Classement de Issy Urban Trail XL - 30 km 2020

Voir la fiche de la course : Issy Urban Trail XL - 30 km du 1/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'52''BOUCHEIX AllexandreSEM
202h04'56''BOWIE MichelM2M
302h06'05''DECAUP AdrienSEM
402h09'05''BRILLANTE BenjaminM0M
502h09'37''GOUTERON PhilippeM0M
602h10'29''LAGARENNE AlexandreM0M
702h11'12''JOUBIOUX AlanSEM
802h12'20''POIRIER JonathanSEM
902h12'31''BOTHEREAU VincentM1M
1002h12'38''PERREAU FrancoisM2M
1102h12'40''AMASSOVITCH RomainM2M
1202h13'47''EMO Pierre-AlainSEM
1302h16'18''RIT MartinSEM
1402h16'46''FRIGIERE JohannM0M
1502h17'12''JOLLY TheoSEM
1602h19'18''CLAIRAZ AdrienSEM
1702h20'51''GRANARA JohannM2M
1802h21'06''REYNIER ThibaultSEM
1902h21'19''VISENTIN YoannSEM
2002h22'09''HASCOUET SebastienM0M
2102h22'41''MOUFFLIER PaulSEM
2202h23'27''ROUMANET Pierre-JeanM0M
2302h23'59''FITAMANT YoannSEM
2402h24'11''DAMON AchilleESM
2502h24'18''BOUILLON YannickM0M
2602h24'20''LUBIN MaximeSEM
2702h24'49''FOSSEY AnthonyM1M
2802h26'03''BICHON PierreM2M
2902h26'35''NICOLAS RomainM0M
3002h27'36''LARUELLE SebastienM0M
3102h28'49''GAUDIN OlivierM2M
3202h29'35''FAURE ArnaudM2M
3302h30'36''CHAVANNE AdrienSEM
3402h30'46''BOUDARD PhilippeM2M
3502h30'49''CASTAY NicolasM0M
3602h30'52''KERFERS JulienM0M
3702h30'52''LECONTE Charles-LouisM1M
3802h31'28''VACHER FredericM1M
3902h31'43''ANTHONY PalvadeauSEM
4002h32'06''MACKE VianneyM2M
4102h32'07''RENAULT KarlESM
4202h32'19''LE LOUARNE LaurentM1M
4302h32'38''THEVENOT MaximeSEM
4402h33'25''THUILLIER JulienM0M
4502h33'32''GATEL FredericM3M
4602h33'37''GUERIN MarjorieM1F
4702h34'01''BELLOY Charles-HenryM0M
4802h34'04''HORIOT StephaneM2M
4902h34'13''LANDRU JeremySEM
5002h34'47''ARDILIO RemiSEM
5102h34'58''VU-GUICHARD Thanh AnSEM
5202h35'12''LY AminataSEF
5302h35'23''ROY NicolasJUM
5402h35'23''MERCIER DamienM2M
5502h35'24''DA SILVA StephaneM2M
5602h35'35''CLOUP JeanM2M
5702h35'51''PONTS RomainM1M
5802h35'55''RICHARD DavidM1M
5902h36'28''BRYLA LadislasM0M
6002h36'47''SELLAMI VaniaM2F
6102h36'52''PETERS GeraldM1M
6202h36'53''INFANTE MathieuM1M
6302h36'54''DOBROVODSKY DusanM1M
6402h37'18''LINDO AdelinoM2M
6502h37'22''DE LAUBRIERE GillesM2M
6602h37'36''ROUQUETTE LouisSEM
6702h38'19''JOUBIN LouisM3M
6802h38'19''LACROIX FlorianM0M
6902h38'30''FOURNION MathieuSEM
7002h38'32''MOLLET AlexisM1M
7102h39'02''MOREL JonasSEM
7202h39'05''GRENTHE CarolineM1F
7302h39'06''POULIQUEN AlexandreSEM
7402h39'32''BEN NASSER AtefSEM
7502h39'43''OGHEARD MichelM3M
7602h39'45''RICARD Jean-PierreM3M
7702h40'00''DEGUBERNATIS DjedjigaM1F
7802h40'01''PETILLON YannickM0M
7902h40'10''JOIRIS AlexandreM2M
8002h40'22''SEHAHMAEI NathanaelM1M
8102h40'50''CASTEL MathieuM0M
8202h41'39''CHARPENTIER FranckM2M
8302h41'42''MANSENCAL JonathanM1M
8402h42'01''BELANGER DominicM3M
8502h42'02''COMPANT LA FONTAINE AlexandreM1M
8602h42'34''BARATIER GuillaumeSEM
8702h42'41''LEPILLIER AntoineM1M
8802h42'44''CAILLET GermainM0M
8902h43'37''DORIGNY BenoitM0M
9002h43'57''BEN ATTRA RiadhSEM
9102h44'24''HERZOG DidierM5M
9202h44'42''ROUVEURE NicolasM1M
9302h44'58''OSMOND CedricM1M
9402h45'18''GRARD MaximeSEM
9502h45'47''LEURION DavidSEM
9602h46'34''DUCHESNE BenjaminM1M
9702h47'05''BOUSQUET WilliamSEM
9802h47'45''MERCIER StephanieM1F
9902h47'45''TOURTE GROSPIRON CarolineM2F
10002h47'47''BOUVIER Jean-FrancoisM1M
10102h49'57''PEBRE SofianeSEM
10202h50'00''DUROT ArnaudM0M
10302h50'05''SCHORTGEN FrederiqueM3F
10402h50'06''RATAO DanielM1M
10502h50'46''GUEGUEN Jean PierreM4M
10602h51'01''RIDEAU StanleyM1M
10702h51'33''MARGERTE PhilippeM4M
10802h51'43''COLIN MathieuSEM
10902h51'49''CHAVAROCHE MarcSEM
11002h51'56''DUMAZEL SergeM5M
11102h51'57''BOUDINOT GuillaumeM0M
11202h52'16''CREGUT AdrienM0M
11302h53'03''MAUDUIT BenoitSEM
11402h53'18''TOURNANT LoicM0M
11502h54'25''CHODYNIA NicolasSEM
11602h54'30''LUMBROSO RonanM2M
11702h54'56''STAWICKI ChristopheM3M
11802h55'41''BLAISE Jean-YvesM2M
11902h56'25''XIBERRAS JosselinSEM
12002h56'31''MALECOT FabriceM0M
12102h56'46''ROLAND GuillaumeM3M
12202h58'07''HUGHES ClareM1F
12302h58'13''ORMIERE ThierryM4M
12402h58'39''COURBALAY NicolasM1M
12502h58'57''DE SOUSA GeorgesM3M
12602h59'21''SAMSON ClementM1M
12702h59'26''BERGER VivienM0M
12802h59'34''LEFEVRE YohanM0M
12902h59'42''DEBARD SamuelM1M
13002h59'42''PAYET JacquesM0M
13103h02'13''BOIRE AlexM2M
13203h02'38''PRESSARD NicolasM1M
13303h03'07''MOUZAY ValentinSEM
13403h03'08''AnonymeSEM
13503h03'09''AUGIER ClementSEM
13603h03'12''DURANSON LoicM2M
13703h04'09''LIGAUDAN MaelSEM
13803h04'54''BIANCO DaniloM3M
13903h04'58''BRUNET LoicM0M
14003h05'07''COLLET GillesM4M
14103h05'18''ROSSELL MaximeSEM
14203h05'54''DUCOURTIOUX FredericM1M
14303h05'58''HIRSCH SebastienSEM
14403h06'29''COSTA OlivierM1M
14503h06'42''MARTEL OlivierM2M
14603h06'45''BORDENAVE BenoitM1M
14703h06'49''TONDT JeromeM1M
14803h07'14''MARSAULT PascalM4M
14903h08'54''PIHAN SophieSEF
15003h08'54''LEVARD PhilippeM2M
15103h09'18''BEULIER JeromeM0M
15203h09'26''JOLY AdrienM2M
15303h09'41''SEZNEC BrunoM5M
15403h09'41''SEGUIN FlorianSEM
15503h09'48''GRALL FabienM2M
15603h10'13''SAUGEY MathiasM2M
15703h10'29''DURAND RemyM3M
15803h10'31''MINET LaurentM0M
15903h10'31''BELNAT GuillaumeM0M
16003h11'16''NICOLAS VincentM1M
16103h11'25''KREUTLEIN PeterM4M
16203h11'31''NIZAN TonyM2M
16303h13'48''JANOT ChristopheM3M
16403h14'05''DENIBOIRE CelineM3F
16503h14'07''MOREL MarieSEF
16603h14'15''BIONNE DidierM2M
16703h14'18''VALCARES JoelM4M
16803h14'24''CHRETIEN NicolasM1M
16903h14'44''SUELVES Jean FrancoisM1M
17003h15'19''BENZAQUINE FredericM2M
17103h15'44''CHARTIER-KASTLER CyrilleM4M
17203h15'49''LOUAZEL Jean ClaudeM4M
17303h16'09''DOS SANTOS MikeSEM
17403h16'18''BOUTET ThierryM2M
17503h16'44''DE LA ROCHEFORDIERE MarcM3M
17603h17'19''BONELLI Ange-DominiqueM1M
17703h17'19''DALLARCHE OlivierM1M
17803h18'04''IP Jean-SebastienSEM
17903h18'18''MOTTE JulienM0M
18003h19'41''AYOUR OthmanSEM
18103h19'53''DELPORTE StephaneM2M
18203h20'20''LABRIERE SophieM1F
18303h20'20''THAY DavidM1M
18403h21'12''SADAOUI AkimSEM
18503h21'32''BOUTET NicolasM3M
18603h22'19''RACINE MichaelM1M
18703h22'19''LICARI ElsaM0F
18803h22'19''LABASQUE AurelienM0M
18903h22'20''DARTOIS NicolasM1M
19003h22'30''MORIN IsabelleM1F
19103h22'31''PEYNET PhilippeM1M
19203h23'16''DOUET GuillaumeSEM
19303h23'51''BENAISSA LyndaM2F
19403h25'23''FRANCOIS EricM1M
19503h25'23''PRYBYLA FlorenceM0F
19603h25'53''GOLDBERG SandySEF
19703h25'53''YOUNSI AlexandraSEF
19803h25'58''LUCHEZ NicolasM1M
19903h26'01''FRAPPE PierreSEM
20003h28'38''LE GAC MalikaSEF
20103h31'27''JOUNAULT RaphaelM1M
20203h33'00''BOURZAMA RachidM2M
20303h36'08''MORENO SylvainM1M
20403h38'06''BRUNEL Marie-AstridM0F
20503h41'34''BOURGINE BertrandM5M
20603h44'59''DOUMENC BenoitM4M
20703h45'00''DELACOURT LaurenceM3F
20803h48'20''GOUR OlivierM2M
20903h49'24''BARTOSIK KarineM2F
21003h49'26''BARTOSIK Jean-ClaudeM4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !