Classement de Marathon de Colmar 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'10''LEHMANN NicolasSEM
202h59'13''ZEHLER FabriceSEM
303h00'28''BASTOS Jose miguelV1MAC CHATEAU THIERRY
403h01'10''OBERLE ThomasV1M
503h02'33''MOUGENOT GermainSEM
603h04'03''MUSTIERE CédricV1M
703h04'17''SCHIFFNER IgorV2M
803h04'46''RENARD GuillaumeV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
903h05'27''MARQUARDT ChristofV2M
1003h05'35''HARTWEG OliviaV1FS/L ASPTT STRASBOURG
1103h07'54''VAUCHER KevinSEM
1203h09'11''DEJEAN SteeveSEM
1303h10'10''LOESCH EricV2M
1403h15'13''RUBI MathieuSEM
1503h15'50''GAUVRY JulienSEM
1603h17'02''WOLF ChristianV1M
1703h18'13''KOUBATI OuahidV1M
1803h18'57''VAUDIN OlivierV1M
1903h19'50''HETSCH ThéoSEM
2003h21'25''DELBES ThomasV1M
2103h22'56''KAUFFMANN NicolasSEM
2203h24'42''SCHWARTZ HerveV1M
2303h24'57''BARTHEL JulienSEM
2403h25'08''SOBKOWIAK EricV2M
2503h25'11''BRIÈRE NicolasSEM
2603h26'07''LEMASSON DominiqueV1M
2703h26'27''FREYBURGER GregoryV1M
2803h28'03''JEANVOINE EtienneV2M
2903h28'31''SPIEGEL YannickSEM
3003h28'55''HEIL FredericSEM
3103h28'55''GISSINGER FlorianSEM
3203h29'16''LE CALVÉ AnthonyV1M
3303h30'13''HUGUENEL OlivierV1M
3403h30'39''ALLOU DidierV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
3503h31'02''LE ROY LaurentV1M
3603h31'43''KIMMERLIN MichelV2M
3703h31'51''GEHIN MikaëlV1M
3803h32'38''FUCHS PatrickV2M
3903h32'47''UNTERSEH MarcV2M
4003h32'49''GOETZ GuillaumeSEM
4103h32'51''QUARTIER BenoitV1M
4203h33'03''JOBARD MartinaSEF
4303h33'11''ESPLA MarcV2M
4403h33'14''KUBICKI IsabelleV2F
4503h33'54''PHILLIPS RobinV1M
4603h34'10''LEGENDRE ArnaudSEM
4703h34'32''VACCARO GillesESM
4803h34'41''KERAMPRAN StéphaneV1M
4903h35'24''SCHATZ Marie christineV2F
5003h35'26''HERRMANN ClaudeV1M
5103h36'19''HARNIST EricV1M
5203h36'26''BEGUIN MaxenceSEM
5303h37'11''DAMBOIS ThierryV2M
5403h38'10''LEONHART EricV1M
5503h38'27''ALMI ChamalV1M
5603h38'47''NAMOUS FaridV1M
5703h38'58''LOPES CarlosV1M
5803h39'05''CHAROY XavierV1M
5903h39'15''GRUNY MichaelV1M
6003h39'51''POMMEY DidierV2M
6103h39'56''JOST ArnaudSEM
6203h40'10''KLINGER GillesV2M
6303h40'49''CHARPIOT YannickSEM
6403h41'18''FOURCROY Jean-philippeV1M
6503h42'11''HENRY MichaelV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
6603h42'41''BROTZ AlexandreSEM
6703h42'50''GAUVRIT BenoîtV2M
6803h42'51''KLEITZ RogerV3M
6903h43'01''GONTE FrédéricV1M
7003h43'13''PICCI ValentinSEM
7103h43'21''CARPENTIER AnthonyV1M
7203h43'32''MATHERY YannickV1M
7303h43'54''PERDU-ALLOY PascalV2MCOLMAR MARATHON CLUB
7403h43'56''BAUMANN Jean lucV1M
7503h44'42''RENAUD GillesV1M
7603h45'27''FABING GaetanSEM
7703h45'41''RAINAUD BrunoV2M
7803h46'12''VAZQUEZ HerveV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
7903h46'56''SATTLER LaurentSEM
8003h47'05''KELLER AdrienV1M
8103h47'09''CHARVIN GillesV1M
8203h48'44''MURESAN EdouardSEM
8303h49'12''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
8403h50'07''DEPPEN FrankV2M
8503h50'10''SCHWALLER AurélienSEM
8603h50'12''BIGOT HervéV2M
8703h50'48''DE VOS PhilippeV2M
8803h51'12''GOMEZ DonatienSEM
8903h51'31''STOEFFLER PatrickV2M
9003h51'55''MELLINGER AlexandraV1F
9103h53'10''OBERLIN StéphaneSEM
9203h53'20''BORNERT Jean-emmanuelV1M
9303h53'26''GARCIN QuentinSEM
9403h54'20''SOUVRAY CyrilV1M
9503h54'24''SCHEEFF GünterV3M
9603h55'11''DUFOUR FabriceV1M
9703h55'26''GILLARDEAUX AlexandreESM
9803h55'40''BARDOL OlivierV1M
9903h55'42''NUSSBAUM VincentV1M
10003h55'43''HAAG Jean-marieV2MAC CENTRE ALSACE
10103h55'53''BRIOT FabienSEM
10203h56'12''STRAUB YannSEM
10303h56'14''KOCH MichaelSEM
10403h56'19''HIRSINGER SylvainV2M
10503h56'37''ADLER Jean claudeV1M
10603h56'42''MORITZ YvesSEM
10703h56'44''CANTERGIANI PANAZZOLO DanielV1M
10803h56'50''LIEGEOIS DominiqueV1M
10903h57'01''MOINET AnneSEF
11003h57'02''COURBIERE ChristopheV1M
11103h57'11''FABRE LindaV1F
11203h57'17''JAEGER TeddySEM
11303h57'35''ROMANN LucV1M
11403h57'38''PEREIRA CorentinSEM
11503h57'52''HELMLINGER MichelV2M
11603h58'01''MARTIN JulienSEM
11703h58'23''AUNIS GeorgesV2M
11803h59'06''COLOBERT Jean-paulV2M
11903h59'15''JOLY AnthonySEM
12003h59'15''HECKMANN FredericV1M
12103h59'25''SCHMITT GerardV1M
12203h59'30''M'SA AmirSEM
12303h59'32''HEINRICH PierreV1M
12403h59'40''SENGELIN JonathanSEM
12503h59'45''FORTEGUERRE RomainSEM
12603h59'53''MANIGOLD MatthieuSEM
12703h59'56''GAULT BaptisteSEM
12804h00'22''VICINO PascalV1M
12904h00'55''JEGOU FredericV1M
13004h00'57''CLAIZERGUES SamuelV1M
13104h01'05''PRAKESCH VincentV1M
13204h01'25''HEERAH SteeveV1MSR OBERNAI
13304h01'36''BELTZUNG ChristelleV1F
13404h01'36''ANDRES ViolaineSEF
13504h01'36''CHABOUNI DjamelSEM
13604h01'48''RIEB DanielV1M
13704h02'07''NOIRHOMME PierreSEM
13804h02'13''CORNEC GillesV2M
13904h02'29''GIRARD CyrilSEM
14004h02'42''MINODIER NoémieESF
14104h02'44''SCHMITT GeoffrayV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
14204h02'55''LOPES CarlosV3M
14304h03'35''OLIVIER LeconteV1M
14404h03'46''DROCOURT MatthieuSEM
14504h04'19''BAMBERGER BarbaraV1F
14604h04'43''BERNARD AlexandreV2M
14704h05'07''GROSJEAN RomainSEM
14804h05'32''JOUANIQUE LaurentV1M
14904h05'53''DROUOT VincentSEM
15004h05'54''JAEGER ThierryV1M
15104h05'59''KRAUß HeikoV2M
15204h06'20''PAYEN ArnaudSEM
15304h06'28''CHATEAUROUX RomainSEM
15404h07'10''GANACHE AnthonyV1M
15504h07'26''PISELLI FrançoiseV2F
15604h07'30''MOULENAT ChristopheV1M
15704h07'56''KUROWSKI MichelSEM
15804h08'12''FALGUIERE ChristopheV1M
15904h08'21''MAIO JulienSEM
16004h08'25''BONIZZI LucianoV2M
16104h08'25''LEEN FinnisSEM
16204h09'01''BERGER NduwankeshaSEM
16304h09'01''JÉGOU FrançoisSEM
16404h09'12''WALTER GillesSEM
16504h09'46''GRASSER MathieuSEM
16604h10'14''BACH VincentV1M
16704h10'14''SAINT-GERMAIN SandrineV1F
16804h10'18''MINGASSON RemiSEM
16904h10'30''GABIER JérômeV1M
17004h10'38''COQUAND EmmanuelV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
17104h10'54''DOUILLET StéphaneV1M
17204h10'54''GORNAY VanessaV1F
17304h10'55''DOUILLET AnneV1F
17404h11'05''BEN EL HABBES AgibaV1F
17504h11'13''CORTESE ValentinoV1M
17604h11'29''BARTHEL EricV1M
17704h11'51''KIEFFER GillesSEM
17804h11'55''NEBEN BorisSEM
17904h11'55''RITZENTHALER JérômeSEM
18004h11'55''SCHMITT CédricSEM
18104h12'01''BEKKOUCHE HakimSEM
18204h12'10''PENN EricV2M
18304h12'15''GUIRA AissaV3M
18404h12'21''WALTHER AnneV2F
18504h12'26''GONTIER FrancoisV2M
18604h12'28''GENEWE AlainV3M
18704h12'44''BLANCHET AurelienSEM
18804h13'07''KOLAR RenataV2F
18904h13'10''GAUVRIT CarolineV2F
19004h13'27''BONNIN YannickV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
19104h13'41''LE HIR MaelSEM
19204h13'58''SCHAEGIS MurielSEF
19304h14'06''CHEVIGNY FlorianSEM
19404h15'00''MERZ OlivierV1M
19504h15'15''JAUSSAUD EricV1M
19604h15'39''ROZ RégisSEM
19704h15'49''PARMELAND AntoineSEM
19804h15'51''GICQUEL StephaneV2M
19904h15'53''DOMINAS FlorianSEM
20004h16'04''PARDONNET PhilippeV2M
20104h16'15''THOBOIS CyrilleV1M
20204h16'36''FLECHE GillesV4M
20304h16'56''HAGENSTEIN AlphonseV2M
20404h17'24''KUHLMANN MaximeSEM
20504h17'44''THOUN JonathanSEM
20604h18'05''PARADIS AndreV2M
20704h18'14''FAFFA RégisSEM
20804h18'20''SOUSSI AïchaV2F
20904h18'57''DUVAL SébastienV1M
21004h19'12''BONFANTI ChristianV1M
21104h19'48''REVEILLIEZ KévinSEM
21204h19'49''AnonymeV1M
21304h20'02''DOUGLAS JulieSEF
21404h20'43''RIEDINGER JacquesV2M
21504h20'44''FONNE PatrickV1M
21604h20'45''GAUCI JoelV1M
21704h20'55''LEPRÊTRE IvanSEM
21804h20'58''HONORE PhilippeV1M
21904h20'59''GOEPP NicolasSEM
22004h21'05''MEYER NicoleV3F
22104h21'07''KUBISZYN BriceV1F
22204h21'41''WOLVERT GeoffrayV1M
22304h22'02''LEVY GadV2M
22404h22'23''LAURENT WilliamSEM
22504h22'37''LEGET BastienV1M
22604h22'37''SCHMITT EricV1M
22704h22'55''HAASE MichelV2M
22804h23'19''KLIPFEL FrancoisSEM
22904h23'19''DELIC SlavicaV2F
23004h23'27''MITSUYAMA AkikoV1F
23104h23'30''VOIRIN GeoffreySEM
23204h23'32''LASSALLE NicolasV1M
23304h23'38''PERRET MarcV1M
23404h24'29''LITSCHGI EmmanuelV1M
23504h24'30''ZUBER BenoîtV1M
23604h24'32''WILL LaurentSEM
23704h25'22''CHIPON FRAERING JulieSEF
23804h25'24''PETRICOLA MarinoV2M
23904h25'29''FERBACH VanessaV1F
24004h26'12''PLUMANNS-STRIZ ChristopheSEM
24104h26'32''GREGOIRE JérémySEM
24204h26'37''BONETTI MagalieSEF
24304h26'43''MARTER KévynSEM
24404h26'50''GUILLOT AlbinSEM
24504h26'52''BUSSONNAIS XavierV2M
24604h27'00''LETZELTER NoémieSEF
24704h27'31''TELIER CédricSEM
24804h27'37''GRANDJACQUOT CaroleV1F
24904h27'46''BALTZER CarolineSEF
25004h27'50''RUZZIER GeoffroySEM
25104h27'53''SPAETY ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
25204h27'58''HALPERIN LEVY TagitV1F
25304h28'22''GAPP Jean-charlesV1M
25404h28'42''HANSER SébastienSEM
25504h28'45''HETT NicolasSEM
25604h28'47''STENGER StéphaneSEM
25704h29'18''BOULOU Jean-claudeV3M
25804h29'30''BRISWALTER CamilleSEF
25904h29'40''PERIO GaëlSEM
26004h30'13''LEHR HenriSEM
26104h30'20''LAMBOLEY BenjaminSEM
26204h30'21''ANFREVILLE JocelynSEM
26304h30'29''LAURENT PatriceV2M
26404h31'04''LAMEY MarieSEF
26504h31'26''DEBAT PascalV2M
26604h31'36''NAIKEN LaurentV2M
26704h31'41''FREYERMUTH-HEIZMANN LaetitiaSEF
26804h31'45''WOLLENBURGER BernardV1M
26904h31'47''RISCH StéphanieV1F
27004h32'09''GUINDA PascalV2M
27104h32'19''TEYSSEYRE MarcV1M
27204h33'20''MASSE Pierre-emilienSEM
27304h33'23''LIBS EricSEMS/L FCJA BISCHWILLER
27404h33'39''SILVINA MizrahiV2F
27504h34'49''MAURER JoffreySEM
27604h35'04''JAKUBOWSKI RémiV2M
27704h35'38''FOGATO MarcoV1M
27804h35'40''LETZELTER RichardV1M
27904h35'47''VIELJUS FabienV1M
28004h35'50''LATOUR AlainV3M
28104h36'10''HABERMACHER JulieSEF
28204h36'24''BALET StéphaneV2M
28304h37'15''NIXON RosemaryV2F
28404h37'18''WENCKER StéphaneV1M
28504h37'37''MARTIN GeorgesV2M
28604h37'38''PETITJEAN Jean-christopheV2M
28704h38'03''CHENAL PascalV3M
28804h38'03''BURLETTE MaximeSEM
28904h38'35''LÉONARD Jean francoisV1M
29004h38'37''ALBISSER CyrielleSEF
29104h38'52''COLIN MichaelSEM
29204h39'01''DRIDI AlV2M
29304h39'03''LAMOTTE AlainV1M
29404h39'23''FUHRMANN MartinV1M
29504h39'43''WEIMER BryanSEM
29604h39'46''HACHEZ ThereseSEF
29704h39'46''HACHEZ GuillaumeSEM
29804h39'50''MOUHOT ChristopherSEM
29904h40'29''RIVAT ThierryV1M
30004h40'50''GAUD NicolasSEM
30104h41'11''FALLON MonicaSEF
30204h41'56''LE RAY Jean-françoisSEM
30304h42'03''MANTOVANELLI GérardV2M
30404h42'17''SPIESS GregoryV1M
30504h42'20''NAUMENDORFF OlivierV1M
30604h42'29''REBLING SteveSEM
30704h42'34''STADELWIESER LucV1M
30804h42'36''BRONNER VincentV2M
30904h42'36''SAROCH StephaneV1M
31004h42'54''MILOT LaurentV1M
31104h43'09''AUGIER AlainV2M
31204h43'12''GILLARDEAUX OlivierV2M
31304h43'29''FURSTOSS ValerieSEF
31404h44'18''ALBISSER LudovicSEM
31504h44'31''BOCQUI SylvieV2F
31604h44'34''HAEGEL ChristineV1F
31704h44'34''TRAUTTMANN ChristopheV1M
31804h44'35''TRAUTTMANN PhilippeSEM
31904h44'54''FRONZ SonjaV2F
32004h45'07''PIERSON KevinSEM
32104h45'08''GSELL PatrickV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
32204h45'15''BODEIN FrédéricV1M
32304h45'18''LIENARD NicolasSEM
32404h45'27''BAEUMLER FlorentSEM
32504h45'39''CHANSON ThierryV1M
32604h45'41''BELON EddySEM
32704h45'47''WILHELM JulienV1M
32804h46'11''MCEWAN AndreaV1F
32904h46'37''GARRIGOS AnnaV2F
33004h46'47''GAMBS SebastienSEM
33104h46'49''BLOT PascalV1M
33204h47'03''DELECOLLE Jean sébastienSEM
33304h47'46''SCHEUER PascalV2M
33404h48'03''KRETZ ClémentV1M
33504h48'56''MAURIN DidierV3M
33604h49'45''DOPPLER MartinV2M
33704h50'01''TUBLET LucieSEF
33804h50'26''NGUYEN THE PhongV1M
33904h50'47''RASSE MarcV1M
34004h50'50''LOISON FrédéricV1M
34104h51'23''WILDEMANN LaurentV1M
34204h51'53''MAYER NicolasSEM
34304h52'04''HEITZ SarahSEF
34404h52'04''SIGRIST PierreSEM
34504h52'23''FOESSEL CarolineV1F
34604h52'27''ARNOLD ChristopheV2M
34704h52'45''BALANCHE PierrickV1M
34804h52'50''ERNST AxelV1M
34904h53'37''GUERRIERO FabriceV1M
35004h53'39''HE WeichengSEM
35104h53'57''MARCONNET LionelV1M
35204h54'59''MARTIN HervéV2M
35304h55'21''SATTLER FredericV1M
35404h55'45''NAEGEL AurélienSEM
35504h55'46''BACHMANN HervéSEM
35604h55'56''ROUELLAND DavidV1M
35704h55'56''LEJEUNE AlexandreV1M
35804h55'57''FAHRNER OlivierSEM
35904h56'27''GISSELMANN JosianeV1F
36004h56'40''GUÉDÈS DavidV1M
36104h56'41''GUÉDÈS CélineV1F
36204h56'59''SPIELMANN ChristineV1F
36304h57'02''LECLERCQ OlivierV2M
36404h57'14''WILLIG LaurentV1M
36504h57'39''ALVES DidierV1MCOLMAR MARATHON CLUB
36604h58'18''FEHLMANN CédricV1M
36704h58'22''LABAT HervéV2M
36804h58'22''GERRIER SebastienV1M
36904h58'29''SPRUNCK MarcSEM
37004h58'33''CROCHEMORE BrettSEM
37104h58'34''FREDERIC VasseurV2M
37204h58'48''JAEGY MatthieuV1M
37305h00'25''HIGEL ThomasSEM
37405h00'57''HOFFER FlorianSEM
37505h00'58''LOUIS NicolasV1M
37605h02'08''DUFEU MichelV2M
37705h02'08''CRETAL VirgilESM
37805h02'08''CRETAL DavidV1M
37905h03'42''WACH SammuelV1M
38005h03'42''LAPPRAND YvesV1MS/L US THANN ATHLETISME
38105h03'42''GLOTZ LaurentV1M
38205h04'11''GUILLEMBET LaurentV1M
38305h04'25''CLAUS OlivierSEM
38405h04'42''AFGOUN DelphineSEF
38505h05'29''VINCENT KevinSEM
38605h05'32''BISCEGLIA MichelV2M
38705h05'58''DONISCHAL XavierV3M
38805h06'34''WEBER CélineV1F
38905h07'23''PIERREVELCIN SamuelSEM
39005h07'26''THOMA DalilaV1F
39105h07'27''TUGEND FabienV1M
39205h07'44''LOEW ElodieV1F
39305h08'04''SEROUX NathalieSEF
39405h08'22''CAUVEZ AnthonySEM
39505h08'29''LOTZ GuillaumeSEM
39605h08'30''PIERRE BenoitSEM
39705h08'40''MARTIN LoicV2M
39805h08'45''LIONEL RouxSEM
39905h09'01''NAUDET CamilleSEM
40005h09'05''SHIU CrystalSEF
40105h10'00''FERNANDEZ YannickSEM
40205h10'07''FURON KatharinaSEF
40305h10'20''SCHÜTZ BrigitteV2F
40405h11'10''JACQUEMET AymericESM
40505h13'30''KLUR IsabelleV2FCOLMAR MARATHON CLUB
40605h14'11''KHELLADI RachidV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
40705h14'22''OPITZ JanV1M
40805h14'33''HAXAIRE FlorentV2M
40905h15'42''URBANCIC Jean-raphaëlV1M
41005h16'05''BELFACI AhmedV2M
41105h17'19''KLEMENT AmélieSEF
41205h17'20''STOCKY AdrienSEM
41305h17'31''BONJEAN BrunoV1M
41405h17'31''REEB SoniaV2F
41505h17'58''MARTIN DenisV2M
41605h18'48''MUZARD AurelienSEM
41705h18'55''LE BIVIC MichelV2M
41805h19'02''STIHLE LaurentSEM
41905h19'03''KOHLER ChloéSEF
42005h19'09''UNTERSTOCK SylvieV1F
42105h20'28''WIEBER FredericV1M
42205h20'31''HOERTER MoniqueV2FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
42305h20'36''FERRARI ThomasV1M
42405h20'56''GEHIN LionelV2M
42505h23'45''DUMONT LudovicV1M
42605h24'41''SCHMITT RiaV2F
42705h24'44''STUDER ChristianV2M
42805h24'54''BARTIER PascalV2M
42905h25'11''SCHWEIN SébastienSEM
43005h27'04''COLLOVRAY PatrickV3M
43105h28'23''SAUERBECK RoxaneSEF
43205h28'33''KONTZLER LaurentV2M
43305h28'47''MARIE PatrickV2M
43405h28'51''HUSSON GaetanV1M
43505h29'19''PETITPREZ MélanieSEM
43605h29'50''LABE RaphaelESM
43705h29'56''HABEREY VincentV2M
43805h29'57''ROTH ValentinESM
43905h29'58''BONNIER LudovicV1M
44005h30'02''PRIVET HerveV2M
44105h30'02''THOMAS ChristopheV2M
44205h30'18''BOIN JeromeV1M
44305h30'52''SCHILD Jean françoisV1M
44405h32'21''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
44505h33'27''TANGUY GwenaelV1M
44605h33'56''HAESSIG LysianeSEF
44705h33'56''SCHWEBEL BrunoSEM
44805h35'21''DA VEIGA YannickSEM
44905h35'27''SUTTER FabienV1M
45005h35'28''SUTTER NathalieV1F
45105h35'29''HAUTIER ThierryV1M
45205h36'31''FORTIN ChristianV3M
45305h37'47''CASASSAS LaurenceSEF
45405h37'57''LORENZI JérômeSEM
45505h38'34''CHAKABE LucienV4M
45605h38'44''DELES NicolasSEM
45705h38'46''STEINMANN BenjaminSEM
45805h38'46''STEINMANN MarcV2M
45905h38'52''STATEVA PetyaV1F
46005h39'18''MENENDEZ JoseV1M
46105h39'19''METTLER DavidV1M
46205h39'24''GENEWE SabineV2F
46305h40'35''WIRTH FabriceSEM
46405h40'37''SCHNEIDER StéphaneV1M
46505h40'50''MAIO MarcV1M
46605h41'14''WIRTH MarcSEM
46705h41'33''HETLAND JonV2M
46805h42'10''BANACH DavidV1M
46905h43'37''ROISNEL XavierV1M
47005h46'11''BRUNO ArnaudSEM
47105h46'35''MEMET DavidV1M
47205h47'20''BRASSEUR SylvieV1F
47305h47'49''GUILLO ChristopheV2M
47405h47'50''RIGAULT NicolasSEM
47505h48'36''DANNER MarylineSEF
47605h48'52''ESTUPINO SamuelSEM
47705h48'54''NUSSBAUM AnneV2F
47805h49'08''SIMOUTRE OcéaneSEFES THAON*
47905h49'23''WISS-TALLEY MichelleV1F
48005h50'14''RENARD DominiqueV2M
48105h50'56''LEPINOIS QuentinSEM
48205h51'14''CAPON NathalieV1F
48305h51'39''ROY JosianeV3F
48405h53'34''ALBISSER DenisV3M
48505h53'49''BOSSERT PhilippeV2M
48605h54'04''CAMPAGNE MailysSEF
48705h55'12''TRABAND MichelV2M
48805h55'38''SCHIESTEL Jean-françoisSEM
48906h01'37''ADNET PierreSEM
49006h02'28''BEN ATTIA SamuelV1M
49106h07'55''PIERRE YannickV2M
49206h09'10''SCHMITT FrédéricV1M
49306h09'11''HAUMESSER JeremySEM
49406h10'43''LAMOUCHE MichelV3M
49506h11'36''BAUDRILLART AntonioV1M
49606h11'49''PARAGE ChristopheSEM
49706h11'54''JAEHNEL YannickV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !