Classement de Trail du Guirbaden - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Guirbaden - 12 km du 8/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'10''SCHALLER LaurentSEM
253'55''ALDEBERT AlexandreJUM
354'47''CARRERO-LOPEZ YannickSEM
455'35''LAMEY MatthieuSEM
557'31''KOCH JeanSEM
658'10''TROESCH StephaneSEM
701h00'16''COUTAIN BaptisteSEM
801h00'53''LAURENT StéphaneV1M
901h01'30''MULLER ChristianV2M
1001h01'41''CHABERT EricSEM
1101h01'54''BRENDEL PascalSEM
1201h01'59''KAISER JenniferSEF
1301h02'15''HISLER GuyV3M
1401h03'14''WERNERT DelphineSEF
1501h03'15''HOERMANN LaurentV1M
1601h03'32''SABORIDO AnthonySEM
1701h04'07''BAGNULS GauthierJUM
1801h04'13''GREGOIRE ClovisSEM
1901h04'17''TOILLIER LudovicSEM
2001h04'22''DREYFUSS DanielSEM
2101h05'12''BAGARD SamuelSEM
2201h05'53''SCHLOTTER AntoineJUM
2301h05'56''ANGSTHELM SteeveV1M
2401h06'26''KRATZEISEN SteveSEM
2501h06'31''METTLER AmélieSEFS/L VENDENHEIM ATHLE
2601h06'32''LANG DidierV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2701h07'15''GOMILSCHAG EricV3M
2801h07'19''SCHLOTTER DenisV2M
2901h07'23''HASSENFRATZ Jean-FrançoisSEM
3001h07'32''MAREY NicolasV1M
3101h07'36''HUMMEL ChristopheSEM
3201h07'38''SCHNEIDER PatrickV1M
3301h07'50''BUHL AymericSEM
3401h07'56''BEHRENS JackyV3M
3501h08'27''DESMEULEMESTER MaximeSEM
3601h08'28''ELCHINGER YvesV2M
3701h08'30''GUTH MaximeSEM
3801h08'35''ABI-KHALIL XavierSEM
3901h08'54''HODAPP NorbertV2M
4001h08'58''TOUSCH EmilieESF
4101h08'58''HORN FredericV1M
4201h09'52''LEGROS Charles-HenriSEM
4301h10'10''HOLVECK AntoineV1M
4401h10'34''SCHWEBELEN Jean-PhilippeSEM
4501h10'39''CLEMENT SébastienSEM
4601h10'39''WALLEMACQ YannickSEM
4701h10'40''ANTOLINI AndreV1M
4801h10'42''GRUNENWALD LéoSEM
4901h11'27''PARDONNET PhilippeV2M
5001h11'40''MISTLER FabriceSEM
5101h11'46''DOLLINGER EricV1M
5201h11'57''TERENZI OlivierV1M
5301h12'01''COUVAL AnnickV1F
5401h12'03''ULRICH PatrickV2M
5501h12'11''STOECKEL SabineV1F
5601h12'33''IUNG NathalieV1F
5701h12'43''METHLIN CédricV1M
5801h13'11''BUCHERT Jean-FrançoisV2M
5901h13'23''OSTERMANN GeoffreySEM
6001h14'04''WIMMER MariaV3F
6101h14'05''FIX ChristopheV2M
6201h14'13''VOGLER PierreSEM
6301h14'14''YILDIZ TekinV1M
6401h14'34''STEYER VincentV2M
6501h14'37''CARMINATI JosephJUM
6601h14'38''CARMINATI ChristopheV2M
6701h14'44''SCHUSTER GeorgesV3M
6801h14'49''KLINGLER SebastienSEM
6901h15'08''MARROCCO AndreV2M
7001h15'12''KALK SébastienSEM
7101h15'15''DULMET PierreV1M
7201h15'26''HISSLER MatthieuSEM
7301h15'29''BERNASCONI JeromeSEM
7401h15'43''HAEGI FredericV1M
7501h15'43''HAEGELE LucienV3M
7601h15'49''CRENNER AmandineSEF
7701h15'57''NAEGELEN AlainV2M
7801h16'00''DEISS Jean-ChristopheV2M
7901h16'56''GIRARD AnneV1F
8001h16'57''FITTERER NoémieESF
8101h16'58''LANDOLT PatriceSEM
8201h17'04''THOMAS FranckV1M
8301h17'04''DATT LeaSEF
8401h17'04''KURTZ FrancoisSEM
8501h17'07''ENGEL HervéV2M
8601h17'08''SIFFER DominiqueV1M
8701h17'19''STORDEUR AgnesV1F
8801h17'42''FLORENCE BernardV3M
8901h17'48''OFFNER HervéSEM
9001h18'05''CARIDI ChrisSEM
9101h18'07''GRANDJACQUOT CaroleV1F
9201h18'14''LAFON Claire-AudreySEF
9301h18'20''SCHELLE PascalV2M
9401h18'21''VEBER MyriamV1F
9501h18'22''JEHL FrédéricV2M
9601h18'22''AMRHEIN ChristopheV2M
9701h18'40''MARTZ CéciliaJUF
9801h18'48''OHLMANN GrégoireJUM
9901h18'50''BOSCHI MarieSEF
10001h18'50''WNEKOWICZ MurielSEF
10101h18'56''KEIIER HubertV3M
10201h19'24''HOCHNER IsidoreV2M
10301h19'27''MULLER JulienSEM
10401h19'35''LEDIG SébastienSEM
10501h19'41''DOLLE CéliaSEF
10601h19'50''FASSEL LucSEM
10701h19'56''RAUSCH SergeV2M
10801h20'00''HIMBER Jean-ClaudeV2M
10901h20'10''RING ChristopheV2M
11001h20'21''SLOS GabrielleSEF
11101h20'24''VONIÉ ElénaJUF
11201h20'24''COUTERET ClaireSEF
11301h20'30''STEIB FredericV1M
11401h20'33''SCHWEITZER GrégorySEM
11501h20'33''GAILLEZ ChristopheV1M
11601h20'35''NICOISE CédricSEM
11701h20'40''SCHMITT GeraldineSEF
11801h20'40''TASSIN VincentSEM
11901h20'54''HUNSINGER GilbertV4M
12001h20'55''HOLVECK GuillaumeV1M
12101h20'58''WOHLGEMUTH GuyV2M
12201h21'05''DI NISI LaurentV1M
12301h21'17''SOOKHAREEA NinaSEF
12401h21'31''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
12501h21'40''KIPPELEN JuliaSEF
12601h21'58''DIDELOT AndréaSEM
12701h21'58''DIDELOT BrunoV3M
12801h22'00''SABORIDO DiegoV3M
12901h22'04''KINDERSTUTH CléliaSEF
13001h22'04''SCHUSTER MargueriteV3F
13101h23'19''RINGARD JulienSEM
13201h23'31''OFFNER ElodieSEF
13301h23'32''BUREL XavierSEM
13401h23'34''PERRIN DIBITONTO ChristelleV1F
13501h23'34''JANNOT BriceV1M
13601h23'35''KRAEMER FredericV2M
13701h24'13''METZGER RébeccaSEF
13801h24'29''DOLLE CharlotteSEF
13901h24'34''FIX EricV2M
14001h24'51''CUCCHIETTI EricV2M
14101h25'08''LEHMANN GuyV1M
14201h25'08''LEHMANN LucieJUF
14301h25'26''RING ValérieV1F
14401h25'41''VOEGELE FredericSEM
14501h26'06''ESSA MichaelV2M
14601h26'07''WEISSER AntoineSEM
14701h27'04''DESSAIGNE XavierV1M
14801h27'32''WEBER RaphaelV1M
14901h27'32''VACCARO AntoineV2M
15001h27'32''KALETA FlorianeSEF
15101h27'57''RICHARD JérômeSEM
15201h27'57''FRESSANGE AntoineSEM
15301h28'05''PIZZATO RémyV3M
15401h28'16''DREYER ThibautSEM
15501h28'25''ADER JulieSEF
15601h28'27''SGAMBATI LauraV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
15701h28'28''PLET StephanieV1F
15801h28'29''DOSSARD_306
15901h28'41''HAMEL AllisonSEF
16001h28'57''DOSSARD_322
16101h29'12''SCHAEFFER MarineSEF
16201h29'12''SCHEIDT FionaSEF
16301h29'16''CORDIER RobinSEM
16401h29'26''FIX SandraV1F
16501h30'26''PARDONNET JosianeV2F
16601h30'59''LUZET SarahSEF
16701h31'40''SIMON ReneV3M
16801h31'41''HAMARD StephanieSEF
16901h31'51''FASSEL LaurianeSEF
17001h33'01''MONCIAUD ChristianeV2F
17101h33'01''ALDEBERT Marie-OdileV2F
17201h33'04''FERRY SabrinaSEF
17301h33'05''ATTARD IsabelleSEF
17401h33'19''WEINUM SandrineV2F
17501h33'24''FISSELER BeateV2F
17601h33'34''SIMUONG AlainV2M
17701h33'53''MOCZKO BARON SophieSEF
17801h34'04''LECOMTE SophiaSEF
17901h35'15''FINANCE AndreV3M
18001h35'15''KINDERSTUTH GillesSEM
18101h35'34''PHILIPPE AlexisV1M
18201h35'44''PIERRON NatachaV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
18301h35'44''PIERRON Jean-MichelV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
18401h35'47''ANNE-LISE HolveckSEF
18501h35'50''VALLÉE Louis-EdouardSEM
18601h35'56''DECKER AnaisSEF
18701h36'49''MARTINS LaetitiaV1F
18801h37'19''FONTAINE MurielleV1F
18901h37'30''HALTER MathildaSEF
19001h37'56''ARNOLD MarionSEF
19101h38'25''MILANO MarieV2F
19201h38'37''STOLTZ ClaudineV2F
19301h39'58''MAIRE FlorianeSEF
19401h39'58''KLINKLIN DamienSEM
19501h40'10''SCHLEISS GROSS Marie CélineSEF
19601h40'22''DELATTRE CelineV1F
19701h41'02''PARISOT LaurenceV2F
19801h41'07''KRAEMER PaulineSEF
19901h41'07''LOMMELE SébastienSEM
20001h41'18''SITZ CamilleSEF
20101h41'19''SITZ CortoESM
20201h41'47''NONNENMACHER PatrickV2M
20301h44'01''STEPHAN AndréV2M
20401h44'01''STEPHAN ThomasSEM
20501h44'18''ROTH TatianaV1F
20601h44'37''NONNENMACHER AnneV1F
20701h44'38''DOUTÉ ChristianV3M
20801h45'51''PAULIAT FannyV1F
20901h53'13''BORIE LeaSEF
21001h53'14''WILLIG BertilleSEF
21101h59'05''GRUNENWALD MarineSEF
21201h59'05''DOUSSOT MariannickSEF
21302h01'25''BRUCKMANN RichardV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
21402h02'56''BRASSE MélanieSEF
21502h02'57''MESSELEM FatimaV1F
21602h02'57''TIBERE-INGLESSE Anne-SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !