Classement de LG - 110 km 2019

Voir la fiche de la course : LG - 110 km du 21/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h10'15''Marcel KLAUSV1MTriathlon Club Solothur
212h23'15''Ramon CASANOVASSEM
312h26'59''François GERVAIXV1MVidy Road Runners Club
412h37'07''Daniel ROWLANDSEM505
512h57'56''David NIBLACKSEMGeneva Runners
613h13'51''Daniel MOLDOVEANUSEMGeneva Runners
713h49'46''Kevin DUTANGSEM
813h49'46''Jordan DUTANGSEMTeam Philgrill des alpe
913h55'38''Ture Dahl BORGLUMSEM
1014h27'02''Jules HENRYSEMT-R-T Monthey
1114h33'05''Carlos MARTINSV2M
1214h45'49''Pierre LAURENTSEMTriathlon club Boulonna
1314h54'38''Jacinto BRAZSEM
1415h01'13''François PELLANSEMEndurance Shop Rennes
1515h12'17''Julien STREITSEM
1615h13'50''Michael KAUFMANNV2MSkiclub am Bachtel
1715h16'30''Alain TISNERATV2MTeam intersport st pier
1815h18'21''Jean-Philippe JOUDV2MAmbérieu Marathon
1915h47'49''Etienne JOUVINV1MAmexio
2015h52'41''Christophe ASNARDV1M
2115h53'50''Cédric CLÉMENTSEM
2215h58'22''Stephanie LEACHV1F
2316h24'44''Julien COMPAGNONSEM
2416h24'45''Michal FARKASEM
2516h38'27''Frédéric JOUDV1MAmbérieu Marathon
2616h43'16''Marcelline JUNODV2F
2716h52'46''Pierre PHILIPPESEM
2816h52'46''Thierry MÉTRALSEM
2917h05'14''Florian WEBERSEM
3017h05'47''Frédéric DUBOUXV2M
3117h09'25''Clement NEDELECV1M
3217h17'57''Loïc BARROTSEM
3317h32'22''Martin AMANNV1M
3417h38'26''François FRETINV1M
3517h38'27''Robert DOLOWICZV1M
3617h39'43''Romain LEROYERV1M
3717h45'37''Carmen HILDEBRANDV2FSSC-Langnau
3817h48'49''Thierry BOROWIECV2MCrapast
3917h52'15''Sébastien GASSMANNV1M
4017h52'27''Viros SRISKARANSEMCERN Running Club
4117h55'53''Dina BÖHMV1F
4217h56'25''Pierre-Yves BERTRANDV1M
4317h58'45''Marco BORTOLOMIOLSEM
4418h02'14''Sandrine MERCKAERTSEFMerkantour
4518h02'16''Olivier FANKHAUSERV2MACA Avully
4618h02'17''Yvan MOMBELETV1M
4718h03'32''Jérémy JOBARDSEM
4818h21'21''Aurelien GUYARDSEM
4918h33'42''Alex LUNGHISEM
5018h33'42''Andrew HARPERV2MTeam Zeus
5118h37'25''Frédéric ROUXV1M
5218h40'33''Richard REVERTESEM
5318h46'42''Ingrid GUILLAUMEV1F
5418h52'43''Frédéric MAIGNANTV1M
5518h53'01''Sebastien SEYMARCV1MSebastien SEYMARC
5618h56'16''Jean-Marc BUGNONV3M
5719h00'53''Hervé MOULINV1M
5819h03'41''Alexis SWETLOFFSEMCAF GEX
5919h05'46''Michel CHERBULIEZV1MLa Tribu Cherbuliez
6019h31'12''Christian LLULLV1M
6119h34'21''Micheline AUBERT GRASV1FTeam BCV
6219h44'29''Frederic EYBERV2ML'Echappée Belle
6319h44'29''Richard GRAHNV1M
6419h44'29''Gabriel VIHOCENCUSEMGabriel Vihocencu
6519h49'40''François DUFORESTV2MRandonneurs du Ch?ran
6619h49'41''Frédéric SCHOLLSEM
6719h49'41''Christophe PORRETSEM
6819h50'08''Lukas BARTOSCHV1M10-ab-Vieri Clübbli / S
6920h00'46''Raymond PERDONV1M
7020h03'11''Tyler ANDERSONV1M
7120h36'56''François MACHV2MHUG
7220h39'55''Rénald HERVEV1MEPA 86
7320h39'55''Katherine MAASSEF
7420h48'07''Yann RYSERV1M
7520h48'08''Cédric BEAUVAISV1M
7620h58'31''Eric LLULLV1M
7721h00'49''Diderik BIERENS DE HAANSEM
7821h00'52''Duco BIJLEVELDSEM
7921h07'27''Alain FRIGERIOV1M
8021h07'27''Jean-Luc FRIGERIOV1M
8121h17'48''Minh Bao PHAMSEM
8221h23'26''Franck KERBERV1M
8321h23'26''Nicolas VINARDV1M
8421h23'27''Jonathan FORGEOUXSEM
8521h40'41''Marc BONVINSEM
8621h50'17''Roland BARBIERV1M
8721h55'15''Laurent JEANNEV1M
8821h56'34''Tamara MAURERSEF
8922h09'51''Emmanuel PORÉESEM
9022h10'06''Sundaresen RUNGASAMYV2M
9122h15'46''Alain CRETAZV2M
9222h17'13''Kean Leong HOV2M
9322h30'30''Michael KNOXV1MTKR
9422h30'31''Nicolas MARÉCHALV1M
9522h30'31''Roberto CRIPPAV2M
9622h30'40''Stéphane GOYV1M
9722h36'28''Laurent BERGERETV1M
9822h39'28''Sylvain BRUNETTONV1MPays de Gex Triathlon
9922h39'29''Alain DUPÉRETV2MNogent Solidarité Triat
10022h41'35''Makram ABDELLATIFSEMOFF COURSE Lille
10122h41'36''Tanguy DE LA SERRAZSEM
10222h56'45''Antoine LE METTESEMToulouse Sud Course
10322h57'31''Arnaud THIZYV1M
10422h57'31''Mathieu MUSSON GENONSEM
10523h32'40''Guy-Michel COQUOZV3MLes Cambe-gouille(s)
10623h32'59''Steven LORMEAUSEM
10723h33'00''Jérôme FESTAZV2M
10823h34'14''Faycal SELLEMV1M
10923h42'15''Dorothy BOGGSV1FSerpentine RC
11023h50'06''Jonas WENGERSEM
11123h50'49''Francesco ROCCOV2MEmil Frey SA, Genève Ac
11223h52'09''David RODRIGUESV1MEmil Frey SA, Genève Ac
11323h52'09''Alexandre FARAGOV2MEmil Frey SA, Genève Ac
11423h59'40''Kosuke OMAGARIV1M
11524h00'43''Dvorah GRAESERV2F
11624h05'12''Olivier THIBAUDV1MTrisaleve
11724h36'39''Clement MALLETSEM
11824h36'42''Jean-Louis VIOGNEV1MS/L EA TAIN-TOURNON
11924h36'42''Cedric VIVET GROSV1MAS VEO 2000

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !