Classement de Restonica Trail - 69 km 2019

Voir la fiche de la course : Restonica Trail - 69 km du 6/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h08'28''LENORMAND GuillaumeV1MTeam New Balance / Rest
209h45'22''CLERICE BenjaminSEMAS Figarella
309h48'51''MARCHINI FlorianSEMTeam EDF
410h11'24''DENIS EmmanuelV1MACAP Pressins
510h19'56''QUILICI AnthonySEMAS FIGARELLA
610h19'57''LEONARDI LoicSEMas figarella
710h27'14''FAILUTTI QuentinSEMTEAM SPORT CONSULTING
811h02'38''LE BONHOMME GillesV1MTeam BERCI
911h07'07''MORACCHINI EmmanuelleSEFAS Figarella
1011h07'31''MOINARD FrédéricSEM
1111h07'56''PETAT TristanSEMTEAM BERCI / COCCOLITHE
1211h14'52''PIERI XavierSEMTeam EDF
1311h15'31''D'ALETTO FabriceV1MTEAM MENDEZ - INVERSE
1411h18'13''OUCHENE ClaudeV1M
1511h22'43''DUSSAUZE FlorentSEMTeam EDF
1611h37'34''BRIEZ XavierSEM
1711h38'36''MINICUCCI ThierryV1MAC CORTE
1811h46'53''THENAISIE MathiasSEMTEAM BERCI CÔTES D'ARMO
1911h47'28''KOHOUT MilanSEM
2011h51'25''MASTROTA NataliaSEFTEAM VIBRAM
2112h01'15''LEROY GregorySEMCorsica run x trem
2212h05'23''SAULI SebastienSEMA PETRALBINCA
2312h11'16''PERETTI MatthieuV1MCTCA
2412h11'51''JALABERT NicolasV1M
2512h13'27''MOSSER PierreSEMCORSICA RUN XTREM
2612h20'35''COLOMBANI AntoineV2MA PAOLINA
2712h24'35''COUDERC Jean-FrançoisV1MI Filanci
2812h28'29''TAPIERO SandraV1FAc capu biancu
2912h31'55''DEPLAGNE QuentinSEM2ème REP
3012h38'48''MAURIN FlorentV1MTeam EDF
3112h38'58''LORENZANI LaurentSEMA FURMICULA
3212h40'37''DENOU AntoineSEM
3312h49'32''LESPINASSE LaurentV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSE
3412h55'03''NAVARI Jean-ChristopheSEMTeam EDF
3512h55'18''GIOVACCHINI NunziaV1F
3612h59'12''ANTONIOTTI PascalV2MTRIATHLON CINARCA / TEA
3713h02'30''CAYLUS AlainV2MASGC MILLAU
3813h07'35''CROS Jean PierreV1Mla foulee des 3 quilles
3913h08'04''COSTANTINI FelixV1M
4013h09'08''SAUNIE SylvainV1M
4113h09'51''RUELLE JulienSEM
4213h11'01''GELMINI FrançoisSEMA FURMICULA
4313h13'53''PAIN RonanSEMCPB RENNES
4413h15'02''DELGUIDICE LisaSEFmarseille trail club
4513h26'59''ANDREANI Francois JosephV2M
4613h35'07''PRIGENT ArnaudV1M
4713h36'14''RICART PatriceSEMSATUC
4813h44'33''STATARI AlainV1MI FILANCI
4913h47'14''SAMPER StéphanieV1FAC CORTE
5013h48'31''ESTEVES StephaneV1Mcorsica run xtreme
5113h49'29''ANZIANI EricV2MAS A PAOLINA
5213h50'19''LEROY BenoîtSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
5313h53'14''DEBOSSCHER MichelV2M
5414h04'56''BERGEON FabriceV1MAssociation sportive IM
5514h04'56''TOURNIER Jean-FrançoisV2MCTCA
5614h04'57''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5714h05'23''DELEAU RudySEMTeam EFL
5814h05'55''GORISSEN KarenSEF
5914h08'09''SEILLAN BernardV2MSPUC Lasterka
6014h12'57''TOLIAN MathieuV1M
6114h14'07''DEIANA JbV1M
6214h14'08''LECA MarcV2MAC Corte - Pastricciola
6314h14'41''DARRIBERE IsabelleV1F
6414h14'53''FILIPPINI CharlesV1Mnatura gym
6514h15'52''OUSTRIC EmilieSEFSo Trail Lyon
6614h18'25''POLJANEC SimonV1MIDRJE
6714h19'13''FAVIER EricSEMTeam EDF
6814h20'59''VAREILLE MatthieuV1M
6914h21'01''CHAMBON YvesV2M
7014h24'22''NICOLET JulienSEMBelvyleteam
7114h24'41''MALENFANT SylvainV1Mcotentrail
7214h25'35''SIMONI FredericV1MI FILANCI
7314h28'39''GOMIS OlivierV1MSud corse triathlon
7414h31'19''KJAER UlrikV1M
7514h31'20''LAYBATS ChristianV2MVAL PAS RES
7614h32'06''GOTTSCHLICH FelixSEM
7714h33'05''PECOUL OlivierSEM
7814h34'37''FLACHE RegisV2MBerthie Sport
7914h54'45''GRIMALDI AlainV2M
8014h54'45''SIMONETTI Jean-BaptisteSEMghjuventu alisgianinca
8114h56'22''LIEVIN VeroniqueSEFLES ZINZIZNS DES COTEAU
8214h58'31''CABRIOLU GianfrancoSEMTEAM MUD & SNOW ASD
8314h58'59''DOUET JeromeV1MSMAC
8415h01'17''BOYE BernardV3Mfoulée des 3 quilles
8515h01'52''POINY TOPLAN JeromeSEMTEAM EDF REUNION
8615h02'48''LECLERC LudovicSEMTeam Trail 83
8715h02'48''VENTRE AnthonySEMTeam Trail 83
8815h03'22''ZAJAC RomaricV1M
8915h05'35''LUCAS DanielleV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
9015h05'37''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
9115h07'27''HOUGARD StéphaneV1MLa Castagne - Macadam07
9215h08'02''TARISTAS JulieSEFTEAM EDF REUNION
9315h14'25''GIBERTI AurelienSEMIfilanci
9415h15'31''BLANDIN FredericV2M
9515h15'57''GLAUDAS GillesV2MLA CIOTAT
9615h19'25''ERIC MartinV2M
9715h19'25''BRODIN GwenaelV1MTrail Raid Aventure
9815h21'09''DEWIDEHEM OlivierV1MMassilia Triathlon
9915h21'22''PACELLI Jean-FrançoisSEMGhjuventù Alisgianinca
10015h22'58''GOUAULT FredericV1MRUN IN NIORT
10115h23'26''LEVEQUE ChristianV2MAmitié et nature de Mon
10215h23'36''SIBIRIL CaroleV1FAC Penvenan
10315h29'24''LANCIEN HervéV2M
10415h30'54''AnonymeSEM
10515h30'54''HINTZY-MUGNIER AudreyV1FAC CAMBRAI
10615h32'07''NATALI LouisV1MAc corte
10715h34'29''MICHELET YvonnicV1M
10815h34'38''GOUABAU RaphaelV1MMARANS 49
10915h35'22''BELAUD JulienV1Mfoulee des trois quille
11015h37'25''FRANZ ScheutzV3MSport Lichtenegger
11115h40'15''PISTACHI QuentinSEMI cignali sartinesi
11215h40'27''LEBORGNE CyrilleV1MEntente Sportive Renaul
11315h41'23''PARIS FabienV1M
11415h46'35''PASSEMARD FredericV2M
11515h50'46''FOUARD MarieSEF
11615h55'00''PINELLI PhilippeV1M
11716h05'12''BALDOVINI Jean MarcV3MTrailers extreme sud
11816h05'13''PEYSALLE FrancoisV1MTrailers extreme sud
11916h07'01''SAUTRON Marie MartineV1FRandonneurs de la Breta
12016h07'27''BLANC ElisabethV3FTraileurs des 7 monts
12116h08'06''FOUCAUD BaptisteSEMTEAM N DJOMO
12216h09'01''CERVETTI IsabelleSEFA Furmicula
12316h09'29''KOZIAK TonySEM
12416h10'50''ROMI DidierV2M3a
12516h12'34''CHAREL CarolineV1FOuest Trail Reunion
12616h17'58''TEILLET FabriceSEMAC CHANTONNAY
12716h18'48''BRIARD OlivierV1MASRTRAIL78
12816h19'18''PREVERAUD GuillaumeV1MCAF ANGOULEME
12916h25'24''MIMOUN SamV1MCA PICTAVE
13016h29'40''POROT OlivierV1MUIISC5
13116h30'21''HIGUERA RUIZ EncarnaV1FC.D LA VARA
13216h31'37''RIALET StéphaneV2MTEAM BERCI
13316h32'46''VEILLEROY JonathanSEMFoulée Salonaise
13416h33'44''LUTHI RolfV1M
13516h34'30''BERNETEAU DanV1Mles costalats
13616h35'42''LAMBERT BertrandV1M
13716h36'15''THIEBAUT NikitaSEFCROSSFIT HIRINGA
13816h39'21''DOHOGNE ChristianV1M
13916h39'26''BERNARD GuillaumeSEM
14016h44'39''SOUBIROU Jean-FrançoisSEM
14116h46'52''BERAGUAS LauraSEFco campile
14216h49'15''POLI FlorentSEMGUAGNO
14316h51'07''ALBERT BenoitV2M
14416h51'59''COPPIOLI TonySEMI love Bubba Gump
14516h52'16''CORDIER FrédéricSEM
14616h52'16''DEPOYANT CyrilV1MMarathoniack / Aix Athl
14716h53'07''LASSALLE IgorV1MTRAILERS EXTREME SUD
14816h53'08''MERLE ChristopheV2M
14916h53'27''HERBILLON RomainV1MTEAM EDF REUNION LCT Le
15016h56'34''COUERAUD FredericSEM
15116h56'49''DIAZ AnthonySEM
15217h00'08''VIOT FredericV1M
15317h00'11''PIRIOU NicolasV1MLA JOIE DE COURIR PLABE
15417h04'11''PANNETON Jean-FrancoisSEM
15517h05'03''BIZOT EtienneV1MA C chantonnay
15617h08'45''ACHETTE FredericV2MSORGUES ATLHE 84
15717h09'10''FONTAINE FabriceV2F
15817h09'13''PEPE FrédéricV2MTrailers extrême sud
15917h09'25''BALLESTER EmmanuelV1MTTO
16017h09'26''CHAPUIS ClaudeV1MTTC
16117h11'27''CARTA GregorySEM
16217h11'36''GEFFARD ThierryV3Mles chevaliers du vent
16317h11'51''LASI AlindaV1FBOLOGNA TRAIL TEAM ASD
16417h11'52''CAVALLINI GiacomoV1MBOLOGNA TRAIL TEAM ASD
16517h13'22''RICHARD CarinneV1FUA SOCIETE GENERALE
16617h15'37''TUARZE RegineV2FINDIVIDUEL 56
16717h16'30''CHAMBELLANT FabriceV1M
16817h16'33''BESSE BenoitV1M
16917h18'46''BONDOUX MickaelV2MTeam Panettone Trail
17017h18'46''BOULEAU JacquesV2MAS Endurance Orange Ces
17117h28'12''RASPEAU GuillaumeSEM
17217h28'57''FLAMENT PierreSEMTic et Tac
17317h32'12''SCHMITZ StephanieSEFRunning concept coachin
17417h41'54''CHARON AlainV2MADOC DIJON
17517h42'44''GOESSENS SebastienV1MACTE
17617h42'53''ZAJAC RodrigueV1M
17717h43'11''SACRE MichaëlV1M
17817h45'41''FUKUI NahoSEF
17917h50'28''PONGERARD SabineV2FA.C.PENVENAN
18017h50'30''KOZYK OlivierV1M
18117h50'59''HUNTZIGER GuillaumeSEM
18217h54'45''QUIBLIER CharlotteSEF
18317h54'50''FLOCH Jean-LaurentV1M
18417h55'40''BRAIL FredericV1M
18517h55'40''PATUREAU XavierV1M
18618h05'02''PIERAGGI Jean-LouisV2MSUD CORSE TRIATHLON
18718h05'03''MONTEGNIES MaryleneSEFjchsh
18818h05'05''WINNEPENNINCKX FrankV1MNAC
18918h05'14''NOUVEAU Jean LucV2Mcourir a saint gervais
19018h05'15''GROLLIER ThierryV2M
19118h05'15''JERZYK HerveV2Mphoenix57
19218h06'09''TREIL Jean-PaulV3MFOULEE DES 3 QUILLES
19318h06'09''PAGES PatrickV1MFOULEE DES 3 QUILLES
19418h06'09''COQUET LoïcV2MFOULEE DES 3 QUILLES
19518h06'11''GALLET ChristopheV2M
19618h14'08''COULARY PatriceV2M
19718h24'21''HANNECART TomSEMALE athletisme
19818h24'21''HANNECART LisaSEF
19918h26'41''CARPENTIER PhilippeV2MTrail Raid Aventure Pal
20018h32'07''FABRE - JAMMES SabineV1FCORSICA RUN X TREM
20119h00'26''BLANCHON ThierryV1M
20219h00'37''PAPILLON DavidSEMUIISC5
20319h00'44''CHAMBET Jean-PierreV2MLa ronde de chavanod

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !