Classement de Trail du Val d'Argent - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Val d'Argent - 11 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'05''MENGES AntoineSEMCOLMAR MARATHON CLUB
256'30''SCHMITT BrunoSEMAC CENTRE ALSACE
356'48''HENCK OlivierSEM
456'56''ETIENNE LucasSEM
559'50''FEST JérémieSEM
659'55''EDEL GuillaumeSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
701h00'47''BARADEL MartinJUM
801h03'13''HECKMANN FrédericSEM
901h03'41''PIERREVELCIN JérémieSEM
1001h05'08''DAZY OlivierV1M
1101h05'37''GISSELMANN VictorSEM
1201h05'40''GERL MickaëlSEM
1301h05'41''ENTZMINGER StéphaneSEM
1401h06'07''CLAUDE-BRONNER PhilémonJUM
1501h06'10''CAVALLI BertrandV1M
1601h06'34''HERQUE ClaudeSEM
1701h07'14''PETER StéphaneV2MTR AILLEURS
1801h07'19''CHARITAKIS TobiasJUM
1901h08'03''MAIRE-LANTZ AnthonyV1M
2001h08'17''ECKEL ArnaudSEM
2101h08'24''RECOUS FlorianSEMAC CENTRE ALSACE
2201h08'33''ELBLING PaulJUM
2301h08'42''CAUBERE ThierryV2M
2401h09'01''KOSSELA OskarSEM
2501h10'17''MARTIN EloiSEM
2601h10'18''WARTH QuentinCAM
2701h10'54''SENGELIN JonathanSEM
2801h11'06''GERARD AlexandreV1M
2901h11'38''SCHREIBER JulienSEM
3001h11'45''SCHRAMM JérômeSEM
3101h12'00''HUBRECHT AlexisV1MAC CENTRE ALSACE
3201h12'20''DOIZELET RemySEM
3301h12'36''KEYSER RemyV3M
3401h12'55''FREISMUTH FreddyV1M
3501h13'05''MAUPETIT GuillaumeSEM
3601h14'11''SCHREIBER CORDON DamienSEM
3701h14'23''GABRIEL EricV1M
3801h14'27''FACCIN GuillaumeSEM
3901h14'43''LEBOUBE ChristopheSEM
4001h14'59''HESTIN LionelSEM
4101h15'40''FASSLER MélaineSEF
4201h15'40''BERGMANN DominiqueV1M
4301h15'52''LAFON Claire-AudreySEF
4401h16'16''BELLICAM AntoineESM
4501h16'28''FEST AudeSEF
4601h17'16''KIENY NicolasSEM
4701h17'23''HERVET AnaëlleESF
4801h17'28''JONATHAN GavinoSEM
4901h17'28''ROUZET VictorJUM
5001h17'39''FELLMANN MarcV3M
5101h17'40''HENRY BrunoV1M
5201h19'20''JEHL CyrilSEM
5301h19'54''HAEMMERLIN SébastienV1M
5401h19'55''MAIRE MatthieuESM
5501h19'56''MOULINEAU AurélieSEF
5601h20'02''FEIL LionelSEM
5701h20'08''FISCHER ÉricV1M
5801h20'13''MINNI LauraSEF
5901h20'33''CLAUDE OlivierV2M
6001h20'37''COMPPER Louis-RaphaëlSEM
6101h20'39''MEYER ChristianV2M
6201h20'54''GANTOU YannickSEM
6301h20'56''GROSS Jean-MarcV3M
6401h21'00''FERRY JeremySEM
6501h21'16''COURTECUISSE AurelienV1M
6601h21'26''EDEL MartinSEM
6701h21'44''MARBACH EmmanuelV1MAC CENTRE ALSACE
6801h21'45''SPIEGEL OlivierV1M
6901h22'04''RENTZ JoelV1M
7001h22'29''DUCROCQ DavidV1M
7101h22'31''GAVEAU PhilippeV3M
7201h22'50''ENGEL HervéV2M
7301h23'11''SIEGEL StephaneV1M
7401h23'16''LE TINEVEZ PierreSEM
7501h23'35''FONNE PatrickV1M
7601h23'41''PARMENTIER JérômeSEM
7701h24'11''VANDER PLANCKE JulienSEM
7801h24'20''MASSON StephaneV1M
7901h24'29''ANDRE MarineSEF
8001h24'51''PIALLA GautierSEM
8101h24'51''FRITSCH AudeESF
8201h24'58''BALTZER CarolineSEF
8301h24'59''THAUDIERE JordanSEM
8401h24'59''BALTZER ChristianV2M
8501h25'01''ALLOUX RubenV1M
8601h25'04''DEMANGE StéphaneV1M
8701h25'53''BRIOT CelineV1F
8801h25'55''FASSLER RémySEM
8901h25'57''DUSUEL LéaSEF
9001h26'01''MEYER CynthiaSEF
9101h26'07''MEYER DamienV1M
9201h26'12''SAUSSET NathalieV2F
9301h26'28''PERRIN MarionESF
9401h27'08''MEYER JulienSEMAC VALLEE STE-MARIE-MINES
9501h27'27''RUCKLY ClaireSEF
9601h27'29''KIEHL SophieSEF
9701h27'31''MICHEL TaniaV1F
9801h27'42''RECOUS PaulineSEFAC CENTRE ALSACE
9901h28'16''LE CAëR AdelineSEF
10001h28'39''MASSON MélissaSEF
10101h29'09''ULUSAN SemraV1F
10201h29'59''LAURENT AmandineSEF
10301h31'18''FOUQUET SophieSEF
10401h31'36''KOESSEL AdelineSEF
10501h31'42''POMMIER SylvainSEM
10601h32'13''BELTZ ChristelleV1FASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
10701h32'15''BIRG AnneV1FAC CENTRE ALSACE
10801h32'36''RICHARD ValérieV1F
10901h34'29''LABOURIER AurelieSEF
11001h35'13''GIRARD ÉdithV2F
11101h35'21''VUILLET PhilippeV1M
11201h35'50''DELATTRE SophieSEF
11301h36'03''GROSS SophieSEF
11401h36'08''SOMMER LudivineSEF
11501h36'24''MARBACH HubertV4M
11601h37'12''FISCHER ClaireSEF
11701h37'18''HIRTH MarylineSEF
11801h37'30''IMMLER RachelV1F
11901h38'43''MEISTERMANN VirginieV1F
12001h39'24''WOHLGEMUTH Marie-PauleV2F
12101h39'41''BOTTIN CaroleV1F
12201h39'42''BERSON PaulineSEF
12301h40'20''STADLER AgnèsV1F
12401h40'32''CAISEY RachelV1F
12501h40'32''JAEGLI FabriceV1M
12601h40'52''MOREL HeleneV2F
12701h40'55''KNECHT JoelSEM
12801h41'45''WIRTH ElodieSEF
12901h42'07''HUSSER StéphanieV1F
13001h42'07''COLIN SophieSEF
13101h42'14''FOSSATI VirginieV1F
13201h43'55''LANG CathyV1F
13301h44'53''CELKA PascalV2M
13401h46'06''DURAND Pierre YvesV1M
13501h46'17''BILLON IsabelleV2F
13601h46'48''BENDAVID ElisaV2F
13701h47'00''HERQUE KarineV1F
13801h47'23''VALENTIN FrédériqueSEF
13901h47'51''MARRUCCHI PatriceSEM
14001h48'35''EHRHARDT CarineSEF
14101h48'56''KUENY MyrtilleSEF
14201h50'04''DOTTI AnnabelleV1F
14301h50'28''HAAS LédaSEF
14401h51'25''JABART ValérieV1F
14501h53'10''GILLIG GwendolineSEF
14601h54'01''SCHNEIDER MurielV1FS/L FCJA BISCHWILLER
14701h54'02''COLLE MarylineSEF
14802h33'11''BRACQ LaetitiaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !