Classement de Le Printemps d'Ozon Courir - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Printemps d'Ozon Courir - 21 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'20''LAURENT MaxSEM
201h17'31''CASSIAU NicolasV1MRACING LETI
301h21'12''BEL-BILLOUD StéphaneV1M
401h22'06''MERCIER ChristopheV1MCORPS
501h22'24''ALIPHAT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
601h23'51''HENNENFENT RolandV2MLAISSE COURIR
701h24'06''COSO GuillaumeSEM
801h24'20''ARVOIS PascalV1MTEAM RUNNING PILAT
901h25'38''MEGNIGBETO ChristianV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1001h26'02''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES VALENCE
1101h26'12''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
1201h26'39''CELLIER SebastienSEM
1301h28'11''FEMINIER EricV2MTEAM SPODE
1401h28'17''ANDRE MickaelV1MLA FOULEE MUROISE
1501h28'27''GONIN JulienV1M
1601h28'33''MINETTO DavidV1MLA PETITE FOULEE
1701h28'40''PUILLET Jean PaulV3MTEAM SPODE
1801h29'23''VALENTINO JonathanSEM
1901h30'01''DUPERRAY SebastienV1M
2001h30'05''CHAIR DavidV1M
2101h30'15''DUMOULIN AxelSEM
2201h31'07''POUGET DouglasESM
2301h31'09''VUILLON JérémySEMTEAM TWO FINISH / VANGYM
2401h31'51''DESBORDES ClaudeV2M
2501h32'16''GOURDIN PhilippeV2MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
2601h32'24''SEIGNEZ ChristopheV1M
2701h32'56''GOURDY MichaelSEMASVEL TRIATHLON
2801h33'08''COMBE MathieuSEM
2901h33'23''FAURE AlainV2MFOOTING RAMBERTOIS
3001h33'42''MOREAUX JulienSEMAFA FEYZIN - VENISSIEUX
3101h34'27''SOMBE Marc-ArthurV1M
3201h34'34''BEGARD BrunoSEM
3301h34'39''WINTRICH StephaneV1M
3401h34'53''ROBERT MaximeSEM
3501h34'56''MERVILLE SebastienSEM
3601h34'59''MARZOUK AliV1M
3701h35'26''NOURY PatriceV2M
3801h36'25''FOURNEL GuillaumeSEM
3901h36'32''MONTEIL LionelV2M
4001h36'45''ROLLAND JocelinV1MLA PETITE FOULEE
4101h36'53''FYOT IsabelleV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
4201h36'59''GATARD PascalV2M
4301h37'02''VEZANT SylvainSEM
4401h37'17''BOTELLA AnthonySEM
4501h37'33''MAKHLOUFI HakimV1M
4601h37'36''BLANC-DOUGADOS DidierV2MASCE THALES VALENCE
4701h38'01''DAFRI AlainV2M
4801h38'31''DESTOUCHES SébastienV1M
4901h38'33''LAHALLE MarcV3MCAISSE D EPARGNE
5001h38'49''THOREZ JérémieV1M
5101h39'00''VUITTON StephaneV1MRENAULT TRUCKS
5201h39'09''MELOUKA Mohammed El AmineV1M
5301h39'19''CUSANNO DavidV2M
5401h39'19''ROUDEAU DanielleV1F
5501h39'27''TRAEN PhilippeV2MCOURIR POUR DES POMMES
5601h39'34''COUDÈNE MatthieuSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
5701h39'36''LANDON FlorianSEM
5801h40'12''JADOT MarcV2MAC TASSIN
5901h40'13''CAPARROS CedricV1MAPI TRI
6001h40'33''BERGOIN EricSEM
6101h40'36''BERTHOLON CécileV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
6201h40'44''ROUDEAU FredericV1M
6301h41'00''BALBERINI GeorgesV2M
6401h41'02''GOURGAUD BrunoV2MATOUSPORTS
6501h41'10''BERRICHE MichelV3MLA FOULEE MUROISE
6601h41'25''VILAPLANA RemiV1M
6701h41'30''MUNOZ StephaneV1M
6801h41'40''FOIN DenisSEMAPI TRI
6901h42'28''PERRA LaurentSEM
7001h42'45''MARSAULT StéphaneSEM
7101h42'57''MOREAU PhilippeV1MCOURIR PLAISIR
7201h43'13''LEMAIRE LaurentV2M
7301h43'14''GAZARIAN SylvainV1M
7401h43'18''VERNET FredV3M
7501h43'34''THIZY FredericV1MCOURIR POUR DES POMMES
7601h43'39''BADIN Jean ClaudeV3MJOGGING CLUB VERANNE
7701h43'44''PEZET AudreySEF
7801h43'46''BERTHIER FrançoisSEM
7901h43'57''GARCIA Jean ClaudeV2M
8001h44'09''LANGOT ChristopheV1M
8101h44'10''MUNIER ThomasSEM
8201h44'16''DRENO CélineV1FEA BOURG-EN-BRESSE
8301h45'14''MORIN XavierV1M
8401h45'27''MOUNES PierreV4M
8501h45'42''NICOLAS WilfridSEM
8601h45'46''BLONDY ChristopheV1M
8701h45'54''LEMOYNE VictorV3MCOURIR POUR DES POMMES
8801h45'58''ALBY ReginaldV1MCORPS
8901h45'58''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
9001h46'08''BOUILLARD JérémySEM
9101h46'08''WATTINNE EnzoSEM
9201h46'35''RUBI PatrickV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
9301h46'44''VOCANSON LionelV1M
9401h46'45''AUBERT ChristopheV2M
9501h46'47''NIGAY MichelV2MESLTERNAY
9601h46'48''BARBIER DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES
9701h46'48''VANDESTOKE FlorentSEM
9801h46'49''GARNIER SylvainV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
9901h46'50''VENTE PatrickV3MRC VEAUCHE
10001h46'54''HARDY DidierV3M
10101h46'57''BARLERIN AlineV2FASM ST-ETIENNE
10201h46'59''PEYRACHE LucasESMGUIDON D'OR COSTELLOIS
10301h47'15''HERMANN MartinV1M
10401h47'40''GRESSE EricV2M
10501h47'42''KOZIK RalfSEM
10601h47'45''PLASSARD SylvainV1M
10701h47'48''DEBERTI LaurentV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
10801h47'49''GUILLOT DidierV1M
10901h47'50''SOLAND PatrickV2M
11001h47'51''COURTOT HeleneV1F
11101h47'55''ROUX EliseV1FJOCEL
11201h48'08''DUMAS KareeneV1FTRGV
11301h48'29''ROCHE JulienSEM
11401h48'37''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
11501h48'43''MATHIEU StephaneV2M
11601h49'03''PONSON BrunoV2M
11701h49'38''MAUSSANG EricV2M
11801h49'48''SANCHEZ LaurentV1M
11901h50'00''GARCIA PaulineSEF
12001h50'10''MAROTTA PierreSEM
12101h50'44''MANAKLI SerdarV1M
12201h51'14''JOURDAN FredericSEM
12301h51'21''MARTIN AlainV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
12401h51'53''CHAMAND JeremySEMNIDEC
12501h51'55''VIALLA StéphaneV1M
12601h52'04''MICHEL ArnaudSEM
12701h52'07''ANZIL StephaneV1M
12801h52'10''VACHON PascalV1M
12901h52'24''CETTOUR DenisV2MESL TERNAY
13001h52'41''LAVALLEE DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
13101h53'05''DIDON StephaneV1M
13201h53'08''WALLERAND MaximeSEM
13301h53'09''GIROS DidierV2M
13401h53'10''GOUSSE ChristianV3M
13501h53'43''BLANC-DOUGADOS NathalieV2FASCE THALES VALENCE
13601h53'49''FRIZON SarahV1FLES FOULÉES DU PAS'SAGE
13701h53'51''RIPERT JulienV1M
13801h53'51''MANON AnaV2F
13901h53'53''MEDJAHED MohammedV2MASCS RILLIEUX
14001h53'54''PALIGOT SandrineV1FLES FOULÉES DU PASSAGE
14101h54'04''THOMAS HervéV2M
14201h54'05''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1FDGO
14301h54'07''LAVIGNE FrédericV1MDGO
14401h54'30''PERRET MarleneV1F
14501h54'58''VIALATTE GillesV2M
14601h55'04''ASATHAL PierreSEM
14701h55'07''BOURGUIGNON Jean-MarieV2M
14801h55'20''DUCHAMP RaymondV3M
14901h55'28''DUPORT JackyV2MSOUS LE VENT DU PILAT
15001h55'28''FORT VeroniqueV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
15101h55'33''VIALTEL BéréniceV1F
15201h56'16''HUMBERT MarielleV2FLES FOULÉES DU PAS'SAGE
15301h56'18''JULIEN CHALON PierreV2MLES FOULÉES DU PAS'SAGE
15401h56'26''OLLIVON JulieSEF
15501h57'22''CONAN DominiqueV2M
15601h58'26''RUFIN MarieV1FTRGV
15701h58'56''BERNOUX HélèneV1F
15801h59'00''LEFORT DamienSEM
15901h59'09''BECKER ElisabethESF
16001h59'17''BARON ChristopheV1M
16101h59'26''BENJAMIN OdileV1FLA FOULEE MUROISE
16201h59'37''GRELIER BertrandV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
16301h59'46''BECKER AnneESF
16402h00'01''BIJOUX JosephV3M
16502h00'31''FAURIE MaureenSEF
16602h00'57''CHAPTAL CamilleSEF
16702h01'06''CHRAIBI InesESF
16802h01'15''AUBRON EmelineSEF
16902h01'35''POUMAROUX AmbroiseV1M
17002h01'57''AUBERT FredericV2M
17102h02'02''ROMERO LaurentV3M
17202h02'05''MARTEL OlivierV1M
17302h02'18''FARAH MatthieuV1M
17402h02'27''MESTAS LaetitiaV1FASC BALAN
17502h02'29''CHEVIEUX ChristopheV2M
17602h02'43''COULOUVRAT ChristopheV1M
17702h03'19''AUGIZEAU EvelyneV3F
17802h03'25''PUILLET MagaliSEFCORPS
17902h03'41''COLOMBE PatrickV3M
18002h03'46''CABALLERO JeanV3M
18102h03'48''RAMONEDA JulieSEF
18202h03'48''CHAPUS ChristelleV1F
18302h04'59''BELLEVILLE Marc-OlivierV1M
18402h05'02''VIGNERON ValerieV2F
18502h05'05''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
18602h06'44''FERLAY AnnieV1FCOURIR POUR DES POMMES
18702h07'04''GORLIER GillesV2M
18802h07'09''GIRAUD MarleneV1FCOURIR POUR DES POMMES
18902h08'17''GORLIER ValerieV1F
19002h09'01''CIMETTA FredericV2M
19102h09'01''TACHON ChristianV3M
19202h09'02''GRAFTIAUX FranckV2M
19302h09'08''TACHON GenevièveV2F
19402h11'54''PEIFFERT CarolV2F
19502h12'18''ALESSANDRINI LouisV4M
19602h12'51''RABII VirginieV1F
19702h13'05''CICCARELLI CelineSEF
19802h13'05''PICANO AmandineSEF
19902h13'13''FOURNIER PascaleV3FCOURIR POUR DES POMMES
20002h13'30''BACHAUD GeorgesV2MESLTERNAY
20102h13'30''VIRIEUX BertrandV1M
20202h13'37''SOLILY FlorenceV2FCOURIR POUR DES POMMES
20302h13'37''PATIZEL CatherineV1FCOURIR POUR DES POMMES
20402h13'42''MARCON FranckV2MLA FOULEE VOURLOISE
20502h13'42''TISCHLER SylvieV2FLA FOULEE VOURLOISE
20602h15'15''GRAFTIAUX IsabelleV2F
20702h15'16''GRIMALDI SergioV2MLA FOULEE VOURLOISE
20802h15'17''DEL VECCHIO ZINSCH BenedicteV2FLA FOULEE VOURLOISE
20902h15'17''STARON NathalieV2FLA FOULEE VOURLOISE
21002h16'09''CHEVALLIER JulietteSEF
21102h16'09''AUDRAN EricSEM
21202h16'44''BONINO ClémentV1M
21302h16'44''JUVIGNY AurelieSEF
21402h18'42''SAVIGNY EmmanuelleV1F
21502h20'06''CROZE RomainESMLA FOULEE VOURLOISE
21602h20'21''POIRIEUX CecileV1FLA FOULEE VOURLOISE
21702h21'33''GINET CorinneV1F
21802h22'38''RODGER EmilieSEF
21902h23'46''SERPINET JulieSEF
22002h23'47''BATTAGLIA AlexandraSEFDOMBES RUNNING EVASION
22102h24'13''PROST DianeSEF
22202h24'15''BOTTAREL KevinSEM
22302h26'30''WASER MathieuV1M
22402h26'32''WASER KritsanaV1F
22502h27'24''VILLA MorganSEMTEAM SPODE
22602h28'15''BARRIOL ChantalV1F
22702h28'16''BORDIGNON JacquesV3M
22802h29'07''JUVIGNY LoicV1M
22902h29'31''BARA EmilieJUF
23002h29'51''COTE ThomasSEMTEAM SPODE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !