Classement de Marathon du Cognac 2019

Voir la fiche de la course : Marathon du Cognac du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'38''CHRISTIANY JÉRÔMEV1MCA PICTAVE
202h40'01''KLEIN JEROMEV1MCOGNAC AC
302h40'02''BREUILH PHILIPPESEMCOGNAC AC
402h43'38''LASTISNERES FREDERICV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
502h45'15''MORESVE DAVIDV1M
602h46'50''BRUNAUD JÉRÉMYSEMCSH - HENNESSY
702h47'59''GIRON-BAZAN LAURENTV1Mmacc lusignan, l'égray's club
802h48'58''CASSIAU NICOLASV1MOlympique Bassigeau
902h49'24''RASPIC VINCENTV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
1002h50'50''GENTILINI DAVIDV1M
1102h51'22''POUPELAIN BASTIENSEM
1202h51'55''FOUCAUD ERICSEMCOGNAC AC
1302h53'14''FINGER PHILIPPESEMJOOL TEAM
1402h55'48''LOUBRIE STÉPHANESEMBORDEAUX ATHLE*
1502h56'08''FERREIRA MANUELV2MSTADE MONT DE MARSAN
1602h58'17''BERTRAND EMMANUELV1M
1702h59'21''SAGE JÉRÔMEV1M
1802h59'38''FOUCHE RODOLPHEV1M
1903h01'56''GUITTON NICOLASV2M
2003h02'30''DUPLAA NICOLASSEMXIBEROTARRAK
2103h03'19''SANSREFUS CEDRICSEMinXrun
2203h06'30''NOBLET ROMAINV1M
2303h06'31''HERAUD SYLVAINSEMSpiridon87
2403h08'30''CHARROIN VINCENTV2MAAA du lyonnais
2503h08'50''GABRIEL CHRISTELLEV1FAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
2603h09'01''RAYNAUD PHILIPPEV2M
2703h09'19''GAIGNEROT LAURENTV1MAKRO BITUM
2803h09'25''GIRY PASCALV2MINFOSPORT-LOIRET
2903h09'44''PEROCHEAU MIKAELV1MUS SAINTES ATHLETISME
3003h09'57''DEREPPER DAVIDV1M
3103h10'12''REY CHRISTOPHEV1MBROOKS RUNNING
3203h10'34''JEUFFRAULT CÉLESTEV2M
3303h12'26''WEIDIG YOANNSEMAthlétisme club de Païta
3403h12'31''TILLON MICKAELV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
3503h14'21''NARCES SÉBASTIENV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
3603h14'44''PIROLO PHILIPPEV2M
3703h15'11''GUEGNARD FREDERICV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
3803h15'40''DELAGE ADRIENSEM
3903h16'16''KOWAL CELINESEFCA PERIGUEUX ATHLETISME
4003h16'38''PETREL DENISV2MRUN PLAISIR
4103h16'46''ROUSSELOT JEAN-PIERREV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
4203h17'30''CHOLLET GUILLAUMESEMDOREAU TONNELIERS
4303h18'09''REY GUILLAUMEV1MLES GALOPINS DES BOIS
4403h18'10''MORICEAU OLIVIERV1M
4503h18'23''MERLIERE MERLIERESEMteam ouins ouins trail running
4603h19'01''DELOMME MAGALISEFJARNAC ATHLETISME
4703h19'01''JUILLET HERVEV2MJARNAC ATHLETISME
4803h20'16''THENIN YVESV3MCA VILLENAVE D'ORNON
4903h20'25''CZARNECKI ANTONNYV1M
5003h20'37''RIPOCHE JEAN FRANCOISV1M
5103h20'40''MESLIER OLIVIERV3MCANEJAN ATHLETISME
5203h20'48''CHAILLOU MARIE JEANNEV2F
5303h20'53''PORCHER THIERRYV1MSt Astier triathlon
5403h20'53''FERLICOT JULIENSEM
5503h21'19''VRIGNON DAVIDV2MTARANSAUD
5603h21'27''MARVIER GUILLAUMEV1M
5703h21'30''MEZHOUD TAHARV1MAssociation courir en nouvelle-aquitaine
5803h21'34''LE GUENIC PASCALEV2F
5903h21'44''MONCASSIN CHRISTOPHEV1M
6003h22'36''PICARD JEAN-CLAUDEV3M
6103h24'01''VAUBOURDOLLE FLORENTSEM
6203h24'12''BRARD CYRILV2MClaix's Team
6303h24'34''RAKOTOHARISOA CINTHIASEFRUN AND PERF
6403h24'35''NADEAU PIERRICKV2MCours Toujours (Loudun)
6503h24'59''COLMAR SYLVAINV2M
6603h25'34''NAUDIN MATHIEUSEMJOG FORS
6703h25'53''CONTE FLORENTSEM
6803h26'04''GUERRY PASCALV1MCourses de l'antimoine Rochetrejoux
6903h26'21''SALVAT LAURENTV1MBORDEAUX ATHLE*
7003h26'22''DOUCET SWANSEM
7103h26'32''BLANCHET DAMIENV1M
7203h26'59''MOTTAIS BASTIENSEM
7303h27'11''BERNARDON JEAN-LUCV1M
7403h27'18''DUPUICH CÉDRICV1MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
7503h27'40''JEAN FRANCOISV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
7603h27'46''MONLUN PATRICEV3MBordeaux athlé
7703h28'03''RENAULT SEBASTIENSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
7803h28'09''LERICHE FABRICEV1MCMOB BASSENS
7903h28'22''CRASSAT TONYSEMClaix's Team
8003h29'09''LE BONNIEC GREGORYSEM
8103h29'12''ROBIN PIERREV1MOptic 2000
8203h29'17''MAYONNADE CHRISTINEV1FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
8303h29'34''TEXIER ARNAUDV1MST GENCE ATHLE
8403h30'04''DUDUN SÉVERINEV1FEAMYA
8503h30'05''DUMANS ALEXANDREV1MPousse Pieds Fouras
8603h30'15''CHENE JULIENSEM
8703h30'52''KALK DIDIERV2M
8803h31'25''OLDONAY THIERRYV2MAmicourse
8903h31'47''LERAY TIMOTHEESM
9003h31'49''MORICE-MORAND OLIVIERV2MS/L AC CESSON
9103h31'52''DAUVERGNE LAURENTV1MAmicourse
9203h32'32''BORDRON FRANCKIEV1M
9303h32'38''ROLLAND LUDOVICV1M
9403h32'42''DAUCHEZ MAXIMESEM
9503h32'45''RENOU ALAINV2M
9603h34'20''LUCCHESE CLAIREV1FUS MIGNE-AUXANCES
9703h34'21''MAY BERTRANDSEMUA MAURIENNE
9803h34'23''FLEURET QUENTINSEM
9903h35'18''MARSAULT FRANÇOISV3MRC ST MAIXENT L'ECOLE
10003h36'03''RATCLIFFE SONIASEF
10103h36'32''BINOS JEAN-PHILIPPESEMSPIRIDON 16
10203h36'33''LEOST CATHYV2F
10303h36'39''CUMER GERARDV3MAmicourse
10403h36'46''PETIT MICKAELSEMLes Taillas
10503h37'13''BERNARDON MARIE LAUREV1F
10603h37'19''ESTIVALS JOËLV3M
10703h37'23''LAVAUD ANTHONYSEMTONNELLERIE DOREAU
10803h37'25''TAUZIA ARNAUDV1M
10903h37'33''BIGOT NATHANAELV1M
11003h37'34''COLIN CÉCILESEFOXYGENE 28
11103h37'40''DELION NICOLASSEM
11203h37'41''BOURDON DAVIDSEM
11303h37'52''DESCHAMPS MARTIALV1M
11403h38'02''DEVAUCHELLE CHRISTOPHEV1MTARANSAUD
11503h38'11''BADER DENISV1M
11603h38'19''ALAITRU CHRISTOPHEV1M
11703h38'40''REZAR JÉROMEV1Mbressols j'y cours
11803h38'47''LARDOUX AXELV2MSaint Astier Triathlon
11903h38'55''CHARDIN ERICV3MLES KEKES DU BOCAGE
12003h39'10''BARJETTAS FREDERICV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
12103h39'54''GARDAIS GUILLAUMEV1MJSA ANGOULEME TRIATHLON
12203h40'22''GONZALES JEAN-NOËLV1Mmon Coeur
12303h40'33''QUESNEY LAMBERTSEM
12403h40'35''MORTEL MARC-HENRIV1M
12503h40'39''BOIRON SOPHIEV2FKÉKÉS DU BOCAGE
12603h40'39''AUFORT SÉBASTIENSEM
12703h40'50''DELRIEU PHILIPPEV3MCourir à Cusset
12803h40'51''LEFEBVRE GUILLAUMEV1MSchneider-Electric
12903h40'51''LINIGER CHRISTINEV1FAmicourse
13003h40'54''GARDAIS NATHALIEV1F
13103h40'56''MORICHON VALERIRV2F
13203h40'58''COURET LAURENTV1M
13303h41'31''GALLUZZO ERICV1M
13403h42'24''NAVARRO SÉBASTIENSEM
13503h42'30''BOUENOU PASCALV3Mcourir a Cusset
13603h42'31''BAILLIER ISMAELV1M
13703h43'09''BOBARD XAVIERV2M
13803h43'22''DERBORD KEVINSEM
13903h44'06''COURCOUL EMMANUELV1M
14003h44'31''PLAINAUD GERARDV3MCOURVOISIER JOGGING CLUB
14103h44'40''GAUDIN LAURENCEV1FCOURIR A CHANTEPIE
14203h44'40''LE DOUARON BERTRANDV2MCOURIR A CHANTEPIE
14303h44'41''DELMAS CHRISTOPHEV2MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
14403h45'43''OLIVIER JACQUELINEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
14503h46'21''POITIERS CHRISTOPHEV2M
14603h46'23''BREAUX JÉRÉMYSEM
14703h46'43''BOILARD THIERRYV1M
14803h46'49''D'ANGELO ADRIANV2M
14903h47'02''ROBERT LAURENTV2MCours Toujours Loudun
15003h47'07''BERSEGEAY GRÉGORYV1M
15103h47'08''COURSIERE OLIVIERSEMamicale des pompier de cognac
15203h47'29''ALAITRU NICOLASV1M
15303h47'57''KERYBIN JEAN-YVESV2M
15403h47'57''GAGNON THIERRYV1Magathe et paul
15503h48'00''ABALEA LUDOVICSEM
15603h48'00''CHAMBON GUILAUMEV1MVERNEUIL OXYGENE
15703h48'03''BOUDIAF SAMUELV1M
15803h48'24''JEAN-FRANÇOIS RULLIERV2MLES LENTS DU POITOU
15903h48'46''THER DELPHINEV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
16003h48'56''IAICHOUCHEN ANTHONYV1MIaichouchen
16103h49'13''HOCQUARD ANTHONYSEMKALON EAG
16203h49'15''BONNET OLIVIERV3MJARNAC ATHLETISME
16303h49'42''RENARD MARIAV2F
16403h49'42''COUSSY ROMAINSEM
16503h49'56''GATEFAIT JEAN-FRANCOISV2MJS ANGOULEME TRIATHLON
16603h49'56''BOUTELLE ROLANDV3MPANA LOISIRS
16703h50'05''BERGER CLÉMENTSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
16803h50'06''GUILLEMETTE ANTHONYSEMcrossfit angouleme
16903h50'08''TADEJ JOV2MTRAILER D'ARMOR
17003h50'08''TADEJ NATHALIEV2FLes Trailers d'Armor
17103h50'12''THUIA ARNAUDSEM
17203h50'21''VIZUETE DAMIENSEM
17303h50'23''BOULMÉ PAUL-EMMANUELV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
17403h50'34''ROIRAND PASCALV2MJOGGING CLUB LA FERRIERE
17503h50'34''AMIAUD MICKAELV1M
17603h50'35''GASANCON SOPHIEV1F
17703h50'51''PASQUIER JEAN-FRANCOISV2M
17803h50'53''HALOCHE GWENAELV1MLA NAPOLITAINE
17903h50'54''ROCHE ALFREDV2MJARNAC ATHLETISME
18003h51'17''MIALHE CLEMENTSEMMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
18103h51'33''LEYSSENNE CHRISTOPHEV1MAG PIERRE BUFFIERE
18203h51'47''POITIER SILVÈRESEM
18303h51'53''COUTURIER CHARLESV2MCOURIR A CUSSET
18403h52'01''JARDIN CAROLEV1F
18503h52'01''ROUSSEAU XAVIERV1M
18603h52'04''NOMPEX PASCALV1Mjogging club leroy somer
18703h52'45''REDOUIN AMELIESEF
18803h52'46''BONNAUD EMILIESEF
18903h52'48''FRANCK OUVRARDV1M
19003h53'30''CHAPEL ERWANSEMCS Saint-Michel
19103h53'35''CORSO BRIGITTEV3F
19203h54'05''ALBUCHER NICOLASSEM
19303h54'06''PETRIGNET BARNABÉESM
19403h54'32''CHAPT PIERRE-HENRIV2M
19503h54'40''BERGERAT JÉROMEV1M
19603h54'40''LEMBERT MARYSEV1F
19703h54'49''MARTINIE PATRICKV1M
19803h55'02''SZYMANSKI SEBASTIENV1MSTADE MONT DE MARSAN
19903h55'06''HOCQUARD MARINESEFTEAM RUN FAMILY
20003h55'13''BIZZARI PASCALV2MCestas Triathlon
20103h55'24''AUGER PATRICKV1M
20203h55'28''DU CRAY THIBAUTSEM
20303h55'30''PACAUD MICHAELV1M
20403h55'36''CATTO LUDOVICV1MRandonneurs RUY
20503h55'47''SOULARD BENOITV1M
20603h56'22''CHENEAU EMILIESEF
20703h56'48''MERCIER SEBASTIENSEM
20803h57'12''GRUFFY DIDIER LOUISV1M
20903h57'15''THOMAS PIERRESEM
21003h57'25''PETIT PASCALV2MDoreau Tonneliers
21103h58'39''GOURAUD MICHELV2M
21203h58'54''LUME PIERRICKSEM
21303h59'12''LAROCHE ALBANV2MAG PIERRE BUFFIERE
21403h59'35''BACHELET SEBASTIENV1M
21503h59'39''JOFFRET NICOLASSEMLes Glands
21604h01'12''ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARCV2MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
21704h01'13''BRETON JEAN-GUYV3M
21804h01'41''FILLON MICKAELSEMaventure running segonzac
21904h01'51''CLAVE ROBERTV2Mle bihan tmeg
22004h01'58''BESLIN HUGUESV1MPousse Pieds
22104h02'08''GUILLOT WILLIAMV1MAURB-36
22204h02'35''VANHERPE JEAN-REMIV3MESPRIT RUN
22304h02'39''BAUSSIER DENISV1M
22404h02'56''KING STEPHANEV2M
22504h03'23''CANTEAU MANUSEM
22604h04'02''JANIAK DOMINIQUEV2M
22704h04'16''BERRON ROMAINSEMG2A
22804h04'21''MASSONNAUD ADRIENSEM
22904h04'43''MASSERON MARCSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
23004h04'44''GIRARDEAU THOMASSEMUSMA - Migne Auxances
23104h04'46''MENETEAU FABIENV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
23204h04'46''GOUJON MAELLEESFles compagnons de la clouere
23304h04'48''MOREAU ALAINV3MTrail & Body-fit
23404h04'52''BOISSIERE FRANÇOISV1MAG PIERRE BUFFIERE
23504h05'08''NOLAND NICOLASV1M
23604h05'33''CHAMOULAUD FLORENTSEM
23704h05'40''LEOST RONANV2MKÉKÉS DU BOCAGE
23804h05'47''LE PICARD LAUREV2F
23904h05'48''KOTTWITZ DENISEV1FSisu Berlin
24004h05'48''PRINGALLE XAVIERV2MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
24104h06'03''LAIDET TANGUYSEM
24204h06'23''DUBOURG SEBASTIENSEMOXYGENE 28
24304h06'35''PASQUET MARCSEMPOMPIERS DE JARNAC
24404h07'01''GOYON RAPHAËLV1MINXRUN
24504h07'11''MOREAU YANISSV2M
24604h07'18''REMARK FRANCOISV1M
24704h07'21''TIEYRE HELENEV2F
24804h07'21''TIEYRE PHILIPPEV2M
24904h07'22''MERCIER STEPHANIEV2F
25004h07'30''LASSALLE NICOLASV1MGUJAN-MOUSTACHE
25104h07'32''HUVELIN JULIENSEM
25204h07'36''JARDIN SEBASTIENV2M
25304h07'38''MALBOT LAURENCEV1FPousse Pieds Fouras
25404h07'39''JEAMMET LAETITIASEFPousse Pieds Fouras
25504h07'42''MARCHAIS CHRISTOPHEV2MKEKE DU BOCAGE
25604h08'10''LINIGER JEAN-MARCV2MAmicourse
25704h08'24''DALLET CLAUDEV3M
25804h08'30''AUBAILLY VINCENTV1M
25904h08'37''GRILLY ANTOINEV1MLES POUSSE PIEDS
26004h08'38''RIVRAIS MICHELV2MAS ROTO SPORTS
26104h08'59''ISABELLE VALÉRIEV1F
26204h09'17''MILLAC STEPHANEV1MINXRUN
26304h09'21''IZ LIONNELSEMcourons-buvons
26404h09'59''BACHELET ANITAV1F
26504h10'01''BONNENFANT CLAUDEV2MAKRO BITUM
26604h10'12''THIERRY NADINEV2FCAS ASCEMA ATHLETISME
26704h10'27''CHEVRIER FABRICEV2M
26804h10'38''MUSSET DAVIDSEM
26904h10'38''DANQUIGNY SANDRINEV1FPousse-pieds de fouras
27004h10'38''TESSON CHRISTOPHEV1M
27104h11'21''RABAUD SÉBASTIENV1MChauche t trail
27204h11'25''LORENZO XAVIERV1MCANIPAT 87
27304h11'37''LEPRÉVOST HERVÉV2M
27404h11'45''RICHARD HENRIV4MCA PICTAVE
27504h12'16''BANLIAT LOÏCV1Multramical 86
27604h12'17''COQUEREAU MAUDSEF
27704h12'47''BOSSON NADINEV2FAssociation Amicourse
27804h13'04''ARNAUD CHRISTIANV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
27904h13'10''SENEGAS CHRISTOPHESEMAGPB PIERRE BUFFIÈRE
28004h13'40''MARTIN REGISV2MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
28104h13'44''MEGA JACQUESV3M
28204h14'08''VOTTE CHRISTIANV2MPONT-AUDEMER AC
28304h15'07''FAZILLEAU EMILIENSEM
28404h15'20''GAUDUCHEAU MIKAELV1MROCHETREJOUX 85
28504h15'41''BONNET CAROLINEV1FEAMYA
28604h15'46''COUILLEBAUD BENOITV1M
28704h15'54''DUDUN OLIVIERV1MEAMYA
28804h16'05''RIGAUD OLIVIERSEM
28904h16'12''RIDOT BERTHELOT CAROLEV1F
29004h16'44''BONNET CYPRIENSEM
29104h16'52''CHERIF JEAN LUCV2MCARREFOUR
29204h17'17''CAZIER ELODIEV1FCOURIR À CUSSET
29304h17'21''BECARD PIERREV2MCOURIR A CUSSET
29404h17'27''DUCHIRON JÉRÔMEV1M
29504h17'56''HERBRETEAU YOHANNV1MCourlisch'club
29604h18'06''LANGLAIS GERALDINEV2FOXYGENE 28
29704h18'09''PETIT STEPHANSEMCanipat'87
29804h18'39''DUPRAT MARIE PAULEV2FELAN D'ARMAGNAC
29904h18'58''GUILLOT PASCALV1M
30004h19'03''MIALHE SYLVIEV2FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
30104h19'09''GAUVIN ANTHONYV1M
30204h19'12''COUCHY CEDRICV1M
30304h19'33''GABORIAU FABRICEV2MLES KEKES DU BOCAGE
30404h19'52''COSQUER CÉDRICSEM
30504h20'20''CAILLE DAVIDV1MEAMYA
30604h20'47''NOMPEX THIERRYV2M
30704h21'28''JANVIER OLIVIERSEMELAN D'ARMAGNAC
30804h21'28''SIKORA ANAÏSSEFCanipat'87
30904h22'18''BOURON WILLIAMV2M
31004h22'32''FOURNET LAURENTV2M
31104h23'24''SAOUDI SÉBASTIENV1MSaoudi
31204h23'48''DUBOIS TONYSEM
31304h24'12''LHOMME MARIE-ROSEV4F
31404h24'15''LAFONT LAURENTV2M
31504h24'20''SEROT REGISV1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
31604h24'21''TOUMINET LUDOVICV1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
31704h24'21''DOZOL ARNAUDV1M
31804h26'00''PERRET DU CRAY RENAUDV3M
31904h26'08''DELRIEU DANIELLEV4F
32004h26'56''DURAND QUENTINSEM
32104h27'00''MENDES JUANV2M
32204h27'02''DONIER KENJIV1MStélia Aérospace
32304h27'02''PANNETIER DOMINIQUEV4FUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
32404h27'05''DELFOUR JEAN JACQUESV3M
32504h27'18''LAGET SYLVAINV1MRUNNING NATURE 16 ST SATURNIN
32604h27'59''BROCHETTE PATRICKV3MBessines sur Gartempe Athletisme
32704h28'17''RAYMOND CÉLINEV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
32804h28'35''MOREAU ISABELLEV1FTrail & Body-fit
32904h28'52''PETIT EMMANUELV1M
33004h28'59''KHENE BERNARDV3MROYAN MARATHON
33104h29'14''WOLFARTH FABIENSEMLes forgerons
33204h29'17''BOUCHET JUSTINEESF
33304h29'40''BRECHET FLORENTSEM
33404h29'41''BOBE DOMINIQUEV2MAKRO BITUM
33504h29'44''AUDINOT ANAISSEF
33604h29'47''JACQUOT MICKAELSEMAMICALE DES POMPIERS DE SAINTES
33704h30'13''BESSE JEAN FRANCOISV1M
33804h30'16''MACAUX CÉLINEV1FELAN D'ARMAGNAC
33904h30'21''BOURLIAUD FRÉDÉRICSEMVERNEUIL OXYGENE
34004h31'06''LEDEUR FABIENV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
34104h31'22''SALLARD XAVIERSEM
34204h32'00''PELLIER DAVIDV1M
34304h32'39''BRUN JOSETTEV2F
34404h32'40''BRUN CHRISTIANV2M
34504h32'44''PIERROT LOICV1M
34604h32'45''HAMEL ELODIEV1F
34704h32'55''LAGARDE RÉGISV1M
34804h34'32''PIZON BRUNOV3MLUCON JOGGING NATURE
34904h34'46''THOMAS SEBASTIENV1M
35004h34'48''THOMAS AURELIEV1F
35104h35'24''MAINARD BENOITSEM
35204h35'39''FILLATREAU BETTYV2FAMPA
35304h35'39''ARDOUIN FREDERICV1MCourlisch'club
35404h36'01''REGNIER (LAPINOU) JEAN-FRANCOISV2M
35504h36'43''ROLLAND SANDRINEV1F
35604h37'11''GIRARD JEAN LOUISV2MCAS ASCEMA ATHLETISME
35704h37'22''BERNARD LAURIANNESEF
35804h37'34''AUBOUIN MARCV2M
35904h37'45''PERRIGAUD CORINNEV2FOXYGENE 32
36004h38'41''BIBERT EMMANUELV2M
36104h41'41''PONCELET BERNADETTEV3FCA SEDAN
36204h42'35''HUMEAU DAVIDV1MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
36304h43'20''PIETRULLA FRÉDÉRICV1MENDURANCE 23
36404h44'04''DEJAX LUCIEV1FDBG
36504h44'06''DOSSARD 581SEM
36604h44'06''MICHEAU FRANCKV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
36704h45'07''ROLLAND WILLYV1M
36804h46'09''MOLET CLAUDEV3MLUCON JOGGING NATURE
36904h46'09''MUSSET SOPHIEV1F
37004h46'12''CHARON DANYV1M
37104h46'27''LEGUAY NICOLASSEM
37204h46'59''CHEVALLIER DANIELV3MSANS CLUB
37304h47'01''GILBERT SYLVIEV2F
37404h48'18''NAYLOR DAVIDV2M
37504h49'39''GENTY MATHIASV1MLes Farfadets de St Paul
37604h49'41''BOUDAUD GAETANV1MAC Chantonnaisien
37704h49'41''MERLET CYRILV1M
37804h49'41''AGENEAU TONYV1M
37904h49'41''MERLET YOHANV1M
38004h49'42''CORNUAUD VIVIENSEM
38104h49'42''PLANCHOT DAMIENV1M
38204h49'42''MASSE DAMIENV1M
38304h49'43''CHIAVACCINI JEAN FRANCOISV4M
38404h49'56''KERJEAN THIERRYV3M
38504h50'13''AUGEREAU DELPHINEV1FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
38604h50'14''RAMEZI INGRIDV1FRUNNING NATURE 16
38704h50'15''BELLANGER JÉRÔMEV1MRUNNING NATURE 16
38804h50'54''DAUGE SYLVIEV2F
38904h52'22''BROUSSE JEAN-LOUISV2M
39004h52'34''IVO BARCHIESIV4MRS152 Giovanni Scavo Velletri (IT)
39104h52'58''LEYMAT JOHANNV1M
39204h54'11''BAUDOUIN STEPHANEV2M
39304h54'40''HILBERT MATHIEUSEM
39404h55'27''NORRE SORENV1M9000 International
39504h55'28''BRØNDUM CARSTENV1M9000 International
39604h55'28''HANSEN KENNEHT SØLLINGSEM9000 International
39704h55'32''PABIS ALAINV3M
39804h55'47''LAISÉ CYRILV2M
39904h55'49''MAUPOINT GRÉGORYV1M
40004h55'49''BERGER JEAN-MICHELV1M
40104h55'52''BELLANGER CYRILLEV2M
40204h56'15''DAMPURE BRUNOSEMASPTT LA ROCHELLE
40304h56'23''FOLINAIS SYLVAINV1M
40404h56'29''HIGUINEN OLIVIERV1M
40504h56'50''DOSSARD 548SEM
40604h57'24''LOPES RENAUDV1Mlopes
40704h58'32''RENOU CORINEV2F
40804h59'27''PICARD JACQUESV3M
40905h01'43''ALIX FREDERICV1MALIX
41005h04'16''DUBIN ANNEV1FJOG FORS
41105h04'45''DANTZER GILBERTV3MAJTVT
41205h04'45''HOLLE ELEONOREV2F
41305h04'46''LANCHAS PASCALV3Mgazelec /keke
41405h04'46''HAMARD SOPHIEV2F
41505h04'50''MARLIER JEAN LOUPV2M
41605h06'54''PELLOQUIN CHRISTOPHESEM
41705h07'47''SELCIOGLU KAYHANSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
41805h14'19''JAUZELON YANNISV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
41905h14'32''KOTTWITZ ANDREASV1MHV Gross Buckow
42005h14'32''DUMONT VINCENTSEM
42105h14'38''HELLA CHARLESV1Mcourons buvons
42205h14'48''LAFARGUE ERICV2MELAN D'ARMAGNAC
42305h16'32''DESNOYERS PASCALEV2FASPTT AUXERRE
42405h16'55''POULET AGNÈSV3FCOURIR A CUSSET
42505h20'23''GRIVEL MONIQUEV4F
42605h20'34''HUSSON GAETANV1MVESOUL MARATHON
42705h20'34''CAURRAZE LUDOVICV1Mle bihan tmeg
42805h20'34''BIRON LIONELV1Mle bihan tmeg
42905h20'35''ORLOWSKY JEAN-MARCV2MKÉKÉS DU BOCAGE
43005h22'00''CHICHERY JÉRÔMEV1Mcourons buvons
43105h24'41''AMIOT MICHAELV2MCMO
43205h24'41''BURBAN BENJAMINSEM
43305h24'46''JACQ AGNESV2Fcourons-buvons
43405h29'05''FRIOT SOPHIEV1FCredit Mutuel Océan
43505h30'46''BARON JACQUESV2M
43605h31'41''PUEL SEBASTIENV1M
43705h31'41''BOISHARDY GAETANV1M
43805h31'41''PARIS GILLESV3M
43905h31'41''CHRETIEN CHRISTOPHEV2M
44005h31'41''MOUSSEAUX JÉRÔMEV1M
44105h36'53''MOCOEUR SYLVIEV2FTeam Moulidars
44205h36'55''RENAUD HENRIV3M
44305h37'35''CHAUVIN FRANCKV2M
44405h40'34''NAVARRE STÉPHANEV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
44505h41'23''SOLAS-BERNARD JÉRÉMYSEM
44605h41'23''COUSIN LAURENTSEMLes Fondus - UltrAmical86
44705h41'26''LARRET RÉMIESM
44805h42'09''NAMBOT THIERRYV2Mcourons-buvons
44905h42'12''GABORIAU JÉRÔMESEMcourons buvons
45005h42'23''HOCTIN AURÉLIENSEMcourons-buvons
45105h42'24''LEFRANC JÉRÔMEV2Mcourons-buvons
45205h42'25''SERVANTIE ROLANDV2Mcourons buvons
45305h42'31''MARTINEAU NICOLASV1Mcourons-buvons
45405h42'35''TRECUL FRANKV2Mcourons-buvons
45505h42'36''CANZILLON STEPHANEV1Mcourons-buvons
45605h42'45''SABIN MARJORIEV1F
45705h42'46''RICHTER PHILIPPEV2M
45805h44'16''GRAHAM GILLESPIEV3MCOURIR LE MONDE CLM
45905h46'23''BERNARD ANDREV4MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
46005h47'26''BASTIEN PHILIPPEV2M
46105h48'44''BOIRON JEAN-MICHELV4MBourlon
46205h48'46''BOURLON BÉATRICEV2FRUN AND FREEDOM
46305h50'17''COURTOIS VINCENTV1MLE PRINCE A FANNY
46405h50'29''VRIGNON COLOMBESEF
46505h52'23''LAMER MARIE-NOËLLEV2F
46605h52'26''FREIS DANIELV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
46705h52'46''HELDERLÉ PAULV4MHelderlé
46805h53'09''PUTOIS ARNAUDV2M
46905h53'29''SECHET BRUNOV3M
47005h53'36''BARBOTEAU LAURENTV2Mcourons buvons
47105h53'38''SCHNEIDER CATHERINESEFcourons-buvons
47205h53'38''PACCAUT JOHANNV1Mcourons-buvons
47305h53'57''FOURNIER JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE CLM
47405h53'57''FREDERICK VALÉRIEV1FKÉKÉS DU BOCAGE
47505h54'11''FOUCAUD THIERRYV3MLES KEKES DU BOCAGE
47605h54'11''SELOI EMMANUELV2MTOBESPORT TRIATHLON
47705h54'43''DENIAUD OLIVIERV2Mcourons-buvons
47805h54'50''TISSINIER DAVIDV1Mcourons buvons
47905h55'36''PAVAN JEAN-PAULV3MASPTT AUXERRE
48005h55'58''MEYNAUD SYLVIEV2FTraceLaRoute
48105h55'59''PLISSON JEAN-MICHELV3MTraceLaRoute
48205h56'38''LARZILLIERE AURORESEFMOUZON RUN
48305h56'39''MENIER YOHANNSEM
48405h56'41''FEGARD ERWANSEM
48506h09'11''PIERRE PATRICKV4MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
48606h51'15''MÉNARD MAXIMESEMcourons-buvons
48706h54'06''DUBILLOT AURÉLIENSEMcourons-buvons
48806h54'06''JOUET OLIVIERV1Mcourons-buvons
48906h54'06''DAIN MATTHIEUV1Mcourons-buvons
49006h54'06''VOLEAU GUILLAUMESEMcourons-buvons
49106h54'07''GABORIT BRICEV1Mcourons-buvons

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !