Classement de Trail du Soldat de la Marne - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Soldat de la Marne - 20 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'20''IBN ELHAG MohamedJUMAcpm
201h33'38''BELLAMAMMER GaetanSEMAcpm
301h34'38''VOGT RomainSEMLes Tritons Meldois
401h36'02''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
501h36'57''BOUDIER StephaneV1M
601h39'49''SOLVET VincentSEM
701h40'20''RAJCHENBACH TomJUM
801h40'42''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
901h41'04''GHIA SamySEM
1001h41'19''LENOIRE GeoffreySEMUso Chelles
1101h42'27''JACQUET KetsiaSEFAcpm
1201h43'19''AUDEBERT Jean-philippeV1MBussy St Georges Athletisme
1301h43'19''ZOETEMELK KarlV1MBussy St Georges Athletisme
1401h43'33''MONTCHER AdrienESM
1501h44'35''ADAM ISMAEL NassourSEMAcpm
1601h45'09''PERON DidierV2M
1701h45'10''TANFIN DimitriSEMBussy St Georges Athletisme
1801h45'44''MICHAUD EricV2MBussy Running
1901h46'03''ALIANE MohamedSEM
2001h46'15''BARLIER GatienSEMLes Tritons Meldois
2101h46'23''MAGALHAES PauloV1M
2201h46'27''CLEMENT GauthierSEM
2301h46'27''BASTIER ArnaudV1M
2401h47'23''CHARDENAL BertrandSEM
2501h47'27''PAILLER RomualdSEMCoulommiers Brie Athletisme
2601h48'18''DIANE HamadyESM
2701h48'28''SENEZ JeromeSEMAcpm
2801h49'41''BENIERE LudovicV1MBussy St Georges Athletisme
2901h50'10''ARNAUDET OlivierV1M
3001h50'11''RICHARDOT ChristopheV2MPontault Aac
3101h50'33''JAUGEY DavidV1MBussy St Georges Athletisme
3201h51'09''MAGLIOZZI AlexisSEMAcpm
3301h52'25''FALLET MichelV2MFontenay Tresigny
3401h53'01''FOUTREN VincentV1MUa Villenoy
3501h54'17''BOREL NicolasV1MBussyrunning
3601h54'42''GAULTIER LaurentV2M
3701h54'48''POCHETAT HerveV1M
3801h54'57''SIMEON FredericV1M
3901h55'11''DEFAIX KevinSEM
4001h55'20''GONON GaetanSEMLes Tritons Meldois
4101h55'39''ROCLAND ClaudeV2MEs Saint Pathus Oissery
4201h55'57''CHRAOUI FouadV1MUso Chelles
4301h56'11''CROSNIER EricV1MBUSSY RUNNING
4401h56'11''TOSI MarcSEM
4501h56'15''COSSON AurelienSEM
4601h56'20''DURU ThomasSEM
4701h56'32''BUCHHOLZ YoannSEM
4801h56'37''GONCALVES ManuelV1MFun Run77
4901h56'44''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
5001h57'21''CUBIZOLLES ChristelleV1F
5101h57'33''GESELL ChristelleV1F
5201h57'34''FLORENT FlorentSEM
5301h57'54''BRAKNI EddyV1M
5401h58'07''IMPERATORI AdrienSEM
5501h58'21''SELLIER BrunoV3MAcpm
5601h58'38''DE CARVALHO DanielV1M
5701h58'38''CASTRO FrancoisSEM
5801h58'50''DELACROIX XavierV2MBussy Running
5901h59'04''MBARGA ETOUNDI FulbertV1M
6001h59'20''MEHAY NicolasSEM
6101h59'29''LE TROUHER DanielleV1FUso Chelles
6201h59'29''MAINGOT EricV2MRunning Doz
6301h59'34''POIREL JulienSEM
6401h59'35''CHOPLAIN PhilippeSEM
6501h59'41''LECOINTE FredericV1M
6601h59'47''DENIVET MichelV1MTeam Exaequo
6702h00'09''PESCHAUD JonathanSEM
6802h00'11''RIGAULT FredericV2MEquipe Frisquet
6902h00'16''BOISSEAU CedricSEM
7002h00'36''BARTHALAN FrancoisV1M
7102h00'45''GUILLERME OlivierV1M
7202h00'56''THOMAS ThomasJUM
7302h01'02''POUPLIN GregoryV1M
7402h01'05''GOMES FrancisV1M
7502h01'13''SAVOYE JulienSEM
7602h01'36''GENT SylvainV1M
7702h01'52''CHAZARENC RemiV1M
7802h02'14''GOLEC FrancoisV1M
7902h02'31''DOMENECH JosepSEMMacadam 77
8002h02'33''PEREIRA DomingosV2MAcpm
8102h02'34''MARUJO PierreV1MAcpm
8202h02'44''ANDREANI CelineSEFTri Aventure Fontainebleau
8302h02'49''DABEL RomainSEM
8402h03'26''LAMBERT ArnaudJUM
8502h03'40''LLOPIS LucasSEM
8602h03'45''BINSFELD StephaneV1M
8702h04'40''LINDO CelineSEFUa Villenoy
8802h04'53''BRUZI SebastienV1M
8902h04'57''BASSEREAU ChristopheV1MBUSSY RUNNING
9002h04'58''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
9102h05'07''GRIFFIT FranckV1M
9202h05'10''LUBIN OlivierV2MEs Saint Pathus Oissery
9302h05'10''LEVET GuillaumeSEMUso Chelles
9402h05'11''SOETAERT XavierV2M
9502h05'33''COURTIER AugustinSEM
9602h06'04''MALLERONS JulienSEM
9702h06'06''JOUANOT Jean-marcSEM
9802h06'20''TOMASINO JulienSEM
9902h06'39''DA SILVA Edy lesySEM
10002h06'39''LEBON FredericV1M
10102h06'47''ROOSEN MaximeSEM
10202h06'53''DEGASNE Jean-francoisV1MBussy St Georges Athletisme
10302h06'55''BRONCHART RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
10402h07'02''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
10502h07'09''ARRIGONI ThibautSEM
10602h07'10''PETITJEAN StephaneV1M
10702h08'15''CROMER NathalieSEFUa Villenoy
10802h08'32''QUENIART FabienSEMUa Villenoy
10902h08'51''CHARBONNEAU ThomasV1M
11002h08'56''EGLER BertrandV2MVs Ozoir La Ferriere
11102h09'01''MAINGUET AlbanV1MAcpm
11202h09'08''BERNIER LudovicV1M
11302h09'17''GASTINE StephaneV1MCsp Meaux
11402h09'23''DA SILVA FelisminoV3MEquipe Frisquet
11502h09'29''SERIS PhilippeV1MEs Saint Pathus Oissery
11602h09'44''BEN MIRA AhmedV1MAcpm
11702h09'54''MACE OlivierV2M
11802h10'05''GIRODON HippolyteESM
11902h10'21''HENRY AmelieSEFCba
12002h10'31''ILLAND CorentinSEM
12102h10'32''BLIND VincentV1M
12202h10'34''BERHAUT PaulineSEF
12302h10'42''BRAS Arthur jorgeV1MLes Tritons Meldois
12402h10'44''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athletisme
12502h10'45''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athletisme
12602h10'58''FIALIP EricV1M
12702h11'03''MOREL RichardSEMLycee Coubertin
12802h11'08''BERNIER ChristianV3M
12902h11'10''ACQUAVIVA Jean-christopheV1M
13002h11'17''PARISOT ArnaudV1MAcpm
13102h11'21''THEVENIN FabriceV1MEiffage
13202h11'28''ROCHER LandrySEMNogent Solidarite Triathlon
13302h11'31''DEWAELE NicolasSEM
13402h11'40''HILLER StephanieV1FUso Chelles
13502h11'50''NAYRAND NicolasSEMFontenay Tresigny
13602h11'58''DUPUIS NicolasSEM
13702h12'04''MILLET JulienV1M
13802h12'16''RAZAFINDRAKOTO MamyV1M
13902h12'22''BARATON MarcV1MTuvb
14002h12'35''GAUTIER LaurentV2MEs Saint Pathus Oissery
14102h12'47''ILLAND SebastienV1M
14202h12'48''DUMOULIN SebastienV1M
14302h12'49''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
14402h13'00''BOHEC NadegeV1F
14502h13'08''DUPONT JessySEM
14602h13'09''BERTI RolandV1M
14702h13'19''TOMMASI JoelV1M
14802h13'29''TONDUSSON StephaneV1M
14902h13'30''BRESSON DominiqueV3MUa Villenoy
15002h13'31''GLEIS SabineSEFUso Chelles
15102h13'38''DE OLIVEIRA AmericoV2MRunning Club Tour Eiffel
15202h13'43''INGRAO GregoireSEM
15302h13'54''MICHINEAU WillyV1M
15402h14'01''BETTENS SebastienV1MWiame Vrd
15502h14'13''SCHUCK ClaudineV3FAcpm
15602h14'59''LE BRET FabienneV1FAcpm
15702h15'14''ROULLIER LoicV1MSainte Marie
15802h15'19''QUAISSE EricV2M
15902h15'43''SAUVAGE FabriceV2M
16002h15'53''BOUVRY MarcV1M
16102h15'59''GRIZARD RaphaelV2M
16202h16'10''WOJCIECHOWSKI WillyV1MWiame Vrd
16302h16'17''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
16402h16'37''HUSSON CarolineV1FClub Athle Plessis 94
16502h16'38''GUENEZAN LucienV3MEiffage
16602h16'40''PAVLAKOS RemyV2MLivry Gargan Athletisme
16702h16'57''ROYO CedricV1M
16802h17'00''OLIVE JulienSEM
16902h17'09''BLANDIN FrancoisV1MEquipe Frisquet
17002h17'10''GENT AliceV1F
17102h17'16''MUNSCH JeremySEM
17202h17'36''GOGNIES DavidV2MSpirit Of Run
17302h17'48''FOIX PatriceV1MAci Plessis Belleville
17402h17'50''BRULLE FranckSEMEs Montgeron
17502h18'03''HUSSLER LaurenceV2FUso Chelles
17602h18'16''GAUTHIER YoannSEM
17702h18'22''KERVELLEC RomainSEM
17802h18'25''BADACHIAN MaximeSEM
17902h18'30''DENEFLE EricV1M
18002h18'36''GENNARDI CedricV1M
18102h18'55''MORAUX MerrySEM
18202h18'55''RENAU CedricV1MUa Villenoy
18302h18'57''FRETUN SylvainV1MWiame Vrd
18402h19'04''LACROIX VincentV1M
18502h19'09''HAYOUN PhilippeSEM
18602h19'10''MARGERIN JeanneSEF
18702h19'19''GUERRAS JonathanSEMAgences Orpi
18802h19'27''BORREGA RIBERA FernandoV1MTriathlon Club Torcy
18902h19'31''FREITAS CelioV1M
19002h19'32''LACHAPELLE XavierV2M
19102h19'33''PRANVILLE AntoineSEMAgences Orpi
19202h19'37''CALVEZ ThierryV2MEquipe Frisquet
19302h19'39''LECONTE FabienV1M
19402h20'00''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUso Chelles
19502h20'01''BOIL JeremySEMUso Chelles
19602h20'03''BERNARD NicolasV1M
19702h20'25''QUENIART PhilippeV2MUa Villenoy
19802h20'27''BIRI VenceslasV1M
19902h20'31''RAHAULT AnthonySEMAgences Orpi
20002h20'41''BOUVRAIN HeleneV1F
20102h20'43''BIGOT AnthonySEMBussy St Georges Athletisme
20202h20'54''LACROIX CedricV1M
20302h21'02''POTTIER ChristopheV2M
20402h21'03''DUMOULIN BrunoV1M
20502h21'31''NAVARRO-PULIDO RaphaelSEM
20602h22'09''CONTOZ OlivierSEM
20702h22'22''DUVAL SebastienV1M
20802h22'23''LOOSFELT TomSEM
20902h22'24''CHABERNAUD MickaelV1M
21002h22'36''BARRAS PhilippeV1M
21102h22'36''AITA XavieSEM
21202h22'41''DELRIEU FrancoisSEM
21302h22'47''DESBIENS SebastienV1M
21402h22'47''PRUDENCE EmmanuelV1M
21502h22'53''CLEMENT GillesV2M
21602h22'56''STRANO SebastienV1MAcpm
21702h22'58''DUBECQ GuillaumeSEM
21802h23'00''DUCLOS ClementJUMEquipe Frisquet
21902h23'01''DUCLOS BaptisteSEMEquipe Frisquet
22002h23'21''DELMEZ FranckV2M
22102h23'30''VACCANI JeromeV1MUa Villenoy
22202h23'45''LAMBERT ClementV1M
22302h24'12''COUCHOT LudovicV1M
22402h24'24''CUMIN BrunoV2MLivry Gargan
22502h24'26''LAVOREL StephaneSEM
22602h24'38''NGUYEN JessySEM
22702h24'42''TANCREZ StephaneSEMWiame Vrd
22802h24'42''DIVARET LaurentV1MFontenay Tresigny
22902h24'49''LAMPE TeddySEM
23002h25'08''THOMAS SylvainSEM
23102h25'10''FREDERIC FredericV2M
23202h25'20''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
23302h25'26''DHUICQUE Pierre-edouardV2M
23402h25'29''BANOWSKI FlorentSEM
23502h25'38''BOUVRAIN FranckV1M
23602h25'44''JUGLAR LucasSEM
23702h25'46''BERNARDO PascalV1M
23802h25'47''TERNON RodolpheV3MBussy Running
23902h25'49''MARTIN ThierryV2MBussy Running
24002h26'19''BRIANDON BrigitteV2FUso Chelles
24102h26'24''BENICOURT SarahSEF
24202h26'25''LILLO SeverineV1F
24302h26'25''QUERE YannickV2MAs Nandy
24402h26'30''MORER LaurenceV2FTeam Exaequo
24502h26'34''VERNET OlivierV1M
24602h26'39''CASEIRO SergioV1M
24702h26'48''LUCAS MathieuV1MTeam Lucas Papi
24802h26'52''FROUCHT JulieSEFPontault Aac
24902h26'55''CALVEZ XavierV1MEquipe Frisquet
25002h27'01''MANCARDI PatriciaV2FUa Villenoy
25102h27'12''BEAUVAIS BrigitteV2FAzur Olympique Charenton
25202h27'41''COCHOIS JeromeSEM
25302h27'45''KRASZEWSKI PascalV1M
25402h27'46''LESEUR XavierSEM
25502h27'47''DIALO BarkaSEM
25602h27'50''NICOLAS MichaelV1M
25702h28'03''CARBONNEAUX RogerV3M
25802h28'11''DREAN ChristianV2MAo Charenton
25902h28'15''LE BELLOUR FabienneV2FLivry Gargan Athletisme
26002h28'19''HODY OlivierV2M
26102h28'19''MARIANI LaurenceV2F
26202h28'33''BLONDEL JordanSEM
26302h28'39''PECLARD NicolasSEM
26402h28'39''LEGAY JulienSEM
26502h28'54''MAXIME MaximeSEM
26602h29'00''STEFANI JeanneV1FAo Charenton
26702h29'06''KUNZ DonovanSEM
26802h29'26''DROISSART CedricV1MCsp Meaux
26902h29'36''ALDON PatrickV2M
27002h29'43''DABRIOU SabineV1F
27102h29'46''BEAUVAIS FlorianSEM
27202h29'54''BARTROLICH ThomasV1MLes Tritons Meldois
27302h30'01''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
27402h30'24''LHOMBART OlivierV1M
27502h30'25''NIVET JeromeSEM
27602h30'25''COLSON PatriceV3M
27702h30'27''VALLEE GenevieveV1F
27802h30'27''WARRIN YonnelV3MPontault Aac
27902h30'35''HUGUENOT HerveV3MBussy Running
28002h30'38''GUILLAUME SebastienV1MAcpm
28102h30'53''GUILLOT VincentSEM
28202h31'22''D HAUTEFEUILLE ManonSEFCsp Meaux
28302h31'24''HAYOUN FranckV3M
28402h31'27''BAUDRY ChristineV1FClub Athle Plessis 94
28502h31'29''PRODHOMME SebastienV1M
28602h31'30''GUILLOUARD CyrilESM
28702h31'42''RYCHLEWSKI MaudSEF
28802h31'50''RUELLE MarcSEM
28902h31'54''CAYROCHE Marie-pierreV2FBussy Running
29002h31'57''BOUDARD Jean louisV3M
29102h31'58''FRISQUET FrancoisV2MFrisquet Ets
29202h31'58''WIAME HerveV1MWiame Vrd
29302h32'26''VAJSMAN VirginieV2F
29402h32'42''GALLON ThierryV2MAcpo
29502h33'51''DAMANNE PeggyV1F
29602h33'54''ASTRUC PhilippeV3M
29702h34'03''COUTTE BrunoV2M
29802h34'03''TORRAS VeroniqueV1F
29902h34'06''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
30002h34'08''AIT METOUB RedouaneV1MTeam Exaequo
30102h34'12''REGOUI ReadSEM
30202h34'15''BALLIN BorisV2MAcpo
30302h34'22''PERLERIN BrunoV1MAcpm
30402h34'31''GUINCHARD JulienSEM
30502h34'50''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
30602h34'58''MALLARET MaudSEF
30702h35'03''BENABDELLATIF LouisaSEF
30802h35'06''GERARDIN CyrilV1MHandifunsport
30902h35'06''ROBINET HerveV2MHandifunsport
31002h35'06''SALDANA OlivierV1MHandifunsport
31102h35'06''SANDRO SandroJUMHandifunsport
31202h35'07''SANS JeromeV1MHandifunsport
31302h35'07''AIT IDIR MouradV1MHandifunsport
31402h35'07''GUILLON JeremySEMHandifunsport
31502h35'08''CHAUVRY FredericV1MHandifunsport
31602h35'08''RITA FranciscoV1MHandifunsport
31702h35'11''TAROUEL NejiV1M
31802h35'11''MARTIN Jean-paulV2M
31902h35'29''GOURNET CaroleSEF
32002h35'30''ROZE FranckV1M
32102h35'37''VAN SCHOORISSE DanielV3M
32202h36'02''BINET YannV1M
32302h36'08''DAUBOIN ClementSEMEquipe Frisquet
32402h36'15''NEVEU FlorentSEM
32502h36'27''TROJANI LaurentV1M
32602h36'34''MATHIOT IsabelleV1F
32702h36'34''BILLAUT ClementSEM
32802h36'47''GALFANO PhilippeV2M
32902h36'57''VIDAL FrancoisV2M
33002h37'06''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus Oissery
33102h37'33''BENIERE AdelineSEFBussy St Georges Athletisme
33202h37'41''LEBLANC SophieSEFUso Chelles
33302h37'47''DORIONS CecileV1F
33402h37'52''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUso Chelles
33502h37'55''BON ValentinSEM
33602h37'58''DAVID FrancoisV2M
33702h38'07''MONCHAU PICAULT VirginieSEF
33802h38'29''WLACHET EmilieSEF
33902h38'29''DENIS LudivineV1FAcpm
34002h38'30''POLLIER PhilipV1M
34102h38'32''DESMAREST PhilippeV3MUso Chelles
34202h38'49''CRISTINA SebastienSEM
34302h38'56''WERSTINK VincentV1M
34402h39'09''LE BRET BrunoV2M
34502h39'14''CONTI GuillaumeSEM
34602h39'14''BONNO BonnoSEM
34702h39'15''ROSO YannickSEM
34802h39'33''BOUCHER NicolasV1M
34902h39'51''ELVIRA TristanSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
35002h40'03''GUIBERT DamienV1M
35102h40'09''LEFEBVRE ChristopheV1MCredit Agricole Brie Picardie
35202h40'11''BASSINET ChristopheV1M
35302h40'12''BENSEGHIR KarimV1MTeam Exaequo
35402h40'13''LAMARQUE JeromeV1M
35502h40'14''NAVE HugoV2MUa Villenoy
35602h40'17''PEREIRA VanessaSEF
35702h40'34''VARIOT PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
35802h40'36''DELVAL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
35902h41'13''LEBLACHER JulienJUM
36002h41'20''BOSQUET BenoitV1MNeubourg Ac
36102h41'25''DIAZ Jean jacquesV4MPontault Aac
36202h41'36''BENEY DelphineSEF
36302h41'43''GARCIA KevinSEMCredit Agricole Brie Picardie
36402h42'02''CORBILLON Jean-marcV1M
36502h42'12''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athletisme
36602h42'43''ROUX OlivierV1M
36702h42'43''WARIN JordanSEMPontault Aac
36802h42'50''GERVY EmmanuelV2M
36902h43'00''SILLAN ChantalV3FBussy Running
37002h43'04''GUIBELIN NadiaSEFLivry Gargan Athletisme
37102h43'05''LAUBIE ChantalV1FLivry Gargan Athletisme
37202h43'26''ZIMMERMANN MyleneV1F
37302h43'35''GOSSART IsabelleV1FWiame Vrd
37402h43'40''SUIN ValerieV1F
37502h43'43''MARTI AurelienSEM
37602h43'54''VACHON CatherineV3FUa Villenoy
37702h43'58''SEVESTRE DominiqueV3FUa Villenoy
37802h44'03''DRACH VeroniqueV1F
37902h44'05''BOUCHER StephaneV1M
38002h44'09''LAMBERT HerveV2MAcpm
38102h44'17''CAMARA LamineSEFUa Villenoy
38202h44'26''FREDERIC FredericV2M
38302h44'26''JARRY Marie-laureV2F
38402h44'32''DE RIDDER SandrineSEF
38502h44'47''MATHIEU SandraSEF
38602h44'47''BLEUSE PascalV1M
38702h45'09''THUILLIER PierreSEMBussy St Georges Athletisme
38802h45'14''PRIEUX RaphaelSEM
38902h45'23''GUERIN VictorJUM
39002h45'24''MASSIOT TonyV1M
39102h45'26''BOULANGE MickaelV1M
39202h45'32''DOS REIS NaterciaV1F
39302h45'33''JUNGELS FranceV1F
39402h45'35''LEVEAUX HerveV1M
39502h45'36''CARBONNEL ChristopheV1M
39602h45'39''JAKUBOWICZ LaetitiaV1F
39702h45'45''LAM TOW DannySEM
39802h45'47''PAOLOZZI JeremySEM
39902h45'49''RODRIGUES DanielV1MEquipe Frisquet
40002h45'49''GANNEVALLE DominiqueV2MEquipe Frisquet
40102h45'53''MONTICO OlivierV1M
40202h45'53''LECOEUR XavierV1M
40302h45'58''LACAZE VirginieV1FAsc Drancy
40402h46'03''BOURDEAU SeverineV1F
40502h46'17''MALAQUIN IsabelleV2FLivry Gargan Athletisme
40602h47'01''VENEAU NicolasSEM
40702h47'22''BEHM PierreSEM
40802h47'44''ALAPLANTIVE GwenaelSEM
40902h47'57''LOUKAKOU ChristineV2F
41002h48'56''BELDAME GuillaumeSEM
41102h48'56''HANTRAYE Marie-christineV1FBussy St Georges Athletisme
41202h49'05''REBOURS SylvieV2F
41302h49'48''LANZAROTTI DavidV1M
41402h49'50''FERMAUT LudovicV1M
41502h49'53''MAUTE VincentSEMUS CREPY-EN-VALOIS
41602h49'57''BARLET BrunoV2MAsc Drancy
41702h50'31''MAURY AxelleSEFUa Villenoy
41802h51'49''PIERRE JUSTIN FranckV2M
41902h51'50''BASILLE MatthieuV1MUa Societe Generale
42002h51'50''WINS YannV2M
42102h51'56''PEREZ ChristopheV2M
42202h53'44''MORAIS PIRES Rui manuelV3M
42302h53'55''COURTET OlivierSEM
42402h53'55''COURTET BenoitSEM
42502h53'57''COURTET DominiqueV3F
42602h54'11''PRINGUEZ MathildeSEFUs Crepy-en-valois
42702h54'15''BURZAWA MagaliV1F
42802h54'24''ROQUE LoicSEM
42902h55'22''LAHEUX StephanieV1FAcpm
43002h55'34''CLOIX CharleneSEFLycee Coubertin
43102h55'39''FERRIS SeverineV1F
43202h56'05''LELOUE LaurentV2M
43302h56'24''GUIGUES BrunoV2M
43402h57'02''GEERTS RichardV4MLivry Gargan Athletisme
43502h57'12''MANGEOT ThomasV1M
43602h57'12''GAUTHIER VanessaV1F
43702h58'13''MALHOMME LaurentV1M
43802h58'14''BACQUET DelphineV1F
43902h58'14''LEGENDRE EmilieSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
44002h58'32''AOUANA SandrineV1F
44102h59'26''VIET OphelieV1FEs Saint Pathus Oissery
44203h00'50''KOROTKEVITCH NadiaV2FBussy St Georges Athletisme
44303h01'12''VIBERT SylvainSEM
44403h01'24''DHAUCOURT GaianeV1F
44503h01'24''BOYER BernardV1M
44603h02'02''BESSON CecileSEF
44703h03'06''TIEGHEM PascalV2M
44803h03'07''MASSICOT FlorianV1M
44903h03'42''CANCE KevinSEM
45003h03'42''DUMONT AlexandreSEM
45103h03'59''KHECHABA NouraV1FLivry Gargan Athletisme
45203h03'59''MORICE DominiqueV3FLivry Gargan Athletisme
45303h03'59''MENDES MarcelV1MLivry Gargan Athletisme
45403h04'56''RAUX AlainV2MAcpm
45503h05'56''MAAMRI NadiaV1F
45603h05'56''WARTEL DominiqueV3M
45703h06'27''LEFEBVRE BlandineSEF
45803h06'27''BRUNEAU Jean philippeV1M
45903h06'53''ANDRE EmmanuelleV1FVillepinte
46003h08'18''DA SILVA JoaquimV2M
46103h09'31''CHABERNAUD CoralieV2F
46203h09'46''CHIFFE DominiqueV3M
46303h11'52''BERTOUX PhilippeV1M
46403h12'33''BANOS RomualdV2M
46503h14'16''MIRANDA ArmandoV2M
46603h14'16''DARBON HerveV2M
46703h14'35''CARLIN DavidV1M
46803h16'28''DESVAUX ThomasSEM
46903h16'28''MENIL DamienSEM
47003h16'44''LEFEBURE LaurentV3MLivry Gargan Athletisme
47103h18'28''SEMBLANET GuyV3M
47203h19'59''AUBRY Anne-cecileV1FEquipe Frisquet
47303h20'18''CASTEL BartV2M
47403h21'06''DECABOOTER BettyV1FTeam Luca Papi
47503h23'46''COSSE StephaneSEM
47603h27'23''LAFFAIRE SandrineV1F
47703h27'24''LAFFAIRE LaurentV1M
47803h44'23''GUEUDET DavidSEMUS TORCY ATHLETISME
47903h44'24''BADIN CelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !