Classement de Marathon de Toulouse 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'38''CHUMBLA ZablonSEM
202h12'29''TEFERA MANDEFRO DeribeSEM
302h13'18''EKAI KIPTOO SamwelSEM
402h17'42''KIPSIGEI CHIRCHIR HenrySEM
502h18'10''BERHE HILUF TsegaySEM
602h22'45''WOLDESEMAYAT AYELE TsigeSEM
702h22'50''TAMIRU BEKELE YeshigetaSEM
802h32'08''MOLLA Mezgebu alemuSEM
902h32'54''KUMBI BECHERE TuraV1MLES ULIS
1002h34'49''NEGASA ChaltuV1F
1102h34'54''MERINE Meseret gezahegnSEF
1202h36'25''O'KEEFFE ConorSEM
1302h37'11''LENSIJO Hawas demituSEF
1402h37'23''BELLE YetsedawSEF
1502h37'50''MUNYUTU SimonV1MTOULOUSE
1602h42'17''MIQUEL NicolasSEM
1702h43'14''BALITRAND DominiqueV1MPORTET ATHLETIC CLUB
1802h43'44''CHAMPINOT RémiSEM
1902h45'15''DUBOIS OlivierSEM
2002h45'43''DELPY FabienSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2102h46'11''CHOPINE FlorentSEMBOURGES
2202h46'26''CLAUDE StephaneV1M
2302h46'47''LASTISNERES FredericV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
2402h47'05''KOMU MarthaSEF
2502h47'53''DEMISSE WARE BontuSEF
2602h48'16''LE BERRIGAUD SylvainSEMCRISENOY
2702h48'47''PORTES VivienV1MATHLE TARN PASSION *
2802h48'57''HENAUX FlorianV1M
2902h49'11''NKOMBO NKOMBO GastonV1MTOULOUSE
3002h49'31''BENMOULAI IsmaïlV1M
3102h50'25''MARTENOT AlainV1MCHAMPAGNE-SUR-VINGEANNE
3202h50'38''AUBOURG SebastienSEMTOULOUSE
3302h52'14''ALONSO Jean-francoisV1M
3402h53'19''DURIF NicolasSEML'ISLE-JOURDAIN
3502h53'39''CREAU MathieuSEM
3602h54'52''GAUDIN PierrickSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
3702h55'03''FOUCOIN Pierre-henriSEMTOULOUSE
3802h55'25''FERRIERES RémiSEM
3902h55'26''GOUGEON DavidSEM
4002h55'37''CLEMENT JeremySEMATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
4102h56'02''BAYNAT GrégorySEMBLAGNAC SC
4202h56'32''KOCHRER KarimV1MTOULOUSE
4302h56'42''ANGULO FlorianSEM
4402h56'46''PROSPERI BastienSEMTOULOUSE
4502h56'47''DAVID Diaz alvarezV1M
4602h56'51''SERGI FarréV1M
4702h56'58''FAYEL RomainV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
4802h57'02''ETUR ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
4902h57'14''ISHAQ KHATYR OsamaSEM
5002h57'17''ECHE ThierrySEM
5102h57'44''GUILLERM Pierre-yvesV1MTOURNEFEUILLE
5202h58'26''DAUBAT MickaelSEMPARENT
5302h58'29''GERARD DavidV1MDIJON
5402h58'29''RAITIERE DavidSEMSAINT-LAURENT-DES-AUTELS
5502h58'33''BOURISSOU DidierV1MPLAISANCE-DU-TOUCH
5602h58'36''BOULESTEIX DavidV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
5702h58'44''VALERY BenoitSEM
5802h58'56''LANNOIS ArnaudSEMTOULOUSE
5902h59'02''CABANEL ThomasSEM
6002h59'05''TEISSIER JérémySEM
6102h59'23''DORBES HugoSEMAUCAMVILLE
6202h59'25''DELFAU BorisV1M
6302h59'28''GILBERT OlivierSEM
6402h59'29''SOUTIRAN FabriceSEMPAU
6502h59'30''HUYNH VincentSEMVILLIERS SUR ORGE
6603h00'23''SOUKHAL HadjerSEF
6703h00'26''BOUQUET EmmanuelV1M
6803h00'27''TAHAR HabibV1M
6903h00'48''SCATTOLINI FlorianSEMTOULOUSE
7003h00'52''PEREIRA Jean philippeV1MSAINT-GéNIES-BELLEVUE
7103h01'53''SAGNET ChristianV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
7203h01'54''DEVLIN RonanSEM
7303h01'56''LLUC Maduell solerV1M
7403h02'19''DEJEAN SébastienV1M
7503h02'22''BOUBAL GautierSEMSAINT-JEAN
7603h02'31''RIEUPEYROUT AlexandreSEMTOULOUSE
7703h03'10''REULET DavidV1MGARAC
7803h03'39''MONTEL JohanV1MMAURENS-SCOPONT
7903h03'43''LE BONNIEC YannSEM
8003h04'19''SPENNATO RichardV1MCA BALMA
8103h04'21''DANJOU BaptisteSEMPLAISANCE-DU-TOUCH
8203h04'31''DARAS JulienV1MLAFITTE VIGORDANE
8303h04'59''GUERREIRO-BOCHEREAU EdouardV1M
8403h05'04''BOUCHET VincentSEMTOULOUSE
8503h06'57''LEVEILLE JérômeSEM
8603h07'25''CRESPO BernardSEM
8703h07'32''HEBRAUD BenjaminSEM
8803h07'45''BEELEN MarcV2MATHLE TARN NORD*
8903h07'46''SHIFERAW Chaltu niguseSEF
9003h08'15''BABAUDOU LéoSEM
9103h08'15''OUMEHDI MickaëlSEM
9203h09'42''ARMITAGE MeganSEF
9303h10'02''CHIHA KarimSEMTARN SUD ATHLETISME*
9403h10'07''DE SOUSA RevelinoV1MASPTT TOULOUSE
9503h10'36''CHIRON NicolasV1MTOULOUSE
9603h10'41''BELHOCINE KrimV1M
9703h11'46''LAURENT BorisV2MTOULOUSE
9803h11'49''GAY GuillaumeSEM
9903h11'51''AUMAGY NicolasSEM
10003h11'53''SEGERAL FabienSEMTOULOUSE
10103h11'59''JURADO EricV1MBELBERAUD
10203h12'24''GRISOUARD FrançoisSEM
10303h13'08''SOUDAIS GuillaumeSEMSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
10403h13'26''PERRENOT IsabelleSEFVILLERS SAINT PAUL
10503h13'48''AUDOUY VincentV1MSAINT-SULPICE-LA-POINTE
10603h13'56''LEMAY ArmandoV3MLILLE
10703h14'17''MAHE DidierV2MATHLE 66*
10803h14'29''PONTCHARRAUD LaurentV1M
10903h14'30''FERRANDERY MaximeSEMTOULOUSE
11003h14'30''LEMIESZONEK RafalV1M
11103h14'30''MATHONIER LionelSEMTOULOUSE
11203h14'42''MACE MarcV1M
11303h14'55''BONED OlivierV1MPARIS
11403h14'55''MARTIN ThomasSEM
11503h14'57''CEDRIC MarcV1M
11603h14'58''ROUSSEAU GrégoireSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
11703h15'11''HOLZEM JocelinV1M
11803h15'18''CAVAILLES CédricSEM
11903h15'20''CAPOULADE FabienV2MCANET-EN-ROUSSILLON
12003h15'42''SBABDJI RabidSEM
12103h16'20''GARRIDO RODRIGUEZ VicenteSEM
12203h16'22''FAUCON OlivierV1MGAILLAC
12303h16'22''MONIER FrédéricV1M
12403h17'15''GRILLET ArnaudSEMATHLE 632*
12503h17'18''TOFFOLI BrunoV3MLATTES
12603h18'01''DUFRECHOU YannickV1MPINS-JUSTARET
12703h18'06''DESPUJOL LaurentV2M
12803h18'19''MUSSET HugoSEM
12903h18'54''ZIK MehdiSEMBALMA
13003h18'58''SANDRES AlexandreV1MTOULOUSE
13103h19'22''GOSSET SylvainSEM
13203h19'23''AUBRUN ThomasSEM
13303h19'27''ALEONARD PhilippeSEMLYON
13403h19'36''ARNOUIL EmmanuelV1M
13503h19'45''THAUNAY FlorianSEMBRETIGNY SUR ORGE
13603h19'50''GIRAUDON CyrilSEM
13703h19'51''LEMAITRE JulietteSEF
13803h19'51''RAOULT MarcSEMLIMOGES ATHLE*
13903h19'58''BARRAU LionelV1MTOULOUSE
14003h20'00''POMA-PACKOTTO BriceV1MTOULOUSE
14103h20'02''POUMOT ChristopheV1MGAGNAC SUR GARONNE
14203h20'09''DELCLAUX JulienSEM
14303h20'18''MORETTO MatthieuSEMLABASTIDE ST PIERRE
14403h20'20''JUAN AlainSEM
14503h20'21''MACE LéopoldSEM
14603h20'42''RUIZ-ORTIZ NicolasV1M
14703h20'45''KUHN GeraldineV1FLA MADELEINE
14803h21'05''AUBAGUE BertrandV1MSAINT-CHRISTOL AC
14903h21'06''CALODAT RaymondV1MCOLOMIERS
15003h21'41''MUSTIERE PascalV2MSAINT-HERBLAIN
15103h21'47''SIFFERT EricV1M
15203h21'53''CHAMPION NicolasV1MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
15303h22'07''COURANT JeromeV1MATHLE TARN PASSION *
15403h22'09''MARCON KévinSEM
15503h22'23''GELEBART JonathanSEMVILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
15603h22'26''BURGUET YvonV2MTOULOUSE
15703h22'32''BOUGUETOCH SaidV2MBEAUCOURT
15803h22'34''AHEE RomainSEMNANTES
15903h23'03''GOURDOUX EricV1M
16003h23'10''MOLINIER GuillaumeSEMTOULOUSE
16103h23'21''CAYEIRO EricV1MST SULPICE
16203h23'24''KHELIFA ChakibV1MTOULOUSE
16303h23'25''ANDRIEU CyrilSEMTOULOUSE
16403h23'30''BALADRON AurelienSEM
16503h23'33''ROLANDO SergeV2MCA BALMA
16603h23'38''RICHARD DavidV1MMIREBEAU-SUR-BÈZE
16703h23'54''CHAUCHARD LouisSEMEPERNAY
16803h24'15''MANDONNET StephanieV1F
16903h24'22''COUFFIGNAL FranzSEM
17003h24'26''FAVELIN AxelSEM
17103h25'02''DESNOS FrancoisV2M
17203h25'11''PEMEJA AntoineSEM
17303h25'18''GHAZOUANI SamiSEMSAM PARIS 12
17403h25'26''LAFFONT MichelV2MLESCUNS
17503h25'35''BONNEFOUS HervéV1M
17603h25'35''SEBBAN Eric davidV1M
17703h25'45''MAQUE CédricV1M
17803h25'48''BRIOUDE LucV1MNEGREPELISSE
17903h25'57''BLONDEZ EmmanuelV1M
18003h26'14''MALMERT JeromeV1M
18103h26'28''PHAM FrancoisSEMTOULOUSE
18203h26'50''BLAZA AlexSEM
18303h27'02''PARISOT ValentinSEM
18403h27'03''GUERZOU MohamedV2MSAINT-CHRISTOL AC
18503h27'04''FLOUCAT SamuelSEM
18603h27'07''HART ChristopheV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
18703h27'09''BLANCO DE LA FUENTE DavidV1M
18803h27'19''EISENHUT RaphaëlSEM
18903h27'20''DURIF FabienV2MBRAX
19003h27'21''GUERRERO LionelSEM
19103h27'21''PETITJEAN AlainV2M
19203h27'21''DAVID Leo-polSEM
19303h27'27''MARCHANT AmandineSEF
19403h27'28''BERGER Jean -michelV2MCLÉNAY
19503h27'30''WALSCHAERTS BrunoSEMPANAZOL
19603h27'39''MONTEIL LucV2MATHLE 632*
19703h27'42''CASSAN JeanphilippeSEM
19803h27'45''GUILLON NathalieV2FDISSAY
19903h27'46''MOORE EmmanuelSEMTOULOUSE
20003h28'02''PETIT Pierre-guySEM
20103h28'03''SCHULER EricV1MINGOLSHEIM
20203h28'04''HERIN FabienV2MPARIS
20303h28'05''QUIVOGNE YannSEMTOULOUSE
20403h28'08''DUMAS ClaireSEF
20503h28'10''CHAM AliSEMSPN VERNON*
20603h28'24''PIPERAUX AxelV1MAUVILLAR
20703h28'27''COMMANS Jean-baptisteV1M
20803h28'29''MARTINEZ StéphaneSEM
20903h28'31''DELON JulienSEM
21003h28'37''LE PROVOST YannV1MCOLOMIERS
21103h28'37''CROS JonathanSEM
21203h28'45''LACKMY MichaelV1M
21303h28'49''O'NEILL RonanV2M
21403h28'49''BILLON Pierre-marieSEMLUGAN
21503h28'51''BORDJIHANE SaïdV2M
21603h28'54''JEAN-MARIE NicolasSEM
21703h28'54''POUPLIN DominiqueV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
21803h28'55''MELLE JulienSEMTOULOUSE
21903h28'56''ACHARD VincentSEM
22003h28'56''LE LAY PaulV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
22103h28'57''LOSQ YoannV1MROUMAZIERES LOUBERT
22203h28'58''DEKIOUK MohammedV2M
22303h29'01''MATHARAN KevinSEM
22403h29'02''LAMAIN BenjaminSEMTOULOUSE
22503h29'04''VAUZELLE DominiqueV2MCOUZEIX RUNNING CLUB
22603h29'05''MOLINIER BenoitV1MBRAX
22703h29'09''GARCIA DavidSEMTOULOUSE
22803h29'11''NERDRUM HenrikSEMTOULOUSE
22903h29'12''JALBAUD MichelV2MMARSAT
23003h29'14''BENOIST NicolasSEMBUC
23103h29'16''FOURE EmilienSEM
23203h29'17''POIRET CédricSEM
23303h29'18''ROUSSEAU TristanV1M
23403h29'20''CAU Jean-christopheSEMTOULOUSE
23503h29'21''AURIGNAC IngridV1FTOULOUSE
23603h29'22''CASIMIR ArnaudV1ML'UNION
23703h29'24''CADOT PaulSEM
23803h29'37''BIARD NicolasV1MTOULOUSE
23903h29'37''SIMONA CédricSEM
24003h29'39''CHANCOGNE DenisV1M
24103h29'39''BORGNA RichardV2MMONTAUBAN
24203h29'39''BOURREL NathanSEMROUEN
24303h29'42''LUCHAIRE FlorianSEMFABRèGUES
24403h29'45''JORDI Güell paseroSEM
24503h29'49''BRUGEROLLES EricV1M
24603h29'50''MORAS JeromeV1MST PAUL SUR SAVE
24703h29'53''PLAZOLLES FredericV1M
24803h29'55''ARPIZOU EricV1MBEAUZELLE
24903h29'56''LECOMTE VincentV1M
25003h30'02''ROLLIN StéphaneSEM
25103h30'02''HAVEZ SébastienSEM
25203h30'05''VIGUIER NicolasSEM
25303h30'30''VOLLE EricV2M
25403h30'44''BONSANG JulienSEM
25503h30'56''GUILLOTEAU DavidSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
25603h30'59''LEGENDRE NicolasV1MNANTES
25703h31'08''LECOUAT FrançoisV2M
25803h31'27''HNIA KarimV1MCASTANET-TOLOSAN
25903h31'47''CROTTO CyrilV1MMIREBEAU SUR BEZE
26003h32'01''CAZES GuillaumeV1M
26103h32'18''SANROMAN ChristianSEMBRAM
26203h32'24''FONTANEL ManonSEFMORNANT
26303h32'27''BACOU NicolasSEMAUZIELLE
26403h32'35''ECHE SébastienV1M
26503h32'37''PISANI PierreSEM
26603h32'37''NOUGAROLIS BenjaminSEMCHARBUY
26703h32'56''PEREZ CASTRO ArmandoSEM
26803h33'00''BAREILLE PhilippeV2M
26903h33'16''LESGUER GaetanV2MLÂ’HOTELLERIE DE FLEE
27003h33'17''CAILLARD JustinSEM
27103h33'55''GUILLEMASSE ArthurSEM
27203h34'06''MARTIN StephaneV1MDORDOGNE ATHLE*
27303h34'12''BIZON MaximeSEM
27403h34'13''THEPAUT OlivierV2MLOUBENS-LAURAGAIS
27503h34'18''VILLARS JulienV1M
27603h34'21''VORVOREANU MarianV1M
27703h34'23''DARDE CarolineSEFAC CANNES
27803h34'40''GIRAULT AlbanSEF
27903h34'43''MATHIAS Jean-philippeV2M
28003h34'44''DAVID CyrilV1MUA COTEAUX DE GARONNE*
28103h34'54''BIARD JérômeV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
28203h35'07''NEPLE Jean-nicolasV2M
28303h35'20''VIAUD FredericV2M
28403h35'46''BEVIER FlorentV1M
28503h35'57''BOUKAZIA YassimSEMTOULOUSE
28603h35'58''BRUNASSE GuillaumeSEM
28703h36'01''GENTILINI PhilippeV2MECUVILLY
28803h36'01''BLARD Jean emmanuelSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
28903h36'06''FOURCADE HerveSEM
29003h36'11''BOUET-ANNOUN BastienV1MPLAISANCE DU TOUCH
29103h36'12''PAUILHAC JeromeV1MCARBON BLANC
29203h36'39''VIELCAZAL ChristopheV1M
29303h36'43''DEPAUW DavidV1M
29403h37'01''MERIGNAT BrandonSEMATHLETISME LOZERE *
29503h37'09''FERRET Jean-marcV2M
29603h37'17''GARGANO EnricoV2M
29703h37'18''GOUNI PhilippeV3MTOURNEFEUILLE
29803h37'22''MAGNANI GuidoSEM
29903h37'45''LE BIHAN HerveV2M
30003h37'46''VILLAIN XavierV1MMONDONVILLE
30103h37'47''LE GRUMELEC GwendalV1MTOURNEFEUILLE
30203h37'50''HOUSSIN NicolasSEM
30303h37'50''MAQUIN AmandineSEF
30403h37'53''SANCHEZ FranckV1MGARIDECH
30503h37'55''MARCONNET RomainSEMMEYZIEU
30603h38'03''LALAQUE YannickV2MTOULOUSE
30703h38'03''BOISSERIE JeanSEM
30803h38'10''PEGARD StéphaneV1M
30903h38'16''NARDUZZI LaurentV1M
31003h38'20''ROUTABOULE FabriceV2M
31103h38'21''DOURS EricSEM
31203h38'38''DA SILVA VictorV1M
31303h38'46''CHARLES ChristopherV1MTOULOUSE
31403h38'52''PECASSOU RemiSEM
31503h38'54''CABOUSSEL OlivierV1MLAUZERVILLE
31603h39'02''RAFFIER LucV2MLéVIGNAC
31703h39'07''TORTECH EricV3MTOULOUSE
31803h39'08''AUBLANC JérémieSEM
31903h39'17''DUVAL Jean marcV2M
32003h39'21''JALIBERT FrédéricV1M
32103h39'23''BESSIERE LaurentV1M
32203h39'27''POLONI BenoitSEMTOULOUSE
32303h39'27''PONCHEL SebastienSEM
32403h39'30''FRANCOIS DavidSEM
32503h39'36''ALBERT OlivierV2MLEVALLOIS PERRET
32603h39'41''SAUNOIS HeleneSEFTROYES OMNISPORTS
32703h39'58''FANTON RomaneSEF
32803h39'59''RIEU FranckV1MBESSIèRES
32903h40'00''MUSY VincentV1M
33003h40'05''SINIGAGLIA XavierSEMROQUES
33103h40'06''LAGE ChristopheV1MECOYEUX
33203h40'10''LEBON Joseph jimmyV1MTOULOUSE
33303h40'24''PERDEREAU AnnieV1FBOU
33403h40'27''RAETH ValentinSEM
33503h40'34''PELLARIN MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
33603h40'39''AnonymeSEM
33703h40'43''RUAS AnneV1FCHEVREUSE
33803h40'43''THIERRY JuilletV2M
33903h40'46''BONNAFOUS ThomasSEMPAYRIN
34003h40'56''CREPEAU BenoîtV1M
34103h40'56''SMITH CharlotteV1F
34203h40'57''CORMERAIS WillyV1M
34303h40'57''FABRE DidierV2M
34403h41'01''MAQUE HervéV1M
34503h41'01''TISANE NicolasSEMSAINT VINCENT
34603h41'13''GARY AlbanSEM
34703h41'16''EXPERTON StanislasSEMLAGARDELLE-SUR-LèZE
34803h41'21''DAVID JonathanSEF
34903h41'24''BARON FrédéricSEMATHLETIC CLUBS 92*
35003h41'26''AIME FrancisV2M
35103h41'38''BELLOC ChristopheV1MCASTANET TOLOSAN
35203h41'47''SIBRA FranckV2M
35303h41'53''PASQUET ChristianV2M
35403h41'58''BERNARD FabienSEM
35503h42'00''VAUQUELIN MariaV1FTOULOUSE
35603h42'02''DESJARDINS StéphanieV1FSAINT JUST ATHLETISME
35703h42'04''NOGUEIRA ArcindoV1MVILLEURBANNE
35803h42'07''ANTOONS RobinSEM
35903h42'10''CARTY ThomasSEM
36003h42'12''GUINOT YancelSEM
36103h42'13''CUBAYNE SylvieV1FCORREZE ATHLE*
36203h42'17''LESCURE RémiSEM
36303h42'18''PECH Jean-christopheSEMMONTAUBAN
36403h42'21''HAMIDI MehdiSEM
36503h42'26''TARRAGON LucV1MONDES
36603h42'39''YGORRA JoëlSEM
36703h42'47''KAPLER RudySEMTOULOUSE
36803h42'48''TRISTAN DamienSEMSAINT-VINCENT-LESPINASSE
36903h42'55''FOURMIGUE GabrielV2M
37003h42'55''AYMARD FredericV1M
37103h42'55''ZERBIB ElishaSEMBALMA
37203h43'02''LEVEILLE SamuelSEM
37303h43'02''COUMES SamySEM
37403h43'08''HIOLET FreddyV1M
37503h43'08''HUBERT GildasSEMES COUERON
37603h43'11''CAISSO COSTAMAGNA LaureV1FPLAISANCE DU TOUCH
37703h43'17''LAFAURIE HervéV1M
37803h43'20''BONNAL DavidSEMCASTELSARRASIN
37903h43'24''PLOUVIER CharlotteV2FAAA DU LYONNAIS
38003h43'25''BEAUMEL MaximeV1M
38103h43'25''DONCEL BrunoV1MRAMONVILLE-SAINT-AGNE
38203h43'34''KOLTALO LudovicV1MESCALQUENS
38303h43'45''VERNAY PhilippeV3MPLAISANCE-DU-TOUCH
38403h43'46''DAMMAN EliseSEF
38503h43'50''BUTLER StephenSEM
38603h43'52''LECOT EmmanuelV1M
38703h43'55''RAMASAMY PreetvySEM
38803h44'00''DUMEZ OlivierV1MWANDIGNIES HAMAGE
38903h44'04''SANS GregorySEMAYGUESVIVES
39003h44'04''GARTNER FredericV1M
39103h44'06''ABADIE JordanSEMTOULOUSE
39203h44'09''LEREBOURS FleurSEFTOULOUSE
39303h44'18''LAPLAUD LudovicSEMLE TAILLAN-MéDOC
39403h44'18''BOIS IsabelleV1FLONGJUMEAU
39503h44'19''BRUNDALLER FrantzSEM
39603h44'19''CAMPOURCY BenoitSEM
39703h44'20''GARNIER MaximeSEM
39803h44'20''MARECHAL WilliamSEM
39903h44'24''BENAMOU RaphaëlSEM
40003h44'24''JUERY CarolineV1F
40103h44'29''DECLUSEAU DavidV1MCASTANET-TOLOSAN
40203h44'33''BOURDILLON NicolasV1MTOULOUSE
40303h44'35''BRUT Jean-françoisV1M
40403h44'38''GUENUCHOT LaetitiaSEFTALANT
40503h44'40''FERNANDEZ BELMONTE EduardV2M
40603h44'41''GENGEMBRE CédricSEM
40703h44'42''PITARCH MiquelV1M
40803h44'43''LEYGONIE CédricSEM
40903h44'48''LOYAU Jean charlesSEM
41003h44'49''DE ALMEIDA EricV1MRIVESALTES
41103h44'52''GIMBREDE LudovicSEM
41203h44'52''FERRE LéoSEM
41303h44'54''GRIGNON DelphineSEFAKRO BITUM
41403h44'54''VINCENT CyrilV1MST PRIEST
41503h44'54''SANCHEZ ESPINOSA JuanV1M
41603h44'57''DEPOUTRE LoicV1MTOULOUSE
41703h44'57''MULASSANO LorisSEM
41803h44'57''RAPINAT BrunoV1M
41903h44'57''CHAMPAGNE LoïcSEM
42003h44'59''THEBLINE TanguyV1MLAUNAGUET
42103h45'02''KRZMIC GuillaumeSEMLYON
42203h45'06''SAVELLI CélineV1F
42303h45'06''MOREL YvonSEM
42403h45'06''BRUNEL FrançoisV2M
42503h45'08''RAMALHO Jean-michelV1MLACROIX-FALGARDE
42603h45'08''REY PatriceSEM
42703h45'09''JEROSCH HeikeV1FESTAIRES
42803h45'14''JAMBOU FlorentSEMCA BALMA
42903h45'14''DELRIEU CharlotteSEF
43003h45'14''RAZAT Marie-liseV1M
43103h45'15''DURAND RégisSEM
43203h45'16''DEMARTHEAUX OlivierV2MLABèGE
43303h45'18''PERRONNET BrunoV1MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
43403h45'19''AYADI KhemaiesSEM
43503h45'23''PASQUIER BertrandV1MNANTES
43603h45'30''TEYSSEDOU JonasSEMTOULOUSE
43703h45'30''GIRON AlexandreSEMSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
43803h45'31''GOIZIN FrancoisV2MMONTAUBAN ATHLETISME
43903h45'35''AYRINHAC CindyV1F
44003h45'37''DECAIX ChristopheSEM
44103h45'37''PIGUET EricV2MBEAUVAIS
44203h45'39''PFISTER AurelienSEMTOULOUSE
44303h45'42''BUZON StephaneV1M
44403h45'42''SALLERIN FrancoisV3M
44503h45'43''DENQUIN MatthieuSEM
44603h45'46''BERTIN AlexisSEM
44703h45'49''MOREAU RomainSEMVILLENNES SUR SEINE
44803h45'52''BOURDIN EmelineSEFCOUZEIX RUNNING CLUB
44903h45'53''TUZET LoreneSEFATHLETISME LOZERE *
45003h45'56''GOIN MaximeSEMTOULOUSE
45103h46'01''COUTAND LaureSEFROQUES
45203h46'02''GUIRY IswarSEMREIMS
45303h46'03''ALONSO MichelV2MLYON
45403h46'16''MIMOUN DavidV1MTOULOUSE
45503h46'20''GUIMBARD-URBAIN TonyV1M
45603h46'22''ANDRON AlainV1MSAINT-GéNIES-BELLEVUE
45703h46'22''BOSCHET BenjaminV1MTOULOUSE
45803h46'22''GUERIN ThomasV1MTOURS
45903h46'26''CASTERAN ChristopheV1MMONFERRAN-SAVES
46003h46'33''MARTINS Charles²V2M
46103h46'34''ERNST VinzenzV2M
46203h46'43''CHEBAIKI SalahV2MUA COTEAUX DE GARONNE*
46303h46'55''MIGNOT AugustinSEM
46403h46'57''CANU RichardV2MCUGNAUX
46503h47'05''GASQUET RémiSEM
46603h47'08''BONTEMPS WilliamSEM
46703h47'08''ROGALLA PatrickSEM
46803h47'11''BEAUMEL LaurentV2M
46903h47'12''MAULEON SylvainV1M
47003h47'15''LETIENNE RobertV1M
47103h47'22''CONSUL MANRIQUE RubénSEM
47203h47'27''VIEILLEDENT ASSIE CarolineSEFATHLE TARN NORD*
47303h47'31''GAIRIN DavidSEMBLAGNAC
47403h47'35''MAROLDA Jean-françoisV1M
47503h47'35''ALQUIER MagaliV1FPORTET ATHLETIC CLUB
47603h47'54''HOYOS RAMIREZ Jorge andresSEM
47703h48'02''BOURG VincentSEMLIMOGES
47803h48'04''LARRIBE AlainV2MSAINTE-FORTUNADE
47903h48'17''ERROTABEREA GillesV2MBIARRITZ
48003h48'17''GANTIER ThierrySEM
48103h48'19''MONTES GautierSEM
48203h48'29''TEXIDO DamienSEM
48303h48'34''GUYONVARCH ChristopheV1MTRESSES
48403h48'42''CHOUX FirminV1MGRAGNAGUE
48503h48'44''FOROPON GaetanSEM
48603h48'45''SORA FlorianSEMTOULOUSE
48703h48'54''CHATENET MarcV1MBLAGNAC
48803h48'55''CHATELET GwenaelV1M
48903h49'01''LAURENT DominiqueV2MBOOS
49003h49'03''BRETTES MaximeSEM
49103h49'04''CHARPRENET AlexisSEM
49203h49'11''KHDIRI NabilV1M
49303h49'17''CLEMENT StephaneV1M
49403h49'17''CHAMPION LaurentV3MCOUVRON ET AUMENCOURT
49503h49'18''MAZARS RomainSEM
49603h49'22''LEFEBVRE FrédéricV2M
49703h49'23''DEBORD HélèneV2F
49803h49'27''HERBULOT ThomasSEM
49903h49'28''HOLLENDER JulienSEM
50003h49'35''VIDAL RomainSEMLAVAUR
50103h49'36''JACQUEMART ThierryV2M
50203h49'38''IBANESCU VictorSEM
50303h49'40''GARCES BernardV2MCARCASSONNE
50403h49'40''FERON PierreSEMLILLE
50503h49'47''DERAIN EtienneSEMTOULOUSE
50603h49'47''LEYGONIE JeremySEM
50703h49'56''ARAOU ChristopheV1MATHLETISME LOZERE *
50803h49'59''LEDERMANN ThibaultSEM
50903h50'00''POUEYTES AdrienSEM
51003h50'01''LINDREC GillesV2MCREDIN
51103h50'01''CHAUVIN-BUTHAUD TalitSEF
51203h50'01''ABADIE Jean-baptisteSEM
51303h50'11''CANUT ChristopheSEMLALUQUE
51403h50'12''GARNIER DanielV2MTOURNEFEUILLE
51503h50'12''LEMAY AliceSEFSA TOULOUSE UC
51603h50'12''FOUBERT AntoninSEMLILLE
51703h50'13''COHEN LilianV1MVIGOULET-AUZIL
51803h50'21''BASTIDA PhilippeV2MCA BALMA
51903h50'22''TEREFENKO DidierV1MLAMARCHE SUR SAONE
52003h50'25''SEBASTIEN VilhesV1M
52103h50'26''BOISSIER ThierryV2MLéGUEVIN
52203h50'27''VIANA IrvinV1MSERENT
52303h50'31''COUTAND AlexisSEM
52403h50'40''LOSQ FabienneSEFROUMAZIERES LOUBERT
52503h50'42''CANALI ArmèleSEF
52603h50'59''SEGRETAIN CédricV1M
52703h51'02''LENOIR PatriceV3MTOULOUSE
52803h51'08''LLAMAS BriceV1M
52903h51'12''PEREZ JulienSEMSAINT-DIDIER
53003h51'13''DECHELLE JonathanSEMTOULOUSE
53103h51'16''SOURISSEAU MagaliV1FLEUCATE
53203h51'17''VICENTE CedricSEM
53303h51'19''TEULIERE GillesV2M
53403h51'20''AIT EL CADI MohamedSEML'ISLE D'ESPAGANC
53503h51'32''GARBAROWITZ YannV1MMURET AC
53603h51'38''PERATE BoryceV2M
53703h51'41''THOMAS FrancisV3M
53803h51'47''BEZIADE EtienneSEM
53903h51'49''VASSELIN PierreV2MVINCA
54003h51'50''CHAILLOU AlainV2MAKRO BITUM
54103h51'51''FOURNIE SimonSEM
54203h51'53''CHABERT FredericV1MTOULOUSE
54303h51'59''CABIN KévinSEM
54403h52'04''DUPIN PascalV2MROUMAZIÈRES-LOUBERT
54503h52'09''TESSEYRE LaureSEFPARIS
54603h52'15''MIMOSO DiogoSEM
54703h52'22''AVERSENG ClémenceSEF
54803h52'26''ALLEMAND Jean-baptisteSEMTOULOUSE
54903h52'34''HANLON KarlV1M
55003h52'44''MOLES -SABATIER GratienSEM
55103h52'47''MARTINEAU VincentSEMTOULOUSE
55203h52'47''TOURPIN DavidV1MCAHORS
55303h52'54''RICARD Avellí saballsSEM
55403h52'59''TARD PhilippeV3MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
55503h53'01''DRAVET OlivierV3MLES CLAYES SOUS BOIS
55603h53'07''NAVARRO DominiqueV1M
55703h53'07''MICHENOT StephaneV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
55803h53'10''MENG OlivierSEM
55903h53'17''FONTAINE SebastienV1MNEVOY RUNNING
56003h53'20''TROTIN SarahV1FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
56103h53'20''GUILLAUME ThierryV1MLAVAUR
56203h53'37''BURBAUD AlexandreSEMMAISONS-ALFORT
56303h53'42''COLONGE GuillaumeV1M
56403h53'45''ESCANDE FlorianSEMCA BALMA
56503h53'54''BLONDEL NicolasV1M
56603h53'55''GIRAUD ValentinSEM
56703h53'57''VINCENT ThibaudSEMBALMA
56803h53'57''CROUE HugoSEM
56903h53'57''PONS POLO CédricSEM
57003h53'59''PAPAIX JeromeV1M
57103h53'59''PONCON FabienSEMTOULOUSE
57203h54'07''BOUVRY BenjaminSEM
57303h54'10''AHMAD AlexandreaSEM
57403h54'10''ESCLUSA SebastienV1MVENES
57503h54'12''INARD JeremySEM
57603h54'13''BARTHET BenoitSEM
57703h54'14''PERON LudovicSEM
57803h54'15''GONDEL JulieV1FEYSINES
57903h54'17''PIERRE Jean-emmanuelSEM
58003h54'29''BIGOURIE CecileSEF
58103h54'34''TORRES VictorV1MCOLOMIERS
58203h54'35''DERY Jean-marcV1M
58303h54'39''BLIN LionelV1MST MITRE LES REMPARTS
58403h54'41''GARCIA PhilippeV2MMARTEL
58503h54'42''BOCHET JulietteSEF
58603h54'42''MONMOUSSEAU PhilippeSEM
58703h54'43''ARNAUD QuentinSEMPARIS
58803h54'48''ORTIZ SoniaSEFCOLOMIERS
58903h54'50''LALAURIE XavierSEM
59003h54'55''SAFFON Jean-michelV1M
59103h54'59''FITAN FrédéricSEM
59203h55'01''MORINEAU DominiqueV2M
59303h55'09''VIDAL FlorentSEM
59403h55'09''MESSAL DenisSEM
59503h55'10''AMIAUD AnthonyV1M
59603h55'17''GUICHARD GaëtanV1M
59703h55'19''MARCILLAT PierreSEM
59803h55'22''PINEAU LucileSEF
59903h55'22''RENNE AurélieSEF
60003h55'27''GIANA Jean-marcSEMALLAUCH
60103h55'30''GRISEZ OlivierV1M
60203h55'31''MYKING Jørgen andréSEM
60303h55'33''GONDRAN PhilippeV2MCASTANET-TOLOSAN
60403h55'34''VALLES MarieV1FATHLETISME LOZERE *
60503h55'35''THIBERT NicolasV1MAUZOUER-EN-TOURAINE
60603h55'36''ROSSI Jean-baptisteSEM
60703h55'47''GALAND ValentinSEMTOULOUSE
60803h55'51''VINCENT CyrilleV2MCHAMBLY
60903h55'52''POULARD PascaleV1F
61003h55'53''WUITHIER AntoineSEM
61103h55'56''ANDRIEU AdelineSEF
61203h55'57''SANCHEZ RémiSEM
61303h56'01''FREEMAN BenjaminSEM
61403h56'02''GRIMARD PascalV2M
61503h56'08''FELIX TonySEM
61603h56'13''CROZET ChristopheV2M
61703h56'15''VANDER-STEENE EricV1M
61803h56'17''BERGHEAUD MickaelSEM
61903h56'19''RIPOLL StéphaneSEM
62003h56'20''SEGUR XavierV1M
62103h56'21''MAILLAND VanessaSEF
62203h56'21''SABRAZAT MarionV1F
62303h56'22''CASTELLA DavidV1M
62403h56'23''GAUTHIER JohanSEMTOULOUSE
62503h56'23''DENIS DidierV2MDOUELLE
62603h56'24''DURAN CARRIZOSA JuanSEM
62703h56'26''BOUCLY FlorenceSEFBEAUVAIS
62803h56'27''THREARD NicolasSEM
62903h56'27''GARNIER PierreSEM
63003h56'31''PEITAVI AlainV2M
63103h56'32''PANIER EvelynSEFCOLOMIERS
63203h56'35''JAMIN EmilienSEMTOURNEFEUILLE
63303h56'35''GENDRE-BRACQ AlexandraV1FFLOURENS
63403h56'36''VIGUIER LaurentV2MLESPINASSE
63503h56'37''BARA MikaelV1M
63603h56'38''BRU BernardV2M
63703h56'41''COUSSERANS MartinSEM
63803h56'41''PIELBERG HeleneSEFMONTAMISE
63903h56'41''GIUSTI LionelV1M
64003h56'41''GOIX FredericV2MTOULOUSE
64103h56'43''FAITG LaurentV1MVERDUN-SUR-GARONNE
64203h56'45''MAYNE SebastienV1MMONTAUBAN
64303h56'47''ROCQUE JulienSEMBOURGEAUVILLE
64403h56'57''REJAUD GillesV2MRIEUX VOLVESTRE
64503h57'00''VERMAUT MahendraV2M
64603h57'01''N'GADI KAKOU StéphaneSEM
64703h57'03''MONSERAT SandrineSEFTOULOUSE
64803h57'06''LACHEZE SylvainSEMGOUDOURVILLE
64903h57'07''MELARD LaurentV2MTOURNEFEUILLE
65003h57'09''PERNEL ThibaudSEM
65103h57'12''CARRILLO JulienSEM
65203h57'12''MARTINI FrancescoV1MTOULOUSE
65303h57'25''SEMET JeromeV2MATHLETISME LOZERE *
65403h57'26''VALCKE HediSEMUNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
65503h57'27''TANNEAU GuillaumeV1M
65603h57'28''COUTEY ClementSEMRAMONVILLE ST AGNE
65703h57'32''COLZY HervéV3M
65803h57'37''POULARD PatriceV1MBRIOLLAY
65903h57'39''HAEGEMAN BartV1M
66003h57'39''NEUHAUSER MathisSEMTOULOUSE
66103h57'40''FOURNES OlivierV1MTOULOUSE
66203h57'44''QUERTELET DavidV1M
66303h57'45''WOLFRUM MarieSEFCRéTEIL
66403h57'46''GONZALEZ LaurentV1MPARIS
66503h57'47''SHAKI AbdelaliV2MAUSSONNE
66603h57'49''KEW GregV1M
66703h57'49''OUDINA HalimV1M
66803h57'51''MARTINS JeanV2MTOULOUSE
66903h57'53''STELLJES Jean-christopheV2M
67003h57'57''LEFEVRE BrunoV2MBéRAT
67103h57'57''UGOLIN SébastienSEM
67203h57'57''BARNETT SylvainSEMRAMONVILLE ST AGNE
67303h57'57''ZANGARA SylvieV1FFONTENILLES
67403h58'01''CLERGUE VeroniqueSEFVARILHES
67503h58'05''PRUVOST BenjaminSEMLA FERTE SOUS JOUARRE
67603h58'07''RENEAULT DavidV2M
67703h58'09''NICCHI GuillaumeSEMTOULOUSE
67803h58'09''MATEO FabriceV1MMAGNIEU
67903h58'12''ROULLIN BenoitV1M
68003h58'17''DELCAN YannV1M
68103h58'19''PLUME EddyV2MASPTT TOULOUSE
68203h58'25''LAPALU AgnesV1F
68303h58'26''GLAUDE JeromeV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
68403h58'27''BACOU ChloéSEF
68503h58'29''DERY ChristelleV1F
68603h58'33''GIMAT Jean noelSEM
68703h58'34''GARROS FannySEF
68803h58'36''RASCLE DidierV2MPLAISANCE DU TOUCH
68903h58'37''EHLINGER ThomasSEMTOULOUSE
69003h58'38''HENRY Jean michelV2MMONTREUIL
69103h58'46''TRIAY BenjaminSEMPORTET ATHLETIC CLUB
69203h58'53''BEZIAT LennySEM
69303h59'03''ELBE AurélienSEM
69403h59'05''BROCHAND NathalieV1FBOURG-EN-BRESSE
69503h59'11''FEYT NicolasV1MUNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
69603h59'15''CHERIF AlexandreSEM
69703h59'20''PAUX RingoV1M
69803h59'22''PIVOTTO StéphanieSEF
69903h59'24''DELAVOIE ChloéSEF
70003h59'24''INYZANT BertrandV1MPARIS
70103h59'28''MASSARDY LaurentV2MCASTANET-TOLOSAN
70203h59'28''HEIMEN HervéV2M
70303h59'31''GUEGAN VianneySEMCHAMPHOL
70403h59'33''BEREHOUC CyrilV1M
70503h59'34''BARRERE LucieSEF
70603h59'34''BOURNET FranckV1MCASABLANCA
70703h59'36''MOREL BenjaminSEMSAINT-GéNIES-BELLEVUE
70803h59'42''METCHE ClaudeV2MCA BALMA
70903h59'46''ROUSSELIN Pierre-yvesSEMTOULOUSE
71003h59'48''CARRERE AlexandreV1M
71103h59'58''BRU DavidV1MAUZEVILLE-TOLOSANE
71204h00'05''HEBERT DavidV1M
71304h00'06''MOREAU KatleenSEFST LAURENT DES BâTONS
71404h00'11''FERCOQ YoanSEMBOLLENE
71504h00'19''BOYER RomainSEM
71604h00'21''SANGLE-FERRIERE AdrienSEM
71704h00'24''REMESY BenjaminV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
71804h00'29''SPIGA StephaneV1MTOULOUSE
71904h00'33''CORTIAL FredericV1MVILLECRESNES
72004h00'46''PASSAQUAY DominiqueV1MTOULOUSE
72104h01'05''BOULEY GuilhemSEMTOULOUSE
72204h01'07''VUILLEMOT SylvainV1M
72304h01'09''NOZAHIC RomainSEMVIENNE
72404h01'14''COLIN DominiqueV3M
72504h01'21''MARRIOTT GarethSEMMONTAIGUT-SUR-SAVE
72604h01'26''COMPAGNON BaptisteSEM
72704h01'48''ADENIS NicolasSEMSAINT-PRIEST-LA-FEUILLE
72804h01'51''KRAJESKI DidierV1MTOULOUSE
72904h02'01''BAUDET CédricV1M
73004h02'02''BLANCO KevinSEM
73104h02'06''KROOCKMANN StéphaneV1M
73204h02'15''GERMANY PatrickV2MLéVIGNAC
73304h02'19''SMITH Jean-paulV2M
73404h02'33''CHUPIN GuillaumeSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
73504h02'42''BENEVENT StéphaneV1M
73604h02'45''FRENOIS LaurentV2MTOULOUSE
73704h02'50''CAMBOU JulienV1M
73804h02'54''FORGUES ChristopheSEM
73904h02'56''BOTHOREL MaxenceSEM
74004h03'02''GALAS PhilippeV1M
74104h03'03''LEBAN AuroreSEF
74204h03'04''THEUX-BERUCQ DavidV1MTOULOUSE
74304h03'12''LASSALLE Jean-lucSEMMONTBRUN-BOCAGE
74404h03'19''MEDRANO MarcosSEMTOULOUSE
74504h03'23''FLORES FrankSEMATHLE 11*
74604h03'30''THIERSDEBAR LoïcSEM
74704h03'32''CAZAJOUS BernardV1M
74804h03'33''ROLLIN ArthurSEMCHARENTON-LE-PONT
74904h03'37''CASSOU DamienSEM
75004h03'38''COUET AnnicaV1FVOUNEUIL SUR VIENNE
75104h03'38''ROSE ChristopheV1MSEUX
75204h03'40''BACOU FabienSEM
75304h03'42''PERINETTI MichaelSEMPARIS
75404h03'42''MARX Jean-paulV3MLA FARE LES OLIVIERS
75504h03'44''TOLSAN CAISSO StephanieV1FTOULOUSE
75604h03'47''MORCILLO GuillaumeV1M
75704h03'50''TAVARES Jean-davidV1MTOULOUSE
75804h03'52''GOMEZ JanelleV1F
75904h03'54''BALMETTE NathalieSEFTOULOUSE
76004h03'56''BERG CatherineSEF
76104h04'02''ALVAREZ GIFREU JoaquimSEM
76204h04'08''RIGAUD DamienSEMST MAURICE LA SOUTERRAINE
76304h04'16''BERTRAND NicolasSEM
76404h04'20''CABRERA AlexandreV1MBORDES-DE-RIVIèRE
76504h04'22''ASPART LucV3MTOULOUSE
76604h04'29''GUILLEMOT RomainSEMPOITIERS
76704h04'31''CERCLET JérômeV1M
76804h04'33''LAMARQUE GuillaumeSEM
76904h04'40''DUHEN FredericV3M
77004h04'42''BOUE AnthonyV1MASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS
77104h04'47''GIANA MarionSEFALLAUCH
77204h04'54''SAMSON EmmanuelV1MPLAISANCE-DU-TOUCH
77304h04'56''GARCIA BertrandSEM
77404h04'58''LABORDE OlivierV1MQUINT-FONSEGRIVES
77504h05'03''MOET HenriV1M
77604h05'04''WINDER RichardV3M
77704h05'06''VILLETTE CarolineV1FTOUFFLERS
77804h05'07''BLAQUIERES NicolasV1M
77904h05'09''DIAME MyriamV2FTOULOUSE
78004h05'09''ALONSO PhilippeV2M
78104h05'13''GALOUL FadellaV2FRIVAS
78204h05'15''SANER MélissaSEF
78304h05'20''BERNADOU MarielleSEF
78404h05'22''DUHIN ClementSEM
78504h05'24''JIOLAT FredericV2MAUCH
78604h05'31''GADEN JulienSEM
78704h05'40''ROLLER CarlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
78804h05'43''RAUCOULES-RAMADE ChristineV2FATHLE TARN PASSION *
78904h05'44''GUIRAUD CE VOA PascalV2MATHLE TARN PASSION *
79004h05'51''ZAMORA MorganeSEFBALMA
79104h05'51''BENQUET JeromeV1MFONTENILLES
79204h05'55''DELBREIL CelineSEF
79304h05'56''PANSIER-SOUCAZE FrédéricSEM
79404h06'00''REPITA YvanV2M
79504h06'11''VAYSSIERE ThierryV1M
79604h06'12''BAUDET FredericV1MST JUST LE MARTEL
79704h06'16''DECHANCE BriceSEMSAINT SATURNIN LES AVIGNON
79804h06'21''EGEMOIN MichelV2MBOURNOS
79904h06'23''TESTE MathieuSEMTOULOUSE
80004h06'27''MATEO CélineV1F
80104h06'31''PAUL BenoitSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
80204h06'41''JARDRY AntoineSEMLYON
80304h06'44''LABORDE ColetteSEF
80404h06'47''BELIJAR AurelienSEM
80504h06'48''LASSEAUX Jean michelV3M
80604h06'54''SOLINHAC RomainSEMTOULOUSE
80704h06'57''BOUSQUET FrédéricSEM
80804h07'02''LLOPEZ DidierV2MVENERQUE
80904h07'04''CAPERAN RichardV1M
81004h07'05''MICHONDARD-TASSIN JulieSEF
81104h07'06''LE SOURD FredericV2M
81204h07'07''ORTEGA NathalieV2F
81304h07'24''GUIBERT FrankSEM
81404h07'24''DURANTON PhilippeV1M
81504h07'26''MULLER CédricSEM
81604h07'31''LEBLAY Jean-noelSEMRENNES
81704h07'42''MOREL AymericSEM
81804h07'42''MUGARD ChristopheV2MNARBONNE
81904h07'43''DAMBRINE JeromeV2M
82004h07'45''VELLA Anne-franceV1FTOURNEFEUILLE
82104h07'48''BEAUFOUR StephaneV1MGRENADE
82204h07'58''MAUPETIT DavidV1MCANET-EN-ROUSSILLON
82304h07'59''COLAS SylvieV1FBEAUZELLE
82404h08'10''BORDENAVE Jean-lucSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
82504h08'18''SUBILEAU ThomasSEM
82604h08'24''THIEBAUT TeddyV1M
82704h08'24''QUILEZ GrégorySEM
82804h08'29''HABI JohannSEM
82904h08'34''MELLOT ClaraSEF
83004h08'34''ECK NicolasV1MCASTANET-TOLOSAN
83104h08'35''RECORD JérômeSEM
83204h08'43''BLOUIN FrançoisSEM
83304h08'53''VIVES FabienV1M
83404h08'55''PARACHE YannickV1MESCALQUENS
83504h08'58''DHERSIN PhilippeV1MBALMA
83604h09'02''LACOURT GuillaumeSEM
83704h09'03''ROUBIOU FredericV1M
83804h09'03''POMMIERS AnnaV1FST BARTHELEMY
83904h09'09''ABRAHAM-ARNOULD OksanaSEFBLAGNAC SC
84004h09'16''DELORME MagaliV1FCOURIR A BOUC BEL AIR
84104h09'17''RIBES Jean michelV1MMAZAMET
84204h09'18''REY AntonyV1MTOULOUSE
84304h09'22''ONILLON BertrandSEM
84404h09'33''MALBRUNEAU ThierryV2MTOULOUSE
84504h09'38''PAILLAS Jean-françoisSEM
84604h09'39''CHELTOWSKI ChristineV3FYDES ATHLETISME
84704h09'42''LIGHEZZOLO VincentSEM
84804h09'42''CABIROL ArnaudSEMAGEN
84904h09'55''VANSIELEGHEM XavierV2MFARGUES ST HILAIRE
85004h09'57''ROUSSET PascalV1M
85104h10'00''KRENKEL JörgV2M
85204h10'06''GASSET StéphaneV1M
85304h10'07''MORISSET SamuelSEMISSOIRE
85404h10'16''LEELENDHU MOULI KothapalliSEM
85504h10'20''BRUNOT PatriceV1MTOULOUSE
85604h10'21''WAVELET OlivierV1M
85704h10'23''SWIFT MatthewSEM
85804h10'26''MARCHESIN GregoryV1M
85904h10'31''DANTON DominiqueV1F
86004h10'34''LASCOUX LaurentV1MBALMA
86104h10'36''BONNIN SebastienV1M
86204h10'44''PERIE QuentinSEM
86304h10'44''HILTON EmilySEF
86404h10'51''JOAN FerrerV3M
86504h10'57''MARIS PierreSEM
86604h10'58''SIGUIER PhilippeV1M
86704h11'00''LAFONTAN GillesV2MMERVILLE
86804h11'00''MELLOT FrançoisV2M
86904h11'01''LAMBOLEY GrégorySEM
87004h11'06''CHANG ThomasSEMTOULOUSE
87104h11'10''COUAILLIER YannSEMIVRY-SUR-SEINE
87204h11'11''BONNEL MarianneV2FTOULOUSE
87304h11'20''RUVIRA MatthiasSEM
87404h11'21''DUBON NicolasSEM
87504h11'25''RODRIGUES JeromeSEM
87604h11'36''LOMBARD SylvainSEM
87704h11'37''PETIT Pierre yvesSEM
87804h11'42''AnonymeSEM
87904h11'44''VALIERE EmilieSEF
88004h11'53''GUTEKUNST HugoSEM
88104h11'56''MORIN CedricSEMTOULOUSE
88204h11'57''LASSALLE AlainV2MMONTBRUN-BOCAGE
88304h12'01''BREZILLON PascalV1M
88404h12'03''JULLIEN MarilynSEFGIGEAN
88504h12'03''BONNEL DominiqueV2MLéGUEVIN
88604h12'05''CARLIER AngeliqueV1FSAINT JUST ATHLETISME
88704h12'11''FRISON CharlesV2MUS COLOMIERS
88804h12'15''MANOHA ArthurSEMTOULOUSE
88904h12'21''GAMBIER RemiSEM
89004h12'22''MESTRE OlivierSEMTOULOUSE
89104h12'33''GONCALVES PhilippeSEM
89204h12'34''SOUBAYA ThierryV1MODARS
89304h12'36''HIRIBARREN OlivierV1M
89404h12'41''PEYNAUD ClémentSEM
89504h12'42''VILLENEUVE BenoîtV1M
89604h12'46''RAYNAL MathieuV1MSAINT SULPICE
89704h12'47''MILADI CarineV1FBALMA
89804h12'48''ANGLADE ChristopheV1MTOULOUSE
89904h12'48''ZAHRA MaatiSEM
90004h12'53''GUERIN ErwanSEM
90104h12'54''RODRIGUEZ FrédéricSEM
90204h12'57''OULD DJELLOUL FaridV1M
90304h13'06''HERVE Jean-charlesV2MPORTET ATHLETIC CLUB
90404h13'13''AZEMAR LionelV1M
90504h13'15''PINAZZA Jean-françoisSEM
90604h13'16''LHOMME ChristineV1FBORDEAUX ATHLE*
90704h13'24''BERKOUKI StéphaneV1M
90804h13'24''TEULIERES LydieV1FGRAGNAGUE
90904h13'26''CHOISNARD StéphaneV2M
91004h13'26''BELTRAN DidierV3MVIGOULET-AUZIL
91104h13'31''CARREZ YannV2MCOLOMIERS
91204h13'38''MATHE AurelienV1MATHLE BOCAGE VENDEE*
91304h13'42''VIOLLEAU Antoine christianV1M
91404h13'43''MAINSARD JulesSEM
91504h13'52''VIGNAL EricV1M
91604h14'11''BRUNEL SophieSEF
91704h14'24''BONNEAU Pierre-olivierSEM
91804h14'25''SUTTO CyrilV1M
91904h14'27''MEAUX RomainSEM
92004h14'28''MULLATIER VincentV1MBEAUMONT SUR VINGEANNE
92104h14'29''LUCAS FabienV1MTOULOUSE
92204h14'33''BELTRAN ThierryV2M
92304h14'39''NAUDE NicolasV1M
92404h14'41''JANVIER LucV3MLA TRONCHE
92504h14'50''JONES RichardV3MSEGOUFIELLE
92604h14'50''HUNT GarethV1M
92704h15'01''SANCHEZ JoseV3MMALEMORT
92804h15'03''LAPARRA JustineSEF
92904h15'09''COUDERC Jean-pierreV1MBRUGUIèRES
93004h15'13''VIVES JaimeV1M
93104h15'17''POUCHOU LaurentV1MMIRAMAS
93204h15'24''DARBAS MichelV3M
93304h15'25''PIRON JérômeV1M
93404h15'27''MORA VéroniqueV2F
93504h15'28''POUX JérémySEM
93604h15'41''TAVERNIER Jean-michelV2MAIGREFEUILLE
93704h15'57''SICARD DouglasV1MLANTA
93804h15'59''BOY CatherineSEFTOULOUSE
93904h16'00''FRANCH Jean-françoisV1M
94004h16'08''ARTIGUES ChristianV1MTOULOUSE
94104h16'14''COUPE JulienSEM
94204h16'14''OURGAUD ChristopheV1M
94304h16'19''MATHIEU StephaneV1MEPINAL
94404h16'22''SUZES JonathanSEMSAINT-MARTORY
94504h16'22''HENNECHART WilliamSEM
94604h16'31''POUJOL ValerieV1F
94704h16'35''FOURNIE PaulSEM
94804h16'37''CAJAS LIANO JavierSEM
94904h16'38''MCGEORGE OliverSEMPARIS
95004h16'45''DUCAT HervéV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
95104h16'47''GUIBERT ClaudeV2M
95204h16'57''LEFORT BenoitSEM
95304h16'59''MASSOUTIE LaurentV1M
95404h17'01''DREVILLON LionelV1M
95504h17'07''PISTRE OlivierSEM
95604h17'15''LORIOT DavidV2MSAINT LARY AURE ATHLETISME
95704h17'17''ROQUES HubertSEM
95804h17'23''SZCZYGLAK GiseleV1FPOITIERS
95904h17'30''ABREU ChristopheSEM
96004h17'32''TIZAOUI MustaphaV1MCUQ-TOULZA
96104h17'40''RODRIGUEZ LudovicV1M
96204h17'43''ETAIX SeverineSEF
96304h17'45''CANELLE AurélienSEM
96404h17'46''BEURNIER NicolasSEM
96504h17'52''PAUPY GeraldineV1F
96604h18'01''CHRIST LucSEM
96704h18'02''AUBIN BriceSEMNANTES
96804h18'07''BENAVENT JordiSEM
96904h18'11''HERRERA DamienSEM
97004h18'21''MACE JulienV1M
97104h18'25''CASAS RichardV1M
97204h18'26''RIGAL GerardV3M
97304h18'32''LAGUERRE EricV2MFROUZINS
97404h18'43''POSTIC DavidV1MFENOUILLET
97504h18'43''MOISSON JeromeSEM
97604h18'45''LE GUEUZIEC AlexandrineV1F
97704h18'57''AUTELITANO FrancescoV2MSAINT-SULPICE-LA-POINTE
97804h18'59''DALLA PIETA JulienSEML'ISLE-JOURDAIN
97904h19'01''LELIEVRE CindyV1FATHLETISME LOZERE *
98004h19'01''PILLET MathildeSEFECLA ALBI*
98104h19'04''GARCIA HenriV1MCASTELMAUROU
98204h19'09''PAUNA OlivierV1MNAILLOUX
98304h19'11''ROUMILHAC JacquesV3MPLAISANCE DU TOUCH
98404h19'16''BOISSEAU RémiSEMATHLE 632*
98504h19'19''SALLERIN JeanV3MTOULOUSE
98604h19'20''EDWELL ThibaultSEM
98704h19'23''DANG JérômeSEM
98804h19'35''PORCEDDU EraldoV1M
98904h19'38''DELPOUX CédricSEM
99004h19'50''GENIN PatrickV1MCOUëRON
99104h19'54''MARINE LlordenSEF
99204h19'54''PEUZIAT MaximeSEM
99304h20'02''BESANCON MireilleV1F
99404h20'04''LAGAE FrancoisV1MSAVENES
99504h20'13''YESSAD FannyV1FQUINT-FONSEGRIVES
99604h20'17''FAIVRE JulienSEM
99704h20'22''CARRATALA PatriceV1M
99804h20'22''BOURGUIGNEAU XavierV1M
99904h20'27''BENSOUSSAN JérômeV1M
100004h20'29''PRIE JulienV1M
100104h20'31''CASTOR Jean-marcV1MLABASTIDE-D'ANJOU
100204h20'31''PRADEL BRUYERE SabineV1F
100304h20'43''CAPIN Jean-françoisSEM
100404h20'46''LUC Chi-faySEMTOULOUSE
100504h20'49''MUCCI LaurentV2M
100604h20'50''DUPRE FredericV2M
100704h20'51''GEFFROY ClaudeV2MLAMBALLE
100804h20'53''LAVAGNE EricV1MLABARTHE-SUR-LèZE
100904h20'57''GERMAIN StéphaneV1M
101004h21'03''GASTON FabriceV1MAGDE
101104h21'11''VOUZELAUD ValentinSEM
101204h21'11''VOUZELAUD MichelV2MISLE
101304h21'17''SOLA LionelV1M
101404h21'23''QUILLACQ CaroleSEFTOULOUSE
101504h21'24''MOUZAY ChristopheV2MGRAND PARIS SEINE & OISE ATHLETISME*
101604h21'27''ALAN FemeniasSEM
101704h21'28''MERCIER Anne-elisabethV1FTOURNEFEUILLE
101804h21'30''VERIN DimitriSEMTOULOUSE
101904h21'35''STARCK SébastienSEM
102004h21'35''BOUFFART JulesSEM
102104h21'37''CASTELLANI NicolasSEM
102204h21'38''GAUTRAND PhilippeV2MPARIS
102304h21'46''BEAUVAIS MarcV3M
102404h21'48''ZANETTI MichelV2M
102504h21'49''KUSCHNIK HaroldV3M
102604h21'50''DA SILVA DavidSEMCASTELMAUROU
102704h21'56''SALBREUX AurelieSEF
102804h21'58''MESSALI DjamalV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
102904h22'01''BAUD DelphineV1F
103004h22'02''LOPEZ DidierV2M
103104h22'02''BERTHOUD LaurentV2MVARENNES LE GRAND
103204h22'02''BERTHAUD SophieSEF
103304h22'09''MONCHOUX Jean-philippeV1MTOULOUSE
103404h22'14''DE LA DEVEZE PhilippeV1MSAINT-ALBAN
103504h22'27''PERRIN GERMAIN NathalieV1FCESTAS
103604h22'29''DARTIGUES YannickV1MGARIDECH
103704h22'32''BUSSET ChristopheSEMVEAUCHE
103804h22'34''DIEYE EricV2MATHLE 632*
103904h22'35''OUVRIE VincentV1M
104004h22'36''VINCENT HébertSEM
104104h22'38''LE GOFF AnthonySEM
104204h22'39''TESSIER StephaneV1MNEUILLY SUR SEINE
104304h22'43''RIGAL YvesV2M
104404h22'43''MAHIEU - GONINDARD IsabelleV2F
104504h22'50''COLINET-VIARD LaureSEF
104604h23'00''LASSERRE AmelieSEF
104704h23'01''CLARIMON CatherineV1FST GENIES BELLEVUE
104804h23'02''CLARIMON OlivierV1MTOULOUSE
104904h23'06''DE GRAILLY HenriV1MSAINT-YBARS
105004h23'18''PUIGDEVALL XavieraSEF
105104h23'24''TANTI ElisabethV2FCESSALES
105204h23'25''LOPEZ JosephV1M
105304h23'26''LALIS LilianV1M
105404h23'27''SANCHEZ BenjaminSEM
105504h23'27''BOUCHETA Abdel-karimSEM
105604h23'31''AUCLERE DanielV3M
105704h23'35''SEGUELA JérômeSEMSPUC LASTERKA
105804h23'43''CALBA OlivierV1MMURET
105904h23'44''CANNELL StuartSEM
106004h23'44''TETAUD Jean-paulV2M
106104h23'45''ELMALIH LionelV1M
106204h23'46''BALLONARD ChristopheV1M
106304h23'51''MARTINELLI CyrilV1MSAINT-LOUP-CAMMAS
106404h23'54''PETOT SylvieV1F
106504h23'56''BAPPEL StéphaneV1M
106604h23'56''BONNAFOUX BenoitV1MCANET
106704h23'59''MASSAT JérômeSEM
106804h24'10''MOUGNIBAS Jean-claudeSEMTOULOUSE
106904h24'13''COUSTILLERES JonahSEM
107004h24'23''MANESENKOW PatrickV2M
107104h24'23''LOPEZ LaraSEF
107204h24'24''THIERY CecileV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
107304h24'26''ROYER NicolasV1MSAINT AUBIN DES ORMEAUX
107404h24'26''VIGIE FrancV1MCOUTRAS
107504h24'30''MINET MatthieuSEMCHATILLON
107604h24'34''WEBB SpencerSEM
107704h24'35''MAZOYER LaurentV2MTOULOUSE
107804h24'38''DELORME FannySEF
107904h24'40''CZARNECKI HieronimSEM
108004h24'47''JONES DanielSEM
108104h24'48''LASFARGUE ArthurSEMPARIS
108204h24'48''SIRBEN XavierV1M
108304h24'49''LAFFONT OlivierV1M
108404h24'53''MAROBIN AlexisV2M
108504h24'57''DURON JeromeV1M
108604h25'04''GAIGNARD HervéV2M
108704h25'12''BRISSON ArmandSEM
108804h25'13''CANTELE BenoîtV1M
108904h25'14''COUDERC-CROIZET PierreV2M
109004h25'17''MEDOUR NoureddineV2MDREUX
109104h25'20''PRIVE AlexisSEM
109204h25'25''BOSSE AlexandreSEMSAINT-JORY
109304h25'31''DECONIHOUT ThierryV2MCHAMPS SUR MARNE
109404h25'35''TONON VincentSEM
109504h25'35''BALADRON NicolasV3M
109604h25'40''LEFEBVRE ThomasSEM
109704h25'40''ANGEBAULT PaulSEM
109804h25'45''BAUDET SamuelSEM
109904h25'48''FABRE NicolasSEM
110004h25'48''NOUHAUD AlexandreV1MPOM'SY
110104h25'49''VLAD NicoletaV1FPOM'SY
110204h25'49''DEVIENNE OlivierV2M
110304h25'55''BENOUAICH VincentV1MAUZEVILLE-TOLOSANE
110404h25'57''CECEILLE OlivierV1MPIBRAC
110504h25'59''HAUDRECHY BérengèreSEF
110604h26'17''PLAIRE FredericV1MENTENTE BASSIN ATHLETISME*
110704h26'19''MERTZ-REVOL Jean-francoisV1MLéGUEVIN
110804h26'20''GUINANT JulienSEM
110904h26'26''LACROIX PhilippeV1MAURILLAC
111004h26'27''THIAVILLE EricV2MCOURBEVOIE
111104h26'29''SCRUBY MichaelSEM
111204h26'34''BARRABE FranckV1M
111304h26'35''FRANCOIS CharlotteSEF
111404h26'39''PERHIRIN FabienV1M
111504h26'39''PAIN StéphaneV2M
111604h26'45''RIOCHE NadineV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
111704h26'48''PICARD GauthierV1M
111804h26'49''BONET LoïcSEM
111904h26'51''MOREAU PhilippeV2MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
112004h26'51''PASTUREL CelineV1FVOUNEUIL SOUS BIARD
112104h26'52''ROMAGNOLI LucasSEM
112204h26'58''MOLES MichelV2M
112304h27'07''PASERO CarolineSEFTOULOUSE
112404h27'09''SOMAZZI Paul-andréSEM
112504h27'16''LEPAULT MathieuSEM
112604h27'27''PROST-BOUCLE RémiSEM
112704h27'29''TERRASSON JérômeV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
112804h27'30''CHIOUKH RachidV3MMAUROUX
112904h27'31''ESTAQUE FannieV1FLA SALVETAT SAINT GILLES
113004h27'35''SOSA SIERRA EnriqueV3M
113104h27'36''SOUSBANC OlivierSEM
113204h27'36''BLANC AdelineSEF
113304h27'36''FROSSARD OlivierV1MOSSELLE
113404h27'37''TURPEAU FrancisV2MAS RUN IN NIORT
113504h27'42''LAURENT NatachaSEFVERRIèRES
113604h27'45''MUSSIER HugoSEM
113704h27'46''HUC LaurentSEM
113804h27'52''JEUX YoannSEM
113904h27'52''MAGNE AntoineV3MQUILLAN
114004h28'05''MOLLIEN-LUCAS ClaudeV2F
114104h28'08''HUGON Jean jacquesV1M
114204h28'11''DUFRESNE NicolasV1M
114304h28'13''ROCH CarolineSEF
114404h28'24''PERON PatriceV2M
114504h28'26''DENJEAN NicolasSEMTOULOUSE
114604h28'26''BRETON-BELZ EmmanuelSEM
114704h28'27''DENJEAN RemiSEM
114804h28'31''GREGOIRE NicolasSEM
114904h28'33''BASSETTO FlorianSEM
115004h28'34''MEYRUEIX MichelV2MATHLETISME LOZERE *
115104h28'34''CAULET GaetanSEM
115204h28'34''LAGANE Jean-pierreV3M
115304h28'44''DALMAS DanielV4MAURILLAC
115404h28'47''CERCLIER AnthonyV1F
115504h28'50''BLANCHARD OlivierV2MSA TOULOUSE UC
115604h28'55''CASTAN ThierryV1MTOULOUSE
115704h28'55''GARDES MaximeV1M
115804h28'58''GRIFFAULT RobinSEM
115904h28'59''PREVOST ChristopheV2M
116004h28'59''ROQUES BenoitV1M
116104h29'06''GREGOIRE OlivierV2MSAINT-MANDE
116204h29'19''GREBUL NicolasV1M
116304h29'19''VAS BrigitteV1F
116404h29'21''MACHADO SimonV2MMURET
116504h29'22''DUCOUT CelineV1FUS DAX
116604h29'23''DULUCQ PatrickV1MUS DAX
116704h29'24''KERAUTRET RomainSEMBRAM
116804h29'24''BIANCIOTTO CelineV1F
116904h29'31''CHAUCHARD ThibautSEM
117004h29'34''BLANC PascalV1MLA CIOTAT
117104h29'42''GIRARD VirginieV2F
117204h29'46''MENASSE StephaneV1M
117304h29'48''MAINE PascalV2MUA COTEAUX DE GARONNE*
117404h29'51''BOURNASHEFF MichaelV1MLESPINASSE
117504h29'54''BOUVRY FabienneV2FROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNAN ATHLETISME*
117604h29'57''COUSIN HervéV1M
117704h29'58''BRZOSKA AdrienSEMAS SOMMER
117804h29'58''VAZ ManuelV2M
117904h29'59''RAYNAL FlorianV1M
118004h29'59''LEHMANN AudeV1FGRATENTOUR
118104h29'59''OMRANA SoufianeSEM
118204h30'00''COSTA MaximeSEMTOULOUSE
118304h30'00''LANNES MélanieSEF
118404h30'01''RESECO BATO MiguelSEM
118504h30'01''DELPECH MathieuSEMVERNON
118604h30'01''MARTINELLI BriceSEM
118704h30'01''CRAPART RomainSEM
118804h30'02''LASSAQUE FrédéricV2M
118904h30'03''POUFFIER JenniferSEF
119004h30'04''BOUTET JérémieSEM
119104h30'07''TEREFENKO ChristineV1FLAMARCHE SUR SAONE
119204h30'11''TARTAYRE Jean-michelV2MTOULOUSE
119304h30'12''POILBLAN NicolasSEM
119404h30'12''LAUWERS VanessaV1F
119504h30'13''COLOMBAIN LionelV1MSA TOULOUSE UC
119604h30'15''SAGE RemiV1MAIGLON DU LAMENTIN
119704h30'15''SAGE FredericV1M
119804h30'17''COSTE PierrickSEM
119904h30'24''RACAUD Jean-christopheSEMTOULOUSE
120004h30'27''FAGES BorisV1M
120104h30'28''MATTE Jean-louisV1M
120204h30'29''DIXON JonathanSEM
120304h30'30''MONIER BernardV2MLES GALOPINS DU CAGIRE
120404h30'35''DION CaroleV1F
120504h30'36''MALATRE PhilippeV1M
120604h30'36''BARRAULT RomainSEM
120704h30'39''COLLOT CarineV1FBILLY-MONTIGNY
120804h30'42''MOURAT FranceV1F
120904h30'45''DUPLOYER BenjaminV1M
121004h30'49''RUBIO AvelinoV3MMARIGNANE
121104h30'54''LOPE FrancisV2M
121204h30'58''DUBART JoanSEMLARRESSORE
121304h31'04''BARTHELEMY ChristopheV1MTOULOUSE
121404h31'08''FOYARD EstelleV1F
121504h31'08''POLEROWICZ-ROBERT CarolineV1FEPONE
121604h31'14''BARBELIVIEN LoicV1MAUTERIVE
121704h31'17''BOUGET Jean-marcV2M
121804h31'27''TOURET NicolasSEMMURET
121904h31'45''LAHANA LaurentV1MFROUZINS
122004h32'08''CHABANEAU EricV2MOUST
122104h32'10''SAUTIER-LENOBLE BrigitteV2F
122204h32'15''PIPERAUX FrançoisSEM
122304h32'15''RABAJOTIL StephaneV1MARVERT
122404h32'22''GUENOUN NicolasV1MTOULOUSE
122504h32'23''CHEMIN ChristopheV1M
122604h32'35''TRIN AlexandreV1MLE MESNIL LE ROI
122704h32'36''DUNEUFJARDIN Jean-baptisteV1M
122804h32'37''JACOB ChristopheV1MEAUNES
122904h32'51''GOSSART SébastienV1M
123004h32'53''DECHEGNE CyrilV2MSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
123104h33'06''TEINTE NadineV2FMOISSAC
123204h33'07''CABANNES GuillaumeSEM
123304h33'07''MORATTO Mario giovanniV3M
123404h33'07''MORATTO HeleneSEFPARIS
123504h33'15''LHOSPICE RosieV2FCASTELFERRUS
123604h33'33''PEYRUSSIE BenoitV1MFONSORBES
123704h33'36''ERB AdrienSEM
123804h33'47''BERNARDINI ThierryV2MCESSALES
123904h33'50''GONCALVES-NOVO EmmanuelV1MFROUZINS
124004h34'09''GAUGRY GuilhemSEMBLAGNAC
124104h34'15''ERNOULT Pierre-yvesSEMTOULOUSE
124204h34'31''BEAUFILS GillesV2MBUELLAS
124304h34'32''BEAUFILS GhislaineV2FBUELLAS
124404h34'33''PARE FrançoisSEM
124504h34'35''SCHMITT DidierV2MTOULOUSE
124604h34'42''VERDIER GillesV2MLéGUEVIN
124704h34'42''ICART JulienSEM
124804h34'44''LONDEIX CharlesV1MTOULOUSE
124904h34'53''HUMAYOU PhilippeV1MBLAGNAC
125004h34'54''FAGON YannickV1MPLOUZANE
125104h34'55''LABARTHE MarlèneSEF
125204h34'55''MANDER BenjaminSEM
125304h34'58''COCHAIS NicolasSEMPARIS
125404h35'01''CHAMBON PierreV1MBORDEAUX
125504h35'09''LAVIE DavidSEMTOULOUSE
125604h35'35''BERTIN WilliamV2MVAL-DE-REUIL AC *
125704h35'35''NAPPINI LambertoV2MCARVIN
125804h35'37''VLERICK PeterV2MDESTELBERGEN
125904h35'38''WION GuillaumeSEM
126004h35'43''DEVARULRAJAH AntonySEM
126104h35'43''LAGORGETTE RémyV1M
126204h35'46''HURLE ClementSEM
126304h35'48''THEULLE FERRAND AnnickV1F
126404h35'54''BAH AlphaSEM
126504h36'07''CAZAUX YannickV2MTOULOUSE
126604h36'07''BRUGEAU PhilippeV2M
126704h36'09''GUILLON Marie-heleneV2F
126804h36'13''CAMON FabienSEM
126904h36'36''SAJOUS FranckV1MTOULOUSE
127004h36'41''BOUALEM MohamedV2MAUSSONNE
127104h36'41''MONNEREAU LoicSEMMURET
127204h36'45''LERETOUR JulienSEMLéGUEVIN
127304h36'50''GONCET CorineV2FFONTAINE LE CONTE CROUTELLE
127404h36'50''RAMIO JulienSEMCARAMAN
127504h37'05''FRANCISCO CarlosV1MSAINT ANGEL
127604h37'19''MONIER JeromeV1MBELLESSERRE
127704h37'20''HERISSON AurélieSEF
127804h37'21''GASTECEAU JackyV2MBALMA
127904h37'31''PETIT StephaneV1MLA LONDE
128004h37'37''COLIN JulienSEMSERANVILLE
128104h37'40''GRAINDORGE StephaneSEMPERPIGNAN
128204h37'45''SIBIUDE LudovicSEM
128304h37'57''MENNESSIER MireilleV3F
128404h38'08''VERNE MatthieuSEM
128504h38'12''HERON SéverineV1F
128604h38'14''AUSSARESSES LaurentSEM
128704h38'15''HUTIN PhilippeV1M
128804h38'17''LAJOUS SoniaSEFCEPET
128904h38'20''FOCH EtienneV3M
129004h38'21''SCHLUMPF ThierryV2MTOULOUSE
129104h38'44''BOUSQUET PhilippeV1M
129204h38'54''CARRIE Jean-michelV2MCASTELSARRASIN
129304h38'55''DECELLE MartineV2FCORREZE ATHLE*
129404h38'58''LAVARENNE FrançoisV3M
129504h39'04''COLLOT YannickV1MBILLY-MONTIGNY
129604h39'17''QUEYRENS MarineSEF
129704h39'19''FOURCADE FlorenceV1F
129804h39'36''MEURISSE LaurentV1M
129904h39'39''DOS SANTOS LucieSEFMURET
130004h39'41''CASSIER MickaëlSEM
130104h39'49''LAGARRIGUE ClaudeV2MMERVILLE
130204h39'57''ALEGRE AndreaSEFTOULOUSE
130304h40'03''BROSSE ValerieV1FLE FOUSSERET
130404h40'07''DOMINOT LoicSEM
130504h40'07''SELIER GaetanSEM
130604h40'27''SOEIRO AntoineV2M
130704h40'27''BECKER AlainV1MPREIGNAN
130804h40'31''OLIE SarahSEFLEGUEVIN
130904h40'40''CASTILLO RemyV2M
131004h41'06''PICHAVANT AdrienSEM
131104h41'28''BUREAU ClémentineSEF
131204h41'35''BAGET ArnaudSEM
131304h41'39''ALDEGHERI TonySEM
131404h41'40''GALLART NansSEMBEZIERS
131504h41'56''GANDOLFI DelphineV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
131604h42'10''JAMMET FabienSEM
131704h42'11''HENRY PhilippeV3MCORNEBARRIEU
131804h42'13''CHAPUIT JocelyneV3FTOULOUSE
131904h42'16''MEGNIN VincentV1MQUINT FONSEGRIVES
132004h42'19''PERRONNET ThierryV3MLESPINASSE
132104h42'25''JACOB PierreV2M
132204h42'37''BIANCHI MurielV2FAUCH
132304h42'47''KEREKES AdamSEM
132404h43'05''BANFIELD AlistairV2MCESSY
132504h43'26''VIDAL JérômeV1M
132604h43'34''BOUDJEMAA JasmineV1F
132704h43'37''CISSE AmaurySEM
132804h44'16''SERRES CatherineV1FSAINT PIERRE DE LAGES
132904h44'23''FAILLEFER AndreV3MCOLOMIERS
133004h44'24''FOURNIER EmmanuelV1MSABLET
133104h44'25''FONTA JérémySEM
133204h44'34''CHRISTIAEN SimonSEM
133304h44'42''JOVELIN MaximeSEMTOULOUSE
133404h44'44''AUTHIE ChristopheV1MLAVAUR
133504h44'47''BONNIEUX StephaneSEM
133604h44'47''RIAHI TariqSEM
133704h44'49''VANSTEENWEGE Jean jacquesV2M
133804h45'01''RAIBAUD JoëlleV2F
133904h45'09''LACROIX GuillaumeSEM
134004h45'22''GARRABET PierreV3MDRéMIL.LAFAGE
134104h45'23''LECLERCQ ThomasSEMTOULOUSE
134204h45'29''SOUMET GuillaumeSEM
134304h45'45''VIKTORIA HornyákV1F
134404h45'54''KRUG/CHASSAIGNE AnnaSEF
134504h45'59''PICCOLO JérémySEM
134604h46'28''SUREL AmelieSEF
134704h46'29''GEBELIN OlivierV2M
134804h46'29''FERNANDEZ JorgeV2M
134904h46'38''MAILLARD MaudSEFTOULOUSE
135004h46'47''LAURET StéphaneV1M
135104h46'53''LUSTRO Jean christopheV1M
135204h46'53''DEBONNAIRE StéphanieV1F
135304h46'53''ESMAN-ALIOT LaetitiaV1F
135404h47'07''HEIM DavidSEM
135504h47'14''SERRES SylvieV1FSAINT-PIERRE-DE-LAGES
135604h47'15''THERSIQUEL ArnaudSEM
135704h47'15''POULARD ThierryV1M
135804h47'28''DA SILVA AlziraV1F
135904h47'43''LOUSTEAU MaurineSEFPECHABOU
136004h47'53''BRASSEUR AurélienV1M
136104h48'28''SOUBRIE Jean-christopheV1M
136204h49'01''BERHAMEL MatthieuSEM
136304h49'02''RASCALOU BenjaminSEMLA LOUBIèRE
136404h49'08''PLANELLES RogerV1MMURET
136504h49'08''LANCHIER OlivierSEM
136604h49'08''YOUNGSOO KimV3M
136704h49'20''CORBON PierreV2M
136804h49'24''MASOT GerardV3M
136904h49'31''MASSEIN FrankV2M
137004h49'35''FONTAGNOL HervéV2MCA BALMA
137104h49'36''DROUGARD FrançoisSEM
137204h49'44''FLORES SebastienV1M
137304h49'48''LUSCAN RichardSEM
137404h50'05''DIRAT DELGADO YvanSEMTOULOUSE
137504h50'11''LANNOY LaurentV2MTOULOUSE
137604h50'24''FOUCART ChristopheV1MPORTET SUR GARONNE
137704h50'26''MENEGHETTI CyrilV1M
137804h50'27''SURUN BarthelemyV1M
137904h50'37''DEILHES COLLINOT CaroleV2F
138004h50'46''GENOT PatriceV1M
138104h50'51''NOGUES ArnaudSEML ISLE JOURDAIN
138204h50'52''LATOUR ArnaudV1MLAROIN
138304h50'54''BENOIST XavierV2MTOULOUSE
138404h51'02''MARTIN OlivierV1MBASEL
138504h51'06''LACAZE AlexiaSEFPARIS
138604h51'06''SAPONE DamienSEM
138704h51'10''LAURENT XavierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
138804h51'19''COPIN ThibaultSEMTRIEL SUR SEINE
138904h51'20''CHOTEAU ArthurSEM
139004h51'20''COPIN FlorianSEM
139104h51'31''DELARUE MorganSEM
139204h51'38''ZERIBI BadiaSEFTOULOUSE
139304h51'43''WINDER DorothyV3F
139404h51'56''CHEURET EmmanuelV2MTOULOUSE
139504h52'15''EL-SAID AdamSEM
139604h52'36''BLANC SandrineSEFCASSANIOUZE
139704h52'41''ORTET MarionSEF
139804h52'42''ADAM SofiaSEF
139904h52'57''SAURY ErwannSEM
140004h53'06''GIRARD ClémentSEM
140104h53'27''GIRON ArnaudSEM
140204h53'32''GRENET BenoîtSEM
140304h53'43''LANDUREAU BenoitSEM
140404h53'45''RABAUD AlexandreSEM
140504h53'46''MASSAT AxelSEM
140604h53'59''ANDRAU PatrickV2M
140704h54'46''ARRIGONI AngeleV1FL UNION
140804h54'49''SANCHEZ XavierSEM
140904h54'51''BARBETTI PascalV2M
141004h55'19''CANTIE PierreSEM
141104h55'48''HOUVENAEGHEL MaudV1F
141204h55'48''HOUVENAGHEL OlivierV2M
141304h56'12''DELPECH LaurentV2M
141404h56'15''PINEAU ThomasSEMNANTES
141504h56'26''MARCHETTI SylvainSEMTOULOUSE
141604h56'26''RODES MathieuSEM
141704h56'48''ALBA SebastienSEM
141804h56'48''CRESPO AmandineSEF
141904h56'51''HANS Jean-christopheV2MCUC ATHLETISME
142004h57'03''TEJEDOR DidierV2MSAINT-SULPICE-SUR-LèZE
142104h57'08''DAVID StephaneV1M
142204h57'10''BOUILLAGUET VincentV2M
142304h57'39''GIL EITO VanessaV1F
142404h57'45''RAVAINE JacquesV3M
142504h57'52''RENOUF NadègeSEF
142604h57'52''GRAND LionelV1MLIMOGES
142704h57'53''VIALET VanessaV1FFROUZINS
142804h57'53''RZADKOWSKI AlexandreV1M
142904h57'54''ARNAL SebastienV1MTOULOUSE
143004h57'57''MORICE LéaSEF
143104h58'08''DAHER RayanSEMCASTANET-TOLOSAN
143204h58'08''GIBAULT GrégoireSEM
143304h58'23''CHARPENTIER RonanSEM
143404h58'41''AZAIS DE VERGERON RaphaëlV1M
143504h58'48''VERY AnnieV4F
143604h58'54''GREAUX Jean-marieV2M
143704h59'14''LINSELLE MyriamV2F
143804h59'28''PHILIPPE CindySEFTOULOUSE
143904h59'28''BOUDET LauraSEF
144004h59'30''CASAS AmélieSEF
144104h59'32''BONTE FlorianSEM
144204h59'33''MACHOU GhalemSEMMURET
144304h59'33''ROQUET GuillaumeSEM
144404h59'33''BELLANCA JérômeV1MBLAGNAC SC
144504h59'33''MASSON GuillaumeSEM
144604h59'34''BERTOLIN CédricV1M
144704h59'34''BRUNET CedricSEM
144804h59'34''RAYNAUD XavierSEM
144904h59'34''OUAKRIM NadiaV1F
145004h59'34''BAYARD BastienSEM
145104h59'34''AMELIE SamuelSEF
145204h59'34''GODINEAU AdrienSEM
145304h59'35''PARRO Jean-philippeV2MMENVILLE
145404h59'35''GUICHOU MathieuSEM
145504h59'36''BERNHEIM LE CÂœUR PierreV1M
145604h59'36''MASSELIN YvanV1M
145704h59'36''DEDIEU Jean christopheV1M
145804h59'36''NADALIN GuillaumeSEMCOLOMIERS
145904h59'36''ESCANDE GuillaumeSEM
146004h59'37''BUCHELI PabloSEM
146104h59'37''CONTI AuroreV1F
146204h59'38''CHAIGNEAU PascalV1M
146304h59'41''HOMS BernardV3M
146404h59'42''COMMELIN OlivierSEM
146504h59'51''GRISEZ ChristelleV2F
146605h00'30''CRESSON LaurentV2M
146705h00'36''SIMIONI Anne-odileV4F
146805h00'38''DARRITCHON BenjaminSEM
146905h01'16''JACKIEWICZ EricV1M
147005h01'17''CHARREYRON RémiV1M
147105h01'30''MUR SergeV2MSAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE
147205h01'32''BABA Wassim mohamedSEMTOULOUSE
147305h01'35''DELPECH SébastienV1M
147405h01'47''CHICHEPORTICHE OlivierV1MNICE
147505h02'23''PAILLART CarolineV1F
147605h02'23''CLAUD LaurentV2MTOULOUSE
147705h02'31''ROQUES PhilippeV1MCA BALMA
147805h02'40''LALANNE CyrilV1MMEZIN
147905h02'55''YAHIAOUI SorayaV1F
148005h02'57''COUDERC CédricSEM
148105h02'57''MIQUEL FredericV2M
148205h03'09''SCHERRENS DA SILVA BrigitteV2F
148305h03'33''VANDEGINSTE MathieuSEM
148405h03'40''CRESSON ElodieSEM
148505h03'41''BROUSSE FrédériqueV1F
148605h04'18''BILY BarbaraSEFTOULOUSE
148705h04'19''SALIERES PatrickV1M
148805h04'56''HENRY SébastienSEM
148905h04'56''HENRY ChantalV3FCORNEBARRIEU
149005h04'56''DEISS NicolasV1M
149105h04'57''GARCIA LaurentV2MPUYLAURENS
149205h05'44''O'SULLIVAN CorentinV1MLE SAPPEY EN CHARTREUSE
149305h05'52''LANGLOIS ZélieSEF
149405h06'58''PIERRE StéphanieV1F
149505h07'02''CORIAT FabienV1MTOULOUSE
149605h07'11''GAY AlexandreSEM
149705h08'11''SIDI SALAH LarbiSEMTOULOUSE
149805h08'46''CHIBI KatiaV2FAIRE SUR L_ADOUR
149905h08'50''GIRMES SophieSEF
150005h09'14''CARTA FredericV2M
150105h09'19''CUTARD RemySEM
150205h09'41''BLAVET MatthieuSEM
150305h09'50''ABADIE ChristopheSEM
150405h10'14''VINCENT BARDIN LaurentV1M
150505h10'34''MIRANDA MichelV2MPLAISANCE-DU-TOUCH
150605h10'34''MIRANDA CathyV2FFRONTON
150705h10'34''MIRANDA MathildeSEF
150805h10'52''BROSSAT ChiaraSEFBOURG-LA-REINE
150905h11'01''MACCARI PatrickV3MCOLOMIERS
151005h11'37''BEL BrunoV2MLE PALAIS SUR VIENNE
151105h11'51''ESTIVILL SandrineV1FFLOURENS
151205h11'57''RAYNAUD GuyV2MDIGNE-LES-BAINS
151305h12'06''SALVESTRI JeanlucV2M
151405h12'06''LANXADE NicolasV1M
151505h12'10''DECELLE BernardV3MCORREZE ATHLE*
151605h12'24''YOUSFI KaledV1M
151705h12'38''TUDOSIE IonV1MSAINT-YBARS
151805h12'38''CHAVATTE DavidSEMTOULOUSE
151905h13'04''REYES JahazielSEM
152005h14'02''PARENTE VitorSEM
152105h14'04''HEUDE MaximeSEM
152205h14'04''MAURY MatissSEM
152305h14'08''GOUILLIARD ChristianV3MLA GARDE
152405h14'10''BATOMENE JérémieV1M
152505h14'11''GUERENDEL CatherineV3FST LYS
152605h14'11''JOURDAIN NathalieV2FTOULOUSE
152705h14'17''KISGYOERGY MonikaV1F
152805h14'53''GALVAN JoelV2M
152905h16'43''GUERMONPREZ FredericV2MTOULOUSE
153005h16'57''MASSELOT ArnaudV1MMONTAUBAN
153105h17'08''LANXADE EricV2M
153205h18'30''TRUPIANO AlainV1MCUGNAUX
153305h19'54''BELLEGANTE ThierryV2M
153405h20'06''DAUTHERIBES LaetitiaSEF
153505h21'35''FREDERICK ValérieV1F
153605h21'51''HATCHERIAN PatrickV3MLACROIX-FALGARDE
153705h22'07''CARIVEN PhilippeV2MTOULOUSE
153805h22'26''SOUDRE DidierV1M
153905h22'27''POREZ StéphaneV1M
154005h22'58''BERGOUGNOUX LucV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
154105h23'18''MAJOREL AlexandreSEM
154205h23'32''TABARY SteveSEM
154305h23'35''OLIVAN AurélienV3MUNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
154405h24'40''CARPENTIER GwenaelleSEF
154505h24'48''GOSSELIN SeverineV1F
154605h24'59''DUBUCS BernardV3MSAINT MAUR DES FOSSES
154705h25'04''BALDENSPERGER LaurentV2MPESSAC
154805h25'23''DUDRAGNE LaurentV1MAVENSAN
154905h25'23''OUAZZANI MohammedSEM
155005h25'40''BERNARD OlivierSEM
155105h26'17''BRAS PatriceV1M
155205h26'30''PEPRATX HuguesV1M
155305h26'48''OSINSKI StanislasV1MTOULOUSE
155405h27'11''AL KHALAF AntoineSEM
155505h27'30''SALGUES NatachaV1FCORREZE ATHLE*
155605h29'03''JUZWIAK FredericV1M
155705h29'03''JUZWIAK NathalieV2F
155805h31'18''FLIPO NoelV1M
155905h32'16''FLOUR PatrickV3M
156005h32'31''LAFLUTE SéverineSEF
156105h32'56''MARTINETTI ChristopheSEM
156205h33'18''AILLIOT LionelSEM
156305h33'18''TERRE BarbaraSEF
156405h34'07''BLIN XavierSEM
156505h40'50''SOMAZZI SiljeSEF
156605h40'51''BOUDART JulienSEMLAVERNOSE-LACASSE
156705h40'59''VITRICE FabienneV1FFONTENILLES
156805h40'59''VITRICE Marie joséV4F
156905h41'00''D'HEM EricV2MPERROS GUIREC
157005h41'38''VEROT CorinneV1F
157105h41'39''LEGAT MarcelV4M
157205h41'39''HAUG NicolasSEMSAINT GALMIER
157305h41'39''CAULLET VincentV1MLAPTE
157405h41'39''VASSORT DanyV1F
157505h41'40''RIVET PhilippeV1M
157605h41'41''GARDON GuyV3M
157705h41'41''ABDELLAOUI MouradSEM
157805h41'41''SIMONIN MichaëlV1M
157905h41'42''PAGE MagalieSEFSAINT FERREOL D'AUROURE
158005h41'42''TEIXEIRA GillesV1M
158105h41'43''CLAUDY FlorentSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
158205h41'43''ROUILLER PhilippeV2MST ETIENNE
158305h41'43''PITRUZELLA StéphanoV1M
158405h41'44''MOREL StéphaneV1M
158505h41'46''ANDRE FabriceV1M
158605h41'46''DEPEYRE MaximeSEM
158705h41'47''BIAGINI CyrilleV1M
158805h41'54''PERICCI HervéV1M
158905h42'13''BALLEY SébastienV1M
159005h42'35''CUZIAT NiolasV1M
159105h44'05''SAUCEZ ManuelSEMTOULOUSE
159205h44'09''CHARON BernardV3MMONTGERON
159305h44'16''BRUN AlexandraV1F
159405h45'24''THAUVIN MarianneV2F
159505h45'24''OLIVIER ThierryV2M
159605h46'26''HOLYST MaurinSEM
159705h50'39''BAYARD StephaneV1MST MARTIN DE CRAU
159805h54'05''LAPEYRE MarionSEF
159905h54'05''JACQUIN VincentV2MTOULOUSE
160005h55'29''ROQUES Marie-pierreV2F
160105h55'46''GUY MurielV2F
160205h55'46''GUY FabienV1MCAZERES
160306h00'35''FLAMBARD FranckV1MTOULOUSE
160406h00'47''POMES LeaSEF
160506h02'03''LUCASSON SébastienSEM
160606h19'19''KROOCKMANN SandrineV1FCADOURS
160706h21'32''ZADI GustaveV1MAMBRAULT
160806h41'59''CABASSOT AndreV3M
160906h44'00''DESTRAC SylvainV3MTOULOUSE
161006h44'00''BANCAREL Charles-francoisM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !