Classement de La Cabro d'Or - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Cabro d'Or - 10 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'45''BENGRIBA MaamarSEMOM athletisme
234'26''BAUDOIN ThibaudSEMSCO sainte marguerite marseille
334'32''CHARTIER ValentinSEMAthle Bourgogne Sud
434'46''CUGERONE NicolasSEMOCC Calas
535'26''BARROS VALLET MathiasCAMAthle Provence Club
635'38''MOREAU PierreSEMAix Athle Provence
735'47''LECLERC ThomasSEMUnion Athletique Carpentras
836'14''MOUILA JackyV1MAthle Provence Club
936'45''DEPOYANT CyrilV1MS/L AIX ATHLE PROVENCE/Marathoniack/Cour
1036'46''PERIER YannV1MVitrolles triathlon
1136'47''ZUMTANGWALD FredericSEMAPC - Aix athle Provence
1236'49''HADRZYNSCHI MarcV2MCEF marathonien
1336'58''PIEDBOIS VincentSEMVitrolles triathlon
1437'02''ALLARY BenjaminSEMAix Athle Provence
1537'45''CELFIO DavidV1MOM athletisme
1638'03''MANENT GilbertV3MGHAA
1738'29''MELIA Jean-FrancoisV2MOM athletisme
1839'05''MARTIN AntonySEMBVHC Peyrollais
1939'10''SEMPERE RaphaelSEM
2039'13''VASSEUR LoicV1MKm 42-195 Marseille
2139'26''ZAWIERTA MorganneV1FMassilia Marathon
2239'39''GAMEZ RaphaelJUM
2339'45''PIEDBOIS PaulineSEFVitrolles triathlon
2439'52''PALA ArnaudSEM
2540'03''ARMAND PascalSEMTriathl'aix
2640'20''MOMBERGER DenisV1M
2740'36''ARNIAUD EricV2MCourir a Meyreuil
2840'39''CASTELLI LaurentV1M
2940'49''SOMANO RemySEMASM Vieux Port
3041'02''AMANI SamirSEMMassilia Marathon
3141'09''ALBEROLA IvanV1MCE STMicroelectronics
3241'11''SUREAU SylvainSEMTriathl'aix
3341'12''TROPE JonathanSEMAthletic Club phoceen
3441'28''DELANOUE SOARES DIAS TaniaSEFSpeedy club de Provence
3541'41''LAFAYETTE GerardV2MMassilia Marathon
3641'43''CHARRIERE-ROND JoelV1MGHAA
3741'52''DECATOR LucienV2MKm 42-195 Marseille
3841'56''ARNIAUD FernandV3MCAVAL Pertuis
3942'29''CHANTIER JeromeV1M
4042'30''FORGNON ThomasSEMRAC
4142'31''FLACHAIRE LionelV3MAix Athle Provence
4242'37''BOUQUET BlandineSEFRognac athletic club
4342'44''AMZERT MaamarV1M
4442'57''OBERTO GillesV2MSpeedy club de Provence
4543'05''DEGLIESPOSTI FERAUD PascaleSEF
4643'14''DUJARDIN FlorentineSEFUnion Athletique Carpentras
4743'20''SAFI NicolasV3MAubagne triathlon
4843'20''MOLLARD SylvainV1M
4943'22''BEZE JulienSEM
5043'59''PELLEGRINI BenjaminSEMCSPCG 13
5144'12''MAMAN PascalV1M
5244'14''CORDEIRO FranciscoV2MCA Veynes
5344'20''UZZO ValentinJUM
5444'20''MARTIAS JoelSEMAMC Aubagne
5544'23''AUTEXIER BorisV1M
5644'25''BOUTINOT JustineSEFFos olympique club
5744'46''PELLETANT PatrickV3MKm 42-195 Marseille
5844'56''TOUACHE AndreV2MASM Vieux Port
5945'03''POUSSARDIN ThomasV1M
6045'23''KORICHE FatehV1MUSTM
6145'28''RESSEGUIER StephaneSEM
6245'30''GELAS ThomasSEM
6345'34''MAILLARD RemiV1M
6445'34''ABREU StephaneSEM
6545'44''COLLADO HerveV1M
6645'49''PETIT-PRETRE CelineV1FOm athletisme les pennes-mirabeaux
6745'57''LAURENT Anne MarieV2FKMS-VO 3 MAX
6845'58''FORNELLA CaroleV1FLes Foulees Rocassieres
6946'16''BRAGA MaximeESM
7046'20''GLAIZAUD PatrickV1MLes furets des collines
7146'29''MORUCCI LaurentV1MAPM
7246'30''MEYLAN FabienSEMANLV
7346'46''DELTOUR Jean-ChristopheV2MAMC Aubagne
7446'50''GRIOTTO ManonSEFEXCEN
7546'53''BAYO JeremySEM
7646'59''GIRAUD ThomasSEM
7747'03''RONFARD OlivierSEMAMC Aubagne
7847'04''BONMATI MichelV1M
7947'07''ROSTOLLAN GillesV2MGHAA
8047'10''TRIPIER NicolasV1M
8147'13''JOLY StefV1FKm 42-195 Marseille
8247'15''SALUZZI CanioV1M
8347'21''FABRY BenoitSEM
8447'35''RAMIREZ TomyJUM
8547'38''MAGNANI MatthieuV1M
8647'44''DUBOSC PascalV2MCSPCG 13
8747'51''CHAGNOT AlexandreSEM
8847'53''CHETAILLE BrunoV1M
8947'55''HAMOU StephaneSEM
9047'56''ZUBAR RonaldSEM
9147'56''SIMIEN EmmanuelSEMEndurance 13 Marseille
9247'59''SETHA AbdelazizSEMCSPCG 13
9348'04''VANGREVELINGE Jean-ClaudeV3M
9448'05''PRACH SophieSEFTriathl'aix
9548'06''CERUTTI LaureESFAix Athle Provence
9648'13''SALE JosephV3M
9748'16''BLIN MathieuSEM
9848'19''SOUCHON LandryV2M
9948'23''IDJAHNINE DalilaV2FACP
10048'39''SANTANTONIO DidierV1M
10148'41''PUJOL PatrickSEMCoudoux Olympique
10248'43''CAUCINO KarineV1F
10348'49''GUISSANI ArnaudSEM
10448'50''VASSALO StephaneV1MVSA
10548'52''SALIVET RemiSEMAperi Team
10648'54''BAK ClementSEM
10749'15''METAIS LoicV2M
10849'22''SOMON RenaudSEM
10949'24''POISSON Pierre-MarieSEM
11049'29''MONTRET LaurentV2M
11149'31''IDRI MadjidV2M
11249'41''BAROSCO IviSEM
11349'42''WAGNER LauraV1FCA Veynes
11449'45''LE ROYER BernardV4MAubagne triathlon
11549'46''LINNEMANN UlrichV1M
11649'47''OBRE FredericV1M
11749'49''RAMIREZ AlfredoV1M
11849'51''LOPEZ JenniferSEFCLES Gardanne
11949'52''JUILLET PhilippeV1M
12050'09''SALEN HerveV1MPPV
12150'25''LOPEZ SylvainV1M
12250'27''CHESNEAU RomainSEM
12350'37''GAYRAD JeromeV1MChrono libre
12450'42''LONGINOTTI MathieuSEM
12550'46''CASABIANCA NathalieSEFAcp marseille
12650'52''ALONZO MarievaSEF
12750'55''MEDARD OlivierSEMLes Bisons
12850'55''SCHEIRMANN Marie-AudeSEF
12951'00''CORACHAN StephaneV1MChrono libre
13051'01''MAURY ChristopheSEMCE STMicroelectronics
13151'04''DUPONT NicolasSEM
13251'05''LECOMTE CedricSEM
13351'15''CLERCX RudyV2MValensole
13451'17''BUZULIER PierreSEM
13551'21''FOURCADE DominiqueV3M
13651'23''BOUDOUIRA HamzaSEM
13751'33''BENSOT AliV3MCourir a Meyreuil
13851'37''DEBONO SylvainV1M
13951'38''PAYAN ThomasJUM
14051'38''MERY PatriceV1M
14151'56''TIREAU Jean-MarcV3MCE Pornichet
14251'58''JANSSON GillesV1M
14352'06''BONOMO ThoerryV2MCEF marathonien
14452'07''RTACCA GiouaniV1M
14552'08''LEFEBVRE LouisSEMCEF marathonien
14652'29''PINTO DE BARROS VitorinoV3MASM Vieux Port
14752'32''HOUDELIER CedricSEM
14852'41''BRONNER ManuelSEM
14952'46''CONTAT JeromeV1M
15052'48''LENSI PietroV2MSCO sainte marguerite marseille
15152'58''MENAGER GregorieV1FOCC Calas
15253'03''GINESTE Jean PaulV4MNimes marathon
15353'04''FRANCOIS GuillaumeSEM
15453'08''AUTIER YvesV2M
15553'09''GASSIER SATINESEM
15653'11''ADJEMOUT AnthonySEM
15753'17''DAVIDIAN VincentV1MFsgt
15853'19''MACERA RolandV1M
15953'21''BEROUD ChristianV3MCLES Gardanne
16053'21''CASSAR NicolasSEM
16153'22''JIGOUREL FabriceV2M
16253'25''PALOYAN BernardV3MAix Athle Provence
16353'26''CALVINO RaphaelSEM
16453'26''CORTES NicolasSEM
16553'26''ATZENI CHAU JustinSEM
16653'27''DE PAULA LoicSEM
16753'35''CADEILLAN EliaSEFAMC Aubagne
16853'38''GIORDANO MichelV3MLa foulee de Pennet
16953'52''RENAUD CelineV1F
17053'53''LAENNEL ChristineSEF
17154'03''COSTE RomainV1M
17254'25''DELAFENESTRE VanessaSEF
17354'26''MINNEGHEER MatthieuSEMOCC Calas
17454'26''AUVINET RaphaelSEMOCC Calas
17554'29''ALLEMAND SabrinaSEF
17654'30''ROBERT FrancoiseV3FSpeedy club de Provence
17754'32''AMIRECH LindaSEF
17854'38''GAUTHIER FlorentSEM-
17954'42''FRANCHI JulienV1M
18054'43''LACAMBRA EmilieSEFUSC Septemes
18154'44''DE LEUSSE GuillaumeSEM
18254'46''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
18354'50''LOZES MarcV2M
18454'52''ROUX Anne-LiseV1FRF
18554'57''DOUARD GillesV1M
18655'08''DERRAC PatrickV3M
18755'21''DEILHES BenjaminSEM
18855'30''RIOT ClaudeV4MCSHispano
18955'30''PAGES CelineV1F
19055'31''BONNETY LaurentV1MCLES Gardanne
19155'40''BRESCIA VanessaV1F
19255'40''BONVOISIN AlexSEM
19355'42''COSTAGLIOLI JeromeV1M
19455'47''OBSER KevinSEM
19555'49''DOUAFLIA NadirV1M
19655'53''AGOSTINI ManonJUF
19755'56''DENAT StephanieSEF
19856'03''DEMELLIER MarcV2M
19956'03''SOUCHON FredericV2M
20056'04''RAMOND PhilippeV1MOCC Calas
20156'07''PINTON TifanySEF
20256'11''DEBAUCHE ChristopheV2MFoulee de Greasque
20356'20''WEBER LaureSEF
20456'28''GIMENEZ VanessaV1FOM athletisme
20556'36''SEGUY CamilleSEFA nous la victoire
20656'36''BONNET GregoryV1M
20756'36''CANDILLIER LaurentV1Mle lapin blanc
20856'42''OSELDA PascaleV1F
20956'44''MOGINOT EmmanuelSEM
21056'46''VOZONIK SergeV3M
21156'47''RITT BenoitV1M
21256'53''DAVIDIAN NicolasSEM
21357'01''UNGARO AlainV2M
21457'02''VERMOT-DESROCHES FredericV2M
21557'05''ALENDA AlexandreSEMOdalys vacances
21657'06''MEUNIER GeorgesV3M
21757'09''VANNER StephaneV1M
21857'15''JENN CoralieSEFCourir Bouc Bel Air
21957'17''MENKICHIAN SevakSEM
22057'20''BILLION MagaliV1FCE ITECA
22157'20''SOLIGNAT PhilippeV1MCE ITECA
22257'38''RIVIERE JulieSEF
22357'40''NADDEO ChantalV1F
22457'53''ALENDA LaetitiaSEFOdalys vacances
22557'56''GRAHOUIELLE LudovicSEMOCC Calas
22657'59''DUPIN PascalV3M
22758'01''SUET SebastienV1MCE ITECA
22858'01''BALLESTRA ShirleySEF
22958'02''DINI CaroleV1F
23058'05''ZANNETTACCI MyriamV3FFoulee de Greasque
23158'16''PATOUT RomainV1M
23258'17''RILQUEBOURG AnthonySEM
23358'26''MERELLO AnnieV2FKm 42-195 Marseille
23458'27''CHARPIN PascaleV1FOCC Calas
23558'31''RADIGALES MarcV1M
23658'32''TRIAI MichelV3M
23758'33''BALAC BernardV3MSpeedy club de Provence
23858'38''MATSOS JeromeV1M
23958'38''AMOUROUX ClemenceCAF
24058'41''MATTEI MireilleV3F
24158'42''PRUNENEC MayaSEFBibou team
24259'02''MERELLO Pierre-JeanV3MKm 42-195 Marseille
24359'11''BERCHEL LucasESM
24459'18''SLIM HeloiseCAF
24559'21''GIRAUD JoelSEMCE ITECA
24659'26''YEBDRI BounouarV1MCE ITECA
24759'26''DUMOULIN KenSEMCE ITECA
24859'36''DEMOUSTIERS AmelieV1F
24959'36''DEMOTES MAINARD PAQUERETTEV1M
25059'43''GIMENEZ GilbertV4M
25159'48''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
25259'57''MAHUT ClementineV1F
25359'59''DUMAS JeromeV1M
25401h00'03''CHANUSSOT LoicV2M
25501h00'11''FERRIGNO PascalV2M
25601h00'12''MACHET AlexandreJUMOdalys vacances
25701h00'17''TURINI MarieSEFCLES Gardanne
25801h00'17''FOURNIER ThibaultSEM
25901h00'20''ROY DE LACHAISE RomainSEM
26001h00'26''NAGATH MarcSEM
26101h00'26''ORIEULX DE LA PORTE ChristopheV2M
26201h00'27''VOULOUZAN PascalV2M
26301h00'30''MARCHADIER SebastienSEM
26401h00'35''TEXIER BarbaraV1F
26501h00'35''REVILLA RobertV2M
26601h00'40''DE-MARC DanielleV4FSpeedy club de Provence
26701h00'47''PERRIN ChristopheV1MRognac athletic club
26801h00'54''ARCULEO StephanieSEF
26901h01'04''DURANTI LucienV4MSpeedy club de Provence
27001h01'20''LAUGIER EmmanuelleV1F
27101h01'25''AVRAN MarieV2F
27201h01'25''AVRAN AlexandreV2M
27301h01'26''JOLI JeromeV1M
27401h01'29''VIANY FranckV2MCE ITECA
27501h01'32''THOMAS Marie-FranceV2F
27601h01'34''SOUCHON SylvieV2FO Cabries Calas
27701h01'39''SAEZ LydieV3FSCO sainte marguerite marseille
27801h01'47''DIGALLO Jean-BrunoV1M
27901h01'50''LESCOT FredericV2M
28001h01'56''DERI OlivierV1MCE ITECA
28101h01'56''VITTET DidierV1MCE ITECA
28201h02'01''BILLARD AngeliqueV1F
28301h02'03''MAGNAN AmandineV1F
28401h02'06''GAUTIER ChristopheV1M
28501h02'18''FOUCRAY VirginieSEF
28601h02'21''BERIO REVELLO ReginaldV2M
28701h02'30''MARASTI ColetteV1FUSC Septemes
28801h02'34''SERGENT CelineV1F
28901h02'34''FOULTIER RegisV1MCE ITECA
29001h02'36''BENZAKEN JoelleV3F
29101h02'42''ROSSI BernadetteV4F
29201h02'49''DEBRUYNE MicheleV4FSEMAC
29301h02'52''VERDINAN MurielV2FChrono libre
29401h02'54''CHEVRIER AdelineSEFChrono libre
29501h02'59''BELBARAKA FedwaV1F
29601h03'10''MARIN AliciaSEFEXCEN
29701h03'18''MACERA VirginieV1FA nous la victoire
29801h03'21''VINCENTELLI OlivierV1MOCC Calas
29901h03'28''DAUZAT CyrilSEM
30001h03'36''CASSEREAU MurielV1F
30101h03'36''PAOLI NathalieV2FOCC Calas
30201h03'39''JULLIEN-PALLETIER MaudV1FOdalys vacances
30301h03'55''LAUREY EmmyJUFANLV
30401h04'28''BAS CamilleSEF
30501h04'33''FOBIS PatriceV1M
30601h04'36''VASQUEZ StephaneV1MCE ITECA
30701h04'50''LAURENTI ChristelV2FAmicale des Pennes Mirabeau
30801h04'56''BOZZ JosetteV2FAmicale des Pennes Mirabeau
30901h05'00''DISPA GaelleV1F
31001h05'19''WIERRE ChristianV2M
31101h05'22''BLANQUER JohannaESF
31201h05'23''GIRAUD DanielleV3FFPM
31301h05'23''RUEDA MarianneV3FFoulees Pennes
31401h05'25''ARMANGAU PaulineSEFCap Garonne
31501h05'25''BELTRAN CharlotteSEF
31601h05'25''MOUSSA LEYDET MyriamSEF
31701h05'36''AVARGUEZ ValerieV1F
31801h05'37''KENZ IsabelleV1F
31901h05'41''SYLVESTRE LionelV1M
32001h06'03''JOLI EstelleV1F
32101h06'15''GUIDICE AudreySEF
32201h06'30''MOUTTE Claire MarieSEF
32301h06'48''VANNER Marie-ChristineV2F
32401h06'50''CAPPELLETTO CarineV1FAIL Rousset
32501h06'50''BERARDET ClementineSEF
32601h06'53''BOIS FrankV1M
32701h07'02''MARTOS CarmenV2F
32801h07'28''DUPIN LilianSEM
32901h07'43''SCHIAVONE ClaudeV2MA nous la victoire
33001h07'45''AMIELH FrancisV3M
33101h07'58''SPECKLIN FredericV2MOdalys vacances
33201h08'10''ALFIER MarcV2M
33301h08'24''GAUBERT PascalV1M
33401h08'26''GAUBERT FabienneV1F
33501h08'35''BOIVIN Jean ChristopheV1M
33601h08'43''GUCCIARDI VitoV3M
33701h08'44''CHEVASSU JadeJUF
33801h09'08''ADAMEK StephanieV1FCourir a Meyreuil
33901h09'16''PINTO DE BARROS MicheleV3FASM Vieux Port
34001h09'36''LO-PICCOLO Marie-LaureV1F
34101h09'44''CORNIL JeanneESF
34201h10'16''BOTTE CaroleV2F
34301h10'37''BLAIS FrancoiseV3FCSPCG 13
34401h10'58''MOUSIS EglantineV1F
34501h11'05''PALMISANO MaximeSEM
34601h11'12''BRESCIA FrancescoV3M
34701h11'34''BICER NadireV3FAMC Aubagne
34801h11'50''CAILLOL EliseCAF
34901h12'05''ODIN MathildeSEF
35001h12'25''VELLUCCI PaulV4M
35101h12'43''BISKUPSKI NathalieSEF
35201h12'56''MAHIEU RudySEM
35301h13'08''BOSTON AmandineSEFOdalys vacances
35401h13'27''MATHON VeroniqueV3FKm 42-195 Marseille
35501h14'13''HAMOU NanyV2F
35601h15'05''MORIN ThierryV2M
35701h16'07''ODORE PascalSEM
35801h16'08''PIQUOIS EmilieSEF
35901h16'28''MATHIEU LucienV4MCarry 5
36001h16'35''CASTELLISI Marie-JeanneV4FASM Vieux Port
36101h16'42''SALES CorinneV1FCE ITECA
36201h16'43''RUA ClaireV1FCE ITECA
36301h20'15''FERRAIOLO RaymondV4M
36401h33'26''MARTIN Jacques PaulV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !