Classement de BelforTrail - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : BelforTrail - 25 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'19''DOMANICO BaptisteSEMTRILION BELFORT
202h02'05''PIERRAT TonySEMSL CA DE LA HAUTE MOSELLE
302h04'41''HENRY VictorSEMTRI VAL DE GRAY
402h06'11''KIEFFEL JérémySEM
502h06'43''GILLOT RomainSEMGENERAL ELECTRIC
602h07'11''DONISCHAL BriceSEM
702h07'21''ANTAL SébastienSEM
802h10'34''MATHIEU CyrilSEMSALM TRAIL TEAM
902h11'24''THINES ThomasSEMTEAM JARDIN DIVERS - LASPORTIVA
1002h11'36''GEANT SylvainV1M
1102h11'39''CHESNAIS BaptisteSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
1202h12'00''CANAL FabienSEM
1302h12'53''POINSOT GaetanSEM
1402h15'46''THEVENIN MickaelSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
1502h16'45''MONNIER BenoitV1MSL ATHLE DOLLER
1602h17'07''NOEL RemySEMGENERAL ELECTRIC
1702h17'16''DANGUY LauricSEMRUNNING CONSEIL
1802h17'22''SLIMANE MehdiSEMSL SP. REUNIS DELLOIS
1902h17'35''VIEUILLE SarahSEFSL ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURI
2002h17'50''LEBRUN EnzoESM
2102h18'42''MANDRAS NatSEM
2202h19'19''PEDUZZI AntoineESMINFERNAL OLYMPIQUE TEAM BY PEDUZZI
2302h19'42''BONTHOUX MichaelSEM
2402h19'55''PUGLISI FabriceV2MFABSPORTSUNDGO2
2502h21'33''GROSJEAN MelinaSEFTEAM RANDO RUNNING BESANCON
2602h22'00''MARLIER NathanaelV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
2702h22'52''TABUSSE RomainSEMSL BELFORT ATHLE
2802h23'23''BAUDOUIN CyrilV1MGENERAL ELECTRIC
2902h23'33''PERRIN ThomasSEMENTENTE CYCLISTE BAUME-LES-DAMES
3002h23'38''LAUMONT FredericSEMCAP DINSHEIM
3102h23'42''LE MEHAUTE ThierryV1MUA SOCIETE GENERALE
3202h24'25''BARRÉ IlyesESMUS GIROMAGNY VTT
3302h24'59''DOMPTAIL LaurentV1MTRILION BELFORT
3402h25'18''CLÉMENT ThéoESMINFERNAL OLYMPIQUE TEAM
3502h25'53''PUIDUPIN RomainSEM
3602h25'57''CHAUDEY ThiberySEMSL CA DE LA HAUTE MOSELLE
3702h27'09''MARMONIER JérômeSEM
3802h27'13''CHARPY ManonESFSL BELFORT ATHLE
3902h27'42''FENDELEUR MickaelV1MTRILION BELFORT
4002h27'50''SCHWERTZ CedricSEMLES RAINETTES
4102h27'53''PY RaphaelSEMCLUB ALPIN BESANCON
4202h27'54''SECLET ElvisV1MPOMPIERS MONTBELIARD
4302h27'57''MONASSONT GregoryESM
4402h28'19''DIEFFENBACHER VincentV1MGENERAL ELECTRIC
4502h28'19''TISSERAND PaulSEMASPTT BELFORT TRAIL
4602h28'33''BERNA SebastienSEM
4702h28'53''AMIEL PascalV2MSL AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
4802h29'39''MOREAU SebastienV1M
4902h30'33''GRISEY AntoninSEM
5002h31'03''DECAUDIN CedricSEMFERRIERES SA
5102h31'07''PEREIRA JoséV1M
5202h31'07''BAZIN AlineSEF
5302h31'15''DANIEL ChristopheV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
5402h31'29''PELTIER Pierre-EdouardSEMAC ANJOUTEY BOURG
5502h31'56''STEIN Jean-BaptisteSEM
5602h32'25''SCHORTANNER ClementESMRAMBO
5702h33'29''VIOLET ValentinSEMASPTT BELFORT TRAIL
5802h33'45''ENEE BrunoV2MGENERAL ELECTRIC
5902h33'53''GARTNER SébastienSEM
6002h34'06''DARAGON BenoitV1MGENERAL ELECTRIC
6102h34'10''COULON OlivierV1M
6202h34'32''ZAEGEL MartialSEM
6302h35'17''DURAND AlexandreV1MASPTT BELFORT TRAIL
6402h35'34''GIRY RomainSEMFAUR'MOTION
6502h35'40''PAWLY FabriceV2MHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
6602h36'22''BREITEL MatthieuSEM
6702h36'22''CLAUDEL ClementSEMTRIATHLON EPINAL CLUB
6802h36'35''MAURICE BrunoSEM
6902h36'49''MEKKI NicolasSEMGENERAL ELECTRIC
7002h37'02''GOURMELEN YannickV1MADIDAS TEAM
7102h37'49''REMY AdrienV1M
7202h37'52''AGNUS SylvainSEMGENERAL ELECTRIC
7302h38'01''ILTCHEV DimitriV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
7402h38'58''PEYRON ThomasESMBDS UTBM
7502h39'09''CHEVALLIER DavidV1M
7602h39'54''ELBERG FredericV1M
7702h40'19''AGUILAR MichelV2M
7802h41'03''DE BECQUINCOURT GontranV1M
7902h41'11''DUBREUIL DenisV2MSG HERICOURT
8002h41'49''GROSJEAN LudovicSEMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
8102h41'55''POIROT Jean-BaptisteSEMGENERAL ELECTRIC
8202h41'57''MEHAOUCHE ThomasSEMON EST PAS LA POUR COUPER DU BOIS
8302h41'57''BERTOCCHI AurelienSEM
8402h41'58''CHABI OualidSEM
8502h42'11''GAAG PhilippeV2MGENERAL ELECTRIC
8602h42'20''THINNES YannickV1M
8702h42'25''DE FRANCE GuillaumeV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
8802h42'37''DUBOURG FredericV1M
8902h42'54''WOLFERSPERGER HerveV1MASPTT BELFORT TRAIL
9002h42'57''GENERET JulienSEM
9102h43'10''CORBERAND PascalV2M
9202h43'10''MANNA MehdiV1MSL AC AUDINCOURT
9302h43'22''PONTAROLLO EricV2MGENERAL ELECTRIC
9402h43'29''ROCHER RomainSEM
9502h43'30''BENIER PhilippeV1MALL JURA TRAIL
9602h43'31''FIETIER LaurentV2MGENERAL ELECTRIC
9702h43'59''LE GOFF FrancoisV1M
9802h44'05''TOCCO LionelV1M
9902h44'23''BERCHE Marie-PauleSEF
10002h44'28''JEANNEZ FrancoisV2MVAUDES ANIMATION
10102h44'38''FIOUX FlorentSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
10202h44'44''CRAHAY AurélienESMTHARÉS TEAM TRAIL
10302h44'44''LOUVAT AlexandteSEM
10402h44'59''COVELIERS JérômeSEM
10502h45'25''REMY FlorentSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
10602h45'30''DA COL LoisSEM
10702h45'32''CHAUVEL NolwenSEFSL BELFORT ATHLE
10802h45'34''RADESIC FabienV1M
10902h45'37''PORTE Jean-FrancoisV1MTRAIL BELFORT MARATHON
11002h45'52''LENFANT SylvainV3M
11102h45'53''STIERLIN StephaneV1MTEAM SUNGO FAST
11202h46'01''NUNINGER ArnaudSEM
11302h46'01''ROBINET Jean MichelV3M
11402h46'16''SAILLEY Jean-PhilippeV1MSL CA DE LA HAUTE MOSELLE
11502h46'19''GALLET MatthieuSEM
11602h46'27''LAURIN AnaisSEF
11702h46'29''BRUN StephaneV1M
11802h46'31''LEVET NicolasSEMGENERAL ELECTRIC
11902h46'48''ROYET LionelV1MSL SP. REUNIS DELLOIS
12002h46'53''ROUGEMONT ThéoSEM
12102h47'03''JACQUEY XavierV2M
12202h47'28''KIEFFER CyrilSEM
12302h47'37''GAMBS SebastienSEM
12402h47'40''LEDOUX GuillaumeV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
12502h47'43''ASSOUMANI JulianSEM
12602h47'45''MAZIMANN Marie-LaureV1F
12702h47'45''GALLY MarieV2F
12802h47'56''GREGOIRE LudovicSEM
12902h48'09''VIOLANT DamienSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
13002h48'12''MORLIER Jean-FrancoisV1MTRAIL BELFORT MARATHON
13102h48'12''KOCH ThibautSEMSL ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
13202h49'08''PAGET AmaurySEM
13302h49'11''MENIGOZ DavidV1M
13402h49'12''RINGENBACH CelineSEF
13502h49'25''TSCHAN HerveSEM
13602h49'26''CARITEY ArnaudSEM
13702h49'27''WALNER EricSEM
13802h49'28''DIEUDONNÉ RomainSEM
13902h49'28''CUCCUREDDU JordhanSEM
14002h49'34''GRISEY GuillaumeSEM
14102h49'41''MASSON GwenaelSEM
14202h49'41''JOANNE SebastienV1M
14302h49'48''BERNA FabriceSEMTAFFION TRAIL
14402h49'52''GIRARD DamienV1M
14502h50'00''PERSONENI DamienV2MASPTT BELFORT TRAIL
14602h50'08''BOULICOT FrancoisV1M
14702h50'17''CATHELAIN AudreySEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
14802h50'18''GRANDVALLET ClémenceESFPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
14902h50'32''ADAM ArnaudV1M
15002h50'46''DAVID ArnaudSEM
15102h50'52''GIRARD VincentV1M
15202h51'00''SELVA PhilippeV1M
15302h51'06''ROETHLISBERGER HerveV1MGENERAL ELECTRIC
15402h51'08''DÉVOILLE MichaelV1M
15502h51'10''BLONDAIN PierrickSEM
15602h51'26''BOCAGE AntoineSEM
15702h51'41''BAGHDAD AnthonySEM
15802h51'42''RIGOLLOT PascalV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
15902h51'45''EARNSHAW MalcolmV1M
16002h51'51''MOREAU LoïcV1M
16102h52'06''DEMOUGEOT DamienV1M
16202h52'19''MUSSIER JulienSEMVOSGIRUNNERS
16302h52'24''VAN DER MEULEN CedricSEM
16402h52'40''BOICHARD FabienV2M
16502h52'48''CHRIST Jean-YvesV1MASPTT TRI MULHOUSE
16602h53'07''RIVIERE OlivierSEM
16702h53'13''SÉGURET AntoineESM
16802h53'22''CHAUCHEPRAT RomainSEMSL BELFORT ATHLE
16902h54'03''SCALCO LoicSEM
17002h54'04''RAVON PhilippeV2M
17102h54'23''GRISEY DominiqueV2MSL BELFORT ATHLE
17202h54'32''BRENIAUX EmmanuelV2M
17302h54'32''EVAIN CedricV1MTRILION BELFORT
17402h54'49''AMIOT FranckSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
17502h54'49''BRIOT FabienSEM
17602h55'03''PERRIN GaetanSEMGENERAL ELECTRIC
17702h55'49''PIERRON NicolasV1M
17802h56'14''THOURET FabienSEM
17902h56'27''ZWILLER StephaneV2MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
18002h56'49''HEITZ MelineeSEFFAUR'MOTION
18102h57'06''PASQUIÉ NicolasSEM
18202h57'11''SCHOTT SvenSEM
18302h57'13''ROBIN ChristopheV1MGENERAL ELECTRIC
18402h57'15''RICHARD ElieSEM
18502h57'15''BAPICOT FabriceV1MGENERAL ELECTRIC
18602h57'18''BICHET JeremieSEM
18702h57'25''MARTIN ThomasSEM
18802h57'26''TRIDON YvesV1M
18902h57'34''GOTTAR StephaneV1MATTED
19002h57'40''PERRON CedricV1MGENERAL ELECTRIC
19102h57'44''RAGOT ValerieV2F
19202h57'45''GARDAIRE FredericSEMLP DIDEROT
19302h57'53''FRESARD MatthieuSEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
19402h57'54''CORRÉANI AnthonyV1MKOKYRUNNINGTEAM
19502h58'00''PETIT FlorianSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
19602h58'11''REYNAL VincentV1MESV
19702h58'29''BLANC MagalieSEF
19802h58'38''MULIER JeromeV1M
19902h58'39''TAVARES DavidSEM
20002h58'39''BRAND PerrineSEF
20102h59'04''ACHOUR NassimSEM
20202h59'13''CLOCHEY DamienSEM
20302h59'16''EGREMY PhilippeV1MBOURGUIRUN
20402h59'28''BOUCHNIBA DaividV1M
20502h59'30''CANTOT CyrilV1MDOLE AC
20602h59'54''CHAILLOU JeremyV1M
20703h00'06''PETITJEAN RaphaelV1M
20803h00'18''POIRRIER FrancisV3M
20903h00'18''SARRAIL YasmineSEF
21003h00'18''SARRAIL BriceSEM
21103h00'37''BERCHE LucieSEF
21203h00'39''FORNI JacquesV2MGENERAL ELECTRIC
21303h00'39''ALBISETTI AmandineSEF
21403h00'53''WASBAUER RenaudV1M
21503h00'56''WALNER BlandineSEF
21603h01'10''COLLOT SylvainSEMGTVHS
21703h01'17''GERMI MaximeESM
21803h01'28''HOMBERT JulienSEM
21903h02'12''HASSENFRATZ PatrickV3M
22003h02'16''SCHEURER OlivierV1M
22103h02'17''LEHMANN AgnesV1FASPTT MARSEILLE
22203h02'26''MENANT YannSEM
22303h02'26''ORNY DidierV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
22403h02'32''MARSOT GerardV2M
22503h02'35''JEZEQUEL MaeligV1MGENERAL ELECTRIC
22603h02'42''GRANDGIRARD ChristopheV1M
22703h02'54''BUCHELE HerveSEMVC HEIMSBRUNN
22803h02'54''GREBAUT VincentSEMRUN IN CHAMPAGNEY
22903h03'21''CHAMPON ChristelleV1FURBAN TRAINING
23003h03'22''BAESA SylvainSEMSG HERICOURT
23103h03'36''GENIN AntoineSEM
23203h03'44''LE Minh, KevinSEM
23303h03'51''PERROUD Pierre-YvesSEM
23403h03'53''PIQUARD NicolasSEMSOCOMEC
23503h03'59''CHAGNOT Jean-PierreV3MTRILION BELFORT
23603h04'18''GROS FlorentSEM
23703h04'31''SARRAIL QuentinSEM
23803h04'33''BERLOUIN JérômeV1M
23903h04'48''CLAUDEL Marie-HeleneV1FGENERAL ELECTRIC
24003h05'12''GUICHARD EmmanuelV1M
24103h05'25''DUFFNER NicolasSEM
24203h05'43''GERMAIN ThierryV2M
24303h05'58''BOSSA Jean-PierreSEM
24403h06'02''KURTZMANN GuillaumeSEM
24503h06'05''NAPOLITANO PierreSEMTRITYC
24603h06'16''STEIN PhilippeV2M
24703h06'17''STRAUSS JohannV1MJJF
24803h06'19''BERNARD FranckV2MWINDSURF MONTBELIARD
24903h06'23''LEUVREY FannyV1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
25003h06'30''RYCHEN JohanSEM
25103h06'32''MECHIN DominiqueV2M35 RI
25203h06'33''JEANNE-OZOUX Marie ThereseSEFSL BELFORT ATHLE
25303h06'34''JEANNE BeatriceV1M35 RI
25403h06'39''JARJAT AubinESM
25503h06'42''DE SAINT RAPT HarmonieSEFPOLYEXPERT
25603h06'43''CHEVALLEY LucV2MSL CA DE LA HAUTE MOSELLE
25703h06'46''BOHEME TristanSEM
25803h06'47''BOURQUARD ClaudeV3MASPTT BELFORT TRAIL
25903h06'51''CLEMENT Pierre EmilienSEMGENERAL ELECTRIC
26003h07'05''BOURGEOIS LaurentV1M
26103h07'29''JOUBERT FredericV1MAS LIEBHERR
26203h07'32''PEREIRA ThierryV1MRIXHEIM TRI 132
26303h07'36''DINIS PEREIRA JoaquimV2M
26403h07'44''AMIOT LaurentV2MRUN ET SENS
26503h07'44''VAIMBOIS EmmanuelV2MASPPT BELFORT TRAIL
26603h07'58''FRICHET FabriceV1M
26703h07'58''CALDARONE MarcoSEM
26803h08'01''PHEULPIN PatrickV2MGENERAL ELECTRIC
26903h08'03''GROSCLAUDE SophieSEFGA HAUT-SAONOIS (FC)
27003h08'03''POCHARD FlorineSEF
27103h08'10''BONJEAN SébastienV1M
27203h08'21''RÉTAUX MatthieuV2MTRAIL BELFORT MARATHON
27303h08'23''ROUQUIER PierreSEM
27403h08'34''AGENAIS ThomasSEM
27503h08'50''MULLER SergeV1M
27603h09'04''SCHMIDLIN BarbaraSEF
27703h09'09''PHILIPONET EstebanESM
27803h09'34''GRISEY ThierryV3MASPTT BELFORT TRAIL
27903h09'46''LAGRAVE Jean-MarcV3M
28003h10'01''ANCEL ArnaudV1M
28103h10'03''GIROD ThierryV2MGENERAL ELECTRIC
28203h10'14''LE NEVE LaurenceV1FTRIMOVAL MOLSHEIM
28303h10'17''GROSJEAN PascalV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
28403h10'20''ANNEQUIN FrancoisV2MGENERAL ELECTRIC
28503h10'21''MARCHAND-ARNOLD RegisV2MGENERAL ELECTRIC
28603h10'28''LEFEVER NicolasV1M
28703h10'38''LAPIERRE ChristopheV1M
28803h10'39''LESTIENNE PierreSEM
28903h10'42''LAMOUR VirginieSEF
29003h10'46''LISMONT MarjorieSEF
29103h11'03''BILDSTEIN RodolpheV2MCGFM
29203h11'08''DONQUE ThierryV3M
29303h11'16''JACQUES PatrickSEMGENERAL ELECTRIC
29403h11'17''MALET MathieuSEM
29503h11'28''HANTZBERG ThierryV1M
29603h11'51''ODENHEIMER CarolinV2FTURNERSCHAFT DURLACH
29703h11'57''HENRY BrunoV1M
29803h12'17''LE PECHEUR CyrilV1MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
29903h12'29''AUBERT ThomasSEM
30003h12'39''KARMANN OlivierV1MGENERAL ELECTRIC
30103h12'42''BANDEL Jean-FrancoisV2M
30203h12'46''CRUDER PhilippeV2M
30303h12'50''JANSSEN AudreySEFTEAM BTR
30403h13'03''CHAUVE Jean-DanielV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
30503h13'08''VOGT PascalV2M
30603h13'26''STAEHLE EtienneV2MMONTBELIARD MARATHON
30703h13'28''BESNIER CedricSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
30803h13'35''BERTRAND JohannV1M
30903h13'46''LEGUILLOUX NicolasSEM35 RI
31003h13'47''BUCHELE LionelSEM
31103h13'56''BON WilliamSEMASTL
31203h14'04''MONNET GerardV1MT CAP
31303h14'10''SONET FabriceV1MDEFIS 90
31403h14'14''GABOLDE KatiaV1FASPTT BELFORT TRAIL
31503h14'36''ABIVEN ChristopheV2MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
31603h14'59''BERNARDIN JulienSEM
31703h15'09''VIDONI CharlesSEM
31803h15'17''PERNOT NicolasESM
31903h15'21''PEYRET EmmanuelSEM
32003h15'22''DAUVISSAT JeremySEMCHARPENTIER
32103h15'26''OSOWIECKI CémylSEM
32203h15'34''FOULON RomainSEM35 RI
32303h15'40''JEANPIERRE BenoitV1M
32403h15'47''CERUTI JulienSEM
32503h15'49''LOUKACHINE MarcSEM
32603h16'29''MARTIN ThibautSEM
32703h16'40''PELLETERET JeanV3MSL BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
32803h16'40''MULLER JeromeV1MSG HERICOURT
32903h16'44''FIMBEL ThomasV1M
33003h16'59''BRUNET FabienSEM
33103h17'05''RAGOT DidierV2M
33203h17'06''CUCHEROUSSET PascaleV2FASPTT BELFORT TRAIL
33303h17'20''HUET BrunoV2M
33403h17'23''SCHWEITZER GuillaumeSEM
33503h17'26''LARUELLE ChristopheV1M
33603h17'49''BASSARD AurelienSEM
33703h17'56''COUSIN OlivierV1M
33803h18'17''CHAUCHET AdrienSEM
33903h18'19''PODER MargauxSEF
34003h18'30''SODERLIND JeanSEM
34103h18'32''REYNAUD VincentSEM
34203h18'51''GOURAUD CedricSEMTRILION BELFORT
34303h19'06''BUTTERLIN MichelV2MORBEY RUNNING CLUB
34403h19'26''BULLIARD LaurentV1M
34503h19'29''CHEVRIER AuroreSEF
34603h19'45''BASSARD ClaraSEF
34703h19'58''VIDONI ChristopheV2M
34803h20'24''BELORGEY FabienV1MPHARMACIE DES FORGES OFFEMONT
34903h20'30''DA COL PhilippeV2M
35003h20'49''EHRET DominiqueV2M
35103h20'52''TURK Anne-LaureV1FMONTBELIARD MARATHON
35203h20'53''CHANUSSOT SamuelV1M
35303h21'30''SCHMIDLIN CyrilleV1M
35403h21'37''SUTTER PierreV3MSL ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
35503h21'40''SODERLIND PaulSEM
35603h21'43''DEWULF NoelleV1FNINGLINSPOT
35703h21'44''VANDERMEULEN MurielV1FNINGLINSPOT
35803h21'46''DE MEUTER FredericSEMNINGLINSPOT
35903h21'50''CUNAT BrunoV2MRUN IN CHAMPAGNEY
36003h21'52''VERNIER CyrilleSEM
36103h21'56''EDMONT GaelSEM
36203h22'01''VASSITCH JeremySEMIRON CLUB DANNEMARIE
36303h22'12''BADIQUÉ AurélieSEF
36403h22'17''LAMBERT NicolasV1M
36503h22'19''VARONA GuillaumeV1M
36603h22'26''BOUVIER GuillaumeSEM
36703h22'43''BURON FlorenceV1F
36803h22'47''COME EmmanuelleV2F
36903h22'48''DURIAUX NicolasSEM1ER RA
37003h23'13''SCHOFFEN HervéV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
37103h23'14''BOSC DanielV2M
37203h23'18''ROUSSEY VivianSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
37303h23'18''NOEL JulienSEM
37403h23'28''SUBIGER Jean-YvesV1MGENERAL ELECTRIC
37503h23'28''RIUS DamienSEM
37603h23'37''QUATTROCCHI MarinaSEF
37703h23'42''AUBE FranckV1MSL CA DE LA HAUTE MOSELLE
37803h23'50''FRITSCH JulienV1M
37903h23'50''FRITSCH LouiseSEF
38003h23'50''BILLAUDEL PascalV2M
38103h23'50''GILETTI MatthieuV1M
38203h23'50''MULHAUPT MatthieuSEMOLI'COACHING
38303h24'00''GRAS CyrilleV2M
38403h24'06''BODOIGNET-FISSIER Marion-JeanneV1F
38503h24'16''DAVAL ChristopheV1M
38603h24'25''GALLY SylvainV2M
38703h24'42''FAURE FelixSEMSL BELFORT ATHLE
38803h24'45''RICHONNIER CedricV1M
38903h24'46''BOULADOU StephanieV1F
39003h25'03''GRISOT GerardV3M
39103h25'03''BLANCO JulienV1MTRILION BELFORT
39203h25'23''PAGE HerveV1M
39303h25'39''BRECHETEAU MarionSEFE2A
39403h26'01''FAIVRE RobinSEM
39503h26'06''THOMAS DavidV1MGENERAL ELECTRIC
39603h26'06''ESTEVE FabienSEMGENERAL ELECTRIC
39703h26'08''MAZERAND DelphineV1FMAZERAND
39803h26'08''CORNEILLE GerardV2M
39903h26'11''JERMANN AnthonySEM
40003h26'14''BOUSTIE MathieuV1M
40103h26'24''DE LAPPARENT ThomasV1M
40203h26'30''BRUNEAU ÉlodieSEF
40303h26'40''LINDERME LucienSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
40403h26'41''GALLAND AlexandraV1F
40503h26'52''LIEUTET FranckSEM
40603h26'53''FIAT VeroniqueV2FGENERAL ELECTRIC
40703h26'54''MARIE PascalV2MGENERAL ELECTRIC
40803h26'59''SOMMER MarcV2M
40903h27'01''COSNUAU FrancoisV1M
41003h27'20''HAUTIN MichelV3MPILOU SPORT
41103h27'36''STAINE FredericV1MGENERAL ELECTRIC
41203h27'44''LORRAIN ChristelleV1FSG HERICOURT
41303h27'45''COUR AlexandreSEM
41403h27'46''BALLAY RaphaelV1M
41503h28'23''LAPENDRY Jean-PhilippeV1MGENERAL ELECTRIC
41603h28'30''FRADET ThomasSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
41703h28'34''TURLAN DominiqueV3F
41803h28'35''BERGERET AndréV2M
41903h29'19''SCHRAMM Jean-BaptisteSEM
42003h29'20''RENARD JuliettteSEF
42103h29'30''LOUVET Jean MichelV3MRUN ET SENS
42203h29'38''BALTHZARD GillesV3MORBEY RUNNING CLUB
42303h30'15''BIGEY LaurentV2MTRAIL BELFORT MARATHON
42403h30'25''LABOUILLE NadegeSEFASPTT
42503h30'38''RIETZ MélissandeSEF
42603h30'38''AARAGE AntoninSEM35 RI
42703h30'39''DUCHAINE StephaneV1M
42803h31'00''FAIVRE SébastienSEM
42903h31'31''CHABOD AntonySEM
43003h31'47''MONNIER YvesV3MRAID AVENTURE BETHONCOURT
43103h31'47''GRISEY ArnaudV1MASPTT BELFORT TRAIL
43203h32'08''DEFER Jean-NoelV1MPOLYEXPERT
43303h32'12''POULIQUEN Pierre-EmmanuelSEM
43403h32'24''BERNARD Jean PierreV3M
43503h32'35''SARRAZIN JeanV3M
43603h32'39''VALDENAIRE CarolineSEF
43703h32'39''GRISEY ManuelSEM
43803h33'21''HOURNON SebastienV1M
43903h33'25''VANDEWEGHE FlorenceSEFSL BELFORT ATHLE
44003h33'32''BUCHELÉ LaurentSEMCV GUEWENHEIM
44103h33'38''KURTZMANN Jean FrancoisV1M
44203h33'50''PETITJEAN PhilippeV1M
44303h34'19''ANCENIS JulienV1M
44403h34'33''KABI Adel-AlexandreV1M
44503h34'43''ELBERG AlineV1FLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
44603h35'15''GUINCHARD AlainV2M
44703h35'21''SAUNIER GuillaumeSEMFAUR'MOTION
44803h35'22''BALDINI FranckV1M
44903h35'27''FRANCK Jean-PierreV2M
45003h35'49''NICOLET JeanSEM
45103h36'02''PETITJEAN ChristopheV2M
45203h36'03''MARCONOT BernardV3MASPTT BELFORT TRAIL
45303h36'08''GORBENA Jean-BaptisteV1M
45403h36'15''ROBLIN GerardV3M
45503h36'20''LAFON Claire AudreySEFAGENCE DE L'ILL
45603h36'20''PFAFF JonathanSEM
45703h36'38''SCHUFFENECKER FrancoisV1M
45803h36'38''EMIRY CyrilleV1M
45903h36'42''WIOLAND CarolineSEF
46003h36'53''WRZOSEK JessicaSEF
46103h36'54''CARVI MartinSEM
46203h37'14''ERNDT PatrickV2MSL ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
46303h37'14''CERTIER CyrilV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
46403h37'28''HERBIN MorganSEM
46503h37'29''ZAHRANE AbdelV1M
46603h37'36''SCHWARTZ SolangeSEF
46703h37'41''MARCHAND ChristopheV1MCOM
46803h37'42''DUHAUT MatthieuV1M
46903h38'02''MONTBROUSSOUS Anne-MarieSEF
47003h38'14''FINK SoniaV1FSG HERICOURT
47103h38'14''MARCONNET GillesV2MSG HERICOURT
47203h38'28''LEFEVER FabienneV1F
47303h38'42''CUINET BrunoV1MSEA SHEPHERD RACING
47403h38'42''NASS AgnesV2F
47503h38'45''PION Jean LouisV3M
47603h38'48''BARDOT LaurentV1MSAPEURS POMPIERS VALDOIE
47703h38'49''DEBUCQUOY PriscilliaSEFOXYGENE 68
47803h38'49''TROUILLET GaetanV1MOXYGENE 68
47903h38'49''MANGEAT YannickV1MSAPEURS POMPIERS VALDOIE
48003h39'00''GRIZEL FredericV1M
48103h39'20''VALENTINI LaurentV1M
48203h39'30''PETIT ClementV1M
48303h39'34''EGLINGER PascalV1M
48403h39'53''WOLF PierreV3MOXYGENE 68
48503h40'16''BRIE-GIRARDIN FlorentV1M
48603h40'18''CHOUX AntoineESMGENERAL ELECTRIC
48703h40'34''KONIG StephaneV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
48803h40'42''FAIVRE JeanV3M
48903h40'58''CALMELAT BernardV2MHOUSE OF RUNNING MULHOUSE
49003h41'34''CLERC CelineSEF
49103h41'34''RAUZIER PascalV1M
49203h41'40''MUGLACH PierreESM
49303h41'51''WANG YaniSEFGENERAL ELECTRIC
49403h42'11''JERMANN MarcV1M
49503h42'33''HUOT MaximeSEM
49603h42'34''CARDOT FabienV1MGENERAL ELECTRIC
49703h42'38''MOREAU AntoineV1M
49803h42'40''STREIT HeleneV1F
49903h42'41''STREIT GeraldV1M
50003h42'49''BESANCON VincentV1M
50103h42'54''RANÇON ThomasV1M
50203h43'06''GRIZEL Anne SophieV1F
50303h43'40''PALISSOT ArthurSEM
50403h43'41''HEYER NathalieV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
50503h44'00''GRUSELLE WilfriedV1M1ER RA
50603h44'25''KUREK EmilieSEFJC BULLY
50703h44'28''BURCKLEN DidierSEM
50803h44'48''ILIN MariusSEM
50903h44'55''PELLETIER SandraSEFASPTT BELFORT TRAIL
51003h45'07''BAUDUSSEAU LauraSEF
51103h45'08''HAMARD JulieSEF
51203h45'15''HARTMANN SandrineV1FJUDO PONT DE ROIDE
51303h45'44''ROUX AdrienSEMADRIEN ROUX
51403h45'49''VOGT AlanSEM
51503h45'53''RICHARD MarieSEF
51603h45'53''RICHARD VincentSEM
51703h46'53''LANQUETIN Jean-PhilippeV2M
51803h47'08''BEUCHAT ChristopheV2M
51903h47'14''KOHLER ElisabethV3F
52003h47'14''HENRY JulienSEM
52103h47'27''CANGERO MorganeSEF
52203h47'29''CHARPIOT PatriciaV2FTBM
52303h48'05''BAUCHET AntoineV1MTRILION BELFORT
52403h48'06''GENRE JulienSEMGENERAL ELECTRIC
52503h48'20''METZ EstelleV1FCAP DINSHEIM
52603h48'21''SOUCHON RomainSEM
52703h48'33''BORUFKA PhilippeV3M
52803h48'44''MEILLET MurielV1FASPTT BELFORT TRAIL
52903h48'51''ERNST JérômeV1M
53003h48'54''SCHMITT GilbertV3MRAID AVENTURE BETHONCOURT
53103h49'21''PATAS FrancoiseV2FARJ SAINT-VRAIN
53203h49'37''OMNES JulienSEM
53303h49'38''GIRARD ChristianV3M
53403h49'53''DUMONT MarieSEF
53503h50'07''MAGNIN FredericV2M
53603h50'15''VEFOND JosianeV2FCSA BOUROGNE
53703h50'21''CELEMENCKI LaurentV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
53803h50'39''TOURDOT MichelV2M
53903h50'46''SARR IsabelleSEF
54003h50'46''MOUTARD Jean PierreV3M
54103h51'06''ZANELLA SébastienV1M
54203h51'13''VEBREL VirgileV1MGENERAL ELECTRIC
54303h51'16''AUBRY Jean MarcelV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
54403h51'24''KAIRIS CecileV1FNINGLINSPOT
54503h51'30''DIJOUX PatrickV1M
54603h51'33''DALELE FabriceV1M
54703h51'37''BOISSENIN Jean PierreV3MRUN ET SENS
54803h51'43''LANDWERLIN DavisSEMSAPEURS POMPIERS VALDOIE
54903h51'44''BELTZUNG DidierV1MSAPEURS POMPIERS VALDOIE
55003h51'52''ALBIZZATI DominiqueV3MASPTT BELFORT
55103h51'57''GARNIER JeromeV1M
55203h52'31''BOUTON JacquesV3M
55303h52'36''CUNY FrancisV2M
55403h53'03''CHAUCHET Anne-CatherineSEF
55503h53'03''BOSSERT MarieSEF
55603h53'18''VERHERBRUGGEN AlexandreSEMGENERAL ELECTRIC
55703h53'26''SCHACHER DanielleV4FCHENEBIER
55803h53'27''PERROS AndreaSEF
55903h53'28''TIROLE PatrickV2M
56003h53'39''THOMAS AdrienSEM
56103h53'54''HOSSAY ValerieSEF
56203h53'57''SCHNOEBELEN DavidV1M
56303h54'07''MARTINI FabianV1M
56403h54'21''SBALCHIERO GillesV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
56503h54'29''LELEU EmmanuelV1MGENERAL ELECTRIC
56603h54'34''RAUZIER CathyV1F
56703h54'37''FRONTEAU VickySEF
56803h55'10''LEMKE MarcV2M
56903h55'31''CLOCHEY Jean-LouisV3M
57003h55'58''GREVILLOT StéphaneV1MBIKERS 90
57103h56'32''CAGNON CarolineSEF
57203h56'56''GRILLY SimonSEMSL ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
57303h56'57''TURLAN LolaSEF
57403h56'58''BOUT AntoineESM
57503h57'03''TURLAN GerardV3M
57603h57'09''MATHIEU AlbertV2MCAP DINSHEIM
57703h57'10''MATHIEU Anne-LaureSEFCAP DINSHEIM
57803h57'20''GIRON LaureV1F
57903h57'20''DOLE MarinaV1F
58003h58'15''CALIMIA RodrigueV1M
58103h58'35''KIBLER PhilippeV2M
58203h58'35''GILLET PascalV2M
58303h58'36''BOUGEL SophieV1F
58403h59'39''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
58503h59'45''DEHMECHE MarilyneV1F
58603h59'47''MEILLIERE FrancoisV1MGENERAL ELECTRIC
58704h00'06''VUILLAUMIE JohannaSEFASPTT BELFORT TRAIL
58804h00'06''SALVI AlineSEF
58904h00'28''GRANDPERRIN NoémieSEFMULHOUSE OF RUNNING
59004h00'29''GEYER JackyV1M
59104h00'31''BOULIN NathalieV1FAC CHATENOIS-LES-FORGES
59204h01'02''PASCUAL SylvieV1FARJ SAINT-VRAIN
59304h01'05''DÉBONNAIRE ChristianV3M
59404h01'43''GIRARD BenoitV1M
59504h01'59''PINTO ALVES SylvieV1F
59604h02'08''BECHER CathyV2FCAP DINSHEIM
59704h02'16''MOLLIER PhilippeV3MTRAIL BELFORT MARATHON
59804h02'16''AMBROISE DidierV2M
59904h02'20''FRANCK VeroniqueV1F
60004h02'37''HENNI ChristineV2F
60104h02'37''HENNI FaridV3M
60204h03'33''GERARD AlineSEF
60304h05'32''GAUDRON SébastienV1M
60404h05'49''MOEGLE DenisV2M
60504h06'33''LOEWENSTEIN MarineSEF
60604h07'58''BIGOT FrancisV1M
60704h08'14''VOISINNE FrancoisSEM
60804h08'57''PLETINCKX MartineV3FNINGLINSPOT
60904h09'43''DABONOT ThierryV2M
61004h09'48''N DIAYE RaymondeV2FMONTBELIARD MARATHON
61104h09'49''ADAMEK ChristianV3MMONTBELIARD MARATHON
61204h10'22''COVRE DiegoV2MBOURGUIRUN
61304h10'56''FAUDOT JulienSEMDANIEL MOQUET SIGNE VOS ALLEES
61404h11'44''PY ClaudineV2FRUN IN CHAMPAGNEY
61504h13'25''MOUADJI NordineV1MSL SA BETHONCOURT
61604h13'58''KRAFT OdileV1FENTENTE DE HAUTE ALSACE*
61704h14'20''RINTAUD MickaelV1M
61804h14'29''GERMAIN FredericSEM
61904h14'41''GUYON ThierryV2MGENERAL ELECTRIC
62004h15'05''BILLEREY ManuelV1MSG HERICOURT
62104h16'09''GACHNER ValereV1M
62204h17'27''STEHLIN BrunoV3M
62304h19'09''BRUAT Marie JoV2F
62404h19'33''POULAIN CamilleSEF
62504h19'33''CANTALOUBE HerveV1MCAP DINSHEIM
62604h19'47''LAUDEBAT GillesV3MUSTR (UNION SPORTIVE THOMSON RADAR)
62704h22'44''JEANDENANT EricV3M
62804h23'56''SIPP GérardV2M
62904h24'10''DEBONNAIRE AgatheV1FARJ SAINT-VRAIN
63004h24'10''FRESLON LaetitiaV1FARJ SAINT-VRAIN
63104h24'57''LAHEURTE ClementV1M
63204h25'07''LE CLEUZIAT BrendanSEM
63304h25'58''BOURFA YasminaV2F
63404h25'58''NAAS AlainV2M
63504h27'32''BOUVIER StephanieV1FSL BELFORT ATHLE
63604h27'32''BALZANO SophieV1F
63704h28'33''MERLE FrancisV3M
63804h28'33''MERLE YannV1M
63904h29'39''MONNIN JacquesV3MFLAMANT
64004h29'42''BRANSON MichaelV1M
64104h30'39''STEINMETZ SilkeV1F
64204h31'35''COUTROT MarieSEF
64304h33'26''RICAUD GillesV2MMULHOUSE OF RUNNING
64404h33'26''RICAUD CelineV1FMULHOUSE OF RUNNING
64504h34'52''LARTIGAU VincentV2M
64604h34'53''WECKERLE Jean-LucV3MCAP DINSHEIM
64704h36'23''GROSHANY Jean-MarcV1MBENNY&ARTIE-CLARI
64804h37'07''JAMOT SoleneSEF
64904h37'08''MELODRAMMA VirgileSEM
65004h39'02''DACLIN JohannV1MALPHEA NET
65104h39'02''HERY JuliaSEFALPHEA NET
65204h39'02''FRITSCHY EstelleV2FSPIRIDON
65304h39'02''BLEICHER ChristianV3MBLEICHER
65404h39'03''BLEICHER JosephSEM
65504h39'07''BLEICHER ClementSEM
65604h41'30''DUPERRIER Jean-MarcV3MARJ SAINT-VRAIN
65704h44'07''MALCUIT ChristineV2F
65804h44'07''ROUX PhilippeV3M
65904h52'05''HENRY BenoitSEMRUN IN CHAMPAGNEY
66004h59'29''DEMEUSY LauraSEF
66105h06'23''MUGLACH LudovicV2M
66205h06'24''SERRE-FILE_AlexSEM
66305h06'25''SACHET BertrandV2MSACHET
66405h06'25''SERRE-FILE_ManuSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !