Classement de Marathon Vert de Rennes 2019

Voir la fiche de la course : Marathon Vert de Rennes du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'03''CHEMONGES ROBERTESMOUGANDA
202h09'46''KORIR RONALDSEMKENYA
302h09'51''BELACHEW ALEMAYEHU ETHSEMETHIOPIE
402h10'13''NIGUSSE SEBOKASEMETHIOPIE
502h12'53''KOECH MESHAKSEMKENYA
602h21'54''TOO BENARDSEMKENYA
702h26'52''EL OUARDI HAMZASEM[35] BRUZ ATHLETISME
802h27'42''DREAN CHRISTIANV1M[56] CIMA PAYS D AURAY
902h27'53''RAVALEU STEFANV1M[22] S/L UACA SAINT BRIEUC
1002h29'35''HAMON FrédéricV1M[22] CJF SAINT MALO
1102h29'59''NIYONKURU ABRAHAMSEM[72] STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATH
1202h30'01''WAKA CHALTUSEFETHIOPIE
1302h30'49''MOSOP LEONIDASEFKENYA
1402h31'26''CANIPEL GregoryV1M[35] CS GARNISON RENNES
1502h32'03''NEGASH SOROMEESFETHIOPIE
1602h32'46''YAMASHITA IzumiV1M[92] Non Licencié
1702h33'39''ORVAIN TonySEM[50] GDM SAINT JAMES
1802h34'30''SPASSEVITCH StéphaneSEM[92] TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
1902h35'20''POULIZAC ErwanSEM[35] Non Licencié
2002h35'33''BALLARD GaetanV1M[35] US SAINT GILLES
2102h35'44''MICHEL Jean-AdrienSEM[35] YVES ROCHER
2202h35'44''AUFFRAY JordaneSEM[35] BRUZ ATHLETISME
2302h35'45''PIEDERRIERE ThibaultESM[22] S/L AC MERDRIGNAC
2402h36'10''HELLEUX GWENAELSEM[44] ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCEN
2502h36'20''FAUCHEUX VincentV1M[35] CS GARNISON RENNES
2602h38'36''SAVARY NATHANSEM[50] S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
2702h39'51''SALAUN MANUELSEM[35] CS GARNISON RENNES
2802h40'27''RINGOT BorisSEM[62] S/L AC AUDOMAROIS
2902h40'40''GAILLARD ThomasSEM[83] RODEZ TRIATHLON 12
3002h41'37''VERNET ChristopheSEM[94] US CRETEIL
3102h41'43''GARREAU MathieuSEM[72] S/L LE MANS A 72
3202h41'44''LEON JérômeSEM[61] Non Licencié
3302h41'52''NAKIB PierreSEM[35] SOBHI SPORT
3402h42'17''ROUAUX DAVIDV1M[35] S/L COMBOURG ATHLETISME
3502h42'24''LALOUPE MICKAELSEM[35] Non Licencié
3602h43'28''GAUTIER JEROMEV1M[35] TEAM OUEST FRANCE
3702h43'50''CHANTREL OlivierV1M[35] STADE RENNAIS ATHLETISME*
3802h45'46''DANIELOU ClaudeSEM[29] TREG 1RUN
3902h45'47''CHANTREL FREDERICV1M[35] STADE RENNAIS ATHLETISME*
4002h46'07''FROGET MickaelV1M[35] US LIFFRE
4102h47'00''DEBANT AlexandreSEM[35] UNIVERSITE RENNES 1
4202h47'16''GUILLAUME NICOLASSEM[36] COUREURS DE FOND DEOLOIS
4302h47'37''DEWANCKELE EricV1M[60] Non Licencié
4402h47'46''NAULLEAU FlorimondSEM[49] ASBA
4502h47'49''NIDERKORN VincentV1M[63] Non Licencié
4602h47'50''COUANON JACKYSEM[35] S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
4702h47'57''GUICHON RONANSEM[35] ALB BRECE
4802h48'20''GUITARD CyrilleV1M[35] Non Licencié
4902h48'36''PIEDERRIERE YvesV1M[22] S/L AC MERDRIGNAC
5002h49'05''KRZYZAK EricV2M[35] CS GARNISON RENNES
5102h49'13''LANDAIS JEROMESEM[35] Non Licencié
5202h49'26''GOC SamuelV1M[56] Non Licencié
5302h49'40''DANET BAPTISTESEM[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
5402h49'55''CARABIN NicolasV1M[35] Non Licencié
5502h49'58''BERTRAND VALERYV1M[35] Non Licencié
5602h50'25''COATANEA GillesSEM[35] Non Licencié
5702h51'03''PAIN RONANSEM[35] CPB RENNES
5802h51'21''VAILLANT ThomasV1M[45] USM MONTARGIS
5902h51'50''MARTIN GuillaumeSEM[56] TRI RUNNING PASSION
6002h52'15''BREUT FrédéricSEM[35] Non Licencié
6102h52'55''DENOT MaximeSEM[97] Non Licencié
6202h53'10''MOREAU RomainSEM[72] Non Licencié
6302h53'15''COATANEA SYLVAINSEM[35] US LIFFRE
6402h54'04''LE CLAIR LudovicV1M[44] BEST TRIATHLON ST NAZAIRE
6502h54'06''CHEPANSQUI StephaneV1M[10] TROYES OMNISPORTS
6602h54'15''CHARTIER JulienV1M[72] Non Licencié
6702h54'15''DECAUX SébastienV1M[35] ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE
6802h54'42''BODILIS RonanV1M[29] PLOUIGNEAU OXYGENE
6902h54'52''PETIT DanielV2M[91] SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
7002h55'12''LE GAC Jean-pierreV2M[35] CS GARNISON RENNES
7102h55'17''MIRIEL NicolasSEM[22] Non Licencié
7202h55'17''BESNARD StéphaneV1M[35] Non Licencié
7302h55'25''CHOUSSY AdrienSEM[35] Non Licencié
7402h55'36''RABUT GWENAELV1M[35] UNIVERSITE RENNES 1
7502h55'48''TURBAN MICHAËLV1M[35] Non Licencié
7602h55'53''DANIEL HenrySEM[56] Non Licencié
7702h56'31''BATTESTI DavidSEM[62] AC OUTREAU
7802h56'33''LEMOINE PierricSEM[35] UNIVERSITE RENNES 1
7902h56'48''BONTEMPS MickaelSEM[45] GIEN ATHLE MARATHON
8002h57'00''MEIGNAN PierreSEM[37] YVES ROCHER
8102h57'14''CHAMBON ChristopheV2M[63] Non Licencié
8202h57'20''HELION FranckV2M[86] CLAIN ATHLETIC PICTAVE
8302h57'23''ESSAKANA SalaheddineV1M[35] BROCELIANDE TRIATHLON
8402h57'27''GUEVEL StéphaneV1M[22] Non Licencié
8502h57'28''GREAU GUILLAUMESEM[85] LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
8602h57'34''VARNIER SYLVAINSEM[44] SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
8702h57'38''TROUVE Yann-PatrikSEM[22] Non Licencié
8802h57'38''THIFAGNE GuillaumeSEM[76] Non Licencié
8902h57'45''SIMONETTI AdrienSEM[75] Non Licencié
9002h57'50''BERNARD MaximeSEM[61] Non Licencié
9102h57'51''LAGADEC MICHELV2M[35] S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
9202h57'57''LANDRE CédricV1M[44] S/L ETOILE DE CLISSON
9302h57'59''ZANDONELLA LaurentV1M[88] AMICALE SPORTIVE DE L EUROMET
9402h58'12''CATHELINE OlivierSEM[56] TRIATHLON CLUB LOCMINE
9502h58'17''PICHOT ARLETTEV1F[56] S/L ACR LOCMINE
9602h58'26''POLET StéphaneV1MKONICA MINOLTA
9702h58'29''BAUÉ Jacques-TeïvaSEM[35] UNIVERSITE RENNES 1
9802h58'35''BARANGER JULIENV1M[35] Non Licencié
9902h58'45''DEWANCKELE MATTHIEUV1M[60] BEAUVAIS TRIATHLON
10002h58'46''BREHIER ArnaudV1M[44] Non Licencié
10102h58'47''QUINIOU SylvainSEM[56] Non Licencié
10202h58'51''PENNETIER FabriceSEM[56] Non Licencié
10302h58'51''DUBREUIL GuillaumeSEM[37] REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
10402h58'52''CADORET JEROMESEM[35] S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
10502h58'59''CHERHAL CorentinSEM[35] Non Licencié
10602h59'00''ARVOIS PascalV1M[42] TEAM RUNNING PILAT
10702h59'03''DE CASTRO FONSECA ANSEM[35] Non Licencié
10802h59'04''ARONDEL SebastienSEM[15] Non Licencié
10902h59'05''GREGOIRE FABIENSEM[35] TOBESPORT
11002h59'06''DUBOST ROMAINSEM[35] Non Licencié
11102h59'06''LETORT AurélienV1M[44] TRIATHLON CLUB NANTAIS
11202h59'07''CREUNET MiguelV1M[62] AC OUTREAU
11302h59'12''BOUR PierreSEM[35] Non Licencié
11402h59'12''POSTOLLEC LionelV1M[44] TRIATHLON COTE D AMOUR
11502h59'12''DUTRION ThibautSEM[29] TEAM BAD
11602h59'16''SALAUN DavidSEM[29] MILPAT DE LAULNE
11702h59'16''LE CAER FranckV1M[22] Non Licencié
11802h59'18''BRINDEJONC LUDOVICV1M[85] S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE
11902h59'19''BULLIAT LoicSEM[69] Non Licencié
12002h59'21''OILLIC SEBASTIENV1M[35] Non Licencié
12102h59'22''PERON YannV1M[29] Non Licencié
12202h59'23''DURAND JérômeSEM[37] Non Licencié
12302h59'25''BLANCHARD BENOITV1M[56] ATHLE DU PAYS DE REDON
12402h59'32''LELANNIER STEVENSEM[35] CPB RENNES
12502h59'48''MARCHAL ClaudeV2M[89] Non Licencié
12602h59'53''DESCLOS MaximeSEM[94] Non Licencié
12702h59'58''BLANDEAU MarcV1M[56] ADN NOYAL PONTIVY
12803h00'00''LOUAPRE ChristopheV1M[35] FOULEES SAINT AUBINOISES
12903h00'17''RENOUARD EmmanuelV1M[35] AC MOUAZE EMMA PAS A PAS
13003h00'59''FREROU NicolasSEM[35] Non Licencié
13103h01'31''BONNIER GildasSEM[35] CASGUIBO
13203h01'31''BILHEUDE Jean-CharlesSEM[35] Non Licencié
13303h01'33''BLOQUET STANISLASV1M[62] AC OUTREAU
13403h01'35''MONFORT SAMUELV1M[56] FOULEES PLUVIGNOISES
13503h01'55''BOULACHEB FaridV1M[10] TROYES OMNISPORTS
13603h02'07''BEAULIEU MathisSEMKONICA MINOLTA
13703h02'09''CAULLE CédricV1M[76] US FORGIONNE A
13803h02'20''AULNETTE CHRISTOPHESEM[44] Non Licencié
13903h02'22''HARDY FranceV1M[44] ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCEN
14003h02'24''SORIN GabinSEM[44] Non Licencié
14103h02'39''PIRIOU KevinSEM[56] LORIENT TRIATHLON
14203h02'45''BROYER BaptisteESM[69] STADE RENNAIS ATHLETISME*
14303h02'46''IBRAHIM MOHAMMED Ab SDNSEM[61] Non Licencié
14403h02'46''ROUXEL GoueznouSEM[35] SOBHI RUNNING CLUB URBAN RUN
14503h02'47''TESSIER MatthieuSEM[44] Non Licencié
14603h02'49''COULON FabriceV1M[94] Non Licencié
14703h03'32''LHOEST GrégorySEM[51] Non Licencié
14803h03'42''PERRISSOL StephaneV1M[31] Non Licencié
14903h03'43''TOINEL RomainSEM[35] Non Licencié
15003h03'47''LE MESTRALLAN GuillaumSEM[56] FOULEES PLUVIGNOISES
15103h03'49''LANOY StephaneV1M[62] AC OUTREAU
15203h03'51''BODIN LoicV2M[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
15303h04'20''LE GUENNEC GabrielV1M[35] Non Licencié
15403h04'25''BLANCHARD BERTRANDV1M[78] CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
15503h04'35''MORIN ThibaultSEM[35] S/L PACE EN COURANT
15603h04'42''GUSTAVE PatriceV1M[10] TROYES OMNISPORTS
15703h04'44''BOUGERES WilliamESM[35] Non Licencié
15803h04'49''BEUCLAIR NicolasV1M[77] VS OZOIR LA FERRIERE
15903h05'07''BILHAUT HUE SimonSEM[35] Non Licencié
16003h05'15''LE MEITOUR MICKAELV1M[56] COURIR A PLUNERET
16103h05'18''BOURGAIN SébastienV1M[62] AC OUTREAU
16203h05'30''DOURDAIN ThomasV1M[35] Non Licencié
16303h05'31''RICHARD ArnaudSEM[29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
16403h05'49''LE HEGARAT YannickV2M[35] AC MINIAC MORVAN
16503h06'07''DANIEL MickaelV1M[56] Non Licencié
16603h06'24''HULIN NICOLASSEM[35] SAFRAN FOUGERES
16703h06'25''LEHON LudovicSEM[62] AC OUTREAU
16803h06'39''JAFFLOT FLORIANSEMKONICA MINOLTA
16903h06'43''MOUTAUD PierreSEM[23] SAM GUERET
17003h07'02''MAREST AlexandreV1M[56] RUN IN SENE
17103h07'03''CADO NICOLASV1M[35] S/L AURORE VITRE
17203h07'13''QUEDEC RaphaëlV1M[45] RUNNING LAILLY 45
17303h07'16''PEROUX StéphaneSEM[44] Non Licencié
17403h07'22''ORAIN DAMIENSEM[35] Non Licencié
17503h07'39''MERIEN RONANV1M[35] Non Licencié
17603h07'44''BOUE DAVIDV1M[36] COUREURS DE FOND DEOLOIS
17703h08'08''LEBOUFFAN JulienV1M[35] LES GROS MOLLETS
17803h08'09''TEXIER FabienSEM[35] SAINT MALO SPORTS LOISIRS
17903h08'12''BERVAS GregorySEM[29] Non Licencié
18003h08'24''RAMBAULT Pierre-jeanSEM[75] XVE ATHLETIC CLUB
18103h08'35''LEFOYE WILLIAMSEM[35] Non Licencié
18203h08'37''CASTAGNA ArnaudV1M[44] S/L RCN THOUARE MAUVES
18303h09'05''NAEL DamienV1M[56] Non Licencié
18403h09'05''BARDAINE MaximeSEM[35] Non Licencié
18503h09'08''LEDENTU FabienV1M[72] ANILLE BRAYE ATHLETISME
18603h09'12''MONTMASSON ClémentSEM[72] S/L FREE RUN
18703h09'23''BEHOCARAY DavidV1M[56] MEUCON
18803h09'23''EVERAERE RaphaëlSEM[22] TEAM DECATHLON TREGUEUX
18903h09'50''MARCOT ChristianV2M[74] PUBLIER TRIATHLON
19003h09'50''ARDOUIN ThierryV2M[44] S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
19103h09'52''CADIC PHILIPPEV1M[44] SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
19203h09'58''MEVEL FrançoisSEM[75] SAM PARIS 12
19303h09'58''DELACROIX RogerV2M[35] SAINT MALO SPORTS LOISIRS
19403h10'12''FONTAINE FabriceSEM[35] Non Licencié
19503h10'13''MESSE SylvainSEM[35] Non Licencié
19603h10'15''TERTRAIS CHRISTOPHEV1M[35] Non Licencié
19703h10'27''ROUAULT LAURENTV1M[35] Non Licencié
19803h10'28''LECONTE ThomasSEM[14] Non Licencié
19903h10'52''MERZOUG AlexisSEM[35] Non Licencié
20003h10'59''BOTTRAS VINCENTSEM[72] Non Licencié
20103h11'10''FOURNIER JEAN-MARCSEM[35] S/L AURORE VITRE
20203h11'13''JOUVROT FredSEM[35] Non Licencié
20303h11'26''DELFOSSE RémiSEM[94] Non Licencié
20403h11'40''DUPORT OlivierV1M[86] ENTENTE POITIERS ATHLE 86
20503h11'41''DELAMARCHE DominiqueV2M[35] PSA TRI
20603h12'06''AUTRET BrunoV2M[35] Non Licencié
20703h12'10''LHOTELLIER FlorianV1M[61] RENNES NATATION
20803h12'17''LUSSOU StéphaneV1M[29] LA JOIE DE COURIR PLABENNEC
20903h12'29''OLLIVIER FrédéricV1M[29] Non Licencié
21003h12'30''PARAGE FrédéricV1M[35] Non Licencié
21103h12'31''BADON EMMANUELV1M[62] AC OUTREAU
21203h12'40''BEGUIN MichelSEM[35] CS GARNISON DE RENNES
21303h12'41''MOREL VincentSEM[35] Non Licencié
21403h12'42''LAMBARD BRUNOV1M[35] LE POOOL
21503h12'47''LECHAUSSEE MorganSEM[35] Non Licencié
21603h12'50''LOBRICHON AmaurySEM[56] Non Licencié
21703h12'50''LE BRETON BenoitSEM[35] SAINT GREGOIRE TRIATHLON
21803h12'56''BELLAMY MickaëlV1M[56] YVES ROCHER
21903h12'59''ALBERT LionelV1M[35] Non Licencié
22003h13'12''GUILLOU FlorianSEM[29] Non Licencié
22103h13'13''BOSCHER FranckSEM[22] PLAINTEL AVENTURE
22203h13'15''APPRIOU CHRISTOPHESEM[29] Non Licencié
22303h13'19''MANGIN EwenSEM[35] RENNES RUNNING
22403h13'21''CARIOU GautierSEM[29] Non Licencié
22503h13'24''ARONDEL AlexandreSEM[35] Non Licencié
22603h13'25''TANGUY EmmanuelSEM[35] Non Licencié
22703h13'30''DUVAL FabriceV2M[35] Non Licencié
22803h13'32''BOUVIER NicolasV1M[49] Non Licencié
22903h13'35''LEFRANC MathieuV1M[50] COUTANCES TRIATHLON
23003h13'36''ANDRE NicolasV1M[29] PAC MAC PLOUZANE
23103h13'38''VAN ROSSEN ArieSEM[50] Non Licencié
23203h13'44''GRENEU AdrienSEM[35] Non Licencié
23303h13'45''CLEMENT PascalV1M[35] Non Licencié
23403h13'48''BAUSSON JonathanSEM[22] ENTRE DUNES BOUCHOTS
23503h13'51''BOISARD Jean-ChristopheV1M[44] Non Licencié
23603h13'52''BOURGEOIS MARCSEM[28] CMTRI
23703h13'54''GUERILLON EwenSEM[22] Non Licencié
23803h13'55''COURTOIS JocelynV1MNon Licencié
23903h13'55''LE PETITCORPS ArnaudV1M[56] Non Licencié
24003h13'59''VALLEE AlbertV3M[50] GDM SAINT JAMES
24103h14'00''GOIBIER SébastienSEM[56] ATHLE THEIX
24203h14'02''JALU RONANSEM[35] CS GARNISON RENNES
24303h14'02''PITEL CamilleSEM[92] ACBB TRIATHLON
24403h14'03''VAILLANT-BULTEL ChristoV1M[10] TROYES OMNISPORTS
24503h14'05''EDOUARD LEPELTIERV1M[35] Non Licencié
24603h14'08''POIRIER GuillaumeSEM[35] COURIR A CHANTEPIE
24703h14'09''SAINT-YRIEIX PatriceV2M[24] C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
24803h14'10''BLOT KévinSEM[69] Non Licencié
24903h14'12''DEYSINE ValentinSEM[35] Non Licencié
25003h14'13''MARECHAL FranckV1M[28] DREUX ATHLETIC CLUB A.
25103h14'15''GEORGET GuillaumeSEM[56] COURIR A CAUDAN
25203h14'25''NICOLAS CédricV1M[35] Non Licencié
25303h14'35''AUBERT LandryV1M[44] Non Licencié
25403h14'39''POULIQUEN JulienSEM[92] Non Licencié
25503h14'45''PLOUZENNEC AlexisSEM[44] Non Licencié
25603h14'46''MEUNIER BrunoSEM[29] Non Licencié
25703h14'51''FUSEL ChristopheSEM[35] Non Licencié
25803h14'52''BOUVIER MICKAELV1M[35] Non Licencié
25903h14'53''HAVARD FlorentESM[35] Non Licencié
26003h15'04''CRUSBERG EMILIENSEM[75] Non Licencié
26103h15'09''BERLAN StephaneV1M[62] Non Licencié
26203h15'10''LE ROY PascalV2M[29] IROISE TRIATHLON
26303h15'11''FEUVRIE YannSEM[35] Non Licencié
26403h15'15''ENCOIGNARD HugoSEM[50] Non Licencié
26503h15'17''ROGUE DanielV3M[35] S/L AC CESSON
26603h15'17''COUTARD JonathannSEM[53] Non Licencié
26703h15'24''NICOLAZO SEBASTIENSEM[35] S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
26803h15'26''JOURDAN FrançoisV1M[50] Non Licencié
26903h15'35''BINOIS PASCALV2M[35] ACR DINAN
27003h16'00''MUNOZ AntoineSEM[35] Non Licencié
27103h16'06''HERLEDANT YannickSEM[83] Non Licencié
27203h16'18''ZAVAGNO GinoSEM[75] COURBEVOIE TRIATHLON
27303h16'20''WIDEHEM FredericV1M[62] AC OUTREAU
27403h16'27''ROY BenjaminSEM[35] Non Licencié
27503h16'30''CARLUER EtienneSEM[22] TEAM KASTELL
27603h16'37''LE GUEN VincentSEM[29] CAB PONT L ABBE
27703h16'55''HAUTIN HuguesV2M[56] JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL
27803h16'57''LE GALLO DamienV1M[56] Non Licencié
27903h17'02''CORRE BrendanSEM[86] CA PICTAVE
28003h17'02''SIMON CélineSEF[35] BROCELIANDE TRIATHLON
28103h17'14''BIZEUL Jean charlesV1M[22] Non Licencié
28203h17'18''ESPEROU DU TREMBLAYV1M[28] JOGGING VALLEE D AVRE
28303h17'21''BOUQUET JoëlV3M[56] CIMA PAYS D AURAY
28403h17'28''PERAUDEAU SylvainSEM[35] Non Licencié
28503h17'36''MICHON MagalieV1F[10] TROYES OMNISPORTS
28603h17'44''ARZUR Jean-GaëlV1M[44] TRIATHLON CLUB NANTAIS
28703h17'45''PREVOST ArthurSEM[75] Non Licencié
28803h17'49''MARREC ErwanV1M[29] Non Licencié
28903h18'08''MARSOLLIER Pascal yvonV2M[29] CAB PONT L ABBE
29003h18'12''GOBE AdrienSEM[35] Non Licencié
29103h18'23''COS MartialV1M[35] SAINT GUINOUX DP
29203h18'25''BEZIER NICOLASV1M[75] Non Licencié
29303h18'39''MICHEL ThierryV2M[29] Non Licencié
29403h18'40''ANTONI KévinSEM[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
29503h18'52''FONTAINE FrédéricV1M[53] Non Licencié
29603h18'54''FOUILLET EtienneV1M[35] CAC CORPS NUDS
29703h18'59''HERVE JEAN-CHRISTOPHV1M[35] DISTRIBUTION ET SERVICES
29803h19'06''EVEILLARD BenoîtSEM[93] Non Licencié
29903h19'18''GOUAILLIER AlexandreSEM[75] Non Licencié
30003h19'22''VUITTENEZ ChristopheV1M[77] Non Licencié
30103h19'36''REMINIAC RODOLPHEV1MKONICA MINOLTA
30203h19'36''DROUIN OlivierV1M[35] Non Licencié
30303h19'55''THOMAS GuillaumeV1M[35] Non Licencié
30403h19'59''MONTI ArthurSEM[50] Non Licencié
30503h20'27''FREROU AurélienSEM[35] Non Licencié
30603h20'33''LEMOIS EmmanuelV1M[75] Non Licencié
30703h20'40''MONFORT JulienSEM[35] Non Licencié
30803h20'48''ROCARD NicolasV1M[44] ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLE
30903h21'16''LE COVEC StéphaneSEM[22] SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN
31003h21'33''MUGELLINI DavidSEM[35] Non Licencié
31103h21'39''LEMIERE SimonSEM[Du] Non Licencié
31203h21'43''TALEC FranckV1M[35] FOULEES SAINT AUBINOISE
31303h21'47''FLEGEO BaptisteSEM[29] Non Licencié
31403h21'50''BRILLARD SébastienV1M[62] AC OUTREAU
31503h21'51''BRUHAN Paul-MarieSEM[44] Non Licencié
31603h22'18''LE GALLO MaryseV2F[56] S/L HENNEBONT ATHLETISME
31703h22'19''HAMONIC ChristopheV1M[56] RUN IN SENE
31803h22'32''JALARD MartinESM[35] UNIVERSITE RENNES 1
31903h22'37''JUNKER STEPHANIEV1F[29] S/L ES CORSEN
32003h22'38''VANDENBOGAERDE Cindy BELV1F[97] Non Licencié
32103h22'38''RASCOL MathiasV1M[44] Non Licencié
32203h22'45''DUCRUET EmericV1MKONICA MINOLTA
32303h22'59''CORNEE AurelienSEM[35] COIFF AND CO/MIL PATTES
32403h23'14''ALIX AURELIENSEM[35] ST GUINOUX DP
32503h23'18''GRESSET NicolasSEM[75] LES MOUSTIQUES
32603h23'34''BRUCHET JakieV1MKONICA MINOLTA
32703h23'40''BATTAIS ChristopherSEM[50] Non Licencié
32803h23'48''KERMARREC DAVIDSEM[50] Non Licencié
32903h23'54''BOTCAZOU ThierryV1M[35] Non Licencié
33003h23'57''MOULIN BRUNOV2M[72] RUN AND FREEDOM
33103h24'00''SENANT ChristopheV1M[29] SNA FOUESNANT
33203h24'22''LOUIS StéphaneSEM[35] 4S RUNNING
33303h24'27''GUILLOTEAU VéroniqueV1F[49] Non Licencié
33403h24'29''LICHOU JacquesV1M[29] S/L STADE LESNEVEN
33503h24'31''LE MAGUERESSE MARCV1M[35] Non Licencié
33603h24'34''PINEL DavidV1M[22] Non Licencié
33703h24'34''BONNIN DAVIDSEM[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
33803h24'39''LEPAGE LudovicSEM[35] Non Licencié
33903h25'00''COUPEL ChristopheV1MKONICA MINOLTA
34003h25'00''ROULON RonanV1M[92] Non Licencié
34103h25'01''BAUCHERON DamienESM[56] CNP REDON
34203h25'01''COLIN AntoineSEM[56] COURIR A PLUNERET
34303h25'02''DELANGLE CédricSEM[14] LES MOLLETS LYSTRIENS
34403h25'05''HOULIER ArnaudV1M[69] Non Licencié
34503h25'06''BERTHEAU AnthonySEM[56] FOULEES PLUVIGNOISES
34603h25'11''RIO DAVIDV1M[35] JOG BRUZ
34703h25'17''PONCET EmmanuelV1M[35] Non Licencié
34803h25'17''MINARD MatthieuV1M[62] AC OUTREAU
34903h25'20''LEDUBY WilliamSEM[35] Non Licencié
35003h25'20''SABIN BenoitV2M[35] Non Licencié
35103h25'28''CHRETIEN SimonSEM[93] YVES ROCHER
35203h25'32''LECLERC JérômeV1M[35] ASPTT RENNES
35303h25'33''REGEREAU AnneSEF[22] TEAM BTA
35403h25'37''PERRIN MICKAELSEM[35] Non Licencié
35503h25'42''CAILLAUD EliottSEM[45] Non Licencié
35603h25'43''CHABOT GaëlV1M[49] Non Licencié
35703h25'44''LANGLOIS ROMAINSEM[35] DEPARTEMENT 35
35803h25'50''JAOUEN OLIVIERV2M[35] UAS OUEST FRANCE
35903h26'12''DAVID JonathanSEM[35] Non Licencié
36003h26'15''ROCHETTE PhilippeV2M[45] S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
36103h26'17''OLLIVAULT SébastienV1M[35] GEIREC
36203h26'17''REGNIER FrédéricSEM[35] Non Licencié
36303h26'21''PACAUD JamyV2M[49] ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
36403h26'23''OBERT LaurentV1M[77] Non Licencié
36503h26'32''DAN SebastienV1M[14] Non Licencié
36603h26'32''PATTIER PeterSEM[61] Non Licencié
36703h26'34''MOREAU BertrandV1M[29] Non Licencié
36803h26'38''FOUCRIT SamuelV1M[35] UNIVERSITE RENNES 1
36903h26'40''SIMON AlainV1M[29] S/L STADE LESNEVEN
37003h26'44''BOUCARD OlivierV1M[35] LE RHEU NING
37103h26'44''FOURE ArnaudSEM[92] Non Licencié
37203h26'45''RAIMBAULT SimonSEM[49] Non Licencié
37303h26'50''GUERIN YVES-MARIEV1M[56] HENNEBONT TRIATHLON
37403h26'59''MASSARD AnthonySEM[35] Non Licencié
37503h27'09''GUERIN GuillaumeSEM[35] CHATEAUGIRON TRIATHLON
37603h27'11''UGUEN YANNICKV2M[35] S/L ASPTT RENNES
37703h27'13''GUIBERT AntoineV1M[35] CASGUIBO
37803h27'15''PERROCHE MATTHIASSEM[35] Non Licencié
37903h27'16''CHRISTIEN JOELV2M[29] COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEM
38003h27'18''VALET GHISLAINV1M[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
38103h27'18''BLAY PatrickV2M[35] Non Licencié
38203h27'18''LE MEILLEUR THIERRYV2M[22] S/L ATHLETISME LOUDEAC
38303h27'19''MEBROUK LéoSEM[29] Non Licencié
38403h27'23''GUENEZ MaximeESM[35] GUENEZ
38503h27'25''BOYER HEULOT DELPHINV1F[35] BRUZ ATHLETISME
38603h27'25''PINARD NICOLASSEM[44] Non Licencié
38703h27'31''LAVAUD FRANCOISV2M[45] Non Licencié
38803h27'31''GUILLARD LUDOVICV1M[35] Non Licencié
38903h27'34''FOURDAN ThomasSEM[35] YVES ROCHER
39003h27'39''CORNEE FlorianSEM[44] Non Licencié
39103h27'39''HOCHART EricV2M[22] Non Licencié
39203h27'41''VALLEJO DavidV1M[35] Non Licencié
39303h27'56''VANQUAETHEM HélèneSEF[75] Non Licencié
39403h27'57''MONNIER SébastienSEM[35] Non Licencié
39503h27'59''ROUARD CHRISTOPHEV1M[44] Non Licencié
39603h28'01''FLOUR GuillaumeV1MNon Licencié
39703h28'01''MASSON BenoitV1M[50] LES TRITONS CONDEENS
39803h28'02''JEANNOT CedricSEM[14] Non Licencié
39903h28'02''PIEDVACHE FlorianSEM[35] Non Licencié
40003h28'08''DEBOCK AurelienSEM[50] Non Licencié
40103h28'14''COUSIN EnriqueSEM[35] Non Licencié
40203h28'18''FAURE MickaelV1M[56] TO BE SPORT
40303h28'18''MONTANARI Jean-PierreV2M[91] ST MICHEL SPORTS
40403h28'26''TAILLEFER JACQUESV3M[35] Non Licencié
40503h28'28''LE BRIS Jean-JacquesV3M[35] Non Licencié
40603h28'30''LE FLOCH MickaëlV1M[56] S/L LORIENT ATHLETISME CLUB
40703h28'30''PAROLA HuguesV1M[35] Non Licencié
40803h28'30''DUDORET DominiqueSEM[35] RENNES RUNNING
40903h28'32''HARDY DavidV1M[50] Non Licencié
41003h28'33''HERIAULT SébastienSEM[35] Non Licencié
41103h28'36''PERROTIN LudovicSEM[35] Non Licencié
41203h28'41''PERROT YannickV1M[14] TRAILERS NORMANDS
41303h28'42''MARVIE PierreSEM[50] Non Licencié
41403h28'42''CHARON JulienSEM[35] FELGER TRIATHLON
41503h28'43''CAILLAULT EricV2M[35] Non Licencié
41603h28'44''VEGA DavidSEMNon Licencié
41703h28'44''HOUEDEC KévinSEM[35] Non Licencié
41803h28'44''CASTELLIER LudovicSEM[35] CASGUIBO
41903h28'47''LEMARECHAL BenoitV1M[61] LES TRITONS CONDEENS
42003h28'47''SERANDOUR Jean-NoëlV1M[35] Non Licencié
42103h28'48''ROGER AntoineSEM[35] Non Licencié
42203h28'51''PIERRE JérômeV1M[50] Non Licencié
42303h28'51''GUIMBRETIERE DENYSV3M[49] Non Licencié
42403h28'52''GOULARD CHRISTOPHEV1M[56] S/L ACR LOCMINE
42503h28'52''SEGAL SYLVAINV1M[35] DEPARTEMENT 35
42603h28'53''MICHON RomainSEM[44] TRIATHLON CLUB NANTAIS
42703h28'54''DELAFOSSE ThomasSEM[92] YVES ROCHER
42803h28'56''BATHO GuillaumeSEM[53] Non Licencié
42903h28'56''GEORGEAULT MickaelV1M[35] Non Licencié
43003h28'59''PURON LudovicV1M[35] Non Licencié
43103h29'00''MORIOU RonanSEM[35] Non Licencié
43203h29'04''HAMON FabienSEM[35] GEVEZE C EST LE PIED
43303h29'06''GRAN YANNSEM[78] Non Licencié
43403h29'09''FLOURET LAUGIER StéphaV1F[62] AC OUTREAU
43503h29'14''DAVAUD JohnnySEM[35] CARROSSERIE COLAS
43603h29'14''JOUAUD DavidSEM[35] JOGGING LOISIR ORGERES/TEAM C
43703h29'18''GEORGES LudovicSEM[49] Non Licencié
43803h29'21''BOURSEUL JEAN-SEBASTSEM[29] Non Licencié
43903h29'25''LALANDE ThomasSEM[56] Non Licencié
44003h29'30''LASY Paul-eddieSEM[35] Non Licencié
44103h29'32''DEBRAY DidierV1M[56] SPORTEZ VOUS NATURE
44203h29'33''GERARD FRANCISV3M[35] Non Licencié
44303h29'34''LOYET ArnaudV1M[35] SAINT GREGOIRE TRIATHLON
44403h29'36''CORBION SébastienV1M[72] Non Licencié
44503h29'38''FAZILLEAU CharlySEM[79] Non Licencié
44603h29'40''PICOT EDDYV1M[14] Non Licencié
44703h29'54''PETIT EtienneSEM[14] Non Licencié
44803h29'59''GUILLOU DANIELV1M[29] LES JOGGEURS DU BEFFROI
44903h30'06''BOUCHEREAU HERVEV1M[44] S/L AC ST BREVIN
45003h30'12''BOULET AlexandreV1M[64] AS DES BLEUETS LABATUTOIS
45103h30'13''FRIANT NorbertV1M[35] AS MUNICIPAUX RENNES
45203h30'21''ZEITOUNI SalmanSEM[35] Non Licencié
45303h30'30''QUIDU JEROMEV1M[35] UN PIED DEVANT L AUTRE/ FOULEE
45403h30'39''CHARTIER TanguySEM[56] AS22
45503h30'41''LAVAUX VincentV1M[56] COURIR A CAUDAN
45603h30'41''BAUCHE AlexandreV1MKONICA MINOLTA
45703h30'45''BRUNEAU NicolasV1M[37] Non Licencié
45803h30'57''CHARTIER RomualdV1M[56] Non Licencié
45903h31'07''LENOIR LaurentSEM[50] ISIGNY RUNNING
46003h31'07''CHESNEL FranckV1M[50] ISIGNY RUNNING
46103h31'09''BAHU SébastienSEM[35] Non Licencié
46203h31'17''PEDEN BENJAMINSEM[29] LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
46303h31'27''SOREAU DidierV2M[29] Non Licencié
46403h31'32''TREMOUREUX AdrienSEM[35] Non Licencié
46503h31'32''CORDONNIER PhilippeV1M[35] DOMALAIN
46603h31'47''MICHAUX LionelV1M[35] OCC NATATION TRIATHLON
46703h31'48''TRANVOUEZ ERICV2M[91] S/L US PALAISEAU
46803h31'55''GUILHEN OlivierV1M[14] Non Licencié
46903h32'02''LEFRANC ClovisSEM[50] TC VAL
47003h32'07''CADIOU DominiqueV1M[29] SEMELLES DE VENT
47103h32'08''GUENEZ AlexisSEM[75] Non Licencié
47203h32'12''TIREL AlexisSEM[35] Non Licencié
47303h32'21''LECOEUR NoëlV2M[50] CSLG ST LO
47403h32'26''CHAPPLAIN CECILEV1F[10] TROYES OMNISPORTS
47503h32'34''FRETARD DenisV1M[78] Non Licencié
47603h32'36''MERDRIGNAC ValeryV1M[22] Non Licencié
47703h32'44''ROMARY MichelV2M[29] PAC MAC
47803h32'55''JULIEN DavidV1MKONICA MINOLTA
47903h32'58''DUBREUX RaphaëlV1M[35] Non Licencié
48003h33'00''MOQUET StephaneV1M[35] PASSION RUNNING GOVEN
48103h33'09''NIZAN Jean-MarcV1M[91] Non Licencié
48203h33'11''LE ROUX CHRISTOPHEV1M[56] CIMA PAYS D AURAY
48303h33'28''GENIER STEPHANEV2M[85] S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
48403h33'29''AUBRY JulienSEM[35] Non Licencié
48503h33'32''COUDRAIS DamienSEM[35] Non Licencié
48603h33'36''GRENEU PatrickV2M[35] Non Licencié
48703h33'36''GUERIN YannickSEM[35] Non Licencié
48803h33'37''GABILLARD FreddySEM[53] LAVAL TRIATHLON CLUB
48903h33'38''JOLIVET LaurentSEM[56] COURIR A PLOUGOUMELEN
49003h33'49''LEGROS OlivierV1M[41] Non Licencié
49103h33'53''GRANGER BasileSEM[35] Non Licencié
49203h33'55''DILASSER EmmanuelSEM[29] Non Licencié
49303h33'58''BOUVIER YohannSEM[35] Non Licencié
49403h33'59''QUEMERAIS AnthonySEM[35] BRUZ ATHLETISME
49503h34'17''GASSOT AntoineSEM[44] Non Licencié
49603h34'35''DEPAIL STEPHANEV2M[35] Non Licencié
49703h34'36''EON LaetitiaV1F[56] ATHLE THEIX
49803h34'40''RUPIN HuguesV2M[35] OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
49903h34'50''FERELLOC BenjaminSEM[35] GC
50003h35'01''HERBRETEAU RomainSEM[44] Non Licencié
50103h35'06''PILET VincentV1M[35] Non Licencié
50203h35'07''YAMASHITA HidekaV1F[92] Non Licencié
50303h35'09''ANCELIN JULIENV1M[35] Non Licencié
50403h35'19''LAURENT FranckV1M[22] Non Licencié
50503h35'21''LEPINAY JulienSEM[35] Non Licencié
50603h35'30''SERENNE GaëlleV2F[44] Non Licencié
50703h35'39''BAZIN MaximeSEM[22] Non Licencié
50803h35'41''SAUVAGE PatrickV2M[62] AC OUTREAU
50903h35'58''DUFIL AnaïsSEF[78] ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACT
51003h35'59''COLLINS SeanV2M[GY] GIAAC
51103h36'10''TOUANEL DAMIENSEMKONICA MINOLTA
51203h36'12''PIER EmilieSEF[56] RUN IN SENE
51303h36'18''RAZIMBAUD ÉricV1M[35] Non Licencié
51403h36'21''TUAL MikaëlV1M[44] Non Licencié
51503h36'23''MEAUDRE Jean renéSEM[35] COURIR A CORPS NUDS
51603h36'31''SERVANT AymericSEM[35] Non Licencié
51703h36'35''DERRIEN FannySEF[35] ACHV
51803h36'44''DELAMARRE SebastienV1M[95] Non Licencié
51903h36'47''WILLECOCQ SandrineV1F[02] S/L CLUB ATHLETISME DE BELLEU
52003h36'52''BONIS FranckV1M[85] Non Licencié
52103h36'58''SECHET JérômeSEM[35] Non Licencié
52203h36'59''LE GALLO BaptisteSEM[77] Non Licencié
52303h37'00''TOFFIN FrédéricV1M[60] Non Licencié
52403h37'06''APPERE NicolasSEM[56] LES FOULEES PLUVIGNOISE
52503h37'08''MARTINEZ RicardoSEM[10] Non Licencié
52603h37'14''ERROT CedricV1M[35] LES GROS MOLLETS
52703h37'18''BRUHAN AntoineSEM[22] TEAM BTA
52803h37'31''BUNEL MaximeSEM[60] VEGAN MARATHON
52903h37'38''MORVAN BenjaminSEM[29] RUNSWIM QUIMPER
53003h37'38''GUILLO ChristopheV1M[56] S/L US ARRADON
53103h37'52''MINIER FrançoisSEM[35] YVES ROCHER
53203h37'56''VIEL FredericV1M[14] Non Licencié
53303h38'07''PITON GUILLAUMESEM[22] LES 100 PIEDS BRANDANAIS
53403h38'13''PRESLE CedrickV1M[44] Non Licencié
53503h38'25''CHANTREL FlavienSEM[35] YVES ROCHER
53603h38'39''ROCTON YannV1M[72] S/L LE MANS A 72
53703h38'39''GARNIER MARCV1M[35] Non Licencié
53803h38'49''REBILLARD MaximeSEM[22] Non Licencié
53903h38'55''DEVISMES BrunoV2M[93] ASC DRANCY
54003h38'56''JEHANNIN AlexandreSEM[37] Non Licencié
54103h39'02''SAVARY CelineV1F[35] Non Licencié
54203h39'04''MADELINE NICOLASSEM[35] Non Licencié
54303h39'07''PLUNIAN MarianneV1F[56] ATHLE THEIX
54403h39'18''PEVEDIC JEROMEV1M[56] CIMA PAYS D AURAY
54503h39'21''JET GaetanV2M[22] Non Licencié
54603h39'23''JAMET EtienneSEM[35] Non Licencié
54703h39'24''TING MichaelV1M[78] Non Licencié
54803h39'26''STEUN MorganSEM[35] Non Licencié
54903h39'30''DUPONT SylvainSEM[35] Non Licencié
55003h39'36''DOLLE StéphaneV1M[14] Non Licencié
55103h39'36''TRELOHAN NATHALIESEF[35] S/L AL SAINT MARC LE BLANC
55203h39'46''DELAPORTE RudolfV1M[72] S/L FREE RUN
55303h39'48''DELACROIX AlexandreSEM[75] Non Licencié
55403h39'52''SABARDEIL MarcV2M[35] Non Licencié
55503h39'52''MCCULLOUGH PatrickV2M[44] Non Licencié
55603h39'53''WATTEBLED AlainV1M[45] MAUVES ATTITUDES RUNNING AM
55703h40'18''LEU Francois-XavierV1M[75] Non Licencié
55803h40'18''KUROSAWA YukimasaV1M[92] Non Licencié
55903h40'20''QUEMENER ArthurSEM[35] Non Licencié
56003h40'23''BORGO ClaireSEF[22] Non Licencié
56103h40'42''PUAUD AntoineV1M[56] CIMA PAYS D AURAY
56203h40'43''DUPONT RomainSEM[14] Non Licencié
56303h40'51''COUVE DidierV1M[56] Non Licencié
56403h40'52''NOMPAIN QuentinSEM[72] Non Licencié
56503h40'52''NOMPAIN MarionSEF[44] Non Licencié
56603h40'58''HOYAUX FabriceSEM[35] Non Licencié
56703h41'04''PERRIGAUD GWENOLEV1M[56] S/L PLOEREN ENDURANCE
56803h41'09''DERVIN ThomasSEM[35] Non Licencié
56903h41'09''THOMAS PhilippeV2M[35] US SAINT GILLES
57003h41'12''BOULAY FreddyV1M[72] S/L EA VAL D HUISNE CHAMPAGNE
57103h41'24''BATAIS StephaneV1M[35] COURIR ST MEDARD / AS ORANGE
57203h41'24''LE FRIEC PatriciaV2F[22] JOGGING PAYS DE LAMBALLE
57303h41'28''BARNABE OlivierV1M[92] Non Licencié
57403h41'31''DOMAGALA ERICV2M[93] Non Licencié
57503h41'34''PINQUIER PierreSEM[35] Non Licencié
57603h41'46''LEGRAND BERNARDV3M[37] CAP METTRAY
57703h41'47''FROMONT JEAN MICHELV2M[35] Non Licencié
57803h41'51''COSPEREC PATRICKV3M[91] ST MICHEL SPORTS
57903h41'52''CONNAN OlivierV2M[29] Non Licencié
58003h41'52''LE PALUD RomainSEM[56] Non Licencié
58103h41'57''MAILLARD HervéV2M[35] Non Licencié
58203h41'58''GUILLARD CedricSEM[35] Non Licencié
58303h41'59''MARTIN ChristopheV1M[29] Non Licencié
58403h42'01''ROLAND SébastienSEM[35] MIL PATTES
58503h42'04''BOROWIACK MARCV2M[35] Non Licencié
58603h42'06''POISSEL DIDIERV2M[35] Non Licencié
58703h42'10''LE PEUTREC DOMINIQUEV2M[35] Non Licencié
58803h42'22''BOUIN GUILLAUMESEM[35] Non Licencié
58903h42'25''PRADEL NicolasSEM[35] Non Licencié
59003h42'26''LACOMBE FannySEF[29] Non Licencié
59103h42'27''LEFEUVRE SébastienSEM[35] Non Licencié
59203h42'43''HUBERT-VAILLANT LaurenSEM[35] HUBERT VAILLANT
59303h42'48''GUILLORET ChristopheV2M[45] MAUVES ATTITUDES RUNNING AM
59403h42'48''MORICE CHRISTIANV1M[49] ATHLETISME SAINT BARTHELEMY
59503h42'51''CREUZET RichardV1M[28] CMTRI
59603h42'52''LEREY ChristopheV2M[49] Non Licencié
59703h42'57''DESRIVIERES VincentV1M[35] Non Licencié
59803h42'57''LANCHEC YANNV1M[56] Non Licencié
59903h42'59''FONTAINE JEROMEV1M[78] Non Licencié
60003h43'05''BREHUNE WilliamV1M[35] Non Licencié
60103h43'12''MOENCH NicolasESM[35] Non Licencié
60203h43'14''GUERILLON PierrickV1M[22] Non Licencié
60303h43'16''LAZARO DavidSEM[35] Non Licencié
60403h43'30''PORCHER SEBASTIENSEM[35] ASPTT FOUGERES
60503h43'32''ALONSO AnthonyV2M[35] Non Licencié
60603h43'43''LEDOLLEY ARNAUDV1M[35] SAINT MALO
60703h43'44''DAIGRE DavidV1M[35] Non Licencié
60803h43'45''GORRE SylvainSEM[35] Non Licencié
60903h43'49''BARTHELEMY VincentV1M[44] Non Licencié
61003h43'50''RONDEAU AnthonySEM[22] REDERIEN PLOUBER
61103h43'51''BRISSON DavidV1M[56] Non Licencié
61203h43'53''FREARD ClaireV1F[35] Non Licencié
61303h44'00''PAPIN TonyV1M[35] UNIVERSITE RENNES 1
61403h44'13''BUGAND SAMUELV1MKONICA MINOLTA
61503h44'15''NORMAND FredericSEM[85] LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH
61603h44'16''HOUDEMENT EmmanuelV1M[44] Non Licencié
61703h44'18''CASSIN CharlotteSEF[35] Non Licencié
61803h44'18''MARILLER-LUCAS BrigitteV1F[28] Non Licencié
61903h44'21''VASELLI SEBASTIENSEM[89] Non Licencié
62003h44'21''MOREL GwenaelV1MLE POOOL
62103h44'24''VIAU CédricV1M[61] Non Licencié
62203h44'31''MAILLET RichardV1M[49] Non Licencié
62303h44'35''TOUPLAIN LénaïcV1M[35] JOGGING CLUB RETIERS
62403h44'35''KOPP SebastienV1M[41] ASCEE41
62503h44'36''RIO Jean-NoelV2M[35] Non Licencié
62603h44'36''TOULLEC ADELINESEF[56] Non Licencié
62703h44'38''GASSOT AurélienSEM[44] CAPGEMINI
62803h44'39''CHEMINANT FRANCKV2M[35] DEPARTEMENT 35
62903h44'40''LEGER EmmanuelV1M[45] INFOSPORT LOIRET
63003h44'40''LETOURNEUR JeromeV1M[35] Non Licencié
63103h44'41''MANTENAC PascalV1M[33] BRAUD AC
63203h44'41''LEDUCQ PhilippeV2M[33] Non Licencié
63303h44'42''LEGAVE YannSEM[35] GEVEZE C EST LE PIED
63403h44'42''FEVE PatrickV1M[72] Non Licencié
63503h44'43''BRUCHET FrançoisSEM[35] Non Licencié
63603h44'44''LE GUENIC MichelV1M[56] Non Licencié
63703h44'44''CHEVALLIER MartialV1M[85] Non Licencié
63803h44'44''LEBON LoicV3M[50] GDM SAINT JAMES
63903h44'46''THIBOULT ROMAINSEM[35] AS ROMILLE
64003h44'47''DEMEULLE JulienV1M[49] Non Licencié
64103h44'47''GUYON AnthonyV1M[35] MIL PATTES VITRE
64203h44'50''GABELLEC MarionSEF[75] Non Licencié
64303h44'52''CHOPIN EricV2M[02] ACPI
64403h44'57''NARBONNE SandrineV1F[33] Non Licencié
64503h44'58''BIREN AlainV2MKONICA MINOLTA
64603h45'00''MICHENOT Jean-JacquesV3M[79] Non Licencié
64703h45'11''BOISIVON SYLVIEV2F[35] FOULE ST AUBINOISE
64803h45'13''GRISELAIN ERICV2MKONICA MINOLTA
64903h45'17''ORAIN OLIVIERSEM[44] Non Licencié
65003h45'23''LANGLOIS JulienSEM[50] TEUR T RUN
65103h45'30''MARCHAND GUILLAUMEV2M[35] S/L AC CESSON
65203h45'38''BOURLIER DAVIDV1M[28] JOGGING VALLEE D AVRE
65303h45'46''MASTRILLI GABRIELESM[35] UNIVERSITE RENNES 1
65403h45'47''GUILLET RégisV1M[22] NRC
65503h45'51''COUDRAIS AnthonySEM[92] Non Licencié
65603h46'03''BLIN CyrilleV1M[27] RUNNING 27210
65703h46'17''GARDAN Jean-JacquesSEM[35] Non Licencié
65803h46'17''PAYS MathieuSEM[50] Non Licencié
65903h46'18''BRION MickaelV1M[35] S/L ASPHALTE GUIPEL
66003h46'20''PILVEN AlainV2M[29] LEGION ST PIERRE BREST
66103h46'21''LECONTE SebastienSEM[35] EAPBROCELIANDE
66203h46'22''TATARD LucasESM[35] Non Licencié
66303h46'22''PERRUGAULT SoizicSEF[35] S/L ASPTT RENNES
66403h46'23''ROGER MatthieuV1M[92] Non Licencié
66503h46'27''LE GALLO CLAUDEV3M[56] Non Licencié
66603h46'28''MINIER MaximeSEM[75] Non Licencié
66703h46'30''PIEDERRIERE ANITAV1F[22] S/L AC MERDRIGNAC
66803h46'33''MAZURAY RaynaldV1M[35] Non Licencié
66903h46'35''CHAMAILLARD LEILASEF[35] Non Licencié
67003h46'41''PETIT GaëtanSEM[75] Non Licencié
67103h46'42''VICTOR ClémentSEM[35] Non Licencié
67203h46'43''PERRUCHOT EricV1M[35] CAP CINTRE
67303h46'43''HOUSSAIS BENOITV2M[29] Non Licencié
67403h47'04''ANDRE KévinSEM[35] Non Licencié
67503h47'11''JOHIER FlorentV1M[50] Non Licencié
67603h47'12''AMICE AnthonySEMKONICA MINOLTA
67703h47'17''CHAIGNON LouisV2M[35] Non Licencié
67803h47'20''BOIXIERE ThibaultSEM[35] Non Licencié
67903h47'21''BERGOT MaximeSEM[35] Non Licencié
68003h47'23''ALOS EduardoV2M[29] Non Licencié
68103h47'26''PRULEAU CYRILV1M[75] Non Licencié
68203h47'28''LEBLANC EricV1M[61] Non Licencié
68303h47'35''PERENNEC LaurentV2M[29] LES JOGGEURS DU BEFFROI
68403h47'38''BETIN RodolpheV1M[35] Non Licencié
68503h47'42''MARTIN Jean-FrançoisSEM[35] Non Licencié
68603h47'44''MOCUDE Marie-ThérèseV3F[35] AS DES MUNICIPAUX RENNES MET
68703h47'45''GOUYA JeromeSEM[22] Non Licencié
68803h47'49''ROLLAND YvesV2M[29] Non Licencié
68903h47'53''PIHIER SYLVAINV1M[35] Non Licencié
69003h47'54''LOUIS Jean-ClaudeV3M[35] COURIR A CHANTEPIE
69103h47'57''DESDOIGTS EMMANUELV1M[35] COUREURS D EXTREME
69203h47'57''COULONVAUX SophieV1F[14] TURBO
69303h48'08''STORKSEN EmmanuelV1M[44] Non Licencié
69403h48'11''VAREILLAUD Jean-PaulV2M[29] Non Licencié
69503h48'25''PHILIPPE CaroleV1F[29] RUNNING CONSEIL BREST
69603h48'27''PHILLIPS LukeV1M[35] GAZELEC
69703h48'29''LOUIS CHRISTOPHEV1M[35] COURIR A CHANTEPIE
69803h48'37''LELEUX EddieV1M[35] UA CHATEAUBOURG
69903h48'40''PESTEL SergeV2M[35] Non Licencié
70003h48'51''BOT OlivierV1M[35] BRUZ ATHLETISME
70103h48'52''PERLEMOINE RomualdSEM[35] Non Licencié
70203h48'58''VIVIER ChristopheV1M[35] COURIR A CHANTEPIE
70303h48'58''NICOLAS ThierryV1M[29] LES CAVALEURS PLMCB BREST
70403h49'01''GOURMELEN RodolpheV1M[80] Non Licencié
70503h49'11''QUACH Dang-TrinhV1M[87] COUZEIX RUNNING CLUB
70603h49'13''HAMOU YOHANNV1M[44] S/L AC ST BREVIN
70703h49'15''BEASSE CorentinSEM[56] RUN IN SENE
70803h49'16''THOMAS PierigSEM[29] Non Licencié
70903h49'21''ADELIS FranckV1M[35] Non Licencié
71003h49'30''MCQUADE ChristopheSEM[35] Non Licencié
71103h49'40''ROGER DAVIDV2M[22] RANCE JOGGING
71203h49'45''PONS MathieuV1M[72] Non Licencié
71303h49'45''CHEVALIER Jean-PierreV2M[95] Non Licencié
71403h49'45''MOREAU JeromeV1M[49] Non Licencié
71503h49'48''ITALIA LoïcSEM[44] Non Licencié
71603h49'53''LEMART Jean-paulSEM[72] S/L FREE RUN
71703h49'59''COIFFARD ROCHER CaroliSEF[87] Non Licencié
71803h50'04''LE THUAUT JulienSEM[35] Non Licencié
71903h50'10''MAHEVO RenaudV2M[56] Non Licencié
72003h50'15''QUINQUENEL BenoitV1M[35] USVERN ATHLETISME
72103h50'16''FRANCIS PHILIPPEV2M[29] JOGGEURS DU BEFFROI
72203h50'27''GAUTIER LucieSEF[35] Non Licencié
72303h50'30''ARNAUD FrédéricSEM[35] Non Licencié
72403h50'32''ACQUITTER MickaelSEM[35] Non Licencié
72503h50'34''LABARRE MARTIALV1M[28] Non Licencié
72603h50'35''TEXIER LoicV2M[35] Non Licencié
72703h50'41''JOSSELIN KevinSEM[35] Non Licencié
72803h50'41''DELBEKE KevenSEM[75] Non Licencié
72903h50'47''JANIN EmmanuelESM[22] Non Licencié
73003h50'50''BERNARDINO AngeloV1M[60] Non Licencié
73103h50'53''LARCHER SEBASTIENV1M[35] S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA
73203h51'03''CHESNIER PATRICKV2M[22] TEAM MEGACLUB
73303h51'04''BOHERS HuguesSEM[13] Non Licencié
73403h51'04''DENIS SylvainV1M[22] MEGA CLUB
73503h51'04''BEURRIER MikaëlV1M[35] Non Licencié
73603h51'09''BOULLENGER MickaëlSEM[53] Non Licencié
73703h51'16''RAVASSE RaphaelESM[35] Non Licencié
73803h51'17''LATOUCHE LUISSEM[35] JOGGING MONTGERMONT
73903h51'19''GUYON YohannV1M[35] Non Licencié
74003h51'22''PINOT ALEXANDREV1M[22] TEAM AROMA CELTE
74103h51'23''DOLBET VIRGINIESEF[50] Non Licencié
74203h51'32''BARBEDET PASCALV2M[35] UA CHATEABOURG
74303h51'40''TANGUY ErwanV1M[56] Non Licencié
74403h51'45''BARABE QuentinSEM[61] Non Licencié
74503h51'45''DESETTRE PascalV1M[35] Non Licencié
74603h51'48''ROBERT LaurentV2M[86] CT LOUDUN
74703h51'55''LE DANTEC ARNAUDV1M[35] LES ENFANTS DU ROC H
74803h51'58''PROU SébastienSEM[78] Non Licencié
74903h52'05''LENEVEU GuillaumeSEM[14] LES TRITONS CONDEENS
75003h52'16''TAUVRY HenriV2M[49] Non Licencié
75103h52'26''GUYOMARD JacquesSEM[22] COURIR A PLEDELIAC
75203h52'26''BIDON FlorelleSEF[22] COURIR A PLEDELIAC
75303h52'30''ROUVRAIS YannickV1M[29] LES CAVALEURS PLMCB BREST
75403h52'34''MINNE PatriceV2M[14] TURBO
75503h52'34''BUREAU LudovicV2M[14] Non Licencié
75603h52'38''CHEVRIER SylvainSEM[35] Non Licencié
75703h52'42''TRAVERS LudovicV1M[35] ASPHALTE GUIPEL
75803h52'42''DROUINEAU LudovicV1M[29] TEAMBAD
75903h52'46''LAFITTE GeoffreySEM[33] Non Licencié
76003h52'46''LE FLOCH PHILIPPEV2M[44] BOL D AIRBUS
76103h52'48''DELANNOY AurelieSEF[62] AC OUTREAU
76203h52'48''SENECHAL SébastienV1M[62] AC OUTREAU
76303h53'02''PRESCHOUX MichelV2M[35] Non Licencié
76403h53'03''GRACIA GUILLEN RichardV1M[29] Non Licencié
76503h53'03''GOUTHERON BenoitSEM[79] Non Licencié
76603h53'03''LE COQ CELINEV1F[22] LA VAILLANTE
76703h53'05''TOUZET IngridV1F[29] S/L ES CORSEN
76803h53'05''LEHON GillesV3M[62] AC OUTREAU
76903h53'05''EURIN AdelineSEF[29] S/L ES CORSEN
77003h53'08''MAZZOLINI DanielV3M[35] FLEP CARRIERES SOUS POISSY
77103h53'09''GIRAUD GaëlV1M[91] Non Licencié
77203h53'09''DELHEZ RomaricV1M[75] KAIN BRUYERE
77303h53'13''PRODHOMME AlexisSEM[53] Non Licencié
77403h53'19''LOMET AMAURYSEM[35] Non Licencié
77503h53'23''GAUTIER YoannSEM[22] Non Licencié
77603h53'36''RUELLEU JulienSEM[35] Non Licencié
77703h53'38''LE PAGE JOELV2M[22] Non Licencié
77803h53'41''GUEMARD GuillaumeSEM[75] Non Licencié
77903h53'43''JAILLARD SylvainV1M[35] PLEUMRUN
78003h53'45''BABONNEAU ThierryV2M[35] Non Licencié
78103h53'46''FOURNIER ChristopheV1M[06] Non Licencié
78203h53'51''PODEVIN J-PierreV2M[62] ACO
78303h53'51''GESTIN StephaneSEM[63] Non Licencié
78403h53'52''DANGE MorganSEM[35] Non Licencié
78503h54'00''BERTHEL JosselinSEM[49] Non Licencié
78603h54'06''LEBAS LoicV3M[17] Non Licencié
78703h54'07''MARTIN BrunoV1M[56] TRAIL DU GRAAL
78803h54'08''LAGADEC RonanSEM[35] COURIR A VEZIN
78903h54'12''GANDUBERT DAVIDSEM[44] Non Licencié
79003h54'14''THETAS DidierV2M[49] Non Licencié
79103h54'15''TRIGUEL LAURENTV2M[50] GDM SAINT JAMES
79203h54'15''BARON FabriceV1M[56] COURIR A PLUNERET
79303h54'17''HANQUEZ DorotheeSEF[62] AC OUTREAU
79403h54'20''HOURDIN NicolasV1M[35] Non Licencié
79503h54'27''PIEN LaurentV1M[35] Non Licencié
79603h54'32''RENARD ChristopheV1M[35] Non Licencié
79703h54'35''LEONARD NICOLASV1M[35] US LIFFRE
79803h54'35''MARTY OlivierV2M[35] Non Licencié
79903h54'35''LE MENER JeromeV1M[35] FOULEESAINTAUBINOISE
80003h54'38''STADELMANN AnthonySEM[86] CA PICTAVE
80103h54'43''GUESNERIE ThierryV2M[49] Non Licencié
80203h54'43''PEDRON BertrandV3M[44] S/L AC ST BREVIN
80303h54'46''BARBEDETTE DavidSEM[35] LAND RUNNING
80403h54'50''GUILLAUME DavidV1M[35] S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
80503h54'50''GODE JulienSEM[22] Non Licencié
80603h54'53''BOCCHECIAMPE BrunoV1M[35] Non Licencié
80703h54'55''BOUTIN StacySEF[35] Non Licencié
80803h55'00''TEULET-COTE ClémentV1M[94] Non Licencié
80903h55'06''KERNE MichelV3M[35] FLAPIN FLAPAN
81003h55'09''CHAUVIN MathieuSEM[35] Non Licencié
81103h55'13''LEBEURIER CamilleSEM[35] Non Licencié
81203h55'18''BAZIN ValérieV1F[95] Non Licencié
81303h55'19''MOINEAU AnthonySEM[35] S3TRISWIM
81403h55'24''GUYOT YvesV3M[49] Non Licencié
81503h55'26''LE BIDEAU GuyV3M[56] ATHLETIC PONT REAN
81603h55'30''BOUCAULT DIDIERV2M[41] Non Licencié
81703h55'31''CARREE JackyV2M[37] Non Licencié
81803h55'35''BLEAS ALAINV2M[29] LA FOULEE RENAINSE
81903h55'46''GUIBERT FrédéricV1M[35] Non Licencié
82003h55'47''ENAM PATRICIAV1F[72] Non Licencié
82103h56'03''MERCIER GuillaumeSEM[44] S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
82203h56'07''DEFAIT ChristopheV1M[38] Non Licencié
82303h56'09''JULIEN StephaneV1M[56] FOULEES PLUVIGNOISES
82403h56'13''ALBEMARD VALERIEV1F[35] Non Licencié
82503h56'15''SOREL MaximeSEM[61] ALENCON COURT
82603h56'15''NOUZA FrançoisSEM[94] Non Licencié
82703h56'22''VASSEUR DavidSEM[61] Non Licencié
82803h56'23''VIE SébastienV1M[35] Non Licencié
82903h56'26''CAILLEAU LudovicV1M[53] Non Licencié
83003h56'26''COUDERT JEROMEV1M[35] Non Licencié
83103h56'30''POILVET EricV2M[35] Non Licencié
83203h56'30''BESCOND PhilippeV2M[29] S/L ES CORSEN
83303h56'33''ROUSSEAU GuillaumeSEM[49] ANGERS TRIATHLON
83403h56'43''MAILLY PascalV2M[95] TRIATHLON SANNOIS FRANCONVIL
83503h56'54''RICHARD LaurentV1M[14] COURIR POUR LES TRISOMIQUES
83603h56'55''LORANT Jean-FrançoisV2M[35] Non Licencié
83703h56'55''DROUARD PhilippeV3M[56] COURIR A ERDEVEN
83803h56'57''GOVEN FlorentSEM[35] Non Licencié
83903h57'01''VINCENT MarieSEF[75] Non Licencié
84003h57'06''MILLINER VianneySEM[35] Non Licencié
84103h57'12''CHAILLOU RomainSEM[85] Non Licencié
84203h57'16''SANQUER NadègeV1F[35] Non Licencié
84303h57'17''ROLLAND PhilippeV3M[35] Non Licencié
84403h57'18''CRON ChristopheV1M[35] Non Licencié
84503h57'22''LEPRETRE FabriceV1M[56] FOULEES MAURONNAISES
84603h57'24''PROVOST JérômeV1M[44] Non Licencié
84703h57'29''GEMIN DAVIDV1M[35] Non Licencié
84803h57'30''GUYOT Jean-philippeSEM[14] Non Licencié
84903h57'31''LALLEMAND SAMUELV1M[92] Non Licencié
85003h57'32''ZAGLI XavierSEM[22] Non Licencié
85103h57'33''MACOIN JeromeV2M[85] Non Licencié
85203h57'35''COSSON OLIVIERV2M[29] S/L ES CORSEN
85303h57'36''MERGAULT PascalV1M[35] Non Licencié
85403h57'40''CARRE HervelyneSEF[29] LES CAVALEURS PLMCB BREST
85503h57'42''COLLONGUES EmileV2M[29] PLOUIGNEAU OXYGENE
85603h57'47''MORLOT AlexisSEM[72] Non Licencié
85703h57'53''STIKER ERICV2M[59] Non Licencié
85803h57'57''LAVENANT DIDIERV2M[35] Non Licencié
85903h58'02''DESVOIS JocelynV3M[61] ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
86003h58'02''ARONDEL HervéV1M[22] Non Licencié
86103h58'09''BIQUE ChristopheSEM[35] Non Licencié
86203h58'11''PERRONNERIE CHRISTOPV2M[35] US SAINT GILLES
86303h58'17''MELIA AlexandreSEM[35] Non Licencié
86403h58'18''TACHON SarahSEF[60] XTREM CHALLENGES
86503h58'28''THIELIN DenisSEM[44] Non Licencié
86603h58'31''FLEURET CLAUDEV2M[85] Non Licencié
86703h58'37''LONGUEPEE SebastienV1M[80] COURRIR A VILLERS
86803h58'43''OEHLER SophieSEF[29] S/L ES CORSEN
86903h58'46''LERAY FLORIANSEM[22] Non Licencié
87003h58'47''DI CATO Jean francoisV2M[35] LE RHEU NING
87103h58'52''BOUVIER PhilippeV2M[29] Non Licencié
87203h58'53''GATTIER VincentV1M[50] Non Licencié
87303h58'54''TILLARD RomainSEM[61] Non Licencié
87403h58'58''THOMASSE FrédéricV1M[14] Non Licencié
87503h58'59''BARBIER NicolasESM[44] UNIVERSITE RENNES 1
87603h59'02''PERRIN GAELV2M[44] Non Licencié
87703h59'04''JOLY MAGALIV1F[35] Non Licencié
87803h59'07''HEBERT GeraldV1M[35] Non Licencié
87903h59'10''LABORY PierreV1M[75] Non Licencié
88003h59'13''VALLEE FRANCOISV2M[35] Non Licencié
88103h59'15''DOMBRAY EricV2M[87] Non Licencié
88203h59'20''SOQUET BRUNOV2M[56] Non Licencié
88303h59'21''BATTESTI JulieSEF[62] AC OUTREAU
88403h59'23''BIHOUEE DavidV1M[72] Non Licencié
88503h59'24''LERAY ChristianV2M[35] Non Licencié
88603h59'31''DE SAINT JORES LAURENV1M[50] LA BALADE VEYSIENNE
88703h59'35''LE MOULEC SimonSEM[35] Non Licencié
88803h59'36''DA CUNHA LEONELSEM[56] Non Licencié
88903h59'38''ABOUDOU FaisoiliSEM[56] Non Licencié
89003h59'40''BLIARD FredericV1M[30] COURIR A BEAUCAIRE
89103h59'41''NORTIER PhilippeV2M[56] Non Licencié
89203h59'41''MORIN JeremySEM[35] Non Licencié
89303h59'42''BLIARD IsabelleV1F[30] COURIR A BEAUCAIRE
89403h59'44''MORELLE HervéV1M[35] FOULEES SAINT AUBINOISES
89503h59'44''REBOUX EmmanuelSEM[35] YVES ROCHER
89603h59'45''LE BERRE BenjaminSEM[49] Non Licencié
89703h59'46''LENORMAND PhilippeV1M[35] Non Licencié
89803h59'48''BARABAS CamilleV1M[69] COUREURS DE L OUEST LYONNAIS
89903h59'48''CONAN GuillaumeSEM[35] Non Licencié
90003h59'48''LORGUEILLEUX JulienV1M[44] GUIBOLES ET GAMBETTES
90103h59'49''BEAULIEU OlivierV1M[35] Non Licencié
90203h59'49''PETIT JustineESF[56] CIMA PAYS D AURAY
90303h59'50''LAFER RadouaneV1M[61] MOUSQUETAIRES
90403h59'50''MADUREIRA VITORV1MKONICA MINOLTA
90503h59'51''PHILIPPE NadineV2F[56] ATHLE THEIX
90603h59'53''PEZET RegisSEM[50] Non Licencié
90703h59'54''PECHOT MickaelSEM[35] Non Licencié
90803h59'54''FRADET DavidV1M[35] Non Licencié
90903h59'54''LE GOFF AnthonySEM[22] Non Licencié
91003h59'55''PEROU CHRISTIANV1M[35] Non Licencié
91103h59'55''COTTINEAU SamuelSEM[49] Non Licencié
91203h59'57''LESOIF JoëlV2M[50] GRANVILLE AC
91304h00'01''MATHEY ChristopheV2M[21] PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
91404h00'04''PRESCHEZ FrançoisV1M[75] Non Licencié
91504h00'05''BELLANGER BrunoV2M[61] Non Licencié
91604h00'16''BROSSARD FranckV1M[72] Non Licencié
91704h00'17''TEBIB CYRILLEV1M[35] S/L PACE EN COURANT
91804h00'21''NAUD EtienneV2M[35] Non Licencié
91904h00'53''BRUNAULT NolwennV1F[95] TRIATHLON SANNOIS FRANCONVIL
92004h00'53''GILBERT BouffartV3M[35] GALOUPADEN
92104h01'16''KAZMUCHA PascalV2M[29] LES GALOUPERIENS QUIMPERLE
92204h01'16''RODHAIN JérémieSEM[35] Non Licencié
92304h01'20''BRUNEAU FREDERICV2M[79] Non Licencié
92404h01'32''CHOTARD Jean-LucV2MKONICA MINOLTA
92504h01'39''BORGNARD LukianV1M[35] Non Licencié
92604h01'43''HELLOCO MagalieV1F[35] GAZELEC MACADAM 35
92704h01'43''ABASCAL SébastienSEM[72] M.A.T. 72
92804h01'53''BUGAND JoëlV4M[56] ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON
92904h01'55''MARC MATHIEUSEM[35] S/L AC CESSON
93004h02'00''SECHI TonyV1M[35] Non Licencié
93104h02'01''FLEGEAU KillianSEM[44] Non Licencié
93204h02'01''GRONDIN NicolasSEM[44] Non Licencié
93304h02'03''DEVEAUX SébastienSEM[50] Non Licencié
93404h02'04''NDJIM RACINEV1M[22] LA VAILLANTE ST BRIEUC
93504h02'05''TACLET FRANCKV1M[35] Non Licencié
93604h02'28''IDMONT MYLENEV2F[35] Non Licencié
93704h02'39''BOTTEREL AnneV1F[92] Non Licencié
93804h02'41''GUILMOTO SOPHIEV1F[45] Non Licencié
93904h02'42''GUILLOTIN PIERRICKV2M[29] GUIPAVAS OXYGENE
94004h02'45''HUET OLIVIERV1M[35] ATHLETIC PONT REAN
94104h02'46''HUET RomainESM[35] Non Licencié
94204h02'53''PICAULT PATRICKV3M[22] Non Licencié
94304h03'01''ELMESTARI DjamelSEM[35] Non Licencié
94404h03'05''BRISSON ISMAÊLV1M[85] Non Licencié
94504h03'09''BRETON EricV2M[35] Non Licencié
94604h03'14''BRUAND DominiqueV2M[35] Non Licencié
94704h03'19''GARREAU FabriceV1M[53] Non Licencié
94804h03'31''BONNIER AnthonySEM[35] CASGUIBO
94904h03'31''CHAMBON BenoitSEM[35] Non Licencié
95004h03'37''KONE ChristianSEM[69] Non Licencié
95104h03'46''RUBEUS AnthonySEM[35] Non Licencié
95204h04'02''BEAU LaurentV2M[35] Non Licencié
95304h04'15''BRIAND THIERRYV1M[44] Non Licencié
95404h04'21''PARARD JérémySEM[35] Non Licencié
95504h04'21''JOST JulienV1M[67] Non Licencié
95604h04'31''HOUZEL GuillaumeV1M[75] Non Licencié
95704h04'35''ANTOINE SEBASTIENSEM[72] S/L FREE RUN
95804h04'37''ROINE SébastienSEM[35] Non Licencié
95904h04'40''GUERRA MaximeSEM[35] Non Licencié
96004h04'59''LORET JulienSEM[28] Non Licencié
96104h05'27''DERNYS ChristopheV2M[59] Non Licencié
96204h05'31''MICHAUD FranckV2M[35] AS ORANGE CESSON
96304h05'35''VAAST ThomasSEM[28] VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
96404h05'51''REUZE KévinSEM[35] Non Licencié
96504h06'01''SOUPPART AlexandreSEM[62] Non Licencié
96604h06'10''PHILIPPE LionelV2M[53] UNIVERSITE RENNES 1
96704h06'13''LE THIEC PASCALEV1F[56] ATHLE THEIX
96804h06'19''GUILLOUET PascalV1M[35] Non Licencié
96904h06'28''TESSON ChristineV2F[56] Non Licencié
97004h06'28''ORHANT LenaicSEM[35] Non Licencié
97104h06'32''HEGRON ThierryV1M[44] Non Licencié
97204h06'35''PICHOT JessicaSEF[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
97304h06'43''CHEDEMAIL VincentV1M[35] Non Licencié
97404h06'54''BERTHE AngeliqueV1F[72] ALENCON COURT
97504h06'59''CHAPEL YANNV1M[56] COURIR A PLUNERET
97604h07'00''MONNIER JonathanSEM[50] Non Licencié
97704h07'01''FOUILLARD Jean JacquesV2M[61] LES COUREURS PRES SEES
97804h07'23''GUILLAUME GabrielV1M[35] Non Licencié
97904h07'25''JANSON LauraSEF[35] Non Licencié
98004h07'29''HOFFMAN LOUISSEM[35] Non Licencié
98104h07'33''PIETO FranckV1M[22] LA VAILLANTE ST BRIEUC
98204h07'47''LEMONNIER PascalV2M[29] LES JOGGERS DE LA LAITA
98304h07'55''GLEMAU ERICV2M[35] COURIR A LAILLE
98404h08'03''HERBEAUX STEPHANEV1M[44] Non Licencié
98504h08'15''CONCLOIS ChristopheSEM[22] Non Licencié
98604h08'20''LEGRAND EmmanuelleSEF[28] AS LEVES
98704h08'20''LE QUERE ThierrySEM[28] Non Licencié
98804h08'26''BRABANT VincentSEM[62] AC OUTREAU
98904h09'05''DAURES LéoESM[35] Non Licencié
99004h09'08''PAGEOT EmmanuelV1M[22] Non Licencié
99104h09'18''RIGOIN CarolineV1F[35] Non Licencié
99204h09'28''POIMBOEUF JulienSEM[35] Non Licencié
99304h09'35''GONTIER ERICSEM[35] Non Licencié
99404h09'36''CLERGEAUD VERONIQUEV1F[79] Non Licencié
99504h09'36''DAMON JEREMIEV1M[35] Non Licencié
99604h09'56''MEIGNEUX LoicSEM[35] Non Licencié
99704h10'00''LE BORGNE FabienneV1F[35] Non Licencié
99804h10'08''ANELI StéphaneSEM[78] Non Licencié
99904h10'17''PIEDERRIERE MyriamSEF[35] GEVEZE CEST LE PIED
100004h10'18''DELAUNAY YoannV1M[44] Non Licencié
100104h10'31''DELAMOTTE ROMAINSEM[14] Non Licencié
100204h10'49''LUCAS SylvieV2F[22] LA VAILLANTE SAINT BRIEUC
100304h11'02''FRAGA DE OLIVEIRA StéphSEF[31] PORTET ATHLETIC CLUB
100404h11'04''BOUSSARD JEAN-PHILIPPV1M[35] Non Licencié
100504h11'09''RENAULT SébastienV1M[45] Non Licencié
100604h11'15''CHARTIER PascalV3M[56] Non Licencié
100704h11'25''MORIN FrançoisSEM[14] Non Licencié
100804h11'26''VICTOR GuillaumeSEM[35] Non Licencié
100904h11'39''THIBAULT RémyV2M[35] Non Licencié
101004h11'41''MARC ValentinSEM[63] INSA
101104h11'41''MARC DominiqueV2M[63] CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
101204h11'59''GUEDES CélineV1F[94] Non Licencié
101304h11'59''GUEDES DavidV1M[94] Non Licencié
101404h11'59''CHOQUET GwenaelleV1F[35] LES DEFOULES DE SAINT JOUAN
101504h12'00''MARTIN CHRISTELEV2F[35] LES DEFOULES DE ST JOUAN
101604h12'04''POILVET Jean-FrançoisV2M[22] TEAM RUNNING SAINT JULIEN
101704h12'06''LEMONNIER RomainSEM[44] Non Licencié
101804h12'08''BARREAU MarieESF[44] Non Licencié
101904h12'35''LE ROUX VivienSEM[29] Non Licencié
102004h12'48''HELLOCO ArnaudV2M[35] GAZELEC MACADAM RENNES
102104h12'54''LAVENNE ALEXANDREV1M[35] Non Licencié
102204h12'59''TOINEL GEORGESV3M[35] AS DES MUNICIPAUX RENNES MET
102304h12'59''MARGAN CLAIREV2F[35] S/L AC HAUTE VILAINE
102404h13'03''SIMON RémiSEM[69] Non Licencié
102504h13'03''LE SAUX JeromeV2M[35] Non Licencié
102604h13'06''LAURANS ARNAUDV1M[35] Non Licencié
102704h13'13''GIVELET SEBASTIENSEM[22] Non Licencié
102804h13'16''BONA CEDRICSEM[91] Non Licencié
102904h13'23''FAUCHER BaptisteSEM[85] Non Licencié
103004h13'27''BLANDIN MaïwenESF[44] Non Licencié
103104h13'27''GABORIAU DavidV1M[35] Non Licencié
103204h13'30''GELLI Jean NoelV1M[86] CT LOUDUN
103304h13'30''CASSIN ChristianV2M[35] Non Licencié
103404h13'33''FLEURY MODIBOSEM[35] UNIVERSITE RENNES 1
103504h13'36''MENAGE CHARLESSEM[22] UNIVERSITE RENNES 1
103604h13'46''PELLIER LOISEAU GUILLAV1M[49] Non Licencié
103704h13'49''CALLENS LucieSEF[35] Non Licencié
103804h13'57''LE CRAS FrançoisV1M[44] TOBESPORT
103904h14'05''GOUBA AbelSEM[78] Non Licencié
104004h14'17''LALLEMENT PierreV2M[22] Non Licencié
104104h14'19''DEU DavidSEM[62] AC OUTREAU
104204h14'19''FILLION LoicSEM[27] Non Licencié
104304h14'19''COUILLAUD EricV1M[50] Non Licencié
104404h14'21''BLOUIN BenoîtV1M[49] Non Licencié
104504h14'22''PEZOT RémiV1M[49] Non Licencié
104604h14'32''POUZIN MARGAUXSEF[44] Non Licencié
104704h14'34''VERON PascalV1M[35] Non Licencié
104804h14'50''SOULET AnthonyV1M[35] Non Licencié
104904h14'54''EGAULT MagaliV1F[35] Non Licencié
105004h15'01''AUGIRON ULRICHV1M[56] Non Licencié
105104h15'01''BLANCHARD DamienV2M[44] Non Licencié
105204h15'09''HENRY EmmanuelSEM[53] THORI SPORTS NATURE CLUB
105304h15'28''RUYAULT ChristianV3M[35] GALOUPADEN
105404h15'31''MORVAN YannV1M[35] GEIREC SPORT
105504h15'35''FLORET IsabelleV1F[80] Non Licencié
105604h15'47''DESBOIS ThierryV2M[35] Non Licencié
105704h15'48''FISSELIER NathalieV1F[35] Non Licencié
105804h15'48''LEROUX AntoineSEM[35] Non Licencié
105904h15'50''LE PICHON PhilippeV2M[29] GALOUPERIEN KEMPERLE
106004h15'56''BEAUDOIN EMMANUELV1MKONICA MINOLTA
106104h15'56''HERIN VincentSEMKONICA MINOLTA
106204h16'05''JOUBREL PierreSEM[63] Non Licencié
106304h16'10''CARTRAUD PatriceV2M[44] Non Licencié
106404h16'15''MARTIN ChristopheV1M[35] Non Licencié
106504h16'30''WEITEL GABRIELV3M[67] ASPTT STRASBOURG
106604h16'30''LE BORGNE HUBERTV3M[56] Non Licencié
106704h16'33''ROBERT LoicV1M[86] COURS TOUJOURS LOUDUN
106804h16'50''RIDARD LaurentV1M1001 SOURIRES
106904h16'50''ORAIN StéphaneV1M1001 SOURIRES
107004h17'04''POIRIER PatriceV3M[14] Non Licencié
107104h17'28''ALONSO GILLESV2M[21] P.A.S PLOMBIERES LES DIJON
107204h17'34''FISHER ClaudieV2F[62] Non Licencié
107304h17'37''BOULAY Jean BaptisteSEM[78] Non Licencié
107404h17'53''GOMEZ RenaudSEM[35] Non Licencié
107504h17'54''LE CAM guillaumeESM[35] UNIVERSITE RENNES 1
107604h17'58''BERTIN GeoffreySEM[35] Non Licencié
107704h17'59''CADALEN PierrickSEM[35] CGI
107804h18'11''LE DEZ AnthonyV1M[35] Non Licencié
107904h18'34''MONTE SebastienV1M[94] ASA MAISONS ALFORT
108004h18'40''BRAUD FrancoisSEM[35] USB BAIN DE BRETAGNE
108104h18'40''JEHANNO EricV2M[44] Non Licencié
108204h18'44''DELACOTTE JULIENSEM[35] CITEDIA
108304h19'00''MARTIN VanessaSEF[35] Non Licencié
108404h19'03''HOLERT FabienSEM[44] Non Licencié
108504h19'09''MEIGNAN PatrickV2M[35] Non Licencié
108604h19'10''MOURIC PIERREV1M[35] SAINT MELOIR TOUT COURT
108704h19'14''BOUSSY AlexandreSEM[49] Non Licencié
108804h19'28''BODIN SylvainSEM[35] Non Licencié
108904h19'30''GERSON AbrahamSEM[35] Non Licencié
109004h19'51''BENOIST MichelV2M[50] Non Licencié
109104h19'57''VIGNAUD LucasESM[35] Non Licencié
109204h19'57''LEPERA GrégoireESM[35] Non Licencié
109304h20'13''GRALL FabienV1M[75] Non Licencié
109404h20'19''CATTEVILLE EmmanuelV1M[76] STADE DIEPPOIS
109504h20'33''ANNE ClaireV2F[50] Non Licencié
109604h20'38''REMOND ThomasV2M[75] Non Licencié
109704h20'44''ECOUTIN StephaneV2M[77] Non Licencié
109804h21'01''THUAULT-BENETEAU MICV2M[45] Non Licencié
109904h21'18''VILLARD CLARISSEESFDEFI JOELETTE
110004h21'22''TAVANO STEPHANEV2M[94] Non Licencié
110104h21'33''RONCIN SebastienV1M[35] AS ORANGE CESSON
110204h21'43''KREBS AntoineV1M[94] Non Licencié
110304h21'54''POUPIOT PASCALV2M[35] DEPARTEMENT 35
110404h22'00''GARNIER AlexandreESM[72] GARNIER
110504h22'03''ANDRIEUX FrédéricSEM[35] Non Licencié
110604h22'03''MOUTEAU CHRISTIANV3M[49] ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
110704h22'16''LAGREE AdrienSEM[35] Non Licencié
110804h22'24''BOUBENNEC LoicV2M[27] JOGGING VALLEE D AVRE
110904h22'25''MONGE WilliamSEM[29] Non Licencié
111004h22'25''LE LAOUENAN STEPHANIV2F[35] COURIR A ST GREGOIRE
111104h22'25''HUET SARAHV1F[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
111204h22'38''CANTALOUBE YannSEM[44] Non Licencié
111304h22'40''LE FLOC'H YeunESM[22] Non Licencié
111404h22'50''LEMEE StephaneV1M[78] Non Licencié
111504h23'03''JEGOU AntoineV1M[75] Non Licencié
111604h23'06''BOULAY FrédéricV1M[44] Non Licencié
111704h23'09''TALBOT JEAN MARIEV3M[85] Non Licencié
111804h23'12''VAN WIK DE VRIES JanSEM[35] YVES ROCHER
111904h23'20''BLED CyrilV1M[50] Non Licencié
112004h23'24''MORICE SylvainV2M[35] Non Licencié
112104h23'29''KERLEGUER FabienSEM[35] Non Licencié
112204h23'41''PARENT PIerreSEM[35] Non Licencié
112304h23'55''TEXIER FredericV2M[35] Non Licencié
112404h24'02''JAMET NicolasSEM[35] Non Licencié
112504h24'02''LEVREL PHILIPPEV2M[35] COURIR A CORPS NUDS
112604h24'20''TANGUY STEPHANEV2M[35] ST GREGOIRE TRIATHLON
112704h24'32''GUERNINA FatmaV1F[35] Non Licencié
112804h24'45''DUMETIER MERLET LulianESM1001 SOURIRES
112904h24'48''JADIRI IsmailSEM1001 SOURIRES
113004h24'57''VAN EGMOND JanV2M1001 SOURIRES
113104h24'57''ALLAIRE FABRICESEM1001 SOURIRES
113204h24'57''GAUTIER NICOLASSEM1001 SOURIRES
113304h24'57''MENARD CHRISTOPHEV1M1001 SOURIRES
113404h24'57''MOULET RafaëlBEM1001 SOURIRES
113504h24'57''VALENTIN FREDERICV1M1001 SOURIRES
113604h24'57''MOULET DidierV1M1001 SOURIRES
113704h25'03''BECCEGATO Jean-PhilippeV2M[52] LN 52 SECTION TRI
113804h25'19''DESAINTJEAN BriceV1M[35] TACACOURIR
113904h25'44''MARGUET MarcV3M[50] BALADE VEYSIENNE
114004h25'56''LE BOZEC GUY-NOELV1M[35] Non Licencié
114104h26'00''PINSEL YannigSEM[56] Non Licencié
114204h26'32''DELSAUX GuillaumeSEM[35] Non Licencié
114304h26'34''FONTENEAU ROMAINSEM[35] Non Licencié
114404h26'34''LEBASQUE EricV1M[35] Non Licencié
114504h26'39''LE MARREC PatrickV2M[44] CE PORNICHET COTE D AMOUR
114604h26'43''SEGUIN DidierV2M[62] AC OUTREAU
114704h26'53''SCELLES AlainV3M[35] Non Licencié
114804h27'16''ABERTURAS JulienV1M[35] Non Licencié
114904h27'19''BLANCHET AdrienSEM[35] Non Licencié
115004h27'20''MATHIEU PhilippeSEM[35] Non Licencié
115104h27'22''LE GOLVAN PatrickV1M[56] CIMA PAYS D AURAY
115204h27'26''FOINEL MICKAELSEM[35] Non Licencié
115304h27'51''GUILLOT PATRICEV2M[35] ATHLE DU PAYS DE REDON
115404h27'57''DUARTE BertrandV1M[35] BSS RUNNERS
115504h28'17''BRENNER SebastienV1M[29] Non Licencié
115604h28'18''SENTIER AymericSEM[35] Non Licencié
115704h28'20''BARREAU OlivierSEM[35] Non Licencié
115804h28'36''VERNEAU MICKAELV1M[49] Non Licencié
115904h28'42''MARCOU PASCALV2M[35] COUREURS D EXTREME
116004h28'46''GAST AdelineSEF[92] Non Licencié
116104h28'57''GUYOT Jean-PaulV3M[49] S/L M J ATHLETISME
116204h29'03''MARZIN PaulV2MNon Licencié
116304h29'22''PODOLAK GaelV1M[45] Non Licencié
116404h29'30''MACE FRANCKV1M[92] Non Licencié
116504h29'47''HEUZEL MoniqueV2F[56] TRAIL DU GRAAL NEANTAIS/ESEM
116604h29'59''MESUREUR SandrineV1F[35] Non Licencié
116704h29'59''CARATTO VincentV2M[35] Non Licencié
116804h30'01''FAVREAU BradleyESM[35] Non Licencié
116904h30'04''RICOU DominiqueV2M[35] Non Licencié
117004h30'10''BERTHE EricV2MNon Licencié
117104h30'16''CAILLAT DidierV3M[22] LANNION ATHLETISME
117204h30'21''BOCQUIER NathalieV1F[85] Non Licencié
117304h30'33''BOURON PatriceV1M[85] Non Licencié
117404h31'01''BRISON Anne-LaureSEF[35] UAS OUEST FRANCE RENNES
117504h31'06''GRIGNON SteveV1MNon Licencié
117604h31'22''DELAMEZIERE FabienV1M[35] Non Licencié
117704h31'24''BELLAY MarcV2M[35] Non Licencié
117804h31'34''DOUCET FrançoisSEM[44] Non Licencié
117904h31'35''ALAOUI-ROCHE LyaV1F[75] Non Licencié
118004h31'57''LARCHER RENEV4M[35] US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
118104h32'22''MOULAC PascalV2M[35] GEVEZE C EST LE PIED
118204h32'42''LAVERDURE PascalV2M[62] AC OUTREAU
118304h32'54''VANDENBROECK MichelV1M[70] Non Licencié
118404h32'55''GODOY EnriqueSEM[22] Non Licencié
118504h33'07''ADEUX GwenoleSEM[35] Non Licencié
118604h33'11''PUERTAS TEDDYSEM[75] DEFI JOELETTE
118704h33'11''BUSNEL LUBINSEM[69] DEFI JOELETTE
118804h33'11''RICHETON THIERRYV2M[69] DEFI JOELETTE
118904h33'11''BOTEREL JulienV1M[35] DEFI JOELETTE
119004h33'12''LAC AlexandraSEFDEFI JOELETTE
119104h33'12''GENDREAU ALAINV2M[69] DEFI JOELETTE
119204h33'12''GENDREAU REMISEM[69] DEFI JOELETTE
119304h33'12''TREDEZ JEROMEV1M[69] DEFI JOELETTE
119404h33'13''TREDEZ GUILLAUMEV1M[69] DEFI JOELETTE
119504h33'13''MORLET JACQUESV1M[69] DEFI JOELETTE
119604h33'19''VACANT NUNES LAIA CecSEF[60] Non Licencié
119704h33'25''PETRI DenisV3M[67] Non Licencié
119804h33'31''JOLY NicolasSEM[35] Non Licencié
119904h33'42''PICHON FabienSEMNon Licencié
120004h33'43''TIERNY MaximeSEM[35] Non Licencié
120104h33'44''DALIGAULT EricSEM[59] Non Licencié
120204h33'54''BOUTERUCHE DavidV1M[92] Non Licencié
120304h33'54''LEPRETRE Jean-yvesV4M[35] Non Licencié
120404h34'14''MARTIN FredericSEM[22] JOGGING PLUMAUDAN
120504h34'21''KLINGENBERG DAVIDV1M[35] S/L CO PACEEN
120604h34'32''ALIAUME ChristianV3M[44] Non Licencié
120704h34'41''BOTHOREL NATHALIEV1F[29] Non Licencié
120804h34'46''DESPRETZ FranckV2M[35] Non Licencié
120904h35'09''LAURENT AlbanSEM[35] NOV ITA TZCLD
121004h35'43''HENRI ChristopheSEM[44] Non Licencié
121104h36'04''FRAPPE TimothéeSEM[35] Non Licencié
121204h36'40''FAYARD MathieuV1M[75] Non Licencié
121304h36'42''TRISTANT RogerV3M[35] S/L CLUB SPORTIF DE BETTON
121404h37'04''LE LIRZIN OLIVIERV2M[93] Non Licencié
121504h37'36''DARSEL SEBASTIENV1M[56] ADN NOYAL PONTIVY
121604h37'56''BOUVIER SamuelSEM[35] Non Licencié
121704h38'17''VERDES NICOLASV1M[35] COURIR A VEZIN
121804h38'28''GEERAERT CHRISTOPHEV1M[59] CHO BOAR TEAM
121904h38'32''REUMAUX DamienV1M[37] Non Licencié
122004h38'37''SOMMIER StéphaneV1M[75] Non Licencié
122104h38'38''GOASDOUE Marie JoséV3F[22] LANNION ATHLETISME
122204h38'50''HOUDUSSE FabienSEM[53] Non Licencié
122304h38'50''HOUDUSSE PhilippeV2M[35] Non Licencié
122404h38'50''CHARPENTIER NicolasSEM[35] Non Licencié
122504h38'53''MERLIN GillesV3M[35] S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
122604h39'11''ROULLE FranckV1M[78] Non Licencié
122704h39'18''ETIENNE SamuelV1M[75] POMPIER RAID AVENTURE
122804h39'19''TRAVERS JérômeV1M[92] POMPIER RAID AVENTURE
122904h39'19''CHAORY KarlV1M[35] POMPIER RAID AVENTURE
123004h39'19''DOUILLARD StéphaneV1M[44] POMPIER RAID AVENTURE
123104h39'21''BARRÉ VincentV2M[78] POMPIER RAID AVENTURE
123204h39'22''CARON StéphaneV1M[78] POMPIER RAID AVENTURE
123304h39'41''MARIAU MATHIEUV1M[92] POMPIER RAID AVENTURE
123404h40'04''HENRY MarineSEF[50] Non Licencié
123504h40'12''HONORABLE PAULSEM[69] DEFI JOELETTE
123604h40'18''POUPIOT ChristopheV2M[35] Non Licencié
123704h40'35''MARCHE MIKAELSEM[22] TRAILER D ARMOR
123804h40'57''SUI BuonV1M[94] Non Licencié
123904h41'05''SALA MartialSEM[78] Non Licencié
124004h41'26''BRETON JérômeV2M[35] Non Licencié
124104h41'32''DUPONT JEROMESEM[35] Non Licencié
124204h41'40''BAPTISTE RichardESM[22] Non Licencié
124304h41'40''PAING DenisV1M[35] EA PAYS DE BROCELIANDE
124404h42'49''FORT RomainSEM[35] Non Licencié
124504h43'13''LESAGE OlivierV1M[95] Non Licencié
124604h43'34''BARQUEZ ARNAUDSEM[69] DEFI JOELETTE
124704h43'43''LE TOQUIN YoannSEM[69] Non Licencié
124804h43'52''PIOU NicolasV1M[76] Non Licencié
124904h44'30''AH-SAM FlorentSEM[60] CHANTILLY TRIATHLON
125004h44'39''CARRE GILDASV1M[82] CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
125104h45'25''DELACOTTE PhilippeV3M[35] RENNES RUNNING
125204h45'54''GASTAUD OlivierV1M[35] Non Licencié
125304h46'05''GARNIER PhilippeV2M[35] OXYGENE ARGENTRE
125404h46'09''ROLLAND PhilippeV2M[22] Non Licencié
125504h46'12''FERRE PIERREV4M[35] COURIR A VEZIN LE COQUET
125604h46'20''DUFEIL DenisV2M[35] AEROPORTS RENNES DINARD
125704h46'33''MOAL DominiqueV1M[29] Non Licencié
125804h46'42''MARTIN DavidV1M[35] Non Licencié
125904h47'00''ALLIO NadineV1F[44] Non Licencié
126004h47'32''BECOT THIERRYV1M[35] Non Licencié
126104h47'37''WEBER CécileV2F[78] Non Licencié
126204h47'44''ADOUE JeromeSEM[44] Non Licencié
126304h48'45''CHAILLOU JOELV2M[85] Non Licencié
126404h49'02''BESNARD HERVEV2M[35] DISTRIBUTION ET SERVICES
126504h49'55''LE DAUPHIN JackyV2M[75] Non Licencié
126604h50'37''BOURGEOIS Marie-CécileV2F[80] Non Licencié
126704h50'41''RAMAGE TiphaineV1F[35] LA GRIMPETTE DE COESMES
126804h50'43''BENESTEBE GREGORYV1M[93] Non Licencié
126904h51'41''PRESLE NolwenV1F[44] Non Licencié
127004h52'18''LE MENTEC YannV2M[21] PLOMBIERES AS
127104h52'23''CORTY Jean-MichelV2M[94] Non Licencié
127204h53'04''SIMON CélineV1F[22] Non Licencié
127304h53'04''DOMAIN FrédériqueV1F[22] Non Licencié
127404h53'08''LALLEMENT RomainSEM[35] Non Licencié
127504h54'00''MORIO GILBERTV2M[56] Non Licencié
127604h54'19''GUIEU RémiV3M[35] Non Licencié
127704h56'14''PROCIK MatthieuSEM[02] Non Licencié
127804h56'34''LE ROY YvesV3M[29] Non Licencié
127904h56'55''TANGUY JEAN MARCV1M[35] DEPARTEMENT 35
128004h57'14''LECAT AlexandreV1M[70] HERICOURT ATHLETISME COMPETI
128104h57'24''RAIMAND YvanV2M[28] Non Licencié
128204h57'34''FORTHOMME GuillaumeSEM[35] Non Licencié
128304h58'04''LETONDEUR GwendalSEM[35] OLI FFRE
128404h58'06''JUHEL BenoitV2M[35] OLI FFRE
128504h58'06''RENON ThierryV2M[35] OLI FFRE
128604h58'20''BRUNEAU Jean ChristopheV1M[35] Non Licencié
128704h59'03''DUJARDIN Jean-PierreV2MNon Licencié
128805h00'21''LE MESTRE GillesV2M[35] Non Licencié
128905h00'56''LEUX RobinSEM[56] Non Licencié
129005h01'34''DOMINCZAK BernardV2M[29] Non Licencié
129105h02'25''AUFFRET YannV1M[35] DOMALAIN
129205h02'46''DEVISME AntoineSEM[68] Non Licencié
129305h02'46''HANNS PaulineSEF[68] Non Licencié
129405h02'48''FREY ThierryV3M[53] Non Licencié
129505h03'49''ALLAIRE PatrickV2M[35] Non Licencié
129605h03'52''CORDIER FOUIN BérengèreSEF[49] Non Licencié
129705h03'56''JENIN PatriceV1M[91] Non Licencié
129805h03'56''GIRARDET JulienV1M[35] Non Licencié
129905h05'04''LE BIHAN YannickV1M[22] Non Licencié
130005h06'27''CHAMKHA MehdiSEM[35] Non Licencié
130105h07'01''LIMERY EricSEM[35] Non Licencié
130205h07'08''GRALL YvesV2M[08] Non Licencié
130305h08'04''BARIOT LaurentSEM[93] Non Licencié
130405h08'15''PETIT NicolasV1M[37] Non Licencié
130505h08'27''GUITTET PascalV2M[61] Non Licencié
130605h08'59''RIALLAND SébastienSEM[35] Non Licencié
130705h09'13''GENDRE FrankV2M[72] Non Licencié
130805h10'15''ROUX Anne-MarieV2F[44] Non Licencié
130905h10'20''THOMAS GUIHAL ThomasV1M[35] Non Licencié
131005h10'25''RIVRON MATTHIEUSEM[35] Non Licencié
131105h10'26''KUHLES MichelSEM[29] Non Licencié
131205h11'22''GARCIA CarlosV1M[75] Non Licencié
131305h12'35''RENARD DOMINIQUEV2M[22] Non Licencié
131405h14'04''PILKINGTON TimothySEM[44] Non Licencié
131505h14'33''SOURDIN JEAN-CLAUDEV2M[35] Non Licencié
131605h15'22''SIMONNEAU JérômeV1M[49] Non Licencié
131705h15'55''GIRARD DavidV1M[35] Non Licencié
131805h15'56''GIRARD XavierV2M[78] Non Licencié
131905h17'57''MAAS AgnèsV4F[91] Non Licencié
132005h19'04''BROCHARD IVANSEM[56] Non Licencié
132105h19'04''TOQUER PatriceSEM[56] CARF TEAM
132205h19'04''BESNARD ArnaudSEM[44] CARF
132305h19'11''IFFRIG Jean-lucV3M[67] Non Licencié
132405h22'23''MAAS FABIENV1M[29] Non Licencié
132505h23'33''BAOT PaulV3M[35] Non Licencié
132605h23'34''PECQUEUX CHRISTIANV3M[62] Non Licencié
132705h23'35''PECQUEUX TeddyV1M[62] Non Licencié
132805h24'39''MAIRE LucieSEF[76] Non Licencié
132905h26'09''MIGDAL JulienSEM[44] Non Licencié
133005h27'15''CHAPEL CATHYV1F[29] Non Licencié
133105h30'33''GUEGAN TyliaV1FLE SOURIRE DE TYLIA
133205h30'33''GUEGAN KaeligV1FLE SOURIRE DE TYLIA
133305h31'03''HANTRAYE ARNAUDV1M[35] Non Licencié
133405h31'17''BASSEZ SorenESMDANS LES PAS DE SOREN
133505h31'17''HERBLAND GUILLAUMESEM[35] Non Licencié
133605h31'17''HERBLAND JulieSEF[35] SUR LES PAS DE SOREN
133706h01'25''CHANTREL StephaneV2M[35] Non Licencié
133806h01'53''MAIER DENISV1MKONICA MINOLTA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !