Classement de L'Hivernale des Templiers - 65 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 65 km du 1/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h47'20''NION JérémySEM[73] CRRA
206h07'33''MICHAUD KevinSEM[71] SAINT VALLIER
306h10'53''LENORMAND JérémySEM[64] WGTN
406h22'35''PETIT FlorianSEM[12] LA CRESSE
506h23'11''MOREAU PascalV0M[49] SAINT MATHURIN SUR LOIRE
606h25'39''HERVY EvanSEM[33] RUNSTORE BORDEAUX
706h27'40''LATUS ErwanV0M[86] VIVONNE
806h29'13''RIPOCHE EmmanuelV1M[12] NANT
906h31'01''VIANI YohanSEM[61] SPORT CONSULTING
1006h39'45''DUGUE SimonSEM[73] AIX LES BAINS
1106h39'59''MEYRONEINC Jean-JacquesV1M[63] BAC
1206h40'41''CHANU CyrilV2M[33] BOULIAC SPORTS PLAISIRS
1306h45'54''BOUTTIER GrégoryV0M[63] LEMPDES
1406h47'03''MAUREL SylvainV0M[81] TCAP
1506h53'22''HELIEZ SylvainV1M[31] ESPRIT SPORT
1606h55'54''BILLERACH JulienSEM[15] AURILLAC
1706h57'10''ROCHER ClémentSEM[30] ACNA ANDUZE
1806h57'52''MALET Jean-NoëlV1M[31] ATHLE 632
1907h01'05''AUTIN OlivierSEM[43] TRYSSINGEAUX
2007h01'06''ANDI-GREFA FroilanSEM[34] MAGUELONE JOGGING
2107h02'55''GRANDCHAMP SimonV0M[33] ASLR PRINCES NOIRS
2207h03'12''POUILLOUX LudovicV0M[31] HERBALIFE24
2307h04'57''MONNIER ThierryV3M[43] PAS PRDSSDS D'UNIEUX
2407h08'20''BAUVENT YannSEM[84] CSA SAINT CHRISTOL
2507h08'50''MARCHEIX EricV2M[33] BOULIAC SPORT PLAISIR
2607h11'43''BERNOU JérômeV0M[31] TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2707h11'45''BOUBILA FrédéricV1M[31] CE SAFRAN NACELLES
2807h17'09''PEREZ MaximeSEM[28] BUSSIARES
2907h18'35''CUOQ HervéV1M[43] CHAPTEUIL SPORT NATURE
3007h20'08''RAMOIN AntonyV0M[34] VTR
3107h22'17''ROUSSINET JérémieV0M[34] MONTPELLIER
3207h23'14''ENNEBECK ThierryV3M[31] TAILLEFER TRAIL TEAM
3307h25'02''BARD SamuelSEM[75] TEAM TRAIL PARIS
3407h25'42''GAILLARD PascalV4M[32] TEAM KALENJI DECATHLON AUCH
3507h29'27''OUSTELANDT ArmandV0M[40] BISCARROSSE
3607h30'46''BEDFORD ChrisSEM[81] CORDES SUR CIEL
3707h31'39''CHANGENET EmmanuelV1M[35] RENNES
3807h34'51''CHAMBARD ChristopheV3M[19] DORDOGNE ANIMATIONS
3907h36'17''RESSEGUIER JérômeV1M[12] RESSEGUIER
4007h36'28''RABUSSIER DavidV2M[30] ENTENTE NIMES ATHLETISME
4107h36'49''HURAULT FabienV0M[45] ORLEANS ASFAS TRIATHLON
4207h38'19''JEANJEAN MaximeV0M[12] SEVERAC D’AVEYRON
4307h40'16''DESTREBECQ AymericV0M[65] PEGOMAS
4407h40'49''AURY PaulV0M[81] MONTREDON LABESSONNIE
4507h41'01''GOURDON SimonSEM[86] POITIERS
4607h42'11''DELMAS VincentV1M[31] CASTELMAUROU
4707h43'23''TOME DidierV5M[30] CEVENNES TRAIL CLUB
4807h43'32''FABBRI WilliamV0M[47] FABBRI
4907h46'37''VERNHES PierreV1M[12] ACSA SAINT AFFRIQUE
5007h47'21''COMTE NicolasV1M[43] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5107h47'27''ROCHETTE FrédérickV2M[92] XRUN
5207h48'59''AUBESQUIER CyrilV0M[12] LES FOULEES SEVERAGAISES
5307h49'05''BARBIER AntoineV0M[33] CAMBLANES ET MEYNAC
5407h49'25''BRUEL YannickV0M[15] YTRAC CLUB NATURE
5507h50'28''FARIGOULE ValentinSEM[75] PARIS
5607h51'01''FRANCISCO DavidV1M[63] VOLVIC NATURA TRAIL
5707h51'06''PITOR JérémyV1M[79] D+CHESNAYE
5807h53'53''NEYROLLES JérômeV0M[31] TOULOUSE
5907h54'55''MARTIN PascalV2M[34] JACOU
6007h55'08''SELLES DenisV1M[42] SA MONTBRISONNAIS
6107h57'17''SEVENNES AlexandreV0M[48] LES FOULEES SEVERAGAISES
6207h58'44''ALQUIER MagaliV1F[31] PORTET ATHLETIC CLUB
6307h59'11''BESSON JulieSEF[12] MILLAU
6408h00'20''FINAS CélineV0F[92] UA SOCIETE GENERALE
6508h00'24''SOUVERAIN PierreV2M[75] PARIS
6608h01'04''LEOCADIE RomainSEM[31] FREEXION
6708h01'11''DI COSTANZO MickaëlV0M[34] GIGNAC
6808h01'16''ABECASSIS SachaSEM[81] CASTRES
6908h01'26''RIVIERE OlivierV2M[34] BEZIERS
7008h01'26''SAROBERT CyrilV2M[30] TEAM SARO
7108h03'09''DELHOUME Jean-PascalV0M[81] LAGRAVE
7208h03'48''PACROT ClémentSEM[34] MAGUELONE JOGGING
7308h05'58''MORIN FranckV0M[33] US TALENCE
7408h06'33''BENOI SylvainV1M[63] AS EFFIAT
7508h06'47''DANJOU BaptisteSEM[31] PLAISANCE DU TOUCH
7608h08'58''LAGARDE SylvainV1M[12] SNSR
7708h09'43''GOUSSET JonathanV0M[33] FRONSADAIS SPORTS NATURE
7808h09'46''CLERC DenisV4M-
7908h09'52''CHARAVEL EricV2M[34] MONTPELLIER
8008h10'37''PETITDIDIER MichaëlV0M[38] VIENNE
8108h11'36''NURY NicolasV0M[84] SABLET TERRE DE TRAIL
8208h13'20''BERTAUD FrédéricV3M[31] GAGNAC CAPTRAIL 31
8308h13'37''CHENEVAS FranckV3M[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
8408h14'18''PRIBILSKI ChristopheV2M[13] MARTIGUES
8508h14'33''LIMOZIN RodolpheV2M[31] AUREVILLE
8608h15'02''REANT Jean-ChristopheV0M[32] MAGNET
8708h15'03''KEBAILI HousniV3M[31] LA SALVETAT SAINT GILLES
8808h15'17''GRILLON MaxenceSEM[64] CASTANET TOLOSAN
8908h15'47''ARNOLD DavidV2M[34] DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
9008h18'37''COGNET YvesV4M[31] LAVAULT SAINTE ANNE
9108h18'41''THIRIEZ CamilleV1F[31] CA BALMA
9208h20'02''RABIER ThomasV1M[83] SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
9308h20'24''ROCHE MichaëlSEM[31] LES ZINZINS DES COTEAUX
9408h21'12''SIFFERT EricV2M[31] TOULOUSE
9508h22'22''SOLER Jean-PierreV2M[30] MACONNERIE SOLER POULX
9608h22'55''LOPEZ RenaudSEM[34] LUNEL
9708h23'03''PEYRON Pierre-AntoineV0M[34] LES MATELLES
9808h23'03''WATARE AurélienSEM[92] LA GARENNE COLOMBES
9908h26'10''SIMONOFF AlexandreV2M[78] ASR TRAIL 78
10008h26'11''BRIARD OlivierV2M[78] ASR TRAIL 77
10108h26'19''MICHEL ChristineV1F[93] TEAM TRAIL PARIS
10208h26'20''HENRIO EwenSEM[45] BROMEILLES
10308h26'36''ROBERT YoanV0M[12] CPLP
10408h29'02''BAUDY ClémentSEM[69] GS VULCAIN
10508h29'02''CHALVET LaurentV2M[48] SALTA BARTAS
10608h31'05''SORIN GabinSEM[44] SAINT HILAIRE DE CHALEONS
10708h31'55''CHALLIER EricV3M[30] COUREUR DE PETITE CAMARGUE
10808h33'09''FABRIER LoïcV0M[34] SAINT BRES
10908h33'48''LECOUR EricV3M[78] SAINT ARNOULT EN YVELINES
11008h33'55''MEYER ArnaudV2M[94] SAINT MANDE
11108h35'21''LAPORTE RomainV2M[43] VIEILLE BRIOUDE
11208h37'40''COURNEIL GrégoryV1M[12] ROQUEFORT SUR SOULZON
11308h39'11''CHALIEZ MichaëlV0M[12] LES FOULEES SEVERAGAISES
11408h39'22''ALLINGRI AntoineV0M[12] SOM MILLAU ATHLETISME
11508h39'28''GARNIER AlainV1M[79] CAP ALOUETTES
11608h39'36''NEGRE CyrilV2M[47] VARES
11708h39'38''CARLAT PierreV1M[19] DORDOGNE ANIMATIONS
11808h41'40''CANOVAS CédricV3M[30] GRAND RAID DE CAMARGUES
11908h41'45''ANDRE RobertV3M[31] AIRBUS RUNNING CDLTTA
12008h41'52''FERREIRA Jose-JulioV3M[92] SPORTING CHAUSSON SECAN
12108h41'59''ANDRILLAT WilliamSEM[42] ANDRILLAT
12208h43'14''RAFIN ValentinSEM[65] GUCHEN
12308h44'55''LE ROY LoïcV3M[78] ROCHEFORT EN YVELINES
12408h46'22''RUHLMANN PatrickV2M[31] TACO
12508h46'24''VALLAT DamienSEM[15] AMBERIEU EN BUGEY
12608h47'18''LUCAZEAU MathieuV1M[79] RUN IN NIORT
12708h47'40''MIQUEL MarcV2M[91] USTOU
12808h49'33''TOUNY FabriceV2M[30] TEAM POULX TRAIL
12908h50'10''ISTIN MarionSEF[12] RODEZ
13008h50'17''BOSCUS NicolasV0M[12] CPLP
13108h50'53''SALEIL FrédéricV2M[12] TRAIL DES RUTHENES
13208h50'56''MINIC CyrilV1M[12] ACSE BOSCH RODEZ
13308h51'11''COMBES FlorentV0M[12] MILLAU
13408h51'31''LAMBERT JonathanV0M[82] UAG RUNNING VALVER
13508h52'26''VOILQUIN RichardV3M[92] TEAMTRAIL PARIS
13608h52'29''ARTICO JérômeV0M[32] TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN
13708h52'37''DARMET VéroniqueV1F[26] TGD ALLEX
13808h52'37''TEISSIER JulienV0M[26] TGD ALLEX
13908h52'40''BONALDO RémiSEM[31] BLAGNAC
14008h52'46''BREFUEL GhislainV3M[12] VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
14108h53'32''COURTINADE PatriceV0M[31] ATHLE 632
14208h54'06''SUREAU BaptisteSEM[24] BERGERAC
14308h54'19''OLIVIER RégisV2M[12] SPORT NATURE SAINTE RADEGONDE
14408h54'40''DARBILLY DavidV1M[31] TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE
14508h56'06''HEDREUL AymericSEM[12] MILLAU
14608h56'07''JULLIARD NicolasSEM[69] PIERRE BENITE
14708h56'40''JOSSERON RémyV0M[34] LES RENARDS DE CARAVETTES
14808h57'49''BELLEC RenaudV0M[44] SAINT NAZAIRE
14908h57'52''RAME CharlieSEM[37] TOURS
15008h58'07''LEBLANC FabienV1M[87] ISLE
15108h58'22''PANIS BenoitV2M[34] CLERMONT ENDURANCE
15208h59'35''MALAISE SébastienSEM[69] ANSE
15308h59'49''NEVEU ThierryV3M[30] CEVENNES TRAIL CLUB COURIR EN UZEGE
15409h00'01''COCHET LudovicV1M[13] FOISSIAT BRESSE RUNNING
15509h00'16''HANSEN ThomasV4M[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
15609h00'25''INGRAND JonathanV1M[50] GAP
15709h02'20''MORGADO José-LuisV6M[64] LES TRAILEURS DES COSTALATS
15809h03'10''CHEVALLIER SylvieV2F[61] ALENCON TRAIL
15909h03'48''NOUGAYREDE PatrickV3M[32] GALOPIN DU FEZENSAC
16009h05'09''GUIBERT FlorentV1M[86] KOBRAZ
16109h06'27''LIST OlivierV1M[33] FRONSADAIS SPORTS NATURE
16209h07'04''MEYER AlexandreSEM[75] TEAM TRAIL PARIS
16309h07'50''COELHO DanielV2M[41] USM OLIVET
16409h08'08''VAYSSE ThierryV2M[34] GIGNAC
16509h08'52''POLICE AdrienSEM[34] SOUBES
16609h09'09''PUYO MatthieuV1M[33] PESSAC AC
16709h09'28''POSSAMAI LionelV1M[42] FAC ANDREZIEUX
16809h09'32''TRIQUOIRE PhilippeV4M[48] MARVEJOLS
16909h10'03''FAUCON OlivierV2M[81] UAG RUNNING
17009h10'13''CARVALHO JorgeV1M[81] UAG RUNNING
17109h10'31''LONN AntonySEM[34] MONTPELLIER
17209h10'54''FLYE-SAINTE-MARIE ThomasV1M[34] MONTAGNAC
17309h10'57''DENIS Christine (SUI)V2F[19] TEAM LA TRACE/JEAN PELLISSIER SPORT
17409h12'12''JANUSZ ChristopheV0M[63] AS EFFIAT
17509h12'18''BOESSO FabienV0M[31] AURIGNACOURT
17609h12'31''DUCHATELLE JérômeV3M[33] BORDEAUX
17709h12'47''DELAUNAY DavyV0M[86] CAVALEURS DU CLAIN
17809h12'49''CHARMES JulienV1M[86] LES MESCHAR
17909h14'32''DANCE XavierV2M[43] BRIOUDE
18009h14'32''PERRIN FrançoisV2M[43] CAB
18109h15'29''MEDEIROS CharlieV0M[12] MEDEIROS
18209h15'31''AIGOUY JulienV1M[12] MILLAU
18309h15'35''PIPAUD AntoineSEM[44] PORNIC
18409h16'05''OBLED CélineV1F[63] CEYRAT
18509h16'22''LABUSSIERE EmmanuelV3M[58] G&C TRAIL CLUB
18609h16'44''L'YVONNET PierreSEM[32] TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN
18709h16'46''MARS DidierV1M[31] SAINT LYS
18809h17'52''BORT LaurentV2M[31] NOE
18909h21'17''CLOUP JeanV2M[92] KABRIZAR TEAM
19009h21'44''GELY FrédéricV3M[30] LANUEJOLS
19109h22'46''BESNARD DonatienV2M[34] MONTPELLIER
19209h23'26''NOURRY GuillaumeV0M[40] BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
19309h23'43''MONTGAILLARD GillesV1M[31] COSATRAIL TOULOUSAIN
19409h23'49''LAGRAULA FrançoisV2M[40] TYROSSE
19509h24'25''SARRALDE JulienV0M[31] SAUSSENS
19609h24'27''MARCHAL Amaury-XavierV2M[91] TEAM EMMENTAL
19709h25'23''ASTOLFI FrédéricV4M[69] VULCAIN
19809h25'24''RASCALOU BenjaminSEM[12] LA LOUBIERE
19909h25'26''RENARD GillesV2M[30] UGLOW AMB18
20009h25'42''RICARD JérômeV1M[18] BOURGES
20109h25'55''ARANGO YanidSEF[31] TOULOUSE
20209h26'04''FAYS AlainV5M[38] CHATTE
20309h26'06''QUER GwenaëlV2M[44] SC ORVAULT
20409h26'08''BENI MaximeSEM[31] TOULOUSE
20509h26'19''DAUNAY BrunoV1M[94] PARIS
20609h27'21''RAULIN VincentV2M[78] MACUMBA GO
20709h27'23''ANQUETIL GaëlSEM[34] SUSSARGUES EVASION
20809h27'25''LE BARS ThomasV2M[34] VILLETELLE
20909h28'29''FABRE EmmanuelV3M[86] ASCORI
21009h30'13''LLAMAS StéphaneV2M[34] LLAMAS
21109h30'36''BOUDON DenisV1M[47] CAUMONT SUR GARONNE
21209h31'27''MONTES LaurenceV2F[12] AGEN D'AVEYRON
21309h32'16''AJORQUE PascalV2M[79] RUN IN NIORT
21409h34'11''MOUNAUD NicolasV0M[15] BREF, JE FAIS DU TRAIL
21509h35'03''DAUMAIN SamuelV2M[36] ACS BUZANCAIS
21609h35'22''BOSSUT EricV4M[34] TAILL'AVENTURE
21709h36'30''CHANGENET FrédéricV1M[91] VILLEBON SUR YVETTE
21809h36'31''CHANGENET MatthieuV0M[92] ISSY LES MOULINEAUX
21909h37'48''GRIFFE LudovicV1M[34] SAINT GENIES DES MOURGUES
22009h37'55''ESCLAVONT KevinSEM[60] CHAVENCON
22109h38'17''BIRAULT Jean-FrançoisV3M[79] NIORT
22209h38'54''PRUJA RichardSEM[82] MOISSAC
22309h38'55''LISACK StéphaneV2M[82] MOISSAC ATHLE
22409h39'07''DEVILLE HuguesSEM[26] CREST
22509h40'40''GROUSSOLLES MaryelleV1F[31] ATHLE 632
22609h40'42''BREMENT LudovicSEM[31] ATHLE 632
22709h40'54''DIOT Jean-MarcV1M[83] GRIMAUD
22809h41'09''CHAMARD-BOUDET CoralieV2F[42] LA PETITE FOULEE LA FOUILLOUSE
22909h41'09''VALETTE PascalV3M[42] LA PETITE FOULEE LA FOUILLOUSE
23009h41'18''MARTOT StéphaneV3M[95] ACSGS
23109h41'58''FACON PhilippeSEM[12] BRUEJOULS TASSOU TEAM
23209h42'29''MANDON MaximeSEM[63] PESCHADOIRES
23309h42'30''NIBAU AurélienV0M[63] NIBAU
23409h42'32''DACHE FrédéricV1M[33] PESSAC AC
23509h42'53''COLAS BenjaminESM[11] CARCASSONNE
23609h43'06''ROJAS SébastienV1M[34] VIAS TRAIL RUNNING
23709h43'09''COMPAN Jean PhilippeV0M[34] VIAS
23809h43'56''PIPON AntoineV2M[62] CAMBLAIN L'ABBE
23909h44'16''FONTAS MathieuV0M[13] MARSEILLE
24009h44'23''LEMIRE JohannV1M[34] GIGNAC
24109h45'52''LE PETITCORPS ArnaudV1M[56] AL QUEVEN JUDO
24209h46'53''HOUDEMONT Jean-PierreV5M[18] ASA DU BERRY
24309h46'57''GUCKER StéphaneV3M[31] AIRBUS RUNNING
24409h49'09''PASQUIER SébastienV2M[34] LESPIGNAN
24509h50'59''ALLLEGUEDE StéphaneV2M[12] CLAIRVAUX D'AVEYRON
24609h51'09''HILDEBRANDT HolgerV2M[34] JOGGING LAVERUNE
24709h51'25''VANNIER ArnaudV2M[45] INGRE
24809h51'54''CADEILHAN Jean-YvesV2M[81] MONTREDON LABESSONNIE
24909h52'13''THOMAS JérômeV1M[43] BRIOUDE
25009h54'09''CATHERINNE LaurentV1M[82] DEPECHE DU MIDI
25109h54'14''MICHEL JulienSEM[69] LMT
25209h54'33''SANQUER StéphaneV2M[44] SC ORVAULT
25309h54'34''DANEY BertrandV3M[44] SCORVAULT
25409h54'47''CABRILLAC MarcV2M[30] ARPHY
25509h55'19''HALBAUT LaurentV1M[32] TRAIL GASCON
25609h56'06''TOUZO AubinSEM[66] LA TEAM TOUZO
25709h56'51''CALVO Jean-CharlesV5M[63] BEAUNE LE CHAUD
25809h57'46''HENRIOT Marie-EveV1F[39] TEAMN TRAIL JURA COACHING
25909h58'01''BLANDIN EricV3M[58] URZY
26009h58'31''HARSTRICH StevenSEM[13] USC SEPTEMES
26109h58'47''FRIBOLLE JérômeV1M[79] RUN IN NIORT
26209h58'50''LOPEZ StéphaneSEM[11] CHAMEAUX DE BEZIERS
26309h59'04''FRANCO JessicaV0F[64] PAU
26409h59'08''LACROIX RémyV0M[81] MONTAURIOL
26510h00'02''CATHO Jean-BaptisteSEM[44] NANTES
26610h00'10''LEMOINE-VERGE SylviaV1F[28] AAEE EPERNON TRAIL ENTRE ELLES
26710h00'12''CHEMIN GuillaumeV1M[91] SAINT AUBIN
26810h00'13''VERGE FrédéricV2M[28] AAEE EPERNON
26910h00'15''BROUILLARD FranckV2M[75] PARIS
27010h00'17''BOUCHER PascalV3M[45] ORLEANS ASFAS TRIATHLON
27110h02'47''ROULAND JulienV1M[81] TEAMSANSPREPA
27210h03'18''AMSELLEM ClaireV0F[31] TOULOUSE
27310h03'18''ROSSIN CécileV1F[31] SATUC
27410h03'48''ALIBERT ThierryV2M[31] TOURNEFEUILLE
27510h04'34''TARAZONA LaurentV2M[38] API TRI
27610h04'37''MAISY MorganV1M[41] SOINGS EN SOLOGNE
27710h04'43''BEGLIOMINI ArmandV1M[81] ALBI
27810h04'44''AUDOUARD EmilieV1F[12] SAINT AFFRIQUE
27910h04'57''MARTIN SandrineV3F[30] CTC
28010h05'43''BENECH FlorentSEM[33] MERIGNAC
28110h05'43''LACAU BastienSEM[81] SOREZE
28210h05'48''BRISSEAU SimonSEM[81] LEMPAUT
28310h05'48''BERNAD ThibautSEM[64] TEAM BERNICOSTO'
28410h05'51''GUENAULT SébastienV1M[45] SAINT DENIS EN VAL
28510h05'54''ETIENNE CamilleSEF[61] LES COUREURS PRES SEES
28610h06'21''ROUMEC GrégoryV1M[12] BRUEJOULS TASSOU TEAM
28710h06'50''PAPAIX AlainV4M[81] EMBUSQUADE TRAIL
28810h06'54''DARCY DidierV4M[81] FREJAIROLLES
28910h06'55''LESCURE PierreV3M[46] SAINT LAURENT LES TOURS
29010h06'58''LOUVAT DidierV3M[34] ANIANE
29110h07'25''RICHARD SébastienV1M[88] VECOUX
29210h08'00''RETY PascalV2M[36] AMITIE NATURE MONTLUCON
29310h08'01''DEJEAN SébastienV2M[38] NSIO
29410h08'14''ROHR EmmanuelV2M[79] RUN SEX AND FUN
29510h08'15''ROUFFAUD GrégoryV1M[79] RSF CRENSOA
29610h08'18''DUFFAU ChristianV4M[47] LES TRAILEURS LAURENTAIS
29710h08'38''CAMPANER FrédéricV3M[32] 1% EQUIPEE SAUVAGE
29810h09'12''ROUET DimitriSEM[44] ACL44
29910h09'56''DELABORDE SteveV2M[45] ASFAS TRIATHLON
30010h09'56''LEPLEY KevinSEM[45] ORLEANS ASFAS TRIATHLON
30110h10'10''ESCUDERO ChristopheV3M[34] GRABELS
30210h10'35''FOUBERT VincentV0M[12] ACTION 12
30310h10'36''GRAVIASSY StephanV2M[31] TOULOUSE
30410h10'39''PORTE GrégoryV3M[31] TOULOUSE
30510h12'34''FLAMARY DidierV3M[46] POINTURE 46
30610h12'50''SIMON-TOUCHAIN GwenaëleV0F[17] DOMPIERRE SUR CHARENTE
30710h12'51''TOUCHAIN ThomasSEM[17] DOMPIERRE SUR CHARENTE
30810h13'07''DELHOMMEAU CédricV2M[34] ANIANE
30910h13'11''RAYNAUD LouisV1M[63] BRENAT
31010h13'13''DOUTEAUX GillesV4M[35] STADE RENNAIS ATHLETSME
31110h13'18''BERNARD JulienV0M[30] MANDUEL METROPOLE MARATHON
31210h13'18''HURTADO JoséV3M[30] VESTRIC ET CANDIAC
31310h13'27''PICHARD RémySEM[75] PARIS
31410h14'12''SAVARY BrunoV2M[33] SCAP CADAUJAC
31510h14'56''RUSSO FranckV3M[26] STR ATOM'SPORTS
31610h14'58''BARDAGOT Jean-PaulV2M[86] TEAM TRAIL 86
31710h16'34''CHIFFOLEAU CédricV1M[85] CHIFFOLEAU
31810h16'44''BRUNET AnaV3F[10] ESPERANCE TRAIL NOGENT
31910h18'23''FOSSE OlivierV2M[79] COURLAY
32010h18'46''HARDY Jean-MichelV4M[30] EYNAVAY'TRAIL RSA
32110h19'05''CHAMBON CyrilV2M[30] RSA
32210h19'07''GUIGUITANT AudreyV1F[69] LYON
32310h19'58''TRAPEAU CoralieV0F[34] MONTPELLIER
32410h20'01''BONE StéphaneV3M[86] COUHE
32510h20'15''BELFIORE BriceV1M[34] TEAM MOUFLON 34
32610h20'18''NOGUES NicolasV1M[34] JUVIGNAC
32710h20'22''AGRINIER LionelV2M[12] MILLAU
32810h20'30''GAUTHIER StéphaneV2M[87] KM 42
32910h20'54''PLANCHER SteveV1M[30] COURIRA VAUVERT
33010h21'24''GABRIEL DavidV0M[43] AGNAT
33110h22'50''LERAY AnthonyV0M[85] SAINT LAURENT SUR SEVRE
33210h22'51''CLERCIER AntoineV0M[44] LES FOULEES DE CHAUMES EN RETZ
33310h23'17''MOHAMMEDI AzizV3M[69] LYON
33410h23'22''TAGNERES SébastienV1M[31] MERVILLE TRAIL 31
33510h23'43''VICTOR LaurentV2M[79] NIORT ENDURANCE 79
33610h24'48''TROUDE AkliV3M[34] TROUDE
33710h24'57''LEBRAT EricV4M[46] POINTURE 46
33810h25'04''MC CARTHY IsabelleV0F[33] BICHES AND RUN
33910h25'05''COUDRIN LaureV0F[33] BICHES AND RUN
34010h26'10''MONTEMONT LoïcSEM[91] MONTEMONT
34110h26'53''THIEFFRY DavidV1M[30] MANDUEL METROPOLE MARATHON
34210h27'14''BLANC-DOUGADOS DidierV3M[26] ASCE THALES VALENCE
34310h27'19''TABUTEAU NicolasSEM[91] WISSOUS
34410h27'20''CHAPRON NicolasSEM[78] VERSAILLES
34510h27'25''BAGES FrédéricV2M[31] SIDE BY SIDE RUNNING
34610h28'15''LAURENT BenjaminV1M[31] KILUKRU
34710h28'51''VIDOU StéphaneV3M[33] SAINT ESTEPHE
34810h28'52''VIDOU UgoESM[33] SAINT ESTEPHE
34910h29'58''ROUMIGUIE AntoineSEM[31] TOULOUSE
35010h29'59''ROUMIGUIE RémiSEM[31] TOULOUSE
35110h30'07''CALVET PhilippeV3M[31] TOULOUSE
35210h30'21''GAUTIER ArthurSEM[64] PAU
35310h32'30''JOUSSET NathalieV2F[49] ANGERS
35410h32'31''JOUSSET YannV2M[49] ANGERS
35510h32'53''MORENO FrançoisV3M[34] USSA SETE
35610h33'18''LAGARD Pierre-YvesV4M[63] VOLVIC NATURA TRAIL
35710h33'21''PICHARD AlainV4M[91] VILLIERS SUR ORGE
35810h34'25''SAGLIER JulienV0M[25] DSA MORTEAU
35910h34'34''AUSTRUY FlorenceV4F[12] MILLAU
36010h34'34''COUSSY LaurentV4M[37] ATHEE SUR CHER
36110h34'44''BASTY AlainV5M[31] ASPTT TOULOUSE
36210h34'46''DA ROCHA AdrienSEM[58] ASAV
36310h35'49''LAYROLLE RolandV4M[34] SETE
36410h35'50''ROUSSON FranckV2M[42] UNIEUX
36510h37'37''RUETSCH DenisV3M[68] UGLOW AMB19
36610h39'03''PANACCIONE DamienSEM[78] CARRIERES SUR SEINE
36710h39'04''HERMET NicolasSEM[91] SAINTE GENEVIEVE DES BOIS
36810h39'19''QUINTARD PhilippeV2M[86] POITIERS
36910h39'59''LEMBEZAT YannickV2M[64] BOUSSOLE BEARNAISE
37010h40'20''PORTA-BONETE GuillaumeSEM[31] TOULOUSE
37110h40'52''CAMUS DenisSEM[92] MONTROUGE
37210h41'53''LARIGALDIE EricV0M[17] BOURCEFRANC LE CHAPUS
37310h41'56''BELLATI GiorgioV4M[78] MAISONS LAFFITTE
37410h44'58''CORNIL GrégoryV0M[31] MERVILLE TRAIL 31
37510h45'07''VIVARES GrégoryV1M[34] VINGT'AGE
37610h45'53''MIRANDA-RARÁMURI- Henrique (BRA)SEM[12] 12.COM
37710h45'57''BOUISSET EricV6M[78] CIVC
37810h46'22''BOIRON PhilippeV4M[83] TAB
37910h46'32''LE RUE MarlèneV1F[31] GROUPE BPCE SPORTS
38010h46'40''GUIBERT FrédéricV1M[33] MONSEGUR
38110h47'36''GAUTIER DavidV1M[94] LE KREMLIN BICETRE
38210h47'48''CATUSSE AurélieV0F[12] OLEMPS
38310h47'53''BAUDY NicolasV0M[12] ONET LE CHATEAU
38410h47'57''CATUSSE JulienV0M[12] UN ROMAN D’AMOUR
38510h48'00''JOYEUX NicolasV0M[91] LONGJUMEAU
38610h48'04''JOBARD PhilippeV3M[48] PASS J'AIME COURIR
38710h48'17''SAINTE ROMANE MarcelV7M[81] MAZAMET
38810h48'31''MALZIEU Jean-RémiV0M[34] LE LIEVRE PIGNANAIS
38910h48'48''LECLERC FreddyV1M[97] RAIDERS 2000
39010h50'24''GRENET MichaëlV1M[58] XCTR
39110h50'28''SARRAZIN TonyV0M[85] SAINT REVEREND
39210h51'22''LE DREAU YannickV4M[35] QUEBRIAC
39310h52'51''ATGE LucV4M[81] ASSOCIATION MULTISPORT MONTREDONNAISE
39410h54'32''DIJOUX Jean-ClotaireV4M[46] BELMONT BRETENOUX
39510h54'51''CAISSO AlainV4M[34] MONTFERRIER SUR LEZ
39610h54'54''HERAIL AlexandreV2M[34] MURVIEL LES BEZIERS
39710h55'35''TAUTY BenoitSEM[64] PAU TRIATHLON
39810h55'39''LEMAIRE NicolasV3M[76] LUCATHLON
39910h56'05''OSSUN GaëtanSEM[31] TOULOUSE
40010h56'08''DESCOTTE QuentinSEM[31] LANTA
40110h56'10''GIBERT VictorSEM[31] LANTA
40210h57'07''AJORQUE EricV2M[34] SAINT JEAN DE FOS
40310h57'54''CARRIERE NicolasV1M[34] BREF, JE FAIS DU TRAIL
40411h00'06''LE ROUZIC StéphaneV3M[44] FRESNAY EN RETZ
40511h00'09''DUDOIT OlivierV0M[30] CHELSEA FOOTING CLUB
40611h01'35''SUDRE LaurentV3M[12] SAINT ROME DE CERNON
40711h02'07''BOSC LaurentV3M[34] VILLEVEYRAC
40811h03'26''CHARREAU PierreSEM[75] PARIS
40911h03'45''RABIER JulienV0M-
41011h03'47''TRAWICKI NicolasV3M-
41111h03'49''JESEQUEL MathieuV0M-
41211h04'45''RIPEAUX VirginieV2F[61] ALENCON TRAIL
41311h05'08''VIDAL BenjaminSEM[79] MAGNE
41411h05'08''GRIFFON YvonV2M[79] RAIDILLON VAL AUTIZE
41511h05'42''TURCANT YannV1M[34] SAINT CLEMENT TRAIL & RUN
41611h06'48''MIRGUET NicolasV1M[31] MERVILLE TRAIL 31
41711h07'24''MAZZIER JulienV0M[30] COURIRA VAUVERT
41811h07'44''CONIL CristianV4M[30] RSA
41911h08'07''MASSON EstherV1F[34] CAROUX X TRAIL
42011h08'09''VALLE LaurentV2M[34] CAROUX X TRAIL
42111h08'15''LEPROUST PascalV2M[78] CIVCHEVREUSE
42211h08'33''CASTAGNOS DamienV0M[40] LACRABE
42311h09'59''POUIL JérômeV2M[31] PECHABOU
42411h11'30''CLOUT FabienV4M[34] MONTFERRIER SUR LEZ
42511h13'37''VOLATIER PhilippeV3M[41] AON TRN 58
42611h13'40''VILLAIN FredV3M[41] GENERATION TRAIL BLOIS
42711h16'40''PLISSON RolandV6M[13] JOUQUES GENERATION RAID
42811h16'45''MARGERTE PhilippeV4M[91] ATHLETIC BRUNOY CLUB
42911h16'49''BONNAFOUS DavidV2M[31] TOULOUSE
43011h18'18''FEAU CédricV1M[31] ASTROPODES
43111h18'22''CARDAILLAC ClaudeV4M[31] LES PETONS GRAGNAGUAIS
43211h18'47''MAIGNAN PierreV0M[94] VINCENNES
43311h18'49''CAUDIU Jean-BaptisteSEM[75] TEAM GORET
43411h19'49''SELCER YaëlSEF[34] MONTPELLIER
43511h20'05''SAINT-AUBIN- JérômeV2M[34] LES COUREZ FOUS DE SERIGNAN
43611h20'15''BOUCHAUD StéphaneV3M[37] NEUILLE PONT PIERRE
43711h22'04''GUIOT ThierryV2M[12] LA CAVALERIE
43811h23'02''MOCHI CélineV1F[78] LA FALAISE
43911h23'05''MARTY SébastienV1M[78] LA FALAISE
44011h25'34''COUTINHO StéphaneV2M[55] POLIGNY
44111h25'36''QUINSAC StéphaneV2M[55] POLIGNY
44211h25'40''RICHARD SophieV1F[88] VECOUX
44311h26'00''LEPROUST MathildeV2F[78] CIVCHEVREUSE
44411h26'05''BLANC-DOUGADOS NathalieV3F[26] ASCE THALES VALENCE
44511h26'09''PAUTRAT CaroleV3F[58] URZY
44611h26'22''AUSSENAC Jean-FrançoisV0M[30] FONTANES
44711h27'03''RICHARD PatrickV5M[34]
44811h29'59''MARINI OlivierV0M[34] MONTPELLIER
44911h30'57''CHUECOS DanielV0M[34] VIAS TRAIL RUNNING
45011h30'58''WASER MathieuV2M[69] RILLIEUX LA PAPE
45111h31'40''CARRETERO Jean-PierreV4M[84] 2EME REG
45211h32'24''GLENN AurélieV0F[72] STR ATOM'SPORTS
45311h32'25''STELANDRE RichardV2M[26] ATOM'SPORT
45411h32'59''BRUNET GuillaumeV2M[85] LE PERRIER
45511h33'52''DUPIN VincentV1M[91] PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
45611h33'53''GUIMARD GillesV4M[78] PASSPARTOUT TRAILERS
45711h33'56''NOUALHAGUET ChristineV3F[78] PASSPARTOUT
45811h33'57''HENNEQUIN Jean-MichelV4M[78] PASSPARTOUT
45911h33'59''POTIER Jean-PierreV3M[78] VELIZY TRIATHLON
46011h35'02''SCULO RégisV1M[33] UTCN
46111h35'09''REBULARD ChristopheV2M[77] LAGNY SUR MARNE
46211h35'14''BRUCHON PatrickV2M[13] BOUFFONS DE L'USCS
46311h35'18''FITZSIMMONS RobinV3M[74] SEYTROUX
46411h35'23''MCFARLANE IanV2M[74] MORZINE
46511h36'31''DUBREUIL PhilippeV5M[30] SAUVETERRE
46611h36'44''ROBERT LilianV2M[12] OLEMPS
46711h38'49''TEINTURIER GrégoryV0M[72] STR ATOM'SPORTS
46811h39'15''FERREIRA CélineV1F[31] MERVILLE TRAIL 31
46911h39'42''MARTIN BertrandV0M[17] ROCHEFORT
47011h39'50''ALBOUY DidierV6M[46] FIGEAC
47111h39'51''POMME FrédéricV2M[91] LISSES
47211h40'16''CAUQUIS SylvainV1M[45] FAY OXYGENE
47311h40'17''BLANCHE ChristelleV2F[45] FAY OXYGENE
47411h40'59''AMPHOUX-BERTIN MarjorieV2F[30] GENERAC
47511h41'19''MESSIER YannV2M[86] KOBRAZ
47611h41'44''BOUTTIER MichelV5M[72] LA FERTE BERNARD
47711h42'56''AMPRIMO BrunoV2M[30] SAINT LAURENT DES ARBRES
47811h42'57''MILHERES LaurentV1M[30] SAINT LAURENT DES ARBRES
47911h43'23''GAUBERT LaurentV4M[34] VIAS TRAIL RUNNING
48011h49'17''GAUCI LaurentV3M[34] RUNXPRESS
48111h51'24''MAHOUKOU FelixV4M[91] SAVIGNY SUR ORGE
48211h51'57''URGIN OlivierV2M[66] LES BETES DE TRAIL
48311h52'32''REMODON Jean-LouisV3M[92] COLOMBES
48411h54'32''CHAZEL StéphaneV3M[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
48511h57'01''DEFLORENNE NathalieV3F[81] J'ENTENDS LA CLOCHE
48611h57'02''DEFLORENNE DominiqueV3M[81] J'ENTENDS LA CLOCHE
48711h59'13''TRAN JenniferSEF[94] SAINT MAUR
48812h00'52''PETAZZONI PhilippeV5M[78] CIVC
48912h00'56''TRANIER PatriceV3M[81] ALBI
49012h01'06''THEVENIN ChristianV6M[24] SAINT LAURENT LA VALLEE
49112h01'10''FACHE-MICHEL PatrickV4M[13] USC SEPTEMES
49212h05'43''DRAPEAUD WilliamV3M[62] LUCATHLON
49312h07'18''LAU LilianV1M[81] SEMALENS
49412h07'21''PECH SandrineV3F[11] ASARCM
49512h07'25''FILOGRANO RémiV2M[13] MARSEILLE
49612h07'54''BELINGAND BlaiseV3M[81] COUREURS DE FOND DE CASTRES
49712h07'57''RODRIGUEZ BastienSEM[93] SAINT OUEN
49812h08'00''BONIFAY JulienV0M[13] TEAM BERTAGNE
49912h08'05''FOLINI-CAVAILLE SergeV3M[31] LES PETONS GRAGNAGUAIS
50012h18'40''MICHEL ChristopheV2M[33] CUBZAC LES PONTS
50112h20'18''LIBES Jean-MarcV3M[34] BEZIERS
50212h26'30''ARLAUT StéphaneV2M[33] BORDEAUX
50312h26'33''ARLAUT SébastienV2M[81] ALBI
50412h26'40''JANVIER OlivierV0M[40] ELAN D'ARMAGNAC
50512h26'51''HUBERT MikeV1M[34] PRADES LE LEZ
50612h30'33''CAMUS PascalV5M[92] MONTROUGE
50712h30'39''DUCHIRON JérômeV2M[86] LHOMMAIZE
50812h33'15''VIALE MichelV3M[38] TERRE DE RUNNING GRENOBLE
50912h35'51''ROUX FrancisV5M[12] LA SALVETAT
51012h36'21''DERIQUEHEM CéliaV0F[86] CELLE L'EVESCAULT
51112h36'21''PASSEBON OlivierV0M[86] LES FOULEES CELESTINES
51212h39'02''VIATGE GhislainV4M[31] TEAM FIFOUNET
51312h39'38''MIGAYROU MarieV2F[12] ENTRAYGUES
51412h44'46''BONNELIE SébastienV1M[87] BONNELIE
51512h45'09''ECHANIZ TiffaineSEF[40] LACRABE
51612h45'14''NORMAND ArnaudV3M[34] VAILHAUQUES
51712h45'25''MACHET DominiqueV3M[75] PARIS
51812h45'33''RICHARD Marie-ChristineV5F[34] AMITIE ET NATURE MONTLUÇON
51912h46'38''LANGE GiovanniV1M[69] SIMANDRES
52012h47'42''LAHAYE XavierV0M[30] TEAM POULX TRAIL COURIR A VAUVERT
52112h48'58''BARBET NathalieV2F[12] BREF, JE FAIS DU TRAIL
52212h52'40''DIEHL MickaëlV1M[64] DIEHL
52312h56'51''FEND LaetitiaV0F[67] TEAM GORET
52412h56'52''JANSSENS SylvieV4F[33] TEAM GLOBETRAILERS
52512h58'22''PAROT FabienV0M[77] EVRY GREGY SUR YERRES
52612h58'31''VALAT AntoineV0M[12] MILLAU
52713h15'37''RICHARD JulienV0M[95] DOMONT ATHLETISME
52813h18'08''MOUSTIER FrédéricV0M[13] TEAM BERTAGNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !