Classement de Trail Blanc du Semnoz 2020

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 25/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'44''BONIN ARNAUDV0MTEAM SCOTT
249'58''GERMAIN ANTOINEESM/
350'18''AIRIAU GAUTIERSEMTEAM SCOTT
451'31''VIET VINCENTV0MTEAM NEW BALANCE
551'35''BERCHET REMIV0MTEAM SCOTT
651'44''BEBERT FLORIANSEM/
752'01''PASERO MATHIEUSEMDOLE AC
852'22''CHAUVETET PAULSEMTEAM RRUN SEYNOD
953'03''MOLLIET CLEMENTSEM/
1053'18''GRILLET EMILIENJUM/
1153'51''LENON GUILLAUMESEM/
1254'55''ROUSSET ANNE-LISESEFASPTT ANNECY
1355'19''JANUEL ETIENNEV0M/
1455'39''FATA JORDANSEM/
1555'48''VANDAMME FABIENSEMSAV
1655'53''VARON FABRICEV0MAS AIX LES BAINS
1756'19''RAT ALANSEMGOODMAN CYCLES
1856'25''BONHOMME DAVIDV1M/
1956'48''ALZAS DANSEM/
2056'50''MORIEULT GUILLAUMESEM/
2157'07''ROUX ALEXISSEM/
2257'31''BELZUZ THIERRYV3MASPTT ANNECY
2357'31''HENRY GUILLAUMESEMCHAMOIS DU LAC BLEU
2457'33''MONVOISIN BASILESEMBCYCLET.COM
2557'42''POETTOZ GUILLAUMESEM/
2658'05''PRALONG SYLVAINV0M/
2758'11''GAGNIEU THOMASSEM/
2858'18''PERRIN GUILLAUMEV0M/
2958'18''FRERE BASTIENSEM/
3058'26''MOTOT JEAN-NOËLSEMASO NTN-SNR
3158'29''DENISON-METGE JONATHANV0MTEAM SCOTT
3258'45''CAILLET SAMUELV0MTEAM RRUN SEYNOD
3358'50''DELATTRE ADRIENSEMSALEVE TRAIL
3458'54''STEFANCZYK THOMASSEMAVOC
3559'20''JACQUARD PASCALV1MCAF FAVERGES
3659'23''DURAND YANNICKV2MSTAUBLI SPORTS
3759'25''DAVID FREDERICV4MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
3859'26''TENEUR JEREMIESEMCAC / BOUGON COMPAGNIE
3959'39''LEROY ANAISSEFASPTT ANNECY
4059'39''VANTARD PIERRICKSEMASPTT ANNECY
4159'47''PARROT STEPHANEV2M/
4259'55''LEFEBVRE PHILIPPEV2M/
4359'59''ROBBE PIERRICKESM/
4401h00'01''BERNES BENJAMINSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
4501h00'05''MARIN-LAMELLET FLORENTV0MMAISON BAUD
4601h00'11''BELLICAUD STEPHANEV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
4701h00'13''GUILHEM LOISELV1MSALEVE TRAIL
4801h00'14''RIVALAN VALENTINSEM/
4901h00'14''MOTUELLE ANTOINESEMCOURIR À POISY
5001h00'23''CASTAGNETTI FLORIANSEMTRAILBU74 / ASPTT ANNECY
5101h00'25''ANDRAC SEBASTIENSEM/
5201h00'42''SADDIER FLORENTSEM/
5301h00'44''LE SAUX YANNV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
5401h00'46''HERACLIDE DAVIDV3MAC EVIAN
5501h01'13''MORAND NICOLASV0MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5601h01'21''LAPERROUSAZ FLORENTV1M/
5701h01'21''GEAY RENÉV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
5801h01'27''DAIGREMONT NICOLASV0MQRT
5901h01'32''DUPORTAL MARIE-SARAHSEFTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
6001h01'50''BOUGON LÉONARDSEMBOUGON CO
6101h02'27''CHOPARD JEREMYSEM/
6201h02'33''CARFANTAN BASTIENESM/
6301h02'35''VILLARET GASPARCAMSTAUBLI SPORTS
6401h02'35''FERVENTIN STEPHANEV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6501h02'50''TERRIER JIMMYESM/
6601h03'02''BLANCHARD VALENTINSEM/
6701h03'23''BADAOUI RACHIDSEMRUN IN ANNECY
6801h03'27''ROUYER VINCENTV2M/
6901h03'31''LACOTE THOMASSEM/
7001h03'32''NICOD CYRILSEMLES ALLIGATORS SEYNOD
7101h03'32''ROCHER AXELV3M/
7201h03'46''LONG GILLESV0MAVOC
7301h03'59''EYERS LAURENTV1MSALEVE TRAIL
7401h03'59''SACLEUX DAVIDV0MHONDA
7501h04'09''PERROUX PHILIPPEV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7601h04'19''CLUZEL CEDRICV1MDA 278 AMBERIEU
7701h04'22''BRONQUARD PIERRESEMANNECY THAÏ BOXING
7801h04'51''GUY MATTHIEUV1M/
7901h04'58''METAIRIE STEPHANEV2MASJ74
8001h04'59''BOUTSERIN KÉVINSEMCOURIR À POISY
8101h05'01''PAVOUX ARMANDV0MAVOC
8201h05'02''LALLEMENT JOHANNV0MCOURIR À POISY
8301h05'07''VIOLET JULIENV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
8401h05'09''BALADOU JULIENV0MESF SEMNOZ
8501h05'10''GUICHARD BAPTISTESEM/
8601h05'18''BLAIS NATHANCAM/
8701h05'21''DELANOE GUILLAUMEV2MCHAMOIS DU LAC BLEU
8801h05'24''GONNY FLORENTV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
8901h05'26''BOUGON FÉLIXESMATHLÈTES CAUCHOIS
9001h05'29''COUTIN STEPHANEV3M/
9101h05'34''LEROY BENOITV1MCPN- CAF ANNECY
9201h05'37''RENAULT RENÉ-PIERREV1M/
9301h05'39''AUBRIOT EMILIESEF/
9401h05'50''IVANOFF DAVIDV3MTEAM DU GRAND ARC
9501h05'51''GRENAT-PETIT-ANDRÉ CHRISTOP n°468V3MRTT 74 THUSY
9601h05'58''BONNARD MATHIEUSEM/
9701h05'58''ALLEGRA GAËTANV0MVEYRIER
9801h06'01''MESMIN GEOFFREYSEMSILL'N RUN
9901h06'05''CARDON FLORENTSEM/
10001h06'09''MUGNIER-BAJAT CEDRICV1MTEAM K-LU
10101h06'13''DEROCHE YVESSEM/
10201h06'36''MAJTAN SYLVAINSEM/
10301h06'37''KOHLER VICTORSEMCOP'AIN DE TRAIL
10401h06'42''DOUBLET ROBINSEM/
10501h06'48''CLOEZ JEROMEV1M/
10601h06'55''NESZTLER FLORENTV0MHAUT JURA VO3MAX TRIATHLON
10701h07'08''WACKER MATHIEUV0M/
10801h07'12''LONGUEVRE PIERREV3MAVOC
10901h07'18''FAGAULT YOANNSEM/
11001h07'21''LHOTELLIER EMMANUELV3M/
11101h07'24''TREHUDIC CLAUDESEM/
11201h07'25''ORDONNEAU JONATHANV0MGENDARMERIE
11301h07'25''GOY FABRICEV3M/
11401h07'26''PION NICOLASV1M/
11501h07'35''LEROY QUENTINV0M/
11601h07'37''LEVEQUE JULIENV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
11701h07'39''JACONELLI MICHAËLV1M/
11801h07'43''MARGRY FREDERICSEMASJ74
11901h07'46''BERTHET DAVIDV0MAVOC
12001h07'48''BRIVOIS CEDRICV0M/
12101h07'51''ROBLES NICOLASV0MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
12201h08'03''OLIVE GUILLAUMEV0M/
12301h08'07''BRUNET PHILIPPEV3MLRDC
12401h08'11''FLAMENT CÉDRICSEM/
12501h08'25''HEBERLÉ NICOLASV3M/
12601h08'31''SAVARY FLORENTSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
12701h08'42''DIOT FRÉDÉRICV2M/
12801h08'48''BERLENGUER ERICV3MLES ASSÉCHEURS DE HOUBLON
12901h08'56''TOVAR OROZCO JORGESEM/
13001h08'57''BACONNET RODOLPHEV0MAVOC
13101h08'58''FAGNONI BASILESEM/
13201h08'58''SYLVESTRE NICOLASSEM/
13301h08'59''BAYON YVESV1MQUINTAL RUNNING TEAM
13401h09'02''VEDERE JULIENV1MCLUB DE TRIATHLON SEYNOD ALLIGATORS
13501h09'06''DANIEL JULIENSEM/
13601h09'08''BOITEUX HUGOSEM/
13701h09'09''LENFANT SYLVAINV0M/
13801h09'10''BARJHOUX VICTOIRESEFTEAM GIRLS
13901h09'11''CONTE FLORIENSEM/
14001h09'15''VIANNÈS THOMASSEMLES ALLIGATORS TRIATHLON
14101h09'28''SOUZEAU FRANKIESEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14201h09'28''CASU EMANUELESEM/
14301h09'31''BOSSON NICOLASSEM/
14401h09'34''BELLICAUD GUYLÈNEV2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
14501h09'34''TONIN OCEANEV0FCOURIR A POISY
14601h09'37''POUCHOT EMERICV1MVIULAS
14701h09'37''TONNELIER JULIENV1M/
14801h09'39''FORSYTH SCOTTV2M/
14901h09'42''VILLAIN ANTOINEV0MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
15001h09'58''PACOTTE JEAN-NOËLV2M/
15101h10'00''LUGAN PATRICEV1M/
15201h10'00''LIEGEY ALAINV3M/
15301h10'08''GROSPERRIN JOANNYESMBEAUNE ATHLÉTISME
15401h10'09''LECOINTE YOANNV0M/
15501h10'11''BIENFAIT FRANCKV4MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
15601h10'20''IBANEZ ARTUROSEM/
15701h10'28''FERNEX YOANNV0M/
15801h10'28''FAURE LIONELV6M/
15901h10'32''FRECON QUENTINSEMCOACH ENDURANCE ANNECY - QUENTIN FREC
16001h10'33''JIGOREL ANTHONYV1M/
16101h10'41''PIEGAY VINCENTV2M/
16201h10'43''VIGUET-CARRIN FLORIANSEM/
16301h10'43''FOURNEY PIERREV1MKERAUNOS SPORTS
16401h10'52''DESTENAY LAURASEF/
16501h11'02''GRADOS ALIXV2M/
16601h11'29''REVACLIER GILLESV3MBREF JE FAIS DU TRAIL
16701h11'45''COMBLE LAURESEFBIM BIM TEAM
16801h11'46''RONDEL JULIENV1MCOISIA BEACH
16901h11'50''DEMEURE LAURIANESEF/
17001h11'52''GALLAY FABIANSEMSALEVE TRAIL
17101h11'52''BERNARD VINCENTV0M/
17201h11'54''ESTINES DAVIDV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17301h12'02''VILLETTE ROMAINSEM/
17401h12'12''BOUR LAURENTV3MSYANE
17501h12'23''TIESSE DAVIDV2MATHLE ST JULIEN 74
17601h12'26''PETEY LAURENTV4MQUINTAL RUNNING TEAM STAUBLI SPORTS
17701h12'33''GRENNO RAPHAELV2MPOMPIERS CAROUGE
17801h12'40''LE GOFF SYLVAINV2MEA BOURG EN BRESSE
17901h12'45''GROS OLIVIERV1MLES COUREURS DU LAC BLEU
18001h12'54''MASSON LUCIEV0FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
18101h12'56''RIONDY BENOÎTV0M/
18201h12'57''GAY ALEXISSEM/
18301h13'01''BULLOZ MAXIMEESM/
18401h13'04''PETTEX ANAISV3F/
18501h13'04''PETTEX PASCALV3MRTT 74 THUSY
18601h13'13''COLIN BAPTISTESEM/
18701h13'15''GIRAUD ROMAINESM/
18801h13'20''LENOIR THIERRYV3M/
18901h13'23''THIERRY MICKAELV0M/
19001h13'32''NAVARRO CHARLESV4MCOP’AIN TRAIL
19101h13'33''FORTIN JORDANSEM/
19201h13'40''LAGRANGE CLARASEF/
19301h13'44''BERTEAUX LÉOESM/
19401h13'49''SAILLANT DAMIENV0M/
19501h13'52''AUDOUIN FABIENSEMTEAM RACLETTE
19601h14'01''DEROCHE LAURENTSEM/
19701h14'04''ROUSSEL MARCV3MARVE ATHLE
19801h14'17''BACHELIER PIERRESEM/
19901h14'17''TOURAND YANNICKV1M/
20001h14'29''MORIEULT EMMANUELV5M/
20101h14'29''VALOIS CHRISTOPHEV4MQUINTAL RUNNING TEAM
20201h14'34''GILLET CEDRICV0MLRDC
20301h14'34''LESPINASSE BRUNOV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
20401h14'38''LAMBERSENS JULIENV0MRTT 74 THUSY
20501h14'41''MIEGE CHRISTIANV6MAVOC
20601h14'46''RIVAL NICOLASV0M/
20701h14'49''BONHOMME KARINEV1FSALEVE TRAIL
20801h14'59''PASQUET GUILLAUMEV0MO'BROTHER
20901h14'59''LECLERC NATHALIEV2FCOPAIN TRAIL
21001h14'59''ADAM SYLVAINV0M/
21101h15'00''HAVARD PHILIPPEV0M/
21201h15'03''MATHERET JULIENSEM/
21301h15'08''DEFOORT LOÏCESM/
21401h15'20''ROSSI-COTELLA MAXIMESEM/
21501h15'20''TARCY ARNAUDV2M/
21601h15'24''BARDINE JEAN-PAULV0M/
21701h15'27''LAGRANGE MATTHIEUV1MTEAM SCOTT
21801h15'31''RIDEAU STEVENV0M/
21901h15'32''CIRILLI STEPHANEV3M/
22001h15'41''WILLER STÉPHANEV2M/
22101h15'44''JOSSERAND ETIENNESEMTCA
22201h15'44''BAUDIN DAVIDSEM/
22301h15'50''BURLATS OLIVIERV3M/
22401h15'50''RAUTURIER MATHIEUSEM/
22501h16'06''PERRIER GEROMESEM/
22601h16'06''VANDAMME FRANCKV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
22701h16'07''CHATELET STEPHANIESEFAIX SAVOIE TRIATHLON
22801h16'08''ROUX BERNARDV2MANNECY
22901h16'13''HEBERLÉ CLOTILDEV3FASJ74
23001h16'22''MORAND KEVINSEMCOURIR A POISY
23101h16'26''HUSSON GILLESV1MIMPRIMERIE RUZZIN
23201h16'28''MARTIN CHLOÉSEFBCYCLET.COM
23301h16'29''REFFO LIONELV1M/
23401h16'35''BILLUART MAXIMESEMSALEVE TRAIL
23501h16'36''CAUSSETTE FRÉDÉRICV2MLES HYDROS ANNECY
23601h16'38''MILLIROUX PHILIPPEV0MCOP'AIN DE TRAIL
23701h16'41''ROUX ARNAUDSEM/
23801h16'43''SIMON JEANLINV0M/
23901h16'45''MOPTY LUDOVICSEM/
24001h16'50''WIRTZ NICOLASV0M/
24101h16'55''GRANDINETTI SANDRAV1F/
24201h16'55''VALLOIRE JEAN-MICHELV3M/
24301h16'56''PERNOUD LEASEFSILL’N’RUN
24401h17'03''NEPLAZ ERICV2M/
24501h17'13''LAURENT GABRIELV1MSEPAS IMPOSSIBLE
24601h17'18''PANISSET LÉNAÏCSEM/
24701h17'19''MAHIEUX STÉPHANIEV1FLE COMBAT D’ELENA
24801h17'24''ZUTTER LAURENTV2M/
24901h17'33''CREUSAT BENOÎTSEM/
25001h17'35''VALLET SIMONSEMPHYSIOALPES
25101h17'37''MOTOT ANTHONYV0M/
25201h17'43''SAMPERE MICHELV0M/
25301h17'45''PICHOT ADRIENSEM/
25401h17'47''CERVETTAZ STEPHANEV1MLE COMBAT D'ELENA
25501h17'48''PHIDIAS MICHAËLV0M/
25601h17'49''THOLLOT SÉBASTIENV0M/
25701h17'50''PRAT AYMERICKV1M/
25801h17'51''SLEDZ PIERREJUM/
25901h17'52''DELHOMME VINCENTV2M/
26001h17'54''LEPRETRE ERICV4M/
26101h17'56''SOYEZ PIERRESEM/
26201h17'57''DECOTTIGNIES DAVIDV2M/
26301h17'58''EXCOFFIER JEROMEV0M/
26401h18'03''PACHEU FREDERICV0M/
26501h18'04''GRANGER RAPHAELV1M/
26601h18'07''JACCON LÉASEF/
26701h18'12''RIVOLET SEBASTIENV1M/
26801h18'15''TEULÉ JULIENSEMCOURIR À POISY
26901h18'16''LE BOURSICAULT JÉRÉMIESEM/
27001h18'20''VELAZQUEZ COLLADO DANIELV0MAVOC
27101h18'22''MARGUERETTAZ CLOEJUF/
27201h18'29''MOSSIERE STÉPHANIEV0F/
27301h18'29''DUTIN ADRIENV0MTEAM LA TRIANDINE
27401h18'29''D'INDIA FRANÇOISV4M/
27501h18'29''MOSSIERE THIERRYSEM/
27601h18'34''RUZZIN STEPHANEV2MIMPRIMERIE RUZZIN
27701h18'37''FRATTINI YORICKV0MIMPRIMERIE RUZZIN
27801h18'44''PINEL JEAN-MARIEV6M/
27901h18'45''JOLIVET AUDESEFAR SENTIER
28001h18'46''GOMEZ JOSE MANUELV3MTEAM ECOTRAIL GENÈVE
28101h18'54''AUBERT DELPHINEV0F/
28201h18'54''BOEHLER VINCENTSEM/
28301h18'55''VIALLARD THÉOSEM/
28401h19'03''COGNARD DAVIDV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
28501h19'05''TENA-SANCHEZ BÉRENGÈRESEF/
28601h19'13''RENZI GILLESV4M/
28701h19'14''FLORIO YANNEV2MPOMPIER AIX LES BAINS
28801h19'21''WATEBLED EDDIEV4M/
28901h19'22''BRAMAS VALÉRIEV2FDSN74/CHAIN'ACTIVE
29001h19'24''VENOT CELINESEFRUN IN ANNECY
29101h19'27''HUYGHE GONZAGUEV2M/
29201h19'30''BORNET RÉMISEM/
29301h19'36''MISSILLIER JEAN PIERREV5M/
29401h19'40''CHABERT JULESSEM/
29501h19'53''MULLER FLORIANSEM/
29601h19'53''RABANY JEROMEV2M/
29701h19'54''PROVENCHERE CHRISTOPHEV1MSALEVE TRAIL
29801h19'57''ANSEL VINCENTV0M/
29901h20'02''DEHON NADEGEV1F/
30001h20'04''SCHEER HENRY AURÉLIESEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
30101h20'08''LEGGUI KHALIDV0M/
30201h20'08''BERTRAND PIERREV0MLA BANDE À PISTACHES
30301h20'13''DUMOULIN FREDERICV2M/
30401h20'18''SIQUIER AURELIEV1FTLB BOXING
30501h20'19''GATTUSO FRANCESCOV0M/
30601h20'29''DAUDÉ QUENTINV1M/
30701h20'29''HALLERY LUDOVICV0MJOGG'IN TOURS
30801h20'30''THIBAUT JOELLEV4FALBANAIS ATHLE
30901h20'32''DUQUESNE DAMIENSEM/
31001h20'38''BONNET ASTRIDV1F/
31101h20'45''JEANNEAU XAVIERV1MWEPERF
31201h20'52''VOISIN PATRICEV2M/
31301h20'52''TESSAROLO SEBASTIENV2M/
31401h20'53''SCHMITT CHRISTOPHEV2M/
31501h20'58''WOLFF CHARLOTTESEF/
31601h20'59''DUMAX CHRISTOPHEV3M/
31701h20'59''DE BARDONNECHE OLIVIERV2M/
31801h21'02''MARZINI CYRILSEM/
31901h21'04''BATTAGLINI PIERREV4MTEAM ECOTRAIL GENÈVE
32001h21'06''GILBERT ALEXANDREV3MCOURIR PAR NATURE
32101h21'07''BELLO FRANCOISV0M/
32201h21'09''DIAS LUISV2MCOP'AIN TRAIL
32301h21'11''VILPOIX JULIENSEMCLUB TRI LES HYDROCYCLOPEDES
32401h21'12''GROSPERRIN OTHILIECAFBEAUNE ATHLÉTISME
32501h21'15''ROHMENTER GWENAELV1M/
32601h21'17''VEILLARD MARLÈNEV0F/
32701h21'19''RIA COLINESEFLYON MOUNTAIN TRAIL
32801h21'24''LASSERON SEBASTIENSEM/
32901h21'27''NOURY CATHYV2F/
33001h21'30''CHYPRE CAMILLESEFAVOC
33101h21'34''DUTILLEUL FRÉDÉRICV3MLRDC
33201h21'34''DAGAND JEAN CHARLESV0M/
33301h21'39''BROYART BRUNOV5MOTT
33401h21'48''DALAINE ANTONINSEM/
33501h21'51''MOULIN EMMANUELV0MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
33601h21'54''BESSE BENOITSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
33701h21'57''BADICEANU LIASEF/
33801h22'02''RUFENER PATRICKV4M/
33901h22'07''PIOT ARNAUDV0M/
34001h22'14''GIRAUDEAU ANNE-SOPHIESEF/
34101h22'14''MENDES-FRANCE JÉROMEV2M/
34201h22'17''PAILLER JULIENV1MRUN IN ANNECY
34301h22'18''FAURE JEANNESEF/
34401h22'18''FOURNIER-BIDOZ MAUDSEF/
34501h22'24''SCHAULI MARCV2M/
34601h22'27''BERNARD STEPHANEV3MDEFI JOELETTE
34701h22'36''FAVRE DAMIENSEMLES ZOUGLOUS
34801h22'41''PERRIER TANGUYSEM/
34901h22'49''ANDERSON JONATHANV0MLRDC
35001h22'51''BERRUX JEAN MICHELV3MLA SOCQUETTE AERIENNE
35101h23'07''GROSPERRIN ADRIENESM/
35201h23'09''VANTOURNHOUDT THIBAUTV0MLA BANDE À PISTACHES
35301h23'12''DORIER CATHERINEV2F/
35401h23'20''ROCHER RAPHAËLJUM/
35501h23'21''GARDIER NATHALIEV3FCOURIR À POISY
35601h23'22''DE BERNARDO NOELV0MSILL'N'RUN
35701h23'23''FAVRAT GÉRALDINEV2F/
35801h23'37''MELLANO--FLEYTOUX RAPHAELCAM/
35901h23'46''MELLANO THOMASV2M/
36001h23'46''RENAUDIN ERICV4MQUINTAL RUNNING TEAM
36101h23'57''MARTIN LAURENTV1M/
36201h24'01''DEVAUX TANGUYV0MUGINE RUNNING
36301h24'02''CLEMENT STEPHANEV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
36401h24'08''LUCOT OLIVIERV2M/
36501h24'10''DEMEURE VELAZQUEZ MARIONV0FAVOC
36601h24'11''MARGUERETTAZ CANDICEESF/
36701h24'11''COLANTONI YANNICKV2M/
36801h24'17''JEANROY EMMANUELV3M/
36901h24'18''SOREL PERRINESEFCHAMOIS DU LAC BLEU
37001h24'25''BURDIN OLIVIERV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
37101h24'31''BRUN MARCV0M/
37201h24'34''DALAINE CLÉMENTV0M/
37301h24'38''PINEL NATHALIEV4F/
37401h24'38''PERRIER SEBASTIENV0M/
37501h24'40''PEYRILLE CEDRICV2M/
37601h24'54''CAILLAU ELODIEV0F/
37701h25'03''DECAUDIN NICOLASV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
37801h25'04''FICHERA AURÉLIEV0FCHAIN'ACTIVE
37901h25'12''BOUSSAT JESSIEV1F/
38001h25'18''SO ALEXANDREV0M/
38101h25'19''MALLOL AURÉLIEV0F/
38201h25'20''MARTIN-COCHER VIRGINIEV2FTEAM COACH AURÉLIE
38301h25'21''BAILLY STÉPHANESEM/
38401h25'21''LAFARGUE QUENTINV0M/
38501h25'25''GAY NICOLASSEMHAUTEVILLE SUR FIER
38601h25'25''SEGERAL SYLVIEV4F/
38701h25'27''MOREL ANTHONYSEM/
38801h25'31''LATTELAIS FREDERICV2M/
38901h25'32''CHAPEL CLAUDYV3M/
39001h25'38''DUFOUR STEPHANEV3MRTT 74 THUSY
39101h25'38''LOUAGE ALAINV1M/
39201h25'39''POUSSARD PIERRE-ANDREV2M/
39301h25'48''BALADOU MARINEV0FESF SEMNOZ
39401h25'55''SO GENET NATHALIEV0F/
39501h26'00''DUBOIS ANNE-LISESEFANNECY SPORTS ORIENTATION
39601h26'01''DASSÉ JONATHANSEM/
39701h26'01''CHEVASSUT CÉCILESEFLYON RUNNING CREW
39801h26'02''BERGER-FOLACCI GUILLAUMEV0M/
39901h26'02''MADELIN NAOMIV2F/
40001h26'03''BOGALHO FRANCISCOV1MRUMILLY RUNNING
40101h26'04''VANNIER IVANV4M/
40201h26'05''STERPIONE LAURIESEF/
40301h26'12''DECONFIN PATRICKV3M/
40401h26'12''JOUVENOT LUDOVICSEM/
40501h26'13''DESCHAINTRE MARINESEF/
40601h26'15''CHAUVIN JEROMEV2MIMPRIMERIE RUZZIN
40701h26'25''IRAETA THOMASV0M/
40801h26'27''MIDROIT MAËLLIESEF/
40901h26'29''JOSE IRENEV4FASPTT ANNECY
41001h26'31''CLOEZ CECILIAV2F/
41101h26'32''MABBOUX SAMUELV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
41201h26'32''LETERME MARIEV4FTRIATH CLUB ANDRESY
41301h26'33''PLANETA CHRISTOPHEV3M/
41401h26'42''PAGNIEZ MANONSEF/
41501h26'45''GUYARD BERTRANDV1M/
41601h26'48''CHARPILLON PAULINESEF/
41701h26'48''NAIN ERWINV1MOYONNAX TRISPIRIDON
41801h26'49''MUSSI JULIETTESEF/
41901h26'51''CARRUE PIERREV0M/
42001h26'59''KAZAZIAN LÉASEFSKI CLUB THONON
42101h27'09''LALLIER-LAVULLION KEVINSEM/
42201h27'20''TRIDAT SOPHIEV0FCHAIN’ACTIVE
42301h27'20''FRANÇOIS MAXIMESEMTEAM RACLETTE
42401h27'24''COINTEPAS SARAHV0FAFC UMANI
42501h27'29''COL JEAN MICHELV4M/
42601h27'34''PYTHON MAÏKOV4FLEMANSHOW
42701h27'37''GUINGAND AURÉLIENV0M/
42801h27'40''PIOT DAVIDV3M/
42901h27'42''NORET MARINESEF/
43001h27'43''SELLE LOUISE-ADÉLAÏDESEFCOUREURS DU LAC
43101h27'43''CICERO SEBASTIENV0M/
43201h27'52''CORBEIL EMMANUELV3MCORBEIL RACLETTE TEAM
43301h27'53''BOULFROY OLIVIERV2MALLUREMARATHON
43401h27'55''BURLATS MARIE-CELINEV3F/
43501h28'01''THÉVENOT VIRGINIEV4FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
43601h28'16''SUPERNANT MARIEV2F/
43701h28'19''HERAULT FLORESEF/
43801h28'24''HAVARD FRANÇOISSEM/
43901h28'25''FAHY LAURENCEV3F/
44001h28'34''MAURICE SEBASTIENV0M/
44101h28'34''KOEHL MORGANESEF/
44201h28'38''HYVER MARINESEF/
44301h28'39''PEYRILLE VALERIEV1F/
44401h28'42''POIRIER CORALIESEF/
44501h28'46''CHAUVINEAU MARCV2M/
44601h28'46''BOUGON GILLESV4M/
44701h28'51''PASQUIER FREDERICV1M/
44801h28'52''DRAMAILLER XAVIERV3MVESENEX FOOTING
44901h28'54''ROUYER-PEÑA NOÉSEM/
45001h28'59''CHENE TIFFANYSEF/
45101h29'02''PAJON JAMESV5MUC PASSY MONT BLANC
45201h29'03''MEYNIER BÉNÉDICTEV1F/
45301h29'04''GROSPERRIN ANNE-LAUREV2FBEAUNE ATHLÉTISME
45401h29'08''ROUX MAGALIV0FCOURIR A VILLEMOIRIEU
45501h29'15''HERBLOT VALENTINEV0F/
45601h29'19''DJENANE SAMYSEM/
45701h29'19''TROMBERT CLAIRESEF/
45801h29'19''DJENANE KARIMV2M/
45901h29'21''NIOGRET ALICESEF/
46001h29'26''GOUR YANNICKV2M/
46101h29'28''ROUX ADELAIDESEFPAINTOMME
46201h29'29''FARAUT LAURIANEV1FCLUB ALPIN FRANÇAIS
46301h29'29''BERNARD JEROMEV1MCAP BUGEY
46401h29'39''NEIMARI LAURAV2F/
46501h29'47''FOUCHARD FREDERICV4MTEAM DES BOIS THONON
46601h29'51''LACROIX CHRISTINEV4FCOP’AIN TRAIL
46701h29'51''DEVILLE-CAVELLIN ESTELLEV2FSALEVE TRAIL
46801h29'54''DUCULTY LORISSEM/
46901h29'59''MARINIER GRÉGOIRESEMBOUGON COMPAGNIE
47001h30'05''BERHEIM PHILIPPEV2M/
47101h30'14''CUNNINGHAM PETERV2MECOTRAIL GENEVE
47201h30'17''VEUILLOT FANNIESEF/
47301h30'19''GATINET JULIENV0M/
47401h30'20''WILLOT JÉRÉMYSEM/
47501h30'34''AYRAL JEAN PHILIPPEV2MLES HYDROS
47601h30'36''CALLARD EDOUARDV0M/
47701h30'36''V4FCHAMOIS DU LAC BLEU
47801h30'40''FERLIN CHRISTOPHEV2M/
47901h30'40''PERES CARINEV1F/
48001h30'42''LENOIR SEBASTIENV3M/
48101h30'47''DEMARS ISABELLEV3FLRDC
48201h30'56''GODEFROY CLÉMENTSEM/
48301h31'00''DUMAX AGNESV3F/
48401h31'05''GENET MATHILDESEFLES REBLOCHONS À CRAMPONS
48501h31'06''JACQUIN VERONIQUEV2F/
48601h31'06''BROYART JORISSEMLES REBLOCHONS À CRAMPONS
48701h31'10''VARVARIAN DAVIDV0M/
48801h31'12''VERNAY ANDREV3MEQUIPE DEFI JOELETTE
48901h31'13''MORIN CELINEV1FTEAM RACLETTE
49001h31'15''PILLET MÉLANIESEF/
49101h31'16''DOUCHE SARAHSEF/
49201h31'20''ROZALSKA THOMASSEM/
49301h31'22''MORISET NICOLASV2MSUPER U
49401h31'22''PLOM DOMINIQUEV1MRCB
49501h31'23''BAULAY FABRICEV2MLES PAS RAPIDES
49601h31'27''SEGAL CORINEV4FGIRLSQUAD
49701h31'32''BASSERES MARIONSEF/
49801h31'33''DAILLY SEBASTIENSEM/
49901h31'37''FARNIER FLORENTINESEF/
50001h31'44''PEULOT XAVIERV0M/
50101h31'53''STANABADY THOMASSEMLES FLÈCHES
50201h31'55''MAILIS CADETSEFLES FLÈCHES
50301h31'55''THEVENET BASTIENSEM/
50401h32'14''MOREAU CHRISTOPHEV1MSAVIGNY ATHLÉTISME 91
50501h32'21''QUÉNIN LUCILESEFTRI MONTAGNE
50601h32'32''SIRE MARECKV2M/
50701h32'53''FONDEVILLE OLIVIERV2MBERTHIES SPORT
50801h32'54''SIMOND VIRGINIEV0FTEAM COACH AURELIE
50901h32'54''PASQUIER AURÉLIAV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
51001h32'56''DUBOIS CAMILLESEF/
51101h32'58''BOUGON JEANNESEF/
51201h33'02''GERVEX JEAN-PHILIPPEV3MLA SOQUETTE AÉRIENNE
51301h33'03''OUGIER STÉPHANIEV1FLRDC
51401h33'04''BONNAMOUR CÉLINEV2F/
51501h33'06''TOWLSON MATTHEWSEM/
51601h33'08''HATCH HANNAHV0F/
51701h33'10''DECHERF JULIENV0MFLAMBY
51801h33'20''DURET AGNESV2FCHAMOIS DU LAC BLEU
51901h33'21''COURTAULT EMMANUELV0M/
52001h33'25''BAUDUIN STEPHANIESEFRCBT
52101h33'28''CHAMERLIN CARLINESEFGRAND FOND BRESSAN
52201h33'29''MESSINA PASCALV3M/
52301h33'30''GOUR ANNE SOPHIEV1FTEAM GIRLS
52401h33'40''CASSOU LENS CÉCILEV1F/
52501h33'42''REME CAROLINEV3F/
52601h33'43''PAULOUIN CYRILLEV2MSALEVE TRAIL
52701h33'45''GAPIN LAUREV0FSALEVE TRAIL
52801h33'47''GOURIN DANIELV6MCOURIR PAR NATURE
52901h34'04''DE CHIARA GUILLAUMEV0MPOUR LE MEILLEUR
53001h34'05''RIVOIRE BENOITV0MCAF ANNECY
53101h34'09''SCHORGMEIER ALEXISV0MCOURIR À POISY
53201h34'10''DANNEELS FREDDYV3M/
53301h34'14''BOULC'H ERWANV0M/
53401h34'17''CARRIOU FLORENCESEFAMBERIEU MARATHON
53501h34'25''ROUX AGATHEESF/
53601h34'37''ROCHETTE MATHIEUSEMLES ALIGATORS TRIATHLON
53701h34'46''MESSAGER LAURENTV1M/
53801h34'53''TONGUET-PAPUCCI PHILIPPEV0M/
53901h34'54''MARTINOT PASCALEV1F/
54001h35'00''GRAIL ÉMILIEV0FTRAIL ENTRE ELLES
54101h35'02''TASSE BENJAMINSEMDECATHLON
54201h35'05''CAYLA STEPHANIEV2FLEVALLOIS TRIATHLON
54301h35'07''MARTIN LAURASEFGIRLSQUAD
54401h35'09''VIET CHARLOTTEV0FGIRLSQUAD
54501h35'10''JEUNIAUX OLIVIERV2MRCBT
54601h35'12''LETERME PIERRE-YVESV4MTRIATH CLUB ANDRESY
54701h35'16''CORNU NATHALIEV2FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
54801h35'18''LAPERROUSAZ FLORIESEF/
54901h35'24''REMY ANNEV4FTEAM COACH AURELIE
55001h35'52''SILVA TERESAV2FRUMILLY RUNNING
55101h35'54''PICQUET ALINEV0F/
55201h35'56''CARVALHO ADÉLIOV0MRUMILLY RUNNING
55301h36'10''FOURNIER-BIDOZ CHLOÉSEF/
55401h36'10''ORLANDO MARIE-CLAIREV4FLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
55501h36'11''PERRET LAURENCEV4FLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
55601h36'16''GUAZZINI FRÉDÉRICSEM/
55701h36'18''FAURE CORINNEV3F/
55801h36'22''TEMPELHOFF PIERREV1MLA BANDE À PISTACHES
55901h36'30''RICHARD ANNABELLESEF/
56001h36'35''BOURRET JEAN MICHELV3MMACH3
56101h36'37''PILLIAS LAETITIASEF/
56201h36'37''WURTZ LUCIESEF/
56301h36'37''DIDELET PASCALV4M/
56401h36'45''BAECHTEL MATHIEUV0M/
56501h36'52''GROSPERRIN PHILIPPEV3MBEAUNE ATHLÉTISME
56601h37'02''DUCULTY JOHANSEM/
56701h37'08''ROUGE CARRASSAT CECILEV2FLRDC
56801h37'12''NEPLAZ LOUISECAF/
56901h37'13''SEDYN JEROMEV0MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
57001h37'15''AUBERT THIERRYV2MLES CHANOIS DU LAC BLEU
57101h37'22''JANIN EMILIESEFRUN IN ANNECY
57201h37'28''AKELIAN CHRISTOPHEV3M/
57301h37'39''BUSSIOZ SILVIAV4FLONS ATLE 39
57401h37'45''PERONNET BRUNOV2M/
57501h37'49''PENEL SYLVIEV3F/
57601h37'53''CORDAT NICOLASV2M/
57701h37'59''BELLEIL ELLENV0FTEAM RACLETTE
57801h38'07''TOELEN KEVINSEM/
57901h38'22''ANCELLIN FLORENCEV4F/
58001h38'27''GUILLAUME LUCIESEFBOUGONANDCO
58101h38'28''MONACHON DOMINIQUEV4M/
58201h38'28''PICHOLLET SÉVERINESEFSILL'N RUN
58301h38'28''MENNESSON STEPHANIEV0F/
58401h38'28''MENNESSON GAUTHIERV0M/
58501h38'29''BOUGON SALOMÉESF/
58601h38'48''PAPILLON MARIE-LORRAINESEF/
58701h39'00''CHRITIN NICOLASV2M/
58801h39'00''HOENIG LAURENCEV2F/
58901h39'05''DAILLIER CAROLINEV2F/
59001h39'07''DAILLIER OLIVIERV1M/
59101h39'18''PIPARD JEAN PIERREV7M/
59201h39'23''COMAR THIERRYV2MCOURIR A POISY
59301h39'23''RAPIN ODILEV2FCOURIR A POISY
59401h39'23''CHAVANON FABRICEV2M/
59501h39'33''REGEV MARIAV3FTEAM ECOTRAIL GENEVE
59601h39'33''THOMAS CARSTENV3MECOTRAIL GENEVE
59701h39'46''GILLOZ CHRISTOPHEV3M/
59801h39'47''WILLEMS ALAINV5MALLURE MARATHON
59901h39'47''DUSSOLLIET-BERTHOD RENÉV7MLA MASSINGIENNE
60001h39'48''WILLEMS GILLESV4MALLURE MARATHON
60101h39'48''MOSER SYLVAINV3M/
60201h39'48''MASSONNAT LAURESEF/
60301h39'50''BROZZONI JUSTINESEF/
60401h39'52''DAVY SOPHIEV1F/
60501h39'52''DEKONINCK LUCIEV1F/
60601h39'53''VANTOURNHOUDT ALBANEV0FLA BANDE À PISTACHES
60701h39'54''BOYER ADELINEV1FLA BANDE À PISTACHES
60801h40'02''VIOLA SANDRINEV4FTEAM DES BOIS
60901h40'03''BOUGON AGATHESEF/
61001h40'06''BORGES CATHYV2F/
61101h40'12''MANON STEPHANEV3M/
61201h40'16''NSELLE MOUYENGA BRUNOSEM/
61301h40'26''OLIVIER MARIE-CLAIRESEFRUN IN ANNECY
61401h40'27''PATOLE PASCALEV3F/
61501h40'34''SIMON STEPHANIEV1F/
61601h40'57''ROUX EMMANUELV5M/
61701h40'57''ROUX CONSTANCESEF/
61801h40'59''DUPARC LIONELV0M/
61901h41'08''GESTO JOHNNYV2MTEAM COACH AURELIE
62001h41'09''BARBIER CAROLINEV2FCOURIR À POISY
62101h41'09''MORITZ AMANDINEV1FTEAM COACH AURELIE
62201h41'09''MASELLA JEAN-LOUISV3MTEAM COACH AURELIE
62301h41'40''BUFFET JULIENSEM/
62401h41'50''LAYOUS SYLVIEV3FVESENEX FOOTING
62501h41'58''REBRION PIERRESEM/
62601h42'03''FOUILLEUL EDITHV5F/
62701h42'06''BONGINI PATRICIAV4FTEAM ECOTRAIL GENEVE
62801h42'14''SIMON ANAÎSV0FFLAMBY
62901h42'26''MORALES ALAINV4M/
63001h42'28''NOUHAUD JEANESM/
63101h42'28''PEROZZO LIONELV1M/
63201h43'15''HERVIEU SÉVERINEESF/
63301h43'22''LIMOGES MARINESEF/
63401h43'23''EYMARD NATHALIEV4FGIRLSQUAD
63501h43'37''BIENTZ CAROLEV3F/
63601h43'39''MERLE ALBANV1M/
63701h43'42''DAVY VINCENTV1M/
63801h43'42''CHAPEAU CARINEV0FLE COMBAT D’ELENA
63901h43'54''BURDIN CHRISTELLEV2F/
64001h44'02''LOCATELLI MARCV0M/
64101h44'03''VEDERE MARIEV1F/
64201h44'06''GRATREAUD SANDRAV1F/
64301h44'07''BARA CÉCILEV2F/
64401h44'12''BARNIER GUILLAUMEV0M/
64501h44'13''POCHART FLORENTV0M/
64601h44'13''APOSTOLOU ELSAV0F/
64701h44'26''JACQUOT ERWANNSEM/
64801h44'40''PRÉ LOUISSEMCRV LYON TRIATHLON
64901h44'41''DAMBRICOURT FLORENCEV2FSKIMO SPORTS - ECOTRAIL GENEVA
65001h44'53''MENDES-FRANCE CAROLINEV1F/
65101h45'01''DEHAUDT MATHILDEV0FJOGG'IN TOURS
65201h45'06''SCORDEL ROMAINV1M/
65301h45'10''PERRILLAT COLLOMB NATHALIEV2F/
65401h45'33''CASSAZ ROGERV7M/
65501h45'52''BENAS JULIENV0M/
65601h46'03''LUPIN SUZYV4F/
65701h46'14''MATERINSKY EVEV0FLRDC
65801h46'32''DUPONT FABIENNEV3F/
65901h46'45''BAUCHÉ ADELINESEF/
66001h47'16''GRUEL KEVINSEM/
66101h47'16''MARTINEZ JÉRÔMEV0M/
66201h47'16''EL HASSANI SARASEFBAND’OH
66301h47'18''PLUCHON MANONSEFBAND’OH
66401h47'19''MUSSET CLAIRE-MARIASEF/
66501h47'19''HAPPILLON BAPTISTESEMBAND'OH
66601h47'21''DUCULTY MARIEV3F/
66701h47'59''LIEGEY ISABELLEV2F/
66801h48'08''BULIN SYLVIEV3F/
66901h48'43''MAILLET KÉVINSEM/
67001h49'01''MOTTA CHRISTIANV4MCA AMBILLY
67101h49'01''BARATAY LAURENCEV2FCA AMBILLY
67201h49'17''POUCHOT SÉVERINEV1FVIULANS
67301h49'29''BERNARD ANNABELLEV0F/
67401h49'47''CHALVIN SONIAV5F/
67501h50'02''ALDA MICHELEV5FLRDC
67601h50'07''HENNI CHRISTINEV4F/
67701h50'07''HENNI FARIDV5M/
67801h50'07''HENNI PIERRESEM/
67901h50'34''VJEKOSLAVE ZIVCOVICV3M/
68001h50'36''COUCHET CLAUDEV5M/
68101h50'43''MOREAU JEAN CLAUDEV1M/
68201h50'44''BERNARD TINAV2F/
68301h50'56''VIENNOIS STÉPHANIEV0FLRDC
68401h51'05''HURARD PHILIPPEV4M/
68501h51'18''DUMAZEAU PAULINEV1F/
68601h51'18''CHAPPELLET JULIESEF/
68701h52'02''BOUDOT AURELIESEFMARAIS POISY
68801h52'23''LOCATELLI LOUISV1MLES BRONZAMIS
68901h52'24''LANDY MATHIASV2M/
69001h52'46''MABBOUX FLORENCEV1FFLO TRAIL RACING
69101h53'14''FERNANDES JOANNASEF/
69201h53'20''GOYENECHE CLÉOSEF/
69301h53'35''ROUX FRANSEZAV2F/
69401h54'00''FREI OLIVIASEF/
69501h54'00''FREI CLAUDEV4M/
69601h54'03''RENAUDIN DAVIDV2M/
69701h54'20''LAMBERT SOPHIEV1FCOURIR À POISY
69801h54'28''THOMAS ANNE-CLAIRESEF/
69901h54'52''UZUNER GULCANV3F/
70001h55'02''CARILLAT STÉPHANEV4M/
70101h55'03''CARILLAT CATHERINEV3F/
70201h55'27''COURGEON VINCENTSEM/
70301h55'27''MIAGAT AUDREYV0FTEE
70401h55'28''BRUYERE THIBAUTSEM/
70501h55'28''MARTON LUCILEV1F/
70601h56'37''PASQUET CHRISTOPHESEMO'BROTHER
70701h57'03''BALSSA CHARLOTTESEF/
70801h57'44''NIOX CHATEAU AGNÈSV4F/
70901h57'47''LENOBLE JULIENV0M/
71001h57'48''LENOBLE AMANDINEV0F/
71101h58'50''RAMOS NELLYSEF/
71201h58'50''CHAUSSINAND KEVINSEMTRAILEURS DU VALROMEY
71302h00'30''MUNOZ GERMINALV7MALBANAIS ATHLÉ
71402h00'37''DOMINOIS OPHELIEV1FREBLOCH’RUN75
71502h00'39''ANDRIEUX MARINEV0FREBLOCH’RUN75
71602h01'35''BLANCHET CELINESEF/
71702h01'36''FRANZEN LAURENCEV0F/
71802h01'45''CAURRAZE KARINEV2F/
71902h01'48''SAUVADET CÉCILEV2FSILL'N RUN
72002h01'49''BERTRAND CAROLINEV1FSILL'N RUN
72102h01'59''OLIVERA EMILIESEF/
72202h02'26''VARLOT CATHERINEV2FSILL N RUN
72302h02'29''LEBEAU LUDOVICV4MCOURIR A POISY
72402h02'29''GRUSON STÉPHANIEV2FCOURIR POISY
72502h02'59''PALLUD NICOLASV0MTEAM TRAIL AIX LES BAINS LE REVARD
72602h03'00''VISOT SOLÈNESEF/
72702h03'11''CABRERA VALERIANEV1F/
72802h08'29''DOUHERET AURELIEV0F/
72902h08'29''MINELLO ELODIEV0F/
73002h08'49''OLIVEIRA MARIA MANUELAV1FRUMILLY RUNNING
73102h08'51''GRANDPERRIN HUGOSEM/
73202h08'51''COUCHET MARGAUXSEF/
73302h09'13''ROUX NICOLASV4M/
73402h12'37''CORBEIL SEBASTIENV3MCORBEIL RACLETTE TEAM
73502h13'26''LEON CORGINI CELINEV2F/
73602h13'26''CORGINI COCOCAF/
73702h13'26''CORGINI MANUV3M/
73802h13'28''BLONDEEL SÉVERINESEF/
73902h14'25''PONCET JOELV3MSPAC
74002h31'28''HAENTJENS AMELIEV0F/
74102h31'28''FRANCIOLI PATRICIAV1F/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !