Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km du 22/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h49'51''ROUBIOL BenjaminESMWGTN the crew
207h11'41''COIFFET LouisonESM400TEAM / Team AS Sport Meylan / EAG
307h22'31''COURT SylvainM0MTeam TSL - Odlo
407h44'34''GAMITO JordiM0MLand
507h50'59''GIORDANO NoelSEMA Paolina
608h08'59''JEAN ThibaultSEMRavanel & co
708h09'34''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
808h20'53''COMET AnnaM0FDynafit
908h28'31''CREUZET PaulESMND2BR
1008h30'32''QUINTARD MarineSEFTEAM TSL
1108h34'49''BREMONT ArnaudM1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1208h45'22''CARDINAALS ReneeSEFTeam Esprit Montagne
1308h48'01''ISABELLE AnthonySEMRUN N TRAIL
1408h54'55''TALOUD Jean-FrancoisM2MCAP Vercors - DSA - Team Vercors
1508h58'59''CREUZET JulesSEMNDBR
1609h00'22''YVART SebastienM1MBGSA
1709h00'24''VIOUD JeromeM2Mbgsa
1809h04'33''FABRE BenoitM1MESL
1909h16'16''VERCHERE DidierM2MCOJECOM
2009h17'59''MICHELLIER SimonM0M
2109h18'56''COHARD PierrickSEM
2209h19'35''DABET AdrienSEMCAF Collonges-sous-Saleve
2309h20'54''CLIPET ThibaudM0MLandau Running Company
2409h22'31''LE BAHER SamuelM1MBGSA
2509h25'37''GIRAULT CamilleSEM
2609h26'30''CICHA BarboraSEFCzech Skyrunning team
2709h29'32''LARNICOL TitouanSEM
2809h31'35''FROMAGET PierreM1MBGSA
2909h35'57''MAUCHAUFFEE Francois-JosephSEM
3009h37'55''BEAUSEJOUR FlorianSEM
3109h40'42''CLAPE IgnasiSEMCLUB ALPIN FRANCAIS GRENOBLE ISERE
3209h45'32''FAURE NathalieM1F
3309h49'08''BERTHELOT NicolasM0M
3409h52'40''LAPRESA LoicM0M
3509h56'44''ISABELLE TeddySEMRUN N TRAIL
3609h58'31''PAULHE RomainM0MEA Chambery
3709h59'10''DOHIN MarieM0FCLUB DES SPORTS MERIBEL SPORT MONTAGNE
3810h00'00''TRIPNAUX JulienSEMFartlek team
3910h00'26''JEREMY BeillevaireM0MSowSport/MSN 73
4010h06'05''COLOMB Jean-BaptisteM0M
4110h12'56''BLANCHARD CoralieM0F
4210h15'48''BREE MickaelSEMATHLE ST JULIEN 74
4310h17'05''ANTHONIOZ CyrilM0MAS BI
4410h18'05''BERAUD NicolasSEMTrail Athlitude Cuers
4510h18'25''CHANGENET EmmanuelM1M4S
4610h19'04''MAROT VincentM0MAC Tassin
4710h19'48''NICOLLE DorianSEMSANCERRE RUNNING
4810h21'20''TOURNAY FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
4910h21'46''AIGOUI ThibaultSEMTDR ALBERTVILLE
5010h24'33''DUGAND FredericM2M
5110h25'01''GUIGNIER RegisM1MTeam Herbadeath
5210h25'40''LE SAUX YannM1MGravity Running Experience
5310h28'48''MALAVIELLE VivienM0MSo Trail Lyon
5410h30'58''HUGUET YoannSEMTerre de running
5510h33'07''GUILLAME LucieSEFTARENTRAIL
5610h33'16''AnonymeSEM
5710h36'37''AVELINE VincentM1MDOMONT ATHLETISME
5810h36'55''LEGRAND MarcM3M
5910h41'24''CRACOWSKI Leo-PaulESM
6010h41'44''FREHEL BlaiseSEM
6110h41'45''DELLA ROSSA AudreySEF
6210h49'57''GIRALDO MerylSEF
6310h56'01''GRIMAL Jean-BaptisteM0MRunning Conseil Colombiers
6410h57'31''CHAZOTTES BettySEF
6510h58'37''THUNUS AnthonyM0M
6610h59'07''COQUILLAT BenoitM1MBel'donne Running
6710h59'08''GOFFI AdrienSEM
6810h59'14''CAUSSANEL CharleneM0FASPTT COMPIEGNE
6911h06'20''BARNY SimonSEM
7011h07'35''BROUZES StephaneM1M
7111h08'23''SERGE ChristopheM1M4S
7211h12'17''FOUGERET NicolasM0MTAILLEFER TRAIL TEAM
7311h12'18''THOMAS GeoffreySEM
7411h12'20''BOUVIER LaelienSEM
7511h12'37''JORET LaetitiaM0F
7611h13'00''LEVEQUE ChristopherSEM
7711h13'28''NAUDIN Georges-AdrienSEM
7811h15'22''JACOLIN AmauryM0M
7911h15'39''DELMEE GillesM0M
8011h15'40''DELADOEUILLE ClaudeM3MALE Echirolles
8111h16'32''BOUSSICAULT DamienM0MBel'donne running
8211h16'38''DUPRE PhilippeM4M
8311h18'03''CHAPEAU YvesSEMDIJON SINGLETRACK
8411h19'39''CARTIER CharlotteM0FTeam Trail Cafe
8511h20'01''BOUTTEAUX XavierSEMclub multisports areches beaufort
8611h22'07''DROMBRY JulienSEMEA Douchy
8711h22'20''DOUHERET XavierM2MSNBS - Kikourou
8811h23'09''RENAUD AurelienM0M
8911h23'43''COIC MatthieuSEM
9011h23'56''THERMOS StephaneM3MPLATINIUM CENTER - VTT ARDBIKE
9111h24'32''TARRAJAT StephaneSEM
9211h24'50''CHEVALLEREAU FabriceM0MSAONE MONT D'OR NATURE
9311h25'22''KRAFFT ThierryM4M
9411h26'20''RUCHON SylvainM1M
9511h26'31''DIEMUNSCH SylvainM2M
9611h32'09''TOTEL JeffM0MDijon Singletrack
9711h32'30''DROUIN PhilippeM2MLes Aigles de Gouvieux Kikourou
9811h34'24''DESCHEPPER ThomasSEM
9911h37'00''BAUMGARTNER NicolasM2Mpantin
10011h39'34''BURTIN NicolasM1M
10111h40'18''DELHUMEAU BaptisteSEMAthletisme saint Barthelemy d’anjou
10211h40'20''DELHUMEAU MartinSEMTerre de Runners Saumur
10311h41'23''MEZIANE HakimM4MDomont athletisme
10411h42'14''BERTRAND AurelieSEFGruissan sport evenement
10511h42'14''VERSCHUEREN JonathanSEM
10611h43'19''AYAT SebastienSEM
10711h43'48''BERGER PierreM3M
10811h44'17''CARRASCO PaulSEMASPTT
10911h44'40''DESPRAY NicolasM0MTEAM TRAIL BOCAGE VIROIS
11011h45'47''HOLZSCHERER GregoireM0MEACPA
11111h47'47''CLEMENT FlorianSEM
11211h51'00''DUFRENE FabienSEM
11311h51'52''MANIETTE BenoitM2M
11411h53'07''FORGET VeroniqueSEFCAP BUGEY
11511h54'39''KRIER Jean-FrancoisM0MPoneys Enrages
11611h54'40''DUPUIS VincentSEMROULE TA BOS
11711h55'44''SEGRAIS MargauxSEFCAPRG
11811h56'29''PEPIN PierreM2M
11911h57'32''SABOT LucasSEM
12011h57'44''DHOLANDER GregSEMBdD
12111h59'07''SIMON YannM0M
12212h06'32''CHAZARENC FlorentM1MSaint-Priest Triathlon
12312h07'36''METAIS LucSEM
12412h07'52''SAINT EVE VincentSEMSo Trail Lyon
12512h09'03''JUANOS CABANAS JordiM0MBDD
12612h09'32''TAVERNIER NicolasM0M
12712h12'01''ARNOLD GuillaumeM3M
12812h12'07''DEMAZEAU JulienM0M
12912h12'10''CREPET GuillaumeM0M
13012h13'00''RALU RaphaelM3MJOGGING CLUB SABLAIS
13112h13'42''MAZZOLA MichelM4MDomont Athletisme
13212h20'08''MARTIN FranckM3MTrail du sanglier
13312h21'30''METRIS GuillaumeSEM
13412h21'31''DEGLICOURT GabrielSEMEsl francheville
13512h21'46''JUNTER ManuellaM0F
13612h22'19''BOTTE DavidM0MLittoral Fecampois Athletisme
13712h24'15''DUVAL AnaisSEFRun In Club
13812h24'59''SAUVE GaelSEMGraoully aventure
13912h25'03''LETERME RomainSEMRunning Bijos Club
14012h25'48''HUBERT HeleneSEFRun Romsdal
14112h26'29''PANARIN NathalieM1FAL St Marcellin
14212h27'49''POGUT MichelM1MAC matheysins
14312h29'58''CREUZERAND EricM4M
14412h31'42''PIAU JulienSEM
14512h31'42''GARRIGUE ThierryM3MTRBB
14612h32'06''ARCHAMBEAU GaelM1M
14712h33'14''GALARD StephaneM0MUS Vizille Athletisme
14812h34'48''DELH OlivierM2M
14912h36'41''LEGORRE StephaneM3MRAMBOUILLET SPORTS
15012h37'05''PAILLART GaetanM0MLes Lions du Mali
15112h38'09''BRESSIEUX SylvainM2MASPARUNNING
15212h38'28''LAURENT MatthieuSEM
15312h38'34''SCHRUOFFENEGER JulienSEM
15412h39'06''FOULON Pierre-YvesM3MTRBB
15512h39'31''LEPERCQ EdithM0F
15612h40'44''AGEZ LoicSEM
15712h41'46''LEROY RemiSEM
15812h43'14''GAUTIER ValentinSEM
15912h44'11''VERNEY EricM1MLYON CRV
16012h44'20''CLOAREC JordanSEMGRESICOURANT
16112h44'36''RIVIERE SebastienSEMAGUISA TEAM TRIATHLON STORE
16212h44'43''COUPET CorentinSEMEvian off course
16312h46'21''JOLLY CelineM2FTRAILERS NORMANDS
16412h46'47''MONTET ArmandM0M
16512h47'32''BLET BenoitM2MUS THOUARS
16612h48'35''BERTELOOT PierreSEM
16712h51'58''CAVALAN ErwanSEM
16812h53'36''FANIZZI CedricM0M
16912h54'12''BARTHET VincentSEMles Courtoujours
17012h54'29''LAGACHE AllanSEMTAILLEFER TRAIL TEAM / 93RAM
17112h55'05''MEIGNIER CeliaSEF
17212h55'10''BOULAS QuentinSEM
17312h56'22''PICART JeromeM2MAssociation Oxygene
17412h57'38''JAY FredericSEMMontagne sport nature 73
17512h59'04''HELLUIN MaximeSEM
17612h59'41''PILLET SylvainSEM
17713h00'44''GUILLAT BertrandM2M
17813h02'06''LOURET SylvainM2MVolvic Natura Trail - Kikourou
17913h03'45''BESSIERE JeremieM1MEC Pierre Benite St Genis laval
18013h04'21''COLLETTE ThomasM0MTeam Nelles
18113h05'16''DUPONT-FERRIER AlexisM3MBoxing Club Martinerois
18213h06'15''THILLAYE AlixM3Fles Gazelles
18313h06'32''LENCEL ThibautSEM
18413h06'34''FAIVRE PIERRET JeanM3MDsa Morteau
18513h07'29''PAJOT BaptisteSEMGONES RAIDEURS
18613h07'51''LOZE ThierryM2MCAP Vercors
18713h07'57''DAFFLON BaudouinM0MKikourou
18813h08'06''BENAT ArianeM3Fjogging club portois
18913h08'58''LAURENT AntoineSEM
19013h10'54''OVISTE StephaneSEM
19113h12'44''BRODIN GwenaelM3M
19213h13'34''MALLE NoemieSEFTEAM TRAIL BOCAGE VIROIS
19313h15'29''SCOLAN MarcM0MAS CEA Grand Rue - Energie Atomique
19413h19'03''LUQUE Jean FrancoisM3MUNE95
19513h19'54''LOYAU ArnaudM1MDOMONT ATHLETISME
19613h20'01''MYSLEK-PARENT MonikaM0F
19713h20'43''MARCHE JustinM0M
19813h21'11''CHAMP LorelineM0FSaone Mont d'Or Nature
19913h23'39''OLLAGNIER CyrilleSEM
20013h23'43''GUILLAUME IngridM1F
20113h23'55''SCOTTO DI CARLO DamienM1M
20213h23'56''TERRIEN YohanM2MUS THOUARS
20313h24'59''MACADRE JeromeM1MEnjoy Your Run
20413h25'57''DUBOIS FredericM1M
20513h28'27''SERUS GuillaumeM0MCap endurance
20613h29'29''MOUGNOZ DavidM2M
20713h30'02''BRUNEL RomainM0M
20813h30'34''LALLAU BAZIN CorentinSEM
20913h30'56''BAUD GilbertM5M
21013h31'21''LE PRIOL JulienM1MTriathlon Cote d'Amour
21113h34'45''ALLARD BenjaminM0M
21213h34'58''VANDERHAEGE OlivierM3M
21313h37'48''LE ROUX ErwanSEMRUN N TRAIL
21413h38'19''BRUNEL SophieM0F
21513h39'21''LUGUET ChristopheM2M
21613h41'35''TRAVERSA FrancoiseM4FEPM Athletisme
21713h41'36''COLINET LudovicM1MS/L EA CREIL
21813h43'37''BERGLEZ TristanM2MBelledonne Grimpe
21913h44'08''COHARD FabriceM2M
22013h44'31''BARTHES DavidM1MTeam Trail 17
22113h45'48''MICHELLIER GeraldineM2FNordic Walking Sensation 73
22213h45'50''TOURNAY GillesM3MChAMBERY TRIATHLON
22313h45'57''VERNEY EmilieM0FUSOL TRAIL
22413h46'46''FAIVRE PIERRET CatherineM2FDsa Morteau
22513h46'55''LOUTRE BrunoM0M
22613h47'44''GHALE KanchhaM2M
22713h49'01''NOIREAUT MelineSEFDijonSingleTrack
22813h49'15''COQUARD RemiSEMasptt besancon
22913h50'44''BESSOT VeroniqueM4FDomont Athletisme
23013h50'56''LARDIERE JeromeM2M
23113h52'24''MILLION AntonySEMDijon Single Track
23213h53'41''FERNANDEZ AlainM3MTriathlon sannois franconville
23313h55'01''DARME RemyM1M
23413h55'23''NORDEZ CedricSEM
23513h55'26''LE ROY AlexandreSEMLes Galopins de Guyenne
23613h55'29''ANGER CyrilleSEM
23713h56'31''PHILIBERT CedricM1M
23813h56'41''BARON RomainM0MPenguily
23913h56'44''GATE DUPLAT FredM1MEchappee d'moches
24013h56'50''COLOMBIER LudovicM3MLittoral Fecampois Athletisme
24113h56'53''VERRIER ArianeM1FE-SGrunning 79
24213h57'18''COULTHARD KarineM2FAttiches Run Nature
24313h57'18''LEROY GuillaumeM0MATTICHES RUN NATURE
24413h57'28''KLATKA FabienSEM
24513h57'37''COLIN KevinM0M
24613h58'10''GONTHIER ChristopheM1MSRT-PONTETRAIL
24713h59'46''ROUX LionelM4M
24814h02'41''PERRIN FrancoisM1M
24914h03'27''CHAGNEUX YvesM3MTRBB
25014h04'53''GENON HerveM4M
25114h06'22''HANDSCHIN MargauxSEF
25214h07'02''CRISTIANO VictorESM
25314h07'13''AMIARD GuillaumeSEMRun In Nantes
25414h08'41''DEME DidierM1M
25514h08'46''ARREGHINI Anne-ClaireM2Feac
25614h14'17''DELIGEARD FranckM3MTRBB
25714h14'19''FROIDEFOND Jean LouisM2MTRBB
25814h15'37''SIDOBRE FredericM2M
25914h15'48''GENY MaximeSEM
26014h17'20''JOLLY ThierryM3MTRAILERS NORMANDS
26114h17'50''LORIA LucieM0F
26214h19'55''MENEZ YannSEMDijon SingleTrack
26314h20'17''CALLOT LucSEM
26414h20'24''MARCHAND Anne SophieM1F
26514h20'54''MOGNON DominiqueM4M
26614h21'40''MEURIN BernardM5M
26714h26'31''CHEVREUL MarineSEFRCN
26814h28'14''KLEIN JulieSEF
26914h28'57''ZARAZIK ThomasSEM
27014h29'11''FOURNIER JorisSEMPas presses d’Unieux
27114h30'09''VAN HOECKE MichaelSEM
27214h30'30''PORTAL NicoleM0F
27314h30'35''BOUCTON EmileSEM
27414h33'18''DUBREUIL JeromeM1M
27514h35'47''GAILLARD LaurentM2MLa Trippel run
27614h36'20''GIRALDO MichelM4M
27714h39'08''GAILHARD RomaneSEF
27814h47'03''KOLMAKOVA JuliaSEF
27914h48'44''HUET Pierre-MarieM0MClub 26 allan
28014h49'58''GEORGES CyrilleM2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
28114h55'25''CHEVRIER VincentM2M
28214h58'00''CRASSIN JeromeSEM
28314h59'05''GAUVRIT MickaelM0MS/L LES FONDUSPORTS
28415h03'30''MATHON WilfridSEMAC Seclinois
28515h05'02''REY AnthonySEM
28615h05'07''LOPEZ XavierSEM
28715h06'27''SPONGA AlizeeSEF
28815h10'14''THENAIL OlivierM3MJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
28915h12'27''CLAVEL Jean-ClaudeM6M
29015h12'39''BERTRAND RomainSEM
29115h13'41''PAOLINI GerardM6MActiv'Athlon
29215h16'20''LEHUEDE VincentSEMrcn
29315h16'41''DUSSERRE SylvainM2M
29415h16'43''CASTELLA SebastienM1M
29515h19'20''BOONE BjornSEM
29615h21'10''GARNIER FredericM2M
29715h22'35''NASSIF FranckM0MCap bugey
29815h27'19''CARRET LydieM3FEACPA
29915h28'22''GAULTIER JessicaM0FLes Fondusports
30015h28'43''AUGUIN GregoireSEM
30115h31'00''SEROUR DavidM1M
30215h32'01''BOCHETTAZ RegisM0M
30315h33'18''DUCHET YannickM2M
30415h35'26''THAUVIN NinaSEFCAF UBAYE - 2 Ibex-en-Ubex
30515h37'47''FARGES PaulM2M
30615h40'09''BATAILLARD EtienneSEM
30715h40'19''BATAILLARD JosephSEM
30815h40'23''BRETELLE PatrickM2MLES SABLES VENDEE TRIATHLON
30915h41'17''CHALVIN AmandineM0F
31015h41'48''PAWLIEZ LoicM1MFFCAM Bagnols sur ceze
31115h43'17''FASBINDER OlivierM3Mles idylles
31215h48'07''MASSIT NatanaelSEM
31315h48'07''LOPEZ MaxenceESM
31415h48'30''GAUSSET ThomasM0M
31515h48'37''MOUTON DidierM1MUriage running
31615h50'48''LARGE MelanieM1FTriathlon Sannois franconville
31715h51'10''ARNAUD AurelieM1FAIX ATHLE
31815h54'37''BILLARDON DavidSEM
31915h55'16''LAMBERT LaurentM2M
32015h56'34''GUYONNET YoannSEM
32116h03'45''COUSIN CecileSEF
32216h05'55''PULLIERO AlexandreSEM
32316h08'17''JABOIN LaurentM3M
32416h08'18''MIQUET LaurentM3M
32516h09'50''SERRE FabienneM4F
32616h11'28''SAILLEY SylvieM4F
32716h11'49''CHAYE BrunoM5MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
32816h12'21''RIGAL Jean-MarcM5MDomont Athletisme
32916h14'46''JORAND NathalieM1F
33016h15'19''SANDRAZ JeanM3Mbel'donne running
33116h16'19''HUBERMONT FabienM3MRock the mountains
33216h18'16''LEBAS PierreSEM
33316h18'25''COUTIN ChristopheM4MLCO
33416h20'07''ALLIMANT AlainM1M
33516h21'44''PONCIN PhilippeM5MMaratouristes Dreux
33616h22'14''SCHAFF MichaelSEMLes idylles
33716h25'46''COLLERAIS BrunoM2M
33816h25'57''BOURGOGNE DavidSEM
33916h26'02''BRAHMI OlivierM2M
34016h32'51''BRAVARD OlivierM4MSEHIMEU
34116h33'49''TERRIER BrunoM5M
34216h35'46''FAVERGE TheoSEM
34316h35'48''EPALLE ColinSEM
34416h38'10''BRULE GuillaumeM1M
34516h39'53''MICHELLAND ThibautSEM
34616h41'05''EMPAIN DanielM2MThares Team Trail
34716h41'24''RONCHAUD VanessaM0F
34816h41'52''WIERZBINSKI MarcM5Mcourir en layon
34916h42'44''BEAUJOIN SophieM1F
35016h42'59''PATISSIER Jean-FrancoisM2M
35116h43'57''BOUCHUT SebastienM0M
35216h43'59''SIMON ArnaudM0M
35316h44'36''TROUCHE DanielM4M
35416h49'20''CERDON LucieM0Fdu suzon a la vareze
35516h49'48''KERGOZOU PatrickM5MCOURIR A SAINT GREGOIRE
35616h50'19''MACRELLE MelanieM1FTeam CCC
35716h50'19''MONNIER Pierre-ArnaudM2MLa Legende du Graoully
35816h52'07''ROLLAND-MORITZ SophieM2FSaone Mont d'Or Nature
35916h52'36''RABARTIN MathieuM0M
36016h52'38''TICHADOU PierreM6MAS IBM LYON
36116h57'55''GORISSE EmilienSEM
36216h57'56''LEPOUTERE GuillaumeM0M
36317h01'29''BELLE GuillaumeM1M
36417h04'16''CUINET Jean-FrancoisM4MLYON ULTRA RUN
36517h05'55''FETET MarionM0FFC Laon
36617h07'00''JOLLIOT Pierre NicolasSEM
36717h08'33''CHAPAS BernardM4MKikourou
36817h10'42''PASCUAL JordanESM
36917h11'55''BRAVARD ThierryM4M
37017h13'48''ROUVIERE EmmanuelleM3F
37117h15'19''DALBIN NicolasM1M
37217h17'13''MATHIAUD XavierM2M
37317h24'22''PASCUAL PierrickSEM
37417h24'59''LIGER PascalM4MAC BEAUCHAMP
37517h25'16''COTE BenoitSEM
37617h26'32''ARNAUD SandrineM0FCAVeynes
37717h26'33''LAMBERT AgnesM3Fclub d'athletisme de veynes
37817h34'38''HERPIN FlorenceM0F
37917h36'23''PAU MarcM1MTrail des Hauts Buschs
38017h36'35''BELOT OlivierM2M
38117h40'08''THORLET MaximeM0M
38217h44'39''FAURE DamienM0MCASCOL
38317h49'29''DEBOIBE LoicSEM
38417h49'35''REILLE NicolasM2M
38517h53'54''RABARTIN EmericM2Mjarrienne des cimes
38617h57'27''DEPARIS PascalM3MAJPC
38717h59'25''LE KhanhM1MAthletic club Saint-Paul
38818h03'01''MALANDAIN StephaneM2Mrun'n trail
38918h03'14''LAUK CaroleM4FCourirEnsemble / kikourou
39018h05'05''TASSART TristanM2M
39118h05'06''DUPUIS AurelienM0MRunners ANA
39218h05'55''FETET PaulSEMAsphalte 94
39318h12'54''RAIMBAULT ChristopheM3M
39418h13'35''ROBUR JulienM0MCourir a Saint Alban de Roche
39518h23'24''GAUTIER Anne-LiseM3F
39618h42'19''DUPONT PascalM4Mcourir en layon
39718h46'16''SERGE MarieM6FLemur Team
39819h05'40''ENJOLRAS Jean-ClaudeM4MKikourou
39919h10'06''COLOSIO PhilippeM2M
40019h17'22''LAURENT VincentM4MEA Aubusson
40119h18'59''BATTIST BrunoM6Mdomont athletisme
40219h50'53''PAQUEREAU Jean BaptisteM1MFrom Russia with love
40319h51'14''MAVASKAR YuliaM1FFrom Russia with love
40419h55'43''LEMAITRE SylvainM4MTRBB
40520h10'54''BRUN-BELLUT LucSEM
40620h17'27''KEYSER ArjenM3M
40720h21'22''FRANCO VincentM2MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
40820h35'09''STEPHAN GinoM0M
40920h35'38''CASSETTO BernardM6M
41020h45'20''DELATTRE JeanM6MLonguenesse Nature Aventure
41120h45'46''DEROBERT CamilleSEF
41220h45'52''DAVAGNIER Jean MarcM3M
41321h02'36''VERON VincentM4M
41421h07'00''STEPHAN JulieM0F
41521h15'07''GOUSSU CedricM1M
41621h50'22''GARDAS MihaelaM2F
41723h30'05''GOEDERT HerveM4M
41823h30'07''PARISY MichelM3MUnion Moirans Rives Athletisme
41923h36'40''POITTEVIN MichelM8M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !