Classement de Entre Dhuis et Marne - Trail 2017

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne - Trail du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'20''MERABTI HamideV1M
201h32'16''DA COSTA BernardV1MPass' Running
301h33'20''CORTINHAL JoelV1MDb Coaching Triathlon
401h33'21''DE KESLING LudovicV1MEs Saint Pathus-oissery
501h34'46''GHIA SamySEM
601h34'53''AUBERGER LaurentV1M
701h40'09''FOUTREN VincentSEM
801h40'20''BAILLY FredericV1MEs Saint Pathus-oissery
901h40'32''LAGACHE LaurentV1MUs Olympique De Chelles
1001h41'28''COCUET FredericV1M
1101h41'34''BONNIERE FredericV1MTriatthlon Club De Ville
1201h41'42''RAYNAUD Jean-noelV2M
1301h43'20''BRIFFAULT GuillaumeV1MAsphalte 94
1401h43'33''PLUNIAN PhilippeV1MTriatthlon Club De Ville
1501h43'37''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
1601h43'59''PERON DidierV1M
1701h43'59''DE CARVALHO PaulV1MUs Olympique De Chelles
1801h44'10''LAUNOY LaurentV2MUs Roissy En Brie
1901h44'24''OBJOIS Jean-michelV2MAsphalte 94
2001h44'25''LUCAS Jean-claudeV2M
2101h44'44''BAUZOU StephanV2MUrban Running Le Club
2201h44'47''FOURNIER YannSEM
2301h45'28''DUPUIS XavierV1M
2401h45'29''VALLEMONT HerveV3MMarne Et Gondoire Athlet
2501h45'46''ARRAGON RemiSEM
2601h45'48''TRAN TRI DucSEM
2701h45'54''FILLION SebastienSEM
2801h46'18''EL ABDALLAOUI AzizV1M
2901h46'24''FLORENT StephaneV1M
3001h46'52''LHUISSIER ThierryV2M
3101h47'08''VOISINOT OlivierSEM
3201h47'15''LHAMZI MustaphaV1M
3301h47'33''LOUIS SonyV1M
3401h47'49''JOFFRE FabienSEM
3501h48'08''EYMARD BriceSEM
3601h48'15''COUSIN PascalV2M
3701h48'22''JOUANNE Jean-philippeV2MPass' J'aime Courir
3801h48'51''AUBERT RemiSEMBussy Running
3901h49'01''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2M
4001h49'07''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athleti
4101h49'37''GROSSI MarioV2MTremblay Ac Athletisme
4201h49'49''MARECHAL GuillaumeSEM
4301h49'54''RAYNAUD PhilippeV2MUsm Gagny
4401h50'33''DUBOIS FrancisV3M
4501h50'58''CHI-YEN BrunoV1M
4601h51'10''BREDOUX TimotheSEM
4701h51'45''LE COR GuillaumeSEM
4801h51'46''DUFFOURG FabienSEM
4901h52'34''ROUXEL AstridSEF
5001h52'46''CASTEL CedricV1M
5101h52'52''GUILLET RemiSEM
5201h53'04''RAMIER BenjaminV1M
5301h53'06''CHEVALIER EricV2MBussy Running
5401h53'30''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
5501h53'30''BILLERACH VincentV1M
5601h53'37''CHAPISEAU AxelSEM
5701h53'55''JEAN-PIERRE MartinsV1MFree Runners Le Club
5801h54'03''CABRAL DE BRITO GregorioV3MUsm Gagny
5901h54'04''RICHARTE ChristopheV1MUsm Gagny
6001h54'17''GRACIA DavySEMBussy Running
6101h54'36''ROGER LaurentV1M
6201h54'56''TRIHAN NicolasSEM
6301h55'08''DESMOULINS HuguesV1M
6401h55'10''MARCHEBOUT BrunoV1M
6501h55'10''LEHEC AndreV1M
6601h55'12''DENIAU RaoulV1M
6701h55'51''FACQUEUR RemiSEM
6801h55'54''RENOULT DidierV2M
6901h55'56''DELSUC BenoitSEM
7001h56'02''DALLANGELO FabriceV1M
7101h56'04''ARNOUX BrunoV1M
7201h56'36''CARRE DavidV1M
7301h56'47''DEVILLIER GerardV2M
7401h56'58''PETITIMBERT LudovicV1M
7501h57'14''AMANT NicolasSEM
7601h57'27''BONNEAU DamienSEM
7701h57'34''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
7801h57'46''MARTINA JacquesV2M
7901h57'52''ROUYER AlexandreV1MTc Mussipontain
8001h58'01''CRINIERE DamienV1M
8101h58'07''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
8201h58'32''PHILIPPE LionelV2M
8301h58'35''ASTRUC DorianSEM
8401h58'38''MEURIN FrancoisV1M
8501h59'03''BROQUET BenjaminSEMUs Olympique De Chelles
8601h59'13''BAHA FaridV3MAsphalte 94
8701h59'14''LECONTE DenisV3MUs Olympique De Chelles
8801h59'20''BUFFIERE DenisV1M
8901h59'28''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trev
9001h59'29''SAMSON LaurentV1M
9101h59'47''NEGREVERGNE MaximeSEM
9201h59'48''DUCHEZEAU XavierSEM
9302h00'08''LETURGIE LaurentV1M
9402h00'08''PAYET LaurentV1M
9502h00'12''BENSEKHRI DjamalV2M
9602h00'14''ROCHE EmmanuelV1M
9702h00'16''DRION ArnaudV2M
9802h00'23''DA COSTA DelfimV2M
9902h00'31''MAEDER FranckSEM
10002h00'47''VAUTRIN GabrielSEM
10102h01'12''ESMSAGER ThierryV3M
10202h01'14''TONDUSSON StephaneV1M
10302h01'15''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
10402h01'43''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athlet
10502h01'53''NADAUS FranckSEM
10602h02'02''DURAND FrancoisV2M
10702h02'04''HUMBERTCLAUDE FredericV2M
10802h02'06''SOUCHAL YvesV1M
10902h02'08''QUARTESAN ClaudeV2M
11002h02'10''TREMINE HerveV2MBussy Running
11102h02'18''FAGE FredericV1M
11202h02'26''BOULET AnthonySEM
11302h02'54''LARREY AngeliqueV1FAntony Athletisme 92
11402h03'04''PALOUBARD Jean-pierreV3M
11502h03'16''SESE ThierryV2M
11602h03'23''JACQUET JulienSEM
11702h03'34''ARNAUD TeddyV1M
11802h03'58''POURCELOT PierreV3M
11902h04'04''FETTAH MohamedV2MTremblay Ac Athletisme
12002h04'16''PETITBERGHIEN FrancoisSEM
12102h04'36''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
12202h04'47''BRONCHART RodolpheV1M
12302h04'47''CLAIN GillesV1MMarne Et Gondoire Athlet
12402h04'51''VEXLER OlivierV1M
12502h04'53''TEN FRONTIER JeromeV1M
12602h05'02''FOUCHER FrancoisV1M
12702h05'03''COUTANCIN Jean-paulV3MPass' J'aime Courir
12802h05'11''VENTRE JeromeV1M
12902h05'20''VOGIN PatrickV2M
13002h05'25''DENEUVILLE LaurentV1M
13102h05'26''MIANCIEN HeleneSEF
13202h05'31''CIEZKI FrancoiseV2FGa Noisy Le Grand
13302h05'55''RODRIGUEZ PascalV2M
13402h05'59''PASQUIER ChristianV1M
13502h06'01''CARVALHO GeorgesV1M
13602h06'05''BROUSSE NicolasV1M
13702h06'06''JUSTIN ThierryV2MUs Roissy En Brie
13802h06'12''PATRIARCA RemiV1M
13902h06'26''THOUVENIN ThomasESM
14002h06'35''MELAN EricV1MPass'j'aime Courir
14102h06'54''BENZIANE TayebSEM
14202h07'02''CORMAN EricSEM
14302h07'12''LOPES GloriaV2FMarne Et Gondoire Athlet
14402h07'14''LOPES ClaudeV1MMarne Et Gondoire Athlet
14502h07'24''THISQUEN PhilippeV2M
14602h07'27''SOBRINO PatrickV1MPass'running
14702h07'33''GOBERT DavidV1MLa Brie Francilienne Tri
14802h07'33''MARIE LaurentV2MLa Brie Francilienne Tri
14902h07'48''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athletis
15002h07'57''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMarne Et Gondoire Athlet
15102h07'58''PARIN GillesV2M
15202h07'58''REIBEL HerveV2M
15302h08'18''TRUITARD VincentV1M
15402h08'18''DRION Marie-christineV2F
15502h08'40''GIUDICELLI ChristianV2M
15602h09'13''RODRIGUES GabrielaSEF
15702h09'56''TELI DavidV1M
15802h10'07''PIANTONI SandrineV2F
15902h10'12''PICARD Jean-pierreV2M
16002h10'20''TONDUSSON ThibautSEM
16102h10'24''BOURCIER DenisSEM
16202h10'32''BERTRAND SebastienV1M
16302h10'46''LUVET NathalieV2FUs Roissy En Brie
16402h11'05''VEILLON EmmanuelV2MAsphalte 94
16502h11'10''REBOUL LaurentV2M
16602h11'13''GRARD StephaneV1M
16702h11'44''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
16802h12'08''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
16902h12'11''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
17002h12'11''BERNARD PatrickV3MBussy Running
17102h12'11''DURST ValerieV1FBussy Running
17202h12'13''COLLARD EricV1M
17302h12'26''DELESPIERRE AmandineSEF
17402h12'26''ROCHEREAU StephaneV1M
17502h12'38''AUDUREAU RichardSEM
17602h12'50''LEROY GuyV1M
17702h13'04''OUAKI MichaelV1M
17802h13'09''WLACHET PhilippeSEM
17902h13'23''PICQ CamilleSEM
18002h13'37''CAMARA DJIBRIL DiarraSEM
18102h13'45''PLAINDOUX DanielV1M
18202h13'54''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
18302h14'05''GEVREY LaurentV1M
18402h14'07''BEAUVISAGE DominiqueV2MEs Saint Pathus-oissery
18502h14'24''REBULARD ChristopheV1M
18602h14'38''ROBERT CedricV1M
18702h14'50''DUCROCQ PatriceV2M
18802h15'02''BARREZ CharlesV1M
18902h15'37''BERNARD DavidV1M
19002h16'03''DUTERTRE ChristianV2M
19102h16'12''BIERGEON EricV1M
19202h16'25''POURCHET ChristopheV1MUsm Gagny
19302h16'30''LABROUSSE HerveV1M
19402h16'31''GINESTE PatrickV2M
19502h16'54''GAUTHIER GuillaumeSEM
19602h17'02''BAEKELAND HerveV1M
19702h17'29''LAFAGNE GillesV2M
19802h17'30''CHUPIN LaetitiaSEF
19902h17'30''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
20002h18'23''GRAS HerveV1M
20102h19'18''DEUS NatachaSEF
20202h19'53''COLLOVALD FlorentV1MCs Courtry
20302h19'54''DARCY StephaneV1MCs Courtry
20402h19'56''POULARD BrunoV2M
20502h20'12''GUITOT JacquesV3M
20602h20'48''JEAN GilnerSEM
20702h21'46''BEAUVOIS AudreySEF
20802h21'47''HUBERT JohannV1M
20902h21'48''DEBRAY SandrineV1F
21002h21'51''MARIANI NicolinoV2M
21102h21'54''THOUVENIN ArnaudV1M
21202h22'01''MATEOSSIAN EricV2M
21302h22'19''BROEDERS AntoniusV1M
21402h22'21''ROTTIGNI ThierryV2M
21502h22'37''YVONNET FranckV1M
21602h23'00''SEVESTRE DominiqueV3F
21702h23'06''MAHE DanielleV2F
21802h23'07''VERNANCHET MartialV1M
21902h23'08''LUCAS OlivierV1M
22002h23'38''SOCARD LaurentV1M
22102h23'39''SOCARD BenoitSEM
22202h23'44''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
22302h23'58''POSTAL StephaneV1M
22402h24'04''WARTELLE FabriceV1M
22502h24'07''CALME HerveV2M
22602h24'13''LEHEC MathieuV1M
22702h24'33''PONT LionelV1M
22802h24'50''BIBAUT NicolasV1M
22902h24'50''FABREGOUL MarjolaineSEF
23002h24'53''MONNEREAU KevinSEM
23102h25'40''HEURTAULT MarcV4M
23202h25'59''SIBERT AnnieV3F
23302h26'15''THILLIEN PascalV1M
23402h26'26''DUPUIS SophieV1F
23502h26'27''RODIER ValentineV1F
23602h26'29''LOMBART BenoitV2M
23702h26'31''FEYEREISEN EstelleV1F
23802h26'31''GLET CHOUCROUN MicheleV2F
23902h27'35''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
24002h28'15''GUIGNERY SebastienV1M
24102h28'23''TASTET FranckV1M
24202h28'25''FREMAUX ChristopheV1MSbr
24302h28'33''VALOT PatrickV2MUs Olympique De Chelles
24402h29'39''DUCROCQ FrancoiseV2F
24502h29'45''DOS SANTOS LaurindaV1FAsphalte 94
24602h29'47''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
24702h29'47''MARTIN SophieV2FUsm Gagny
24802h30'11''GALIPAUD SandrineSEF
24902h30'28''LOPES DidierV2M
25002h30'28''COLE AntonineSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !