Classement de Le Tour des Glaciers de la Vanoise 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour des Glaciers de la Vanoise du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h50'46''DAVID BenjaminSEM[73] 2EP
206h53'03''POLLET VILLARD ThibaultSEM[74] 42km195
307h05'14''CHARLES GuillaumeV1M[51] Non Licencié
407h14'09''NION JérémySEM[73] CRRA
507h16'05''AUFFRET AlexandreSEM[73] Team Pinikpikan
607h22'35''KIREDJIAN JorisSEM[73] Non Licencié
707h23'38''PAGET JulienSEM[74] Non Licencié
807h25'11''BRARD Pierre-YvesV1M[73] MSN 73
907h25'41''ZUOLO SébastienSEM[38] GUC Triathlon
1007h26'27''DESPINASSE BrunoV2M[38] Non Licencié
1107h29'40''OGER NielsSEM[31] SATUC
1207h33'26''DESBOS NicolasV1M[73] EA Tain Tournon
1307h38'03''ROTA SylvainSEM[73] Team 2 S
1407h41'10''REBOUD GenestSEM[38] Non Licencié
1507h44'23''GRANGER NicolasSEM[43] Fohp
1607h48'07''BROC'H JérômeSEM[29] Non Licencié
1707h49'21''GENTIAL LucV1M[75] Non Licencié
1807h54'56''MAHINC GrégoryV1M[69] Terre de Running Craponne
1907h55'30''BOLCATO LéonardESM[38] Non Licencié
2007h56'08''MENANTEAU MatthieuV1M[73] Non Licencié
2107h58'51''BLACHON SebastienV1M[73] eatt
2208h00'28''PROCHASSON AuroV1M[43] Qui Mieux Que Nous
2308h00'46''DUFOSSE OlivierV1M[93] Non Licencié
2408h05'12''BOURGOIS GaetanSEM[73] Terre de Running Albertville
2508h05'34''RAVALET FrançoisV1M[26] Macadam07
2608h06'39''TROLLIET AlexisSEM[73] Team SFL
2708h08'25''MAILLARD LudovicSEM[73] Non Licencié
2808h10'12''LARGEOIS FabriceV1M[26] Non Licencié
2908h10'53''PROVOST LaurentV1M[78] ACCRORUN VILLEPREUX
3008h11'03''FINAS MélanieSEF[31] SATUC
3108h11'52''DESPLANCHES NicolasV2M[26] Non Licencié
3208h14'14''FAURE ThomasSEM[63] Non Licencié
3308h14'14''FAURE SebastienV1M[63] Non Licencié
3408h15'05''FRAVAL CedricV1M[22] TEAM HDB SAINT-BRIEUC
3508h15'19''SERMET ChristopheV1M[74] Les Furets d'Eiffage
3608h15'33''ROUMAGNAC MarcV1M[74] HFR
3708h15'49''VALETTE HélèneV1F[97] Run Odyssea
3808h17'16''PICCO NicolasSEM[73] Entente Athlétique de Chambéry
3908h17'29''DOREY SébastienV1M[71] Non Licencié
4008h18'27''BAVEREL BriceV1M[25] ESSS Montbenoit
4108h19'17''MASSET PhilippeV2M[62] Non Licencié
4208h28'11''POIRIER EmmanuelSEM[49] Angers Athle
4308h28'55''MICHELLIER SimonSEM[73] Non Licencié
4408h30'23''GIRERD YannaëlSEM[74] les cabris de la yaute
4508h31'05''GERMAIN SébastienSEM[78] ACCRORUN VILLEPREUX
4608h33'12''JANVIER ArnaudSEM[74] AVOC
4708h33'29''GODDIN BrunoV1M[73] Non Licencié
4808h33'59''FROMAGET PierreV1M[38] BGSA
4908h34'56''LARGEOIS DamienSEM[26] EAG
5008h36'12''TUMMERS MatthiasSEM[38] Belgian Dindons
5108h37'16''SUCHEL FrançoisV2M[74] Les Trailers du Parmelan
5208h38'02''JACOB EmilienSEM[73] Non Licencié
5308h38'41''PARIS RémiSEM[43] LES FURETS D'EIFFAGE
5408h39'47''COUDERT LaurentSEM[26] Non Licencié
5508h43'05''CAVIGLIA JérômeSEM[73] ATEMIA
5608h44'13''JOURJON JulienSEM[42] FOHP
5708h44'54''GEORIS SebastienV1M[49] Non Licencié
5808h47'59''ALARCON FrancoisV2M[73] VALMOREL TRAIL
5908h49'22''ROUSSEAU SylvainSEM[73] EA Chambéry
6008h52'00''EGER AntoineSEM[74] Non Licencié
6108h52'00''MARGERIE DavidV1M[73] Non Licencié
6208h57'50''GUILLAUMONT RomainSEM[73] Maxi Team
6308h58'48''GUICHARD YannickV1M[73] Non Licencié
6409h00'03''TALLEUX GabrielSEM[74] Non Licencié
6509h00'48''MARIN OlivierSEM[73] Non Licencié
6609h01'04''AURELLE ChristianV2M[42] Non Licencié
6709h01'26''CAYREL Pierre-LouisSEM[42] Hesperanges
6809h02'48''BERNARD ClaireSEF[69] LYON MOUNTAIN TRAIL
6909h04'49''VALLEE Antoine-JosephSEM[49] Entente des Mauges
7009h05'19''VAN CAUWENBERGHE LionelV1M[74] Non Licencié
7109h06'10''FAYOLLE ArnaudSEM[69] Non Licencié
7209h06'24''DETMIERE JeremySEM[73] Msn73 worden
7309h07'23''CICLET PascalV2M[68] Non Licencié
7409h09'35''MANSUY ManuV1M[è] northf@rce
7509h09'36''CHASTROUX PaulSEM[74] Non Licencié
7609h10'34''TISSIER MarionSEF[74] Les Cabris de la Yaute
7709h13'08''RAGEYS MickaelSEM[69] team trail des coursières
7809h13'53''GRESSET MerveV1M[25] Non Licencié
7909h13'54''CHAMBERLAND GrégorySEM[69] TEAM MONTS DU LYONNAIS
8009h15'01''DUCHIER ClaudeV3M[26] Non Licencié
8109h15'12''REDOUTE ThomasSEM[38] Non Licencié
8209h15'49''BISCHOFF LaureSEF[69] Non Licencié
8309h16'27''LIATARD NicolasSEM[73] Non Licencié
8409h16'48''ZABE EricV1M[78] ACCRORUN VILLEPREUX
8509h16'54''ROBERT BenoitV2M[71] TRGV
8609h17'27''DIANA RemiSEM[74] Non Licencié
8709h17'33''CARLIER AurélienSEM[38] Non Licencié
8809h17'34''BAUX YannickSEM[74] Non Licencié
8909h18'44''BART MaelannSEM[38] Ruy Montceau
9009h18'44''BOURGIE StephaneV1M[38] Randonneurs Ruy Montceau
9109h19'35''AUBRY-KIENTZ MélaineSEF[34] Non Licencié
9209h19'35''COQUEUX YannV1M[38] TEAM AP'HEROS
9309h19'42''CLERC PITHON QuentinSEM[74] ASPTT Annecy
9409h21'06''LESUEUR EdouardSEM[13] Non Licencié
9509h21'23''DE GASQUET BertrandSEM[78] UA Société Générale
9609h22'09''MAILLOCHEAU VincentV2M[38] Courir à Seyssins Seyssinet
9709h22'16''PRENANT AlexandreSEM[73] Non Licencié
9809h22'25''LAFFRAY WilfriedSEM[74] Non Licencié
9909h22'31''BOUVY JohnV1M[69] Non Licencié
10009h23'23''ANXIONNAT AdrienSEM[38] Non Licencié
10109h24'53''SETIEY LaurentV2M[73] Non Licencié
10209h25'23''GUILLEMAIN PhilippeV2M[94] Kikourou
10309h25'38''ROBERT JonathanSEM[40] Non Licencié
10409h26'01''CHASSIGNEU FrancoisV2M[74] Non Licencié
10509h26'40''DEGUEURSE ThomasV1M[73] VALMOREL TRAIL
10609h27'18''COCHEREL LoicV2M[44] AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
10709h28'02''FAIVRE FrédéricSEM[69] Non Licencié
10809h28'02''LEMARIÉ CharlesSEM[26] CAC 26
10909h28'15''SERTHELON DamienV1M[69] Non Licencié
11009h28'28''MATEO BastienSEM[13] ASA Belley
11109h28'29''MATEO FabriceV1M[13] Non Licencié
11209h29'07''FAURE BertilleSEF[26] asah
11309h29'35''SILVESTRE BenjaminV1M[91] Non Licencié
11409h29'52''ROUSSEAU ConstantinSEM[49] Non Licencié
11509h31'23''LAUNAY StéphaneV2M[74] AC Evian
11609h31'23''BAVEREL ManonSEF[74] AC Evian
11709h31'46''SAUSSOL OlivierSEM[63] Non Licencié
11809h33'09''BONATO ThierryV1M[34] castries running club
11909h34'08''LEVEILLARD StéphaneV1M[69] RAMS
12009h34'21''PASCUAL OlivierV1M[69] Non Licencié
12109h34'56''PIERRE LucasSEM[75] Non Licencié
12209h35'27''BACHELARD EtienneSEM[69] Non Licencié
12309h35'27''PIANTON NicolasSEM[69] Non Licencié
12409h37'34''MENNESSON VivienSEM[73] MSN worden 73
12509h39'02''BELLAMY MathieuV1M[12] Non Licencié
12609h39'02''BELLAMY ArthurSEM[92] Non Licencié
12709h39'23''GHESQUIERE ThomasSEM[38] Les Petits Pédestres
12809h39'41''BERGER CyrilV1M[73] AIX SAVOIE TRIATHLON/APC
12909h40'33''CHAUVET MaxenceSEM[38] Non Licencié
13009h40'51''CHEVAL DavidSEM[25] Non Licencié
13109h41'19''BAUJARD Jean-MarcV2M[69] la foulée muroise
13209h41'24''LAHCEN MoktarV1M[92] Non Licencié
13309h42'03''DORCHY QuentinV1M[75] Non Licencié
13409h43'02''LEROY FredericV2M[73] endurance grignon
13509h43'20''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M[74] Non Licencié
13609h43'40''CARRE Jean-EricV1M[38] Bel'donne Running
13709h44'24''OHLMANN NicolasSEM[74] Non Licencié
13809h45'33''VIDAL InesSEF[74] AVOC
13909h46'51''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M[73] Non Licencié
14009h46'59''CLERC Jean-MichelV1M[37] Non Licencié
14109h47'32''MIGUEL JoséV2M[49] Entente des Mauges
14209h48'15''MATOSEVIC FredericV1M[70] SG Hericourt
14309h48'57''DESCOMBES Pierre-YvesV2M[74] AHSA/AVOC
14409h49'31''DE FARIA PhilippeV1M[38] Non Licencié
14509h50'07''BRIZOU Pierre-MarieSEM[38] Non Licencié
14609h50'32''FINET OlivierSEM[38] Non Licencié
14709h51'14''RICCI AntonyV1M[45] J3 SPORTS AMILLY
14809h52'30''BOUDRY StephaneV1M[13] Non Licencié
14909h52'49''PAUZE KévinSEM[73] ASAH
15009h54'06''DELORME MatthieuSEM[73] Non Licencié
15109h54'41''HANS Pierre-AdrienSEM[45] ASCO Orléans
15209h54'50''LEBRETON SebastienV1M[38] Non Licencié
15309h55'01''JOURDIN YoMannSEM[73] VEO 2000 LA PLAGNE
15409h56'06''JANVIER PhilippeV1M[46] Non Licencié
15509h56'06''LEFEVRE Jean-PierreV2M[54] Non Licencié
15609h56'34''DELY SimonSEM[75] Non Licencié
15709h56'34''PICARD ThibautSEM[91] LaTwite
15809h59'40''CHUITON MathieuSEM[92] Non Licencié
15910h03'01''PERROT AlainV2M[38] CAPRG
16010h03'30''MAHIÉ SteveSEM[78] Non Licencié
16110h03'31''FRANCIS PierreV1M[74] Non Licencié
16210h03'37''DEDE PaulSEM[78] GO78
16310h04'08''DUFRENEY JohannSEM[73] Non Licencié
16410h04'18''SABRAS FlorianSEM[73] Non Licencié
16510h04'42''ROSSBAND FlorianSEM[51] Non Licencié
16610h04'45''DESMARCHELIER ThomasSEM[74] Non Licencié
16710h05'14''AILLOUD LionelV1M[69] Non Licencié
16810h06'25''LE BOBINEC FabriceV1M[42] Non Licencié
16910h07'58''LANGELOT PatrickV1M[38] Non Licencié
17010h08'46''LE FLEM LoicV1M[69] Non Licencié
17110h09'34''OUHMID DrissV1M[74] GGB ATR
17210h11'50''PADEL ValerieV1F[63] XTTR63
17310h13'58''DUB OlivierV1M[74] association SEPAS IMPOSSIBLE
17410h14'25''PEISSON OlivierSEM[69] Non Licencié
17510h14'26''ROUSSET OlivierV1M[42] Courir pour des pommes
17610h14'58''GERARD DavidSEM[74] Non Licencié
17710h15'04''MARTIN ChristopheV2M[49] Entente des Mauges
17810h15'40''MAZAUD LucasSEM[38] So'Trail Lyon
17910h16'42''TEXIER BenoîtSEM[78] Non Licencié
18010h16'48''OLLIVIER VincentSEM[92] Non Licencié
18110h16'59''CIAPA PhilippeV2M[38] Non Licencié
18210h17'28''CHAPELAIN DimitriV1M[69] AAAL
18310h17'30''GORRÉ FabienSEM[13] Non Licencié
18410h17'49''MISTER GuillaumeV1M[73] APDC
18510h17'51''BARBIER AntoineSEM[33] Non Licencié
18610h17'55''HEINE LaurentV1M[42] Huy Athletic Club
18710h18'15''BALLABEN SébastienV1M[73] Non Licencié
18810h19'24''BRISSART JeromeV2M[92] CDBA
18910h19'34''THUILLIER LaurentV1M[78] UA SOCIETE GENERALE
19010h19'45''DEDE ArmandV2M[76] la boussole gonfrevillaise
19110h20'07''TAILLARD Jean-PhilippeV1M[73] Non Licencié
19210h20'08''GAILLARD JeromeV1M[92] TRIATHLON COURBEVOIE
19310h21'53''ANCELIN ArnaudV1M[86] Non Licencié
19410h22'07''LHOMMEL LaurenceV1F[89] TRIAMT
19510h23'07''POIRIER JordanSEM[49] Angers Athlé
19610h23'18''PETTELOT FabienV1M[74] Non Licencié
19710h24'14''GESBERT SebastienSEM[38] Non Licencié
19810h24'14''LAFFORGUE OlivierV2M[80] US Camon
19910h25'10''GALENTIN YoannSEM[38] Non Licencié
20010h26'40''DUROCHER ThomasSEM[74] Non Licencié
20110h26'41''JABAUDON GaelSEM[74] Non Licencié
20210h27'06''DELEAN LyonelV1M[73] EA Chambéry
20310h27'06''MAITREHANCHE LudovicV1M[73] EA Chambéry
20410h27'06''CAVAGNA MOUILLET NadegeV2F[73] EA Chambery
20510h27'07''FAVREL CorentinSEM[73] EA Chambéry
20610h27'07''PANTERNE FrédéricV2M[73] EA Chambéry
20710h27'07''PINEL ChristopheV1M[73] EA Chambéry
20810h27'07''RENAUDIN SebastienV1M[73] EA Chambéry
20910h27'31''MIGUEL FrançoiseV1F[49] Team trail cholet
21010h28'28''DESCHAMPS JulienV1M[69] SOTRAIL LYON
21110h28'50''GIROUD PhilippeV1M[38] UAC Morestel/terre de runners bourgoin
21210h29'16''KONG NicolasSEM[92] Non Licencié
21310h29'35''OBERLE BertrandV1M[78] Non Licencié
21410h30'55''DIJKSTRA RobinV1M[75] Racing multi Athlon
21510h31'14''BOUCHET SamuelV1M[77] triaventure
21610h33'32''MONDON NicolasV1M[74] Non Licencié
21710h35'21''LE ROUX ErwanSEM[38] Les petits pédestres
21810h35'52''BLANPAIN MarineSEF[73] Non Licencié
21910h36'03''VIDELAINE CyprienSEM[75] Non Licencié
22010h36'20''NAVARRO VincentSEM[69] courir pour des pommes
22110h36'34''LÉVÊQUE VincentSEM[25] Non Licencié
22210h39'08''GRASSET DominiqueV2M[49] Entente des Mauges
22310h39'13''JOBARD AlexandreSEM[21] Non Licencié
22410h39'14''BOUCHIE MatthieuSEM[89] Non Licencié
22510h39'21''PEPIN StéphaneV2M[78] Non Licencié
22610h39'21''SIMONOFF AlexandreV1M[78] ASR Trail 78
22710h39'22''LECOUR EricV2M[78] Non Licencié
22810h41'16''BARBELON Jean FrançoisV1M[73] L'ENCLUME
22910h42'06''BERNI OlivierSEM[73] Non Licencié
23010h42'07''LOUVIOT RémiSEM[73] Non Licencié
23110h43'05''SARRON Pierre MaximeSEM[73] CSA 27e BCA
23210h43'28''LANDRAULT AntoineV2M[78] EpicTrail
23310h43'29''GOY Jean-MichelV2M[74] AVOC Annecy
23410h44'02''DRUET YoannSEM[74] Non Licencié
23510h44'15''PAUZIE NicolasV1M[78] Versailles Triathlon
23610h44'21''LHOPITEAU EtienneSEM[27] Non Licencié
23710h45'17''MEYERS GregoryV1M[48] Triathliège
23810h45'25''BARATON AymericV1M[86] Non Licencié
23910h45'26''JAUJAY RémyV1M[92] acbb triathlon
24010h45'39''SUCHEL MarianneV2F[74] les traileurs du Parmelan
24110h46'34''OUVRARD PhilippeV1M[74] Non Licencié
24210h47'24''DACHET ThierryV1M[42] AMA RENAISON
24310h47'38''DUMOUX JacquesV2M[69] La Foulée Muroise
24410h48'31''RODRIGUES ManuelV2M[73] endurance grignon
24510h48'49''CHANTRAINE SandrineV1F[38] Non Licencié
24610h49'32''THEVENIAU NicolasSEM[69] DTEAM
24710h49'41''AH-KANG PierreSEM[92] Non Licencié
24810h50'10''KIRIK Jean-MichelV2M[91] AC Evian
24910h50'56''CAPITAN DenisV1M[42] COURIR POUR DES POMMES
25010h51'26''ROUFFIÉ PascalV1M[73] CAPRG
25110h51'37''TERCIER BenoitV1M[86] Foulées Douces de Montamisé
25210h52'00''ESTOUR CecileV1F[73] Non Licencié
25310h52'35''LEGER LucV2M[78] Non Licencié
25410h52'37''OGES GuillaumeSEM[73] EAChambery
25510h53'16''BOSSU AlexandreV1M[73] Non Licencié
25610h54'31''MEUNIER JeremieSEM[49] entente des mauges
25710h54'51''LACAZE ClaudeV2M[38] Non Licencié
25810h54'51''VIDALIE VincentV1M[73] Non Licencié
25910h55'08''DOUHERET EricV2M[92] Non Licencié
26010h55'17''VOISIN AlainV1M[38] Non Licencié
26110h55'48''ROULAUD Jean FrançoisV2M[42] Courir pour des Pommes
26210h56'56''VANHEMS FrédéricV1M[73] Non Licencié
26310h57'11''LE ROUX YannV1M[93] Les Copains d'abord
26410h57'14''CHEVRIER EricV1M[94] Non Licencié
26510h57'40''LORIDAN JeromeV1M[62] TEAM RRM ANNEZIN
26610h57'44''TANGAPREGASSAM HélèneV1F[94] SAM PARIS 12
26710h59'35''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1M[30] Non Licencié
26811h01'19''BOUVY AurelieV1F[69] eol
26911h01'20''DUNAND FredericV1M[73] Team TMB 4811
27011h01'20''LETORT AnthonyV1M[37] Non Licencié
27111h02'45''LALLIER FabienV1M[38] S/L Foulée de Varces Vif
27211h02'49''CHARLES RomainSEM[74] Non Licencié
27311h03'14''GODY SébastienV1M[26] Club26Allan
27411h03'31''CREVIER LudovicV1M[76] pompier dieppe
27511h03'54''DUTU Jean MarcV1M[78] Non Licencié
27611h04'58''GRISVARD CyrilV1M[51] Non Licencié
27711h05'20''GOUZOUGUEN CédricV1M[78] ACCRORUN
27811h05'29''GAVOT JérômeV1M[38] Non Licencié
27911h05'29''MALJOURNAL PatriceV1M[38] Non Licencié
28011h06'54''VERLHAC VincentV1M[38] TEAM BRUN
28111h07'46''BOISARD SébastienSEM[44] Non Licencié
28211h10'33''MANCEAU LucieSEF[74] Non Licencié
28311h10'35''VOISIN DavidV1M[74] Faucigny Athletic Club
28411h10'42''LEFEBVRE LionelV1M[78] Non Licencié
28511h10'51''DAILLY ThierryV2M[74] Non Licencié
28611h10'59''LEVASSEUR JonasSEM[75] Non Licencié
28711h11'12''GRAND FrédéricV2M[70] SG HERICOURT
28811h11'25''MARECHAL FrançoisSEM[12] Non Licencié
28911h11'28''MENY MichaelV1M[69] DesepeRaid Team
29011h12'49''BADESSI EllyV2M[30] villeneuve off course
29111h12'50''MASINSKY JulienSEM[84] villeneuve off course
29211h13'07''FUME BrunoV2M[69] Non Licencié
29311h13'44''UCH BaptisteSEM[92] CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
29411h14'11''NIELS NicolasSEM[13] Non Licencié
29511h14'49''FINEZ EricV2M[45] Non Licencié
29611h15'04''SALAUN YannSEM[74] MCD
29711h15'50''LEVIER AlexandreV1M[78] accrorun villepreux
29811h16'37''BRAUD GuillaumeV1M[49] Entente des Mauges
29911h16'38''BRABANT OlivierV1M[44] Non Licencié
30011h17'01''BERNARD NatalèneSEF[69] Non Licencié
30111h17'25''MÉRIC GuillaumeSEM[69] Non Licencié
30211h17'25''POULTEAU ArnaudSEM[38] Non Licencié
30311h17'59''FOUQUIER AlbericV1M[74] Non Licencié
30411h18'06''MONTREUIL NicolasSEM[77] Non Licencié
30511h18'07''CHENIVESSE CarolineESF[69] Non Licencié
30611h18'26''GAPP PierreV1M[67] Non Licencié
30711h18'26''GONDARD AlexandreV1M[75] Non Licencié
30811h18'39''CHEVAL CedricV1M[25] Non Licencié
30911h19'00''MAUREL PierreSEM[73] Terre de RunningAlbertville/Team Raclett
31011h19'00''PERRET GuyV3M[73] Team SFL
31111h19'13''VANDEL GregorySEM[76] Non Licencié
31211h19'28''VUILLERMET SebastienV1M[26] Multi sport de la Galaure
31311h19'45''CORRE Jean-BernardSEM[38] Team Raidlight
31411h19'46''FRIBAULT ThierryV1M[73] Non Licencié
31511h19'54''RANDLE WilliamSEM[74] Les Cabris de la Yaute
31611h20'11''CHATELAS AlainV2M[71] Annonay Jogging
31711h20'11''LAURENT AntoineSEM[69] Non Licencié
31811h20'15''PEUZIAT MarionSEF[13] Non Licencié
31911h21'26''LECOINTE YoannSEM[74] Non Licencié
32011h21'40''DIDIER ThonyV2M[54] Non Licencié
32111h23'11''LEOPARDO BertrandV2M[92] Non Licencié
32211h23'52''PAOLINI GérardV3M[73] Activ'Athlon
32311h24'35''DIONISIO EmmanuelV2M[49] entente des mauges
32411h25'03''DESCOMBES JocelyneV2F[74] AHSA/AVOC
32511h25'03''GAUTIER FrançoisV2M[44] AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
32611h27'58''DIERS LudovicV1M[25] Non Licencié
32711h28'47''DROUIN StephaneV1M[73] LA CEPIENNE
32811h29'17''DREVON ManuSEM[74] Non Licencié
32911h32'56''GARREL FabriceV1M[18] Traileurs qui déchirent ... ou pas
33011h32'56''DE CASIMACKER Anne LiseV1F[39] Non Licencié
33111h32'56''LAUBY IngridV1F[38] ARSL
33211h35'51''TEXIER EricV2M[17] Non Licencié
33311h36'07''COUCHOUX ThibautSEM[69] Non Licencié
33411h36'29''TOURGIS BernardV3M[73] ASAH
33511h36'29''DESBOS SandrineV1F[73] EA Tain Tournon
33611h36'32''REPPELIN NicolasV1M[78] Non Licencié
33711h36'55''ROTH OlivierV1M[68] Non Licencié
33811h37'03''RICHARDEAU MathieuSEM[21] Non Licencié
33911h37'04''TRICHARD GuillaumeSEM[69] Crewstach
34011h38'36''LEGRAND DamienSEM[66] Non Licencié
34111h39'26''BACQUIE NicolasV1M[75] Non Licencié
34211h39'26''DECALF JohannesSEM[75] Non Licencié
34311h39'38''BRIOTET XavierV1M[63] Non Licencié
34411h40'08''LEVAN NicolasSEM[74] Non Licencié
34511h40'08''STRAPPAZZON BenjaminSEM[74] CE Salomon
34611h40'09''ALLANCHE ArnaudV1M[97] team run odyssea
34711h40'10''GACHON NicolasSEM[48] Lozere Sport Nature
34811h40'25''CELI YohannV1M[69] Non Licencié
34911h44'20''PETITON PascalV1M[77] Non Licencié
35011h44'49''JAOUEN StéphaneV1M[94] Non Licencié
35111h47'05''VEYRAND BrigitteV2F[76] ASAH
35211h47'09''GUILLOU SimonSEM[74] EVIAN OFF COURSE
35311h48'00''MAHOT ClemenceSEF[38] Non Licencié
35411h48'44''ORAIN BernardV3M[35] Brocéliande Aventure 35
35511h49'34''LAPIERE JeremySEM[38] Non Licencié
35611h49'34''GAUDUCHON ThibaultSEM[69] CAF lyon-villeurbanne
35711h51'57''FAMBON JulienSEM[74] Non Licencié
35811h51'57''ROLANDO ChristopheV2M[69] Non Licencié
35911h52'13''BALABAN MirceaV2M[73] EAC
36011h52'52''NAEGEL BenoitV1M[67] ASCPA Trail Strasbourg
36111h53'24''POYET GuillaumeSEM[12] Foulée Colignoise
36211h53'33''MANGANONI PhilippeV2M[73] ACAMTARE Albertville
36311h53'45''POINOT AmandineSEF[38] Non Licencié
36411h54'50''SAVIN DidierV2M[30] Non Licencié
36511h55'24''LEBLANC ChristopheV1M[73] Non Licencié
36611h55'54''SCHIETTECATTE XavierSEM[78] Non Licencié
36711h57'28''GAUDIEZ PhilippeV2M[69] Non Licencié
36811h59'18''GUILLOU JeanV2M[78] ACCRORUN VILLEPREUX
36911h59'43''BASTIEN FranckV2M[57] Athletisme Metz Metropole
37011h59'55''PIEZEL NicolasSEM[74] Non Licencié
37112h00'31''EYRES NoelV2M[75] Non Licencié
37212h01'18''MULLER PatrickV2M[68] COLMAR TRAIL AVENTURE
37312h01'49''OUDAR BenoitSEM[50] Non Licencié
37412h02'27''GAU MaxSEM[38] Non Licencié
37512h03'48''RAIROLLE DavidV1M[33] Athletic Club de Parempuyre
37612h04'36''ARRIAL Jean-LouisV3M[49] ENTENTE DES MAUGES
37712h04'52''FONGUE BOUNKEO SimonV1M[92] Non Licencié
37812h04'58''GAMBEY JoëlSEM[74] Non Licencié
37912h07'47''BROCHET ChristopheV1M[49] ANGERS ATHLE
38012h07'55''LESAULE SébastienV1M[61] Pompiers Ecouché
38112h09'13''CUVELIER BrunoV2M[61] Pompiers Ecouché
38212h09'22''AYME OlivierV2M[34] non
38312h09'22''DUBOIS Jean ClaudeV2M[10] Troyes Omnisport
38412h09'26''RENAUX FredericV2M[77] Non Licencié
38512h09'42''SELLIER LaurentV2M[94] Non Licencié
38612h09'44''JANEX FrançoisV2M[25] Non Licencié
38712h10'05''LACHGAR OlivierV1M[30] croco d'airain triathlon Nîmes
38812h10'07''RIBE EstelleV2F[30] les bipedes de la vaunage
38912h10'07''PIMIENTA FabriceV1M[86] les foulees douces
39012h11'39''GALLEE FranckV2M[35] US ST GILLES
39112h12'17''DESCHAMPS EmmanuelV1M[62] usal
39212h12'18''NEYRET Pierre-AlexandreV1M[69] Non Licencié
39312h14'01''TROPENAT FabriceV1M[75] Non Licencié
39412h14'02''LE BRAS OlivierV2M[75] Non Licencié
39512h14'44''DENNETIERE ThomasSEM[75] Non Licencié
39612h15'14''TOMMASINI Jean PierreV2M[74] Non Licencié
39712h15'42''BIARD PaulSEM[59] Non Licencié
39812h15'42''FAUBRY BenjaminSEM[59] Non Licencié
39912h15'52''SOINARD PhilippeV2M[61] Non Licencié
40012h15'59''BIGUET Jean-PierreV2M[73] Non Licencié
40112h16'30''DE LA PORTE ThibaudSEM[74] Non Licencié
40212h17'02''ROTH BarbaraV1F[69] Non Licencié
40312h17'03''OLLIVIER JacquesV2M[92] Crazy Trailers
40412h17'26''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M[74] Non Licencié
40512h18'01''THOMAS EricV1M[18] Non Licencié
40612h18'10''DEJARDIN DamienV1M[73] Macadam07
40712h18'45''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM[75] Non Licencié
40812h20'11''CORDEAU FabriceV1M[91] Non Licencié
40912h20'17''PASCAL ThomasSEM[75] Non Licencié
41012h21'27''GOULIN ThibaultSEM[69] Crewstach
41112h21'27''GUILLAUMOT CharlesSEM[69] Crewstach
41212h22'08''LOUP AlexandreSEM[38] Non Licencié
41312h22'25''STOUPY FabriceV1M[74] Non Licencié
41412h23'16''BAZIN RomainSEM[21] Non Licencié
41512h23'16''NIVOIX HugoSEM[69] Crewstach
41612h24'37''MAZUY Anton-GréroryV1M[94] Non Licencié
41712h24'48''THOMAS DamienV1M[51] Non Licencié
41812h26'29''LESUEUR AntoineSEM[76] Trailers Normands
41912h26'30''ROLLAND Jacques-EdouardSEM[76] Non Licencié
42012h27'19''PIERRON NicolasV1M[88] Non Licencié
42112h28'38''LE COEUR CédricSEM[74] Team TMB 4811
42212h31'27''VERGNE Jean-PierreV2M[69] Non Licencié
42312h31'37''DELPY XavierV2M[43] Non Licencié
42412h31'38''LEFEBVRE EmmanuelleV1F[76] AC VEULES
42512h31'40''GRANDOUILLER TeddySEM[42] Indus'team
42612h33'31''MONTANGE AimericESM[78] Non Licencié
42712h33'31''NEGRAULT NicolasESM[75] Non Licencié
42812h39'38''OPPILLIART SophieV1F[69] Non Licencié
42912h41'12''BERTHOU Jean-YvesV2M[75] ASCPA Trail
43012h43'25''BOZONNET ClaireSEF[69] Non Licencié
43112h43'38''COCHEREL DominiqueV2F[44] AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
43212h44'40''MYKITA FabriceSEM[69] Crewstach
43312h47'55''BRONNEC FrancisV2M[63] Alvernia Sport Nature
43412h49'30''WINKLER GuyV3M[76] Acveules
43512h50'12''DE LAS HERAS StanislasV1M[78] Non Licencié
43612h51'32''VILLERET DelphineV1F[92] Courbevoie Triathlon
43712h54'04''KALICINSKI EricV2M[75] Azur charenton
43812h55'18''HORNEBECK JulienSEM[33] Non Licencié
43912h55'28''BLANCHARD DominiqueV1M[13] Non Licencié
44012h55'29''IMBERT Jean ChristopheV2M[30] courir a beaucaire
44112h56'23''HURON GuillaumeV2M[69] CAF Lyon
44213h00'33''DENOEUD FlorianSEM[74] Samoëns trail team
44313h00'55''CORBIERES SergeV3M[74] Les Runners de l'Hippo
44413h00'56''COUDERT ChantalV3F[35] Us Vern sur Seiche
44513h03'12''COLLOUD DanielleV2F[69] La Foulée Muroise
44613h03'13''SOUSI NathalieV1F[69] La Foulée Muroise
44713h03'47''HUGUES NicolasV2M[66] Non Licencié
44813h04'10''MALLET NicolasV2M[38] Albertville Triathlon
44913h11'42''CHAUVOT HervéV1M[26] ASCE THALES
45013h11'42''CHATEAU AntoineV1M[26] ASCE THALES
45113h11'43''LOMBARDI WarodyV1M[26] ASCE Thales Valence
45213h11'43''VIRE GuillaumeV1M[26] ASCE THALES ASPTT Valence
45313h12'03''PIGEOLET ChristopheV1M[77] Non Licencié
45413h13'11''GARREAU Anne-CamilleSEF[69] Non Licencié
45513h15'05''FONTAINE AlexandreSEM[69] Non Licencié
45613h17'41''LOUIS FabriceV1M[69] Non Licencié
45713h17'42''GEMMITI SandroSEM[69] Non Licencié
45813h18'21''GOUIN StéphaneV1M[27] RAIDS DINGUES-CREDIT AGRICOLE
45913h18'22''DESPLEBIN PascalV3M[27] Crédit Agricole
46013h18'26''OLLIVIER MichelV3M[76] A.C.VEULES
46113h19'54''WEISSENBURGER SébastienV1M[68] Non Licencié
46213h19'55''PAMIES RaphaëlV1M[68] Non Licencié
46313h20'43''CHAMBE FabriceV1M[42] Courir pour des pommes
46413h21'46''JABAS BernardV2M[42] Non Licencié
46513h25'51''PEYROT AnneV1F[75] TRGV
46613h25'52''DEYRES SylvieV1F[75] TRGV
46713h29'21''BACQUIE SonjaV1F[75] Non Licencié
46813h34'47''ROUSSEAU ThomasSEM[73] Team Raclette / TDR Albertville
46913h34'48''ROUSSEAU AudeSEF[73] Team Raclette / TDR Albertville
47013h35'13''MELAYE Jean JacquesV2M[60] ASAP CMPIEGNE
47113h35'19''POLAKOWSKI HervéV1M[69] Non Licencié
47213h35'19''FERRARO GeraldV1M[69] Non Licencié
47313h36'52''PAVIET AmelieSEF[74] aso ntn snr
47413h37'15''FOLLAIN HerveV3M[76] AC veules
47513h37'16''PETIT CharlotteSEF[76] AC VEULES
47613h37'27''GUIITTON ChristopheV3M[13] Dunes d'Espoir
47713h37'28''PASCAL ThierryV3M[28] Non Licencié
47813h38'19''BELLEC AdrienSEM[73] Non Licencié
47913h38'19''TISSOT DanielV2M[73] Non Licencié
48013h40'33''PELLERIN VanessaV1F[74] Non Licencié
48113h40'54''FOUCAUD DavidV1M[38] Non Licencié
48213h40'54''DOUMENC GuillaumeV2M[69] Non Licencié
48313h41'21''BOISSARD PhilippeV3M[38] ARSL Roche
48413h42'02''VAN RHIJN RudolfV3M[42] Non Licencié
48513h43'10''MONTANTEME ChristopheV1M[69] FR'Anse
48613h43'10''DUBUY NicolasV1M[68] Non Licencié
48713h43'38''SIMON StephaneV1M[28] Non Licencié
48813h43'39''LEBRETON HerveV2M[76] la boussole gonfrevillaise
48913h45'23''BELLAMY-JACOB ZoéV1F[NW] Non Licencié
49013h45'44''MOUTEAU JérômeV1M[27] TEAM RAIDS DINGUES
49113h48'36''CHARLES FrançoisSEM[71] Non Licencié
49213h49'28''CHARRIER SandrineSEF[69] Crewstach
49313h51'03''SCANO EmmanuelV2M[92] Non Licencié
49413h56'14''HAUTAPLAIN HerveV2M[69] Non Licencié
49513h56'54''BARRETEAU AlainV2M[57] Athlétisme Metz Métropole
49613h58'40''HERMANS LaurentV2M[83] Non Licencié
49714h08'31''DELAGE VincentV1M[75] Non Licencié
49814h09'58''VIEILHESCAZE PierreV1M[59] Non Licencié
49914h10'01''BECHARD GillesV2M[57] Atlétisme Metz Métropole
50014h10'07''STENGER AlainV3M[67] Non Licencié
50114h13'42''ROMAND ThierryV2M[92] Non Licencié

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !