Classement de La Zinnkoepftrail 2020

Voir la fiche de la course : La Zinnkoepftrail du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'43''BASILICO GregorySEM
201h01'28''POUMEROL FrédéricSEMSUNDGAU OXYGENE
301h01'34''SLIMANE MehdiSEMS/L SP. REUNIS DELLOIS
401h01'57''GANDOLFI BenoitSEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
501h02'21''BROCCO Jean-paulM0M
601h02'53''VIOLAS JohannM0MECKBO TEAM
701h03'50''POURE Jean-françoisSEMUSM MALAKOFF
801h04'17''JENZER UrsM3M
901h04'26''LABBACI MaximeSEM
1001h05'05''BAALA SamirM2MS/L VENDENHEIM ATHLE
1101h06'13''CERESA NathanESMCA DE LA HAUTE MOSELLE
1201h07'29''CIGLIA DamienSEM
1301h07'42''ZIEGLER FabienM0M
1401h08'36''KEMPF JonathanSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
1501h08'43''MOREL JohannSEM
1601h08'57''MUNZ UlrichM1M
1701h10'01''LOPES CarlosM2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
1801h10'04''GIROUD FabienM1M
1901h10'06''COUVET ThierryM2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
2001h10'28''BOEHRINGER ArthurESM
2101h12'04''GUALTIERI Jean-pierreM3ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
2201h12'36''MULLER LucSEM
2301h13'22''TAMAYO AnthonySEM
2401h13'32''AHERAS ArnaudM0M
2501h14'26''SCHMELCK BaptisteJUM
2601h14'37''WAGNER ArnaudM0MAS MUNSTER ATHLETISME
2701h14'43''BERNA SebastienM0M
2801h14'49''HENGEL MarcM2M
2901h14'52''FEST JeremieM0M
3001h15'11''AGACHE CristianSEM
3101h15'12''WOLFF TimothySEM
3201h15'20''DI GIANO JosephM1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
3301h15'37''GAUSSIN StephaneM1MS/L CSL NEUF-BRISACH
3401h15'53''LE SAULNIER MiguelM3M
3501h16'30''HAUER ChristopheM2M
3601h16'43''WEBER GregoryM1M
3701h16'49''BARTHOD JoanESM
3801h16'51''TYLEK AndreaESM
3901h16'54''THOMSON FredericM2M
4001h17'08''JULIEN RomainSEM
4101h17'24''FREYBURGER FrancisM4MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
4201h17'27''TSCHAN HervéM0M
4301h17'33''LIENHARD-SCHNEBELEN MarionSEFAC CENTRE ALSACE
4401h17'45''GREGOIRE ClovisSEM
4501h17'46''BIHR FredericM2MS/L CGF MULHOUSE
4601h18'03''BREITEL MatthieuM0M
4701h18'08''NOCUS CyrilleM2MA.S.L. LA ROBERTSAU
4801h18'10''CLODONG XavierSEM
4901h18'25''HEITZLER MathieuSEM
5001h18'45''LAEMMEL JeromeM1M
5101h18'48''HECKMANN FredericM0M
5201h18'48''JOSEPH JonathanM0M
5301h19'09''FABIEN TouletM2M
5401h19'14''CETTOUR BARON RaphaelM1M
5501h19'19''LERCH Jean-philippeM3M
5601h19'35''LERAY DimitriM0M
5701h19'41''GAMBS SebastienM0M
5801h19'44''ROMAIN JulienM0M
5901h19'48''PUISSANT RomainM0M
6001h19'52''GRESSLER DamienSEM
6101h19'54''KIEN ArnaudM0MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
6201h19'55''JELTSCH GillesM4MCOLMAR MARATHON CLUB
6301h19'58''DAZY OlivierM2M
6401h20'16''DEMARCHE GuillaumeSEM
6501h20'19''GALLET MatthieuM1M
6601h20'21''CLEUVENOT AymericSEM
6701h20'27''AMANN FannySEF
6801h20'29''ISSENLOR DavidM1M
6901h20'44''OBERLE MathiasSEM
7001h20'59''BIERLEIN MaximeM0M
7101h21'02''SCHMITT GermainSEM
7201h21'06''HAUMESSER RémyM4M
7301h21'16''DEHOUCK ValentinSEM
7401h21'16''ORNY DidierM4MAC CHATENOIS-LES-FORGES
7501h21'26''FREISMUTH FreddyM2M
7601h21'28''GHEDDAR ZahiaM0F
7701h21'36''CLAUDEL LudovicM1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
7801h21'37''HESS MathieuM0M
7901h21'48''GEIGER ThierryM3M
8001h21'53''GEIGER DavidM1M
8101h22'01''SCHNEIDER FabriceM1M
8201h22'19''MARCHAL StéphaneM2M
8301h22'21''PIQUARD NicolasM0M
8401h22'25''AMANN QuentinSEM
8501h22'26''HOFSTETTER LucasSEM
8601h22'37''HENRIQUES LeonoreM3FS/L CCA ROUFFACH
8701h22'43''PETIT-PRETRE ThierryM0MS/L SP. REUNIS DELLOIS
8801h22'53''DESSEIGNE EloiM0MCOLMAR MARATHON CLUB
8901h22'58''BOUTEILLER LucSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
9001h23'04''SIEWIERA BenjaminSEM
9101h23'10''SCHWARZ AnthonyM0M
9201h23'13''SLIMANE AzzedineM4MS/L SP. REUNIS DELLOIS
9301h23'15''TRABER MarcM0M
9401h23'29''CORDIER JulienSEM
9501h23'56''GUILLOU YannickM0M
9601h24'00''JESSEL HerveM1M
9701h24'17''DANGUEL FabriceM0M
9801h24'19''AUBERT MaximeSEM
9901h24'35''CHIVOT ThomasM0M
10001h24'40''DUPUY ThomasSEM
10101h24'47''SCHIRRER AlainM3M
10201h24'48''REPIQUET JulienM1M
10301h24'50''MARTIS AlexM1M
10401h24'53''LAVAL HubertM3MS/L SP. REUNIS DELLOIS
10501h25'00''ERNY JérômeM1M
10601h25'16''HORN ChristianM2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
10701h25'22''PONTIER LilianESM
10801h25'22''KRETZ StephaneM2M
10901h25'37''DEPARIS SteeveSEM
11001h25'40''BURTEAUX DamienSEM
11101h25'57''MICHEL EliseSEF
11201h26'03''AUBRY MarcM4M
11301h26'04''NAKIB AllalM1M
11401h26'12''WINKELBLECH PiaM2F
11501h26'27''WEBER PascalM5M
11601h26'31''MAIDON CedricM0M
11701h26'34''RAPP MarieSEF
11801h26'44''SORREL JérémieM0M
11901h26'45''GEHIN ThibautSEMECKBO TEAM
12001h26'46''BONNE LoïcSEM
12101h27'01''TRABER GuillaumeSEM
12201h27'10''DAVELOS VassiliosSEM
12301h27'15''WERNER AntoineM0M
12401h27'36''SIPP ArmelleM1F
12501h27'40''GUTOWSKI SoniaM1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
12601h27'45''LOBSTEIN AlexandreM1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
12701h27'53''LAPIQUE MathieuSEM
12801h28'02''SCHAEFFER LucasSEM
12901h28'07''MAYER ChristopheM1M
13001h28'10''FREYMANN PatriceM0M
13101h28'27''BONNET FélixSEMS/L CCA ROUFFACH
13201h28'33''EMONIN PhilippeM3M
13301h28'39''AUBERT ThibautSEM
13401h28'45''RIEHL VincentM2M
13501h28'53''CREVOISIER CyrilleM0M
13601h28'58''LUTTRINGER LouisSEM
13701h28'59''MARTINEZ BriceSEM
13801h29'00''MEILLEY PierreSEM
13901h29'03''INTROIA DavidM2M
14001h29'05''MURER AlexandreM0M
14101h29'07''GEIGER SéverineM0F
14201h29'09''FRANTZ ThibaultSEM
14301h29'13''WILBAUX MelanieSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
14401h29'16''HUGUET CédricM1M
14501h29'25''BURCK MickaëlM0M
14601h29'31''BEYER YannickSEM
14701h29'35''KOEGLER FrédéricM2M
14801h29'37''PONTIER FredericM2M
14901h29'51''IERACI HugoESM
15001h29'58''ISNER VirginieM1FCOLMAR MARATHON CLUB
15101h30'05''CHANTELOUP SophieM3F
15201h30'05''LORBER ThierryM3M
15301h30'05''SCHIRRER MargauxSEF
15401h30'06''CARMINATI JosephESMCOLMAR MARATHON CLUB
15501h30'06''KIENTZI FlorentM2M
15601h30'06''FAHY ChristianM4M
15701h30'16''SCHAEFFER ArnaudM0M
15801h30'25''DEHLINGER MathieuM0M
15901h30'27''TREIBER AurelienSEM
16001h30'30''JEANNIN MarineSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
16101h30'30''ROHR FrancoisSEM
16201h30'32''GROSSKLAUS XavierSEM
16301h30'32''OCHS ThierryM0M
16401h30'34''THORR MarionM0F
16501h30'50''WOERLY Luc OlivierSEM
16601h30'54''SOITOUX NoéJUM
16701h30'56''BICKEL ReneM4M
16801h31'00''MARTINET FredericM2M
16901h31'07''BOUISSIERE VivienSEM
17001h31'08''BRUPPACHER CathyM0F
17101h31'09''NARGUES GuillaumeSEM
17201h31'11''HUNTZIGER JeanM7M
17301h31'13''ARIAUX FlorentM0M
17401h31'14''HUBER Johann WalterM2M
17501h31'18''HUCK MylèneSEF
17601h31'23''PERNOT EricM3M
17701h31'28''SENI MyriamSEF
17801h31'30''FRIEDEL JanineM1F
17901h31'36''ALTERMATT AlainM2M
18001h31'37''SIEGFRIED ThomasSEM
18101h31'39''PORTELA AlexandreM0MCOLMAR MARATHON CLUB
18201h31'39''SOTOT MathieuM0M
18301h31'48''LOTT DamienSEM
18401h31'49''STOESSEL MathieuM0M
18501h31'53''MICLO OlivierM2MS/L PONT A MOUSSON ATHLETISME
18601h31'58''VIOLINI AliceESF
18701h32'11''HEMONET PierreSEM
18801h32'11''PATROUILLER AnaïsSEF
18901h32'13''SCHMITT SamuelM0M
19001h32'25''LEFEVRE JulienM0M
19101h32'31''STEHLIN PierreM4M
19201h32'37''MENGER RémiSEM
19301h32'37''ROBERT ElodieSEF
19401h32'46''CHEVANNE BertrandM0M
19501h32'49''PIERRE MichelM4M
19601h32'49''ANNEHEIM MarcM3M
19701h32'58''LAFON Claire-audreySEF
19801h33'02''PETITJEAN SandrineM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
19901h33'05''POSEZ BerangereM2F
20001h33'06''SIMON CharlineSEF
20101h33'11''STIRLING TifannySEF
20201h33'13''MAINIER Jean CharlesSEM
20301h33'13''DIRAND FrédéricM2M
20401h33'32''FABRE LindaM2FCOLMAR MARATHON CLUB
20501h33'34''IOTTI SilvioM3M
20601h33'36''SINGERLE ThibaudSEM
20701h33'36''ROLL FredericM2M
20801h33'38''HERMET DavidM0M
20901h33'39''GULLY MathildeSEF
21001h33'44''KERTZINGER DavidM1M
21101h33'50''PARISOT SylvainSEM
21201h33'57''JUBAULT AlexandreSEM
21301h34'00''KRIEGER MarionM1F
21401h34'02''KIRSCHER VincentSEM
21501h34'13''CARMINATI ChristopheM3M
21601h34'25''BLEICHNER NicolasSEM
21701h34'26''LEDIG NicolasM1M
21801h34'28''GROSOS QuentinSEM
21901h34'29''NICOLLE ArnauldM1M
22001h34'31''ANTONIO PhilippeM4M
22101h34'33''DEBRAY ThibaudSEM
22201h34'34''GORNAY VanessaM1F
22301h34'35''MUTSCHLER FrancisM4M
22401h34'39''BISCHOFF CarineM3FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
22501h34'41''MUSIAL AlanSEM
22601h34'49''SCHWEITZER NicolasM1M
22701h34'49''ESTRADA GeorgesM4MS/L SP. REUNIS DELLOIS
22801h34'50''GEBHARD FranckM1M
22901h34'52''ACKERMANN JeanM0M
23001h35'05''GIGANT DenisM5MS/L ESR COLMAR AC
23101h35'11''BAUER ValerieM1F
23201h35'21''BUFFARD JeanSEM
23301h35'28''CASTELLIER SebastienM2M
23401h35'42''CARLINO GuillaumeSEM
23501h35'43''MONNEY YvanM1M
23601h35'45''ERMEL XavierESM
23701h35'45''VERNIER CyrilleM0M
23801h35'45''CHAIGNEAU EliseSEF
23901h35'50''HUMMEL YvesM0M
24001h35'59''ERMEL GauthierSEM
24101h36'08''MURE DominiqueM3M
24201h36'18''MIRALLES MagaliM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
24301h36'22''JOST CécileSEF
24401h36'22''STAUCH GuntherM3M
24501h36'23''LAMPSON Jean-christopheM3MS/L CGF MULHOUSE
24601h36'23''BARACCHINI GuillaumeM0MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
24701h36'24''DROUIN YannickM1M
24801h36'24''GIL JérômeM1MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
24901h36'42''HORN QuentinSEM
25001h36'43''STEINER FranckM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
25101h36'56''WISSON LaurentM1MCOLMAR MARATHON CLUB
25201h36'57''GOULET CharlotteSEF
25301h37'00''ULMSCHNEIDER ClementESM
25401h37'01''KIEN CédricM0M
25501h37'02''MAREY NicolasM2M
25601h37'06''GERUM SergeM4M
25701h37'07''KISTNER AudreySEF
25801h37'07''SILVESTRI AxelESM
25901h37'07''RUE éloïseSEF
26001h37'08''CADARIO GaetanSEM
26101h37'08''DAVROUT ClaraSEF
26201h37'14''BAUDEWYN GeoffreyM0M
26301h37'15''MICLO HugoJUM
26401h37'18''LAMBERT CynthiaSEF
26501h37'21''BERMUDEZ MargotSEF
26601h37'21''MORAT MarieM0F
26701h37'23''GABRIEL EricM2M
26801h37'25''GAUTHIER CyrilM1M
26901h37'29''FOELL PerrineSEF
27001h37'36''TROUCHE HeleneM5FS/L CCA ROUFFACH
27101h37'37''LUDES Jean-nicolasM3MAC CENTRE ALSACE
27201h37'39''GRINNER CyrilleM2M
27301h37'42''PAQUET AgnesM2F
27401h37'43''MOGNOL AurélienSEM
27501h37'46''GROSJEAN MarinaSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
27601h38'02''JEANROY LucieM0F
27701h38'08''HARNIST SébastienM0M
27801h38'15''CARRET BenoitM1M
27901h38'29''DHAHBI MohamedM1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
28001h38'32''FONTAINE FranckyM2M
28101h38'38''WEBER ValérieM0FS/L ASPTT MULHOUSE
28201h38'40''ANGELI VirgileSEM
28301h38'45''MARTI NicolasSEM
28401h38'51''COKELAER GaëlleSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
28501h38'52''WIRTH JeanM5M
28601h38'54''FUSS ArnaudSEM
28701h39'00''GOUDOT AliceM0F
28801h39'06''HARTENSTEIN MarylineM3F
28901h39'13''EBELMANN RegisM1M
29001h39'15''FOUBERT LaurentM3M
29101h39'15''KINNY Jean-benoitSEM
29201h39'20''TARDIVEL MarieSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
29301h39'27''VALLE MarioM1M
29401h39'27''POUVREAU EstelleSEFCOLMAR MARATHON CLUB
29501h39'33''ROBERT ChristopheM2M
29601h39'35''SCHOTT LydiaM3F
29701h39'38''LAFARGE DylanESM
29801h39'50''MARKUS SchöpferM5M
29901h39'51''FOURNIER ValentineSEF
30001h39'52''BOESCHLIN ClaraSEF
30101h39'53''ZEHLER VincentM0M
30201h40'02''KLEIN GeraldM0M
30301h40'04''PHILIPPOT OlivierM0M
30401h40'09''REICHERT JulienSEM
30501h40'11''CHAUVIN StéphanieM1FS/L BELFORT ATHLE
30601h40'12''SCHILL NicolasM1M
30701h40'16''EIGENTHALER JoachimM1M
30801h40'33''BOHNERT MichelM3M
30901h40'35''SCHAFFAR MartinSEM
31001h40'36''BEHE StephanM2M
31101h40'44''VOGEL ThomasM1M
31201h40'48''LORIOTTI JoelM3MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31301h40'52''CHASSARD DanielM4M
31401h40'54''BELTZUNG ChristelleM1F
31501h41'07''GREINER VeroniqueM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31601h41'10''CETTOUR BARON ChristineM0F
31701h41'12''KERN CarolineM0F
31801h41'24''THOMASSET YannickM2MS/L US THANN ATHLETISME
31901h41'44''MASTROIANNI AugusteM3M
32001h41'49''CHEREAU NicolasSEM
32101h41'52''GEORGENTHUM StephanieM0F
32201h41'52''UHRING NicoleM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
32301h41'54''LEBUS PierreM3M
32401h41'55''CONRAD MichelM6M
32501h41'58''TURCEAC IgorM1M
32601h41'58''TSCHAENN DanieleM4F
32701h41'59''DEBRAY StéphaneM3M
32801h42'04''AUDISIO CaroleSEF
32901h42'07''REIGNERON Claire-marieSEF
33001h42'07''SCHEUER PascalM5M
33101h42'08''HENNA PhilippeM4MAC HUNINGUE
33201h42'09''KIEFFER PaulineSEF
33301h42'09''HARTMANN MaximeSEM
33401h42'10''FORTIN SylvieM2F
33501h42'10''TRONCIN AlexandreM1MS/L SP. REUNIS DELLOIS
33601h42'17''ABARROU NounjaSEF
33701h42'18''MANN SebastienM0M
33801h42'18''AUCANT LoicSEM
33901h42'22''TSCHUDY DelphineSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
34001h42'30''TORTORELLI EnzoM3M
34101h42'33''BALADIA AbdellaliM1M
34201h42'38''DUROLLET ThomasM2M
34301h42'39''ELTGEN Marie-pierreM1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
34401h42'39''SCHOLER StephaneM3M
34501h42'40''EFFA FlorenceM0FCOLMAR MARATHON CLUB
34601h42'40''LE CALVE VéroniqueM1FCOLMAR MARATHON CLUB
34701h42'43''SCHIEBERLE DesireeM0F
34801h42'47''SCHILLIGER AlexandraM0F
34901h42'50''MANGIN LucM2M
35001h42'52''NEFF SteveM4M
35101h42'56''FLORENTZ RolandM7MCOLMAR MARATHON CLUB
35201h42'57''MENAZLI RachidM4M
35301h43'15''ANGELI MaximeSEM
35401h43'18''TRENCHANT Jean-marcM2M
35501h43'19''ANGLERAUD AlexandreSEM
35601h43'25''LAMBALIEU PhilippeM4M
35701h43'27''KATT SébastienM1M
35801h43'27''CERDAN FredericM2M
35901h43'28''MULLER JulienSEM
36001h43'29''OBINO MauroM4M
36101h43'44''KORCHAK LenaM4FS/L FC GUEBWILLER
36201h43'45''WUST LoicM0M
36301h43'55''FURSTOSS YvanM2M
36401h43'57''POTIER CéciliaM0F
36501h43'57''DEVILLE ThierryM2M
36601h44'01''FRITSCHMANN MarionSEF
36701h44'02''MONNIER DavidM2M
36801h44'04''KWIATKOWSKI FlorianSEM
36901h44'04''SCHREPFER PhilippeM4M
37001h44'07''BRAUN AnthonySEM
37101h44'07''GRESSLER LauraSEF
37201h44'09''HAEBERLE BenoitM4M
37301h44'13''MARINO PascalM1M
37401h44'14''HAMMERER Marc-antoineM0M
37501h44'24''MOGNOL LudivineSEF
37601h44'26''SCHMIDLIN DominiqueM1F
37701h44'35''TRABER PierreM4M
37801h44'39''ANTONIJEV GeorgesM2M
37901h44'39''BURGY SeverineM2F
38001h44'41''BOISSIN SarahSEF
38101h44'42''AROYO AxelM0M
38201h44'57''WAGNER DavidM3M
38301h45'01''NEPOTI ThomasSEM
38401h45'12''VALLE JeanM6M
38501h45'23''GONCALVES MarlèneM2F
38601h45'23''CLAUDON FrédéricM3M
38701h45'25''KELBERT GillesM0M
38801h45'27''ROULPH SophieM3F
38901h45'28''ARNOULD BaptisteSEM
39001h45'32''JUNCKER SébastienM2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
39101h45'36''NORTH FrançoiseM0F
39201h45'39''TRINH Van HoaM3M
39301h45'41''HUMMEL ElodieM0F
39401h45'42''BUBISUTTI YoanSEM
39501h45'42''BOGNER StéphaneM1M
39601h45'47''ERBISTI CéciliaSEF
39701h45'50''MIOLIN EricM3MS/L US THANN ATHLETISME
39801h45'52''GIRARDEY CédricM1M
39901h45'53''KIPPELEN CharlotteSEF
40001h45'55''MERTZ ChristineM2F
40101h45'55''MERTZ GabrielM3M
40201h46'05''LAFARGE Jean-marcM4M
40301h46'09''ERDINGER FrédéricM2M
40401h46'09''KLUR NicolasM1M
40501h46'12''MASTROIANNI MarieM2F
40601h46'19''CAROZZA GiorgioM3M
40701h46'22''BERNHARD LaurenceM1F
40801h46'27''WAGNER MichelM6MAS MUNSTER ATHLETISME
40901h46'33''SPREYZ CélineM1FAC VALLEE STE-MARIE-MINES
41001h46'36''MELAAB OuidedM1M
41101h46'41''VACCARO AntoineM5M
41201h46'44''VALGUEBLASSE BéréniceSEFS/L ESR COLMAR AC
41301h46'48''CAZEVIEILLE FrédéricM1M
41401h46'48''ALLONCLE JulieM0F
41501h46'52''TRENCHANT MurielM2FAC HUNINGUE
41601h46'56''SIDOR Jean MichelM2M
41701h46'57''COSTA AnthonySEM
41801h46'59''BERNAUDEAU ThomasSEM
41901h47'00''LAURENT FranckM4M
42001h47'03''DREYER ThibautM0M
42101h47'04''WELKER MathieuM2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
42201h47'04''WELKER RachelM1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
42301h47'09''MATHERN AnneM0F
42401h47'12''PRATS BlandineM1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
42501h47'14''SCHMITTER LaurenceM2F
42601h47'15''HUGENDOBLER JulienM2M
42701h47'20''WETZEL FrancoisM4M
42801h47'23''COTHENET CUENIN VioletteM1F
42901h47'24''HAAG ChristineM2F
43001h47'26''SCOPEL JulienSEM
43101h47'30''LOUVIOT DanielleM4FTR AILLEURS
43201h47'34''SCHROETER AuroreSEF
43301h47'34''SCHROETER SarahSEF
43401h47'38''STEFFAN ThierryM3M
43501h47'43''MAITRE BéatriceM4F
43601h47'45''TARDY MurielleM2F
43701h47'50''SOPPELSA SandroM2M
43801h47'54''TORRES Jean-baptisteSEM
43901h48'00''ROTH YvonM2M
44001h48'05''ALVES LouisM2M
44101h48'08''THOMAS AdrienSEM
44201h48'10''ROGUET PierreM2M
44301h48'10''PANAGET StéphaneSEM
44401h48'19''PEREZ CorineM2F
44501h48'21''BUECHER BrianSEM
44601h48'49''DALLER AlainM4M
44701h48'53''LIMA BenjaminSEM
44801h48'55''HARTER GuillaumeM1M
44901h48'56''AUBRY EricM4M
45001h49'04''CHIVOT LydiaM0F
45101h49'05''NEUBERT NicolasM3M
45201h49'10''ACKER SamuelM0M
45301h49'13''CARENZI HervéM3M
45401h49'16''UTARD DelphineM0F
45501h49'25''LAPLANE PerrineSEF
45601h49'25''BARNOUIN SophieM1F
45701h49'29''DEROUBAIX MarieSEF
45801h49'30''VOGT ClémenceSEF
45901h49'42''TAGLANG StephaneM0M
46001h49'44''STEHLI StéphanieSEF
46101h49'58''HILPIPRE FrançoisSEM
46201h50'03''GAUTHEROT BryanSEM
46301h50'07''SCHRANZ LaurieM1F
46401h50'12''RITLI PatriciaM3F
46501h50'16''WIATROWSKI MarionSEF
46601h50'22''FINIELS PierreM6M
46701h50'29''EYNARD AnaisSEF
46801h50'30''PUJERVIE ElaineSEF
46901h50'33''WEBER FabriceM2M
47001h50'36''PAWLAK YvesM2M
47101h50'36''VICINO DavidM2M
47201h50'49''SCHWOEHRER JoëlleM0F
47301h50'49''GRAFF JeanM1M
47401h50'56''BULLIARD ElsaSEF
47501h50'56''METOZ PaulineSEF
47601h51'01''URBAIN BernardM5M
47701h51'10''GALIVEL PascalM5M
47801h51'12''PAINCON ElodieM0F
47901h51'15''FOLZER ClaudineM2F
48001h51'17''GUTHMANN SéverineM1F
48101h51'22''PANAGET SebastienSEM
48201h51'22''PRUD'HOMME MarionSEF
48301h51'27''HERBERT BeateM3F
48401h51'29''POIDEVAIN BastienSEMS/L ESR COLMAR AC
48501h51'33''SIMLER ThibautSEM
48601h51'37''FIANNONI JuliaSEF
48701h51'37''VERGARA DavidM1M
48801h51'41''WILLEMANN SCHEUBEL CélineM0F
48901h51'41''LEMARCHAND ChristineM1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
49001h51'42''AUBERT FabienM2M
49101h51'43''BREITKREUTZ EvaM0F
49201h51'47''DURAND ManonSEF
49301h51'54''LOCHER RoxaneSEF
49401h51'55''VALLE ClaudineM5F
49501h51'55''BOHNERT PatrickM4M
49601h51'56''JUNG JulietteESF
49701h51'56''WENIGER OlivierM2M
49801h51'58''GRINNER NicoleM2F
49901h51'59''BAUMANN FabienM0M
50001h52'08''WEBER CelineM1F
50101h52'10''VACCARO RégineM5F
50201h52'11''HAESEN PerrineM1F
50301h52'15''DUPUY NICOUD RobinM1M
50401h52'18''MARTINEC TamatoaM4M
50501h52'28''AUBERT AnneM1F
50601h52'36''MATTIA PerezM0M
50701h52'41''GAMBS AlainM5M
50801h52'44''ALARD ChristopheSEM
50901h52'49''JUNG BrigitteM2F
51001h52'50''LELIEUR CédricSEM
51101h52'51''MULLER ManonESF
51201h52'54''JOSSERAND CamilleM2F
51301h53'04''HERR Marie-louiseM2FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
51401h53'07''GARCIA ShahinezM2F
51501h53'07''QUACK GuillaumeSEM
51601h53'15''SACHET JérômeM1M
51701h53'19''GENTZBITTEL AlexiaESF
51801h53'19''BILLEREY AntoineSEM
51901h53'20''HIRTZLIN JérômeSEM
52001h53'24''HOREN LouisSEM
52101h53'30''JACOB AnneM1F
52201h53'35''CHEVALIER NicolasSEM
52301h53'40''PILZ ChristopheSEM
52401h53'40''WOLFF JulienSEM
52501h53'41''MARTINEZ ClelieSEF
52601h53'42''COLLOMB LiseSEF
52701h53'43''GRUMMENACKER SébastienM1M
52801h53'49''WILDEMANN LaurentM2M
52901h53'51''ROBERT LaurenceM2F
53001h53'54''CAUTILLO BELTZUNG VirginieSEF
53101h53'56''HARTNAGEL DavidM1M
53201h53'56''BAUMGARTNER AmandineSEF
53301h54'01''CAO HenriM3M
53401h54'10''FELLAY KUSS Marie PauleM3F
53501h54'11''SCHILLER JuliaSEF
53601h54'12''WEIBEL JonathanM0M
53701h54'12''DIAS LuisaM2F
53801h54'13''THIEBAUD MarionSEF
53901h54'20''GLESS MartialM2M
54001h54'23''TORTORELLI NathalieM3F
54101h54'27''KLAR KarinM2F
54201h54'28''DHAHBI CarolineM0FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
54301h54'28''HECQUARD MickaëlM1M
54401h54'38''BUFFARD AgatheSEF
54501h54'38''APPY JacquesSEM
54601h54'40''DAILLY SophieM0F
54701h54'47''JUND ElodieSEF
54801h54'50''TRAPANI PascalM4M
54901h54'53''YUNGBLUTH KatiaM3FS/L CCA ROUFFACH
55001h54'58''BONNE SylvainM3M
55101h54'59''CASPAR ChristineM3FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
55201h55'00''HELFFER-TRESCH AlexandraM2F
55301h55'10''HAESEN OlivierM1M
55401h55'11''DANGUEL Marie AudeSEF
55501h55'14''DROMARD AndréM5M
55601h55'16''RIEHL MagalieESF
55701h55'22''LICATA SylvianeM1F
55801h55'22''LICATA PascalM1M
55901h55'28''KOENIG ChristelleM1F
56001h55'29''BETZINGER GuyM2M
56101h55'30''GIUDICELLI RenaudM1M
56201h55'38''REBERT PhilippeM4M
56301h55'42''VARGAS RichardM5M
56401h55'55''BOUCHAIR RazikaM2M
56501h55'56''KRANZ NatachaM2F
56601h55'56''PAGOT EvaM2FA.S.L. LA ROBERTSAU
56701h55'56''GERARD AlineM0F
56801h56'07''BAZIN NadineM3F
56901h56'08''KUNKEL ThierryM3M
57001h56'11''RIBEIRO FlorenceM3F
57101h56'17''GRUSCHWITZ EricM3M
57201h56'24''FRANCONNET PascalM3M
57301h56'26''HALTER MireilleM0F
57401h56'26''FAMILIAR GARCIA MariaM0F
57501h56'29''WOLF FrankM3M
57601h56'33''MANTIONE AngeloM6M
57701h56'33''ULRICH VictoriaSEF
57801h56'40''CRAHAY BrunoM4M
57901h56'43''WINTZER Jean-lucM4M
58001h56'44''FONNE Jean-lucM3M
58101h56'45''POIREY MurielM0FCOLMAR MARATHON CLUB
58201h56'46''LEROY ValerieM1F
58301h56'48''VIGER MarieSEF
58401h56'48''MOEGLE DenisM4M
58501h56'50''SCHNEIDER NadineM1F
58601h56'53''CRUDER MichelM5MSG HERICOURT
58701h56'58''KLIPFEL AnneM0F
58801h56'58''DRIUSSO StephaneM2MSUNDGAU OXYGENE
58901h56'59''FANTOU CélineSEF
59001h57'00''HILDENBRANDT ErikaM1F
59101h57'04''QUENIN Marie ClaireM4F
59201h57'05''STAERK FrédéricM3M
59301h57'07''COLLADO DominiqueM4F
59401h57'14''STENGER MarionSEF
59501h57'16''BARBERO AurelieM0F
59601h57'18''MURE CatherineSEF
59701h57'18''VETTER Jean MarieM5M
59801h57'19''MUNSCH CecileM1F
59901h57'26''LARDIERI SylvieM2F
60001h57'27''BAIJOT AmandineM0F
60101h57'35''BERG MathisSEM
60201h57'41''BLANGENWITSCH SergeM4MS/L UA CHAUNY
60301h57'49''FROGER ChristelleM2F
60401h57'51''WEITBRUCH DelphineM2F
60501h57'52''SCHRAPP ThomasM0M
60601h57'53''COTE-REY BérylM0M
60701h57'54''LE CORRE PhilippeM2M
60801h58'03''URBAIN DominiqueM3F
60901h58'08''JORDAN SergeM4M
61001h58'11''COUTERET ClaireSEF
61101h58'22''PETIT DanielM6M
61201h58'23''FLORIOT PatrickM5M
61301h58'26''OUZIEL MelissaSEF
61401h58'28''FECHTER IsabelleSEF
61501h58'28''FISCHER MélanieSEF
61601h58'43''SIGNORATO CecileM0F
61701h58'55''RINGLER DanielleM4FCOLMAR MARATHON CLUB
61801h58'55''DE ZORZI NadègeSEF
61901h58'57''BANNWARTH LaurentM2M
62001h58'57''LAPPO DoloresM6FENTENTE OUEST LYONNAIS
62101h58'58''BANNWARTH SandraM1F
62201h58'58''HEITZMANN PascalM4M
62301h59'08''HENRY MichaelaM1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
62401h59'13''BASI JanetM3FSAINT-LOUIS RC (ALS)
62501h59'17''HAEGI VETTER ChristineM3F
62601h59'21''BULOT JessicaM0FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
62701h59'31''GEHIN MarineM1F
62801h59'32''BIRGEL-SCHEYDER StephanieM2F
62901h59'33''BOMBENGER Jean-philippeM1M
63001h59'34''SCHALL SandraM1F
63101h59'36''FLORENCE VibertSEF
63201h59'48''PAMELARD GeraldineSEF
63301h59'55''FORMA Jean-claudeM5MCOURIR A PEILLON
63401h59'55''ZOELLIN MartinaM3F
63501h59'58''THERRY CélineM0F
63601h59'59''DALLMANN JulienM1M
63702h00'00''HUSIC SylvieM2F
63802h00'06''KIPFER NadiaM2F
63902h00'14''ROCCO NathanESM
64002h00'16''HARNIST HélèneM0F
64102h00'32''LAMOCK AlainM4M
64202h00'40''GASS CorinneM5FTR AILLEURS
64302h00'43''TIRAVY SophieSEF
64402h00'55''LE QUILLIEC JulienSEM
64502h01'01''SABATIER MarineSEF
64602h01'04''CLOUET ChristineM2F
64702h01'04''SCHORR FrankSEM
64802h01'05''MULLER DanielM2M
64902h01'05''MARTIN CarolineM0F
65002h01'13''BASSO CandiceSEFTR AILLEURS
65102h01'17''VOLTZ ChristelSEF
65202h01'23''HAGER MarinaM0F
65302h01'33''HALL MarieM1F
65402h01'35''KILBOURG MelanieM1FUS FORBACH
65502h01'36''EDEL PaulineESF
65602h01'37''ZIMMERMANN FannyM0F
65702h01'38''BRAUNEISEN AnneM3FCOLMAR MARATHON CLUB
65802h01'38''ZIRNHELD CorinneM3F
65902h01'41''PARDONNET JosianeM4F
66002h01'49''FUCHS JulieSEF
66102h01'54''EBERLIN FabienneM4F
66202h02'03''ROCCO PhilippeM3M
66302h02'10''AMMOR HichamM1M
66402h02'14''LABANIEH JoumaneM2F
66502h02'22''BADER MartineM1F
66602h02'23''MATHE ValérieM0F
66702h02'42''HAINOT ChristopheM4M
66802h02'49''BAYET Anne-marieM4F
66902h02'53''LEWON AnabellaM0F
67002h03'03''LE BRETON YvesM3M
67102h03'06''TALERICO FrancoM5M
67202h03'08''DEMOND JoëlleM6FS/L UA CHAUNY
67302h03'10''ZIEGLER EvaSEF
67402h03'14''SPEYBROEK AlineM6F
67502h03'27''ZIMMERMANN JosephM1M
67602h03'28''JEREZ CorinneM4FCOLMAR MARATHON CLUB
67702h03'30''DECKERT MartinM2M
67802h03'31''AURET Jean MarcM3M
67902h03'44''DUBOIS FlorenceSEF
68002h03'47''BUECHER NadineM3F
68102h03'49''FILLINGER DeniseM5F
68202h03'52''GOBEAUX SandrineM2F
68302h03'53''LAURENT ElodieM0F
68402h03'54''PARIS ChristelleM3F
68502h03'55''LORENZINI MarieM0F
68602h04'08''KIEFFER IsabelleM4FCOLMAR MARATHON CLUB
68702h04'20''HOSTETTLER ChristelleM1F
68802h04'21''POIRSON MarieM1M
68902h04'29''WILLER CarolineSEF
69002h04'30''BARTHEL ManonSEF
69102h04'40''BRODIER SophieM3F
69202h04'40''CHARBONNEL Marie-claudeM3FSUNDGAU OXYGENE
69302h04'45''BETZINGER ChristianM2M
69402h04'46''LAVALLEE RachelM1FS/L UA CHAUNY
69502h04'48''LUCAIRE VincentSEM
69602h04'49''LUCAIRE Maria Do CarmoM5F
69702h04'55''MEYER DamienSEM
69802h05'15''GROSCHO FranzyM0F
69902h05'17''DOIZENET PaulineSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
70002h05'22''BLANCHER PhilippeM7M
70102h05'40''LACOMBE CedricM0M
70202h05'55''GLESS CatherineM1F
70302h05'56''BARADEL (DEMANGEAT) OphélieSEF
70402h05'57''KESSLER ThierryM4MS/L ATHLE DOLLER
70502h05'57''KESSLER ChristineM4FS/L ATHLE DOLLER
70602h06'03''WIETRICH NathalieM3F
70702h06'05''BOSMAN JonathanM0M
70802h06'07''SHARMA IngridM1FCS SAINT-LOUIS (ALS)
70902h06'22''HURLEY GRUMMENACKER NiamhM1F
71002h06'26''BARTH NathalieM3F
71102h06'26''HERTZOG JulieSEF
71202h06'44''LOGEL ValerieM1FECKBO TEAM
71302h06'46''WICK LisbethM5F
71402h06'47''LOTT PaulineSEF
71502h06'51''KLIPFEL SophieM0F
71602h07'22''HOARAU JimmyM3M
71702h07'25''EULERT FranckM0M
71802h07'33''GREGOIRE SuzanneM0F
71902h07'34''CHRISTEN JulieJUF
72002h07'39''LIV DavenM0M
72102h07'43''GRANDJEAN CoralineSEF
72202h07'47''HIHN AnnaSEF
72302h08'04''DEGONVILLE DanyM5FS/L UA CHAUNY
72402h08'11''SANCHEZ LeaSEF
72502h08'13''CUGIER JulieSEF
72602h08'27''THIEBAUD EvaSEF
72702h08'29''TREMEAUD JulienM0M
72802h08'36''LE ClaudineM2F
72902h08'39''SPEYER PAYS OlivierM3M
73002h08'46''BRAXMAIER MelanieM0F
73102h08'55''BARDIN RogerM9MENTENTE OUEST LYONNAIS
73202h09'19''HALLER BénédicteM2F
73302h09'21''GLOECKLER GérardM7M
73402h09'49''GEIGER SandraM1F
73502h10'08''STOLTZ ClaudineM3F
73602h10'23''GENTZBITTEL FloraSEF
73702h10'35''GURNEY MarionM1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
73802h11'07''BORDENAVE ElsaSEF
73902h11'07''ZUMBIEHL MickaëlSEM
74002h11'10''JOSEPH ClémenceSEF
74102h12'00''FONNE RegineM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
74202h12'04''GALTIER NathalieM0F
74302h12'13''HAMMAN MyleneSEF
74402h12'15''LAURENCY Jean-paulM7M
74502h12'42''JAILLANT ClaireM4F
74602h12'43''KLEIN CaroleM3F
74702h13'46''LUX MoniqueM6F
74802h13'48''LANG MarieSEF
74902h13'48''BARTH ClaireSEF
75002h14'00''HUMBERT MarieM0F
75102h14'14''LAURENCOT ZoricaM2FSG HERICOURT
75202h14'25''LEDROIT BrunoM2M
75302h14'25''EHRHARDT CarineSEF
75402h14'32''ERDINGER GérardM6M
75502h14'41''MUTSCHLER AlaiM4M
75602h14'49''MAIRE LauraSEF
75702h14'50''HAFFNER MaudM0F
75802h15'11''BOUTELOUP MicheleM1F
75902h15'56''MARTIN AlexandreM1M
76002h16'03''GIARRATANO AdelineSEF
76102h16'08''HOLWECK LauraM1F
76202h16'08''FRANCOIS AmélieM0F
76302h16'15''FREYHEIT HeleneSEF
76402h16'16''HEULE SandraM2F
76502h16'24''MATHE CélineM1F
76602h17'10''ROGUE ChristelleM2F
76702h17'11''JXXX SebastienM1MCOLMAR MARATHON CLUB
76802h17'20''BULTEL StephanieM2F
76902h17'27''HERMANN DanielleM4F
77002h18'17''PONSGEN NathalieM1F
77102h18'17''PONSGEN DavidM1M
77202h19'02''ROUSSEAU Catherine FrancoiseM4F
77302h19'32''TOCHTERMANN ChristelleSEF
77402h19'48''SLIMANI AlexiaSEF
77502h20'37''BRACQ Jean-claudeM6M
77602h21'40''FORNERIS MélanieSEF
77702h23'23''HUSSHERR ClaireSEF
77802h26'02''BETZINGER ClaudineM3F
77902h27'13''DEBRUE VéroniqueM4F
78002h27'13''MARCHAL SandrineM3F
78102h29'17''MURGIA JulianSEM
78202h30'59''SUR VirginieM2F
78302h31'01''ALTAN NadineSEF
78402h31'53''CAVILLOT VéroniqueM5F
78502h31'57''LE VienSEF
78602h32'06''GROSSHANS Anne-christineSEF
78702h32'18''SCANO ChristelleM2F
78805h05'21''CAUTILLO FrancoisM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !