Classement de Les Foulées de Bourges - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Bourges - 21.1 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'04''CHAUMOND MickaelSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
201h13'15''MINVIELLE VincentSEM
301h16'47''CHAUSSEBOURG FlorianSEMLIMOGES ATHLE
401h19'53''TEFFO NicolasV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
501h20'01''BERGER EmmanuelV1M
601h20'49''DUPONT OlivierV1MSAM GUERET
701h21'21''FLEURIAL BriceSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
801h21'37''DIDELOT FlorentSEMUS BERRY ATHLETISME
901h23'27''CHEVRIER DenisSEM
1001h23'56''JEANJON ChristopheV1MSAM GUERET
1101h24'21''MACHNO MickaelV1MUS BERRY ATHLETISME
1201h24'45''DOMECQ GuillaumeV1MECOLE MILITAIRE DE BOURGES
1301h26'42''FABRE EmmanuelV1MSANCERRE RUNNING
1401h26'54''SUARD ChristophV2MRUNNING PASSION BOURGES
1501h29'19''VIOLETTE PURPLE JulienSEMABC BADMINTON CLUB
1601h29'23''BANOS ROBLES RomainSEM
1701h29'29''LAURENT EricV2MBOUSSAC RUNNING
1801h29'37''VUILLEMOT VincentV1M
1901h29'38''ROBIN DamienSEM
2001h29'57''LAISSUS StephaneSEM
2101h30'05''TRUCHOT FabienSEMS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
2201h30'34''PINIER AlaxandreSEMECOLE MILITAIRE DE BOURGES
2301h31'23''PINON LionelV1M
2401h31'52''CIZEAU JulienSEM
2501h31'59''MINET PatriceV1M
2601h33'39''PLEUCHOT BenoitSEM
2701h34'20''DE SOUZA LaurentV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
2801h34'43''CHATEAU PascalV1MCERCLE EMB
2901h35'00''AYELLO MarcSEMECOLE MILITAIRE DE BOURGES
3001h35'05''DELEUME AgnesV1FUS BERRY ATHLETISME
3101h35'15''MATHIEU LaurentV2MUS COSNE
3201h35'21''MINARD Marie pierreSEF
3301h35'30''LAMOUREUX SylvainV1M
3401h35'38''CONNAN MickaelSEM
3501h36'01''TOTEL PatrickV2M
3601h36'01''BARDELOT StephaneV1MNATIXIS
3701h36'01''CAINER EmmanuelV1M
3801h36'39''SALMON DavidV1MCOURIR A LA FERTE
3901h37'35''IMBAULT PatriceV1MVTT NOHANT
4001h37'35''LANDIER TonyV1MAC DE VIGNOUX S/BARANGEON
4101h37'36''PILAT SebastienV1M
4201h37'38''CAZIN LaurentV1M
4301h37'48''DENIS BrunoV1M
4401h37'55''PICHOT Pierre - henriSEMMBDA
4501h38'11''GIRE LudovicSEM
4601h38'39''RICROT MarionSEF
4701h38'47''CATRY EtienneSEMUS BERRY ATHLETISME
4801h39'06''AKKAF FredericSEM
4901h39'34''PERCEBOIS AntoineV1MMBDA
5001h39'34''SITBON OlivierSEM
5101h39'44''HANG FrancoisV2MRUNNING PASSION BOURGES
5201h39'54''MICHARD CedricSEM
5301h40'24''CHARLOT JeromeSEM
5401h40'42''PIGEON GhislainSEM
5501h40'43''HOUDEMONT Jean pierreV3MASA DU BERRY
5601h41'32''PARIS ChristopheV2MASA DU BERRY
5701h41'32''COQUELET ChristopheV2MASA DU BERRY
5801h41'33''DO REGO AdrienSEM
5901h41'33''GARCIA JeromeSEMASA DU BERRY
6001h41'34''BOBO YannickV1M
6101h41'50''GOYON RaphaelSEM
6201h41'52''FOUCARD DanielV1M
6301h42'10''DALLOIS GuillaumeSEM
6401h42'20''VILLENEUVE SylvainSEM
6501h42'31''LIENARD ValerieV2F
6601h42'31''DUBOISSET StephaneV2M
6701h42'40''BAILLEA GuillaumeSEM
6801h42'40''DAUXERRE EricV1MTRI SUD 18
6901h43'05''BLONDEAU BrunoV1M
7001h43'24''NABET AlainV1MECOLE MILITAIRE DE BOURGES
7101h43'34''FERNANDEZ-GALLOIS YohannSEMECOLE MILITAIRE DE BOURGES
7201h43'39''PERON OlivierSEM
7301h43'42''ROSA StephaneSEM
7401h43'42''VENON AudeV1FAS HUTCHINSON
7501h43'43''LE RALLIER PhilippeV3M
7601h43'47''THERET SebastienSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
7701h44'18''FREULON EstelleSEF
7801h44'24''TORTES PatriciaV2F
7901h44'36''IMBEAU AlexisSEM
8001h44'38''THERET LaetitiaSEF
8101h44'43''BONTEMPS LoicSEM
8201h45'14''ANSELMO JulienSEMECOLE MILITAIRE DE BOURGES
8301h45'28''BANOS ROBLES ThierryV2MUS COSNE
8401h45'39''MARTIN AmelieSEF
8501h45'53''ROBIN LionelV1M
8601h46'14''DEGHICHE RachidSEM
8701h46'26''PERRIN Jean louisV2MSAINT DOULCHARD RUNNING
8801h46'28''FOURNIER XavierSEM
8901h46'39''LEVINTA IgorV1MCSA MIRAMAS
9001h46'45''HAMELIN AlexandreSEMVVF ATHLE
9101h46'50''MILLASSEAU JustineSEF
9201h47'03''BOUSQUET NicolasSEM
9301h47'09''SITTER MaximeSEM
9401h47'12''ANDRE SebastienV1M
9501h47'17''NIL PascalV1M
9601h47'26''PERRIOT HerveV3MVTT NOHANT
9701h47'44''RIEUL DenisV1M
9801h47'48''ROUX Jean claudeV3M
9901h48'05''BENRACHED MohamedSEMCAL
10001h48'13''ERRANT DidierV2M
10101h48'15''DEGHICHE FaridSEM
10201h48'15''ROBERT OlivierV1M
10301h48'36''VEYSSIERE ThibaultV1M
10401h48'51''BEGUIN OlivierV1M
10501h49'02''DE LA VIEUVILLE MarkusSEM
10601h49'08''MARTIN PierreSEM
10701h49'12''SCHMIDT BarbaraSEF
10801h49'25''ERRANT PatriceV1M
10901h49'26''BONNIN MaximeSEM
11001h49'45''BISTOUR PierreV2M
11101h49'57''BERTHOMIER DavidV1M
11201h50'01''LEJART LoicV3MCOURIR A CHANTEPIE
11301h50'08''LUCAS BrunoV2M
11401h50'18''FLEURY StephaneV2M
11501h50'23''MARCHAL OlivierV2M
11601h50'28''BAUDY ChristianSEM
11701h51'05''PORTIER RomainSEM
11801h51'06''MONS EtienneSEM
11901h51'43''ROBIN BrunoV2M
12001h51'54''DOUELLE JulienV1MFFCAM BOURGES
12101h51'56''ALAMD FredericV2MASA DU BERRY
12201h51'56''GOUIN ElisabethV1F
12301h52'03''DROIT HerveSEM
12401h52'18''GAUHAROU ChristopheV1M
12501h53'04''JEANNEAU AntoninJUM
12601h53'10''RAFFESTIN DidierV2M
12701h53'12''BARBOSA MickaelSEM
12801h53'22''CUSTODIO StephaneV1MSAINT DOULCHARD RUNNING
12901h53'52''COUTANT DidierV3M
13001h53'55''BLONDIAUX BenjaminSEM
13101h54'03''HALBARDIER KarineV1F
13201h54'04''TOBLER DavidV2MSANCERRE RUNNING
13301h54'06''DUCLOS HerveV2M
13401h54'11''PACEK GladysV1FSAINT FLO RUN
13501h54'13''DAUCHY MaryseV1F
13601h54'18''MARCEL MaximeESM
13701h54'20''PERADON BenoitV1M
13801h54'23''JORDANNET MichelV2MASA DU BERRY
13901h54'27''BRISSEMORET HerveSEM
14001h54'35''RABINEAU GillesV3M
14101h54'44''HAWRYLAK SandrineV1F
14201h54'49''DUBOST FlorenceSEF
14301h55'12''BLANCHETIERE ClementESM
14401h55'13''MALAK AngeliqueESF
14501h55'23''PEREIRA GabrielSEM
14601h55'30''MAS OlivierV1M
14701h55'43''DESNOUES LaurentV1MVVF ATHLE
14801h56'18''AUVRAY GuillaumeSEM
14901h56'20''RODRIGUEZ Jean-baptisteSEM
15001h56'48''BLAISE OphelieSEFRUNNING PASSION BOURGES
15101h56'48''CHRETIEN BertrandV1M
15201h57'15''PICCINONNO CharleyneSEF
15301h57'16''RONCERAY NicolasSEM
15401h57'29''ROCHE XavierSEM
15501h57'29''SAUVARD JeremySEM
15601h57'37''DAGOIS JulienSEM
15701h57'45''VARENNE MartineV2FSAINT DOULCHARD RUNNING
15801h57'56''MARTIN MarjolaineSEFASA DU BERRY
15901h57'57''PETIT IngridV1FBOURGES TRIATHLON
16001h58'00''BRIAT JulienV1M
16101h58'20''ROUX EleonoreSEF
16201h58'21''DE BADTS LeonardSEM
16301h58'22''VENET AlexandreSEM
16401h58'26''PERRICHON JeromeV1M
16501h58'27''PRUGNIERES ClaudeV2M
16601h58'28''AURAMBOUT MathieuSEM
16701h58'38''BAILLEUL MaikaV1F
16801h58'51''DANTAUX RegisV1M
16901h58'56''LEROUX RachelV1F
17001h58'56''BREGERE DamienV1M
17101h59'38''VEAUVY JoanneSEF
17201h59'48''SCHNEIDER StephanieV1F
17301h59'58''DALLEAU JimmySEM
17402h00'08''HERNANDEZ MaximeSEM
17502h01'05''BOUDOU JeromeSEM
17602h01'25''BLANC Lugo remiV1M
17702h01'26''DERBOIS ArnaudV1MMBDA
17802h01'26''DANTAS MichelV1MMBDA
17902h01'27''GASNIER StephanieV1F
18002h01'59''BERTHET-RAYNE QuentinSEM
18102h01'59''BAZILE NicolasSEM
18202h02'06''VILLARD SophieV1F
18302h02'09''BOYER GuillaumeV1M
18402h02'09''NUNEZ NicolasV2MSAINT VAREN RUN
18502h02'24''BABY-LEROY Jean-denisV1M
18602h02'33''DUBOST Jean - marcV2MECOLE MILITAIRE DE BOURGES
18702h03'29''GOSCINSKI LaurentV1M
18802h03'43''LEPAGE YannickSEMJOUE RUNNING 37
18902h04'23''AUVENS ChristianV2M
19002h04'48''BOIREL FrancoisV2M
19102h04'50''RICHARDSON KateSEF
19202h04'54''RICHOT DidierV3M
19302h05'08''DERBIER LaurentV2M
19402h06'30''GROSJEAN JackV4M
19502h06'45''LIEVRE AnnieV2FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
19602h07'38''MORLET DimitriSEM
19702h08'02''VELLUET SebastienV1M
19802h08'22''BIDAULT CedricV1M
19902h09'37''CASTRYCK DavidV1M
20002h09'37''BALLY DavidV1M
20102h10'48''WACHE KathrinESF
20202h11'23''JACQUET AlexandrineSEF
20302h11'23''JACQUET AuroreSEF
20402h12'38''LINARD BenoitV2M
20502h12'39''GADOIN ValentinESM
20602h13'24''PINON FabienV1MCAPTUSITE
20702h13'36''COULIBALY PhilippeSEM
20802h13'37''LEPOIL AurelieSEF
20902h15'05''LAURENT ElodieSEF
21002h16'59''GOGUERY ThomasSEM
21102h17'15''EDELINE MathieuSEMMBDA
21202h17'15''BEAU JulieSEFMBDA
21302h29'46''STEPHANN MadeleineV3FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !