Classement de Le Tour de la Route des Grands Vins - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour de la Route des Grands Vins - 25 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'55''LAVY JeremySEMCompressport
202h05'23''MARQUAND SimonSEM
302h08'11''JOMARON JeromeSEM
402h15'15''HODOT XavierSEMACP Crolles
502h15'31''FAURE StéphaneESMTeam Provence Endurance
602h15'52''OSTERNAUD CharlesSEM
702h18'11''DAVID justoSEMSamoëns Trail Tour
802h20'10''PIANTON NicolasSEM
902h20'36''MALOSSE AnthonySEM
1002h21'22''MARTEL JEROMEV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
1102h22'35''CHAVE EtienneSEMINAOUT
1202h22'43''DE BOUILLANNE JulienSEM
1302h23'05''MONTALIBET KevinV1MCAP VERCORS
1402h26'01''CUEFF Pierre-AntoineSEMSMON (saone mont d'or nature)
1502h26'53''GROS FerdinandSEM
1602h27'04''LIVROZET ClémentSEM
1702h27'24''HENAFF OLIVIERSEMinaout
1802h27'54''MOUTON ClaudeV2M
1902h28'03''GACHE mathiasSEM
2002h28'20''POUNCHOINE EvanSEMASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
2102h28'28''GUIRONNET XAVIERSEM
2202h28'41''PESCHAUX JULIENSEMTRGV
2302h29'35''PEYRON JeanneSEFMacadam 07
2402h30'53''CHAIGNEAU EricV1MTCVD
2502h30'54''TORRES JérômeV1M
2602h31'10''SIMO AymericSEMEATT/ HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
2702h31'19''FAUQUIER SylvieV1FTRGV
2802h32'37''CHAVOT PhilippeV1M
2902h33'12''CHAABI SAMIV1Mmacadam 07
3002h33'49''HOJIKIAN GillesV2MMarkem-Imaje
3102h34'02''METAY YohannSEM
3202h34'10''PEYRON MarianneSEFMINISHORTCLUB
3302h34'12''PORTELLI RichardV1MLA PETITE FOULEE
3402h34'16''GIOE FLORIANSEMCourir Livron Loisir
3502h35'00''VIGNETEY Jean-MichelV1MALPizançon
3602h35'42''GACHE ROGERV3MROGER GACHE
3702h36'00''CHOQUET MartinSEM
3802h36'06''MALOSSE ChristopheV2MASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
3902h36'52''ROUSSEAU SEBASTIENV1M
4002h37'27''BRUN BENOITSEM
4102h38'01''GONNET RégisV2MASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
4202h38'04''MOZE RaphaelSEMmacadam 07
4302h38'37''JOMARON sébastienV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
4402h39'14''VEYRAND SylvainSEMS/L SANARY CAP GARONNE
4502h41'02''ALLIBERT nicolasV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
4602h41'19''BROUTIER FabienSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
4702h41'40''ATLAN stephaneV1MJCPortois
4802h41'49''CARRET FlorianV1MFADAS UTTS
4902h43'15''VIVIER-BOUDRIER SarahSEF
5002h43'38''FOURNIOL RomainSEM
5102h43'48''GUILLIN LouisSEM
5202h44'28''BLANC AlexandraV1F
5302h45'07''ABRIAL CyrilSEM
5402h45'15''HAVIOTTE stephaneV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
5502h45'43''ROCHE thierryV2MMacadam07
5602h46'10''DENNER YOANNSEM
5702h46'16''VALETTE GeoffreyV1MAsah/Sarras trail
5802h46'17''GIRAUD ChristianV2M
5902h48'33''RAYMOND BENOITSEM
6002h49'24''TOURNEMELLE AdrienSEMeatt
6102h50'07''CHAABI ALIV2MJCPortois
6202h53'15''DE FELICIS DavidSEM
6302h53'35''FRAYSSE MaximeSEM
6402h53'41''BENHIS SammySEM
6502h54'13''CHAZOT ivanV1MTeam des traileurs Stéphanois
6602h54'44''LE GALL MatthieuSEMVALENCE TRIATHLON
6702h54'57''HELD OlivierV2MALP ( Athlé loisirs Pizançon)
6802h55'06''CARLES ThierryV3MLa P'tite Foulée St Clair du Rhône
6902h55'13''REY Jean-DanielV2M
7002h55'15''BRUNEL CHRISTIANV1M
7102h55'28''CHALAVOUX fredericV1M
7202h55'48''BRAVAIS AlexandreSEM
7302h56'01''MARMINON DavidSEMDavid Marminon
7402h56'05''FARGERE MarinaSEFYayos
7502h56'05''DAGALLIER FannySEFL'orange bleue Guilherand
7602h56'25''COLOVRAY fredericV2MFooting Club Rambertois
7702h56'47''DEJARDIN DamienV1Mmacadam 07
7802h56'51''RIOU sebastienV1M
7902h57'11''TOURNIER RaphaelSEM
8002h57'44''LACOSTE EmmanuelSEM
8102h57'49''SAINSORNY mickaelV1M
8202h58'09''HERELIER FredericV1M
8302h59'03''VERNET JulieSEFEATT TOURNON SUR RHONE
8402h59'21''PERRET FlorianSEM
8502h59'22''FRAYSSE jérémieSEMLOVALIXV
8602h59'32''CAMERANO JEAN-LUCV2M
8703h00'31''PIOT ValentinSEM
8803h00'57''CLIPET AUDREYV1FALP ( Athlé loisirs Pizançon)
8903h02'41''EYMARD EmilieSEFSMON (saone mont d'or nature)
9003h02'54''AZEVEDO geoffreySEM
9103h03'11''PASCAL YVANV1MFooting Rambertois
9203h03'28''CHORON julieESFJogging club véranne
9303h03'28''CALEGARI valentinESMvalentin calegari
9403h03'41''TAVERNIER NathalieV1F
9503h03'55''AURIAC AlexandreSEMZ'AURIAC du trail
9603h04'17''CLOZEL stephaneSEM
9703h05'13''GUERAIN Marie-LaurenceV2FCLL Livron
9803h05'53''ZOCCO SANDROV1M
9903h06'11''BUISSON emmanuelV1Mmacadam 07
10003h06'36''COURTIAL MickaelSEM
10103h07'34''TABARIN JéromeV1Mindusteam
10203h07'50''BOURRET FrançoisSEM
10303h08'06''PLACE BernardV1MIPNEOS
10403h08'07''CHESNAIS BAPTISTESEM
10503h08'12''DEGIOVANNI JackyV4MCLET Courir Libre En Tricastin
10603h09'10''BOYER-RUSSIER Jean-MarieV2M
10703h09'25''RUELLE RolandV2M
10803h09'29''DELVA MaximeSEM
10903h09'33''COSTECHAREYRE FabienneV1F
11003h10'52''JUVEN PhilippeV1M
11103h10'59''CERANTOLA benoitV1MToulaud Trail
11203h11'07''CORDIER EMILIEV1FATHLE LOISIR PIZANCON
11303h11'36''MONTABONNEL NicolasV1MOCG
11403h12'07''CARLINO veroniqueV1FEATT TOURNON SUR RHONE
11503h12'23''PLACE AdrienSEMSAONEMONTDORNATURE
11603h12'55''BOUVIER AnaisSEF
11703h13'07''BLACHIER christianSEM
11803h14'00''POYET xavierV1M
11903h14'10''MERCIER FABRICEV2M
12003h15'48''BONHOMME CédricSEM
12103h16'42''LENOIR MarcelV3MCLET Courir Libre En Tricastin
12203h17'00''PEREIRA DOS SANTOS SofiaSEFYayos
12303h17'11''FAVE SébastienSEM
12403h17'13''BERNARD EricV1M
12503h17'31''DEYRES SebastienSEMYayos
12603h17'41''GUILLIEN LucieSEFfooting rambertois
12703h17'49''CAYRIER CLEMENCESEF
12803h18'58''BERNARD valerieSEF
12903h18'58''BROTTES LionelV1MVCVTT VALRHONA
13003h20'18''DELHOMME EricV2MEric Delhomme
13103h20'31''BARRUYER ThierryV2M
13203h20'57''BERGERON JulienV1MAce crédit / Bistingo
13303h20'58''GIGOUDEAU XavierSEMAce crédit / Bistingo
13403h21'25''RIBEIRO JoãoV1M
13503h21'25''SIMONIN thierryV1Mteam sardi'ns
13603h21'25''ROUVIERE BenjaminSEMSardin's Team
13703h22'02''AUBLANC FREDERICV2MSMON (saone mont d'or nature)
13803h22'04''DESSOMMES ErwanSEM
13903h22'14''QUEROL jeremySEMUNS Joutes
14003h22'23''CHEVAL MARINESEF
14103h23'34''LIEUTIER regisV2MSMON (saone mont d'or nature)
14203h23'59''CHAIGNEAU MollyV1F
14303h24'08''PERSEE VERONIQUEV1FSMON (saone mont d'or nature)
14403h24'18''BARBIER SusanV1F
14503h24'18''SOREL AurelieSEFCS LES GALAURIENS
14603h24'48''METRAL christeleV1Fles galauriens
14703h24'49''BRUNET nicolasV1M
14803h25'08''LAFOND CedricSEM
14903h25'35''DEBARD SandrineV1FEVA07
15003h25'52''TESTARD SamanthaV1FJCPortois
15103h27'02''PAGES BENOITV1MAESTIVO.COM
15203h27'52''FRIEDRICH SarahSEF
15303h28'10''VERMEERSCH JohanSEM
15403h28'30''GONCALVES FREDERICSEMMACADAM07
15503h29'11''VALETTE ChristianV3MSARRAS TRAIL
15603h29'57''BODIE JeanV2M
15703h29'58''LOISEL LaurentV2MSMON (saone mont d'or nature)
15803h30'18''BERGERON ChristianV3MChristian BERGERON
15903h30'19''CHESNAIS ANNICKV3FCS26 FREE RUNNERS LE CLUB
16003h30'23''JAVAUX AnthonySEM
16103h30'27''BUSSIERE francisV3M
16203h30'34''BRUNETTE CorinneV2F
16303h30'58''BOUTIN FabriceSEM
16403h31'02''MENARS MaximeSEM
16503h33'09''LEPAGE Jean-BernardV2M
16603h33'13''FAURE AURELIENSEMCS26
16703h34'42''JACQUET RaphaëlV2M
16803h35'14''BOUVIER sandrineV1FASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
16903h35'35''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
17003h35'49''BERTHIER JustineSEF
17103h35'52''JAEN NicolasSEM
17203h35'52''BÉDOUIN RémiV1M
17303h37'54''RICHARD ThierryV2M
17403h38'06''COURJAN EmilieSEFVolvic Natura Trail
17503h40'10''PEREIRA MariaV1FST SO COURT
17603h40'10''GALLIOT MARTINEV2Fst so court
17703h40'11''POCHAT CARINEV1FSMON (saone mont d'or nature)
17803h43'32''GRAUX VanessaV1FJ3 SPORTS AMILLY
17903h46'03''PATANTUONO ManuelaV1F
18003h46'03''TRANNOY isabelleV2FIPNEOS
18103h46'48''JALLOT DavidV1M
18203h46'57''RICCI ISABELLEV1FASSOCIATION TYPE 1 RUNNING TEAM
18303h47'10''FRIEDRICH JeromeV2M
18403h48'45''DJEBOURI HOCINEV2M
18503h50'48''PEYROT CélineV1FTRGV
18603h50'48''VACHOUX AmandineSEFAmandine VACHOUX
18703h51'12''ARNDT AUDREYV1F
18803h51'16''PATRICK RoumeasV2MAthlé Santé Ardèche Hermitage
18903h51'17''PINAT StephaneSEM
19003h52'22''TOURNIER MathieuSEM
19103h54'45''LAFOND MélanieSEF
19203h55'29''MAROT GUILLAUMESEM
19303h55'29''DARD Jeanne-AliceSEF
19403h56'09''MEUNIER MONIQUEV3FALP ( Athlé loisirs Pizançon)
19503h57'58''COMBOROURE RaphaëlV1M
19604h00'09''REILLON FlorentSEM
19704h18'17''CIRRIER CécileV1F
19804h18'18''MOMPACH SandrineV1F
19904h26'31''AUGE COURTOI YannickV1M
20004h29'20''COCAGNE gregorySEMPompier la chapelle aux pots (oise)
20104h36'42''LEROUX StéphaneSEM
20204h36'43''LEROUX-DRELY AuroreSEFCPBO
20304h41'02''LEROUX GuillaumeSEM
20404h41'03''HANOCQUE TonyV1MBOUC
20504h41'08''DRELY MaximeSEM
20605h10'45''JACQUET Anne-MarieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !