Classement de Le BrassacATrail - 28.5 km 2019

Voir la fiche de la course : Le BrassacATrail - 28.5 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'00''LECERF ValentinESM
203h04'25''MIGNOT ThierrySEM
303h07'43''DARMAILLACQ NicolasSEMLA LEMUR TEAM
403h11'00''ANGLADE RomainSEMTEAM IRUN
503h12'13''GIORDANENGO StephaneV1M
603h22'37''KIENE GregorySEMLEMUR TEAM
703h24'23''BATAILLOU AlainV1M
803h24'29''COUFOURIER JonathanSEM
903h28'10''MAUREL SylvainSEM
1003h28'26''LARROQUE ManuSEMTEAM RRUN
1103h28'26''FLORES KevinSEMDESPERADOTRAIL
1203h30'09''CABIBEL CyrilV1MDESPERADO TRAIL
1303h30'09''MIQUEL JulienSEM
1403h30'36''BUCHMANN WillySEMLEMUR TEAM
1503h32'00''TOULZE AnthonySEMCSP CASTRES
1603h33'23''GUIPPAUD Jean-marieSEMLAUTREC SPORT NATURE
1703h33'26''PORTES VivienV1MUSCA LESCURE
1803h35'25''GUGLIERO LilianESMHAUT VALLESPIR ATHLETISME
1903h35'25''STEENBERGEN GaetanESMPONT DE CALMEL HAUT LANGUEDOC AVEN
2003h35'39''PERRIER SebastienV1M
2103h38'36''PERGET MathieuSEM
2203h41'30''BOURJADE FreddySEMBEAUVILLE NO-TEAM TRAIL
2303h41'53''AURY PaulSEM
2403h43'14''ALLARD QuentinSEMWAIMEA TRIATHLON
2503h44'56''SELPONI YohanSEMUS CARMAUX ATHLE
2603h46'11''MARC GillesSEM
2703h46'33''PASTUREL CyrilSEMACLA
2803h46'40''LELIEVRE JeromeSEM
2903h46'57''COUSINIE MathieuSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
3003h47'10''MARRE ChristopheV1M
3103h48'21''BERRIOT StephaneV2MLEMUR TEAM
3203h49'48''BONNET MedericSEMDESPERADO TRAIL
3303h50'31''RIVALS FredericV1MAC SOREZE
3403h51'18''JULIE FlorentV1M
3503h51'34''MARAVAL ThomasSEMBRASSAC VTT CLUB
3603h52'27''TROUCHE PierreSEM
3703h54'21''CODORNIOU Jean baptisteSEMGSE
3803h54'26''LE DOARE MathieuV1M
3903h54'59''JARRY HuguesV1M
4003h55'03''DOUANGDARA PhilippeV1M
4103h55'17''SOGORB VictorSEMGINESTAS X TRAIL
4203h55'50''BERNAT AlexisSEMUDSP AVEYRON
4303h56'44''MASSOL ThierryV1MACLA ALBAN
4403h58'37''CROSNIER AurelienV1MTUC TRIATHLON
4503h58'58''RUHLMANN FrancoisSEM
4604h00'36''BIAU StephaneSEM
4704h04'31''ARNAUD RomainSEM
4804h05'13''SIMON SebastienV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
4904h06'08''LAVAL BenoitSEM
5004h07'35''DALLAN FabriceV1M
5104h08'21''MAS JulienSEMBMT
5204h08'32''CLEMENT FlavienSEMTEAM TAO
5304h08'34''GAERTNER FabienSEM
5404h09'15''LACAILLE YoannSEMDESPERADO TRAIL
5504h09'30''MAUREL StephaneV1MEASYSPORT THOUY
5604h09'45''BREMAND NicolasSEM
5704h10'19''COEMET RomainSEM
5804h11'05''HARGUINDEGUY LaurentV2MLEMUR TEAM
5904h12'09''BLAZY JeromeV1MEASYSPORT THOUY
6004h13'38''SOLER DenisSEM
6104h13'48''FAUCON OlivierV1MUAG RUNNING
6204h14'15''GAU StephaneV2M
6304h14'21''CALVO JeromeV1M
6404h15'22''BELOTTI JmarieV1MEMBUSQUADE TRAIL
6504h16'02''SIRE JeromeSEMJEAMSATTITUDE
6604h16'08''VIALA MarcSEMUSCA LESCURE
6704h18'49''BEYT FlorianSEMTEAM BLACK MOUNTAIN
6804h20'24''CUNY AndreSEM
6904h20'24''PARIS NicolasV1M
7004h20'38''ROPERT AlexandreSEM
7104h20'54''MARTI ThomasSEM
7204h20'54''SANCHEZ GaetanV1MGINESTAS X TRAIL
7304h21'16''MASCARO PhilippeV2MTRAILDUMOURTIS
7404h21'47''WOUTS Pierre henriSEM
7504h22'20''MARAVAL NicolasV1MSP BRASSAC
7604h22'39''CHAUVET AntoineSEM
7704h23'02''BEL LaurentSEM
7804h23'03''LAURENS RomainSEMLAUTREC SPORT NATURE
7904h23'05''FASTRE Jean-pierreV2MUSCA LESCURE
8004h23'14''LEROYER MarcV1M
8104h23'32''CALVET OlivierV1M
8204h23'32''MARQUES FredericV1M
8304h23'41''FONTAINE StephaneV1M
8404h24'00''LOPEZ KarineV1FDESPERADO TRAIL
8504h26'01''IZAC MarcV1M
8604h26'25''VIDAL EricV2MVTT CLUB MAZAMET
8704h26'25''BEZ StephaneV1M
8804h26'26''BERNAT EricV2MCAPS PAYRIN
8904h27'08''BRENOT BriceSEMLE CUQ SPORTIF
9004h27'34''DACOSTA JeanV1MCAPS PAYRIN
9104h27'51''CABANES NicolasSEMEASYSPORT
9204h27'57''LATAPIE DavidV1MRACING CLUB DAVID BARATS
9304h28'22''FRICOU DidierV3MALBI TRIATHLON
9404h28'28''VANDEWALLE NicolasSEM
9504h28'46''PAULHE SebastienV1MACLA ALBAN
9604h28'47''LEYRIS LenaSEFTEAM PRESTIUM
9704h29'27''FABRE Jean-baptisteSEMGGP
9804h29'59''DUPLAN ValerieV2FUSCA LESCURE
9904h31'32''HEARD MikeV1M
10004h31'50''JOUBERT MathieuSEM
10104h32'27''RENARD SebastienSEMAPERO SAUCISSE CALVA
10204h32'52''CATHALA SamuelSEMAPERO SAUCISSE CALVA
10304h32'59''JALABERT NicolasV1M
10404h33'17''CAMP PascalV2MGRATABONS
10504h33'39''LESSOULT ArnaudSEM
10604h33'59''CORLETTI NicolasSEM
10704h34'36''RICARD MarcV1M
10804h35'59''GEORGES LaurenceV2FSALTA BARTAS
10904h35'59''GEORGES EmmanuelV2MSALTA BARTAS
11004h37'24''DUGUET ThomasSEMDESPERADO TRAIL
11104h37'25''SOCCOL LaurentV1MASPF
11204h37'25''RUI AlexandreSEMSN DIFFUSION
11304h37'44''JALABERT CedricSEMCAPS PAYRIN
11404h38'05''GRANIER LoicSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
11504h38'11''SOCASAU PierreSEMASL COMAU
11604h39'07''RIOU AnthonySEMASL COMAU
11704h39'17''PUIG GuillaumeSEMSETE
11804h39'50''OXOBY JeromeV1MLA LEMURTEAM
11904h39'52''LAMADON PERIE SebastienV1M
12004h39'52''VERGE SebastienSEM
12104h40'07''CARVALHO JorgeV1MUAG RUNNING
12204h40'07''BOISMAL Jean-philippeV1MUAG RUNNING GAILLAC
12304h40'18''MOTTES GillesV2MEMBUSQUADE TRAIL
12404h40'29''DHAENENS RolandSEMCOSATRAIL TOULOUSAIN
12504h40'37''JORET LaetitiaSEF
12604h43'19''LUCIDO TheoSEM
12704h43'52''SEGUIER ChristopheV2MLES AMIS DU PIOCH
12804h44'07''VENZAL ChristopheSEM
12904h44'35''BRISSEAU SimonSEM
13004h45'15''LLAMAS BriceV1M
13104h45'29''CAMP ArnaudV1M
13204h45'37''GEROMIN CyrilV1MTCAP
13304h45'48''DUCELLIS FabienSEM
13404h45'49''AGUILLON LudovicSEM
13504h46'23''GRAND JeromeV1M
13604h46'31''CARMEILLE RomainSEM
13704h47'48''DA COSTA JamesV1M
13804h48'32''BERTRAND ChristelleSEF
13904h48'56''MERCADIER FabriceV1M
14004h49'16''RAYNAUD JeremySEM
14104h50'06''BOTTGEN AnthonySEM
14204h51'00''BALLET BenjaminSEM
14304h51'07''PEYRUCHAUD SebastienV1M
14404h51'07''CALA JulienSEM
14504h51'26''HUCHE ClementSEM
14604h51'26''HUCHE Jean michelV3M
14704h51'26''HUCHE Jean-christopheSEM
14804h51'27''JOUVELIN JulienSEM
14904h51'37''CHOULEUR Pierre-adrienSEM
15004h52'05''CHERMAT SoazigV1F
15104h52'06''RIGAUX StephaneV1M
15204h52'08''CADEILHAN Jean yvesV1M
15304h52'28''PAPAIX AlainV2MEMBUSQUADE TRAIL PIEDS BEGON
15404h53'19''AUROUX HenriV3MTRAIL DU MOURTIS
15504h53'26''AZEMA PascalV1MCAPS PAYRIN
15604h53'38''DELPAS AlexisSEMEASYSPORT THOUY
15704h54'00''SANCHEZ ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
15804h54'23''BARRIER FrancoisV3M
15904h55'07''CARAYOL PhilippeV2MMJC SAINT BAUDILLE
16004h56'16''BUYSSE FrancoisV3M
16104h56'35''PUECH DavidV1M
16204h57'06''JAMMES FredericV2MLEMUR TEAM/BAC
16304h57'06''ALTHABE LaurentV1M
16404h57'10''CRESSON LaurentV1M
16504h57'17''DUCHEMANN SamuelSEM
16604h57'23''AUDET FabienSEM
16704h57'41''MAIRE Jean-lucV1M
16804h57'55''AUSSENAC StephaneSEMTOULOUSE TRIATHLON
16904h59'00''ZADRO FlorentV1M
17004h59'00''DEYRIS CoralieSEF
17104h59'00''NOUVEL BernardV2MCAPS PAYRIN
17204h59'27''MASSON GaetanSEM
17305h00'28''LAFEUILLE BernardV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
17405h01'27''RAYSSAC CathyV1F
17505h02'13''AYRAL JeromeV1MLAUTREC SPORT NATURE
17605h02'18''NADAI SylvainV1M
17705h02'50''GAUZIEUX FredericV2MLES POUMPILS DU CABARDES
17805h03'04''SOULIE MarcV1M
17905h03'04''CUSSAC MaximeSEM
18005h03'10''MENOU JeromeV1M
18105h03'14''ALBERT GaetanSEM
18205h04'41''HENDRIKX ElsSEFCOURIR FONSEGRIVES
18305h05'02''AILLET DamienV1MDESPERADO TRAIL
18405h05'45''BOIRAL SergeV1MCHICHA TEAM
18505h05'51''FRAYSSI ArnaudV1MUSSF
18605h07'39''BORT LaurentV1M
18705h07'39''AYMARD GeslinSEM
18805h07'40''BUREAU JeromeV1MTRI CASTRES
18905h09'07''DOUANGDARA Jean marcSEMCHICHA TEAM
19005h09'12''FERRAND LE MARQUIS OlivierV1MASAT KANGOUROU
19105h09'23''SANCHEZ JuliaV1FGINESTAS X TRAIL
19205h09'30''PINTRE DavidV1MUDSP AVEYRON
19305h11'09''CHAVE JailysSEF
19405h11'28''FINS AugustoV2MTRAIL A LOT
19505h11'28''MUNTE VirginieV1FTRAIL A LOT
19605h11'33''JEA BeatriceV2F
19705h12'25''THOUY BenjaminSEM
19805h12'33''SENEGAS Jean baptisteV1MCAPS PAYRIN
19905h13'01''DEFLORENNE DominiqueV2M
20005h13'19''REQUIS MathildeESFAC LACAUNE
20105h13'50''STURMEL PhilippeV2MCOURIR FONSEGRIVES
20205h13'55''ATGE LucV2MASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONA
20305h14'24''BAGLIN MarionSEFUAG RUNNING
20405h14'25''MOREL FlorianV1MLYON3
20505h14'25''MORA GARCIA DanielSEM
20605h14'59''PAGES LaurentV2MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
20705h15'01''LAFITTE ElisabethV1F
20805h15'34''TEREYGEOL LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
20905h16'34''BERTHELIER PascalV3M
21005h17'23''DENONIN BrunoV2MCAPS PAYRIN
21105h18'11''BAYSSE ChristopheV1MDESPERADO TRAIL
21205h18'11''ESFQUET MagaliV1FLES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY C
21305h18'26''BAISSE PatrickV2M
21405h19'04''RUIZ XavierV1M
21505h20'08''PACCHIANA BenoitV1MBOULIAC SPORTS PLAISIR
21605h21'50''BRU DanielV2MTEAM CALOR
21705h25'10''GUERRERO JulienSEMCAPS PAYRIN
21805h25'10''TORRES AnthonySEMCAPS PAYRIN
21905h25'10''BRUNIQUEL VincentV1MCAPS PAYRIN
22005h25'12''VIALA BorisV1M
22105h25'13''ARRIVETX JeromeSEM
22205h25'36''DEJEAN MagaliV1FASPF PIERRE-FABRE
22305h27'03''SANTI FlorentV1MSC ARLES
22405h27'07''ALBOUY CedricSEM
22505h27'17''HAURIE StephaneV1M
22605h27'41''BOUSQUET StephaneV2MEMBUSQUADE TRAIL 81
22705h30'54''JEANSON FranckV1MGINESTAS X TRAIL
22805h31'22''CROS ChristopheV2M
22905h31'30''LOMBARD FredericV1M
23005h33'00''COPEL FranckV2M
23105h34'45''AZAIS AnthonySEMOBJECTIF FORME
23205h35'09''DELCOURT NicolasV1MVAL31
23305h35'12''MONTAL JeremySEM
23405h35'23''MILHAU PascalV2M
23505h37'36''VEAUTE AurelienSEM
23605h37'46''THERON CarolineV1F
23705h38'05''SIKA JonathanSEM
23805h38'44''GAYME JonathanSEM
23905h42'06''BARADEL SylvieV1FST LARY AURE ATHLETISME
24005h42'17''COUDOIN ChristopheV1M
24105h44'46''SEBILLE PascaleV2FCOURIR FONSEGRIVES
24205h44'54''CAPRI BenjaminSEM
24305h50'57''CASTRO GhislaineV1FTRAILDUMOURTIS
24405h50'58''NECIBAR MaitenaSEF
24505h51'18''AURIOL Jean claudeV4M
24605h51'23''FONQUERGNE CelineV1FLES POUMPILS DU CABARDES
24705h51'29''GOSSE CarolineV1FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
24805h51'29''GOSSE FredericV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
24905h51'36''PIETRAVALLE ChristopheV1M
25005h52'17''VAGLIENTI RomainSEMRRUN CASTRES
25105h52'42''BERTREIX CoralieSEF
25205h55'17''FELIX Jean-christopheV1MLEMUR TEAM
25305h57'19''CAUSSE StephaneV2MTEAM PAPREC
25405h57'50''COMBALBERT ThomasSEM
25505h57'50''ROQUES StephaneV1MUSCA LESCURE
25606h02'44''ALVAREZ FrancoisV1M
25706h02'49''SANCHEZ OscarV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
25806h02'49''NONNON AudeV1FMAZERES COURSE PEDESTRE
25906h05'49''FABRE OlivierSEM
26006h05'49''RABINEL PaulineSEF
26106h06'07''MANIAVAL CAYROUSE HeleneV1FATHLE BRENS GAILLAC
26206h06'08''LARRIEU POMMIER Marie laureV1FATHLETISME BRENS
26306h06'12''RESSEGUIER NicolasV1M
26406h11'27''DORBES KevinSEM
26506h11'27''PHOUNSAVATH KevinSEM
26606h12'23''LABARBE GilbertV2MLEMUR TEAM
26706h21'10''BALLOT MarcV1M
26806h25'40''GIULIANI ChristopheV2MVELO SPORT CASTRAIS
26906h29'35''ROLLAND DanieleV4FYOU CAN TRAIL ILLE SUR TET
27006h31'26''GAUDICHEAU PatrickV3MTEAM MOULIN DE ROMANOU
27106h31'27''BURGER LaurianeSEFCAP09
27206h49'45''GEORGE IsabelleV1FCOURIR FONSEGRIVES
27306h49'45''EUGENE JoelleV2FCOURIR FONSEGRIVES
27406h59'50''RAYSSAC OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !