Classement de Baztandarrak - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Baztandarrak - 21 km du 20/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'48''Florian BECKERSEMLemur team
202h17'02''Guillaume LEVOYSEMteam uglow /endurance s
302h17'21''Damien SAN MARTINESMEndurance Shop Pays Bas
402h23'02''Chris MATESEMFoulées / AB Trail
502h23'29''Zarrabeitia ENDIKASEMAlluitz mendi taldea
602h27'17''Christopher VAQUEROSEMCOB
702h27'34''Antton HARGUINDEGUYSEM
802h28'21''Jon UGALDESEM
902h28'34''Sebastien KOCHV1MAO CHARENTON
1002h32'18''David NESPRIASSEMSara Korrika
1102h32'22''Gabriel MIHURASEMAs Ascain elgarrekin
1202h33'07''Philippe BETBEDERSEM
1302h33'15''Peio GABARAINV1MAviron Bayonnais
1402h33'54''Ximun GARCIA BASURCOSEMsara korrika
1502h35'14''Marc LARRONDESEM
1602h36'22''Alizia OLAZABALV2F
1702h38'34''Romain LACASTESEM
1802h38'45''Vincent JULIEN-LAFERRIERESEMutopya
1902h39'07''Nils MOTYLJUMs:l union perpignan ath
2002h40'47''Jean Michel ETCHEVERRYSEM
2102h41'48''Bruno IBARBURUSEM
2202h42'03''Tony ERROTABEHERESEMbaigorri
2302h42'38''Dimitri CAZAUXSEM
2402h42'39''Nicolas LAHORGUESEMAbtrail
2502h43'05''Jerome FOURGASSIEV1MCA BEGLAIS
2602h44'56''Vincent SARRAUSEMVTT Labenne
2702h46'11''Fabien LARROQUETSEMAS Ascain Elgarrekin
2802h48'13''Xavier BROUSSAINGARAYV1MHirusta
2902h49'08''Antoine COURTINESEM
3002h51'40''Cyril ARDOURELSEM
3102h52'15''Laurentx PEBETSEM
3202h52'38''Arnaud AUTRETESM
3302h52'39''Laure ARRIBOTV1FEuskal Raid
3402h53'36''Cyril BETATSEM
3502h53'49''Damien IBAREMBORDESEMBIARRITZ OLYMPIQUE
3602h53'51''Danborenea Alustiza LUISV1MClub Vasco de Camping
3702h53'51''Beñat KORTAJARENAV1MINTXISU TRAIL
3802h55'03''Pantxika OURETSEF
3902h56'12''Patxi ETCHEVERRIGARAYSEM
4002h56'40''Yann CHESNEAUSEM
4102h56'41''Julien MENDIBURUESM
4202h56'42''Cedric BROUSTEAUV1MLSO Trail
4302h57'31''Sonia BERHONDESEF
4402h58'25''Quentin SUHASJUM
4502h59'29''Paul ALLANCHESEMBO
4602h59'32''Jérôme DUPUYV1MHirusta
4702h59'55''Christophe QUINBETZV1MLes poètes d’Etrez
4803h00'00''Adrien FLAYACSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLU
4903h01'39''Axel RAVIGNONSEMClub olympique bayonnai
5003h02'02''Baptiste SAINT-MACARYSEM
5103h02'27''Nicolas LAPÈGUESEM
5203h03'23''Bertrand LABEYRIEV1MTYROSSE
5303h04'00''Cris AYRALV1M
5403h05'52''Kevin LECATSEM
5503h06'02''Vincent MOUQUETV1MAUC
5603h06'04''Guilhem BENSILHEJUM
5703h06'09''Stéphane MILLEV1M
5803h06'19''Mikaël LABORDESEM
5903h06'19''Battit EYHERABIDESEM
6003h06'34''Eric GOYHENETCHESEM
6103h06'35''Bruno GOICOECHEAV1M
6203h06'49''Antoine CORISEM
6303h07'41''Stéphane MOULINV2M
6403h07'46''Philippe SALLABERRYSEM
6503h08'08''Pierre Emmanuel VERGEZV1MSolveo Energie
6603h08'11''Antoine COGNAUD ARISTEGUYSEMAscain
6703h08'35''Celine MARTINV1F
6803h08'36''Yon ELISSAGARAYSEM
6903h08'44''Bixente AMORENASEM
7003h08'44''François SOUDREESMAs Ascain elgarrekin
7103h08'48''Thomas GALLISSAIRESSEM
7203h08'53''Nadege SAYUSV1F
7303h08'53''Fernand GOSSELINV2M
7403h09'39''Laurent BERDOUSEMHiriburuko ainhara
7503h10'29''Rémi ELISSONDOSEMBiarritz Olympique
7603h10'33''Florian DUPERRETSEMURTXINTXAK
7703h11'04''Robert LAFITTEV3M
7803h11'06''Marti LACROIXSEM
7903h11'10''Émilie RODRIGUESSEFTeam Xuriak
8003h11'48''Baptiste BERGESSEM
8103h12'09''Klemente SUHASSEM
8203h12'09''Bolea LOÏCJUM
8303h12'50''Jean-Philippe AUTUORIV1M
8403h13'18''Otxoa ETCHAMENDYSEM
8503h13'37''Emmanuel MARIEV1M
8603h13'59''Pantxo ELIZALDESEM
8703h14'30''Romain MACHICOTESEM
8803h15'03''Stéphane CUENOTV1MHirusta
8903h15'04''Raphael BURONSEM
9003h17'59''Robin MANSOESM
9103h18'15''Damien TALLESSEM
9203h18'28''Cynthia RODRIGUESSEFRSSC Saint-Cyr-sur-Loir
9303h18'44''Iban HIRIART-URRUTYSEMSaint Jean de luz Olymp
9403h18'55''Philippe HARGUINDEGUYV1M
9503h19'11''Jérôme BIZEULV1Mathletic club du pays d
9603h19'31''Eric BOMBOUDIACSEM
9703h19'32''Lucie TRAISSACESF
9803h19'32''Eneko DOMECQESM
9903h20'06''Edith VINCENTSEF
10003h20'42''Jean-Sebastien LARREGAINV1Murtxintxak
10103h21'14''Rene ETCHEVERSV1M
10203h23'04''Agnes CLAVEV1F
10303h23'07''Cédric GUILLAUDV1M
10403h23'16''Bastien GASTIGARDSEM
10503h23'21''Annie BERLIOZSEFAB Trail
10603h23'33''Michel BERHOCOIRIGOINV1M
10703h24'15''Bixente NAZABALSEM
10803h24'21''Léa MAISTERRENASEFAviron Bayonnais TRAIL
10903h24'45''Jean-Baptiste BERROGAINV2MXiberotarrak
11003h25'07''Nicolas ETCHEVERRYSEMTTuTTurru Trail
11103h26'02''Matthieu DECISV1MASAP course et raid
11203h26'16''Jean Baptiste ELCAURHANDIETASEMEuskal Team Enduro
11303h26'23''Jonathan SORONDOSEM
11403h26'52''Antton MARCOTTESEMAnglet Athlétisme
11503h26'55''Patrick SIEULANNEV2M
11603h27'24''Paul SOULESEM
11703h27'31''Enzo SAMSONJUMSAGC Triathlon
11803h27'32''Damien LE GUILLOUXSEM
11903h27'34''Janis DAMESTOYSEF
12003h27'44''David LAGREZESEMClub arbus
12103h27'45''Nadja REBINGUETV1F
12203h28'00''Bernadette LABATV3FNAPURRAK
12303h28'08''Josiane AGUERRE VALENCIAV1F
12403h29'05''Franck CAZEMAJOUV1M
12503h29'23''Virginie ETOURNEAUV1FUrban Runners France
12603h29'37''Christophe LACOSTEV1F
12703h30'15''Christophe BIDEGAINV2M
12803h30'15''Jean Pierre IPUYV3M
12903h30'45''Mehdi MATILESEM
13003h31'40''Anaïs LACHAUDSEFze block
13103h31'45''Guillaume TENDEROSEM
13203h31'47''Eric IRIGOINSEM
13303h31'50''Xabi BELLOCQSEM
13403h31'52''Battitta MATEOSEM
13503h31'52''Patxi CARRERESEM
13603h31'52''Jon BISCAYSEM
13703h32'07''Frédéric TOURSELV1Mch'tis coureurs flamand
13803h32'43''Thierry MERLETV2MMDF24
13903h32'52''Romain GOYHENECHESEM
14003h33'40''Mathieu BOTELLASEM
14103h33'59''Maxime CHAGNEUXSEM
14203h34'18''Jean-Christophe MINDEGUIASEM
14303h34'39''Jean Mixel DIRASSARV2M
14403h34'39''Jérôme ETCHEVERRYSEM
14503h34'40''Thomas PELLETIERSEMCA BALMA
14603h35'12''Maider LAVALSEF
14703h35'34''Stéphane POTETV1MNomad sun
14803h35'40''Jeremie LAVIGNESEM
14903h35'49''Daniel ELIZALDE CARRICASEM
15003h36'13''Katixa LARRESEF
15103h37'03''Bérénice BRUNIAUSEF
15203h37'04''Jokin NOBLIASEM
15303h37'10''Mathilde HARYSEF
15403h37'32''Peio BALANZATEGUISEMHIRU KIROL HENDAIA
15503h37'32''Xabi THICOIPESEMURTXINTXAK / OAK TEAM
15603h38'02''Florent DULONGSEM
15703h38'22''Vincent LORDONV1M
15803h38'48''Fabrice ROUGIERV2MCA PLASSAC
15903h39'11''Laurent MARTINV1M
16003h39'29''Frederic CHAPOUILV1MHirusta
16103h39'29''Jérôme IZAGUIRRESEMHirusta
16203h39'29''Stephane HIRIBERRYV1MHirusta
16303h39'46''Patrick LESCOUTTEV2MHeugas jogging club
16403h40'08''Andoni HEGUIAPHALSEM
16503h40'37''Eric AVILESV1MUAG Running Gaillac
16603h40'41''Laurence CHAUSSERIEV1FBiarritz Olympique
16703h40'49''Patxi ETCHEGARAYESM
16803h40'49''Xan WAGNERESM
16903h40'56''Bruno CHUBURUV1M
17003h41'05''David SEGUREV1M
17103h41'10''Celine HARISTOYSEF
17203h41'10''Corinne HARISTOYSEFAs elgarrekin
17303h41'16''Laetitia ARAMENDISEF
17403h42'15''Antton LANSV1M
17503h42'15''Nicolas TEILLERIAV1M
17603h42'20''Patrick MOTYLV2MCAP ou pas CAP ?
17703h43'35''Pascal MALHOMMEV2MSac Condom
17803h44'07''Mathieu NASSIETSEM
17903h44'33''Zindin CHETOUANEV2M
18003h44'36''Maitena BEHERANSEF
18103h44'40''Daniel GAICOTCHEASEM
18203h45'16''Xabi SARAGUETAV1M
18303h45'16''Frédéric GUIRAUDV1Melan d'armagnac
18403h45'43''Yoann POLTRONIERISEM
18503h46'17''Dorian MINJOUSEM
18603h47'29''Denis LOUSTAUV3M
18703h47'37''Severine LABARREREV1FTYROSSE
18803h47'49''Clara MAINEULTSEF
18903h47'49''Tanguy DECORTESEM
19003h47'53''Sébastien MARTRESV1M
19103h47'56''Arnaud NADINSEM
19203h47'58''Laurent SAINT-GERMAINSEMLes Galopins Chalossais
19303h47'59''François MAQUESEMaviron bayonnais
19403h48'07''Philippe LANDACHOCOV1M
19503h48'13''Michel ITHURBIDEV3M
19603h48'25''Fabrice DELEPIERRESEM
19703h48'37''Cedrick PENOTV1MVAINCRE PARKINSON
19803h49'01''Marc ERROTABEHERESEM
19903h49'04''Hélène THARSILESEF
20003h49'30''Jonathan ARDOUINSEMNOMAD SUN
20103h49'31''Laurent GOTTELYV1MAS PTT LANNION
20203h49'37''Patrice MACHABERTV1MPessac
20303h49'37''Laure LE DUV1F
20403h49'37''Fabien CAPDEVILLESEM
20503h49'47''Anthony LANUQUESEMgalopins chalossais
20603h50'24''Florent CAZAUXSEM
20703h50'25''Pierre CARRILLOSEMCOB
20803h50'45''Christophe LENDRESV2M
20903h51'20''Benjamin PECHAMBERTSEM
21003h51'20''Nicolas VITELSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
21103h51'21''Maxime GAULTSEMCOB
21203h51'42''Nicolas CORRIHONSV1M
21303h51'56''Benoît LABEYRIEV1MTYROSSE
21403h52'49''Vanessa DOMEIZELSEFCA BALMA
21503h52'55''Jerome ANDREV1M
21603h52'56''Geoffroy DE LASSEESEM
21703h53'01''Stéphane DELPECHV1MPeña Trémé
21803h53'18''Frédéric DUBARDV1M
21903h53'25''Richard AMALLERSEMHeugas Jogging Club
22003h53'28''Kevin DACOSTASEM
22103h53'42''Constance CARASSUSSEF
22203h54'39''Bastien PETRISSANSSEMClub Olympique Bayonnai
22303h55'46''Gratien CAMINOSEM
22403h55'51''Valentin MINJOUSEM
22503h56'38''Roger ZURELLV2M
22603h57'27''Chau LAMV1MTriathlon ARCACHON
22703h57'45''Sylvie HOURDEBAIGTSV2Fles galopins chalossais
22803h57'45''Marine COBBSEFCSLG de la Martinique
22903h57'49''Fabrice DEMANV1M
23003h57'50''Valérie DEMANV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
23103h58'45''Joel DELAHAYEV2M
23203h59'24''Christophe CHAUSSADEV1M
23303h59'45''Olivier MARTIN SUPERBIELLESEM
23404h00'00''Julien FAURESEMAviron Bayonnais Trail
23504h00'18''Amandine PIETTESEF
23604h02'26''Jean Luc CASTAIGNEDEV1M
23704h02'35''Anne CHAUVEAUSEFTYROSSE
23804h03'25''Alain ETCHEBARNEV2M
23904h04'05''Eric ETCHECOLASV1M
24004h05'15''Jean-Marc CARASSUSV2M
24104h05'29''Guy MOUNHOV2Msara
24204h05'30''Stéphane AGUERREV1M
24304h06'00''Christophe FERRASSEV2M
24404h06'01''Maite IROZV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
24504h06'13''Cyprien AMORENASEM
24604h06'25''Stéphane MAILLARDV3MAsm pau
24704h07'38''Elise PROUXSEF
24804h07'39''Vincent COTONNECSEM
24904h07'49''Xavier MORETV2MAVIRON BAYONNAIS TRIATH
25004h08'41''Clémence THIEBAUGEORGESSEFteam trail paris
25104h09'40''Frédéric CHABREYROUV2MVtt Montagrier SL
25204h09'57''Sébastien BOQUETV1MLes amis des quais de P
25304h10'16''Laurent NARBAITZSEM
25404h11'04''Pantxika ETCHEGARAYSEF
25504h11'54''Jon ERRECARTESM
25604h12'48''Rodolphe MOUCHELV1M
25704h14'42''Jean-Louis LAGUEYTEV4M
25804h14'55''Pantxo ETCHEGARAYSEM
25904h14'57''Lionel PLESSIXSEM
26004h16'08''Remi EYHERAMENDYSEM
26104h16'44''Christophe PERRIERV2M
26204h16'51''Sabine SILVESTREV1F
26304h17'05''Valérie BERROYERV1F
26404h17'06''Yann BARRAILHV2MHEUGAS JOGGING CLUB
26504h17'12''Thierry MICHELV2M
26604h18'19''Jerome CUVILLIERSEM
26704h18'23''Jacqueline FERREIRAV1FLaurette Fugain
26804h18'37''Arnaud GARELV2MIndividuel
26904h19'13''Virginie BERARDSEF
27004h19'44''Frederic SCHNEIDERV1M
27104h21'28''Amélie CAILLIEZV1F
27204h21'29''Frédéric BUSSIEREV2M
27304h21'57''Sébastien DAVIDV1M
27404h22'07''Lionel LECLERCV2M
27504h22'40''Tatiana BORDV1FASPOC
27604h23'17''Véronique SAUNIERV2FLaurette Fugain
27704h24'07''Sébastien THIEFFRYSEM
27804h24'21''Cédric LONDAITZSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
27904h24'49''Philippe SAINTE-CROIXV3MASPOM_Peña Trémé
28004h25'13''Patrice GOBINV3MVIENNE BIATHLON
28104h25'32''Mikael SAINTE-CROIXSEMPéña Trémé
28204h25'59''Philippe INÇABYV2MCOB
28304h25'59''Bernard LACV3MPeña Trémé
28404h26'49''Fabien AMALLERV1MHEUGAS JOGGING CLUB
28504h28'16''Lily BÉNARDSEFCA Balma/Team GSO
28604h28'16''Camille HUESEFBalma
28704h28'17''David VIDALSEMBOC = Bayonnais d'Origi
28804h28'17''Audrey BERNUSSOUSEF
28904h28'17''Yann BEUZEBOCSEM
29004h28'17''Fabien BOURGUIGNONSEMCA BALMA
29104h29'49''Séverine GUYONV1F
29204h29'59''Jacques NOAILLEV2M
29304h30'35''Johan PELLETIERV1M
29404h30'43''Soazig MONGEV1FElan d'Armagnac
29504h30'59''Béatrice VACCAROV1FRunning club Elusat
29604h33'15''Christine CELHAYV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
29704h33'16''Jean Christophe CHAMALBIDEV1M
29804h33'23''Marie-Christine CONSTANTV1FAC POUILLON
29904h34'19''Iban LARRABURUSEM
30004h35'08''Paul SAJOUSSEM
30104h35'29''Daniel TERRA CARNEIROV1MLES ANONYMES DU CAMPUS
30204h36'41''Jonathan LAFOURCADESEM
30304h37'01''Michel CAZESV3M
30404h37'30''Carole LONGUEIRAV2FHiriburuko Ainhara
30504h38'09''Marie-Renee DESNOYERV3FBORDEAUX ATHLE
30604h41'31''Dominique LOUPIENV1M
30704h44'08''Anne FAUCHERV1FLES ANONYMES DU CAMPUS
30804h44'26''Anne HIRIGOYENV1F
30904h46'15''Alice PRETOTV2Frapetou
31004h49'20''Matthieu LARROUDESEM
31104h52'23''Carine VILLATEV1Fhiruburuko ainhara
31204h52'36''Elisabeth BARBIERV1F
31304h53'32''Bénédicte COURTINEV2F
31404h53'45''Florence CHANVINV2F
31504h54'26''Karine RETAILLEAUV1FAC La Roche-sur-Yon
31604h54'26''Dominique DUVIVIERV3M
31705h06'45''Alexandre THOMASSEM
31805h16'26''Aritz ONAINDIAV1M
31905h19'16''Nicolas LASSERREESM
32005h20'10''Sylvie CONSTANTV2FAC POUILLON
32105h20'32''Fabien CAILLAUDSEM
32205h43'47''Frederic ALAUZETV1MCPLP

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !