Classement de L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km du 22/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h16'09''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
213h46'48''GERARD SebastienM2M
313h59'08''MICHEL Jean-AdrienSEMLiterie Michel / Mizuno
414h04'51''PERRIER MartinSEM
514h08'47''CALLIER FredericM0Maccorte
614h16'33''HENRIOT EdouardM0M
714h38'08''GRANET MatthisSEMDynafit
814h43'08''PERINET ArnaudSEM
914h49'17''MOREL-TIVAN GregorySEM
1015h00'43''TIERAN ChristopheM0MVesubie trail club 06
1115h08'37''HUREAU LoicSEM
1215h14'29''CHELDA MaximeSEMEndurance shop RODEZ
1315h18'00''GUIGNARD Paul-ElySEM
1415h20'04''UVENARD RomainSEMSapeurs Pompiers de Savoie
1515h24'44''SALACROUP RemiSEMUriage Running
1615h32'56''PESENTI ThibaultM0M
1715h34'54''HOFFMANN UlysseM0MTeam Foulees Aubagne
1815h35'23''VESSAZ JeromeM0MTeam Trail Paris
1915h37'27''LESAVRE AntoineM1MTete d'Or Runners
2015h38'03''RIPOLL MarcM1Mamslf
2115h39'09''ALLEN HillarySEFThe North Face
2215h54'32''CYR RomainM0MOuest Essonne Athletisme
2315h55'38''FAUCON EmmanuelSEMALP
2415h58'19''CORVE BenjaminSEM
2516h01'34''CHATELET AymericSEM
2616h08'33''BEAUFILS FlorentM0MPlancoet Arguenon
2716h12'11''CHIFFLOT MichelM3M
2816h15'35''DAVIAUD FabienM0M
2916h23'08''BOURGEOIS Jean-PaulM4MESPRIT TRAIL AMIS
3016h23'31''MUGNIER LoicM0MCmbm team talon d'Achille
3116h25'23''PATOU EstelleM1FCAHM
3216h29'35''TORRI BenjaminSEM
3316h41'57''HENRIET NicolasM1MFLEU
3416h43'50''MARTINET GillesM1M
3516h44'11''TOMASSINI MathieuM0M
3616h50'33''CHASSAT CyrilleM1MSENS ROUTE TRAIL
3716h50'58''DAVRINCHE FrancoisSEMGones raideurs
3816h59'13''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
3917h03'36''GIOPP AdrienM0Mtraileur des aravis
4017h18'01''REY MaximeM0M
4117h31'29''CHAROLLAIS RomainSEM
4217h32'55''DESPLANCHES LucM3M
4317h32'57''LESOIN AlexandreSEMARC
4417h33'46''GAIDET PaulineSEFMeribel Sport Montagne
4517h33'46''GAIDET EricM4MMeribel Sport Montagne
4617h33'49''LOPEZ GaetanSEM
4717h35'49''SAUSSOL OlivierM1M
4817h38'58''GUNZBURGER SimonSEM
4917h43'06''ASTIER MarcM1Mca brioude
5017h49'40''ARCHER JoelM3MTEAMRAIDLIGHT
5117h50'16''LARGEOIS DamienSEMASPTT VALENCE
5217h51'29''PELLEGRINI LionelM0Mteam champsaur nature
5317h56'25''BOURGEOIS NathalieM1F
5417h56'32''DERONZIER EmilieM1F
5518h00'36''DELECROIX GregoireSEM
5618h02'50''BOEHM GauthierSEMCoten'trail
5718h04'00''OLIVIER CedricM1MSEMAC
5818h09'05''BOUVARD ChristopheM0M
5918h10'27''NOGRAY ValentinSEM
6018h11'04''DULIN LouisSEM
6118h14'33''LOCHER LaurentM1MEAA
6218h18'56''PAGET DorineM0FEac
6318h20'03''GADBY SebastienSEMRunning bijos club
6418h25'51''MALLEGOL DidierM4MERGE VRAS COURT
6518h33'50''DUBREUIL PierreSEM
6618h35'52''PECOUL OlivierM1M
6718h36'18''BERTHIER LeoESM
6818h40'42''SCHWEIZER EugenieSEFRMIND RUNNING CONSEIL GXT
6918h48'35''MAHO ThomasSEM
7018h49'30''FASS SebastienSEM
7118h50'18''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Trail Aventures
7218h50'26''DAVIN FannyM0F
7318h51'39''EYMARD ClementM0M
7418h54'44''DUCLUZEAU EliotSEM
7518h56'14''COULON DavidSEM
7619h07'13''FACCHIN PierreM1M
7719h07'50''SCHOBITZ MichaelSEM
7819h08'15''GIRARD EricM3MAJA MARATHON AUXERRE
7919h10'13''DUHAYER DamienSEMSl AC AVALLON
8019h10'26''HAAS FlorentSEMTennis club Briancon/Florent coach sportif
8119h11'44''DA SILVA JoaquimM2MMacadam 007
8219h19'00''COURQUIN EdouardSEM
8319h19'05''GORETH ThomasSEM
8419h20'21''DANJOU BaptisteSEM
8519h20'41''ACCAME AlbinoM2MValmaremolateam-Scott
8619h26'06''MINAUX EricM2M
8719h26'20''QUINCY PhilippeM2MBeaumont Athletique Club
8819h32'18''MUSSIG MariusSEM
8919h37'04''LEVAL ThibautM0M
9019h37'57''MASSE LaurentSEM
9119h39'47''PINATON FredericM2MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
9219h42'33''CHASSAIN VincentM1MOeu'Trail
9319h45'13''LAMY ThibautSEMTeam Trail Paris
9419h48'01''JAUSSAUD MarcM2MTeam Champsaur Nature
9519h53'54''MOINE EricM5M
9619h55'59''AUBRIET PatrickM1M
9720h06'25''WAXIN GregoryM0M
9820h08'23''POCHET BlandineM0FChambery triathlon
9920h08'24''BRELY JulienM1MChambery triathlon
10020h08'31''MUGNIER PeggyM1F
10120h10'29''JACOB TristanSEM
10220h15'20''MALJOURNAL PatriceM1M
10320h19'37''DALERY SAINT-ANDRE CecileM1FCOURIR MOROGES
10420h19'38''SCHEER HENRY AurelieSEFChamois du Lac Bleu
10520h30'52''TEDDE EtienneM0Msaone mont d'or nature
10620h34'24''METAY RonyM0MM&M's
10720h34'50''SILVESTRE BenjaminM1M
10820h35'48''VANICAT MatthieuSEM
10920h38'29''BIGORRE FrancoisM2M
11020h38'30''VENANDET NicolasM1M
11120h38'56''CRISINEL EtienneSEM
11220h41'38''DELATOUCHE NicolasM1M
11320h46'14''PETIT SylvieM2FAJA MARATHON AUXERRE
11420h48'00''CARELS DidierM1MRun & Smash - Trail
11520h50'19''CHLADEK ZbynekM1MRockpoint running team
11620h56'39''MORARD FlorianSEM
11721h05'43''LAROCHE SebastienM2M
11821h06'23''BAELDE DavidM0MUS Metro Athletisme
11921h09'37''DRUET YoannM0M
12021h14'35''HENOT FlorianSEMRaidCentraleSupelec
12121h19'47''MEINERO SamueleM2MVALMAREMOLATEAM
12221h19'49''MASTROGIORGIO CarloM0MValmaremola Team
12321h19'57''BOUTEILLER GautierSEMPiranhas
12421h20'19''BLANC-ZAOUCHKEVITCH AlexandraM1FOlympique Cabries Calas
12521h24'46''RAIMBAULT AurelieM0FMSN73
12621h28'12''LOUPS PhilippeM1M
12721h28'59''LEBLANC ChristopheM3M
12821h30'14''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelM0Msapeurs pompiers de chambery
12921h33'00''ROCHE FrancisM0MGresicourand
13021h38'20''DE LAMBERT BorisSEM
13121h38'45''COLLET BenoitM2M
13221h41'49''ARGIOLAS SebastienM0MLe trail des confines
13321h41'49''FLAUTAT UgoSEMLe Trail des Confines
13421h43'02''LE DEUNFF ErvenM2MLe Trail des Confines
13521h43'23''GIRARDET MarcM6M
13621h44'41''GLEYZOLLE BaptisteM0MClermont Running Company
13721h47'27''HOURIEZ Jean LucM4M
13821h50'36''COCQ SullivanM0M
13921h57'37''BRY StephaneM3M
14021h58'56''GENON-CATALOT MarieSEF
14122h00'21''PERRIN BenjaminM0M
14222h00'41''MEYNET-MEUNIER SimonSEMLou Tavan
14322h02'36''GROSJEAN SylvainM2MDSA Morteau
14422h02'51''MODELON ManuSEM
14522h05'06''COLLET Anne-LiseM2F
14622h07'06''MARTI ThomasSEMGinestas x trail
14722h07'08''JANIN NathanESM
14822h08'05''GODEFROY PierreM0M
14922h10'17''CATEL EliseM0F
15022h12'54''MOURIN TheophileSEM
15122h13'43''DROGUET VirginieM2F
15222h17'02''PUTHOSTE JulieSEF
15322h17'07''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
15422h25'13''GOFFART OlivierM3MRTT4C
15522h29'43''NOUR NoomaneSEM
15622h30'04''SALENTINY AureliaM0FTEE
15722h30'40''ROQUES LaurentM2MAC Sassenage
15822h34'01''CANEVALI AdrienSEM
15922h38'00''EDDE JeremieM0MTEAM R2B
16022h38'02''GIROUDON GhislainM2M
16122h40'05''SEVENS QuentinM0MWeTrail
16222h40'42''CUDINI PierreSEMAspa Running Meylan
16322h41'27''ARMENGOL PhilippeM1M
16422h43'53''DRULANG JeromeM0MAS Strasbourg
16522h45'34''GEORGE-MOLLAND SebastienM0M
16622h50'06''BOURNEUF Jean ClaudeM4MALVOIRON
16722h54'57''BILLY FrancoisM0M
16822h55'30''DE ARAUJO GeorgesM2M
16922h55'37''GIRARD ThomasSEM
17022h55'41''BLAIN GuillaumeM1M
17122h56'54''FREUND PhilippSEMDynafit Austria - FreundDerBerge
17223h00'25''FARCK BertrandM2MSAONE MONT D'OR NATURE
17323h03'56''GOFFE NicolasM0MBorn to Run
17423h04'57''BRANCIFORTI CelineM0FEP MANOSQUE
17523h05'46''DUCRET LudovicM2M
17623h06'04''GROUSSON JeromeM2M
17723h10'37''CULOT SimondESMESPRIT RUN
17823h14'51''PRITCHARD SamM7M
17923h22'59''NOTO MarionSEFAsa sam 'phi
18023h25'02''LE STRAT VincentM1Mclub des nageurs de paris
18123h25'03''LE BAIL PaulM0M
18223h25'07''GUIBRETEAU BenjaminSEMNEVERS Triathlon
18323h26'04''BESSON PatrickM2MEpic & Trail
18423h32'52''GEOFFROY FranckM1MTDR Albertville
18523h38'01''GEOFFROY AntoineSEMKoneko Torērā
18623h39'22''LABADIE AntoineM2M
18723h40'05''STURNI AlainM6Mbarraux team
18823h51'26''REBOUT RomainM0MRCA Triathlon
18923h53'16''GRILOT TheoSEM
19023h53'21''BOCH DamienM0M
19123h55'31''POULOUIN AngeliqueSEFTRAILER D'ARMOR
19223h55'38''QUERAUD MathieuM0MS/L CE RENAULT LE MANS
19323h57'27''CHASSEVANT JulienM0M
19423h58'48''BALLESTER EmmanuelM1MTTCO
19523h58'48''CHAPUIS ClaudeM1MTTC
19623h59'33''JOVILLAIN BenoitM2M
19724h00'10''DE ALMEIDA RaphaelleM1FTiti Kiki CHATAIN Chausse Bien
19824h06'52''RIMPOT AntoineM0M
19924h15'06''VAUCAIRE LucyM0FTRAIL CLUB DE PROVENCE
20024h15'26''PAILLER TonyM0M
20124h21'03''CHOPARD JeremySEM
20224h25'55''KOENIG MathieuM0M
20324h29'19''GIRAUX KarineM2F
20424h39'20''NOCQS GregoryM3MUSVA
20524h43'13''COUTURIER GauthierSEMTeam MACATRAIL
20624h45'11''BRENKOVA MarieM1FBrenci TRI&ULTRA
20724h53'04''LHOPITAL PatrickM3MCAP CERNAY-CIVC
20824h55'42''MAQUEDA AudreyM2F
20925h02'01''SIROT BenjaminM1M
21025h04'15''MANANT BrunoM2M
21125h05'55''LE GALL DavidM0M
21225h09'40''VERGNE EugenieM2Fentente chalon/saone athl ECA
21325h10'44''BESVEL XavierM0MTEAM R2B
21425h11'38''CONTAMIN GregoireM3Mles jambes de bacchus
21525h17'31''PERROTIN ThomasM0MTrek Tours Endurance
21625h24'37''LABUSSIERE EmmanuelM3MG&C trail club
21725h27'47''AZEMA AdrienSEM
21825h43'25''LE MOIGNE OlivierM0MQUIMPER ATHLETISME
21925h43'29''CYPCAR AdamM1M
22025h44'17''RICHER GuyM6M
22125h51'37''LE POMMELLEC LaureM3FEPManosque Athletisme
22225h53'33''TOUILLET LudovicM1M
22325h53'59''DUCHALAIS CharlesM0M
22425h57'38''DUGUE BaptisteSEM
22525h57'49''COLONEL FranckM3MGrenoble Trail
22626h01'28''TOUPIN-TRINCKVEL HugoSEM
22726h04'13''CARMINATI AngeliqueSEF
22826h04'15''CARMINATI PatrickM3M
22926h04'22''NOUVEAU Jean LucM4MCOURIR A ST GERVAIS
23026h04'48''LEMARIE FrancoisM2MAvenir Mortain
23126h11'31''GANDNER LaurenceM2Fcolmar marathon club
23226h12'55''BENARD BenjaminM2MTOWN TO TRAIL
23326h13'04''SALOMEZ Francois-MarieM0M
23426h22'51''MANAS JulianSEM
23526h27'30''SAUNIER LaurentM3MOlympique Cabries Calas
23626h33'52''FREYRE PierreSEMGrenoble Beers and Trails
23726h33'56''FILLON RaphaelSEM
23826h35'14''PEYRIN ThomasSEM
23926h36'46''BREEDEVELD JoostM1M
24026h36'51''ROEMER ThomasM0M
24126h39'27''MANIN LucileSEFPompiers de l'espoir/FUCK CANCER
24226h42'22''BELLEC VincentM0M
24326h42'56''JOUBAIRE ThomasSEM
24426h47'48''SAGLIER JulienM0MDSA Morteau
24526h47'49''GIRAUDO GuillaumeSEMDSA Morteau
24626h57'54''DUCHATEL MathieuSEM
24727h00'28''BERTRO CyrilleM0MTEAMRANEF
24827h01'54''DENIE SophieM3FEXXON MOBIL SPORT LOISIRS
24927h05'13''STRAKA SamuelM5MCzech SKyrunning Association
25027h06'29''ANGLADE ThibautSEMASCE Triathlon
25127h08'58''KARROUM HakimM1M
25227h09'01''HERMAIZE AnthonyM0MLa famille CIT
25327h12'23''ROUDIL Jean-MichelM2MTRAIL 61
25427h13'46''BLANC ThierryM4MFOISSIAT BRESSE RUNNING
25527h14'25''ROLLAND FrancoisM0M
25627h18'42''MENAGE ChristopheM2M
25727h19'04''LEGRAND ArnaudM5MF2V
25827h21'59''TROCHU YannickM1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
25927h23'58''GIACONE ThibautSEM
26027h24'27''LORIDAN BorisSEM
26127h24'27''MONNET GuillaumeM0M
26227h24'42''ROSAY AlainM5MBERTHIES SPORT
26327h29'30''ARNAULD EmmanuelM0M
26427h30'16''ETHENOZ PhilippeM4M
26527h33'45''EYMERY DavidM2M
26627h37'29''JORAM BrianSEM
26727h40'02''LOUIS Jean-ChristopheM4MRUN IN NIORT
26827h40'19''WOELFFEL GregoryM2M
26927h40'26''BARBAROSOGLU Pierre-HaydarSEMDSA Pontarlier
27027h45'21''PERRIN POULET DenisM2MPONTETRAIL
27127h48'02''JACOB FranckM4ML’ultra marin raid du Golfe du Morbihan
27227h48'03''HOUIX Jean-PaulM4MTRIATHLE VANNES
27327h49'44''LANNIAUX JeromeM2M
27427h50'58''THEUIL ChristopheM2M
27527h55'08''TARRAGON ChristopheM2MDijon Singletrack
27627h56'21''NAVEZ EricM1MRun & Smash - Trail
27727h56'39''MASSON VincentM2M
27828h01'27''CLEMENT MarcM4M
27928h04'43''BALME PatriceM2M
28028h08'26''DUFOUR DimitriM0MTempleuve
28128h14'05''MAGUET MorganeM1Fpontetrail
28228h15'44''BLANPIN StephaneM3M
28328h18'27''LAMOTTE FrankM3MMCGR
28428h22'29''GONCALVES StephaneM2MNIMES MARATHON
28528h35'47''D'INGEO JefM2MSPQR
28628h42'59''VILAIN SebastienM0MSTADE SOTTEVILLAIS
28728h49'02''TROUILLARD EvyM0FClubluc
28828h55'01''DUPERRON CoralieSEFBel'Montees Trail Nature
28928h55'23''HOUDOU SophieM1FRun and Smash
29028h56'14''HAY PierreM5MEntente Poitiers Athle 86
29129h00'50''BRANCHU BenjaminSEM
29229h11'32''ALAPETITE RemySEMCE ALSTOM
29329h18'10''ERMANNA BoiliniM5FTeam Mud & Snow asd
29429h19'39''DEGREVE BenjaminM0MVertical Chaos Morvan
29529h21'30''SPINELLI BenoitSEM
29629h26'29''BANKEU RichardM6M
29729h28'33''VENAMBRE FrancoisM2M
29829h38'07''DUVAL ArnaudM2M
29929h38'08''MORVAN MarieM1FStade Lavallois
30029h47'04''MANZARI MichelM4MKasketeurs 974
30129h48'54''LALEVEE ThierryM4M
30229h56'07''SEMADJA ThomasSEMAUBAGNE TRIATHLON
30329h56'26''DE WAN BarbaraM2FRCB
30430h16'40''BONNETAIN CelineM2FS/L EA VILLEFRANCHE
30530h16'44''CHATELUS MarleneM2FS/LEA VILLEFRANCHE
30630h29'47''GOARANT AntoineSEM
30730h46'55''REYNARTZ NadineM2FLes Idylles Malmedy

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !