Classement de Trail des Hospitaliers 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Hospitaliers du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h13'50''NION JérémySEMCRRA
207h21'52''BERGER RomainSEM
308h04'42''RAJA YohannV1M
408h12'39''BRASSAC RemySEMmarvejols cross marathon
508h15'53''RISI FlorianSEMTEAM IBEX
608h17'26''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
708h24'10''GALAND BenoitSEM
808h30'11''PETIT FlorianSEM
908h34'45''BARRET ClémentSEMSALTA BASTAS
1008h35'23''TASSIE AnthonySEMenDURANCE Shop Millau
1108h40'10''LE HELLEY LaurentV1MTeam Berci Côtes d'Armor
1208h53'27''CAULET DavidSEM
1308h57'29''DELLUS JulienSEM
1408h58'36''BONNEFOUS RobertV2M
1509h03'11''LEBRAY DavidV1Mteam off'argis/ap'héros
1609h05'31''GRANIÉ SébastienV1MRodez tri 12
1709h09'41''GADET FabienSEM
1809h09'41''RABIER CyrilusV1MCote Roannaise Raid Aventure
1909h15'54''AUTHIER GuillaumeSEM
2009h15'55''DEFER CamilleSEFHaut Languedoc Aventure
2109h17'38''ARNOUX GildasV1MCE chevron
2209h17'48''PERRIER SébastienV1M
2309h20'50''GOULARD SylvainSEMLhsa
2409h21'27''PAILLETTE DavidV1M
2509h22'35''VIALA StéphaneSEM
2609h23'43''FALAIS AlexandreSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
2709h29'20''CHEVOLEAU MathieuSEMRando Raid 85
2809h29'22''CHEVOLEAU JulienSEMRando Raid 85
2909h30'03''SENTUCQ QuentinESMTEAM PIF CAPDENAC
3009h35'06''BOUISSE MaggyV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3109h35'47''GERARD SIMONSEMASSPORT Maylan
3209h35'48''BENOIT ManonSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
3309h36'42''LACOMBE JérômeV1MSNSR
3409h37'26''LE BONHOMME GillesV1MTEAM BERCI
3509h42'00''GONZALEZ AnaïsSEFACVA / VAFA Section Trail
3609h42'02''FAURE LionelV2M
3709h42'12''VERITTI BastienV1MPatriote de Bonnétable
3809h42'55''NACHIN GillesV2M
3909h43'15''PUJOS CedricSEMISSY Absolu
4009h44'00''CAUCHY AnthonySEM
4109h45'11''AUBERT CédricV1MUS ST GILLES
4209h54'06''PORTAIS NicolasV1M
4309h54'13''DETRE MichelSEMACVA trail
4409h54'16''CATOIRE BastienSEMACVA
4509h59'14''LE GONIDEC SophieV1FTEAM BERCI
4609h59'17''MAHE FrançoisSEMTeam Berci Côtes d'Armor
4710h04'09''DELAGNES ThierryV2M
4810h04'50''BART OlivierV2MORIL AC
4910h07'44''COQUARD ChristopheV1MTeam Grammont
5010h08'28''VACQUIER DavidV1MAmicale Apéro Trail 12
5110h09'48''MASSABUAU JérômeV1M
5210h09'55''GUILBAUD RodolpheSEM
5310h12'17''ALLEAUD VirginieSEF
5410h13'03''AZZOPARDI LaurentSEMENTENTE POUSSAN
5510h13'21''BARILLOT JeanV1M
5610h14'05''BONY SylvainSEM
5710h16'45''HAULE JulienV1MOXYGENE BELBEUF
5810h18'53''FAUST ÉricV1M
5910h22'24''SAUDEAU AnthonyV1M
6010h27'11''BRUNEAU LudovicV1MEapb
6110h27'13''TEMPLIER Jean-FrançoisV1MEAPB
6210h27'14''OLIVIER PélagieV1FEAPB / Team DEL Transport
6310h30'08''LHERMINIER KatsukiSEM
6410h30'52''RIVIER SébastienSEMTeam Quiche
6510h31'41''MOUNIGAN PascalV1M
6610h31'57''MARCOVICI SylvainV1M
6710h32'07''MERLE BenoitV1MSport 2000 MILLAu
6810h33'23''CHICHERY MathieuSEMUSM Malakoff
6910h37'24''FERRAND TeddySEMgénération trail de blois
7010h37'35''VALETTE SergeV2MACLA ALBAN
7110h37'36''FLIPO QuentinSEM
7210h37'37''FLIPO GrégoireV2MStade Longuenessois
7310h37'53''DURAND HonoréV2MACTION 12
7410h40'54''DAGUISE JohanV1MRando Raid 85
7510h43'59''FERNANDEZ SébastienV1MACF MORLHON
7610h44'38''LISCOET StéphaneV1M
7710h44'59''FUZAT HervéV1MACP Crolles
7810h44'59''STORA OlivierV2MASPHALTE 94
7910h45'49''CARTAYRADE PriscilleSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
8010h48'39''MARAIS AlexandreSEMRunning club campigny
8110h50'28''PONS FabienV1MDDX
8210h51'16''PASQUIER NicolasSEMTeam Brioche
8310h51'16''DA SILVA PEREIRA JérômeV1MMAC 47 RUN BERGERAC
8410h51'51''HATON DidierV2MAthlé Vosges Pays de Remiremont
8510h54'22''BARRIERE DamienSEMTrail de Gresigne
8610h54'22''DAVID YannV1M
8710h54'43''HOREAU PierreV1M
8810h54'58''BLOT DanyV2MEXAEQUO VERSON
8910h55'29''LE GUEN CédricSEM
9010h55'35''ROUX GuillaumeV1MTeam candrivain
9110h55'43''GALLIOT GuillaumeV1MSaran Loiret Athletic club
9210h57'53''CLUZEL BastienESMCPLP
9311h00'56''RACINE ArnaudSEMCAP GARONNE
9411h04'18''JANDAUD NicolasSEM
9511h04'56''CHENEVAS FranckV2MTaillefer Trail Team
9611h05'33''AIGOUY JulienV1M
9711h05'54''VEZINET BéatriceV1F
9811h05'57''OGERON StéphaneV2M
9911h08'49''ANGLADE PhilippeV2MGwenn Ha Du
10011h09'53''MEREL ChristianV1ME-A PAYS DE BROCELIANDE
10111h10'24''CASTELLANI Jean-SimonV1MLe Havre S'Port Athlétisme
10211h11'24''LAYE Jean-PierreV2Mcplp la primaube
10311h13'38''MOULINIER MarcV2M
10411h16'26''ALEXANDRE GuillaumeV1Msport nature levezou
10511h16'28''RUFFIE FabienneSEFLES TOUROULIS
10611h18'25''FEUILLASSIER MatthieuSEMEntente Poussan Balaruc
10711h18'40''DUJARDIN WillyV1Masso
10811h18'51''GALAN LionelV1Mbozouls
10911h19'57''DESDEVISES ÉricV2MASPTT Fougeres
11011h21'56''QUITTARD SébastienV1MSardines triathlon
11111h22'02''LOURDAIS Pierre-AlexandreSEMLaurette Fuguain
11211h23'08''LE GONIDEC LaurentV1MTEAM BERCI
11311h23'21''CHASLES NicolasV1MCourir en Layon
11411h23'51''PERRUCHOT NicolasV1MPATRIOTE BONNETABLE
11511h24'04''TANDE SandrineV1F
11611h27'15''LEMAITRE SylvainV2Mnon licience
11711h27'15''NICOLAS RichardV1F
11811h29'49''NEDELEC PatriceV2MU.S SAINT-GILLES
11911h31'30''JOLLET ÉricV2MTeam trail touraine
12011h31'53''GEST MarieSEF
12111h32'18''GRILLIERE SergeV3MRunning club Arpajon
12211h33'24''SALLAN PascalV2M
12311h33'32''BEZIER FlorianSEMVallet Hors Stade
12411h34'10''NEYROLLES GeraldV1MPAAC
12511h34'19''JEANS SébastienV1MTRAIL RAID AVENTURE
12611h35'24''BAHRI BrahimSEMEntente Sportive Renault
12711h36'39''BASTIDE MichelV2M
12811h39'00''LABARRE EdouardV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
12911h39'02''VERGEZ LaurentV1M
13011h39'13''HUSSON GillesV1MTeam Trail Touraine
13111h42'42''SUVITYASIRI StéphaneSEM
13211h43'23''PROVENSOL KatiaV1FTeam Papy Coach
13311h43'47''TULSA LoïcSEMAmicale Apéro Trail 12
13411h43'48''ALETTO PascalSEM
13511h45'35''ALARET ArnaudSEMCPLP
13611h45'49''JULIAN ClaudeV1FTEAM CANDRIVAIN
13711h47'27''MARGAROT NicolasV1M
13811h52'01''SALVAN NathalieV1F12.com
13911h52'39''CIBIEN DenisSEM
14011h52'41''BARIL PascalV1MCarquefou AC
14111h53'12''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
14211h53'42''LEPERLIER ÉricV1M
14311h53'45''CARMINATI CyrilV1M
14411h55'18''COVèS-CHATARD CélineSEFsaint gély athlétisme
14511h55'21''JULIEN FredericV2M
14611h55'38''AUZUECH JacquesV2MAYUDA AIDE AUX LEVRIERS
14711h56'21''LETELLIER BenoitV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
14811h56'31''GELLY DavidSEM
14911h57'05''BAS LudovicSEMCAJ78
15011h57'06''LEMONNIER ChristopheV1MCAJ
15112h00'39''ZAFAD MohamedV1M
15212h01'45''BONHOMMET FranckSEM
15312h02'55''BOIS MorganSEMALENCON TRIATHLON
15412h02'59''FINKL FrançoisSEM
15512h04'44''GAIRIN CômeSEM
15612h04'44''PAUWELS AlexandreSEM
15712h04'45''CABIROU LudivineV1FASSP Vergéze
15812h05'08''DERLOT DamienV1MBalise 77
15912h05'35''GALLO StéphaneV1MLA FOULEE DES SORGUES
16012h06'50''LACHIZE RodolpheSEM
16112h07'10''DAVIOT PascalV2MCoeur d'Enfant
16212h07'26''CHEVRIER ThomasSEMTOURS'N AVENTURE
16312h07'29''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
16412h08'16''HERMELIN FabriceV1M
16512h08'19''CALMETTES LaurentV1MSaint Gély Athlétisme
16612h14'06''CIZERON MatthieuV1M
16712h14'06''GELY FreddyV2M
16812h14'32''CLEMENT ThierryV1MLes Ptits Moteurs
16912h14'34''BRINGOLLET DavidV1MTeam trail Touraine
17012h15'37''HEBRARD MartinSEM
17112h17'26''LADUNE JérômeV1M
17212h18'07''CASASSUS Jean-MichelV1MTouristes du Béarn
17312h19'29''BORD Jean-AntoineV1MLES FURIEUX DU BITUME
17412h20'11''RIALET StéphaneV2MTEAM BERCI
17512h20'20''PETE Jean-PhilippeSEM
17612h20'23''BALDZUHN MorganSEM
17712h20'56''CASSAGNES Jean-LucV2M
17812h21'44''PLUMEJAULT RaphaelV1MLES FURIEUX DU BITUME
17912h22'44''LOPEZ ClaudeV2MCaval pertuis
18012h23'22''LIBEAU ValéryV1M
18112h24'34''FAYS AlainV3M
18212h24'50''ROUX MickaelV1M
18312h25'03''PAULMIER FabriceV1MSver
18412h26'48''KUBLER NicolasV1MALE Echirolles
18512h28'58''THOCKLER CyrilV1MUne année un défi
18612h28'58''LALLE MickaelV1MUne année un défi
18712h29'23''FRANCOUAL OlivierV1MARRATS TRAIL LE CLUB
18812h29'55''PELINOVSKAYA NataliaV1FCaval pertuis
18912h30'25''WOLFF AntoineSEM
19012h30'42''CAVILLON MarineSEFTeam Cookie
19112h30'42''BESSIERE ArnaudV1M
19212h31'17''HERY JoelV2M
19312h31'31''ECHE MichelV2Mles 3 rocs
19412h31'46''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
19512h31'50''BELLESOEUR KarineV1F
19612h31'54''MEHEUST AlexandreSEMXrun Trail - Team Marcel
19712h34'35''THIRIET TonySEMASSO Sidel
19812h34'42''ROUX FrançoisV3MSaran Loiret Athletic club
19912h34'47''ROUDEL VincentSEM
20012h35'10''QUITTET MickaelV1MAdrena Team
20112h37'52''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
20212h38'55''FERNANDEZ BeatriceV2FFoulées SAUSSINOISES
20312h39'36''BECOUARN GuillaumeV2ME2A Intrepide
20412h39'58''RUBIO NoëlV2MCourir à Audenge
20512h39'59''AUBREE EdithV2FLes debauches
20612h40'00''GILSOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
20712h40'07''NEDELEC AnnieV2FU.S SAINT-GILLES
20812h40'29''CHAMBRON CyrilSEM
20912h42'18''BRILLOUT VincentV1M
21012h42'27''PEZET LydieV1FLES TOUROULIS
21112h42'33''VERDIER GaëlSEMLes Toutounes du Causse
21212h42'39''DROUIN GwenoleV1M
21312h47'44''LOEILLET PierreV1MTVA
21412h49'16''FOUCHE CorinneV1FFoulées vertes - ACVR
21512h50'10''CLEVA Jean-PierreV2M
21612h50'10''CHEVALIER Jean-ÉricV1MNovonordisk
21712h50'11''COSNARD DamienV1M
21812h50'12''GUENEC StéphaneV1M
21912h50'14''DESPRETZ ThomasSEM
22012h50'36''DOUCET BrunoV1MRando Raid 85
22112h51'24''CHAMBONNET AmélieSEF
22212h51'54''BONDIL ThierryV2MKikourou
22312h52'10''BELOUIN PascalV1M
22412h52'20''LEPRETRE MickaelV1MADN GPS / OXYGENE BELBEUF
22512h52'46''LUPI FranckV1ML RUN
22612h52'54''BROTTE AmbroiseSEM
22712h52'58''BERNATET PhilippeV2MLOYAL RC
22812h53'09''FAURE BenoitV3M
22912h53'18''BORDAS RomainSEM
23012h54'19''JACQUINOT ClaireSEF
23112h55'20''DENIS NicolasSEMTeam Trail Touraine
23212h56'28''CLOT PatriceV2M
23312h59'45''MERLE NicolasSEM
23412h59'46''DELMAS CamilleV1MASPTT Dijon
23513h04'31''TEMPEREAU GaëlleSEFLa l Egrays Club
23613h04'59''PROUX LudovicV1MACPA
23713h05'17''SPRENGER ÉricSEMNormal Runner
23813h08'13''LEPAS ChristopheV1Mtrailers normands
23913h11'16''MUTIN HubertV3MLes Coureurs de l'Eolienne
24013h11'24''CAVELIER SébastienV1MTeam Radicatrail
24113h11'57''PITT GuillaumeV1M
24213h12'25''CAILLIBOT Jean-PaulV2MBrocéliande Aventure 35
24313h12'34''LOYAU SébastienSEM
24413h12'35''LEBOURG JulienV1MHAC triathlon
24513h13'08''PINSON ChristopheV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
24613h13'08''GORET JulienV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
24713h14'20''HOFFMANN CamilleSEMBouguenais Club Triathlon
24813h16'19''VIDAL CedricSEMTrail de Gresigne
24913h17'27''BALARD JulienV1M
25013h17'41''RAQUIN OlivierV2M
25113h18'30''DANGUILHEN GéraudV2MALSG ATHLETISME
25213h18'39''BIOULAC PhilippeV2M
25313h18'40''PRAILE ArnaudV1M
25413h18'57''BOYER FrédéricSEM
25513h19'23''CLAVEL MichelV2M
25613h19'49''HANTES MarionV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
25713h20'32''PERIE PaulSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
25813h20'41''TUCKER HughV2MESR Renault
25913h21'15''LEVASSEUR YannV1MCCPBeuzevillais - LHRT
26013h23'06''BARTHE Jean-PierreV3MLes touristes du béarn
26113h24'47''GATTEPAILLE FrédericV1MLa L'Egrays Club
26213h24'54''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLONS 34
26313h25'12''SANFILIPPO MagaliSEFdunes d'espoir sud
26413h25'15''TOLLIER LaurentV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
26513h26'05''CARRADORE AnthonySEM
26613h26'46''HAMITI KamelV1M
26713h28'25''JORDANY FranckV1MPasspartout trailers du josas
26813h33'47''LE BLANC PatriceV2M
26913h34'23''LE COQ ArnaudV1M
27013h35'58''SOMLETTE Marie-PascaleV2FCap Melgueil
27113h35'59''REBOUL LucasV1MCap Melgueil
27213h36'18''RABILLER AnthonySEMTEAMYODA
27313h38'03''BOU VictorienV1M
27413h38'30''SEVENANS AntoineSEMBest triathlon saint-nazaire
27513h38'37''LAGET PatrickV1MLEZITRAIL 34
27613h39'54''MORAL ArnaudV1MSPIRIDON AURILLAC
27713h39'55''DUROU DavidSEMInnov'ATM
27813h41'43''BASCOBERT StéphaneV1M1974
27913h41'52''CARRé CédricV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
28013h43'41''BROUQUIER AymericV1MDromad'erdre
28113h45'49''COUSIN LaurentV1MLes Fondus - UltrAmical86
28213h46'31''MARLOT SamuelV1MXTTR
28313h46'56''KARAKANIAN FrédéricV2MEMSL - TEAM RADICATRAIL
28413h47'00''DENIE SophieV2FEMSL - TEAM RADICATRAIL
28513h47'44''GUILLET ChristopheV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
28613h48'38''LAVIGNE CécilianV1M
28713h49'01''ARNAUD CedricV1MLEZITRAIL 34
28813h50'08''BLAISE LaurentV1M
28913h51'11''GAUTHIER WilfriedSEM
29013h51'13''CHARLIER JohnnyV1M
29113h51'51''Desmiers VictorienV1Mla l'Egray's club
29213h52'44''BOUILLOT CédricSEMCourir Cesson - Vert Saint-Denis
29313h52'46''CARIOU AlexiaSEF
29413h52'46''TULOUP EdouardSEMSLOTH Team
29513h52'52''PARGOIRE ChristopheV1MLEZITRAIL 34
29613h56'41''PHILIPPEAU LionelV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
29713h56'42''ATTIA AdalV1Morma riorges
29813h56'51''RULHES PatrickV2M
29913h58'29''FARRE XavierSEMACVB
30013h58'50''HOJNACKI LaurentV2MOXYGENE BELBEUF
30113h59'26''DHELLEMME StéphaneV1MSLAC
30214h00'37''BATTEUR LaurentSEM
30314h02'24''LE MOAL LudovicV1MTeam Trail Touraine
30414h02'29''GILBERT BorisV1MTukourou
30514h02'57''MICHAUX StéphaneV1Mcesson vert st denis
30614h02'59''AURIAC RomainSEMSpiridon du pays d olmes
30714h03'11''BOURBON BrunoV1MVALLET HORS STADE
30814h05'33''COLLOUD DanielleV2FLa Foulée Muroise
30914h05'37''TIRBOIS DidierV1M
31014h07'25''MINAUD EnoraSEFultra marin club
31114h08'27''GINESTE NellyV1F
31214h08'43''LIMOUSIN DenisSEMGENERATION TRAIL BLOIS
31314h09'52''BRUNIE PascalSEMACSA
31414h10'08''CABRILLAC MarcV1M
31514h10'53''VAAST GuillaumeSEMJog'Ablain
31614h12'32''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
31714h12'44''PHILIPPE ChristopheSEMLES FURIEUX DU BITUME
31814h14'20''VITRY SylvieV2FEVEIL MENDOIS
31914h14'20''VITRY MichelV2MEVEIL MENDOIS
32014h17'22''BOMMIER Jean-BaptisteSEMEntente Sportive Renault
32114h17'27''HENROT Jean-PhilippeV1MEntente Sportive Renault
32214h18'32''ADAM BrunoV2MSver
32314h19'30''ROCHETEAU FabriceV2MJOGG'INTOURS
32414h19'54''DENEUX Jean-MarieV3MASPTT LA ROCHE SUR YON
32514h20'43''VANARA DanielV2MBRUNIQUEL ORIGINE TRAIL
32614h20'52''TALLEU ChristopheV1MJog'Ablain
32714h22'28''GUIRARD ThomasSEM
32814h24'21''AUGEREAU SylvainSEMRambouillet sports X'trem running Trail
32914h24'21''BOUSSELET ÉricV2MX'trem running trail
33014h26'12''BRUNEAU JohannV1MASPC RUN COTRAIL
33114h26'54''BOUTIN RaymondV3M
33214h27'29''ROUQUAIROL NicolasV2MPHB AGDE TRIATHLON
33314h33'40''FLECHELLE AlexandreV1MADN_GPS
33414h33'42''PAREIGE PhilippeV2MADN GPS
33514h33'48''BOUYNEAU ÉricV1MRCC
33614h33'49''FAGON ArnaudV1M
33714h34'02''SIZAIRE BertrandV2META
33814h34'15''ERARD DominiqueV2M
33914h34'27''BASSO JérômeV1MUltra Trail Adventurer
34014h34'49''TANTET OlivierV3MLES FURIEUX DU BITUME
34114h34'54''VANNIER ChristianV2MLa l Egrays Club
34214h35'03''PETIT ChristopheV1MCRBP/ US fronton cyclisme
34314h35'59''ARJAC PatrickV2M
34414h36'02''RIGAL DanielV2M
34514h36'04''GARCIA CédricV1M
34614h36'32''FOUILLET NatachaV1FRCN THOUARE MAUVES
34714h37'42''BARACHET SylvainV1MLes Lents Abraysiens
34814h38'05''CRETAL LaurentV2MJog'Ablain
34914h38'05''VANTORRE PierreSEMJog'Ablain
35014h39'35''DEGRAVE Jean-RaymondV3MSVER
35114h39'35''THIBART SebastienSEM
35214h39'49''RECOULES NicolasSEM
35314h41'16''SALSMANN LudovicV1MSafran Nacelles
35414h41'54''CITRAY PierreSEM
35514h43'18''CARPENTIER PhilippeV2MTrail Raid Aventure
35614h43'53''BEUCHER ThierryV2M
35714h44'28''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulée MUROISE
35814h46'41''MAURIN FranckSEMFestival des Hospitaliers
35914h50'32''SCHAPMAN SebastienV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
36014h50'33''VANDERMEERSCH Franck-CharlesV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
36114h51'54''MICHON JeremySEMRaid Breizh Attitude
36214h52'38''BIENNARD VincentSEMCOCC ATHLETISME
36314h52'38''BIENNARD ClaudeV3M
36414h54'00''POIRIER ChristianV2MJog'Ablain
36514h54'01''TRAVAILLE KarlSEMRando Raid 85
36614h54'02''DECOBERT FrédericV2MJog'Ablain
36714h56'02''CLUGNAC PhilippeV2M
36814h56'27''ETIENNE JeremySEM
36914h56'50''ROCHARD XavierV1MCourir en Layon
37014h56'54''DUBOIS PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT
37114h57'00''TEBIBI ThierryV2MCE RENAULT VSF
37214h57'06''CHARRIER PascaleV2Faclr
37314h57'06''LATHUILE LaurentV1M
37414h57'07''GOMMIER JulieV1FAC la roche sur yon
37515h00'45''MENAGER DominiqueV2M
37615h02'53''BONALDI FabienSEM
37715h09'06''LAVIE FlorenceSEF
37815h09'31''CHARRIER SébastienV2M
37915h09'31''GALIPAUD JacquesV2M
38015h09'35''JAUNET MartialV2M
38115h09'47''PICARD GuillaumeSEM
38215h09'52''BOURIANES CorinneV2F
38315h10'13''BAYLE Jean-BaptisteSEM
38415h10'13''BOISMOREAU CharliSEM
38515h11'39''PERAN Jean-MarcV1MLA L'ERAYS
38615h14'04''LIGER YannisSEMTeam Papy Coach
38715h15'10''BLAVOET JohnnySEMCAJ 78
38815h15'12''ROQUES DavidV1M
38915h20'16''MOREL ThierryV3MYERRES AC
39015h25'20''FRAYSSIGNES LaurentV1MTEAM HOSPITALIERS
39115h26'25''BERGERARD MarcV3MCJF Fleury les aubrais
39215h26'49''L'HOTE VéroniqueV1FAC Villefrancehe de Rouergue
39315h29'59''LEGUERINEL ClaraV2F
39415h30'45''BERTHE AurelieSEMADN GPS
39515h31'09''DENAULES Jean-PaulV2Mcourir cesson vert st denis
39615h31'31''SHAMMA ShihabV3M
39715h31'52''CORUE RaynaldV2MADN GPS
39815h31'52''DELISLE VirginieV2FADN GPS
39915h31'52''MAINIER NadègeV1FADN GPS
40015h32'43''MARTIN GuillaumeV2MASLS Sermaise
40115h32'50''VESTUR ÉricV2MASLS Sermaise
40215h34'16''DUFLOT AlexandreSEM
40315h34'23''DEVILLERS GaétanV1M
40415h40'19''ROBY PhilippeV2Mamitié et nature montluçon
40515h40'19''BOULADE JoëlleV2Famitié et enature montluçon
40615h41'39''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulée Muroise
40715h42'00''ROURE Jean-CharlesV1FCaval pertuis
40815h42'01''HAIRABIAN ChristopheV2MCAVAL PERTUIS
40915h43'32''MILCENT SébastienV1MRando Raid 85
41015h43'37''PICAUD PatrickV3MUS St Gilles
41115h50'34''RATIER FabienV1MVALLET HORS STADE
41215h50'35''LE CALVE Anne-LaureSEFVallet Hors-Stade
41316h08'05''CAUVY CoralinrSEFNSA Nature Sport Attitude

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !