'02''BRETINEAU ChristopheV2M
5850'12''MOREL LionelSEMAxper
5950'21''VAGNOTTI EddieV2M
6050'28''MORIZE TimotheeSEM
6150'30''DOULLE PatriceV2M
6250'34''PIERRECLOS CecileV1FLes Essouffles
6350'34''GUTLEBEN DavidV1M
6450'39''DUNOYER MatthieuSEM
6550'48''EYMERY DavidV1M
6650'56''VANNIER IvanV2M
6750'57''PAGEAUX AlainV2MKiki
6851'07''ASSIE JulieSEFAso Ntn-snr
6951'25''GARDE LouisV1MStaubli Tout
7051'31''AUTAJON JeremieV1MStaubli Tout
7151'42''COMBET StephaneV2M
7251'43''MOTTO-ROS SandrineV2F
7351'52''PARMELAND AdrienSEM
7452'14''NONIS NicolasSEM
7552'17''MOREL AliceSEFAravi'sport Physio
7652'22''MORIEULT EmmanuelV3M
7752'24''BEAURAIN PatrickV2M
7852'31''TENET XavierV1MHussongbolt
7952'31''HUSSONG BerangereSEFMur Dhussong
8052'34''VOLAY MartineV2FCAP BOLLENE
8152'36''GREIFFENBERG MaximeSEM
8252'41''MONNIER CarineV1F
8352'41''MONNIER HerveV1M
8452'56''MILLET BenjaminSEMDurimi Staubli
8553'01''GOY JulieSEF
8653'15''LACROIX JimmyV1M
8753'17''AUBERTIN OndineSEF
8853'18''PANISSET LionelV1MMatryx - Staubli
8953'22''PERSONNAZ AlainV2M
9053'29''PANISSET MathildeJUFMatryx - Staubli
9153'32''PIRAUD GillesV2M
9253'34''RICOU DidierV1MVuache Team
9353'48''BRET-VITTOZ BenoitSEMKiki
9453'49''RYAN AlexisSEM
9554'09''CADOR FlorianSEM
9654'15''BRUNEAUX PascalV2M
9754'18''NOVEL MauriceV4MEsperance Faverges
9854'26''MAUCLAIR MaxenceSEM
9954'31''BONNEFOY AlexiaSEF
10054'45''GABLIN AnthonyCAM
10154'48''CAUSSETTE FredericV1M
10254'48''VALENTIN LudovicV1MLes Chamois Du Lac Bleu
10354'59''VULLIET ColineSEFSupertanguy
10455'05''CHAPUIS SebastienV1MStaublix
10555'05''MONTESSUIT JulienSEMStaub' Ligue Des Justiciers
10655'09''PINGEON ThierryV1M
10755'17''PAVER ChloeSEF
10855'19''DAUZOU WilliamV3M
10955'22''COUTIN JulienSEMMargoulins
11055'26''ROJAT SebastienV1MVuache Team
11155'40''RASSAT AnthonySEMMargoulins
11256'05''DALES DeborahV1FCourir A Poisy
11356'05''DENIS YannickV2M
11456'10''FOURNIER AlexandreSEM
11556'18''BELMONTE GeraldineV1F
11656'18''GEORGET SebastienSEM
11756'22''POUZOL DominiqueV2MEsperance Faverges
11856'26''MARTIN-COCHER VirginieV1FTeam Coach Aurelie 1
11956'34''GIRY NormanSEM
12056'42''GIRALDO MerylESF
12156'43''CHARIGNON AurelieV1FTeam Coach Aurelie 1
12256'45''LAFORET JulienV1M
12357'12''PERGOD RomainSEM
12457'18''ROLLAND AlexandreV1M
12557'27''MORIZE LaureSEF
12657'32''GUILBERT RomainSEM
12757'37''PERRET LaurenceV2F
12857'37''LECROQ SebastienV1MAxper
12957'39''DIETRICH GuidoV1M
13057'40''BOURQUENOUD AurelienSEM
13157'41''RINGEVAL PascalV1MDurimi Staubli
13257'49''MARIE DIT ASSE GuillaumeSEM
13357'53''PY ArnaudV1M
13458'12''LATOUR FlorianESMLa Tribu-profene
13558'15''ROBELIN MarineSEFEa Chambery
13658'16''DUBOIS Anne-claireSEF
13758'31''MOLIERE BertrandSEMStaublix
13858'32''BERSUAT JeromeV1M
13958'32''LABINA JennyV1F
14058'37''AGUILAR NinioskaV1FStaubli Tout
14158'41''TRAVERSA JustineSEFSupertanguy
14258'43''COEUR Jean-philippeSEMMargoulins
14358'47''CALABRESE /NAUMIN NathalieV2F
14458'56''SEIDENKRANZ RobertV1M
14559'00''GIREAUX AnthonyV1M
14659'02''PIZZERA FabienneV1F
14759'17''CHAMBOST Jean-claudeV2M
14859'21''THOUENON GregorySEM
14959'21''THOUENON AliceSEFTeam Coach Aurelie 1
15059'23''TARDIF KevinSEM
15159'29''TOLLIUS ChrystelleV1F
15259'31''VICARINI SebastienSEM
15359'37''CLERC HerveV2MTeam Coach Aurelie
15459'38''MAESTRIPIERI LaurenceV1FTeam Coach Aurelie 1
15559'47''LLORET-LINARES CeliaV1F
15659'47''MONOD ClemenceSEF
15759'49''CHAPUIS EricV2M
15859'50''GAUCHER CeciliaSEF
15959'53''BENZONI AlexisJUM
16059'59''BARNIER AnaisSEF
16101h00'00''ORLANDO Marie-claireV2F
16201h00'03''DURET AgnesV1F
16301h00'06''ELISSALDE DominiqueV2FL'speed 1
16401h00'07''MARTIN BriceSEM
16501h00'17''NIOGRET AliceSEF
16601h00'19''MERCIER Jean-michelV2MLes Currywurst
16701h00'19''MERCIER EstelleESFLes Currywurst
16801h00'23''DONZEL-GARGAND JeremiahSEM
16901h00'29''MERMILLOD BARON ChristelleV1F
17001h00'32''PELLICIER RoselyneV2F
17101h00'36''VOISIN PatriceV1M
17201h00'59''JORGE SophieV2F
17301h01'01''DUMAX AgnesV2F
17401h01'03''RAOELISON DoraSEF
17501h01'05''JACQUIN VeroniqueV1FBarbies Yogy
17601h01'07''MARCHANKA ViktoryiaSEF
17701h01'18''MASELLA Jean louisV2M
17801h01'18''POUGNER GeraldineV1FTeam Coach Aurelie
17901h01'23''PERNOUD HerveV1M
18001h01'25''JOSSERAND EtienneSEM
18101h01'27''MICHAUD DavidV1M
18201h01'27''MICHAUD ElodieV1F
18301h01'29''DUBOIS Anne-liseSEF
18401h01'30''LAPIERRE StephaneV1M
18501h01'31''MAURIN PeterSEM
18601h01'32''MICHEL GastonV3M
18701h01'40''PRIEUR CorinneV2FL'speed 1
18801h01'43''PASCAL-MOUSSELLARD ArnaudV1M
18901h01'45''DUMAX ChristopheV2M
19001h01'51''ZABOTTO JulieSEF
19101h02'01''PERNET COUDRIER JacquesV2MLes Escargots
19201h02'02''SOCQUET PascalV2MEsperance Faverges
19301h02'04''TROTTIER BorisV1M
19401h02'05''RAMBAUD PascalV2M
19501h02'06''LECLERC FabriceV1MTeam Coach Aurelie
19601h02'11''PATOLE PascaleV2F
19701h02'23''BLANCHARD MathildeSEF
19801h02'34''GUICHARD RemiSEM
19901h02'42''TILLET KellyJUF
20001h02'54''FOULET-MOREAU LaurianeSEF
20101h02'55''GODART YannickV1MChalheureux
20201h02'57''DUBY-MULLER VirginieV1F
20301h02'58''TARDY LionelV2MAnnecy Haute Savoie A
20401h02'59''DUNAND ThibautESM
20501h03'04''VIVIER DamienSEM
20601h03'22''CHARIOT StephaneV1M
20701h03'31''BAL BrigitteV3FEsperance Faverges
20801h04'02''QUAZZOLA JacquesV1M
20901h04'02''SANTI InesSEF
21001h04'11''COULAUD CamilleSEF
21101h04'22''BRUMENT AmandineSEF
21201h04'24''CLERC GeraldineV2FTeam Coach Aurelie
21301h04'25''GERY ThibautSEM
21401h04'36''DANIEL JeromeV1M
21501h04'39''FOUCHER KellySEF
21601h04'41''LANTUECH AlexisSEM
21701h04'44''BEAL JosephineSEF
21801h05'17''PIEGAY FredericSEMKiki
21901h05'18''CIEZKI / BERTHIER LudivineV1F
22001h05'21''CADOUX MyriamV1F
22101h05'23''GAUCHER GenevieveV3F
22201h05'25''MERCIER FrancoiseV1FLes Currywurst
22301h05'33''BALMAIN StephanieSEF
22401h05'45''LARREGAIN GuillaumeSEM
22501h05'45''ROUX MaguelonneSEF
22601h05'48''GAUDILLAT PhilippeV2M
22701h05'52''COUTTET ChristelV2FEntente Athletique De L'arve
22801h05'57''BACCON NicolasSEM
22901h06'04''TSCHAMBER MelanieV1FCourir A Poisy
23001h06'05''PACE IsabelleSEF
23101h06'06''BOUCHERIE MarcSEM
23201h06'11''VARDON MathildeSEF
23301h06'12''MORTIER LucasSEMKiki
23401h06'18''VIGOUROUX FlorentV2MLes Foulees Chablaisiennes
23501h06'24''POUZOL ElodieJUFEsperance Faverges
23601h06'40''SARREBOUEE CedricSEMChalheureux
23701h06'49''SEMADJA HuguesV2M
23801h06'51''ARDOUIN CloeSEFVolleyzoise
23901h06'52''BOVAGNET IngridSEF
24001h06'54''PIRIOU PhilippeV3M
24101h07'06''PERRILLAT-AMEDE AudreySEF
24201h07'10''GUILLOT ValerieV1F
24301h07'16''FILLON FrederiqueV2F
24401h07'20''METRAL DidierV2M
24501h07'25''VUILLET TiphaineV1F
24601h07'31''CEYTRE ClemenceSEF
24701h07'33''GIRALDO MarielleV2F
24801h07'38''DERONZIER VeroniqueSEF
24901h07'38''DERONZIER SeverineSEF
25001h07'47''CLERC PatriciaV2F
25101h07'55''GREIFFENBERG PhilippeV3M
25201h07'56''GIRALDO MichelV2M
25301h08'01''MEGDAD RaissaV1FCombat D Elena
25401h08'02''MOMBELLET AdrienSEMCombat D Elena
25501h08'03''DOMANSKI GeoffreySEM
25601h08'14''ROLIN OliviaSEF
25701h08'25''GRAVINA FabriceV1M
25801h08'28''BRICAGE SoniaV1F
25901h08'36''JAMARD AurelieSEF
26001h08'50''GEROME MorganSEF
26101h08'51''MOLIN NoraV1F
26201h08'54''MICHAUT TaraESFTribu-prophene
26301h09'04''OURS FredericV1M
26401h09'07''CALCINA AntoineSEM
26501h09'10''PIQUERAS NathalieV2FL'speed 1
26601h09'13''MORISSET BatisteJUM
26701h09'20''DAUBANTON OdileV1F
26801h09'26''PECORARO LeslieSEFTeam Coach Aurelie 1
26901h09'29''KUGARAJAH RajeevanSEMChalheureux
27001h09'38''CORDIER HenrySEM
27101h09'53''BOUILLET GeraldineV1FEntente Athletique De L'arve
27201h09'59''HAUTECOUVERTURE DominiqueV3M
27301h10'03''RIERA JenniferSEF
27401h10'03''NEUMANN KarineV1F
27501h10'03''CHARPIOT AmandineESF
27601h10'07''BADAOUI ElmadaniV1M
27701h10'19''SAUVAGE LinaSEF
27801h10'26''LEFRANCOIS ClementineSEFLes Volleyzoizes
27901h10'26''ALLEGRE SeverineSEFVolleyzoise
28001h10'27''RAVION RomainSEM
28101h10'27''GESTO JohnnyV1MTeam Coach Aurelie
28201h10'38''VUILLAUME LoreneSEF
28301h10'45''LE GUILLARD ClaireV3F
28401h10'46''DELLABLANCHE EmilieSEF
28501h10'48''POLIDORI ValerieV1FOn Est Au Blistrot
28601h10'49''CONRAD JoelV1MOn Est Au Blistrot
28701h10'50''CHEVILLARD Pierre-yvesV1MOn Est Au Blistrot
28801h10'53''CABANES EulalieV3FEsperance Faverges
28901h10'58''DELOUCHE CaroleV1F
29001h10'58''DELOULME CaroleV1F
29101h11'08''BOSC EvelyneV3F
29201h11'19''LEVAN CharleneSEF
29301h11'27''CHYPRE AudreySEF
29401h11'39''DORIDON PatriciaV1F
29501h11'46''ROCHA MariaV2F
29601h11'47''BOUE SophieV1FChalheureux
29701h11'53''BAIS LucienV2M
29801h11'56''MERMILLOD ANSELME ValerieV2F
29901h11'57''MERMILLOD ANSELME MichelV2M
30001h12'13''LECLERC AnneV1FTeam Coach Aurelie
30101h12'15''LACHAVANNE SophieSEF
30201h12'19''BARA YAHIAOUI LauraV2F
30301h12'22''DREVON BenjaminSEM
30401h12'24''DA PRAT DidierV2M
30501h12'24''RATTO LaurenceV2F
30601h12'28''BERTHET PatriciaV2F
30701h12'30''LACHAVANNE ChantalV2F
30801h12'42''ZOFFOLI AurelieSEF
30901h12'54''STROHL NicolasSEM
31001h13'36''BARRET SamanthaV1F
31101h13'36''CHAIX DECISIER AurelieV1F
31201h13'52''CHERY CelineSEFPink Ladies
31301h13'53''LACOMBE OdileV3F
31401h14'04''CHOVIN StephanieV1F
31501h14'08''MULATIER GACHET MarianneV2F
31601h14'08''PECHOUX MireilleV1F
31701h14'21''DUNOYER IndraSEF
31801h14'23''DALLEST PierreV2M
31901h14'24''WATHLE MarcV4M
32001h14'25''FIGUET TomJUM
32101h14'43''DIERSTEIN JulieJUF
32201h14'44''TERRASSE EmilieESFStephemelle Deterr
32301h14'45''RICHARD StephanieV1F
32401h14'47''MONOD CecileV1F
32501h14'48''MONNIER SophieV1FSepasimpossible
32601h14'53''ROCH AudreyV1F
32701h14'53''JALLIER-AUGERT Anne-veroniqueSEF
32801h14'55''POTEL SegoleneSEF
32901h15'01''SIMOES TonyV1M
33001h15'06''DA SILVA EmilieSEF
33101h15'07''PHAM SHALL StephanieV1FStephemelle Deterr
33201h15'10''LAVANCHY ElodieSEF
33301h15'21''HARDONNIERE GillesV2M
33401h15'27''RESSAIE SabrinaSEF
33501h15'35''DIERSTEIN ValerieV1F
33601h15'36''CHALVIN SoniaV3F
33701h15'44''DUGARDIN AnaisSEF
33801h16'01''DAUDON AurelieSEF
33901h16'18''CATTOEN IsabelleV2F
34001h16'18''BRON NathalieV1FBarbies Yogy
34101h16'19''CORBOZ DanielV3MSepasimpossible
34201h16'34''VANOTTI AudreySEF
34301h16'35''TOSETTI ElsaSEF
34401h16'48''CLAVIOZ FredericV1M
34501h16'48''MARIN-CUDRAZ MorganeSEF
34601h16'48''COLLOMB AndreaSEF
34701h17'13''FEGUEUX AuroreSEF
34801h17'46''HUISSOUD PascalV2M
34901h18'14''BOUGON SalomeESFLa Tribu-profene
35001h18'14''RACHEL LaureESF
35101h18'18''CAPELLI CelineSEFKiki
35201h18'19''BORGIS MelanieSEFKiki
35301h18'20''AUTRAND LydieSEFKiki
35401h18'34''PECORARO SandrineV1FTeam Coach Aurelie 1
35501h18'34''MARTIN-COCHER SophieV2FTeam Coach Aurelie
35601h19'02''LEBOEUF IsabelleV2F
35701h20'05''LAGRANGE ChristelleV2F
35801h20'24''ROCHE DominiqueV3M
35901h20'55''FELIZAT CarolineSEF
36001h20'57''DUCRET MaizeV1F
36101h20'58''PALLUD AnnieV2F
36201h20'58''REY IsabelleV1F
36301h20'58''FRANKO BenoitSEM
36401h20'58''MURAT AurelieSEF
36501h20'58''CHIROSSEL MarionSEF
36601h22'17''BERGER PatrickV3M
36701h22'29''CADOR SophieSEF
36801h22'38''PROVENAZ MarieJUFPink Ladies
36901h22'38''GROS MichelleV1FEscargot
37001h22'38''SERRAILLE FuziaV3FLes Escargots
37101h22'50''FIGUET FredericV1MVuache Team
37201h23'29''GIANRE Marie camilleV1F
37301h23'34''ATHENIUS Anne-marieV2F
37401h25'13''BENY Jean philippeSEMKiki
37501h27'02''PONCET JoelV1MSallanches Passy Ac
37601h28'18''GAREL AdelineSEF
37701h29'16''TABARY MicheleV4F
37801h30'28''COSSE IsabelleV2F
37901h30'28''SAUVADET CecileV1F
38001h30'30''MINELO ElodieSEF
38101h30'30''DOUHERET AurelieSEF
38201h31'27''BUISSON LucieSEF
38301h31'27''VITTOZ JohannaJUFPink Ladies
38401h31'27''BEAL EmilieSEF
38501h31'57''COUSYN LaurenceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !