Classement de Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'24''RUBIO BENJAMINSEMERNOLSHEIM
201h15'49''VIOLAS JOHANNSEMERNOLSHEIM BRUCHE
301h18'07''LORENTZ MAXIMESEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
401h19'28''ISSENHUTH LUCASSEMSARL CHARTON INNENHEIM
501h21'56''BOILEAU MATTHIEUV1MAIRAILE
601h22'16''FRIESS REYNADV1MCORA
701h23'47''MOKHTARI LATIFASEFSCHILTIGHEIM
801h24'31''KERNACKER ERICV1MDORLISHEIM
901h24'51''LAURET PIERRESEMIMPULSION ACOUSTIQUE
1001h25'28''CHOMPRET FRANCOIS-XAVIERV1MERSTEIN
1101h25'30''SAPIN NICOLASV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
1201h26'03''ASTROLOGO ELIOV1MACHENHEIM
1301h26'46''DELARUE SEBASTIENV1MUS TOUL
1401h27'42''LUDWIG FLORIANSEMKALTENHOUSE
1501h29'27''THIERRY OTTMANNV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
1601h29'32''BOURBIGOT SARAHV1FSTRASBOURG
1701h29'36''DELORME CHRISTOPHEV1MERGERSHEIM
1801h29'43''JUSSEAU PATRICKV2MSPORT 2000
1901h30'21''WIBERT JULIANESEFOBERNAI
2001h30'30''CHAGNAS AYMERICV1MCIC M330936
2101h31'40''JOFFRIN PASCALV2MMAIRIE MOLSHEIM
2201h32'14''MUNCH PASCALSEMRAME
2301h32'22''WINKELMULLER JULIENSEMSAVERNE
2401h32'28''GRIMOT OLIVIERV1MLAMPERTHEIM
2501h32'29''SCHMITT CHRISTOPHESEMCAN
2601h32'35''JAEGER MANATSCHAL RUTHV2FUNITAS BRUMATH
2701h32'38''WEISS YANNICKV1MOSTWALD
2801h32'41''VISENTIN THIERRYV1MASL LA ROBERTSAU
2901h33'08''JOLIVET JEREMYSEMRUN IN MOMMENHEIM
3001h33'50''SCHEERS JEREMYV1MROSHEIM RUNNING
3101h33'58''COLLOVALD ARNAUDSEMNANCY
3201h34'08''KAISER CHRISTOPHESEMKUTTOLSHEIM
3301h35'45''GRUNWALD RALFV2MASG TRIATHLON HOCKENHEIM
3401h36'13''VAZQUEZ HERVEV1MCHALLENGE 21,1
3501h36'47''GARDES LAURENTV1MCS IBM STRASBOURG
3601h36'49''CLAUDE ANNEV3FQUATZ-TROTTERS
3701h36'49''ROHRER MATTHIASV3MTV ST. PETER
3801h37'21''FIFRE CHRISTOPHEV2MSTRASBOURG
3901h37'28''GRIESBAECHER PASCALV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
4001h37'41''BACH BRICEV1MOSTWALD
4101h37'57''LUHMANN CHRISTOPHEV2MCAN
4201h38'31''TORDI SOPHIEV1FNAM
4301h38'32''RAINAUD BRUNOV2MNAM
4401h38'55''HARTZ THIERRYV1MROSHEIM RUNNING
4501h39'31''CLAUSS MAXIMESEMCRÉDIT MUTUEL
4601h39'33''LOEW MATTHIEUSEMWESTHOFFEN
4701h39'42''UMECKER PASCALV2MREUTENBOURG
4801h39'54''HIRTZ PASCALV2MCOLMAR MARATHON CLUB
4901h40'00''BEYER NICOLASSEMBOUXWILLER
5001h40'24''CLOUTIER GUILLAUMESEMERAS
5101h40'32''GEORGLER DENISV2MUFFHOLTZ
5201h40'41''GEIN CATHERINEV1FECKBO TEAM
5301h40'43''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
5401h40'52''PETER CHRISTIANV2MHOENHEIM
5501h41'01''GRENADOS CEDRICV1MSTRASBOURG
5601h41'17''HEINTZ NATHANESMSCHILTIGHEIM
5701h41'24''BEHRENS JACKYV3MBISCHOFFSHEIM
5801h41'25''KUNTZMANN LAURENTSEMKRAUTERGERSHEIM
5901h41'25''CASPAR SEBASTIENV1MHOENHEIM
6001h41'36''BLIAULT DANIELV1MEPFIG
6101h41'42''LANKAI-MILLS ALBERTSEMSTRASBOURG
6201h42'04''ZAEPFEL JEAN-MARCV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
6301h42'06''SCHMITT YVESV1MERSTEIN
6401h42'32''RISS JEAN-MARCV2MCYCLO EVASION GAMBSHEIM
6501h42'32''DORN JEAN-CLAUDESEM67520
6601h42'33''JOST FRANCKSEMSCHILTIGHEIM
6701h42'43''FISCHER JEAN LUCV1MASC SAFRAN
6801h43'02''DUCROZ MAXIMESEMTEAM SPORT 2000
6901h43'15''CHOLLEY YANNJUMCS IBM STRASBOURG
7001h43'16''KAPPLER CAMILLESEFVALFF
7101h43'16''VOEGEL TRISTANSEMMATRAT TRAINING
7201h43'39''VACHER JEAN-PIERREV1MSTRASBOURG
7301h43'43''MULLER TANIASEFDAHLENHEIM
7401h43'49''HUSSER CEDRICSEMAMPM
7501h44'04''COURBOT NICOLASSEMMUTZIG
7601h44'13''ALLAIS GILDASV1MSNCF
7701h44'22''ERBRECH FABRICESEMWEYERSHEIM
7801h44'23''DA ROCHA PEDROV3MCORA
7901h44'48''GEIST OLIVIERSEMWESTHOFFEN
8001h44'49''LORENTZ BAPTISTESEMMITTELHAUSEN
8101h44'50''HIRSCHMULLER CHRISTOPHEV2MMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
8201h44'52''ECKERT SEBASTIENSEMMATRAT TRAINING
8301h45'17''BEHAGLE GAELLEV1FASL LA ROBERTSAU
8401h45'23''GOMAS LIONELV1MMULHOUSE
8501h45'24''ROBINET JULIENV1MDINSHEIM-SUR-BRUCHE
8601h45'26''TICIU CALINV1MCIC
8701h45'27''BOCKSTAHLER BENOITSEMDORLISHEIM
8801h45'38''LUMANN GREGORYSEMIRMSTETT
8901h45'45''GUELEN CLAUDEV1MASL LA ROBERTSAU
9001h46'00''LAVAUD JULIESEFMATRAT
9101h46'01''NETO TERESAV1FRUSSANGE
9201h46'14''LOTH AURELIENESMKIRCHHEIM
9301h46'22''ECKART THOMASSEMRUN IN MOMMENHEIM
9401h46'29''KOLAR MARIOSEMSCHILTIGHEIM
9501h46'34''SAHLI PHILIPPESEMTHALWIL
9601h46'55''FRERING JEROMEV1MALTORF
9701h46'56''PLESSE BERTRANDV2MDANGOLSHEIM
9801h47'17''ETZEL THIBAUTSEMERAS
9901h47'54''HERBERT FRANCISV2MASPTT REIMS CAP51
10001h47'56''WETTERWALD YANNICKSEMUSM RUNNING MEISTRATZHEIM
10101h47'58''DANIERE ERICV1MERGERSHEIM
10201h48'06''ZERR MATHIEUV1MDANGOLSHEIM
10301h48'07''AGALEDE GUILLAUMEV1MSAASENHEIM
10401h48'13''HENRY JEAN-MICHELV1MCOLMAR
10501h48'14''SACKER JOELV1MZEHNACKER
10601h48'18''SCHLEIFFER YANNICKV1MBISCHOFFSHEIM
10701h48'35''SCHEIDER PHILIPPESEMDINSHEIM SUR BRUCHE
10801h48'40''PLET MANONESFFOULÉE PASSION
10901h48'45''KAMMERER HERVEV1MCAROLA
11001h48'47''WIGISHOFF CEDRICSEMLUTZELHOUSE
11101h48'50''LAPLANTINE CHLOESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
11201h49'02''EHRMANN SERGEV1MDANGOLSHEIM
11301h49'12''PREVOTEAU YVESV3MASPTT REIMS
11401h49'12''BABEL KEVINSEMMESSIER BUGATTI
11501h49'15''FISCHER LUCIESEFZELLWILLER
11601h49'17''HIRTZ BERNARDV3MVALFF
11701h49'17''RIPP GERARDV3MBISCHOFFSHEIM
11801h49'21''ALLIBE CEDRICV1MSTRASBOURG
11901h49'21''VUITTON RICHARDV1MGUJAN-MESTRAS
12001h49'23''ANDRE FABIENNEV2FVESOUL MARATHON
12101h49'37''STAMM SEBASTIENSEMTRAENHEIM
12201h49'44''GISSINGER HERVEV1M68100 - MULHOUSE
12301h49'45''LIEBY BRUNOV1M
12401h49'48''MEILLAN JEAN-CHRISTOPHEV1MTURN- UND SPORTGEMEINDE 1848 OBER-INGELHEIM E.V.
12501h49'49''CHOLET FREDERICV2MHANGENBIETEN
12601h50'05''HARANT CHRISTOPHEV1MAS LILLY
12701h50'08''ANTOINE STEPHANEV1MLINGOLSHEIM
12801h50'11''GRILLON CELINESEFGEISPOLSHEIM
12901h50'13''LEBRET SEBASTIENV1MMARLENHEIM
13001h50'14''FONTENAY CLEMENTSEMBOURGES
13101h50'18''AHMED ADELLENSEMCRC
13201h50'27''KLEIN FLORENTV1MGEISPOLSHEIM
13301h50'38''LE BORGNE PHILIPPESEMWOERTH
13401h50'44''DICK GABRIELLEV1FCAP DINSHEIM
13501h50'54''SPENCER ANDREV1MRIXHEIM
13601h51'01''POINSOT ERICV1MSTRASBOURG
13701h51'13''GASPERMENT STEPHANEV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
13801h51'16''LIENHARD MICHELV1MHAGUENAU
13901h51'20''DILLENSEGER FREDERICV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
14001h51'20''BERGER CLAUDEV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
14101h51'26''ZIMMERLIN SEBASTIENSEMMARLENHEIM
14201h51'30''SARTON DU JONCHAY PAULSEMMOLSHEIM
14301h51'36''PETER CHRISTIANSEMSAARBRÜCKEN
14401h51'36''VAUDAN MARY-JEROMEV2FLE CHÂBLE
14501h51'36''OTT PATRICKV1MITTENHEIM
14601h51'46''MONFORT PHILIPPEV2MCAN
14701h51'59''LACREUSE GUILLAUMEV1MAVOLSHEIM
14801h52'09''MISSEMER LIONNELSEMMUTZIG
14901h52'10''LAUZET DOMINIQUEV3MVESOUL MARATHON
15001h52'16''WENGER STEPHANEV1MECKBO TEAM
15101h52'16''BURGER ERICSEMKIRCHHEIM
15201h52'22''GRAFF CEDRICV1MSTILL
15301h52'28''BLANCHET HERVEV1MSCHILTIGHEIM
15401h52'29''BANH MYLENESEFVANDOEUVRE LES NANCY
15501h52'33''KNOBLOCH SANDRINEV1FHŒRDT
15601h52'35''BLANCHET PHILIPPEV1MVILLER
15701h52'38''OUHEIRERRE CLAIRESEFVANDOEUVRE LES NANCY
15801h52'45''PARMENT BRICESEMFEGERSHEIM
15901h52'46''ELENA GLADYSSEFMATRAT TRAINING
16001h52'47''BLIN ANNE SOPHIESEFCOSD
16101h52'47''LEBON SEBASTIENV1MCIC
16201h52'49''NEGELE OLIVIERV1MCRÉDIT MUTUEL
16301h53'01''GEBURTIG VINCENTV2MTROIS-EPIS
16401h53'01''RUHLMANN JOELSEMSTRASBOURG
16501h53'01''SCHWARTZ ANTOINESEMTROIS-EPIS
16601h53'08''STENGEL JULIENSEMREINHARDSMUNSTER
16701h53'11''DANGLER CHRISTIANV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
16801h53'15''STILGENBAUER ERICSEMHELSINKI
16901h53'24''RADE PASCALV2MLIPSHEIM
17001h53'27''STAUDT DOMINIQUEV3MHELLO LE JARDINIER
17101h53'28''VIERLING SEBASTIENV1MDAHLENHEIM
17201h53'36''MAUCOURT FREDERICV2MPULLIGNY
17301h53'39''STEBE JEREMIESEMFENETRANGE
17401h53'41''MICHO MAURICETTEV2FTEAMPOINTZEN
17501h53'41''CLAUDEL THIERRYV1MSTRASBOURG
17601h53'42''POMIES MAXIMESEMSTRASBOURG
17701h53'48''MULLER MARIONSEFSCHARRACHBERGHEIM
17801h53'49''ESSLINGER FABIENV1MASC MESSIER BUGATTI
17901h53'49''WOLF AURELIESEFKIRCHHEIM
18001h53'57''HUREAUX OLIVIERV1MFEGERSHEIM
18101h53'58''DURUPT EMMANUELV3MMOLSHEIM
18201h53'58''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCHPOWERGLIDE
18301h54'05''STEYER VINCENTV2MPUNCHPOWERGLIDE
18401h54'05''HUBER MAXIMESEMSTRASBOURG
18501h54'08''HEBTING VIRGINIEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
18601h54'31''IBANEZ PATRICKV2MOBERNAI
18701h54'39''JATSCH OTTOV4MTEAM-NAUNHEIM.DE
18801h54'48''AUBRY EMMANUELV1MCIC M280567
18901h54'50''LAFON CLAIRE-AUDREYSEFAGENCE DE L'ILL
19001h54'51''HARQUEL GAELINESEFSTRASBOURG
19101h55'10''KUBLER HUGOSEMVASPERVILLER
19201h55'12''BURCKEL FRANCOISSEMSTORIK RACING KLOUP
19301h55'15''SOMMER MARCV2MPUNCHPOWERGLIDE
19401h55'16''WANDHAMMER PASCALV1MDUPPIGHEIM
19501h55'19''GOETZ MICHELV2MOBERHAUSBERGEN
19601h55'20''COURCIER CHARLOTTESEFMATRAT TRAINING
19701h55'35''BOUCHE NICOLASV1MPIERRY
19801h55'37''SCHUFFENECKER SANDRINEV1FBLAESHEIM
19901h55'40''MUNRO JAMESV1MLONDON
20001h55'41''BEYER THOMASJUMDANGOLSHEIM
20101h55'47''SCHMITT PHILIPPESEMMARLENHEIM
20201h55'47''LUTZ SOPHIESEFMARLENHEIM
20301h55'47''WIRTH GREGORYSEMITTENHEIM
20401h55'49''FIX CHRISTOPHEV2MASC HAGER
20501h55'50''SCHAAL MARTINV2MPUNCHPOWERGLIDE
20601h55'52''SIAT FREDERICV1MSTRASBOURG
20701h55'54''MEDER HERVEV1MCE MERCK MILLIPORE
20801h55'54''WUNDERLICH VERONIQUEV2FDUTTLENHEIM
20901h55'55''MUNCH CAROLINEV1FERGERSHEIM
21001h56'07''PEFFERKORN FABRICEV1MCAN
21101h56'11''BREUILLE PIERRESEMMOLSHEIM
21201h56'11''HEBTING DENISV2MSTRASBOURG
21301h56'11''PLONKA SOPHIEV1FHAGUENAU
21401h56'13''ZOPFMANN PAULINESEFDORLISHEIM
21501h56'24''RIETSCH MARIE PAULEV3FFERGERSHEIM
21601h56'32''ANCEL ALICESEFMATRAT TRAINING
21701h56'39''ANSEL JEREMYSEMSAINT AVOLD
21801h56'39''HUBERT GILLESV1MAS LILLY
21901h56'48''HAAS NICOLASSEMMATZENHEIM
22001h56'53''SACKER VINCENTV1MWANGENBOURG
22101h56'59''POUSSARDIN CHARLOTTESEFSTRASBOURG
22201h57'03''STURER LUDOVICV1MVENDENHEIM
22301h57'10''JAEGER GERARDV3MWASSELONNE
22401h57'11''BASPINAR ADEMV1MACHENHEIM
22501h57'12''STAUB CHRISTOPHSEMTHALWIL
22601h57'14''KIEFER CHRISTOPHESEMERSTEIN
22701h57'15''ROEHR YVESV3MRFC VASPERVILLER
22801h57'19''TARILLON SYLVAINV1MNOUILLY
22901h57'26''THEVENON ROLANDSEM
23001h57'27''KIENNER AGATHESEFHATTSTATT
23101h57'27''KIENNER FREDERICSEMHATTSTATT
23201h57'33''TALBI JULIASEFSTRASBOURG
23301h57'33''HAUBENSACK CHARLESSEMSTRASBOURG
23401h57'34''NOPPER JULIENV1MWOLXHEIM
23501h57'37''KOENIG PATRICIASEFERGERSHEIM
23601h57'50''LANG DAVIDV1MRIEDISHEIM
23701h57'51''MOINET ANNESEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
23801h57'52''ENGEL HERVEV2MNIEDERNAI
23901h57'53''SCHNEIDER GUILAINESEFVC ECKWERSHEIM
24001h57'55''HOURLIER PIERREESMMARLENHEIM
24101h58'10''PERNOT ERICV2MMAPS ATTACKS !
24201h58'23''POTAUFEU GUILLAUMESEMASPTT REIMS
24301h58'35''HECKMANN DOMINIQUEV2M
24401h58'40''MULLER ALAINV2MMAPS ATTACKS !
24501h58'51''GROSSKOST MAUDV1FBISCHOFFSHEIM
24601h58'51''FARINEZ MARIESEFGIRANCOURT
24701h59'00''GATTY DOMINIQUEV3MHAGUENAU
24801h59'05''ARCIN MAUDSEFGIRANCOURT
24901h59'20''HALBWAX JEROMEV1MMOLSHEIM
25001h59'20''HUCK DIDIERV2M
25101h59'20''ANGSTHELM LESLIEV1FHEILIGENBERG
25201h59'31''MOURREAU HARALDV2MHEILIGENBERG
25301h59'43''DION ROGERV3MHORION HOZEMOMT
25401h59'44''BECK DAVIDV2MLONGEVILLE LÈS METZ
25501h59'47''CUNIN THIERRYV2MCS IBM STRASBOURG
25601h59'52''NICOLAS PHILIPPEV1MSTRASBOURG
25701h59'53''ARNOULD ISABELLEV1FSTRASBOURG
25802h00'00''WOEHL SEBASTIENV2MOBERHASLACH
25902h00'03''SCHNEIDER RAPHAELSEMMOLSHEIM
26002h00'04''BOLLOT DELPHINEV2FASPTT REIMS CAP 51
26102h00'05''CYBULSKI SYBILLEV2FA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
26202h00'15''SIONGH KARUNASEMMULHOUSE OF RUNNING
26302h00'20''DAUBIGNE ALAINV1MSTRASBOURG
26402h00'20''RIEHL JEROMEV1MASSOCIATION LA C.O.W.
26502h00'21''DUTOT MARIESEFMOLSHEIM
26602h00'22''LHOTE ETIENNESEMMETZ
26702h00'22''BARTHEL CÉDRICSEMMERCEDES MOLSHEIM
26802h00'27''HAFFNER MAUDSEFSOCOMEC
26902h00'34''BUCHY DAMIENV1MHELLO LE JARDINIER
27002h00'37''GASS SEBASTIENSEMMETZ
27102h00'38''FRANKHAUSER GREGOIRESEMALLENWILLER
27202h00'44''NAEGEL AURELIENSEMCE MILLIPORE
27302h00'44''TRENS JEROMESEMKIRCHBERG
27402h00'44''BACHMANN HERVESEMWINTZENHEIM
27502h00'45''SCHOTT LUDOVICSEMERSTEIN
27602h00'54''BOCK RAPHAELLEV1FCAP DINSHEIM
27702h00'57''STRECK DAMIENSEMMOLSHEIM
27802h01'02''HOURLIER NICOLASV1MMARLENHEIM
27902h01'03''BOULEY NICOLASSEMBISCHHEIM
28002h01'09''BEYER HERVEV1MDANGOLSHEIM
28102h01'10''WAHL SEBASTIENSEMMONSWILLER
28202h01'15''SCHLOTTER MORGANESEFSCHILTIGHEIM
28302h01'19''MARTIN OLIVIERV1MRAON L'ETAPE
28402h01'40''PICCIN MICHELV2MBITCHE
28502h01'43''SPRENGER ALEXANDREV1MNANTERRE
28602h01'46''GRILLON ANTOINESEMGEISPOLSHEIM
28702h01'48''KIEFFER HUGOESMWOLXHEIM
28802h01'50''BIEHLER LAURENTV2MWOLXHEIM
28902h01'53''BALTASE STEVEV1MHOLTZWIHR
29002h01'57''HOFF CLAIREV1FWOLXHEIM
29102h02'04''SCHERTENLEIB PIERRESEMVIEUX-LIXHEIM
29202h02'06''PERCIAUX SANDRINEV1FFLEXBOURG
29302h02'10''PISTORIUS NICOLASV1MMARLENHEIM
29402h02'10''ROTH NICOLASSEMMARLENHEIM
29502h02'13''BOSLER OLIVIERSEMREDING
29602h02'13''NIDA NICOLASSEMHAGUENAU
29702h02'13''HALLER MARILYNEV1FCCA ROUFFACH
29802h02'13''HAMMER ISABELLESEFBRUMATH
29902h02'15''KIELWASSER CHRISTOPHEV2MCAP DINSHEIM
30002h02'15''BEAUDOIN LUDOVICSEMWOLSCHHEIM
30102h02'16''MUNSCH PAUL-NICOLASSEMCICM304692
30202h02'19''LOUBBARDI FLORENCEV1FMÉRÉVILLE
30302h02'19''CUTIN YANNSEMBLODELSHEIM
30402h02'21''TREUILLET CYRILSEMGUARBECQUE
30502h02'22''ALZAGA FLORENTSEMSTRASBOURG
30602h02'26''PETIT CHRISTELEV1FQUATZ-TROTTERS
30702h02'26''SPINDLER HERVEV1MWISSEMBOURG
30802h02'30''WINTZ LILYSEFSARREGUEMINES
30902h03'00''BLETTNER JULIANSEMENTZHEIM
31002h03'08''BEHRA LAURENTV1MUNGERSHEIM
31102h03'08''HANSS CARLAV1FSCHARRACHBERGHEIM-IRMSTETT
31202h03'16''SCHOTT DENISV2MERSTEIN
31302h03'36''POTIER CECILIASEFSIGOLSHEIM
31402h03'37''DINDINGER MARIOSEMHELLERING-LÈS-FÉNÉTRANGE
31502h03'39''BUSUMSI KOFIV1MSTRASBOURG
31602h03'40''MARSSY JOELV2MTRAENHEIM
31702h03'41''BECK LEAJUFBCPHALSBOURG
31802h03'41''BECK LAETITIAV1FMARMOUTIER
31902h03'49''BOHLER MAXIMESEMSCHWEIGHOUSE SUR MODER
32002h03'53''BURCKERT PIERREV1MCOLMAR
32102h03'56''EPP CEDRICSEMPUNCHPOWERGLIDE
32202h03'56''LAFAYE ALEXANDRESEMVIENNE
32302h03'56''DEL AGUILA THIERRYSEMSTRASBOURG
32402h04'01''WEBER SEANV1MSCHILTIGHEIM
32502h04'13''OUKZIZ RACHIDV1MARESE
32602h04'30''SCHWEITZER GREGORYSEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
32702h04'36''SIMON CHRISTINEV2FVESOUL MARATHON
32802h04'37''MANSUY PHILIPPEV2MASPTT REIMS CAP 51
32902h04'44''MILLS ALEXANDERV1MCAMBRIDGE
33002h04'45''KERN LAURASEFMULHOUSE
33102h04'46''HOYNDORF ROLANDV3MAMIS DU MUSEE DE WOERTH
33202h04'51''MONDINI GIOVANNAV4FMARATHON CREMONA
33302h04'52''LEDIG SEBASTIENSEMBOURGHEIM
33402h04'53''KNOEPFEL ALEXANDRESEMROTHAU
33502h04'54''BERTRAND HERVEV1MMOLSHEIM
33602h04'54''HAMET BRUNOV3MESTERNAY
33702h04'55''GENIN GABRIELSEM
33802h04'55''ENTRAYGUES SYLVIEV2FAUSSAC
33902h05'05''WIBERT CATHERINEV1FSTILL
34002h05'13''BOCK DAVIDV1MMATRAT TRAINING
34102h05'18''BOUCHES SYLVAINV1MSCHILTIGHEIM
34202h05'19''GIRARD CHRISTOPHESEMSTRASBOURG
34302h05'19''BOUCHES BERENGEREV1FSCHILTIGHEIM
34402h05'19''MARIANI FARIDV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
34502h05'19''BALLU QUENTINSEMSTRASBOURG
34602h05'19''SENEGAS JEROMEV1MSCHILTIGHEIM
34702h05'19''ROUSSEAU EDOUARDV1MSTRASBOURG
34802h05'19''COLCOMBET AMAURYV1MSTRASBOURG
34902h05'20''PFEIFFER FREDERICV1MASL LA ROBERTSAU
35002h05'20''ERB FANNYSEFKEHL (DE)
35102h05'21''VERGEOT MATTHIEUV1MTOUL
35202h05'24''DODIER REMISEMMETZ
35302h05'26''KRETZ LUDIVINESEFCHÂTENOIS
35402h05'30''MEHLINGER MARCELV3MKALHAUSEN
35502h05'31''JAMMOT ESTELLESEFDOMMARTIN LÈS TOUL
35602h05'34''LONG STEPHANEV1MERSTEIN
35702h05'35''SORGIUS MIREILLEV1FSDEA
35802h05'50''DUCROS CHRISTIANV2MMOLSHEIM
35902h05'50''PARAIRE MARCV1MRIXHEIM
36002h05'51''CLAUS CHRISTOPHESEMCORA
36102h05'58''GONDELAUD SANDRINESEFKUTTOLSHEIM
36202h05'59''KUNTZ LAURESEFLAMPERTHEIM
36302h06'01''WAELDIN ALEXISSEMWEITBRUCH
36402h06'06''SCHILLINGER VALENTINESMROSHEIM RUNNING
36502h06'06''SCHILLINGER SANDRINEV2FROSHEIM RUNNING
36602h06'12''BENARD JEAN-LUCV1MDUTTLENHEIM
36702h06'14''TABBONE SEBASTIENSEMCAN SARREGUEMINES
36802h06'15''HOLZSCHERER STEPHANEV1MMARMOUTIER
36902h06'23''GENLOT ALAINV3MFRAIZE
37002h06'27''WIETRICH FABIENV1MMUTZIG
37102h06'32''BRUCKMANN GERARDV3MMARLENHEIM
37202h06'36''TULLI VERONIQUEV2FKOLBSHEIM
37302h06'46''KIENE BERTRANDV2MA67
37402h06'46''BURGER SEBASTIENV1MSELESTAT
37502h06'46''ADAM GUILLAUMEESMHUTTENHEIM
37602h06'47''LEMPEREUR DAVIDSEMMETZING
37702h06'51''FISCHER FABIENV1MROSHEIM
37802h06'51''PIREDDA LUDOVICSEMSTAFFELFELDEN
37902h06'59''ZAMOLO FIONASEFVCUS TRI
38002h07'02''JOHANSEN MARCSEMSTUTTGART
38102h07'03''COLIN CEDRICV1MLYON
38202h07'03''SCHLICK LUCSEMLYON
38302h07'04''RUFFENACH OLIVIERV2MMOLSHEIM
38402h07'05''MOSTER FREDERICSEMGOUGENHEIM
38502h07'08''BERNARD GAILORDSEMSTRASBOURG
38602h07'09''ROSCA DRAGOS-ADRIANSEMHEIDELBERG
38702h07'09''GUTHERTZ ALEXANDRESEMMOLSHEIM
38802h07'20''WOURMS PASCALV1MODRATZHEIM
38902h07'21''MOSSER JEREMYSEMDRUSENHEIM
39002h07'25''VON GEMMINGEN BERNOLPHV2MNECKARMÜHLBACH
39102h07'25''VON GEMMINGEN SILKEV2FHAßMERSHEIM
39202h07'28''NORTH FRANCOISESEFCOW
39302h07'28''HEYD LAURENTV2MACP MOTHERN
39402h07'28''STOMMER GERALDV1MCOW
39502h07'35''SANCHEZ MELISSASEFBISCHHEIM
39602h07'35''SIEGEL PATRICKV1MCIC_MVA2019_6G4
39702h07'40''LARANJEIRA ACILIOV1MMONTESSON
39802h07'42''KOLMER MARIONSEFARTHUR METZ
39902h07'43''SCHNEIDER JONATHANSEMARTHUR METZ
40002h07'44''WURM JULIENSEMHENGWILLER
40102h07'45''WERNERT NICOLASV1MMARMOUTIER
40202h07'45''STEINMETZ ERICV2MKALTENHOUSE
40302h07'50''GOBERT MARIESEFDINGSHEIM
40402h07'56''GISSELMANN JOSIANEV1FBISCHOFFSHEIM
40502h08'10''ALTMANN CELINESEFNANCY
40602h08'17''ZIMMERMANN CORINNEV1FSTRASBOURG
40702h08'18''WENNER MARIEV1FSARREBOURG
40802h08'18''MICHEL JEAN-CLAUDEV1MSTRASBOURG
40902h08'21''CUCANON CHRISTOPHEV2MCIC
41002h08'23''BARRIER ARNAUDV1MMERCK
41102h08'24''HUISMAN CAROLIENSEFKAMPEN
41202h08'26''AnonymeSEF
41302h08'26''VINCENT PHILIPPEV1MPARIS
41402h08'28''LETSCHER PHILIPPESEMUHRWILLER
41502h08'31''THOMASSIN CHRISTINEV2FTNL NANCY
41602h08'33''LEGRAND RICHARDV2MAJTSAÔNE VALLÉE
41702h08'38''CRUCIFIX ERICV1MSAINT MICHEL SUR MEURTHE
41802h08'42''GABRIEL ARNAUDV1MCAN
41902h08'42''GROSS MARIEV1FCAN
42002h08'45''HERTLEIN SEVERINESEFEBRING
42102h08'50''HAQUET DENISEV3FCAN
42202h08'50''HEDIN CLAUDEV3MCAN
42302h08'53''CHARRIER FRANCISV3MSANTE MAX
42402h08'53''ZIEHL ERWINSEMASPTT REIMS METROPOLE
42502h08'53''CHARRIER CAROLINESEFECKBO TEAM
42602h08'59''SCHEER MARIESEFSCHILTIGHEIM
42702h08'59''PETIT MARIA-CHRISTINAV2FASE
42802h09'02''SACKER SEBASTIENV1MROMANSWILLER
42902h09'05''SCHUMACHER ROMANESEFSUNDHOFFEN
43002h09'05''HUSSER CHLOESEFBLAESHEIM
43102h09'06''HUBRECHT EMILIESEF
43202h09'12''DEREPAS ESTELLESEFIS SUR TILLE
43302h09'23''FELDER STEVEV1MMAPS ATTACKS !
43402h09'29''SCHNEE LEONARDV3MPUNCHPOWERGLIDE
43502h09'30''BARTH RACHELV2FQUATZ-TROTTERS
43602h09'32''DIETRICH JEAN-GUYV2MQUATZ-TROTTERS
43702h09'32''BOEHLER ANNESEFRUN IN MOMMENHEIM
43802h09'32''WITFELD HEIKOV2MDINGSHEIM
43902h09'32''AISSAOUI DIANEV1FDINGSHEIM
44002h09'35''BANKHAUSER ALAINSEMMOLSHEIM
44102h09'40''BOFF DANIELV3MAS LA CLAQUETTE
44202h09'40''LEYVAL FREDERICSEMSTRASBOURG
44302h09'42''HANK CORALIESEFMATRAT TRAINING
44402h09'52''SAULET GUILLAUMESEMMUTZIG
44502h09'52''ANDRE-FORDOXEL REBECCASEFMUTZIG
44602h09'52''COUTIER KATYSEFMUTZIG
44702h09'57''STEER OLIVIERV1MFEGERSHEIM
44802h10'09''SPIELMANN CHRISTINEV1FROSHEIM
44902h10'12''LINGELSER FREDERICSEMBENFELD
45002h10'16''VALLANCE ANNEV1FRAON L'ETAPE
45102h10'18''LACOMBE CEDRICSEMBISCHOFFSHEIM
45202h10'23''BOHLER MARIESEFMAMOUDZOU
45302h10'24''MASSING LYDIAV2FBOUSBACH
45402h10'24''BERL MILENASEFKARLSRUHE
45502h10'24''SCHWOB PASCALV1MRHINAU
45602h10'24''LECHNER STEFFENSEMKARLSRUHE
45702h10'33''MULLER VIRGINIESEFKLINGENTHAL
45802h10'34''ANTONI REMIV3MDINSHEIM SUR BRUCHE
45902h10'37''BRAUN JORGV2MLG RUN 'N' BIKE BEXBACH
46002h10'37''GIROD LAURENTV2MSTRASBOURG
46102h10'40''CLEBER JEAN-FRANCOISV1MOSTHOFFEN
46202h10'41''GRY NARJISSEV1FCAN
46302h10'45''MARTIN CYRILESMSCHWINDRATZHEIM
46402h10'46''ENTRAYGUES FABRICEV2MAUSSAC
46502h10'46''RINGWALD AURORESEFMOLSHEIM
46602h10'48''MAIGROT EDDIEV1MCIC0354312
46702h10'50''VAN DAMME ISABELLEV1FTORHOUT, BELGIUM
46802h10'53''ILTIS JEAN-MICHELV3MHAGUENAU
46902h10'57''TOMASI EMMANUELLESEFRUN IN MOMMENHEIM
47002h10'57''FAUCHERAND MARTINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
47102h11'01''BACH SARAHSEFMATRAT
47202h11'02''BACH VANESSASEFMATRAT TRAINING
47302h11'02''LE MER SEBASTIENSEMTEAM BBQ RUNNERS
47402h11'04''GERMAIN NADINEV1FDANGOLSHEIM
47502h11'06''FURST JULIESEFHAGUENAU
47602h11'08''PETER JEAN RAPHAELV1MWANGEN
47702h11'12''HOFFMANN LAUREV1FTRAENHEIM
47802h11'13''KLEIN VERONIQUESEFKALHAUSEN
47902h11'17''SORIS MICHAELV1MCM
48002h11'17''LAURET CAROLINEV1FOBERNAI
48102h11'19''SOUDIER SALOINEV2FGARREBOURG
48202h11'21''NEURAY ELODIESEFBAYONNE
48302h11'22''NEURAY NICOLASSEMBAYONNE
48402h11'22''PENEAU-POTTEAU VANESSASEFTRIEL SUR SEINE
48502h11'26''ADAM STEPHANIESEFCAN
48602h11'26''MOURAH HAKIMV2MSTRASBOURG
48702h11'26''FRANCK ADRIENSEMCAN
48802h11'32''TESSIER FREDERIQUEV1FLES VOSGIRUNNERS
48902h11'40''ARMANT VALERIEV1FESCHAU
49002h11'42''KOHLER DAMIENSEMMARLENHEIM
49102h11'43''FORNER CHRISTOPHEV1MMARLENHEIM
49202h11'45''WELKER RACHELV1F68022
49302h11'49''ODOUX ESZTERV1FSCHILLERSDORF
49402h11'49''UMECKER MARINETTEV2FREUTENBOURG
49502h11'52''BENDER PATRICKV3MCS IBM STRASBOURG
49602h11'54''KIENTZLER CAROLEV1FJEAN DENICHEUR DE CRUS
49702h11'54''KIENTZLER JEANV1MJEAN DENICHEUR DE CRUS
49802h11'54''PAGOT EVAV1FASL
49902h12'08''LORTZ ALAIN LOUISV3MASES COURSE À PIED
50002h12'10''ENGEL SERGEV1MVOYER
50102h12'11''KILBERT FRANCOISV1MGERTWILLER
50202h12'12''MEYER ALINEV1FEICHELTHAL
50302h12'18''GROSSENBACHER KARINEV1FLA CHAUX-DE-FONDS
50402h12'18''HENCHOZ CAROLINEV1FNEUCHÂTEL
50502h12'18''ROBERT-VOIROL MELANIEV1FCHÉZARD
50602h12'23''VOGT ANDREASV3MSTRASBOURG
50702h12'27''HEMERY-MENU CHRISTIANEV3FLINGOLSHEIM
50802h12'35''GUERLACHE PHILIPPESEMJANDRAIN
50902h12'36''LAMARRE MICKAELV1MMOLSHEIM
51002h12'37''BENEDETTI LUCIANOV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
51102h12'42''SCHWEYKART MARYLINESEFOSTHOFFEN
51202h12'45''CHARMONT VALERIEV2FNIEDERENTZEN
51302h12'45''MELILLO ANNABELLEV1FNIEDERENTZEN
51402h12'46''GALTIER ANTOINEV1MESCHAU
51502h12'46''VELTZ OLIVIERV2MHOENHEIM
51602h12'48''CID LAETITIASEFPUNCHPOWERGLIDE
51702h12'53''NAFFETAT CLEMENTSEMASNIERES SUR SEINE
51802h12'56''FOGELGESANG DOMINIQUEV1MMAIZIÈRES LES METZ
51902h12'57''GOTTE ALAINV2MRUSSANGE
52002h13'00''LOEFFLER VINCENTV1MSTRASBOURG
52102h13'05''BALTHASART OLIVIERSEMAINEFFE
52202h13'07''KLEIN STEPHANIESEFDOSSENHEIM SUR ZINSEL
52302h13'07''KLEIN PIERRESEMDOSSENHEIM SUR ZINSEL
52402h13'08''SCHREPFER PHILIPPEV2MCIC C06940
52502h13'10''ALLIBE TONEV2FSTRASBOURG
52602h13'11''FROEHLICHER CHRISTOPHEV2MSAINT HILAIRE
52702h13'12''STRASBACH LUCASSEMRIXHEIM
52802h13'12''TRITZ MATTHIEUSEMLIBRE
52902h13'15''WEISS VALERIEV1FOSTWALD
53002h13'21''REYSS SEBASTIENSEMITTENHEIM
53102h13'23''ROGE JULIENSEMSTRASBOURG
53202h13'23''LEGAVRE SAMANTHASEFSTRASBOURG
53302h13'25''BOSCO LIONELSEMBURDINNE
53402h13'32''SPEICH CHRISTOPHESEMMUTZIG
53502h13'33''VIDAL JEAN-MARCV2MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
53602h13'33''LENTZ CATHERINEV2FCAP LIBERTÉ DETTWILLER
53702h13'35''ROHR MELANIESEFCIC M315534
53802h13'35''GILLARDIN LAURASEFCIC-50_MVA2019
53902h13'43''HERTELEER CHRISTIANV3MBELLEM AALTER
54002h13'44''SCHERTZ CHRISTIANV3MRFC VASPERVILLER
54102h13'44''SIMIC NICOLASV1MUS VÉTÉRANS SPICHEREN
54202h13'44''SCHAEFFER ARNAUDSEMLUTZELHOUSE
54302h13'48''CHRISTMANN SANDRASEFHINDISHEIM
54402h13'52''SCHELL FREDERICSEMSCHARRACHBERGHEIM
54502h14'01''JAEGLE THOMASSEMOBERSCHAEFOLSHEIM
54602h14'05''BAROU ANGELIQUESEFLYON
54702h14'06''MARQUIS FRANCOISV2MCORMINBOEUF
54802h14'06''STAHL MURIELV1FHOLTZHEM
54902h14'12''TANGUY GWENAELV1MMULHOUSE
55002h14'13''LIENHARD CATHERINEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
55102h14'13''FUSCALDO YOLAINESEFCAP VC EKWERSHEIM
55202h14'13''BORNET ESTELLEV1FCOW OBERSCHAEFFOLSHEIM
55302h14'18''JESSEL FREDERICV1MDANGOLSHEIM
55402h14'26''SCHMITT CELINESEFSCHWENHEIM
55502h14'30''RAVONI MYRIAMSEFTOUL
55602h14'32''MICHEL SYLVIEV1FMAPS ATTACKS !
55702h14'32''MOHR VIRGINIESEFFMAC
55802h14'32''ARANDA ANTHONYSEMPETITE ROSSELLE
55902h14'33''ALLARD CHRISTELLEV1FWARLUIS
56002h14'35''LOZUPONE LYDIAV1FMAIZEROY
56102h14'41''EL ABDELOUARTI HAMIDSEMCRÉDIT MUTUEL
56202h14'42''SCHMITT RIAV2FROSHEIM RUNNING
56302h14'44''LENTZ STEPHANEV1MADIDAS RUNNERS PIGALLE
56402h14'44''JENNER ADELINESEFSOUFFELWEYERSHEIM
56502h14'45''BERROCAL ALAINV2MPOULAN.POUZOLS
56602h14'45''MARCHINI BENJAMINSEMMOLSHEIM
56702h14'54''GUILLON GISELEV2FDINSHEIM SUR BRUCHE
56802h14'55''DEKKERS HENNYV3FGEMERT
56902h14'56''DEKKERS ADRIAANV3MGEMERT
57002h14'57''SCHIRMANN LIONELV1MBIETLENHEIM
57102h14'58''LUDWIG ANDREASEFKALTENHOUSE
57202h15'00''TRAUTMANN MARCV1MMOLSHEIM
57302h15'02''WUCHER SYLVAINSEMSTRASBOURG
57402h15'02''BARTHEL THOMASV1MSCHILTIGHEIM
57502h15'10''KNOEPFEL JULIASEFMARLENHEIM
57602h15'12''SCHLOSSER FRANCKV1MODRATZHEIM
57702h15'12''ANTON SYLVIEV2FSNCF
57802h15'13''OZBOLT NICOLASSEMBOUCHEPORN
57902h15'14''SCHOTT MYRIAMV1FAVOLSHEIM
58002h15'22''WEIGERDING CHRISTOPHEV1MSELESTAT
58102h15'27''WALTER VIVIENSEMJW_MVA2019
58202h15'27''HENRIQUEZ NATACHA MIRANDASEFJW_MVA2019
58302h15'40''SABORIDO DIEGOV3MBARR
58402h15'41''BOTNER HANS-JOACHIMV3MLG-HEIMERZHEIM
58502h15'41''GREMMELSPACHER BIANCAV1FST.PETER
58602h15'45''KOSTIUSZENKO ALEXISSEMSAINT AVOLD
58702h15'49''MULLER VERONIQUEV1FSOCOMEC
58802h15'50''FREDRIC JEAN-SEBASTIENSEMPLOBSHEIM
58902h15'53''BURKHART PHILIPPESEMLINGOLSHEIM
59002h15'57''SCHWEBEL BRUNOSEMAS LA CLAQUETTE
59102h16'00''ZEBST BARBARASEF
59202h16'03''MANATSCHAL GIANRETOV2MBRUMATH
59302h16'05''HELBOURG EMILIESEFSCHILTIGHEIM
59402h16'06''HALLER GREGORYSEMOBERHAUSBERGEN
59502h16'09''FLEURY ANNESEFMETZ
59602h16'10''MOSSER SAILLANT THOMASV1MMOLSHEIM
59702h16'11''FOURCAULT MELANIEV1FITTENHEIM
59802h16'13''RIDACKER YANNESMERGERSHEIM
59902h16'14''HALM CLAUDEV1MDANGOLSHEIM
60002h16'14''CLAVE LAURESEFSCHILTIGHEIM
60102h16'19''FRISON ELISASEFERSTEIN
60202h16'22''MEZIANE STEPHANIEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLÉTISME
60302h16'24''JACQUELIN GABRIELLESEFBIEVRES
60402h16'24''JACQUELIN CAROLINESEFPARIS
60502h16'28''DUMAS JEAN-PIERREV3MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
60602h16'29''GRANDGEORGE MARIE-PIERREV1FAPPENWIHR
60702h16'30''PROTCHE ALAINV2MAPPENWIHR
60802h16'31''JEHL STEPHANEV1MUTTENHEIM
60902h16'31''HEINTZ NATHALIEV2FRUN IN MOMMENHEIM
61002h16'45''TOUTAIN CLAIRESEFMETZ
61102h16'49''ALEXANDRE CAMILLESEFSAINT JEAN D'ORMONT
61202h16'50''LEBEAU ERICV2MJE COURS À INCOURT
61302h16'51''RIEGERT MARIONSEFOBERNAI
61402h16'52''ROPPE FRANCOISSEMVIERSET-BARSE
61502h16'52''HULLAR CAROLINEV1FHOCHFELDEN
61602h16'55''DAL MAGRO LUCASV1MMOHA
61702h16'56''KASMI CHRISTIANV3MSTRASBOURG
61802h16'57''COMBE-HUSIANYCIA FRANCKV1MSTRASBOURG
61902h17'05''NOPPER STEPHANIEV1FWOLXHEIM
62002h17'06''JECKER NICOLASV1MESSLINGEN AM NECKAR
62102h17'06''PRUDHON LAURENTV1MSOUFFELWEYERSHEIM
62202h17'07''SALMON CLAIRESEFPARIS
62302h17'10''HAESSIG LYSIANESEFURMATT
62402h17'13''LE FUHRY LINDAV1FRINGENDORF
62502h17'17''LEBLOND PATRICKV2MAC SAINT-AVOLD
62602h17'21''CHOLET MIREILLEV1FHANGENBIETEN
62702h17'26''LAMBS DIDIERV2MOBERHAUSBERGEN
62802h17'26''LAMBS ANOUKESFASCPA
62902h17'32''MECHAHOURI MERYEMSEFCM
63002h17'32''DUBS ALEXANDRESEMDINSHEIM SUR BRUCHE
63102h17'34''AURIAULT JEAN-MARCV2MSELESTAT
63202h17'38''LAVAUX AUDREYV1FILLKIRCH
63302h17'38''ZOIA ELODIESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
63402h17'41''YAMAGISHI RYUTASEMRUEIL-MALMAISON
63502h17'41''ROUX MATHIEUV1MMALZENHEIM
63602h17'44''HELMESTETTER LUCASSEMPUMA TEAM RUNNING
63702h17'48''MULLER ALAINSEMECKWERSHEIM
63802h17'49''KEITZL ISABELLEV2FLISPHEIM
63902h17'57''MEYER CAROLINEV1FWESTHOFFEN
64002h17'58''PIQUET FRANCOISV1MVILSBERG
64102h18'02''KEHR BRUNOV1MHANDSCHUHEIM
64202h18'03''FETTER BERNARDV2MMITTELHAUSEN
64302h18'03''ALBERT PATRICESEMCIC M333573
64402h18'07''MARTINEZ DOMINIQUEV1FSTILL
64502h18'11''PRAET KARINEV1FLES SPORTIVES DU DIMANCHE
64602h18'13''SCHWARTZ CINDYV1FNIEDERHASLACH
64702h18'15''ALLONNEAU KARINEV1FOBERSCHAEFFOLSHEIM
64802h18'15''SCHEIDECKER ANNEV2FECKBOKSHEIM
64902h18'15''CLAUDEPIERRE SOPHIEV2FILLKIRCH
65002h18'16''SCHMIDT MARYLINEV1FBERGBIETEN
65102h18'19''ESCHBACH NICOLASV1MMARLENHEIM
65202h18'20''DECKER FREDERIQUESEFHINDISHEIM
65302h18'24''FISICARO JEROMESEMRANSART
65402h18'24''WALMACQ DAMIENSEMTHY-LE-CHÂTEAU
65502h18'29''SAKLY CATHERINEV2FPUTEAUX
65602h18'30''HUYNH-DO UYENV2FLIEBEFELD
65702h18'32''LAHCENE TANIASEF
65802h18'35''KELLER MICHELV2MPARIS
65902h18'36''LIOU FABIENV2MVANVES
66002h18'37''ADAM CLAUDEV3MSTRASBOURG
66102h18'44''CHAIX PIERREV2MFURDENHEIM
66202h18'47''MORETTI VERONIQUEV2FSTRASBOURG
66302h18'48''MOURAH CAROLINEV1FSTRASBOURG
66402h19'03''SCHAEFFER MATHIASESMSOULTZ LES BAINS
66502h19'04''WATTRON PAULINEESFSCHILTIGHEIM
66602h19'14''ESTANOVE FRANCESEFMETZ CEDEX 01
66702h19'14''SARHEGYI MATTHIEUSEMMETZ CEDEX 01
66802h19'23''LEITZGEN ANNEV1FLA VANCELLE
66902h19'23''ALLARD MICHELV2MSCHERWILLER
67002h19'24''KAMMERER SOPHIEV1FCAROLA
67102h19'28''MONGEOT NANCYSEFACSA
67202h19'30''ADAM ERICV2MLINGOLSHEIM
67302h19'30''MONGEOT FABRICESEMSAINT AVOLD
67402h19'34''FIEDLER HELKESEMFRIBOURG
67502h19'34''FRUMHOLTZ NICOLASV1MMACADAM STARS
67602h19'35''ITURRIA GILLESV1MMETZ CEDEX 01
67702h19'36''JAECK DOMINIQUEV2FHANGVILLER
67802h19'38''KOLB ISABELLEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLÉTISME
67902h19'38''RAMPARANY CHRISTOPHEV1MMAXÉVILLE
68002h19'39''JACOB FREDERICSEMCICM276207
68102h19'48''BELLONI MARIELLESEFSOULTZ LES BAINS
68202h20'01''METHIA AURELIESEFLADIESRUN
68302h20'02''DUBALD ARNAUDSEMSTRASBOURG
68402h20'03''SUTTER NATHALIEV1FGRUSSENHEIM
68502h20'03''SUTTER FABIENV1MGRUSSENHEIM
68602h20'05''FREY REBECCASEFWITTERNHEIM
68702h20'06''NUSS MARIESEFWITTERNHEIM
68802h20'08''DOUCHE TIPHSEFSCHARRACHBERGHEIM
68902h20'12''MEGLIN CHRISTOPHEV1MLAMPERTHEIM
69002h20'16''COMTE DENISV2MWASSELONNE
69102h20'16''BILLOD CHRISTINEV3FROMANSWILLER
69202h20'16''COMTE FABIENNEV1FWASSELONNE
69302h20'17''SCHMITT PATRICEV2MHERBITZHEIM
69402h20'18''GEORGEL LAURENTV1METIVAL CLAIREFONTAINE
69502h20'22''MUTSCHLER STEPHANEV1MCRÉDIT MUTUEL
69602h20'27''SCHAAL ISABELLEV1FERSTEIN
69702h20'31''DELEVACQUE ALEXANDREV1MHEILIGENBERG
69802h20'32''BERAUER MARGARITHAV2FPARIS
69902h20'54''SCHMITT GUILLAUMESEMBETTBORN
70002h20'55''KUBLER CELINESEFFENETRANGE
70102h20'58''MAHON CORALIESEFSOUFFELWEYERSHEIM
70202h20'59''FORTIER JUSTINESEFESCHAU
70302h21'03''JAQUET MAUDV1FILLKIRCH
70402h21'06''RAUSCHER CHRISTIANEV2FLIMERSHEIM
70502h21'09''PHILIPPS DIDIERV2MACP MOTHERN
70602h21'16''DI NARDO SANDRINEV1FBRUMATH
70702h21'16''BERARD AURELIESEFBRUMATH
70802h21'19''KLEIN LOUISESEFOBERNAI
70902h21'22''KOEPPE URSULAV3FKELKHEIM
71002h21'31''GARDES MURIELV1FCS IBM STRASBOURG
71102h21'32''HABOLD CAROLINEV1FSG LA WANTZENAU
71202h21'34''LAVIGNE CHARLOTTEV1FCAHORS
71302h21'35''FIX SANDRAV1FROSHEIM RUNNING
71402h21'38''SCHLOTTER LAURENTV2MPUNCHPOWERGLIDE
71502h21'40''RIETSCH JEAN MICHELV3MFERGERSHEIM
71602h21'43''NORD SVENSEMMOLSHEIM
71702h21'43''BOESCHLIN CLARASEFSTRASBOURG
71802h21'44''GLAS ELISESEFSOUFFELWEYERSHEIM
71902h21'47''VINCENT LAURAV1FWORTHING, WEST SUSSEX
72002h21'49''KOSTIUSZENKO AURELIESEFACSA
72102h22'07''SIMON MICHELV3MPUNCHPOWERGLIDE
72202h22'15''MICHEL JEAN-FRANCOISV2MCAN
72302h22'19''PLASSE DOMINIQUEV2FAJT SAONE VALLEE
72402h22'34''SPAEDIG TIFFANYSEFBUHL-LORRAINE
72502h22'44''LITZELMANN DELPHINESEF67310
72602h22'45''REYMANN ISABELLEV1FESCHENTZWILLER
72702h22'47''HANSMANN AURELIESEFPARIS
72802h23'01''SIBOLD HERVESEMRURANGE LES THIONVILLE
72902h23'02''URBANIAK DAVIDV1MLELLING
73002h23'06''GELDREICH MAGALYSEMNEUGARTHEIM-ITTLENHEIM
73102h23'10''GAUTHIER ISABELLEV2FMATRAT
73202h23'10''OQUIDENT JEAN PIERREV4MBRAS SUR MEUSE
73302h23'10''OQUIDENT ROXANNESEFBRAS SUR MEUSE
73402h23'33''VELTEN DORIANESEFRUNIVAL
73502h23'33''GLADY LUDOVICSEMRUNIVAL
73602h23'42''BAUR DANIELV2MAPACASE
73702h23'43''DECKERT ANNEV1FMELFOR
73802h23'49''SCHAAL SOLENESEFWINGERSHEIM
73902h23'49''KIEFFER AMANDINESEFSCHILTIGHEIM
74002h23'49''VAN HAUWAERT MARIEESFVENDENHEIM
74102h23'55''ACKER YVESV2MLAMPERTHEIM
74202h23'55''VAN HAUWAERT PIERRE-YVESV2MVENDENHEIM
74302h23'57''SUHR NICOLASSEMSAVERNE
74402h23'57''KNAPP AURELIENV1MSTRASBOURG
74502h23'59''RAULIN ANTHONYSEMTHEDING
74602h24'00''GROSDEMANGE STEPHANIESEFVIEUX-LIXHEIM
74702h24'00''SAMUEL JESSYV1FBISCHHEIM
74802h24'00''SIBELINE MURIELV1FSTRASBOURG
74902h24'03''GUTHERTZ JACQUESV3MMOLSHEIM
75002h24'04''HOERMANN STEPHANIESEFMAPS ATTACKS !
75102h24'04''HOERMANN CEDRICV1MMAPS ATTACKS !
75202h24'13''DERVAUX FRANCKV1MSTRASBOURG
75302h24'21''MARQUES VIRGINIEV1FITTENHEIM
75402h24'25''GUTMANN HERVEV1MSELESTAT
75502h24'41''MEYER VINCENTV1MMECLEUVES
75602h24'42''MEYER NATHALIEV1FMECLEUVES
75702h24'43''WITTER MARIONSEFDETTWILLER
75802h24'55''MARX JEAN-LUCV3MSTRASBOURG
75902h24'58''DEIBER CAROLEV1FCORA
76002h25'06''LHOPITAL GEORGESV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
76102h25'12''BRODIER LAURIANESEFMATRAT TRAINING
76202h25'24''VOIGNIER MATHIEUSEMGRENDELBRUCH
76302h25'24''VOIGNIER AURELIESEFGRENDELBRUCH
76402h25'24''WIES MICHAELSEMSCHWINDRATZHEIM
76502h25'25''DANIERE VALERIEV1FERGERSHEIM
76602h25'25''MAGER JEAN CLAUDEV1MERGERSHEIM
76702h25'26''ZATOCIL JANSEM
76802h25'27''SCHATZLE MADLENSEF
76902h25'27''DENZ BJOERNSEM
77002h25'31''WIMMER GREGORYV1ME+H
77102h25'34''PERNIAUX CHARLESV2MJE COURS À INCOURT
77202h25'34''ANDRIES VIRGINIEV2FJE COURS À INCOURT
77302h25'35''NOEL MARIE-ANNEV2FJE COURS À INCOURT
77402h25'51''RICHARD JULIEESFGRATUIT LA-PAGLIA
77502h25'52''BURGUN MARJOLAINESEFBRUMATH
77602h25'55''PETIT DANIELV3MSTRASBOURG
77702h25'56''BURKHART CATHERINEV2FMATRAT TRAINING
77802h26'05''NIKES JACQUESV3MSARREGUEMINES
77902h26'06''KAUFFMANN CLAUDINEV1FSPORT 2000
78002h26'06''BELFACI KAMELV1MSPORT 2000
78102h26'08''LEBUS ANNEV1FRUNPOTES
78202h26'14''ECKERT MARCV1MCIC-50_MVA2019
78302h26'18''MICHALLAT VIOLAINEV1FLES FOULÉES DU PAS'SAGE
78402h26'18''MEY MORGANESEFSTRASBOURG
78502h26'21''JUNG NICOLASSEMSOULTZ LES BAINS
78602h26'21''FUNFROCK ALEXANDREV1MWESTHOFFEN
78702h26'24''ARMAND AUDREYSEFMETZ CEDEX 01
78802h26'32''GUTMANN ANGELEV1FSELESTAT
78902h26'33''HUTTARD JEAN LUCV2MZELLWILLER
79002h26'35''MONTAG VIVIENV1MROMBACH-LE-FRANC
79102h26'45''SEIGNE KARINEV1FFOULÉE DU PASSAGE
79202h26'51''BERRON PATRICKV3MCAN
79302h26'51''JOCHEM MARIE-ANGEV2FCAN
79402h26'54''ARMAND MANUELLESEFMETZ CEDEX 01
79502h26'58''DOHM EGBERTV2MLT SAALER MÜHLE
79602h27'00''WEISLINGER PASCALV2MCAN
79702h27'01''JOCHEM LAURENTV1MCAN
79802h27'01''VILLEMOT ALINESEFHAGUENAU
79902h27'02''VILLEMOT MARTINV1MHAGUENAU
80002h27'02''SELLOM-NAMY JESSYSEFCHARENTON-LE-PONT
80102h27'05''DOLT MARIESEFWEYERSHEIM
80202h27'23''DOLIS CORINNEV1FOSTWALD
80302h27'23''ANTONI STEPHANV2MGOXWILLER
80402h27'32''METZGER ELISESEFALTORF
80502h27'35''GENEVE JEROMESEMARTHUR METZ
80602h27'37''CASBONNE JEAN-BAPTISTESEMLILLE
80702h27'40''FIZZALA LEASEFSTRASBOURG
80802h27'43''RIEGERT ANNE-CLAIRESEFOBERNAI
80902h27'47''RINGEISEN GAUTIERSEMGERSTHEIM
81002h27'49''LE MAUFF JENNIFERSEFKERPRICH AUX BOIS
81102h27'49''WESTERMANN LISASEF67580
81202h27'52''MUNIER GAELV1ML HOPITAL
81302h27'53''ELLERBROK TORBENSEMHAMBURG
81402h27'53''SCHMIDT-MORGENROTH ROMAINESMCE MERCK
81502h27'54''ELLERBROK DIRKV3MDJK VFR SAARN
81602h27'56''SERANGE PATRICKV2MMOLSHEIM
81702h28'06''BOUYLOUT KAMELV2MS/L ASPTT MULHOUSE
81802h28'08''SCHOTT NOELLEV2FERSTEIN
81902h28'13''STEINMANN DIDIERV1MNEUVE-ÉGLISE
82002h28'14''REDA PIETROV2MBREITENAU
82102h28'19''FIX ERICV2MOBERNAI
82202h28'20''ARNONE MANUELAV2FROSHEIM RUNNING
82302h28'20''HOERMANN NATHALIEV1FGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
82402h28'29''STEINMETZ MARTINEV2FS/L FC HAGUENAU
82502h28'30''SCHWOERER EMILIESEFURMATT
82602h28'30''WEISS CLAUDEV1MGERSTHEIM
82702h28'37''CHARPIOT YANNICKSEMDACHSTEIN
82802h28'37''SANNER PIERRESEMERGERSHEIM
82902h28'37''VANLERBERGHE LAURYSEMDUPLIWEB
83002h28'37''STEBE DELPHINESEFLOISIRS JEUNESSE ROHRBACH
83102h28'37''NICOLAS NADEGESEFERGERSHEIM
83202h28'38''MEYER CHRISTELLESEFLOISIRS JEUNESSE ROHRBACH
83302h28'44''TARDIVET LAURENTV2MLINGOLSHEIM
83402h28'45''LEVY MARCV2MCOLMAR
83502h28'46''BELENFANT TANIASEFSTRASBOURG
83602h28'47''SMANIOTTO MELISSASEFROPPENHEIM
83702h28'49''MARCHAL CAROLINEV2FKRAUTERGERSHEIM
83802h28'58''DERVAUX MURIELV1FSTRASBOURG
83902h29'00''GARNIER CATHERINEV1FVESOUL MARATHON
84002h29'05''BOLTZ ELODIESEFMARLENHEIM
84102h29'08''HOLZSCHERER SYLVIESEFMARMOUTIER
84202h29'10''STUDER JEANV2MBRETZELRUNNERS
84302h29'10''HENRY LYDIEV1FBRETZELRUNNERS
84402h29'15''FERANDIER LAURESEFSTRASBOURG
84502h29'20''THIRION PATRICKV2MROSHEIM
84602h29'25''BRONIQUE VALERIEV1FFIT'NDANCE
84702h29'26''DAM DANIELV3MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
84802h29'26''BRICHLER VINCENTV2MRFC VASPERVILLER
84902h29'27''ADAMS INGOV3MWEISS-BLAU HAIBACH
85002h29'27''GRAF MICHAELV2MWGC
85102h29'30''BERNARDIN STEPHANIESEFBARR
85202h29'31''CHERAIEF XAVIERV1MAS RIBEAUVILLÉ
85302h29'32''HONKO MIRKAV1FMOLSHEIM
85402h29'33''SCHARF CHARLOTTESEFANA FCH - ATHLETISME HAGUENAU
85502h29'34''BERNARDIN MATHIEUSEMBARR
85602h29'39''PROVOT EMMANUELV2MSTRASBOURG
85702h29'44''CATTEY NATHALIEV2FMERCY LE BAS
85802h29'44''MULLER GUILLAUMEV1MSCHARRACHBERGHEIM-IRMSTETT
85902h30'06''JACQUEMIN THIBAUTSEMSTRASBOURG
86002h30'16''SCHOCH CHRISTELLEV1FDANGOLSHEIM
86102h30'16''WITZ LAURENTV1MESCHAU
86202h30'18''TRAPP KIMBERLEYV1FCAMBRIDGE
86302h30'28''AMAND VICTORSEMSTRASBOURG
86402h30'59''WOHNHAAS GERARDV3MERGERSHEIM
86502h31'24''BEDEL FLORENCEV1FROSHEIM
86602h31'26''PIERRON JEAN MICHELV1MS/L GERGERSHEIM ATHLETISME
86702h31'32''SIAT SEBASTIENV1MSKI CLUB OBERHASLACH
86802h31'35''FUCHS JANINESEFSTRASBOURG
86902h31'38''STUMPF TANIASEFRUN IN MOMMENHEIM
87002h31'40''KOENIG PHILIPPEV2MALTKIRCH
87102h32'09''DAVIN BERNARDV3MYUTZ
87202h32'12''KORAJKIC DANIJALSEMSTRASBOURG
87302h32'17''SCHEECK KELISAV1FPLOBSHEIM
87402h32'19''DIEUDONNE MARIE-NOELLEV2FVILLENNES SUR SEINE
87502h32'20''JOSEPH BERANGERSEMVERNEUIL SUR SEINE
87602h32'20''DUPAS BEATRICEV2FVERNEUIL SUR SEINE
87702h32'20''ROBAUX ODILEV2FVERNEUIL SUR SEINE
87802h32'22''MARGERIE ISABELLEV2FVERNOUILLET
87902h32'27''TOUZEAU CATHERINEV1FROSHEIM
88002h32'30''KAUFFMANN STEPHANIESEFMARLENHEIM
88102h32'34''GEISS ANNE-CATHERINESEFHAGUENAU
88202h32'40''MARCHAL SOPHIEV1FJE COURS À INCOURT
88302h32'44''FURLING CARINEV1FASL ROBERTSAU
88402h32'52''MULLER CAMILLESEFSCHILTIGHEIM
88502h32'53''GUERRIER JEANV1MSCHILTIGHEIM
88602h32'54''GUTH OLIVIERESMMOLSHEIM
88702h33'10''FURLING JEAN HERVEV2MILLKIRCH
88802h33'11''FRANET ODILEV2FBISCHOFFSHEIM
88902h33'25''BRATU NADEJDASEFSTRASBOURG
89002h33'26''CERATI VINCENTSEMCERATIV_REPORT2018
89102h33'27''MONTGOMERY PHILV2MDALKEITH
89202h33'27''GESINE MONTGOMERYV2FDALKEITH
89302h33'34''GORGOS SABINEV1FNIEDERNAI
89402h33'37''GUYON PIERRE ANTOINESEMMONBELIARD
89502h33'37''GUYON ANNE CECILESEFROSENAU
89602h33'48''LEON ALEXANDRASEFSAARBRÜCKEN
89702h33'50''HALLE NICOLASSEMCOLMAR
89802h33'50''SACHS MORGANSEMSAVERNE
89902h33'51''HOARAU FREDV1MWINTERSHOUSE
90002h34'05''KIEHL MYRIAMV1FOSTHOFFEN
90102h34'12''RONDINELLI GIOVANNAV1FPLOBSHEIM
90202h34'12''GOKDAG BILALV1MMUTZIG
90302h34'16''MUTSCHLER ALAINV2MPLOBSHEIM
90402h34'20''BURGER CLIMENESEFLINGOLSHEIM
90502h34'30''DUFRENNE AUDREYV1FMARCKOLSHEIM
90602h34'32''AUGE HELENESEFNANCY
90702h34'39''DINTINGER LOICSEMSCHILTIGHEIM
90802h34'44''FREY CAMILLESEFMULHOUSE
90902h34'49''LEWON ANABELLASEFWALBOURG
91002h34'50''SAKLY MONGIV3MPUTEAUX
91102h34'52''PAULIAT AUDREYV1FMAC MOLSHEIM
91202h34'53''KIMMEL FLORENCESEFTRAENHEIM
91302h34'53''ALLAIS FLORENCEV1FDINSHEIM SUR BRUCHE
91402h34'54''DOLI LAETITIASEFMOLSHEIM
91502h34'54''BLATTNER CAMILLEJUFHEILIGENBERG
91602h34'59''KUENY MYRTILLESEFLE PUID
91702h34'59''PARMENTIER JEROMESEMLE PUID
91802h35'01''GROSS WILDYV1FCAN
91902h35'03''WEBER PATRICKV1MSTILL
92002h35'05''DE KEYSER MARIEV4FBELLEM AALTER
92102h35'10''VERQUERE CAMILLESEFCOLMAR
92202h35'25''SCHOLLER MANUELAV1FALTECKENDORF
92302h35'29''JACQUELIN REMYV2MBIEVRES
92402h35'30''SCHOLLER PASCALV1MALTECKENDORF
92502h35'55''VOLTZ CLARASEFDOUBS SUD ATHLÉTISME
92602h36'03''SCHMITT VERONIQUEV2FBERGBIETEN
92702h36'14''JUIF REMIV3MASES
92802h36'14''JUIF SYLVAINV2MASES
92902h36'14''BITTERWOLF DAMIENV1MDORLISHEIM
93002h36'35''MATHONAT FLORENCEV1FSTRASBOURG
93102h36'37''MORICHON PASCALV1MAJT SAONE VALLEE
93202h36'49''GUERBER SANDRINEV1FBISCHOFFSHEIM
93302h36'52''MELENDEZ ALEXANDRASEFMUTZIG
93402h36'52''JACOB JOHANSEMSTRASBOURG
93502h36'53''QUENEY VALERIEV2FCAN SARREGUEMINES
93602h36'56''LAURENCY JEAN-PAULV4MSPIRIDON CANICROSS
93702h37'00''D’HAMONVILLE JEANNESEFSTRASBOURG
93802h37'04''DENNINGER GAUTHIERSEMKILSTETT
93902h37'11''DELLASSE MONIQUEV2FHORION HOZEMONT
94002h37'12''LAURENT JESSICASEFJE COURS À INCOURT
94102h37'12''GOUDMAEKER CLAUDEV2MJE COURS À INCOURT
94202h37'18''HERRMANN NATHALIEV2FROSHEIM
94302h37'18''VIX MARYLINESEFERNOLSHEIM SUR BRUCHE
94402h37'21''MEDOR JEANNESEFTEAM POINT ZEN
94502h37'43''MATHIAS ARNAUDSEMMUTZIG
94602h37'50''MILLOT GUYV2MGA HAUT SAONOIS
94702h37'53''HIRIART CORINEV1FMONTGERON
94802h37'54''GAILLARDON MIGUELLEV1FBOUCHEMAINE
94902h38'05''BONNAFOUS HELENESEFAVOLSHEIM
95002h38'10''WELCKER DANIELV1MBERNARDSWILLER
95102h38'14''LEITNER STEVENSEMKOGENHEIM
95202h38'15''LEITNER CHARLOTTESEFKOGENHEIM
95302h38'16''KLUGHERTZ PHILIPPZV2MASL LA ROBERTSAU
95402h38'17''BALDASSARI KARINEV1FASL LA ROBERTSAU
95502h38'27''ROUX MARIE-CELINESEFPARIS
95602h38'41''RUYER PHILIPPEV2MBACCARAT
95702h38'42''COLIN FREDERICV1MLA SALLE
95802h38'50''SIMARD SEBASTIENV1MLUXEUIL LES BAINS
95902h38'51''SIMARD ELISABETHV1FLUXEUIL LES BAINS
96002h38'53''BARBIER STEPHANIEV1FBISCHOFFSHEIM
96102h38'53''HUMBERT OLIVIERV1MBISCHOFFSHEIM
96202h39'03''BELLEMBOIS SABINEV1FJ AIME COURIR
96302h39'24''SCHOENEBECK ALICIAV2FGERSTHEIM
96402h39'29''RABOT CAMILLESEFACHENHEIM
96502h39'30''LELLOUCHE SOPHIEV1FKIKOUROU
96602h39'33''MONANGE CYRILESEMMOLSHEIM
96702h40'06''OTTONWAELTER DORIANSEM
96802h40'06''VULLIERME MAGALISEFPARIS
96902h40'14''NEPPEL ZOLTANV2MMÜNCHEN
97002h40'14''JOBA ORSOLYAV1FMUENCHEN
97102h40'17''GRUSS MIRELLASEFERGERSHEIM
97202h40'23''ALEXANDRINI DIANESEF
97302h40'33''MOUGIN EMMANUELLESEFGERARDMER
97402h40'33''BOEHM AMANDINESEFSAVERNE
97502h40'46''DI SALVO MARIE-LINEV1FBEHREN-LES-FORBACH
97602h41'11''KAUFFMANN DIDIERV2MBOUXWILLER
97702h41'11''OREL MARYLINEV2FBOUXWILLER
97802h41'11''TANCHON DAVIDV1MSAVERNE
97902h41'12''GRUN MAXIMESEMSTRASBOURG
98002h41'14''SEYTEL AURELIESEFSTRASBOURG
98102h41'15''MARTELLO AUDREYSEFLAMPERTHEIM
98202h41'22''JACQUEMIN CHRISTIANEV3FJE COURS À INCOURT
98302h41'23''MIGEAL JEAN-LOUISV3MJE COURS À INCOURT
98402h41'23''HORQUIN MARTINEV2FMOLSHEIM
98502h41'29''KREMER LAETITIASEFLA SAPINIÈRE
98602h41'30''ALBRECHT SABINEV2FLA SAPINIÈRE
98702h41'41''KIEHL JEAN-MARCV2MRARE
98802h41'44''MEYER CHLOESEFLINGOLSHEIM
98902h41'44''HUNTZICKER EMILIESEFBENFELD
99002h41'45''LABBE SABRINAV1FBISCHOFFSHEIM
99102h41'45''WILT MARIESEFMARIEW_CC2018
99202h41'45''CHANTRIER CYRILV2MERSTEIN
99302h41'45''ARNOLD STEPHANV1MFRANKFURT
99402h41'45''HEINRICH GREGORYV1MCOMCOM_MVA2019
99502h41'45''PINON JEAN PAULV4MERSTEIN
99602h41'46''WENDLING MARIONSEFSTRASBOURG
99702h41'56''MASTRONARDI SANDRAV1FLES SPORTIVES DU DIMANCHE
99802h42'22''RUHNKE MICHAELASEFSTRASBOURG
99902h42'23''GAVAZZI BRUNOSEMSTRASBOURG
100002h42'26''LE ROUX PHILIPPEV2MCS IBM STRASBOURG
100102h42'28''LE ROUX ISABELLEV2FCS IBM STRASBOURG
100202h42'35''FREY CHRISTIANEV2FSUNDHOUSE
100302h42'38''AnonymeV1F
100402h42'53''PRUVOST MICHELLEV1FRUN AND FREEDOM
100502h42'53''VERCELLONE ROMUALDV2MMUTZIG
100602h42'53''BIEHLER JEAN-MARCV2MSTRASBOURG
100702h42'55''ELLIOTT BIANCAV1FROSHEIM RUNNING
100802h42'58''GRAND FREDERICV1MMONCEL LES LUNÉVILLE
100902h43'01''UYANIK ERMANSEMBISCHOFFSHEIM
101002h43'04''STAVRAKA MARIAV1FNANCY
101102h43'05''LANG DOMINIQUEV3MMOLSHEIM
101202h43'13''WENDLING MARTIG CHRISTIANEV3FCAP VC ECKWERSHEIM
101302h43'13''SCHRUOFFENEGER AUDEV1FECKWERSHEIM
101402h43'14''DENAY MARIE-LAUREV1FREITWILLER
101502h43'27''FASSNACHT NICOLEV4FURMATT
101602h43'30''BRAUN ANKEV2FLG RUN 'N' BIKE BEXBACH
101702h43'30''EMSER HEIKEV2FLG RUN 'N' BIKE BEXBACH
101802h43'31''EMSER STEFANV2MLG RUN 'N' BIKE BEXBACH
101902h43'31''EICHER ANGELASEFLG RUN N RIDE BEXBACH
102002h43'32''GENET DENISV2MMACKENHEIM
102102h43'36''BRICHLER MARIE-LAUREV2FRFC VASPERVILLER
102202h43'40''RIESS CARINEV1FVOLGELSHEIM
102302h43'43''GIMENEZ MARIE-JOSEV3FMVA15A
102402h43'55''WOLFF ERICV2MBENFELD
102502h43'55''MUSER PHILIPPEV2MBLIENSCHWILLER
102602h43'56''ANDLAUER PASCALV2MMARSEILLE
102702h43'58''JESSEL VERONIQUEV1FSAVERNE
102802h43'58''HOARAU STEPHANIEV1FWINTERSHOUSE
102902h44'01''GIULIANA LONGWORTHSEFVALENCIA
103002h44'02''MARCHAL DELPHINESEFSAINT AVOLD
103102h44'02''DIETZ MYRIAMV1FVANDOEUVRE LES NANCY
103202h44'02''MEGHERBI YASSINSEMSARREGUEMINES
103302h44'02''ANSALONE SABINOSEMSARREGUEMINES
103402h44'15''FONTAINE MURIELLEV1FBISHHEIM
103502h44'19''LE BRUN MARIKELV1FBISCHOFFSHEIM
103602h44'19''PAGE THIBAUTSEMINCOURT
103702h44'19''LAURENT CAROLEV1FBISCHOFFSHEIM
103802h44'20''SCHLEISS GROSS MARIE CELINESEFROSHEIM
103902h44'23''SCHWARTZ YANNICKSEMTHANN
104002h44'23''DEROUSSENT MATTHIEUSEMTRAENHEIM
104102h44'23''FREYMANN PATRICESEMSTAFFELFELDEN
104202h44'24''HIRN OLIVIERV1MBEBLENHEIM
104302h44'24''MALVAULT JULIESEF6°RMAT
104402h44'24''LABREVOIS MARCV2MSCHERWILLER
104502h44'24''PFLEGER CINDYV1FSCHERWILLER
104602h44'25''PFLEGER MICHAELSEMBARR
104702h44'37''WERDENBERG ISABELLEV2FMETZ
104802h44'44''FUCHS LEONARDSEMSTRASBOURG
104902h44'46''MEURANT LYVIASEFSTRASBOURG
105002h45'02''VANKEERBERGEN JACQUESV2MJE COURS À INCOURT
105102h45'03''LOIRE GAELLESEFSTRASBOURG
105202h45'04''OHLMANN MARIAV1FSTRASBOURG
105302h45'12''LUDWIG ZOESEFHAGUENAU
105402h45'12''ULRICH MURIELLEV1FBATZENDORF
105502h45'13''ALBENESIUS JEANSEMHAGUENAU
105602h45'14''DISS CELINEV1FLITTENHEIM
105702h45'16''BERTOT MARIE PIERREV2FVM
105802h45'20''SAAS CAROLINESEFSCHARRACHBERGHEIM
105902h45'23''HEIRICH ISABELLEV2FTHOIRY
106002h45'25''GUYON THIERRYV2MBELFORT
106102h45'25''GUYON BAPTISTEJUMBELFORT
106202h45'27''ROELLINGER CLARASEFDIETWILLER
106302h45'28''GRANDEMANGE FRANCKV1MSTEELCASE
106402h45'30''RAUSSIN CLEMENTSEMPARIS
106502h45'30''ROUX EMMANUELSEMLYON
106602h45'30''DOMENGET LUCSEMPARIS
106702h45'30''LANDEL THIBAULTSEMSTRASBOURG
106802h45'30''THOMAS COSIALLSSEMCHALLES LES EAUX
106902h45'38''GUEBEL SOPHIEV1F68340 - RIQUEWIHR
107002h45'42''CIAVARELLA CHRISTINEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
107102h45'42''BENEDETTI CAROLINESEFFAMECK
107202h46'15''ESPAGNET MARKSEMAVON
107302h46'16''ROYET AURELIENSEMKARLSRUHE
107402h46'16''TADIELLO PIERRE-MARIESEMKARLSRUHE
107502h46'16''PERROUSSET QUENTINSEMMONTEREAU
107602h46'16''MORVILLIER GUILLAUMESEMCLERMONT FERRAND
107702h46'17''TRIQUET DAVIDSEM
107802h46'17''SANTINI CLEMENTSEMKARLSRUHE
107902h46'19''WERY SERGEV2MBERGBIETEN
108002h46'20''WERY ALINEV2FBERGBIETEN
108102h46'20''PEQUIGNOT BENJAMINSEMNANCY
108202h46'43''DRIDI ALLV2MHABSHEIM
108302h46'43''PAGLIARIN MARIESEFSAINT DIÉ
108402h46'44''JEANVILLE KARINEV1FENSISHEIM
108502h46'44''GERARD WANDASEFETIVAL-CLAIREFONTAINE
108602h46'44''JEROME HERVEV1MNOMPATELIZE
108702h46'45''SCHMITT MARIE-AUDESEFMACKENHEIM
108802h46'46''BAUR MICHELV1MWURTH FRANCE
108902h46'46''RUCKLY CLAIRESEFCOLMAR
109002h46'46''ANSTETT LAURENTV1MSTRASBOURG
109102h46'47''HEDTMANN JACKYV1MOSTWALD
109202h46'47''GEWINNER WILLIAMV1MOSTWALD
109302h46'52''FONTAINE GOEFFREYSEMLINGOLSHEIM
109402h47'00''HUGHES SIMONV3MHEGENHEIM
109502h47'23''LEHMANN DANIELV3MLINGOLSHEIM
109602h47'25''PAULIAT FANNYV1FMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
109702h47'52''CORREIA JULIENSEMVELESMES-ESSARTS
109802h47'52''MANENTI PIERRESEMCHEMAUDIN
109902h47'59''KLEIN MARCSEMSTRASBOURG
110002h48'00''STURNY CHANTALSEFSTRASBOURG
110102h48'01''GARNIER BENJAMINSEMSTRASBOURG
110202h48'01''HAEFLINGER ELINESEFOBERSAASHEIM
110302h48'01''VINETOT MATTHIASSEMMOLSHEIM
110402h48'01''BRENDLE CYRILLESEMOBERSAASHEIM
110502h48'02''CORTIJO JUANV2MOBERSAASHEIM
110602h48'02''CORTIJO ELISASEFMOLSHEIM
110702h48'25''WEBER MARCV2MHANGENBIETEN
110802h48'25''SCHANZ SANDRINEV1FBREUSCHWICKERSHEIM
110902h48'25''SCHNEIDER ROMAINV1MDORLISHEIM
111002h48'26''GLESS FREDERICV1MBREUSCHWICKERSHEIM
111102h48'26''PODDA SANDRINESEFAVOLSHEIM
111202h48'26''PODDA CYRILSEMAVOLSHEIM
111302h48'38''FREY JEAN-CLAUDEV2MFREY RUNNING ERSTEIN
111402h48'39''DA COSTA KELISASEFSCHILTIGHEIM
111502h49'12''HOEHN SOLENESEFERNOLSHEIM BRUCHE
111602h49'14''KIELWASSER VINCENTV2MASPTT MULHOUSE
111702h49'24''RIVALAIN ANNE-GAELV1FDAHLENHEIM
111802h49'33''KERN BRIGITTEV3FRFC VASPERVILLER
111902h49'53''JACQUELIN MARIE NOELLEV2FBIEVRES
112002h50'09''SEIFERT ASTRIDV1FLAV HALENSIA
112102h50'11''MONTAGNE BENJAMINSEMPARIS
112202h50'11''FABRES ELSASEFCANET
112302h50'12''NAAR JULIETTESEFSTRASBOURG
112402h50'12''OGAWA YOKOV1FMEUDON
112502h50'58''HERBERT BEATRICEV2FASPTT REIMS CAP51
112602h50'58''MOUREAU CEDRICV2MEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
112702h50'58''VAROQUIER GERALDV2MASPTT REIMS
112802h50'58''JOANNESSE EMMANUELLEV1FASPTT CAP 51
112902h51'01''HOCHIN VINCENTV2MMOLSHEIM
113002h51'06''KOCHER JOELLEV3FSOUFFELWEYERSHEIM
113102h51'14''SOLLER ANAV1FPAS DE CLUB
113202h51'31''IMBS CEDRICSEMSTRASBOURG
113302h51'34''ROTH CARINEV1FPFULGRIESHEIM
113402h51'35''GENG COLETTEV1FMOLSHEIM
113502h51'40''GRANDEMANGE MARIONSEFPFASTATT
113602h51'40''SEHER GUILLAUMESEMPFASTATT
113702h51'46''MELONG ELISABETHV3FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
113802h51'48''SONNTAG MOYA JULIETTEV1FSTRASBOURG
113902h51'48''SONNTAG MOTTIER CECILEV1FSTRASBOURG
114002h51'48''BILGER KARINV1FSTRASBOURG
114102h51'48''LEVEQUE DOMINIQUEV3MSTRASBOURG
114202h52'03''BARTH PIERREV1MFURDENHEIM
114302h52'36''DORSCH ELISESEFNIEDERHASLACH
114402h52'37''CHAPAYS ELOISESEFGRENOBLE
114502h53'10''AZDAD ESTHERSEFSTRASBURG
114602h53'10''OTTMANN EMMANUELLEV2FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
114702h53'17''FREY SABINEV2FCAP LIBERTÉ DETTWILLER
114802h53'18''ROBACH CHRISTIANV2MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
114902h53'20''ULRICH MICHELV2MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
115002h53'55''CARON VERONIQUEV2FASPTT CAP 51
115102h54'17''DUBOIS DAVIDSEMASPACH
115202h54'24''DUBOIS CHRISTELLESEFTHANN
115302h54'26''FRANCOIS - ILLUMINATI NATHALIEV2FMULHOUSE
115402h54'26''DUCHENE DANIELV2MBAUME LES DAMES
115502h54'31''BEHLIS MOHAMMEDV1MMULHOUSE
115602h54'51''DI-GUSTO SYLVIOV3M
115702h54'55''DEMANGEON AURORESEFHINDISHEIM
115802h54'55''FRANTZ ELSASEFCIC-50_MVA2019
115902h54'55''GOETZ SABINEV2FOBERHAUSBERGEN
116002h55'07''LAMBALOT KATIAV1FMULHOUSE OF RUNNING
116102h55'24''REMY SEBASTIENV1MSANRY-LES-VIGY
116202h55'25''FREY ANAISSEFSAPOIS
116302h55'27''HENRY FREDERIQUEV1FSAINT ETIENNE LES REMIREMONT
116402h55'32''BAUER ERIKAV2FMOMBACHER TURNVEREIN 1861 E.V.
116502h55'33''BAUER RAINERV2MMOMBACHER TURNVEREIN 1861 E.V.
116602h55'33''NASS PETERV3MMOMBACHER TURNVEREIN 1861 E.V.
116702h55'53''ANCEL MARIE-CHRISTINEV2FFÉE ATHLÉ
116802h55'53''LECLAIR ANGELIQUEV1FFEG ATHLÉ
116902h56'05''CUCCU NARCISSEV1MGROSBLIEDERSTROFF
117002h56'12''RIEDINGER MATTHIEUV1MGRIES
117102h56'13''ARLEN STEPHANIEV1FHERRLISHEIM
117202h56'17''FERRARI CLAIRESEFSTRASBOURG
117302h56'41''NUSS BERNARDV2MSTILL
117402h56'42''NUSS SIMONEV2FSTILL
117502h56'43''SCHORR MAXIMESEMOBERHAUSBERGEN
117602h56'44''DIEMER LAURESEFOBERHAUSBERGEN
117702h57'16''FILAFERRO MAGALIV1FMONT SAINTE ALDEGONDE
117802h57'16''MEYER NICOLASV1MSTRASBOURG
117902h57'19''KEINATH-JANSER URSULAV2FASVZ ZURICH
118002h57'20''ROTH-KREISSL MARIONV1FLAUFEN
118102h57'21''VOPAT JOHANNAV1FOBERGLATT
118202h57'28''ZENIOU MEYER MARIAV1FSTRASBOURG
118302h57'32''BIEHLER EIDISV2FSTRASBOURG
118402h57'34''SCHMITT CHRISTELV1FBREUSCHWICKERSHEIM
118502h57'37''METZGER CHRISTIANV2MDUTTLENHEIM
118602h57'37''METZGER SOAZIGV1FDUTTLENHEIM
118702h57'37''STORDEUR AGNESV1FMOLSHEIM
118802h57'37''MULALIC ELISABETHV1FMOLSHEIM
118902h57'38''DREYER MARLENEV2FERNOLSHEIM BRUCHE
119002h57'38''FRERING MICHELEV2FDUTTLENHEIM
119102h57'38''FRERING MATERNEV2MDUTTLENHEIM
119202h57'38''HORN FREDERICV1MERNOLSHEIM BRUCHE
119302h57'39''GARTISER LAURENCEV1FRAME
119402h57'39''STOUVENIN JULIESEFMARLENHEIM
119502h57'39''HANSER ANTONELLAV2FDUTTLENHEIM
119602h57'39''SOHN ELISABETHV1FDUTTLENHEIM
119702h57'40''RAUSCH SERGEV2MROSHEIM
119802h58'01''HOLLENDER ADELESEFPARIS
119902h58'14''HALFTERMEYER ROMAINSEMROMANSWILLER
120002h58'14''KNOELLER SYLVAINSEMWASSELONNE
120102h58'14''RAUSSIN PATRICKV3MSAINT ALBAN LEYSSE
120202h58'15''SUZUKI HARUNAV1FPARIS
120302h58'15''HURAUT HITOMIV2M
120402h58'15''FLECKSTEINER JACKYV1MMARMOUTIER
120502h58'15''DARMOCHOD ERIKV1MMAISONS-LAFFITTE
120602h58'16''DARMOCHOD REIKOV1FMAISONS-LAFFITTE
120702h58'29''NEHRING MARIKAV3FPOWERRAUPEN BERLIN
120802h58'54''TRITSCHLER ELISESEFDORLISHEIM
120902h59'22''LICKEL GABRIELLEV2FBRUMATH
121002h59'22''MULLER NORBERTV2MUHRWILLER
121102h59'22''LICKEL PIERREV3MBRUMATH
121202h59'36''BONONCINI NICOLASV1MERGERSHEIM
121302h59'38''OTTO SILVIAV2FWALDSEE
121402h59'38''STERN LIONELV1MERGERSHEIM
121502h59'42''LIONEL SOMMERV1MCIC M254287
121602h59'42''ERMEL MATHIEUV2MWATTWILLER
121702h59'47''LHUILLIER FABRICEV1MWANNWEIL
121802h59'47''BOREUX RENAUDV1MPUNCHPOWERGLIDE
121903h00'27''RICHARD JACKV2MPORT SUR SAONE
122003h00'27''EL MORABIT FATIMAV1FPUSEY
122103h00'27''MASONI AGNESV2FVESOUL MARATHON
122203h00'27''EL KADDISSI ELISABETHV2FVESOUL MARATHON
122303h00'28''MASONI CLAUDEV2MVESOUL MARATHON
122403h00'28''HINTZY RENAUDV1MVESOUL MARATHON
122503h00'31''LUTZ LAETITIASEFECKBOLSHEIM
122603h00'33''BODE MARIESEFHOENHEIM
122703h00'34''MARRE VICTORSEMMULHOUSE
122803h00'34''BONZOM MARINESEFMULHOUSE
122903h00'36''PEYRE ANDREV4MSAINT ANDRE LE GAZ
123003h00'36''PEYRE RECOURA MONIQUEV2FSAINT ANDRE LE GAZ
123103h00'41''THEIN SYLVIAV3FWERMELSKIRCHEN
123203h00'41''VOSS HERBERTV3MOHNE
123303h00'42''MALBEC NAOKOV3FJJOGGING CLUB
123403h00'44''STIEFHEN VOLKERV2MW
123503h00'47''ISSEL MARTINSEMLG-HEIMERZHEIM
123603h00'47''ECHTER HERMANN JOSEFV4MLG-HEIMERZHEIM
123703h00'47''BAUMER REBEKKASEFLG-HEIMERZHEIM
123803h01'18''LEGROS SYLVIEV1FJE COURS À INCOURT
123903h01'18''SCHEERS VANESSASEFROSHEIM RUNNING
124003h01'23''RICHARD ANNE-CHARLOTTESEFSCHILTIGHEIM
124103h01'24''WOUTERS VIRGINIEV2FFCJAB
124203h01'24''LEITHEIM NICOLEV1FBISCHWILLER
124303h02'00''AURIAULT SYLVIEV2FSELESTAT
124403h02'10''ROOS SOLENESEFHELLERING-LÈS-FÉNÉTRANGE
124503h02'24''ADOLFF NADEGESEFDOSSENHEIM SUR ZINSEL
124603h02'25''ENSMINGER FABRICEV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
124703h02'25''CARMAUX DIDIERV2MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
124803h02'31''FROELIGER JUSTINESEFROMANSWILLER
124903h02'40''NAVE JONATHANSEMGRIES
125003h02'52''PUTZER MICHELESEFWOLXHEIM
125103h03'24''SCHEU PHILIPPESEMSUNDHOFFEN
125203h03'34''DOLCI LAUREV1FNEUFCHATEAU
125303h03'37''DOLCI GILLESV2MNEUFCHATEAU
125403h03'40''ZORZI NADINEV3FPIERREPONT
125503h03'52''HERBRECH BERTRANDV2MVALFF
125603h04'05''LOZUPONE LAURENTV2MMAIZERY
125703h04'32''AWAJI KEISUKESEMTEL AVIV
125803h04'32''SAHO SAKAMOTOSEFEVEN YEHUDA
125903h04'40''NAKANO SHIHOSEFTOKYO
126003h04'49''GABORIEAU LAURENCEV3FKEKES DU BOCAGE
126103h04'49''NICOLEAU DISS JOSIANEV3FDONNENHEIM
126203h04'53''SPATH CORINNEV2FTRAIL ENTRE ELLES
126303h04'54''SPIEGEL CHRYSLENEV1FTRAIL ENTRE ELLES
126403h04'54''SIMLER MARCELV3MCOURIR DANS LE 68
126503h04'56''SPIEGEL OLIVIERV1MCOURIR DANS LE 68
126603h04'57''FREY JEREMYSEMFREY RUNNING ERSTEIN
126703h05'09''SCHLOESSLIN YVESV1MROUFFACH
126803h07'03''MEHL STEPHANEV1MBOUXWILLER
126903h07'12''VANNESSON AURELIENSEMHELSINKI
127003h07'12''CALDWELL CRAIGV1MLISBOA
127103h07'52''GUILLAUME JULIENSEMRUPT SUR MOSELLE
127203h07'53''CHARY FLORENCESEFRETONFEY
127303h08'19''FRANTZ MELANIESEFRUNFIT GROSBLIE
127403h08'19''WEILAND YAMINAV2FALSTING
127503h08'19''LOUADJ THERESEV2FRUNFIT
127603h08'41''VANNESSON DAMIENV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
127703h08'42''KARMANN SANDRAV1FALSTING
127803h08'42''KARMANN UWEV2MKLEINBLEITTSDORF
127903h09'20''TALAGA VERONIQUEV2FRUNFIT
128003h09'20''CUCCU MANUELLAV1FRUNFIT
128103h09'26''RISCH REGINEV2FDIETWILLER
128203h09'27''MARTIN FREDERICV1MDIETWILLER
128303h09'28''FLAUSSE STEPHANIEV1FFREYMING MERLEBACH
128403h09'28''BARBOSA HUGOV1MNOVARTIS SPORT CLUB
128503h09'28''MARQUES PEDROV1MPORTUGAL
128603h09'29''FLAUSSE OLIVIERV1MFREYMING-MERLEBACH
128703h09'47''HAXAIRE VINCENTSEMWESTHOUSE
128803h09'47''FRITZ DAMIENSEMSAINT PIERRE BOIS
128903h09'47''JEDYNAK ROMAINSEMEBERSHEIM
129003h09'47''WISS-TALLEY MICHELLEV1FSTE CROIX EN PLAINE
129103h09'48''FAHRNER LAURENTSEMSEVRES
129203h09'57''LIGNOT JOANNAV2FANIANE
129303h10'01''BIRLOUEZ CLAUDEV3MPHALEMPIN
129403h10'07''TREBUS VIRGINIEV1FSTUTZHEIM
129503h10'07''BORNERT AMANDINESEFDRUSENHEIM
129603h10'08''JANUS HELENESEFCD67
129703h10'08''MENEU CELINEV1FSCHILTIGHEIM
129803h10'08''STRUPP DIDIERV1MCOSSWILLER
129903h10'08''MILLOUX EMMANUELV1MGRIESHEIM-SUR-SOUFFEL
130003h10'08''LUTZ ANTHONYSEMSTUTZHEIM. OFFENHEIM
130103h10'08''MAMDY OLIVIERV2MECKWERHEIM
130203h10'46''DURAND VALERIEV1FREIMERSWILLER
130303h10'51''RIGOLLET REBECCAV1FREMELFING
130403h10'51''PITUELLO JEROMEV1MBLIESBRUCK
130503h10'51''SCHWARTZ ANGELIQUEV1FBLIESBRUCK
130603h10'51''MEYER DAVIDV1MREMELFING
130703h10'54''BREANT SANDRINEV1FVERNEUIL SUR SEINE
130803h10'56''BLANC DENISV3MBESANCON
130903h11'06''TALAGA PASCALV2MGROSBLIEDERSTROFF
131003h11'07''ADAM JEAN PIERREV2MRUNFIT GROSBLIE
131103h11'40''KERN CATHERINESEFWESTHOFFEN
131203h11'40''SCHORR LUCASSEMWESTHOFFEN
131303h11'41''FICHT CEDRICV2MWASSELONNE
131403h11'42''FICHT ISABELLEV2FWASSELONNE
131503h11'52''HENNEQUI VALENTINSEMBITCHERLAND
131603h12'01''BORZER CINDYSEFHOERDT
131703h12'01''BROCKER CHRISTOPHEV1MHOERDT
131803h12'05''POINSIGNON ALEXANDREV1MSMART FRANCE
131903h12'07''HOUPERT STEPHANEV1MSARRALBE
132003h12'08''STIRMANN MARJORIESEFDIFFEMBACH-LÈS-HELLIMER
132103h12'08''RISSE CYRILLEV1MDIFFEMBACH-LES-HELLIMER
132203h12'08''PIRA SANDRINEV1FRUNFIT
132303h12'08''HEBLICH SYLVIAV1FRUNFIT
132403h12'08''RIHTAR GILDAV1FRUNFIT
132503h12'08''RAPIN MICHELV2MPUTTELANGE-AUX-LACS
132603h12'15''AMMER DANIELAV2FTF FEUERBACH
132703h12'15''MOTZKUS ARIANEV3FTF FEUERBACH
132803h12'16''STEIMLE JOSEFV3MTF FEUERBACH
132903h12'16''SEUBERT BIRGITTAV3FKORNWESTHEIM
133003h12'16''LAUSEGGER HUBERTV3MTF FEUERBACH
133103h12'18''STEIMLE FELIXSEMTF FEUERBACH
133203h12'38''MAISONNETTE BRIGITTEV1FMOLSHEIM
133303h12'38''KASSEL YVESV2MFONTAIN
133403h12'39''ERNDT PATRICKV2MAAS
133503h12'58''LEININGER ANAISSEFPETIT REDERCHING
133603h13'03''BERGER GENEVIEVEV2FCARPEDIEM21
133703h13'03''NOM?? PRENOM??SEMCLUB??
133803h13'03''GAILLARD ALICIASEFCARPEDIEM 21
133903h13'03''RAGUENEAU CHRISTINEV3FDIJON
134003h13'03''DELAGRANGE MURIELLEV1FCARPEDIEM21
134103h13'03''JOLIMOY GENEVIEVEV2FCARPE DIEM 21
134203h13'04''BEAULIEU JEAN-FRANCOISV3MCARPEDIEM21
134303h13'04''SOUPEAUX REMYSEMCARPEDIEM 21
134403h13'04''BEAULIEU PATRICIAV3FCARPEDIEM21
134503h13'05''BARREAUX MICHELINEV2FCARPEDIEM21
134603h13'05''JOLIMOY CYRILLEV2MCARPE DIEM 21
134703h13'35''MULLER ARNAUDSEMPARIS
134803h13'47''LAGRUE BENOITV1MA2M
134903h13'54''MAUVIEL STEPHANEV2MVERLAINE
135003h13'54''FRANQUET NICOLASSEMLIÈGE
135103h13'54''DETREZ FRANCISV2MBASSENGE
135203h13'54''SIMONIS CHRISTOPHESEMEBEN-EMAEL
135303h13'55''DEFRESNE ALINESEFALLEUR
135403h14'23''LUBKER SIMONEV1FSTRASBOURG
135503h14'23''KLIPFEL ELODIESEFFORSTHEIM
135603h14'27''LENTZ GERARDV1MWECKER
135703h14'28''SCHANET CLAUDEV1MLUXEMBOURG
135803h15'15''SZULC FLORENCEV2FBISCHOFFSHEIM
135903h15'15''ENGEL MICHELV1MSAULXURES
136003h15'21''LUC LAURENTV2MINGLANGE
136103h15'22''WOJTECKI ALICESEF
136203h15'33''TURCONI PATRICIAV2FBESANCON
136303h16'02''ASLAN SANDRASEFSCHILTIGHEIM
136403h16'03''LARRAT FLORENCESEFKRAUTERGERSHEIM
136503h16'18''HASELWANDER RICHARDSEMMOLSHEIM
136603h16'20''JEANPIERRE STEPHANIEV1FBOL D'AIR
136703h16'21''PIOPOT YANNICKV1MBOL D'AIR
136803h16'21''FRANCOIS PAULV1MBOL D'AIR
136903h16'21''JEANPIERRE YANV1MBOL D'AIR
137003h16'32''LIME BERNARDSEMCOLMAR
137103h16'33''LIME FERNANDSEMSAINT-DENIS
137203h16'53''LAMBERT KATIAV1FACBARENTIN
137303h17'49''WILLIAMS KELVINV3MTENTERDEN
137403h17'50''SVENSSON MY I AV2FSTOCKHOLM
137503h17'52''KIRSTETTER ANGELEV1FKURTZENHOUSE
137603h18'03''JEROME ANGELIQUESEFNOMPATELIZE
137703h18'03''COLIN SEVERINEV1FLA SALLE
137803h18'29''BRANDSTETTER ODILESEFSAVERNE
137903h18'29''WITTMANN MARIANNESEFCIC FM GROUP
138003h18'33''ARRUS CHRISTINEV1FCOLMAR
138103h18'34''REMY MATTHIEUV1MRIXHEIM
138203h18'34''POOK DAVIDV1MSUNDHOFFEN
138303h18'34''CLAUDON FREDERICV2MCOLMAR
138403h18'40''NONNENMACHER PATRICKV2MHURTIGHEIM
138503h18'41''NONNENMACHER ANNEV1FHURTIGHEIM
138603h18'41''WEBER RAPHAELV1MFURDENHEIM
138703h18'41''GRUBER EMMANUELV1MBARR
138803h19'26''FRONTERO ENGUERRANDSEMCONDE SUR L'ESCAUT
138903h19'48''GENDRE FREDERICV1MASC MESSIER-BUGATTI
139003h19'49''JEAN PAULINESEFFEGERSHEIM
139103h19'49''STIRN LAURINESEFCOLMAR
139203h19'49''CIMAN SANDRASEFSTRASBOURG
139303h19'49''NIERENBERGER LISASEFSÉLESTAT
139403h19'55''KOEHL AURELIESEFLA TOUR DU PIN
139503h20'12''BOURA ALINESEFCHANTRAINE
139603h20'12''GENIN VERONIQUEV2FESCHAU
139703h20'29''AUGE ANNEV2FBESANCON
139803h20'44''AUGE BENOITV2MBESANCON
139903h21'10''MILLIERE PATRICEV3MFRICK
140003h21'10''LUECK CHRISTIANSEMLAUFTREFF TG NAUROD
140103h21'10''MICHAELA LUSTERV2FFRICK
140203h21'27''GOTTERMEIER WALTERV4MOFTERSHEIM
140303h21'27''VOLLOT JEAN PIERREV2MCAPHG
140403h21'28''MEHN CHRISTOPHEV1MLUPSTEIN
140503h21'30''BELLOT DANIELLEV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
140603h21'34''ROEHR BRIGITTEV3FRFC VASPERVILLER
140703h21'34''WILHELM JOSEPHV2MRFC VASPERVILLER
140803h21'34''WAGNER NATHALIEV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
140903h21'34''LILAS RAYMONDEV3FRFC VASPERVILLER
141003h21'34''DAM CATHERINEV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
141103h22'07''LUTRINGER LAURESEFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE
141203h22'07''GRIESEMER LAETITIASEFLADIES RUN STRASBOURG
141303h22'07''BELTZ CHRISTELLEV1FLADIES RUN STRASBOURG
141403h22'07''MOCKERS MARIEV1FACS
141503h22'08''TERREAUX OLIVIASEFVILSBERG
141603h22'08''HEIM DELPHINESEFSINGRIST
141703h22'08''WEISENBERGER SUSANNEV1FACSE LADIES RUN
141803h22'08''MULLER DENISV2MSTRASBOURG
141903h22'08''LOICHOT ADELINEV2FACS
142003h22'20''FRITZ MATTHIEUV1MSTRASBOURG
142103h23'06''MELONI LUCASSEMNANCY
142203h23'07''BARET JEROMESEMLABROQUE
142303h23'07''FOBER STEPHANESEMSTRASBOURG
142403h23'07''LEITAO CEDRICSEMBISCHOFFSHEIM
142503h23'08''KLEIN JOHANNSEMNANCY
142603h23'08''KLEIN VALENTINSEMOBERNAI
142703h23'08''FAUTAIRE ALEXSEMFROUARD
142803h23'47''AMOROSO LAURASEFSTRASBOURG
142903h23'48''DEBUS ALEXANDRESEMSAINT JEAN SAVERNE
143003h23'49''HALLING SVENV2MSTEINBACH
143103h23'50''HALLING STEFANIEV2FSTEINBACH/TS.
143203h24'44''EHRHARD ELIANEV2FKILOMETERSCHNONFLER
143303h24'45''GORGOS CHRISTIANV1MNIEDERNAI
143403h24'45''LANG PHILIPPEV2MBERNARDSWILLER
143503h24'47''VIERLING THOMASSEMACHENHEIM
143603h24'48''DURRMEYER YANNICKSEMSAND
143703h24'48''WEBER JONATHANSEMCHÂTENOIS
143803h24'48''BAUMANN PIERRESEMCOLMAR
143903h24'48''PICHON YANNICKSEMBENING LES SAINT AVOLD
144003h24'48''MEYER KARINESEFCAN
144103h24'49''STOESSEL ADRIENSEMMUNDOLSHEIM
144203h24'56''LUC VERONIQUEV2FBOBB TEAM
144303h25'50''THIRIET CHRISTELLEV1FRIVES DE MEURTHE
144403h25'51''DOEBLER MARIELLESEFSEICHAMPS
144503h25'51''DOEBLER SEBASTIENSEMSEICHAMPS
144603h25'51''PROVINS-GENIN NATHALIEV1FNANCY
144703h26'23''DUBOIS ALEXANDRESEMARRAS
144803h26'23''BAUDET GAELLESEFAMIENS
144903h26'24''BRADIER THOMASSEMAMIENS
145003h26'26''THOMAS MARC-ANTOINESEMPARIS
145103h26'38''LILLIANA ESPELETAV3FSTUTTGART
145203h27'11''RISCH RAPHAELSEMMOLSHEIM
145303h27'11''CHAPELOU DELPHINEV1FVALFF
145403h27'11''LAMMER JOELV1MARTOLSHEIM
145503h27'11''WENGER CHRISTELLEV1FBARR
145603h27'11''OSTER DANIELV1MCHATENOIS
145703h27'12''LAMMER VALERIEV1FARTOLSHEIM
145803h28'17''SCHWINN RAMONSEMMÜNCHWILEN TG
145903h28'28''FORRER NATHALIESEFOBERWANGEN
146003h28'28''GAMMA LOREDANASEFMÜNCHWILEN TG
146103h28'28''KOLLER TOBIASSEMOBERWANGEN
146203h28'31''MITSUYAMA HIDEMASAV2MJJOGGING CLUB
146303h29'38''RAMOLU LUDIVINESEFSTRASBOURG
146403h29'38''ROSSELLE SAMANTHASEFSTRASBOURG
146503h30'59''HESSELKAMP NORBERTV2MISO CONTOR
146603h31'34''SCHUBNEL FANNYSEFHAGUENAU
146703h32'49''JURGEIT VERENASEFESSEN
146803h32'50''VOLLMECKE STEPHANV1MESSEN
146903h32'50''JURGEIT JOGIV1MESSEN
147003h33'10''BRZOZOWSKA KATARZYNAV1FTRENUJZNAMI.PL
147103h33'11''KISIELA MAREKV1MTRENUJZNAMI.PL
147203h33'29''VAN DER STEEN LILIANV3FGORINCHEN
147303h33'29''OOSTERHOF BARTV2MFORTUNA
147403h33'29''OOSTERHOF DIANAV2FFORTUNA
147503h33'29''SUIDMAN MONIQUEV2FSCHIEDAM
147603h33'30''HOPPENBROUWER MERIAMV2FVLAARDINGEN
147703h33'30''VAN OOSTEROM JOHNV2MSCHIEDAM
147803h33'32''VAN GALEN HUGOV3MSCHIEDAM
147903h33'33''VAN MOURIK JANNESV3MGORINCHEN
148003h33'35''WENZEL REGINAV1FSTUTTGART
148103h33'35''DIDIER TIMOV2MSTUTTGART
148203h33'35''HOLZWARTH ANDREASV2MMÖSSINGEN
148303h33'35''LEE DEBORAHV2FHASH HOUSE HARRIERS
148403h34'02''LOUBBARDI DANIELV1MTIGERY
148503h34'17''CHEVREAU TERUMIV2FJJOGGING CLUB
148603h34'21''LE DUVEHAT PHILIPPESEMBOULOGNE
148703h34'21''KLAVER ANNESEFBOULOGNE
148803h35'09''MERCIER MATHILDEV1FS/L SG LA WANTZENAU
148903h35'09''HUSSON PIERRETTEV2FSTRASBOURG
149003h35'09''FIMBEL CHRISTIANV2MBISCHHEIM
149103h35'09''VONVILLE CAROLINEV1FSTRASBOURG
149203h36'07''CEAUX YOHANNSEMETAMPES
149303h36'07''VANTOUROUT ALICIAV1FETAMPES
149403h36'07''KLAVER INGRIDV1FETAMPES
149503h36'08''LABUSSIERE SANDRINEV1FBOIS D'ARCY
149603h36'08''VIDAL ROMAINV1MBOIS D'ARCY
149703h36'08''BROSSE LAETITIASEFMEREVILLE
149803h36'13''MOHR MARIAV4FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
149903h36'42''SERONVALLE MARTINEV2FBASSENGE
150003h36'43''LEMARCHAND JEAN-LUCV2MBASSENGE
150103h37'18''LENZ CLAUDIAV2FLC VÖLKLINGEN
150203h37'18''KOCKLER PIEV2FSARREINSMING
150303h37'18''FUNK IRISV2FLC VÖLKLINGEN
150403h37'18''WEBER FRANZV2MLC VOELKLINGEN
150503h37'19''WAGNER NORBERTV3MLC VOELKLINGEN
150603h37'19''WEBER MARIAV2FLC VOELKLINGEN
150703h37'24''MERCIER MARCV2MJCPMF ROCOURT
150803h37'24''LEBICHOT JOHANV1MJCPMF ROCOURT
150903h37'24''D'AGOSTINO MAUROSEMJCPMF ROCOURT
151003h37'25''BERTHA MATHIEUSEMJCPMF ROCOURT
151103h37'25''ANDRIEN ERICV2MJCPMF ROCOURT
151203h37'25''MIEVIS KEVINSEMJCPMF ROCOURT
151303h38'11''VAN DE VELDE JEAN LUCV1MPHALSBOURG
151403h38'11''FONGOND THOMASV1MREINHARDSMUNSTER
151503h38'11''BOSATELLI VIRGINIESEFMARMOUTIER
151603h38'12''SCHAFER DAPHNESEFREIPERSTWILLER
151703h38'26''STAAT ALAINV2MWOERTH
151803h38'26''STEINMETZ CHRISTOPHEV1MLANGENSOULTZBACH
151903h38'26''KIEFFER HERVEV1MHEGENEY
152003h38'26''MEYER SYLVAINSEMLANGENSOULTZBACH
152103h38'26''SERRA NEVES MANUELV1MREICHSHOFFEN
152203h38'26''HEBTING PASCALV1MMORSBRONN
152303h38'26''SUSS ALEXV1MLANGENSOULTZBACH
152403h38'27''STUMPF JEAN-FREDERICSEMLANGENSOULTZBACH
152503h39'33''MARCANT CEDRICV1MESCHENTZWILLER
152603h39'33''MICHEL CAROLEV1FITTENHEIM
152703h39'33''MICHEL XAVIERV1MITTENHEIM
152803h39'34''KRETZ MELANIESEFHURTIGHEIM
152903h40'23''MASSOURIDES PRESCILLIASEFSAINT-DIZIER
153003h40'39''WEBER CHRISTELLESEFLUPSTEIN
153103h40'39''MATHEIS CELINEV1FLUPSTEIN
153203h40'40''TROTZIER CAROLINEV1FILLKIRCH
153303h41'06''GRUBER HERVEV1MOHLUNGEN
153403h41'06''INGERFELD PETERV2MCOLOGNE
153503h41'17''YACOUB ALYASEFLYON
153603h41'17''DORMEVAL DAMIENSEMFOLEMBRAY
153703h41'18''DORMEVAL CYPRIENSEMPARIS
153803h44'31''SCHNEIDER JUSTINESEFBESANCON
153903h44'31''MANGE LUCIENSEMBESANÇON
154003h44'45''TANAKA TORUV3METTERBEEK
154103h45'12''PERTES YOSSIV2MTEL AVIV
154203h45'13''PERETS MALKIV1FTEL AVIV
154303h45'25''MANGE TANTI CAMILLESEFBESANCON
154403h46'17''HOUYOUX XAVIERV1MNIVELLES
154503h46'20''BRUNIN MIGUELV1MCHARLEROI
154603h46'29''KHELOUYA KADERV2MPARIS
154703h46'33''MERCIER PHILIPPEV2MCOLOMBES
154803h46'41''GARCIA CELINESEFRENAUVOID
154903h46'43''GARCIA SEBASTIENV1MRENAUVOID
155003h47'10''DESORMIERE NICOLASV1MMONTREUIL
155103h47'10''NAKACHE CYRILV2MSAINT MAUR DES FOSSÉS
155203h47'10''LARFI JEROMEV2MPARIS
155303h47'10''LEBLAY YANNV1MBRUNOY
155403h47'11''SAHIN LEASEFCLICHY
155503h47'11''APPERE GEORGESV2MSUCY EN BRIE
155603h47'13''EBENBECK SIEGFRIEDV2MLANGENBRUCK
155703h47'13''KOPETZKI PETERV3MLANGENBRUCK
155803h47'13''FEDERL ERNAV3FGUNDELSHAUSEN
155903h47'13''FEDERL ANGELINAV1FGUNDELSHAUSEN
156003h47'13''RAUSCH THOMASV2MWOLNZACH
156103h47'13''EBENBECK KARINV2FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
156203h47'14''BARBE STEPHANEV1MFONTENAY-SOUS-BOIS
156303h47'15''RAUSCH KIRSTENV2FWOLNZACH
156403h47'15''BOULCH OLIVIERV2MVINCENNES
156503h47'15''GRINAN MICHV1MESCH/ALZETTE
156603h47'15''CORREIA TANIAV1FESCH/ALZETTE
156703h47'16''SAB ELSASEFPARIS
156803h47'19''CHENG CHING MANV1FHONG KONG
156903h47'20''DOUSSEAU RICHARDV1MFONTENAY-SOUS-BOIS
157003h47'20''BATTISTON RACHELV1FGROSBLIEDERSTROFF
157103h47'21''JOHANN ROBERTV1MTHEDING
157203h47'21''KOWALSKI RICHARDV1MBOUSBACH
157303h47'21''JOHANN CAROLEV1FTHEDING
157403h47'22''WEISS CHARLESV1MBISCHOFFSHEIM
157503h47'43''DUBS STANISLASSEMHBC MUTZIG
157603h47'44''KRAUS JEANSEMHBC MUTZIG
157703h47'45''LUC NICOLASSEMEVREUX
157803h47'45''GRASSET GEOFFROYSEMSTRASBOURG
157903h47'45''BELINGAR MARINESEFBLAESHEIM
158003h47'46''BERTHAUT BAPTISTESEMHORBOURG WIHR
158103h47'46''DE JABRUN ARMANDASEMLINGOLSHEIM
158203h47'50''ARDISSON HUBERTV1METAMPES
158303h49'06''IKKANDA MARIKOV1FPARIS
158403h49'06''YAMAGUCHI CHIYAKOV1FPARIS
158503h50'05''KARWATZKI RITA-BEATAV1FTRIBOLTINGEN
158603h50'05''FRIEDRICH TINEV3FKONSTANZ
158703h50'05''QUENZER NINAV2FREICHENAU
158803h50'05''MUNZ UTEV1FKONSTANZ
158903h52'09''MADSEN ANDERSV4MOELSTYKKE
159003h52'10''FILTENBORG ERHARDV5MØLSTYKKE
159103h52'10''ARNE PANK JENSENV3MSØAM
159203h52'11''SPENNER JOHNV4MOELSTYKKE
159303h52'56''GUENTHER VOLKMARV3MOBERURSEL
159403h53'38''DROGUE CHRISTIANV3MGEISPOLSHEIM
159503h53'39''SIBELINE PATRICKV2MSTRASBOURG
159603h54'16''GOTTERMEIER SILVIAV3FMARATHON-TEAM KETSCH
159703h54'18''PELTIER LILIANV2MBERTRANGE
159803h54'21''LODI MARIELLEV1FHUSSIGNY
159903h54'21''GEDDA NATHALIEV1FFDC RUNNING
160003h54'21''ARODI ESTELLESEFLONGWY
160103h54'21''JONIAUX SADIAV1FRING JEAN CLAUDE BOUTTIER HUSSIGNY
160203h54'21''GELEZUINAS HALFAV2FHUSSIGNY
160303h54'39''MOINET MARIE NOELLESEFANGLEUR
160403h54'39''GOHY STEPHANSEMSTEMBERT
160503h54'40''LEUTHER THOMASSEMANGLEUR
160603h54'40''STEPHANY CHRISTIANV1MAUBEL
160703h54'40''ABSIL SEBASTIENSEMBLEGNY
160803h54'40''MERTES ISABELLEV1FAUBEL
160903h54'40''CASTE LA MONROY THOMASSEMTHIMISTER
161003h54'41''LEJEUNE ANDREV1MTHIMISTER
161103h54'41''BECKERS RUDYSEMVERVIERS
161203h54'41''LAMBRECHTS CHRISTOPHEV1MSTEMBERT
161303h55'25''GROSS KARINEV2FTRIATHLON ROHRBACH LES BITCHE
161403h55'25''NADLER PATRICIAV1FREYERSVILLER
161503h55'26''KREBS JOELLEV2FSOUCHT
161603h55'26''MULLER CLAUDINEV2FENCHENBERG
161703h55'34''PATTERSON CORINNEV1FGRIESHEIM
161803h55'35''MULLER SUSANNEV2FOBERURSEL (TAUNUS)
161903h55'35''VAST EMMANUELV2MGOLBEY
162004h00'19''BIEHLER CHRISTOPHEV2MRHINAU
162104h00'19''SAMIERS STEPHANIEV1FRHINAU
162204h03'40''DELEUZE ERICV2MHOUSSE
162304h03'56''GARCIA DYLANSEMSTRASBOURG
162404h03'56''GARCIA CHRISTELLEV2FDORLISHEIM
162504h04'56''SERVAIS FRANCINEV3FHOUSSE
162604h05'07''VIJGEN MARIE-JEANNEV3FWONCK
162704h05'07''PARISI DOMINIQUEV3MVIVEGNIS
162804h05'10''AKGOZ HATICEV3FVIVEGNIS
162904h05'11''LINSINGH MARCV1MFLEMALLE
163004h05'13''MOTTIN BENOITV3MHUY
163104h05'18''GILIS STEPHANEV3MWONCK
163204h05'35''MINIER AUDREYSEFLOUVIGNY
163304h05'35''ANCELIN CELINESEFENTRANGE
163404h14'31''LAVIE ROMAINSEMLE HAILLAN
163504h14'32''FRIEDMANN CHLOESEFMONTLIGNON
163604h14'32''COUDRAY PATRICESEMMONTLIGNON
163704h14'32''ROUGET PAULINESEFSTRASBOURG
163804h14'32''TASCH ALEXANDRESEMPARIS
163904h14'33''KUHN ANAISSEFILLKIRCH
164004h14'33''HONORE NADIAV1FLES ZINZINS
164104h14'33''BENSAID ALIZEAESFZEANOZAURE
164204h14'34''SCHWEYER MAXIMESEMSTRASBOURG
164304h14'34''BENSAID DANIELV1MZÉANOZAURE
164404h14'35''JARDOT MARIONSEFLE MEE SUR SEINE
164504h15'36''SOUDIER VIRGINIEV1FAS CRÉDIT MUTUEL
164604h15'37''MILLET MICHAELSEMAS CRÉDIT MUTUEL
164704h15'37''NGUYEN FREDERICV1MCIC-50_MVA2019
164804h15'37''RUEZ ALEXANDRASEFAS CRÉDIT MUTUEL
164904h15'38''DINCHER VICKYSEFAS CRÉDIT MUTUEL
165004h15'38''GERST CARINEV2FAS CRÉDIT MUTUEL
165104h15'38''SABLIER JEROMEV1MSTRASBOURG
165204h15'38''PELTIER CLAIRESEFAS CRÉDIT MUTUEL
165304h15'38''KOCH MARIE CHRISTINEV3FAS CRÉDIT MUTUEL
165404h15'39''FUNFROCK NOEMIESEFAS CRÉDIT MUTUEL
165504h15'39''GUILLEMAILLE ALAINSEMAS CRÉDIT MUTUEL
165604h15'39''TRUC SEBASTIENV1MAS CRÉDIT MUTUEL
165704h15'39''BRACONNIER FREDDYV3MAS CRÉDIT MUTUEL
165804h15'40''DOLLINGER ERICV2MAS CRÉDIT MUTUEL
165904h15'40''DOAN KHANH-THANHSEMAS CRÉDIT MUTUEL
166004h15'40''CASTELNAU CHRISTIANV1MAS CRÉDIT MUTUEL
166104h15'41''DOLLINGER LAUREV2FAS CRÉDIT MUTUEL
166204h15'41''MILLET SABRINASEFAS CRÉDIT MUTUEL
166304h15'41''HANSS ANGELIQUESEFAS CRÉDIT MUTUEL
166404h15'41''TANGUY NATHALIEV1FAS CRÉDIT MUTUEL
166504h16'22''FUNFROCK GUILLAUMESEMAS CRÉDIT MUTUEL
166604h18'00''WATTHAMMAWUT ATTHAPONGSEMBRUSSELS
166704h18'00''PRASONGDEE PRITSAJIV1MANDERLECHT
166804h18'00''UTHIT DAOV1FBRUXELLES
166904h20'56''BAROS MARCV2MPONTOISE
167004h21'37''BRIQUET ATHENASEFMONDESCOURT
167104h21'37''MULLER ALEXANDREV1MGIN TONIC
167204h21'38''BEAUVAIS FREDERICV1MMONDESCOURT
167304h21'38''NGUYEN ELODIESEFGIN TONIC
167404h22'13''SCHORRER WALTRAUDV2FLG STEINLACH-ZOLLERN
167504h22'13''MARQUART SABINEV2FLG STEINLACH-ZOLLERN
167604h22'13''ZINNEBNER LISA-MARIEESFLG STEINLACH-ZOLLERN
167704h22'13''SCHMID SIBYLLEV2FLG STEINLACH-ZOLLERN
167804h22'14''IBACH VICTORIAV3FRANGENDINGEN
167904h22'14''BUCKENMAYER HILDEV3FHECHINGEN
168004h22'15''ZINNEBNER MICHAELV1MLG STEINLACH-ZOLLERN
168104h22'15''FEDOR BETTINAV1FLG STEINLACH-ZOLLERN
168204h22'16''WILD ALEXANDERV2MLG STEINLACH-ZOLLERN
168304h22'17''WILD ANNELIESEV4FLG STEINLACH-ZOLLERN
168404h31'36''STEPHAN OSKARV2MASG TRIA HOCKENHEIM
168504h31'36''KAHL SIEGFRIEDV2MASG TRIA HOCKENHEIM
168604h31'37''KRAUSS ANDREAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
168704h31'38''CACCAMO FRANCESCOV2MASGTRIA HOCKENHEIM
168804h31'38''AUER KLAUSV2MASG TRIA HOCKENHEIM
168904h31'38''MARQUASSOVA TATJANAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
169004h31'38''TOKOUZI CLAUDIAV1FASG HOCKENHEIM
169104h31'39''WAGNER YVONNEV1FHOCKENHEIM
169204h31'40''DEUTESFELD ANDREASV1MASG TRIA HOCKENHEIM
169304h31'40''HUEBER ROLF-RAINERV3MASG TRIA HOCKENHEIM
169404h31'40''KRAUSS RALFV2MASG TRIA HOCKENHEIM
169504h31'40''BERGER ANDREAV2FMARATHON TEAM KETSCH
169604h31'40''RAUSCH UTEV2FASG TRIA HOCKENHEIM
169704h31'40''WAGNER OLIVERSEMHOCKENHEIM
169804h31'41''MARQUASS THOMASV2MASG TRIA HOCKENHEIM
169904h41'57''ALBERT VERONIQUEV2FCHERATTE
170004h59'10''TOPINKOVA BARBORAV1FPRAGUE
170104h59'10''TOPINKA MAREKV1MSUPERLIFE.CZ
170205h05'10''BECKMAN LYNDAV4FPORTLAND
170305h05'11''REEVES LINDAV4FTOWNSEND
170405h05'11''CARM ASHLEYESFPHOENIX
170505h05'11''TIBBS TIFFANYV2FTOWNSEND
170605h13'26''CADOT CARINEV2FMPW-HJM
170705h13'27''FAGIANA GRAZIELLAV1FMPW/HERSTAL
170805h13'29''VAN BEVER INGRIDV2FMPW/HJM
170905h13'29''PAQUOT INGRIDV2FMPW HJM
171005h13'31''UCCELLO MICHELV4MWANDRE
171105h30'08''FRATELLI TONIV2MHERSTAL
171205h30'09''BUDIN ALAINV2MMPW-HJM
171305h30'09''ALBESSARD PHILIPPEV2MCHERATTE
171405h30'47''FALCIGLIA NADIAV2FLIGNEY
171505h30'49''AMBROSIO LORENZOV2MBEYNE-HEUSAY
171605h30'51''BEAUJEAN JOELLEV2FBEYNE-HEUSAY
171705h31'25''FAORLIN ANTONIOV2MLIGNEY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !