Classement de Le Tour des Fiz - Huit Refuges 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour des Fiz - Huit Refuges du 28/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h31'04''LANNE MichelSEM
207h46'08''PORCHE GuillaumeSEMOrano
308h10'53''GRENOT MaximeSEMTeam Rrun annecy
408h34'01''DESILLE ClémentSEMTeam Rrun
508h36'09''LENOIR PaulSEMRavanel & CO
608h49'34''MILEO SimonSEM
708h51'13''ANSELMO ChristopheSEMTeam Trail Cimalp / Tête d'Or Runners
809h00'05''CASTAGNETTI FlorianSEMTEAM TRAILBU74
909h02'07''MUGNIER LoicSEMCMBM TEAM LE TALON D ACHILLE
1009h05'06''BILLET Jean MarcSEMTerre de Running Anthy sur Leman / Leman triathlon Club
1109h06'14''SASS AlexanderV1MCMBM
1209h07'44''HELIER ClementSEMAOCHARETON
1309h13'42''TONON XavierV1M
1409h30'20''PERRIN AntoineSEM
1509h31'18''ROMAND LoicSEMTeam romand decolletage
1609h31'53''DUMAS Pierre-HubertSEM
1709h33'05''FOIX AdrienSEMLucciana Atletismu / Teambrubeck
1809h36'45''MARTINEZ RémiSEMSIX-FOURS TRIATHLON
1909h37'13''DEMICHEL OlivierSEMDijonSingletrack
2009h37'19''BLUTEAU GuillaumeSEMCHANTONNAY RAID
2109h40'47''DE COUESNONGLE Hugues-MarieSEMTOURS N'AVENTURE
2209h46'37''JUBLOT EmmanuelV1MDSN74
2309h54'49''DRUTEL DamienV2M
2409h56'38''THOMAS JohanSEMCS Ternes Paris Ouest
2509h57'02''ALLAIRE AntoineSEM
2609h57'15''GIORGETTI JoëlSEMLUCCIANA ATLETISMU
2710h00'56''FRANCOZ Jean LouisV1M
2810h01'24''SERASSET AurelienSEM
2910h02'18''BEAUCOURT VincentV1MASL MARONI
3010h05'54''WEIDMAN WilliamSEMVHTRC
3110h06'11''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
3210h06'56''LOYER CarineSEFAS ETOILE MONTJOLIENNE
3310h07'02''DARFEUILLES OlivierV1M
3410h09'03''BLANCHETEAU YvesV2M
3510h14'39''COLCHEN BenjaminSEMSPAC Team Talon d'Achille
3610h15'33''MENNETRIER MathieuSEMDijon Triathlon
3710h17'01''SIMARD YannSEM
3810h18'24''MAINARD LorrisSEM
3910h18'56''VALLEE RomainSEM
4010h26'37''MORLANS FrédéricV1M
4110h27'04''DUFOUR EtienneSEMLéman triathlon
4210h27'17''GOUBY LaurentV2MCRRA
4310h27'18''FERNANDES MickaelSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
4410h28'35''MATHY AxelSEMjusk'o bout
4510h29'58''HAPPILLON BaptisteSEMLéman Triathlon Club
4610h30'57''LAURENT MaximeSEMAHSA
4710h32'11''MONVILLE HugoSEM
4810h33'59''SUAREZ MathieuSEM
4910h37'00''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
5010h40'19''VERRIER GrégoryV1MPays d'Ancenis Club Triathlon 44
5110h41'06''TISSOT QuentinSEM
5210h41'07''TISSOT NicolasSEM
5310h41'48''LORIDAT GaelleV1FCAF ARAVIS
5410h43'19''BOURIEL YoannSEM
5510h47'09''PARET AlexandreSEM
5610h47'57''CHAFFARD DidierV1Mles trailers du môle
5710h48'59''GUERARD AlexisSEMTOS TRIATHLON
5810h51'00''TARDIVEL BrunoV1M
5910h51'01''SELLIER SebastienSEM
6010h51'31''DUJARDIN WillyV1MASSO-Team ding'o
6110h52'45''BOUCHARD PierreSEMTrail Outdoor 69
6210h53'10''BAPT GregorySEMSL COURNON AUVERGNE
6310h56'41''GAGEZ MartinSEMSCA - Stade Cubzaguais Athletisme
6410h57'51''PEDUZZI AntoineESMInfernal Olympique Team by Peduzzi
6511h00'14''WATERHOUSE GilesSEM
6611h00'57''JUAN-SIMARD CedricV1M
6711h03'13''RABIER CyrilusV1MCote Roannaise Raid Aventure
6811h03'13''LEFRANC JulienSEMCrra
6911h03'49''BARBIER AdrienSEM
7011h05'04''COURQUIN EdouardSEM
7111h05'32''BIGNON JohannSEM
7211h05'53''SAVARY Jean-ChristopheSEM
7311h08'43''LUISETTI BrunoV1M
7411h08'49''PEREZ GhislainSEM
7511h08'50''GREENWOOD JohnV1MRRRC
7611h10'14''JANIN NathanESM
7711h10'15''MARINI JulieSEFRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
7811h10'15''BOUTTEFROY AymericSEMXRT Rambouillet
7911h10'15''ODOUL JérômeV1MCastries Running Club
8011h10'15''CHOPIN AmbroiseSEM
8111h14'38''MESSAOUDI NassimSEM
8211h15'20''GAUTHIER VictorSEM
8311h16'05''AUTIER CorentinSEMCHAMONIX Handball club
8411h17'45''BORDINAT AurélienSEM
8511h20'25''DELPLACE AlexandreV1MLonguenesse Nature Aventure
8611h20'58''DURECHOU JulienSEMLE CLUB TRIATHLON
8711h21'29''COURTEILLE FabienSEM
8811h22'22''CALAU SimonSEMCAP ENDURANCE
8911h23'53''SOUILLE PierreSEM
9011h26'01''MABBOUX FredericSEM
9111h26'18''QUIGNETTE AlexisSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
9211h26'27''KARMOUN JaouadV1MVersailles Triathlon
9311h29'43''PAYRAUD LaurentV1M
9411h36'51''GERING LaurentV1MRavanel & Co
9511h39'07''ROY BastienSEM
9611h41'59''DEVEY Jean-MarcV3Mfree trail marseille
9711h42'04''MAGNY PierreV1MLUCCIANA ATLETISMU
9811h42'04''ZATTARA Jean-LaurentSEMLucciana athlétismu
9911h42'04''RISO ArielV1MLucciana atletismu
10011h42'50''VERILHAC MarcV3MPassy Alpirunning
10111h44'16''BARTH Jean DanielSEMTeam Maennelstein
10211h44'16''BARTH FrancisSEMTeam Maennelstein
10311h44'48''VAURE AlexisSEMYayos
10411h46'24''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
10511h46'42''FERREIRA RobertoSEMNoblat Running Evasion
10611h47'26''JOUSSERAND XavierSEM
10711h47'48''JOST ArnaudSEM
10811h48'15''BASTIDE BenjaminSEMTrail a Lot
10911h48'52''CHANAL NicholasSEM
11011h50'51''DE BEER OlivierV1M
11111h52'29''RAMPON StéphaneSEMEA LE CREUSOT
11211h52'33''BERVILLE JonathanSEMCAF Chambéry
11311h55'20''NADOULEK DaphneSEFSMAC
11411h55'31''GAUDIN JonathanSEMS/L ASPTT RENNES
11511h57'12''MAINAUD EricV1MRMA
11611h58'49''LE SAINT GuillaumeSEMCAF CHAMBERY
11711h59'13''TREVIT BorisV1M
11811h59'23''BERRUEX DamienSEMCMBM
11912h00'47''DECOUTTERE DominiqueV2M
12012h01'25''CATE PatrickSEMCAF Chambéry
12112h01'28''SLINN AlistairV2M
12212h06'38''MAINARD MathisSEM
12312h08'52''PIEDIGROSSI QuentinSEM
12412h11'55''RODRIGUES Jean-ChristopheV2MFCJA Bischwiller
12512h12'41''NADLER JeremySEMJeffBtrail l/ Les Vosgirunners
12612h13'57''CHARDONNET LaurentV2M
12712h22'06''FRICKER BastienV1M
12812h22'07''CARLIN LoicV1M
12912h24'36''CREPIN FrançoisSEM
13012h24'56''OFFRE DenisV1Mca aulnoy aymeries
13112h25'07''BROCHARD RégisSEM
13212h25'57''CHERENCE JulienSEM
13312h27'07''GAUTHIER JulienSEMDIJON TRIATHLON
13412h27'08''FRANCOIS AlexandreSEMDijon Singletrack
13512h27'09''BERGER PierreSEMDijon Single track
13612h28'18''GRILOT FabienSEMVaudes animation courir
13712h30'36''GLAVIER QuentinSEMS/L Massy AS
13812h31'12''MAIRE-LANTZ AnthonyV1M
13912h33'22''MOREL CyrilSEM
14012h33'22''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
14112h33'59''EMORINE PhilippeV2M
14212h35'54''ADAM AurélienSEM
14312h35'56''DEPRET ClementSEM
14412h35'56''BONATO ThierryV1M
14512h38'53''MICONI LionelSEMBAMS - Bouge à Montmerle-sur-Saône
14612h38'56''BOURREL JulienV1M
14712h39'08''DILLENSEGER ClémentSEM
14812h39'27''AnonymeSEM
14912h40'34''BERGAENTZLE Pierre OlivierSEM
15012h41'09''VALLET StéphaneSEM
15112h43'02''DORLIAT EricV2MCSA 27ème BCA
15212h44'10''HAAG RenaudSEMCAF Chambéry
15312h44'13''ROBLES NicolasSEMLes Chamois du Lac Bleu
15412h44'33''GUYOT GregorySEM
15512h44'39''GOUJON RomainSEM
15612h46'58''MEUNIER FrédéricV1MEA Le Creusot
15712h48'51''POPIER ChristianV2Mteam Lèz'hard
15812h49'40''GEORGER NadegeV1FTrailers du Mole
15912h50'57''SCHERRER ThibautV1M
16012h51'28''OUCIF PierreSEM
16112h53'00''LAMIER PhilippeV2M
16212h53'33''DREYFUS JeanneSEF
16312h54'03''MOREL GuillaumeV1MTeam Raidlight 44
16412h56'56''EL FELLAH AmineSEM
16512h57'07''TAHANI NasserSEM
16612h58'15''DOMINGET ClémentSEMDimitile Sport Action
16713h00'06''BAILLIEUX FrançoisV1M
16813h00'24''LEBARQ FrancoisV2MSAFRAN NACELLES
16913h00'34''KRIER SylvainSEM
17013h01'16''CHOMETY SamuelSEMcsa 27eme BCA
17113h04'12''LENOIR ThibautV1M
17213h06'17''LEMOINE BastienSEM
17313h06'23''KIRAL MehmetV1M
17413h06'23''ZAMPIERI AlexandreV1M
17513h06'24''BOISIER AlainSEM
17613h06'24''CHOMETY FabriceV2M
17713h07'03''LOUSTE ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
17813h07'26''PALLAVICINI OlivierV1M
17913h09'18''DES MOUTIS AntoineSEM
18013h09'31''BOUJU FrançoisV1M
18113h09'31''LARNIER CyrilSEM
18213h11'07''RONDOLE JoëlV2MMarne et Gondoire Athlétisme
18313h11'46''VIVET MaximeSEM
18413h12'02''VEYRIERES SebastienSEM
18513h13'38''VOINOT LionelV2MBGSA
18613h15'38''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
18713h15'38''REVEILLER EtienneV1MCAP BUGEY
18813h17'12''LANCHEC VincentSEM
18913h17'14''TERPEREAU DanielV2MJEFFB TRAIL
19013h18'00''DEBLANGY GeoffreySEM
19113h18'58''LOFFICIAL OlivierV1MAC Entente du Nord Saint Denis
19213h19'45''VARVENNE Pierre-FranckSEM
19313h20'27''ABRIAL GuillaumeV1MSt Cyp Runners
19413h20'28''MOURIER ThomasSEMSt Cyp Runners
19513h23'52''LE SQUERN Jean MarcV2M
19613h24'40''SAVOY MarionSEF
19713h27'07''CHASSOT StephaneV1MSt Cyp Runners
19813h27'07''IDRISSI JamalSEM
19913h27'54''ROBIN GuillaumeSEM
20013h29'58''CHENU DamienSEMCS TERNES PARIS OUEST
20113h29'59''ROBERT FrançoisSEMCS Ternes Paris Ouest
20213h29'59''MORIN NicolasV1M
20313h32'22''GROLLEAU ChristopheSEM
20413h33'38''MARE AlexandreSEM
20513h34'04''MONTOUILLOUT YvesV2MAs Ripault
20613h34'14''CONNOLLY FélixSEM
20713h34'27''BOESINGER ChristianV2M
20813h38'36''ROTA PascalV2M
20913h40'13''PERREARD GuillaumeSEM
21013h40'15''BATTAULT ThomasSEM
21113h40'17''CORREIA DAVIDSEMTRAILERS DIJONNAIS
21213h42'57''BINON FrédériqueV1FMonts et collines trail team
21313h43'06''CARPENTIER JulienV1M
21413h43'11''BONGRAS OlivierSEM
21513h43'11''BRUN PierreSEM
21613h43'48''LEGRAND FabienSEM
21713h44'05''PUSTOC'H AudreyV1F
21813h44'39''FROGER BrunoV2M
21913h44'39''TELLIER NicolasV2M
22013h45'16''LARNIER AlexandreSEM
22113h47'09''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
22213h47'20''FOURNIER JeremieSEMESPRIT TRAIL ANJOU
22313h53'38''WINDAL EmmanuelV2M
22413h55'11''PAYET LaurentV1MTeam Running Conseil 77
22513h59'30''TAILLADE JulienV1MRosheim Running
22614h00'26''RIBONI GiulioV1M
22714h04'02''BELLLEMIN CarolineV2F
22814h05'36''BENDOUMA KarimSEM
22914h06'04''LEBARQ JohannSEM
23014h06'42''SCHMIDT MathieuV1MTeam Goldfinger
23114h08'09''GIOVACCHINI DominiqueV3M
23214h08'45''TRAMOLAY StephanieV1F
23314h08'53''IFNIKI IsmaelSEMCS CIGOGNE
23414h10'19''COMTESSE GuillaumeSEM
23514h12'14''PERRIN Henri PierreV1M
23614h12'32''CRETTON BenoîtV2M
23714h18'31''SAULI JosephSEMLucciana Atletismu
23814h18'32''MANGINI FrançoisV2MLucciana atletismu
23914h20'37''GERMAIN MaximeV1MTAGC
24014h21'42''CATTIAUX ArthurSEM
24114h26'46''BOEBION DanielV4M
24214h27'06''CHARDONNEREAU LouisV2MMASC
24314h36'13''PERBET BryannSEMDijon singletrack
24414h36'42''AMANS VictorSEM
24514h36'49''DUCOURTIOUX RachelV2F
24614h40'09''DENJEAN SebastienV1M
24714h46'59''CHEBSON TiphanieSEFDijon Singletrack
24814h47'00''DESSALUT PatriceV1M
24914h48'10''DESDOMAINES AurelienSEM
25014h48'49''ADELHANOFF IgorSEMASVEL TRIATHLON
25114h49'06''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
25214h51'11''BEYAERT MarcSEM
25314h51'12''LETURGIE RomainSEMDSN74
25414h58'40''LE POCREAU NolwenSEM
25515h09'52''LE BOZEC DavidV1MACVA
25615h11'56''PAYEN CharlesSEM
25715h17'08''LESNIER JulienSEM
25815h17'41''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
25915h17'58''REBATET VincentSEM
26015h19'16''DELATTRE JeanV3MLonguenesse Nature Aventure
26115h20'52''BARANEK IrwinV1MCourir à baisieux
26215h21'26''DIASPARRA NathalieSEFCote roannaise raid aventure
26315h24'19''GRIFFATON PierreV1MCARNOUETTE
26415h26'01''CHEVALLOT PascalV1MMat' Trail Coaching
26515h26'01''MARET MichaelSEM
26615h26'03''FENCL JeromeV1MSDIS 57
26715h26'58''GLATTARD EmmanuelleV2F
26815h26'59''LEGOUGE SylvainV1M
26915h27'43''TARIN StéphanieV1FUR78
27015h27'44''SYLVAIN ThieryV1M
27115h39'48''DUPARC IsabelleSEF
27215h39'49''PICHON FlorentSEM
27315h39'49''BAUVOI AdrienSEM
27415h39'49''ROLLIN BaptisteSEM
27515h52'10''SAUTIERE MichelSEM
27615h56'34''MAITRE JulienSEMOlfeo
27715h57'40''BREMBOR GwenaelSEMRCA
27815h57'40''BREMBOR ThomasSEMRC Arras

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.09 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !