Classement de Trail de Glanum - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 14 km du 24/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'03''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMACADAM 07
201h21'23''CARTELLIER LaurentV2M
301h22'47''DESJARDINS JulienSEMTEAM CRYOTHERAPIE VAUCLUSE
401h23'04''COLLIAUT RemySEMSC CHATEAURENARD
501h24'19''ALCARAZ GabrielSEM
601h24'43''SANTUCCI ChristopheSEM
701h24'52''BENAYAD AbdallahSEM
801h25'12''CHEVALIER JosephSEMCE DASSAULT
901h25'31''GAUTHIER YannSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
1001h25'56''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MTEAM CHIFUMI
1101h26'15''COLOMBAUD JacquesV1MTARASCON ATHLETISME
1201h26'23''BOULARD FabienSEMRCC
1301h26'23''JOMARON JeromeSEM
1401h27'37''ALCAINA MichelSEMRUNNER#S CLUB DE LA CRAU RCC
1501h28'21''MURCIA DavidV1MSC CHATEAURENARD
1601h28'27''FAURE NicolasSEM
1701h28'43''ANONYME 1SEMTEAM CYOTHERAPIE VAUCLUSE
1801h28'43''LE-BONHOMME EricV1MCEF MARATHONIEN
1901h28'48''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
2001h29'02''AMADIEU Jean-MarieSEMCREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE
2101h29'04''VASSEUR LoicV1MKM 42-195 MARSEILLE
2201h29'08''DURET PhilippeV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
2301h29'10''GARCIA FernandoV1M
2401h29'11''CAZASSUS BrunoV1M
2501h29'25''CURTAT EricV2MESPRIT COURSE AVIGNON
2601h29'38''SERPH CedricV1M
2701h31'33''CHABAUD GuillaumeV1MSC CHATEAURENARD
2801h31'54''ISAMBART WillySEMTEAM SAUMONBROCOLIS
2901h32'01''DUFAUD LionelV1MEATAINTOURNON
3001h32'15''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLETISME
3101h32'38''ROSS AxelSEM
3201h32'54''PICHON DamienSEM
3301h33'02''PERROT Jean-PhilippeSEM
3401h33'23''REYNAUD TimotheeSEM
3501h33'40''FORGEOIS PatrickV2MTARAHUMARA TEAM
3601h33'57''ALLARY OlivierV1MALLARYROADRUNNER'S
3701h33'59''RIVIERE LouisSEM
3801h34'00''CASTRO-ARENAS AdrianSEM
3901h34'00''THERO Jean-LucV2MSEMUC
4001h34'02''GRAUGNARD LudovicV1M
4101h34'14''TORRES CamilleESMLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
4201h34'22''CREUSAT BenoitSEM
4301h34'30''GUIRAUD Jean-MarcV1M
4401h34'32''GALGANI TomSEMGA
4501h34'32''SARTON PaulSEMSARTON FAMILY
4601h34'33''SARTON JulienSEMSARTON FAMILY
4701h35'02''POULAIN ThomasSEM
4801h35'14''JULIAN MarcSEM
4901h35'18''BOUILLARD AlexisSEMTARASCON ATHLETISME
5001h35'37''DURANT Jean-ClaudeV2M
5101h35'40''GUIS GregorySEMTEAM POULX TRAIL
5201h35'48''DANIEL SimonSEM
5301h35'55''CORBANINI RolandV1M
5401h35'56''VILLERMY EmilieSEFTARAHUMARA TEAM
5501h36'04''FEBRIER BrunoV2MCOSSLMA
5601h36'52''AUFFAN JessyV1M
5701h36'55''GRANOUX JulienSEM
5801h37'00''TERTRAIS SebastienV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
5901h37'00''COUTREL FranklinSEMTEAM ALPI'TRAIL
6001h37'07''NOIROT MathieuSEM
6101h37'38''MARTIN FranckV1M
6201h37'48''ADAM ClementSEM3M
6301h38'20''DUMOULIN XavierV1MTRI LE PONTET
6401h38'23''MANSON JulienSEM
6501h38'56''FRANCOIS StephenSEM
6601h39'11''DAVAL FredericV1M
6701h39'11''RIGAUX OlivierSEM
6801h39'19''PERRET FredericV2M
6901h39'21''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
7001h39'25''PITOU AxelV2M
7101h39'35''GRANOUX ChristopheV1MCHRISTOPHE GRANOUX
7201h39'38''VERON-APFFEL DominiqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7301h39'45''SEIN JulienSEM
7401h40'25''HAEGEL HeleneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
7501h41'44''THERO EleonoreSEFSEMUC
7601h41'56''MELIX FlorianSEM
7701h42'51''MONTFORT ChristopherSEMPOMPIERS 13
7801h42'52''CHABRAN Jean-MichelV1MPOMPIERS D'APT
7901h43'11''FARAOUN YounesV1MCPOCAA
8001h43'23''VASSEUR JosephV2MASCEE04
8101h43'27''OGIER PhilippeV2MRSA
8201h43'28''BEYRNE MonicaV2FGUIBOLLES GRAVESONNAISES
8301h43'37''GRANEL Marie-LineSEFTEAM ZOZO
8401h43'44''LABARCHEDE GillesSEM
8501h44'01''NOWAKOWSKI ThierryV1M
8601h44'08''PARRINELLO BrunoV1MCOURIR A CAISSARGUES
8701h44'14''COMPARAT MaroussiaSEF
8801h44'15''CONFALONIERI DidierV1M
8901h44'20''PERRIAUX JulienSEM
9001h44'34''BATTINI AdrienSEM
9101h44'37''BARBAUD XavierV1M
9201h44'38''LOUBET-LOCHE JulienSEM
9301h44'56''MOURIAUX BorisSEMBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
9401h45'02''FABRE ThibaultSEM
9501h45'07''REYNAUD EdwinSEM
9601h45'12''RICARD AlbanSEMLE BON ANGE
9701h45'21''ROQUE EricV2MFC BARBENTANE
9801h45'26''GALINIER ManuelV2MCA ST REMY
9901h45'34''GESTONE FabienSEM
10001h45'37''CALMELS ChristopheV1M
10101h45'38''TAILLANDIER FredericSEM
10201h45'44''RABANIT FrancoisSEMCONNECTIC CYCLO CLUB
10301h45'56''HOPP CedricV1M
10401h45'59''ALBAGNAC PierreSEM
10501h46'00''FOSCO CedricV1M
10601h46'11''THERO MaximeSEM
10701h46'20''PERES EricV1MTRIATHLON MANOSQUE
10801h46'30''OLLIVIER GeraldV1MROC SPORT AVENTURE
10901h46'36''TABET SamuelV1MAC VALBONNE
11001h46'42''LAVESQUE PatrickV2MARLES ATHLETISME
11101h46'42''MARION MarineSEFARLES ATHLETISME
11201h46'44''LOPEZ PhilippeV2M
11301h46'45''BENKHEDDOUMA DavidV1MPOMPIERS D'APT
11401h47'06''DUTRANNOY FabriceV1MTEAM POULX TRAIL
11501h47'27''LEGAT FredericV1M
11601h47'28''ZELI LaurentV1MACRA ARLES
11701h47'39''STOLL IsabelleV1FVENTOUX TRAIL CLUB
11801h47'45''PONSINET HuguesV1M
11901h47'51''DORVAU DominiqueV2MUN PIED DEVAND L'AUTRE!!!
12001h48'00''PACUAL MichaelSEMCYT 91
12101h48'02''LOPEZ DanielV2MVELO CLUB ST REMY DE PROVENCE
12201h48'03''MONNIER BenoitSEM
12301h48'05''POUJADE MaxV1MTEAM TND
12401h48'22''RAVIAT NadiaV1FRAVIAT
12501h48'22''ANONYME 2V1MRAVIAT
12601h48'32''GUICHE PatriceV1M
12701h48'35''JACQUIER PaulSEM
12801h48'40''PRUD'HOMME FlorentSEMCONNECTIC CYCLO CLUB
12901h48'41''JUAN WilliamsV1M
13001h48'46''ARVIEU FredericV1M
13101h48'51''AISSA BoumelV2MCOURIR A BEAUCAIRE
13201h48'55''MINEFF ChristopheV2MCA ST REMY
13301h49'03''CABARET RobinSEM
13401h49'03''GRIMARD AmandineSEF
13501h49'14''KOCHO MichaelV1M
13601h49'14''AUBERT JulienSEM
13701h49'23''FIANDINO FredericSEMNWA RUN ENSUES
13801h49'32''SATTE LouisV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13901h49'36''ALONGI AlexandreSEMCOURRIR A BEAUCAIRE
14001h49'40''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
14101h49'41''PAUGAM StevenV1MNWA RUN ENSUES
14201h49'43''PEIGNE BenoitV2MARLES ATHLETISME
14301h49'46''VENTURE JulienSEM
14401h49'47''TRON FannySEF
14501h49'50''CALMEIL JeromeV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
14601h49'51''PHILIPPE AntoineSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14701h49'53''DEMARLE IsabelleV1FATHELIC BERRE CLUB
14801h49'55''SEAMAN ChrispinV1MCPOCAA
14901h49'58''FOUILLIT SeverineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15001h49'58''CHANEAC YannickSEMVENTOUX TRAIL CLUB
15101h50'02''LE-DANVIC LoicSEM
15201h50'11''BARATE CedricV1M
15301h50'18''YOUENOU MaelleSEF
15401h50'26''DAYAN JacquesV2M
15501h50'30''LECHABLE MathieuSEM
15601h50'36''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
15701h50'37''MARTIN FrancoisV1MARLES ATHLETISME
15801h50'46''DESPINOY MichaelSEM
15901h50'46''CHARVET PierreSEM
16001h50'47''DUPUY Jean-LucV1M
16101h50'50''PETIT MickaelSEM
16201h51'06''BEMELMANS Jean-FrancoisV1M
16301h51'11''DEL-FABBRO LaurentV1M
16401h51'11''GALERA MichaelSEMETS MASONI-ARLES GOUDRON
16501h51'22''GUILLEMETTE MichelV2M
16601h51'22''GRANGE PhilippeV2MORANGE BLEUE SAINT MARTIN
16701h51'25''BLAZEVIC EricV2MESPRIT COURSE
16801h51'29''ADAM Jean-FrancoisV2MCARSAT SUD-EST
16901h51'47''BARLAGUET-PEREZ MarieV1F
17001h51'47''LORET FrancisV2MISTRES SPORT TRIATHLON
17101h51'47''TONNAIRE SebastienV1M
17201h51'53''ROUX FredericSEMBVHC PEYROLLES EN PROVENCE
17301h52'03''MARQUEZ UgoV1M
17401h52'03''DEYME MatthieuSEMASC
17501h52'04''TISON SebastienV1M
17601h52'08''DELSAUT YannESM
17701h52'14''GAYTE PierreSEM
17801h52'22''BENOIT StephaneV1M
17901h52'53''DONADILLE DenisV3M
18001h53'03''TRIEU FredericSEM
18101h53'06''ALLEGRE ClaudeV2M
18201h53'11''JOST LucasSEM
18301h53'32''PEYSSELON GenevieveV1FLAFOULEE SALONAISE
18401h53'49''ANSINELLI LionelV1M
18501h53'52''BRUNET GilbertV3MSC ARLES TRIATHLON
18601h53'56''COTS LionelSEM
18701h54'01''FISCHBACH MarcV2MRAPHELE TEAM TRAIL
18801h54'08''ROGER PascalV1M
18901h54'10''RATAJEK YannickV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
19001h54'28''ORTIZ-TORRES Miguel-AngelV1M
19101h54'30''GOMEZ JulienSEM
19201h54'34''BRUT IsabelleV2FALLUMES STE VICTOIRE
19301h54'34''SUBIAS ChristopheV2MALLUMES STE VICTOIRE
19401h54'45''MARMONIER FlorentV2MBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
19501h54'50''BARBIER Jean-VincentV1M
19601h54'56''ALBA LudoV1M
19701h55'00''GAURENNE DidierV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
19801h55'15''NICOLAS FlorianSEM
19901h55'15''ALLAIRE FabriceV1M
20001h55'17''DO BenjaminV1M
20101h55'18''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20201h55'21''GAIN EmilieV1FTRAIL IRAGO RUNNING
20301h55'42''REMI LaurentV2M
20401h56'01''DURBACH AntoineV1MAC SAINT REMY
20501h56'01''DURBESSON BarbaraSEF
20601h56'01''POMMIER SergeV3M
20701h56'05''PRESSON MatthieuV1MAS CAVAILLON
20801h56'07''DONADILLE Marie-FloreV2FFC BARBENTANE
20901h56'09''SEVESTRE DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
21001h56'25''MILLET EmilieSEFSUEZ EAU FRANCE
21101h56'30''ANONYME 3V1MGARONS
21201h56'35''JAFFUEL VincentSEMA VICULESE
21301h56'36''MOUNITZ CyrilSEM
21401h56'38''CHAUTARD GenevieveV3FTARASCON ATHLETISME
21501h56'42''CAMEIGTS ThierryV2MCNS LAVERA
21601h56'46''GRELET DidierV2M
21701h56'49''GIUMELLI LionelV2M
21801h56'55''ONORATO AlexandreV1M
21901h56'55''CHASTEL GuillaumeV1MASSPA
22001h57'04''ISAMBERT GautierV1M
22101h57'08''BOULEUC BertrandV2MMARTIAL TEAM
22201h57'09''CHIVALIER HerveSEM
22301h57'09''CARBONELL AndreV2MTEAM CARBO
22401h57'12''BOULME AymericSEM
22501h57'15''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
22601h57'24''RICHARD ChristelleV1F
22701h57'24''VIEL-TENEUX DimitriV1M
22801h57'35''BECHET NicolasV2M
22901h57'47''GIRARD RemiSEMISTRES SPORT TRIATHLON
23001h57'48''BASILE JohanSEM
23101h57'55''ROIG PatrickV1M
23201h58'06''LINSOLAS PatrickSEM
23301h58'12''PONSARD OlivierV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON CAP
23401h58'14''FEUTRY SebastienV2MGRAND A A FOND
23501h58'21''CARRETERO AurelienSEM
23601h58'25''MARCAGGI Jean-DominiqueV1MA VICULESE
23701h58'27''TRIFFAULT GillesV1MGILPO RUNNING
23801h58'28''AnonymeV2M
23901h58'29''BROUCKE StephaneV1M
24001h58'30''CHAUVIN NaisV1F
24101h58'31''SELLES CorinneV2FACLANCON
24201h58'32''ESPEL StephaneV2MCLES GARDANNE
24301h58'47''GARNIER AlexandreSEM
24401h58'48''BAUER ChristianV1M
24501h58'53''MARTIN AnneV1F
24601h58'53''AUDON CelineV1F
24701h58'53''TILLET PhilippeV2MRSA
24801h59'13''JOUVE NicolasV2M
24901h59'16''GRUX JulienSEM
25001h59'26''SANNA DanielV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
25101h59'41''MONIER JulienSEM
25201h59'44''LAI AnthonySEMCOURIR A BEAUCAIRE
25301h59'57''UGHETTO CharleneSEF
25402h00'02''GALANAKIS AgnesV1FAIX ATHLE PROVENCE
25502h00'04''URVOY GwenaelleV1F
25602h00'24''DELPIERRE DavidV1M
25702h00'33''GRISOLIA FlorianSEM
25802h00'37''MOULET AlainV1M
25902h00'39''PLANCHON ArnaudV2MELENGY
26002h00'48''DENIZE BereniceSEFTARAHUMARA
26102h00'49''BOURGUET MarcSEM
26202h00'55''DIONISI AlexandreV1M
26302h01'02''TEISSIER ChristianV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
26402h01'05''SEMATI MehdiSEM
26502h01'10''NEGREL ChloeSEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
26602h01'19''PERREAU MarinaSEF
26702h01'20''AMIONE KevinSEM
26802h01'32''LESCOET ArnaudSEMLAFARE SPORT NATURE
26902h01'36''ZINI GabrielV1MCEF MARATHONIEN
27002h01'41''MAILLIARD PierreSEM
27102h01'42''RIGOLIO OlivierV1M
27202h01'45''RODOT ClaudySEM
27302h01'57''BOULEGROUH MajidV2MKB RUNNING
27402h02'16''JOST MarionSEF
27502h02'25''GRISONI AngeV3MA VICULESE
27602h02'29''BEAUMONT EmmanuelV1M
27702h02'32''FIANDINO AuranellaV1FNWA RUN ENSUES
27802h02'43''ALVAREZ ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
27902h02'49''GAUZARGUES LaurentV1MCONNECTIC CYCLO CLUB
28002h02'52''FICHEUX SebastienV1MSEMA
28102h02'55''ARTAU SandrineV1F
28202h02'57''SOULIER Jean-ClaudeV3MA VOS BASKETS ISTRES
28302h03'01''JACQUIER ClaudeV3M
28402h03'01''DE-PAULA MoniqueV2FATJLETIC BERRE CLUB
28502h03'04''LAGUERRE LaurentSEM
28602h03'08''LEJEUNE JeanV3MFC BARBENTANE
28702h03'17''NOUGUIER ThomasV1M
28802h03'22''PERRON LaurentV1M
28902h03'30''DUSSAUD DeborahSEF
29002h03'40''CICERO ChristineV1FNWA ENSUES
29102h03'40''GANILLE SylvieV2FALLUMES STE VICTOIRE/TEE
29202h03'40''KOLOMIEC DidierV2M
29302h03'42''ANONYME 4V2M
29402h03'50''MARIE PhilippeV1M
29502h03'53''FABREGAT OlivierV2M
29602h03'54''DESPREZ FredericV1MVENTOUX TRAIL CLUB
29702h03'54''ROZEK ChristopheV1M
29802h03'54''JAUME SandrineV2FBEST OFF EYRAGUES
29902h03'55''SAULQUIN DelphineV1FLE BUIS J'AIME, J'Y COURS
30002h03'59''VOLLMAR AnaisSEF
30102h04'03''FRINOT GregoryV1M
30202h04'07''LAVERRAT JeromeV2M
30302h04'07''DUTARD MicheleV2FTARARE TRIATHLON
30402h04'12''BOUC JeromeV1M
30502h04'12''MAURIZOT MichelV1M
30602h04'22''ROMAN LauraSEF
30702h04'23''RAFFIN DavidV1MPOMPIER CHATEAURENARD
30802h04'23''CARGNINO VanessaSEF
30902h04'25''VIGNOT FlorianSEM
31002h04'25''MATHERON VincentSEM
31102h04'25''FARGIER FrancoisSEM
31202h04'28''DARRIGUES AudreyV1F
31302h04'29''COURBIS SandrineV2F
31402h04'36''POLSINELLI JeremySEM
31502h04'41''MARRONI RaphaelSEM
31602h05'01''GAUTHIER PaulineSEF
31702h05'12''CAPELLE RudyV2M
31802h05'12''BELMONTE SebastienV1MCONNECTIC CYCLO CLUB
31902h05'19''BARTOLI NicolasV1M
32002h05'24''CHEVANCE ChristelleSEF
32102h05'35''LAFARGUE AurelieSEF
32202h05'39''CIOFFI JulienSEMJCV
32302h05'43''SALEIL SylvieV1FLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
32402h05'44''THILL OlivierV2MGERFLOR RUNNING
32502h05'45''JOSSE EtienneV1MTEAM TRAIL SALONAIS/TEAM TRAIL SALONAIS
32602h05'47''FERARY AudreySEF
32702h06'02''VISTOLI MarionSEF
32802h06'11''PERNIX FabienneV1FAS CAVAILLON
32902h06'33''LANDIER BenjaminSEM
33002h06'48''RODRIGUEZ LeylaSEFMPT ISTRES
33102h06'50''KOZMAN OceaneSEFMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
33202h07'00''CARROUE MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
33302h07'01''GONZALEZ GuillaumeSEM
33402h07'13''DENOYEL Jean-MarcV2MLA BOUILLADISSE
33502h07'17''AMAT SabineV2F
33602h07'20''LECOUSTEY SylvainV1M
33702h07'24''GEYNET ManonSEFTARAHUMARA TEAM
33802h07'43''MANDAS PierreV1M
33902h07'51''PEYRONNET CarolineV2F
34002h07'52''MARCHI JeanV4M
34102h08'26''CALMUS SebastienV1M
34202h08'27''BODIN Jean-MarcV1M
34302h08'30''BECETTE NicolasSEM
34402h08'31''ANCELLE ManuelV2M
34502h09'01''ROCHETTE JeremieV1MSEMELLES USEES ROGNAC
34602h09'02''ROCHETTE LudivineV1FSEMELLES USEES ROGNAC
34702h09'04''RUIZ LaurentV1M
34802h09'14''CLUZEAU NicolasV1M
34902h09'14''DOUCE StephaneV1M
35002h09'21''TASCON-RUIZ AdrianSEM
35102h09'40''TANIELIAN CatherineV2FNWA COTE BLEUE
35202h09'42''ESCALLE NancyV1F
35302h09'49''GONZALEZ ChristianV2M
35402h09'51''GEORGES PascalV1MTRAIL IRAGO RUNNING
35502h09'54''KOZMAN PhilippeV2MVRDM
35602h09'54''DURANCEAU JulienV1M
35702h09'57''LAURENT MarianneV1F
35802h09'59''KRAWEZUK SebastienV1M
35902h10'02''GARREL FabriceV1MLES TRAILEURS QUI DECHIRENT OU PAS !
36002h10'02''ORSINI PatrickV3M
36102h10'06''QUINTARD KarineV1F
36202h10'14''MAREZ GaelleSEFTEAM TRAIL KOLOC'S
36302h10'17''MARSZALEK CarolineSEF
36402h10'22''BENECH SylvieV2FMPT ISTRES
36502h10'34''DIAZ SebastienV1M
36602h10'37''DOHY CedricV1M
36702h10'39''BOUZIANI SamirV1M
36802h10'52''CLIN YannickV1M
36902h10'59''MALATESTA FrancoiseV1FA VICULESE
37002h11'00''GOUDENEGE DidierV2M
37102h11'05''MENDEZ AnnieV2F
37202h11'13''PERES CatherineV1FTRIATHLON MANOSQUE
37302h11'21''RAYMOND-TORRESI ChristianV3MA VICULESE
37402h11'24''DOS-REIS LidiaV3FFC BARBENTANE
37502h11'25''BRIQUET HeleneV2F
37602h11'28''BEAUCHAMP BernardV3MTARASCON ATHLETISME
37702h11'44''DENIAU AntoineV1MRZ RUNNING TEAM
37802h12'03''CESA ChristopheV1M
37902h12'28''POLI AngeV3MA VICULESE
38002h12'41''ISOARD GilbertV3M
38102h12'56''GALANTI KevinSEM
38202h13'00''ANDRE FrancisV3MARLES ATHLETISME
38302h13'00''GRANEL FredericV1MTEAM ZOZO
38402h13'01''HAEGEL ClaraSEF
38502h13'15''CANDEL AnnabelleSEF
38602h13'15''AVELLAN ThomasSEM
38702h13'26''MAUGARD LaurentV1M
38802h14'17''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
38902h14'18''REBOUL CarolineV2F
39002h14'25''EVANS AlanV4MFELLRUNNERS ASSOC ANGLETERRE
39102h14'29''FRAIT SylvieV1FLES SENTIERS DU PATY
39202h14'30''FRAIT MaximeV1MLES SENTIERS DU PATY
39302h14'31''BAPTISTE ClaudeV2MLES JAMBES DE BACCHUS
39402h14'55''STELLA VeroniqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
39502h14'59''CARTIER OlivierV2MUSAM TOULON
39602h15'00''URFELS AnneV1FUSAM TOULON
39702h15'22''GOUX Jean-FrancoisV2M
39802h16'46''THAUDY DidierV2MSPORTING CLUB CHATO
39902h17'16''BERTRAND ElodieSEF
40002h17'53''MARQUEZ AurelieV1F
40102h17'53''CASTEAU SeverineV1F
40202h17'55''OVREL DanielV3MASCEE
40302h18'29''PEREIRA ElisabethV1F
40402h18'50''ROGISSART AlexisV2M
40502h19'06''ANONYME 5V1F
40602h19'06''SCHMIDT ChristineSEF
40702h20'40''DI-DOMENICO JordanESM
40802h20'41''PLANCHON SebastienV1M
40902h20'42''AIMAR NicolasV1MSPFOS
41002h21'11''SCHMITT AlainV2MBANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
41102h21'34''YON MartineV3FSEMELLES USEES DE ROGNAC
41202h22'41''MERZOUGUI LaurentSEM
41302h23'14''BUSE SandrineV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
41402h23'39''JAUMIER CarineV1FA VOS BASKETS ISTRES
41502h23'45''LUDOVIC AniseV2FVEUTOUX TRAIL CLUB
41602h24'09''VASQUEZ CorinneV2F
41702h24'10''TAHES MelissaSEF
41802h24'11''INCONNUV1M
41902h24'22''JUGE Marie-FrancoiseV3F
42002h24'30''JEAN MyriamV1FCEF MARATHONIEN/AIX ATHLE PROVENCE
42102h24'51''CASAROLI NadiaV2F
42202h25'48''BOUDIER Jean-MarcV3M
42302h27'21''GARREL JeromeV1M
42402h28'08''GUERNIER EtienneV2M
42502h28'34''GOMARIZ ChristopheV1M
42602h28'34''GOMARIZ JulieSEF
42702h28'58''GONIN LucileSEF
42802h28'58''GYURIK GwenaelSEM
42902h29'04''TORRE CyrilleV1M
43002h29'04''BRIDE VeroniqueV1F
43102h29'55''KOSLOWSKI AnnickV3FSEMA
43202h31'18''CANTREL Marie-ChristineV2FATHLETIC BERRE CLUB
43302h31'18''HIDALGO Marie-RomaineV2FATHLETIC BERRE CLUB
43402h32'09''MOUGNAUD SarahSEF
43502h33'09''YAGIZ CananV1F
43602h33'11''PUJOLAR GuillaumeV1M
43702h33'42''MATRAT SophieV1F
43802h34'38''ANGELI SibyleV1FAS RAID MELOX
43902h34'43''COELHO VirginieSEF
44002h34'43''CHARRON BarbaraSEF
44102h34'43''THIEULOY ClemenceSEFCAB BEAUCAIRE
44202h35'34''TRILLAUD SylvieV2FCOURTFOREST
44302h37'31''FRANCOIS ManonSEF
44402h40'26''CELIMON ChristopheV1MBVCH
44502h40'27''NAJMAN JeromeV1MBVH CLUB PEYROLLAIS
44602h41'51''DALBESIO DaphneV1F
44702h41'51''PRADO CatherineV2FA VOS BASKETS ISTRES
44802h43'19''ROBERT MarineSEFGILPO RUNNING
44902h43'44''POLI MarleneV3FA VICULESE
45002h45'13''SALVAN DelphineV1FSEMA
45102h52'49''BROUSSAN PhilippeV1M
45202h52'50''THAILLE CatherineV1F
45302h52'50''DELLA-RAGIONE DenisV2MSLC MARTIGUES TTCB
45402h58'47''GAFFORY Anne-SophieSEFASPTT AJACCIO ATHLETISME/UNITI ISLAND
45502h58'49''GUIFFRAY PhilippeV2M
45602h59'09''ARGAUD ThierryV2M
45703h03'56''BRIATA MartineV2FMARCO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !