Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 9/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'50''FOURMONT BaptisteESMBuff France Team / Hoka / Les
201h52'25''JACQUIER RomainESMS/l Al Echirolles
301h52'38''BOURGEOIS TheoESMGrand Besancon Trail Academie
401h54'31''BERTHOU AchilleESMTeam Buff Hoka Les Saisies
501h55'28''HECKMANN VictorSEMTeam Trail Paris
601h56'42''SYFER FelixESMS/l Union Perpignan Athle 66
701h56'50''HERAULT EricM1MCa Du Pays Saumurois
801h57'34''LEBRUN NicoM2MOrganicoach
901h58'26''GALLAND TitouanESMTeam Provence Endurance
1001h59'14''CHANE MaximSEMOrganicoach
1102h00'37''CASTETS PierreSEMOlympique De Marseille Athleti
1202h01'01''LONCHAMPT RemiESMEag Grenoble
1302h02'29''FORT JimmyM0MRousset Triathlon
1402h04'02''BUFFE JulienSEM
1502h04'57''DAUBELCOUR Jean-vianneySEMTeam Provence Endurance
1602h06'04''BLIN AlexESMS/l Grenoble Uc
1702h07'36''BONNAUD SamuelSEM
1802h09'28''FOURMENT ChristopheM1MMenerbes Running
1902h09'47''CARAYON AntoineM0M
2002h10'10''MOLLE GregoireSEMTrail Club De Provence
2102h10'28''LETESSE VincentSEMGravity
2202h10'31''MOUREU AlexandreSEM
2302h10'35''BOILLON DoryanESMAsptt Besancon
2402h11'04''FAUCHART AntoineSEMSda Aix-en-othe
2502h11'38''AZZAZ KarimM2M
2602h12'44''PERIER YannM1M
2702h13'37''GASIGLIA YoannSEM
2802h14'10''SANCHEZ XanESM
2902h15'24''SZCZEPANSKI MaxM1M
3002h15'44''DUBOURG FlorianSEMAaa Du Lyonnais
3102h16'02''BOURCET NansESMTeam Provence Endurance
3202h16'05''BOUABBACHE YanisSEMMartigues Sports Athle
3302h16'32''RAMBERT OlivierM2MOlira Consulting
3402h16'33''SOULIER EmericSEM
3502h17'00''SIBILLAT MatthieuM1MAmsl Frejus Athletisme
3602h17'56''MIRCO FerriM0MAtletica Imola Sacmi Avis
3702h17'57''RUSSIER MathieuM0MMartigues
3802h17'59''RIOU MorganeSEF
3902h18'10''PERRONE DanielM3M
4002h18'46''DURAND YannM0M
4102h18'55''GIGANTE LaurentM1MS/l Grenoble Uc
4202h19'06''COUDRAY AlexiaM0FAsptt Carpentras
4302h19'11''BRUNELLE MatteoESMCoach Sport Sante
4402h19'14''SANCHEZ SergeM4MMassilia Marathon
4502h19'23''ROBERT BrunoM2MGha2a Team Serre-poncon
4602h20'31''THEROND PaulSEMS/l Aix Athle Provence
4702h21'42''JEULIN QuentinSEMOlympique De Marseille Athleti
4802h21'47''GUILBERT AxelSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
4902h21'56''GIL SamuelM0M
5002h22'39''DELARIS JulienESMPenitents En Durance
5102h22'41''SANCHEZ ManuelM3MAc Digne
5202h23'05''EYMERY MathieuM0MS/l Al Echirolles
5302h23'13''DAIRIN AntoineESM
5402h23'53''CONSTANTIN OlivierM2MVersailles Triathlon
5502h24'29''LAMANNA DamienM0MS/l Guil Trail Club
5602h25'13''MARGRITA AlexandreSEMTeam Hunter Sport 2000
5702h25'32''ROSIER FabienM2MOlympique De Marseille Athleti
5802h25'52''MEYRIEU ClementSEMMartigues Sports Athletisme
5902h26'25''CANTIN JackyM3MCap Endurance
6002h26'48''DOROGI LeventeM0MAltra Red Team
6102h27'12''FOURNIER MathieuM1MLa Foulee Tourvaine
6202h27'45''LANGENAC OlivierM1M
6302h28'11''COMTAT CyrilM2MTeam Provence Endurance
6402h28'22''STEENBERGEN PaulM0M
6502h29'03''EBERLE Carol-annSEFS/l Athletic Club Tassin
6602h29'11''PELAQUIE ThibaultM0M
6702h29'14''CHARLIER ArthurESM
6802h29'23''GAMET DominicM0MMjc Plan De Cuques
6902h29'26''FOURNIER YannSEM
7002h30'17''BOCH CyrilSEMSki Club Premanon
7102h30'37''MAZAN VincentM0M
7202h30'49''MARCOT ChristianM4MPublier Triathlon
7302h31'15''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
7402h31'18''ARENAS Castro-arenasSEMLa Sport Conseil/ Fsvb
7502h31'23''GIRAUD OlivierSEMRousset Triathlon
7602h31'23''MARREIROS JorgeSEM
7702h31'31''PERUCHA JuanM4MLes Foulees De Saint-germain
7802h31'54''BAUDET StephaneM2MAjs La Garde
7902h32'10''SARA BaroniM2FQuerciatrentingrana
8002h32'16''REIGNIER RomainSEMMartigues Sports Athle
8102h32'25''LASSAUX DanM1MPeugeot Citroen Ac Charleville
8202h32'31''MOHAMMED ElkhalfiM1MAsn
8302h32'58''FARNARIER JulieM2FOlympique De Marseille Athleti
8402h33'01''GAUTHIER AlexandreSEM
8502h33'14''CLAIRGEAUX YannM1M
8602h33'15''TAMBURINI MarcoM3MQuerciatrentingrana
8702h33'35''COLBALCHINI BrunoSEMColbyteam
8802h34'06''GENIES AntoineSEMRun Insa
8902h34'23''AGUERO MaudeSEFTeam Running Pilat
9002h34'24''CASANOVA MaximeM0M
9102h34'26''LOIZEAUX BenoitM0M
9202h34'28''GIOVANNETTI EtienneSEM
9302h34'32''MILLE DavidSEMSaverne Endurance Triathlon
9402h34'53''RIOU LauraSEFMacadam 07
9502h34'55''RIGAUD FlorentSEMMacadam 07
9602h35'03''COLAS StephanM4MSerre-chevalier Briancon Athle
9702h35'08''AnonymeM1M
9802h35'10''BERRUE BenjaminSEM
9902h35'21''DEMARTY DavidM3MAsptt Nice Cote D'azur
10002h35'31''SCHIANO DI-COSCIA JeromeM2MEndurance Shop 13
10102h35'34''DOYEN Max-angeSEM
10202h35'40''TOURRET BenjaminSEMAsptt Clermont
10302h35'41''GHANTOUS FadiM4MAc Cannes
10402h35'57''MICHEL NinaSEF
10502h35'59''COSTES Pierre-emmanuelM3MMarseille Trail Club
10602h36'03''FOESSER HeleneSEFSaverne Endurance Triathlon
10702h37'11''VANGHELLE Jean-lucSEM
10802h37'39''LORITTE QuentinSEF
10902h37'51''PROUST OlivierM3M
11002h38'34''SAF KarimM2MBoxing Club Hippo
11102h38'48''BOSIO StefanoSEMSportification
11202h38'53''LE MOEL JeromeM0MBco
11302h39'17''MACOUIN GuillaumeM0M
11402h39'27''AYOUN COHEN LaurentM2MSuper Lolo
11502h39'28''DESPAQUIS LaurentM3MJogging Club Martigues
11602h39'44''SIDRI HassanM3M
11702h40'24''BELLALLAHOM NadimSEMBarbes Runners
11802h40'26''FAUVEAUX JulienM0M
11902h40'48''AUDOIS PierreSEMRousset Triathlon
12002h41'31''CUVILLIEZ ArnaudM1MTarahumara Team
12102h41'42''SERRES VincentM1MOlympique De Marseille Athleti
12202h42'09''MARQUES KevinSEMFsvb
12302h42'11''KRAWEZUK SebastienM2M
12402h42'15''FELICE LUCA MerolaM0MAtletica Imola Sacmi Avis
12502h42'16''DECOSTA RomainM0M
12602h42'17''GRIECO LionelM2M
12702h42'18''FOUYAT ColinSEM
12802h42'19''LEGER HugoESM
12902h42'19''CHAUVIN DavidSEMDecathlon Aix-les-milles
13002h42'20''ROYCE AlexisSEMSkuad
13102h42'23''BARRATEAUD MarcM3MAsce 05
13202h42'27''BLANC DavidM2M
13302h42'35''GIRAUD JeromeM1M
13402h42'36''DEYDIER AlexisSEM
13502h42'40''BROSSIER ThomasM1M
13602h42'42''GRIMAUD ZoeESFGuil Trail Club
13702h42'44''REY JullienM1M
13802h42'54''DHALLUIN ArthurESM
13902h42'58''CHAUVAT QuentinSEM
14002h43'13''MELQUIOND StephaneSEM
14102h43'35''GERMAIN LeaSEFSerre-chevalier Briancon Athle
14202h43'43''BAUDIS ClaireM0FOuest Trail Reunion
14302h44'09''CARLETTI SebastienM1MBouge Ton Luc
14402h44'29''ESCOFFIER EmilieSEFSki Club Premanon
14502h44'34''BRUN ClaireSEF
14602h44'37''POULAIN GuillaumeM2MRunning Club Noyellois
14702h44'37''PRIOUR AlainM2M
14802h44'58''CHAUMARTIN BenoitSEM
14902h45'05''BEN SALEM MonirM1MRunning 92
15002h45'14''COSTES Jean-christopheM0M
15102h45'28''FAIZ HassanM4MAcing Club Caudebecais Cross A
15202h45'37''LEMOINE HuguesSEM
15302h45'37''LEMOINE HadrienSEM
15402h45'40''LEBRUN AnneSEFS/l Athletic Club Tassin
15502h45'46''PINOT PerrineM0F
15602h46'25''HERAND OlivierM0M
15702h46'25''BORRELLY AlexandraM2FOrganicoach
15802h46'26''RENOUX LucileSEFCap Endurance
15902h46'56''PAINGRIS Jean-lucM5MQuimper Athletisme
16002h46'59''KLEIN PierreM0M
16102h47'19''ARNIAUD FernandM5MCaval Pertuis
16202h47'41''PAYET JeanM0M
16302h47'48''GUILLOT PierreM5M
16402h47'49''DESPREZ PaulSEMDec3
16502h48'17''ABCHIR JamalM0MApt
16602h48'22''COMBAL RemiSEMTeam Bertagne
16702h48'44''GERPHAGNON JulietteM0F
16802h49'05''COMYN EmilyM0FToulon Triathlon
16902h49'24''NEGREVERGNE MaximeM0MBussy St Georges Athletisme
17002h50'05''LENTREMY RomainM1MLe Club Triathlon
17102h50'18''SAVEL ManuelaSEFTeam Performance
17202h50'19''JEANTOT AntoineSEM
17302h50'28''BRUNEAU OlivierM3M
17402h50'28''LAMBERT YannickM1M
17502h50'40''THOMAS EricM3M
17602h50'47''RIVIERE CedricM2M
17702h51'00''DILLIES DavidM2M
17802h51'36''AUSTRUI MariusESM
17902h51'55''GASSIER SylverM1M
18002h52'08''BRUNEL OlivierM0MLg Dresden Torwirtschaft
18102h52'12''LAURENT Paul-antoineSEM
18202h52'26''MAS JulienM0M
18302h52'48''MARTIN LucasM5MEp Manosque Athletisme
18402h52'56''ESMSENGER SimonSEMBarbes Runners
18502h53'23''MICHEL Luc-marieM3M
18602h53'39''BIANCHERI StephaneM1M
18702h53'43''BARONI PatrickM4MRognac Ac
18802h53'45''SAINT ANDRE ThierryM2M
18902h53'52''CHAMBON Francois-henriSEM
19002h55'32''VERIOT CyrilSEMSco Ste-marguerite Marseille
19102h55'40''REYNIER LaurentM2MVs Ozoir La Ferriere
19202h55'44''MOULINAS StephaneM1MLuberon Sud
19302h55'46''PELLET DavidM2MMenerbes Running
19402h55'53''FRASSE FlorentSEMCaval Pertuis
19502h56'01''PEYNET ArnaudSEM
19602h56'19''ETIENNE ColineSEFGuc Triathlon
19702h56'26''BOIVILLE PascalM5M
19802h56'28''HAUSMANN JennySEFTerre De Running Toulon
19902h56'40''DELAVAL MarineM2F
20002h57'24''CAPORALI Jean-francoisM3M
20102h57'44''MAURIN PhilippeM2M
20202h58'41''PEREZ ToniM2MMenerbes Running
20302h58'46''GUIOL EmmanuelleM3FTrail Athlitude De Cuers
20402h58'58''MICHELIN MickaelM2M
20502h59'08''STRATMAINS LaurentM3M
20602h59'09''PENCIOLELLI CharlesM2MS/l Aix Athle Provence
20702h59'11''MANSENCAUT CyrilM0MTeam Trail Serre-ponaon
20802h59'27''GHYZEL FredericM2M
20902h59'32''GABRIELE PioneSEM
21002h59'47''BOUSQUET LucM3M
21102h59'57''GOUJON JulieSEF
21203h00'12''DE BOISSIER GuillaumeM0M
21303h00'21''LECLERC EmmanuelleSEF
21403h00'22''LECLERC ClaudineSEFPooney Team
21503h00'29''MAHIEU RudyM0M
21603h00'30''BENOIT ClarisseSEFS/l Aix Athle Provence
21703h00'33''KAPPLER KevinSEMTeam Gros Lardons
21803h00'51''MOUTTE FaustinSEM
21903h01'15''POTEZ PhilippeM0M
22003h01'15''CHARPENTIER MartialM4M
22103h01'20''BORI PascalM3MCap Garonne
22203h01'41''CHOMIENNE EmericSEM
22303h01'51''JOUSSEAUME RemiSEM
22403h01'52''VIORT MarjorieM2FTeam Vigie Thoronet
22503h02'13''BLATGE LaetitiaM3FAs Cavaillon
22603h02'28''CHARREYRE ThibautSEM
22703h03'01''FAVAND FredericM2MLes Belles Gambettes
22803h03'03''GIORDANO CarolM0M
22903h03'08''PORTE PARTARRIEU PatrickM2MRunning 92
23003h03'17''BRECHET CharlotteSEF
23103h03'28''SEUZARET JulienM0MAc Miramas
23203h03'42''AIMONE ThierryM4M
23303h03'43''REY SandrineM0F
23403h03'45''ARNAUD ChristianM4MVentabren Jogging Aventure
23503h04'01''ALLARD ThomasSEM
23603h04'15''ESTIENNE SebastienSEM
23703h04'20''ZAMMOUT ChristopheM1M
23803h04'33''GABRIELE BonuomoM0M
23903h04'33''RIBA MichelaM0F
24003h04'46''DURAND RichardM4M
24103h05'01''MANZANERA MichelM2MVentabren Jogging Aventure
24203h05'20''DUFOUR FrancoisM4M
24303h05'24''DE GRAEVE LaurentM3M
24403h05'33''REYNAUD JulieM0FCaf Marseille Provence
24503h05'52''PEYNET GaetanSEM
24603h05'54''PINGUET JustineSEFS/l Aix Athle Provence
24703h06'27''BOIVILLE LauraSEFClub Defense Balard Arcueil
24803h06'28''CLAUZEL ThierryM2M
24903h06'31''THIBAUT Jean-charlesM1M
25003h06'45''LE CLEUYOU LoicSEM
25103h06'54''RICHIER BenjaminM0M
25203h07'18''PUIROUD MarcM3MTeam Endurance Shop
25303h07'23''BENOIT Jean-claudeM5M
25403h07'32''VAUDREMONT CedricM1MAsn04
25503h07'50''LERAY FrancoisM2M
25603h07'56''WALLART OlivierM3MCoach Sport Sante
25703h08'04''CALMELS ChristopheM2M
25803h08'09''CONTINI CedricM2MLa Fare Sport Nature
25903h08'10''VAKALIS MarinaM0FTeam Bertagne
26003h08'11''MOUNE PascalM4MCourir A Meyreuil
26103h08'15''TORRES GregoryM2MLa Perce Roche Sisteron
26203h08'18''CASTELL FabienM1MTeam Bertagne
26303h08'27''NOVALLES SylvieM4F
26403h08'28''JARDIN COMPERATORE Anne-laureM1F
26503h08'45''CASTAN GuillaumeM1M
26603h08'49''ARNAUD EmmanuelleM2FTrail Attitude Cuers
26703h08'52''VAIREAUX NicolasM0M
26803h09'07''PINEAU CecileSEFBoxing Club Hippo
26903h09'11''ROUX PatriceM1MLa Foulee Des 7 Rivieres
27003h09'18''BROKKE EmanuelM2M
27103h09'35''NAVEL OlivierM1M
27203h10'06''LECOEUR BernardM5M
27303h10'35''LATREME RichardM4MFree Run Brignoles
27403h11'17''WILDERYKX CharlotteSEF
27503h11'30''PERRONE NathalieM2F
27603h11'32''ACHARD AurelieSEF
27703h11'41''URGENTI FabrizioM3MMartigues Sports Athle
27803h12'03''DUCLOU PierreSEM
27903h12'13''PELLIZZARO AnthonySEMTrail Athlitude Cuers
28003h12'51''BANI AlexaneESF
28103h13'04''WEBER JeanM3MS/l Aix Athle Provence
28203h13'18''DE CASTRO GeraldineSEF
28303h13'30''GUERIN MickaelSEM
28403h13'32''MORVAN AlexandreSEMCap Nature Beaulieu
28503h13'34''MICHEL Jean-yvesM2M
28603h13'40''BODJI FredericM1MTrail Eco Raid Forcalquier
28703h13'44''LAUGIER GilbertM3MUltra Trail Adventurer
28803h13'51''GILLET KevinSEM
28903h13'53''DUJARDIN MarieSEF
29003h13'53''MAITREPIERRE JeromeM3MMassilia Marathon
29103h14'07''CLEMENT PierrickM4MAsc Chu Athle Entreprise
29203h14'17''MURA CelineM0FTrail Athlitude Cuers
29303h14'19''RAYNIER RoxaneSEFClub Athletique Aubergenville
29403h14'20''BUCHOU GuillaumeSEM
29503h14'21''BLIN DavidM1MParis Parpaing Triathlon
29603h14'34''GIMENEZ OlivierM1M
29703h14'35''FERRER PatriceM2M
29803h14'49''PULIZZI DavidM2M
29903h14'51''PERROT GregoryM1MFoulee Des Sorgues
30003h14'57''TOGNETTI Jean-lucM2MCourtforest
30103h15'00''BRUNELLE OlivierM3MCoach Sport Sante
30203h15'02''PRIETO YannickM3MBoussole Gonfrevillaise
30303h15'10''SIMONIN JuliaSEF
30403h15'11''GINGREAU FredericM0MCourir A Peillon
30503h15'14''GUILLOT AnnieM5F
30603h15'20''CHAMBOLLE MathisSEM
30703h15'20''SILVA JoelM0MMenerbes Running
30803h15'21''FABRE MaximeM0M
30903h15'25''BOUYGUE SylvieM2FS/l Aix Athle Provence
31003h15'39''BRUYERE ChristelleM1FLes Belles Gambettes
31103h15'40''FAVAND LaurenceM2FLes Belles Gambettes
31203h15'53''DELBARRE LiseM2FServins Athletic Club
31303h15'53''DELBARRE FredericM2MTroathlon Club De Lievin
31403h16'07''MULLER PascalM2M
31503h16'32''BERTRAND AudreyM0FEsclops D Azun
31603h16'35''ESPECHE Yves alexandreM4M
31703h16'44''DUPRAT JulieM0FTrail Athlitude Cuers
31803h16'51''DALMAZZONE NathalieM3FFalicoun Trail Plaisir
31903h16'56''ALLEGRE NicolasM0M
32003h17'10''CHEVALIER FloM3FDigne-les-bains Triathlon
32103h17'10''GORJON AlexandreSEMMenerbes Running
32203h17'12''BOLLET MarcM4MTeam Praloup
32303h17'33''DELAPLAGNE RegisM2MOlympique De Marseille Athleti
32403h17'40''LAPIERRE JulienM0M
32503h18'02''BRUNET JocelynM3M
32603h18'03''CARACO LaureM0FLes Foulees De Greasque
32703h18'22''TABARE NicolasSEM
32803h18'22''CAFFORT DamienM0M
32903h18'42''FERRET ValerieM2F
33003h18'51''TROUESSIN EwanSEMS/l Athletic Club Salonais
33103h19'07''DEGUIGNE GabrielSEM
33203h19'41''DHALLUIN BRAME MartineM2FRunning 92
33303h20'04''BOYER GillesM4M
33403h20'11''POINSARD Jean-francoisM2M
33503h20'13''RICOT DenisM2M
33603h20'49''MARTIN AmaelleSEF
33703h20'55''ROUSSEL ZohraM3FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
33803h21'03''GILLET JulieM0F
33903h21'34''BELTRAMO FredericM2MAtscaf 13 St Victoret
34003h22'07''AUBERT SebastienM3MMacadam 07
34103h22'11''FAVROT KarineM2F
34203h22'33''CLAUDIO LorenzoniM2M
34303h22'35''BETH MagueloneSEFPays D Aix Trail
34403h22'37''SAIDI KamelM3M
34503h22'52''LAMOUR MarieM1FRaid Orientation Cergy
34603h22'53''SIMON LudovicM2M
34703h23'09''SIMEON SamuelM1MUs Forgionne A
34803h23'49''PITOU AxelM3M
34903h23'53''FIGHIERA AlainM6M
35003h24'04''BRETAGNE SandrineM3FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
35103h24'11''HUGUES JulienSEM
35203h24'18''KOITKA ThierryM2M
35303h24'21''VINCENT EricM4MJogging Club De Martigues
35403h24'21''JOUSSEAUME JohanSEM
35503h24'38''COURREGE JordanSEM
35603h24'39''DALLAPORTA JonathanSEM
35703h24'45''SCOHIER LaurenceM1FLes Furets Des Collines
35803h24'47''LEFLOCH FrancoisM2MOlympique De Marseille Athleti
35903h24'48''SEGURA ElodieM1FSco Ste-marguerite Marseille
36003h24'54''LAURENT ElodieSEF
36103h24'55''ASSIE JulieSEFCourir Par Nature
36203h24'57''FOVETTE RomainM0M
36303h25'05''DUSSART PaulineSEF
36403h25'22''CAMARA FrederiqueM3FJooging Club De Martigues
36503h25'23''MARTEAU AlexandraM1FCs Bourgoin-jallieu
36603h25'24''PALMA AurelieSEFTrail Club D Ollioules
36703h25'35''MORAES ChristopheM2M
36803h25'41''DUGUE NathalieM0F
36903h25'58''POGGI BenoitSEM
37003h26'35''BLANC OliviaSEF
37103h26'46''D ERSU MaximeSEM
37203h26'48''MOULY NicolasM4MCsp 13
37303h27'03''HEBBINCKUYS EricM4M
37403h27'04''BABEL ValerieM3FCourir Au Rove
37503h27'10''PAPA MelissaSEF
37603h27'41''KERN FrancoisM0MTrail Pays D Aix
37703h27'42''LATIL AlainM4MUltra Trail Adventurer
37803h28'08''MATTEI ChristianM4M
37903h28'09''COLLE CedricM2M
38003h28'18''BOCAGE VincentSEM
38103h29'39''GARCIA CecileM1FSaint Maximin Athletic Club
38203h29'41''COTREL LaurentM1M
38303h29'53''SIMONIN GerardM6M
38403h30'19''PODVIN JosephM3M
38503h30'21''DOLLO CorineM1FCap Garonne
38603h30'23''DEFLAUX MaryseM4FMenerbes Running
38703h30'24''DEFLAUX AlainM5MMenerbes Running
38803h30'29''CARRE AureliaSEF
38903h30'30''GOLETTO PhilippeM3M
39003h30'35''TORBIERO XavierM2M
39103h30'51''BAIETTO GillesSEM
39203h30'51''VALENTIN AnaisSEF
39303h30'54''VALENTIN JacquesM4M
39403h31'18''FATTACCINI ManonSEF
39503h31'19''FATTACCINI Jean-marcM4MTeam Campanette
39603h31'20''ROESLE LaurentSEMTeam Campanette
39703h31'25''SCHOEPFF JeromeM0MCourir Ensemble Au Muy
39803h31'25''VIE PierreM0M
39903h31'43''BONNET CorinneM2FVaucluse Aventure Evasion
40003h31'43''FERAL EmilieM1FLa Foulee Des Sorgues
40103h31'43''CATEAU Jean-michelM3MVaucluse Aventure Evasion
40203h31'44''FONTIN MelanieM0F
40303h32'32''LEROUX SeverineM1FRunning 92
40403h32'33''LAUGIERO EricM3MCap Garonne
40503h32'40''LE DIGABEL YoannM0M
40603h32'48''JEAN EricM4M
40703h33'31''TREHOUX NathalieM3FTeamless
40803h33'32''AnonymeM3M
40903h34'57''FRAGAPANE KatyM2FGuil Trail Club
41003h35'05''JAEGLER ArnaudM2MAc Centre Alsace
41103h35'06''GIRAUDO NicolasSEM
41203h35'12''DURY DavidM2MTeam Provence Endurance
41303h35'18''DUBOIS ThierryM3M
41403h35'38''NIZIER ChristianM4MChristian Nizier
41503h35'42''DUCAMIN CyrilM4M
41603h35'44''GEGOUT MagaliM2FTeam Mettey
41703h35'52''GRANGER AurelieM1FCa Du Pays Saumurois
41803h36'02''MIQUEL TiffanySEF
41903h36'21''TRANCHANT BertrandM2MAssociation Coach Sport Sante
42003h36'21''TRANCHANT MathildeESFCoach Sport Sante
42103h36'35''GREVOUL NicolasSEM
42203h37'16''CHAMBERT AlexiaM0F
42303h37'31''CIMADORE SebastienM2MAtsc Administrations Financ
42403h38'06''SANTORI FrancoisM2M
42503h38'07''LAMBERT AgnesM3FS/l Ca Veynes
42603h38'18''FLAYOLS JenniferSEFFree Run
42703h38'40''HUE MarielleM0FUltra Trail Adventurer
42803h38'40''ALLIMANT AlainM1M
42903h38'51''ROUQUET CarineM1FAs Cavaillon
43003h39'07''CARAYON PhilippeM5M
43103h39'20''TRUONG LauraSEFCs Ternes Paris Ouest
43203h39'44''GAIDO OlivierM1MTeam Trail Spirit Ll
43303h39'56''DIALLO MoussaM1M
43403h40'00''DECHIPRE LaurenceM3FTeam Kikourvite
43503h40'09''DENUIT EstelleM2FFree Run Brignoles
43603h40'32''DAUDE Jean-pierreM5MCap Garonne
43703h40'36''BUDAL EleonorM1FUltra Trail Adventurer
43803h40'42''CAUDRON ChristelM3FTeam Les Furets Des Collines
43903h40'49''COLLOMB AlainM7M
44003h41'08''DINET HerveM4M
44103h41'13''LESCURE BenoitM3M
44203h41'22''FAVILLI CharlesM4M
44303h41'23''POTTIER EstelleSEFJogging Club Martigues
44403h41'25''BORI EvelyneM2FUltra Trail Adventurer
44503h41'44''EL ATRI AnisM1MBoxing Club Hippo
44603h42'37''BOLEVE AliceSEFTrail Club Ollioules
44703h42'42''BRUNEAU SophieM3FS/l Asptt Agen
44803h43'26''GERMAIN EricM2M
44903h43'31''PIRES LaurentM1MU Sault Apt Luberon Ventoux
45003h43'31''CIVIER YohannESM
45103h43'36''LILLAZ FabienneM2FLfa Trets
45203h44'12''BEAUJOIN SophieM1F
45303h44'41''FAVIER DelphineM1FMacadam 07
45403h44'49''CAILLEUX PhilippeM3M
45503h45'03''BENSIMHON DavidM1M
45603h45'47''CASALI GillesM4MTeam Endurance Shop
45703h46'00''RODRIGUEZ PatrickM4MLes Furets Des Collines 13
45803h46'34''HUGUES NicolasM3M
45903h46'41''CABRERA NathalieM3FTrail Irago Running
46003h46'46''LUCATO SilvioM5M
46103h46'47''PELAQUIE MarineM0F
46203h47'58''GUERDOUBA SabineM2F
46303h48'11''MENZOYAN AurelieM0F
46403h48'11''ALLEGRE ChristopheSEM
46503h49'45''BRUNET AnaM3FEsperance Endurance Trail
46603h51'33''CHRISTOPHE MurielM4FSpiridon Ca
46703h51'34''MILLY MarieM1F
46803h52'04''ANDRES MurielleM2FCap Nature Beaulieu
46903h52'05''ANDRES DavidM3MCap Nature Beaulieu
47003h53'09''BERNARD RolandM4MMenerbes Running
47103h53'10''BERNARD MurielM4FMenerbes Running
47203h53'39''DELESALLE LudovicM2MLa Fraterie
47303h53'40''BOUQUENIAUX Anne sophieM3FLa Fraterie
47403h54'39''ESMENJAUD CaroleM3F
47503h55'03''FERRAND SandrineM0F
47603h55'26''LAO-SE-MAI EugenieM5FEndurance 13 Marseille
47703h55'42''MERKEN PierreM4M
47803h56'33''PARA CindyM1F/l Athletisme Club Cournon D A
47903h56'58''GALAT ThibaultSEM
48003h57'14''PEROTTO RegisM1M
48104h00'24''CAPELLE YvesM4MRognac Ac/paca Runner/pays D'a
48204h00'54''KAZGANDJIAN FrankM1M
48304h01'30''MIREUR MagaliM2F
48404h02'14''BAPTISTE ClaudeM3MLes Sentiers Du Paty/jbacchus
48504h04'02''ESMSENGER PhilippaM0FBarbes Runners
48604h04'10''MAHMOUDI IbrahimSEM
48704h04'19''CURBILIE FlorenceM1FAgglomeration Terre Dathletism
48804h05'47''CIFFREDO Jean-philippeM1M
48904h05'52''LAUSSUCQ Marie-christineM4FFree Run Brignoles
49004h05'52''CASTELBOU FranckM2MFree Run Brignoles
49104h06'00''GALAT Edith marieSEF
49204h07'32''GAIA AlessiaM1F
49304h09'14''GASTALDI JulieSEFEndurance 13 Marseille
49404h11'20''DENIS Jean-lucM6M
49504h11'23''HEYMES NathalieM3FVentabren Jogging Aventure
49604h11'44''BOSTE CorinneM4F
49704h12'13''KOERS SimoneSEF
49804h12'39''WALLART CaroleM2FCoach Sport Sante
49904h12'40''TRANCHANT Marie-heleneM2FCoach Sport Sante
50004h13'24''FERRER SandraM2F
50104h13'30''GHELLOUSSI NadiaM1F
50204h14'43''DAVID FrancoisM4M
50304h15'31''LEGER AudreyM2F
50404h17'35''MOLL AlexandreM0MMjc Plan De Cuques
50504h17'36''REBILLARD EricM2M
50604h17'57''FAIZ SylvieM1FAcing Club Caudebecais Cross A
50704h19'10''GANDOULF ArnaudM0M
50804h19'23''MACALUSO PascalM4MMenerbes Running
50904h19'48''CHOURAQUI LaureM6FEndurance 13 Marseille
51004h20'18''INDJIAN ChristianeM5FEndurance13marseille
51104h21'33''CARVIN ValerieM3FVentabren Jogging Aventure
51204h23'06''HEYMES FabriceM3MVentabren Jogging Aventure
51304h24'17''MAUPOINT DE VANDEUL DorotheeM1F
51404h30'19''BOUSQUET CamilleSEF
51504h30'42''MULLER ChristopheM4MCaval
51604h36'16''LE LOUARN MaximeM0M
51704h44'21''LUCAS TracyM4F
51804h44'32''KASPROWSKI LauraM0F
51904h45'01''TIHANGE AnneM3F
52004h46'58''FERNANDEZ LauraSEFLa Dream Team
52104h47'30''FABRON SandrineM2FS/l As Villefontaine
52204h48'14''GOUTAGNY SARGE AdelineM2F
52304h53'56''BEAUSSAC BenoitM3MBmx Club Pernois
52405h05'04''DUMAZET VeroniqueM1F
52505h05'16''AZZURO SebastienM3MCaval
52605h05'16''LONGIN ValerieM1FVentabren Jogging Aventure
52705h05'18''MOREL LaurianeM0FVentabren Jogging Aventure
52805h06'34''ECOTIERE DidierM5M
52905h12'15''GEIGLE PatriciaM5FJogging Club De Martigues
53005h13'10''JANNUSSI ElodieM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !