Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 7/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h37'37''LAUENSTEIN MarcM1M
203h37'49''MARTIN NicolasSEMTEAM HOKA
303h44'46''POMMERET LudovicM2M
403h44'46''CARDIN ThomasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
503h45'29''CHERAZ DavideSEM
603h47'57''DECK HugoESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
703h50'35''COURT SylvainM0M
803h50'42''MATHOU PaulSEMTEAM NEW BALANCE
903h54'52''AIRIAU GautierSEMTEAM SCOTT
1003h55'53''FARICIER RobinESMVELAY ATHLETISME
1103h56'40''SYMONDS AndrewM0MSCOTT RUNNING
1203h57'07''BROCHOT BertrandM1MASSOCIATION HISTIOCYTOSE FRANCE
1303h57'21''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
1403h57'39''JOVET NathanSEMTEAM SALOMON FRANCE
1503h57'45''BUCCI NicolaSEMSALOMON BELGIQUE
1604h00'57''CLEMENT MathieuSEM
1704h02'48''CELARIER CedricM1M
1804h06'25''BERGER RomainSEM
1904h09'09''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
2004h09'19''POLASZEK ChristopheM1MS/L COURSE A PIED VERCORS
2104h11'00''LESPRILLIER ArnaudSEMALPIMOTION
2204h12'51''LHERMINIER JohnnyM
2304h12'56''JANNETTA BastienESMACNA ANDUZE / TEAM TRAIL SPIRIT
2404h14'14''SCHIAVO EmilienSEMPENITENT EN DURANCE
2504h19'32''AGOGUET DavidM0MMARC/FOULEE MONTPELLIER
2604h19'32''SOLA CamilleM0MBOL D AIR GIGNACOIS
2704h21'03''BONIN ArnaudM0MTEAM SCOTT
2804h21'26''TAZI SamirM0MAIX ATHLE PROVENCE
2904h23'13''PINCON WalidSEMTEAM TRAIL PARIS
3004h23'34''RAISSAC QuentinSEMSALOMON AMBASSADEUR
3104h24'06''KADI EliasSEMSNOWSHOES 05
3204h24'38''BRETON ValentinSEM
3304h27'24''CAVALLO GiulianoM2M
3404h30'57''PAHOS AndreasM0M
3504h31'18''HERVY EvanSEM
3604h31'32''ARNAUD FlorentSEMTEAM COINS SECRETS
3704h31'56''BRUYAS CamilleSEFTEAM SALOMON FRANCE ELITE
3804h32'01''VIET VincentM0MTEAM NEW BALANCE
3904h32'01''HUDRY JeanSEMTRAIL DU PETIT SAINT BERNARD
4004h32'14''VANTARD FlorentM0MESPRIT RUN
4104h36'16''MILLET MickaelSEMTEAM BEN RUN
4204h37'24''GOSSELIN SimonSEMTEAM MATRYX
4304h37'25''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM MATRYX
4404h38'38''CHEVALLIER MichaelM0MMC TRAIL
4504h39'36''GIRARD ErwanSEM
4604h39'57''MOINE ValentinSEM
4704h40'32''ESMIOL VincentSEMFSVB
4804h40'50''YVINEC JeremySEM
4904h42'04''RUCINSKI RudySEMTEAM 13
5004h43'53''PAGANI TomSEM
5104h44'01''HOFFMANN UlysseM0MTRAIL CLUB DES FOUS TEAM FOUL&E AUBAGNE
5204h44'40''TRISTANTE-MEDINA AlbertoM1MTEAM VIEUX CAMPEUR
5304h45'07''TESTE BertrandM0M
5404h47'55''THEVENIN MatthieuM0MTEAM S CAPE FONTAINEBLEAU
5504h48'41''WILHEM ArianeSEF
5604h48'54''WEBER NicolasM0MPEIPIN
5704h50'19''MALVINO JulienM0M
5804h50'22''GIRAUD FrancoisM3MTAILLEFER TRAIL TEAM
5904h51'23''BOURGEY FlorianSEM
6004h51'42''DORNIER KevinSEM
6104h52'15''MAURIEGE MathieuM0M
6204h52'40''CLERC ChristopheM1M
6304h53'05''RAMBAUD AdrienSEMSATUC
6404h53'41''BONNAUD SamuelSEM
6504h54'36''HUARD NicolasSEM
6604h55'03''THORET SimonSEM
6704h55'40''KENZOUA LaurentM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
6804h56'28''TREMEAUD SebastienM1M
6904h56'39''POESY SebastienSEMTEAM BROOKS RUNNING
7004h56'41''LAUGIER EricM2MTEAM TERRE DE RUNNING KOOKABARRA
7104h57'19''LEGUY BorisM0MASPHALTE 94
7204h57'35''ARCE PatrickM0MCOURIR A BEAUCAIRE
7304h57'41''JOLYON BertrandSEMMONTS D OR RUNNING
7404h58'03''CASTINEIRA NicolasM0MTEAM HUNTER RUNNING SPORT2000
7504h58'20''LOUPS JeromeM2MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
7604h58'35''VERNET FredM0MUSI
7704h58'51''ZOCCA StephaneM1M
7804h58'52''BOUBILA FredericM1MCE SAFRAN NACELLES
7904h59'12''PERROTIN NoeSEM
8005h00'24''MAGYARI SebastienM0MTEAM GORET TRAIL
8105h00'28''MANSIAT TeddyM1MLONS ATHLE 39
8205h02'17''ALLARY OlivierM2MALLARYROADRUNNERS
8305h02'18''GABRY FredericSEMTEAM HYPOXICUM
8405h02'23''CURUTCHET JulienM0M
8505h02'38''KAUFMANN BenjaminSEM
8605h03'06''BOUDAS PascalM0M
8705h03'23''LAYRE CedricM0MDIE JOLIN STONES
8805h03'35''COQUARD ChristopheM1MTEAM GRAMMONT
8905h03'45''BOUVIER VincentSEMTEAM COMPEX-REGILAIT
9005h04'00''CARDINAALS ReneSEF
9105h04'33''RIEUNIER ArthurM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
9205h04'34''GIBERT BenoitSEMTONTONS TRAILERS
9305h06'13''ROBERT Pierre-OlivierM0M
9405h07'12''MAGERAND HugoSEMTONTONS TRAILERS
9505h07'22''SEYNAEVE HannesSEM
9605h08'01''MARMET PatriceM3MAIX ATHLE PROVENCE
9705h08'37''DESPLANCHES NicolasM3M
9805h09'14''DURAN-DURAN GuillaumeSEM
9905h10'21''MONCELON LineSEFATHLEFORM 42
10005h11'07''BARON AlexisSEMTEAM ENDURANTE
10105h11'59''VALLA OlivierM2MULTRATAAAAACTEAM
10205h12'17''COUANON AntoineM0M
10305h13'08''THOMAS RobinSEM
10405h13'22''BRUNET PierreSEMSATUC
10505h13'38''DRUILHE CyrilM1M
10605h14'32''MEIJNAERT ToniSEMCABANE DU TRAIL
10705h14'56''LATIL MathiasM1MTEAM COINS SECRETS
10805h16'01''ARRANNO RomainSEMURTXINTXAK HASPARREN
10905h17'37''LONGEON GaetanSEMBORDEAUX ATHLE
11005h18'08''PARENT CedricM2MCLUB SPORTIF DE L OREAL
11105h18'37''BLESCHET SebastienSEMAC TALANT
11205h18'45''OBLED GauthierM1M
11305h18'45''PERRIES NicolasSEM
11405h19'09''PRIVAT PaulM0M
11505h19'13''QUERE GuillaumeM0M
11605h19'53''PARANT PaulSEMTRAVERSEE DES DENTELLES ORGANISATION
11705h20'24''COUSTY OlivierSEMTEAM COMPEX-REGILAIT
11805h20'53''BACLE MichaelM0MTEAM 0 VOLONTE
11905h21'11''SAINTOT LucasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
12005h21'13''RODDE BrunoM2M
12105h21'20''COSTE QuentinSEMCHAROLS SPORTS LOISIRS
12205h21'23''GOUAN JeromeM2M
12305h21'25''CALMELS StephanM1MCASTRIE RUNNING CLUB
12405h21'33''RENAUX LaurentM2MLES TRAILERS NORMANDS
12505h22'30''RAIBAUT VincentM2M
12605h23'53''DUFOUR CorentinM0M
12705h23'58''ROSTAN WilliamSEM
12805h24'08''TROUILLARD JimmySEM
12905h24'57''DEWITTE LaurentM1MUS CAMON
13005h26'38''PINNA FabriceM0M
13105h26'39''RAMOUSSE SylvainM1M
13205h26'49''GARNIER SebastienM1MSEBASTIEN GARNIER
13305h27'16''HERRMANN LionelM0M
13405h27'49''JANOD MarieSEF
13505h27'50''GARNIER ThibaultSEMS/L SERRE-CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME - SCBA
13605h27'55''BERTRAND Jean-FrancoisM2MCOMBES ET CRETES
13705h27'58''PENNING-REEF EdouardSEM
13805h28'08''CROUIN MickaelSEMSPORT CONSULTING
13905h28'46''CALI VivienM0M
14005h29'30''BURNEL ChristopheM2MJOUQUES GENERATION TRAIL
14105h29'30''RICHARD TheoSEM
14205h29'30''CASEROTTO JulienM0M
14305h29'56''DORSEY JeffreySEM
14405h30'12''MARTINEZ FredericSEM
14505h30'25''AUFFRET ChristopheM2MURTXINTXAK HASPARREN
14605h31'02''COTTET-DUMOULIN Jean-ClaudeM1MROYAT URBAN TRAIL RACING CLUB
14705h31'04''GAIRIN ComeSEM
14805h31'04''TRAMONI PerrineSEF
14905h32'15''GUISE FabienM2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
15005h33'06''LLORCA AnthonySEMDEFI OUTDOOR
15105h33'17''BARGUES BenoitSEMTRAIL DES RUTHENES/RODEZ TRIATHLON 12
15205h34'03''MAZEL Pierre-HenriM5MUS ISSOIRE
15305h34'37''BONNAURE ClementM1M
15405h35'19''PERRIN ThomasM2MLUR
15505h35'34''FAUQUE JulienM1M
15605h35'54''SCANDELLA FranckM0M
15705h36'14''MAS-OSSEDAT MichaelM0M
15805h36'16''BECAM NicolasM1M
15905h36'16''DE-ROMELIA RudiSEM
16005h36'26''JEANNE ArthurSEMCOTENTIN RACING CLUB
16105h36'51''MAIRY YanisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
16205h36'52''BASSEREAU ChristelleM1FCAP GARONNE
16305h36'55''HARY YohanSEMURTXINTXAK HASPARREN
16405h37'07''PROST ClaudeM3M
16505h37'31''FERREOL JeromeM0MBETES DE TRAIL
16605h39'18''PORTAIS NicolasM1M
16705h39'23''ADOUE Jean-LucM2MU HASPARREN A
16805h39'25''WYSS StephaneM1M
16905h39'27''DUPUIS JulienSEMTEAM TOORAID
17005h39'55''BUZIN JeromeSEMSCAC
17105h41'00''MARTIN RodolpheM1M
17205h41'12''MACHURA DenisM0MVO2 BESSINES
17305h41'15''BRODARD ErikaSEF
17405h41'38''DU-HAYS GregoireM0M
17505h41'48''DESHAYES-DE-CAMBRONNE RomainSEM
17605h41'48''LECOMPTE Francois-XavierSEM
17705h42'13''BAPT GregoryM0M
17805h42'14''MARGAIN DavidM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
17905h42'31''PHILIP AlexandreM1MTARAHUMARA
18005h42'39''ROCHETTE DavidM1MTDF
18105h42'54''GUEST RomainM0MTEAM NEW HORIZON
18205h43'01''LAMOTHE YoannM0MCO CHAMPAGNE AA
18305h43'07''DUPART BenoitM1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
18405h43'07''RAUX StephaneM1M
18505h43'38''LAMOTTE Jean-BaptisteM1MASCE FRANCE 2
18605h43'51''VIALA SteveM1M
18705h44'01''ARNAUD SamuelM0M
18805h44'28''HAMANT OlivierM2MURTXINTXAK HASPARREN
18905h44'29''MAGNAT GregoryM1M
19005h44'43''TRIOLLE FabriceM1M
19105h44'43''TOURNILLON RenaudM1M
19205h44'50''DESCLAUX EdouardSEM
19305h44'58''DESPLACES GaetanM0MTEAM 0 VOLONTE
19405h45'21''RAYMOND JulienM0MUS ISSOIRE
19505h45'22''MARLIEN ClementSEMTEAM CHEVELU
19605h45'53''MILA GregoryM1M
19705h46'02''EL-MADANI HamidM3M
19805h46'59''RICHY MichaelM0M
19905h47'05''CHANTOISEAU RemiM0M
20005h47'39''JOAUS ValerienM1M
20105h47'40''RICHARD FabienM4M
20205h47'58''VOGEIN PolSEMSA TOULOUSE UC
20305h49'09''ONDARTS MichelM1MU HASPARREN A
20405h49'09''BROUSSE MathieuSEM
20505h49'10''GOUNET NicolasM1MURTXINTXAK HASPARREN
20605h49'13''MARIE-TRINH AlexandreSEMTEAM TRAIL PARIS
20705h49'30''KHALEF MarcM1MUSALV
20805h49'31''GAUTIER ClaudeM1M
20905h49'42''SAUVAGE ThibaultM0M
21005h50'11''BERTEAU FranckSEM
21105h50'16''SILVAGNOLI AnthonySEMPOMPIER DU BEAUSSET
21205h50'18''GUERIN Jean-NoelM1MTEAM TRAIL KOLOC S
21305h50'37''FAGOT OlivierM3MVIROFLAY RUNNING TRAIM
21405h50'57''MEUNIER Jean-MarcM0MFOULEE VEDENAISE
21505h50'58''BEAUMONT MartinSEMSA TOULOUSE UC
21605h51'15''WILKING FelixM0M
21705h51'16''PEYRE RemyM3M
21805h51'28''MICHEL JeremySEMVTCC
21905h51'28''LAGUNA JeromeM0MVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
22005h51'34''FERRANDO LaurentM0M
22105h51'36''LEGER CedricM1MFRONT RUNNERS DE PARIS
22205h51'40''KOT GuillaumeM1M
22305h52'02''DOUSSOT MarcM3MBEAUNE TRAIL
22405h52'09''MOUNIGAN PascalM2M
22505h52'11''MILESI SebastienM2MUA CARPENTRAS
22605h52'12''VICENTE FrancoisM0M
22705h52'18''GUILLERAULT JulienM0MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22805h52'23''PONSONNAILLE GuillaumeSEM
22905h52'53''BOULEY BernardM5MESCARGOTS 21
23005h52'56''PEREZ KalouM1M
23105h52'58''BALLOT AnnickM4FTERRE DE RUNNING ANTONY
23205h53'06''BARBIERI CedricM1M
23305h53'07''FONSECA PhilippeM0MLES COUREURS DU BASSIN
23405h53'45''BIOSCA LudovicM2MAS CAVAILLON
23505h54'09''BROUSSET SteeveSEM
23605h54'28''GARNIER OlivierM0MTARBES TRIATHLON
23705h54'39''MARANT LouisM0MVIROFLAY RUNNING TRAIL
23805h54'51''CRAS-QUEAU AdrienSEM
23905h54'51''CHEREL NicolasSEM
24005h55'08''MUSQUAR VincentM2M
24105h55'10''VANDERMARLIERE GuillaumeM0MCOURIR A COMINES
24205h55'52''PICQUENDAR AugustinM0M
24305h56'41''LACOMBE JeromeM1MSPORT NATURE LEVEZOU
24405h56'45''CALABIO DamienM0MGOST
24505h56'46''SAUVAGE ValerieM1F
24605h56'49''FIX Jean-SebastienSEM
24705h56'50''MAUREL AlainM4MS/L LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE
24805h56'51''UBASSY ChristopheSEM
24905h56'52''PEYRACHE MichaelM1M
25005h57'18''DUMOND SylvianeM0F
25105h57'22''LEMPEREUR JeanM2MS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
25205h57'26''WINLING VincentM2M
25305h57'40''BRISSON OlivierM3MTEAM RUN FOREZ
25405h57'46''BELZUNCE BenoitSEM
25505h57'48''PITIOT PierrickM0MEA SAINT-CHAMOND
25605h57'54''RAYMOND CrissM2MDECATHLON AVIGNON SUD
25705h58'18''HILAIRE JulienSEMPOINT TROP N EN FAUT
25805h58'31''HEINTZ AlexandraM1F
25905h58'51''AUBERVILLE DamienSEM
26005h59'20''RIPERT SylvainSEM
26106h00'04''COSMA MickaelSEM
26206h00'14''CURTAT EricM4MESPRIT COURSE AVIGNON
26306h00'17''LISLE NicolasM0MTKC
26406h00'26''TAVERNIER YanM1M
26506h00'31''BEMELMANS Jean-FrancoisM2MSAPEURS POMPIERS DU GARD
26606h00'53''TURCANT YannM1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
26706h00'54''MAISONHAUTE AymericM2M
26806h00'56''VAN-MOERKERCKE PierreSEMRUN IN CLUB
26906h00'58''NOEL-HOCQUET BorisSEM
27006h01'07''COMAS BrunoM1M
27106h01'19''GOURGOT SebastienM2M
27206h01'34''MOUNIER KevinSEM
27306h01'45''BLANCHON VincentM2MUN AUTRE SPORT
27406h01'58''BAS FranckM2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
27506h02'02''PECULIER LaurentM2MCS BOURGOIN-JALLIEU
27606h02'03''SAINT-JEAN MaiteM0FU HASPARREN A
27706h02'40''GUIGOU ThibaultSEM
27806h03'45''CHANTELAUZE GregoryM0MCASTRIE RUNNING CLUB
27906h03'58''PETITALOT FredericM2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
28006h04'04''MEISTER ThierryM2MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
28106h04'26''BLANQUART DamienSEMLYON RUNNING CREW
28206h04'29''SUBILEAU OisinSEM
28306h04'36''BRAHIC GuillaumeM0M
28406h05'00''MEYSSONNIER ArnaudSEMLA FOULEE ROMAINE
28506h05'07''FABRE ThierryM3MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
28606h05'57''BAHDAD EssaidM3MCO CHAMPAGNE AA
28706h06'12''BIENNARD VincentSEMC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
28806h06'35''DAVIN RichardM2MMYTRIBE
28906h06'38''PIRSON LaurentM1M
29006h07'28''MAIRE DanielM5MS/L STADE BAGNERAIS A
29106h07'37''RAVARD MathieuSEM
29206h07'59''PELTIER JulienSEM
29306h07'59''BORDIER MarionSEF
29406h08'03''RAYMOND EricM2M
29506h08'16''JUNGER SoleneSEFSAM PARIS 12
29606h08'30''CHABANT MatthieuM2MTDF
29706h08'32''MOUNET ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
29806h08'43''PLAT ThierryM3M
29906h08'44''GUIGOU Jean-BaptisteM0M
30006h08'48''CAZALET DavidM2MLES COUREURS DU BASSIN
30106h08'52''THIEULLEN AlexisM0MCSLA
30206h08'56''OLIVIER MathieuM0M
30306h08'58''DINSENMEYER SamuelM1M
30406h09'02''GIRAUD HenriSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
30506h09'04''LEROUL DjamelM1MTDF
30606h09'21''SUBE ThibaultSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
30706h09'26''ORGAZ MickaelSEMAS ROQUEMAURE RUNNING
30806h09'29''MARQUET MallorieM1FS/L AIX ATHLE PROVENCE-KMS-MARATHONIAK
30906h09'43''AMADIEU Jean-MarieSEM
31006h09'43''BRIQUET AlexandreSEMACPJ
31106h09'56''DROGUET VirginieM2F
31206h10'06''BELLIER TanguySEM
31306h10'13''BREGEON ThibaudSEMTEAM G+C
31406h10'14''SERIS RemiSEM
31506h10'34''MELISSAS MaximilienM0M
31606h10'47''COMBY EricM3M
31706h10'51''MICHEL Luc-MariM3M
31806h11'01''MORELLE LudoM2MPOIX TRIATHLON
31906h11'43''ROY BastienSEM
32006h12'37''FEVRAT GuillaumeM1MROAD TEAM RACING REFLEX
32106h12'59''GAUTHIER VictorM0M
32206h13'09''MESTRINI CecileSEF
32306h13'19''ROSTAING BertrandSEMSARDINES TRIATHLON
32406h13'25''DUFOUR MaximeM1MVISCACHA
32506h13'26''VALOT NidalM0MVISCACHA
32606h13'27''JODER ChristopheM2MATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
32706h13'28''AH-HONG MichelM3MSCTR
32806h13'41''RIVAT CyrilM1MTEAM OTAVI
32906h15'08''DARBLET ChristianM3M
33006h15'15''BILLARD MorganeSEF
33106h15'18''NICOLAS ElodieSEFCA LANGOGNE
33206h15'29''MARCAULT CarolineSEF
33306h16'14''BOURDON PhilippeM4MTEAM COINS SECRETS
33406h16'17''TOMMASI VincentSEM
33506h16'29''RODRIGUES FabienM2MASSOCIATION TRAIL DES RUTHENES
33606h16'48''TEIXEIRA JeromeM0M
33706h17'06''PREGO NicolasM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
33806h17'14''ASDRUBAL EtienneSEMASSOMIGOS
33906h17'17''GALLIGANI SebastienM2MMASSILIA DOCKERS GYM
34006h17'26''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
34106h17'52''DE-WINNE JeahsonSEMSALEVE TRAIL
34206h18'01''ILLIET EmmanuelM2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
34306h18'05''SAVARIT EtienneSEMLES BASKETS FUMANTES
34406h18'11''LOPES EricM1M
34506h18'12''OLIVE NicolasM0MPOINT TROP N EN FAUT
34606h18'16''BERG FredericM2M
34706h19'27''SCHAENDEL JulienM0M
34806h19'29''ROMERO FabienM2M
34906h19'36''ROQUEBRUNE DavidM3MVAUCLUSE AVENTURE EVASION
35006h19'51''PHAN DangM2M
35106h20'18''DELVALLE MaximeM0MSABLET TERRE DE TRAIL
35206h20'48''NALET JoachimM0MS/L PELICAN ATHLETISME
35306h21'52''GARIGLIO JoelM1M
35406h21'57''DUNCAN AnitaSEF
35506h22'02''HOLUIGUE RomainSEM
35606h22'04''MISSET LionelM0MASCP MELOX
35706h22'06''LEBOSSE EddyM1M
35806h22'07''GIRAUD EnguerranSEMTEAM0VOLONTE
35906h22'07''ETCHEBERRY JeanneSEF
36006h22'08''ALET MaximeSEM
36106h22'12''GUESTIN MikeM0M
36206h22'19''BESSEYRIAS MatthieuM1M
36306h22'22''BOUQUET ArnaudM0MOZON COURIR
36406h22'26''HUGAULT PhilippeM4MASPHALTE 94
36506h22'31''AMARI AbdelaliM3M
36606h22'35''PEREZ LionelM1MCOMMINGES TRIATHLON
36706h22'36''BRULEBOIS VincentM1MTERRE DE RUNNING LUBERON
36806h22'43''PAVER ChloeSEFCOURIR A POISY
36906h22'50''ARBEY LudovicM1MAS CAVAILLON
37006h22'51''SOUAIFI RamziM2M
37106h22'55''WATTEL MargauxSEFLILLE RUNNING TEAM
37206h23'03''ACHETTE FredericM3MSORGUES ATHLE 84
37306h23'38''DUPERRET FlorianSEMURTXINTXAK HASPARREN
37406h23'46''TUTARD ChristopheM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
37506h24'28''GROSSEMY VincentM2M
37606h24'39''DESTREBECQ FrancoisM2METC
37706h24'40''POTEE JulienSEMFARTLECK
37806h25'01''COLIN KevinM0M
37906h25'12''DEWITTE MickaelM2MESPRIT RUN
38006h25'22''WAHL LaurentM4MVIROFLAY RUNNING TRAIL
38106h25'38''CIVIER MathieuM1M
38206h25'39''VERNAISON GuillaumeM0M
38306h25'41''KOVACEVIC MladenM4MUSALV
38406h25'42''REYNAUD-LACROZE VincentM1M
38506h26'02''KERMARC MathieuSEM
38606h26'31''FONTANETO FlorianM1M
38706h26'37''BERTONE OlivierM2MTEAM CHAMCROUNS
38806h26'49''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
38906h27'01''COMAS PhilippeM2MBETES DE TRAIL
39006h27'43''CALABIO DelphineM2FGOST
39106h27'44''SALAS PhilippeM3MTRAIL VAUCLUSE
39206h28'09''LATUILIERE DidierM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
39306h28'26''SOULIER StephanM2M
39406h28'43''BARGUIL SoleneSEF
39506h28'46''REVILLET JackyM3M
39606h28'52''ALLAIS GuillaumeM1MCAP BOLLENE
39706h29'08''LATIL CelineM2FTEAM COINS SECRETS
39806h29'24''LAY DavidM3MTEAM COMPEX-REGILAIT
39906h29'32''LIABERT ChristineM3F
40006h29'43''LECAMUS VincentM1MOTAVI
40106h29'51''PAULAT MarionM2FSALEVE TRAIL
40206h30'22''DOBBELS MorganSEMTEAM GRAVELINES TRAIL
40306h30'57''GUICHARD SebastienM2M
40406h31'02''DANCER VincentM2MCHAGNY RUN R
40506h31'48''BLANC Jean-FrancoisM3M
40606h31'53''ROUQUETTE DavidSEMCAP EN LUBERON
40706h31'54''THORET EtienneSEM
40806h31'56''TROUILLARD FabriceM3MTEAM RAIDLIGHT
40906h32'05''GLEIZE RomualdM1MSORGUES ATHLE 84
41006h32'11''GUISSET FrancoisM2M
41106h32'38''LAMBOTTIN SylvainM2M
41206h33'13''POUDEVIGNE JoelM1MSAINT LAURENT D AIGOUZE
41306h33'13''MERLE JulienM0MASPTT ARGENTAN
41406h33'18''SOTO TonyM1M
41506h33'22''BORT LaurentM2M
41606h33'40''EL-KHAYARI KamelM0MTEAM FRAGILE
41706h33'41''SOUTEYRAND PhilippeM0M
41806h33'41''DECOSTANZI NicolasSEMTEAM FRAGILE
41906h33'44''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelM0M
42006h33'45''CLEMENT ChristopheM0M
42106h33'46''DECOSTANZI ArthurSEMTEAM FRAGILE
42206h34'23''FAURET FredericM2M
42306h34'23''PAQUIER ChloeSEF
42406h34'27''LUSVARDI JeremySEMPEROLS FOOTING
42506h34'40''WALTER PierreSEM
42606h34'50''BAMBERGER GeoffroyM1M
42706h35'12''FAVRE AlainM5MLES BASQUETTES D BONS
42806h35'18''MEDINA ChristopheM2M
42906h35'27''DHONDT AlexandreSEM
43006h35'42''RIVAT SebastienM2MTEAM OTAVI
43106h35'54''RACOILLET FlorianSEM
43206h36'01''RECORDIER SebastienM1MTEAM SUEZ
43306h36'11''FEUNTEUN Jean-LucM4M
43406h36'14''QUERAN GillesM3MIROISE VTTRAIL
43506h36'18''BOURILLOT JacquesM6MATHLE LOISIR PIZANCON
43606h36'32''PARMENTIER FlorianSEM
43706h36'42''CHAMPETIER TimotheeM0M
43806h36'43''MILESI ThibaultSEM
43906h36'47''AUFFRAY BenjaminSEM
44006h36'49''ODYE JeremySEM
44106h36'53''LICETTE BenoitM1MVISCACHA
44206h36'56''BORDE JeromeM2M
44306h36'59''HAPKA HuguesM0M
44406h37'15''BONSERGENT AntoineM2M
44506h37'33''DUPRAZ ClemenceSEFTETE D OR RUNNERS
44606h38'23''PEPE GregoryM1MTEAM TRAIL TRIANDINE
44706h38'26''SILVESTRE OlivierM2MLA FOULEE DES SORGUES
44806h38'46''LLOPIS RafaelM0MTEAM GORET TRAIL
44906h38'50''CHIRI StephaneM2MLA FOULEE ROMAINE
45006h38'52''RAULIN VincentM2M
45106h38'57''SAUNIER Jean-BaptisteM3MCLUB SPORTIF DE L OREAL
45206h39'17''BONI KevinM0MSURVEIL
45306h39'21''BOYER JonathanSEM
45406h39'34''MOUROZ AlexandreM1M
45506h39'35''PIERRE VincentM0MVIROFLAY RUNNING TRAIL
45606h39'43''COUTREL FranklinM0MTEAM 100NOM
45706h40'08''SELLIEZ MatthieuM1MTEAM GRAVELINES TRAIL / DES AILES POUR RAPHAEL
45806h40'09''VANDERBEC PhilippeM3MTEAM GRAVELINES TRAIL
45906h40'18''MUSCARNERA LaurentM0M
46006h40'36''DELESTRADE Pierre-CharlesSEM
46106h40'46''LALLE MickaelM1MUNE ANNEE UN DEFI
46206h41'16''BIRONNEAU LaurentM3M
46306h41'32''NEYROLLES GeraldM1MPONTAULT AAC
46406h41'32''COTE JulienSEM
46506h41'51''REGNAULT NicolasM1M
46606h41'52''BREN EricM3M
46706h41'53''GUFFROY ChristianM1M
46806h41'57''LELOROUX YoannM0M
46906h41'58''JOLY ChristopheM0M
47006h42'06''THOUVENIN BenoitM0MTCD 25
47106h42'23''GUESNON BrunoM2M
47206h43'44''LE-BITOUX DavidM2M
47306h43'46''FROELICH FabienM0M
47406h43'56''TESTU ThomasM0MPTITS LU
47506h44'06''ARNOULD JeromeM0MARCH
47606h44'11''VIAU CedricM2M
47706h44'14''LABARRE GuillaumeSEMTEAM TRAIL PARIS
47806h44'14''CUZIN LaurentM2M
47906h44'44''LENOIR VincentM0MACBB TRIATHLON
48006h44'44''ALLAIS StephaneM2M
48106h44'46''CHANAS GuillaumeM0M
48206h44'46''LENOIR ThibautM1M
48306h45'20''JAILLET AnthonyM0MLA FOULEE COLIGNOISE
48406h46'12''MONTAGUD MaxSEM
48506h46'12''SCHUTTRUMPF JulienM0MATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
48606h46'13''DAUL MelanieSEFATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
48706h46'39''COUSTON VincentM4M
48806h46'45''BENARD RobinM0MTEAM COMPEX-REGILAIT
48906h47'06''VAN-GEHUCHTEN StephaneM2M
49006h47'16''FORESTIER BenoitM0M
49106h47'27''GUHL JeromeM1MEMMCO
49206h47'37''BOEBION DanielM7MECHAPEE BELLE
49306h47'37''HERVAUD ChristopheM2MSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10
49406h47'41''BONHOMME SebastienM1M
49506h47'52''CHARVIN XavierSEMBOBY S TEAM
49606h48'46''MOREIRA JeromeM0MSOUTO DA CASA
49706h48'53''RENARD GillesM2MAMB UGLOW
49806h49'16''BREZILLON OlivierM2MATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
49906h49'17''THOMAS MartinSEM
50006h50'12''CHIRON GerardM5MLES MOLLETS PETILLANTS
50106h50'14''THOCKLER CyrilM2MUNE ANNEE UN DEFI
50206h50'26''CRESPI Jean-NoelM4M
50306h50'54''MARTIN PhilippeM4MFOULADOUS
50406h50'56''JACQUET JoelM4M
50506h51'11''BEKAERT DominiekM2M
50606h51'11''MAELFAIT WimM2M
50706h51'41''GUGLIELMINO PhilippeM1MUNION SAULT APT LUBERON VENTOUX
50806h51'45''LE-GOUAREGUER MaximeSEM
50906h52'00''GIRARD JulienM2MAC MARCQUOIS TRIATHLON CLUB
51006h52'22''ECOLLAN CaroleM5FTERRE DE RUNNING
51106h52'29''DUCLOS StephaneM2MLES FOULEES DU BASSIN DE LACQ
51206h52'36''VAN-MOERKERCKE FrancoisSEMLUBERON OPPEDE SPORTING CLUB
51306h52'41''REY ElodieM2F
51406h53'12''ARMANDO OlivierM2MLFA TRETS
51506h53'12''DEMARTIS CarolineM0FLFA TRETS
51606h54'46''BLAIS GuillaumeSEM
51706h54'49''GUILLAUME ThibautM1MCO CHAMPAGNE AA
51806h54'49''ZABINSKI DominiqueM1MCO CHAMPAGNE AA
51906h54'49''VIAND VincentM1MCO CHAMPAGNE AA
52006h54'50''MELIS CyrilleM2M
52106h55'55''GOUIN GillesM2MTERRE DE RUNNING LUBERON
52206h56'07''BARRIERE SebastienM1MVERNEUIL OXYGENE
52306h56'24''BERREBNA YusefM1M
52406h56'29''GREARD CedricM1M
52506h56'31''CHARPENTIER JeanM4M
52606h56'36''TURCANO DavidM3M
52706h56'50''LANDIER AudreySEF
52806h56'52''ALESSANDRI DavidM1MTEAM CHEVELU
52906h56'53''GRANIER JulienSEMTEAM CHEVELU
53006h56'54''TEYSSONNEIRE RodrigueSEMTEAM CHEVELU
53106h56'54''PIGUET AnthonySEMTEAM CHEVELU
53206h57'30''UGUEN JeremySEM
53306h57'39''BEAUGENDRE SylvieM1FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
53406h57'40''PELLEGRINO PhilippeM3MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
53506h57'48''MAUFRAIS SophieSEFLES PIRATES
53606h57'49''MAUFRAIS ClaireSEFLES PIRATES
53706h57'50''SAGUIN SonnySEMLES PIRATES
53806h57'55''FACILA Jean-FrancoisM2MCOURIR A NYONS
53906h57'58''VASSEUR LudovicM0MTOUQUET TRAIL NATURE
54006h58'05''RUBIO JoseM3M
54106h58'06''BRICAUD MicaelM2MTHEOGASAD
54206h58'12''SENTENAC MathieuM1MVO3 MAX PROVENCE TRIATHLON
54306h58'20''DIRN StephaneM2MTEAM TRAIL KOLOC S
54406h58'29''REY GwendyM2FLE CLAN NOVES
54506h58'53''MARCHAND YannM0M
54606h58'58''CHEVALLET StephaneM2M
54706h59'50''JIMENEZ FranciscoM3MASPTT CARPENTRAS
54807h00'09''MARIONNEAU AntoineSEMAVON ATHLETISME CLUB
54907h00'17''BROUSSET LenkaM0F
55007h00'20''CAZENAVE RodolpheM2M
55107h00'36''SADOUN LucieSEF
55207h00'37''LETRANGE ThomasSEM
55307h01'01''CHORVOZ ThomasM2MESCARGOTS 21
55407h01'14''TROADEC ClementSEM
55507h01'18''EDMOND OlivierSEM
55607h01'20''BRIOUDES VincentM2M
55707h01'27''LABOUREL HuguesM2M
55807h01'28''TOUILLET LudovicM1M
55907h01'43''DELHOMME BertrandSEM
56007h01'56''JUDITH Jean-SebastienM1M
56107h02'00''PORTES FredericM3M
56207h02'06''LANE ChristopherM3M
56307h02'21''PASERO JeanM0MAC VALBONNE
56407h02'34''MOROSINI ClementM0M
56507h02'46''GRANOUX ChristopheM1M
56607h02'54''LEGRAND MarcM3MFR ANSE
56707h03'00''BECOURT MaxenceM0M
56807h03'06''MAYEUX DidierM4MVALMOREL
56907h03'26''BAZIN EliottSEM
57007h03'28''NOWAKOWSKI JackyM4MS/L ESL TERNAY
57107h03'31''DE-TAXIS EricM3M
57207h03'54''DUBET LucM3MTAC DE CHARLEVAL
57307h04'30''DURANDO CecileM1FTEAM VIEUX CAMPEUR
57407h04'56''LE-GUEN AlanM1M
57507h05'03''LESAGE AlainM3M
57607h05'10''BELLAIGUE SebastienM0M
57707h05'15''GASPARINI FabienM0M
57807h06'32''TUZET MarcM2M
57907h06'32''SOUILLER SylvainM0MFRY RUNNING TEAM
58007h06'36''CHABALIER CedricM1MLA FOULEE DES SORGUES
58107h06'38''LORTHIOS NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
58207h06'43''RASTEL VirginieSEFTEAM SALOMON PARIS
58307h06'48''SAVE GwendalM0M
58407h06'49''FRANCOIS Jean-BaptisteSEMBUGEYLIBRE
58507h06'58''GAUVRIT MarinaSEF
58607h07'25''BATAIL ChristopheM1M
58707h07'32''ANDREU BorisM1MTEAM TRAIL KOLOC S
58807h08'11''GRIMM YannM1MUNE ANNEE UN DEFI
58907h08'14''BAGLIN MarionSEF
59007h08'33''CAPLETTE JeromeM1MUGLOW SPORT
59107h08'36''GARNIER RemiM1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
59207h08'38''HARCAUT LaetitiaM0FURTXINTXAK HASPARREN
59307h08'53''BRESSY BenjaminM2MFCSAD
59407h09'39''DUPUY ValerieM2FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
59507h09'40''DUPUY YannM2M
59607h10'10''MEYNSAN FerielM3F
59707h10'11''MEYNSAN JeromeM2M
59807h10'13''JAMBERT MickaelM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
59907h10'15''SAUGER SylvainM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
60007h10'29''MATHIRON ClementSEMGOELE OUTDOOR SPORT TEAM
60107h10'30''LACROIX FredericM3M
60207h11'05''SOUVERIN YannickM0MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
60307h11'33''CARVI MartinSEM
60407h11'34''DESBOIS FlavienSEMLA FOULEE COLIGNOISE
60507h11'50''PAULOIN ThierryM1MCLUB SPORTIF DE L OREAL
60607h12'00''ABIGNOLI LaurentM2M
60707h12'11''CHANCELADES ThierryM5MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
60807h12'11''ROGER GuillaumeM0MHENIN BEAUMONT TEAM TRAIL
60907h12'16''DALLY AlexandreSEMTRAIL VAUCLUSE
61007h12'16''SGUBBI VincentM3MASCP
61107h13'46''CAPLETTE ChristianM1MRUNNING FUN VERGEZOIS
61207h13'59''GOFFI AdrienSEM
61307h14'17''BRUYAT SabrinaM0F
61407h14'30''TRON DamienM3MFRONT RUNNERS DE PARIS
61507h14'30''LOPEZ YannickM2M
61607h14'41''QUEIROZ-JUNIOR WagnerSEMTEAM 0 VOLONTE
61707h14'41''AnonymeM0M
61807h15'03''ANNEQUIN Jean-PhilippeM2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
61907h15'09''SERRIES GaetanSEM
62007h15'11''PERRAUD LionelM0MTEAM NEW HORIZON
62107h15'32''MELUN GabrielM0M
62207h15'32''VECCHIO YoannSEM
62307h15'36''MOLINIER ClaudineM1FACTION 12
62407h15'41''ROUFOSSE ArnaudSEM
62507h15'41''REMACLE SebastienM0MTELATEAM
62607h15'46''NEVEU GwenaelM0MTRAIL VAUCLUSE
62707h15'47''MENIERE JeffM3M
62807h15'56''COGNATA SarahSEFTEAM PERF
62907h16'02''CHAVET MathieuM0MTELATEAM
63007h16'03''OLLIVIER YvanSEM
63107h16'47''ARMAND DavidM1M
63207h16'49''COUSIN PierreM0MGDV
63307h16'49''MELY JoelM4MCAP BOLLENE
63407h16'51''OLIVEIRA GillesM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
63507h16'53''FERRARI BrunoM2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
63607h17'00''DELUGRE MaximeM0MAJ BLOIS-ONZAIN
63707h17'01''PIERRE FlorianSEM
63807h17'20''GAFFARD RenaudM2MLES BETES DE TRAIL L ANCHOIS
63907h17'34''BOURGEAY BenjaminM3M
64007h17'50''GUILLOU OlivierM4M
64107h17'52''LE-BARS SebastienM1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
64207h17'53''OMEZ-POMMIER SylvieM4FS/L AL ECHIROLLES
64307h19'03''TUIS ThomasM0MLES BDC
64407h19'30''BERGER PascalM2M
64507h19'30''CILIA BertrandM1M
64607h20'28''SARRAUTE BastienSEMCOMBES ET CRETES
64707h20'29''SEONNET StephaneM1M
64807h20'29''RAYMOND AdrienSEMLYON RUNNING CREW
64907h20'56''LIBOUREL JohanM1M
65007h21'11''CHASSERIO AnthonyM1M
65107h21'14''VANNIER KimM1M
65207h21'52''BARA AgnieszkaM0F
65307h21'52''ROUSSEAUX FlorentM3MCO CHAMPAGNE AA
65407h21'53''DEQUESNE RaphaelM2MCOCAA
65507h21'55''HILLAIRE SebastienM0M
65607h21'55''PASCALIN MarionSEF
65707h22'22''GRANGIER JulienM0M
65807h22'43''BOULLE SebastienSEM
65907h22'52''LELEU AnneM3FTEAM VIEUX CAMPEUR
66007h22'56''BUSSIERE YannickM2MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
66107h22'59''BERTHET ClaudeM2M
66207h23'02''BONNOT-GUIDICELLI FredM2M
66307h23'03''ELY StephaneM1M
66407h23'05''AUDOUARD JulienM1M
66507h23'26''LEFEBVRE LaurentM2MRANDO TRAIL TREPT
66607h24'30''CATUSSE JulienM0MUN ROMAN D AMOUR
66707h24'31''CATUSSE AurelieM0FUN ROMAN D AMOUR
66807h24'39''SALABER EmilioM4M
66907h24'41''GIARMIPI HerveM4M
67007h24'41''BLANC MarieM4F
67107h24'42''BLANC PhilippeM4M
67207h24'52''CHABERT BenoitM0M
67307h25'11''DIDIER RaphaelM0M
67407h25'12''RIETZ MichaelSEM
67507h26'14''HOUDOUX RomualdM3M
67607h26'35''RENIER LaurentM2M
67707h26'38''CHEVALIER EricM2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL / 7 RIVIERES
67807h26'42''PAILLON LionelSEM
67907h26'46''PARIS LionelM4MROYAT URBAN TRAIL RACING CLUB
68007h27'02''LEDEUIL NicolasM1MCO CHAMPAGNE AA
68107h27'10''CUIRANA EmilieSEFAS CAVAILLON
68207h27'11''BALTEIRO KellyM1FAS CAVAILLON
68307h27'18''CHENANEF SalahdineM2M
68407h27'20''BACAVE LoicM2M
68507h27'25''WRZOSEK JessicaM0F
68607h28'48''EL-MCHACHTI MohamedM0MCO CHAMPAGNE AA
68707h28'50''BRULE LaurentM3M
68807h29'19''VERGNIERES MaximeM1MSPARTIATE TRAIL 66
68907h29'54''COLAS SandrineM2F
69007h30'03''RICHARD ThomasM0MLES SENTIERS DU PATY
69107h30'35''DARDONVILLE MaryM0FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
69207h31'16''OLLIVIER ChristopheM5MASPHALTE 94
69307h31'47''AYGON BertrandM1MLA OUAIIIS TEAM
69407h33'00''FRAIOLI Pierre-AlexandreSEMTRI91
69507h33'18''ONIC FlorianSEMAVIGNON RUNNING
69607h33'53''DEPRAS OlivierSEM
69707h33'54''DEPRAS RenaudM4M
69807h33'55''DOPPLER QuentinSEM
69907h33'57''FERARY AudreySEF
70007h34'06''TYS EtienneM5M
70107h34'10''RACAPE StephaneM2M
70207h34'13''ACHARD AlainM2M
70307h34'22''COZZIKA TheodoreM1MTASMALOUTRAILEUR
70407h34'22''DEHES MarcM3M
70507h34'36''MICHEL EvelyneM2FCAP BOLLENE
70607h34'55''COMTE LoicM1MTEAM VIGNAL SYSTEMS
70707h35'03''SIMON AmauryM2M
70807h35'17''MERCIER LisaSEF
70907h35'17''PETITIMBERT LudovicM2MGOST
71007h35'22''THOMAS LydivineM1FTEAM GRAVELINES TRAIL
71107h35'30''ROUX PascalM2M
71207h35'32''CAUSSE MathieuM1M
71307h35'54''SERON ValerieM2F
71407h36'22''MALLET BrunoM4MCO CHAMPAGNE AA
71507h36'31''SERGENT JulienSEMFAY OXYGENE
71607h36'31''THIBAULT AudeM1F
71707h36'31''FRANCK AlexandreM2M
71807h36'32''THIBAULT PierreM2M
71907h36'34''STRETTI NicolasM1MESDPR19/07/2
72007h36'47''PALMAS LoicM1MXTTR63
72107h36'47''PALMAS OlivierM0M
72207h36'50''FAVIER MorganM0M
72307h37'35''BEENS CarlaM0FTRAIL CLUB DES FOUS
72407h37'55''SANCHEZ CyrilleM1MTEAM KARAK COLLIAS
72507h37'56''JULVE MathieuSEMTEAM KARAK COLLIAS
72607h38'33''KERVRAN AurelieSEF
72707h39'46''CHALVIDAN ChristopheM1MRUNNING BOISSERON
72807h39'47''COURBIERE BertrandM2MTEAM VIEUX CAMPEUR
72907h39'48''OLIVON StephaneM0M
73007h39'48''ZULIAN EymericM2M
73107h40'07''CARRETERO Jean-PierreM4M2REG
73207h40'22''FROMAGER EmmanuelM3MLES FIGNOLEURS
73307h40'40''AUFRANC SebastienM1M
73407h40'49''VIRENQUE DavidM2MLES COUREURS DU BASSIN
73507h41'01''CASTAN GuillaumeM1M
73607h41'02''CHAUVET RomainSEM
73707h42'09''SCHLAG NicolaiM0MVEGAN RUNNERS
73807h42'11''IMBERTI AlbanSEM
73907h42'11''STEPHANT NicolasM0MFAY OXYGENE
74007h42'14''BIEULES PierrickM1MLFA TRETS
74107h42'34''FRUY QuentinSEM
74207h42'39''MESTRALLET LouisSEM
74307h43'15''PRAT GuillaumeM0M
74407h43'21''DARTEVEL GaelM2MVISCACHA
74507h43'22''COLOMB OlivierSEM
74607h43'53''VILLE FredericM1MGOST
74707h44'02''CABANE NicolasM1M
74807h44'20''MOUDOUD Jean-LucM5MAFA FEYZIN VENISSIEUX
74907h44'23''DAUL LucienneM4FATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
75007h44'55''HERMANTIER SebastienM1M
75107h45'00''VASSAL-ARRIGONI DelphineM1F
75207h45'00''CALLIES GuillemetteM3FCRAZY
75307h45'02''ARRIGONI JeromeM2M
75407h45'22''BLAISE Jean-FrancoisM1MTELATEAM
75507h45'55''BORG LaurentM3MLA FOULEE DU CHASSELASA
75607h46'01''GRAZIA MagaliM1FTERRE DE RUNNING BOURGOIN
75707h46'03''BILLAT CecileM3F
75807h46'05''PINET SophieM0FVILLENEUVE OFF COURSE
75907h46'11''BELLAVOINE JulienSEM
76007h46'19''TRANCHANT BertrandM2MASSOCIATION COACH SPORT SANTE
76107h46'20''DEMBSKI HerveM2MCOACH SPORT SANTE TEAM TRAIL
76207h46'24''BRUNELLE OlivierM3MTEAM TRAIL CSS
76307h46'36''FERAL EmilieM1F
76407h46'37''BONNET CorinneM2FVAUCLUSE AVENTURE EVASION
76507h46'38''FONTIN MelanieM0FFOULEE DES SORGUES
76607h46'40''SANGLIER YvesM3MD.M.I.
76707h47'12''DELVERS MaxM5MCRAZY TRAILERS
76807h47'18''LEGENT MathieuM2M
76907h47'37''LECUYER IvanM0MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
77007h47'37''BILLY LaurentM4MMARATHON DU PIC
77107h47'54''MESTRALLET PierreSEMPIERRO
77207h47'57''HAUSER CordeliaM1F#WOOLIFESTYLETEAM
77307h47'59''HAUSER RolfM2M#WOOLIFESTYLETEAM
77407h48'25''DESCOMBES ChristopheM3MLES PISTEURS
77507h48'39''BOUIN BernardM2MTEAM TRAIL GRAVELINES
77607h48'40''LOGGHE TristanSEM
77707h48'47''ARCHAMBAULT FredericM4MFREE RUNNERS LE CLUB
77807h50'35''LEVY-BIAU DouglasM0M
77907h50'47''LAMBERT OlivierM3M
78007h50'49''CORREARD JulienSEM
78107h50'52''THOMAS JulienM0M
78207h51'08''NGUYEN-KHAC Trung-DungM2MLA FOULEE MUROISE
78307h51'08''GAY FannyM0F
78407h51'09''BITTAU BrunoM0M
78507h51'16''LE-ROUX OlivierM2MRANDO RUNNING LOZANNE
78607h51'22''HAFROSY ChristianM5M
78707h51'48''BELLO WilliamM1M
78807h51'51''OLES JacquesM2M
78907h51'52''CHANEL StephaneM2M
79007h52'32''SOULET GillesM3M
79107h53'07''FASOGLIO LuigiM6M
79207h53'07''FASOGLIO ElisaSEF
79307h53'57''ELMCHANTEF HichamM3M
79407h54'06''PAGNIER MartinM0MDIJON SINGLETRACK
79507h54'38''CHOLVY FabienM2MCLCS FIRMINY
79607h54'57''ANSEL NicolasM0M
79707h55'24''GUERINEAU CyrilM1MGOST DAMMARTINGOST 77
79807h56'12''DUPUIS RemiM0MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
79907h56'23''GOUJON FredericM3MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
80007h56'32''HANICOTTE JulienM1M
80107h58'10''GILLOT StephaneM2MTDF
80207h58'49''MOUREAU BenjaminM0M
80307h59'25''GRATECOS MarinaM0FLA FARE SPORT NATURE
80407h59'50''GLORIAN ThierryM4M
80508h00'39''FOLEY CarolineM1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
80608h00'44''TROCME SebastienM1M
80708h01'20''LALANNE Jean-LouisM8M
80808h01'45''SARTORIUS HenriSEM
80908h02'06''LIAUTAUD DavidM2M
81008h02'39''BOUDIGNON ThibaudM0MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
81108h02'39''GIL PatrickM3MATSCAF ST VICTORET
81208h02'41''MENOT SylvieM3F
81308h02'46''LEBIHAN Jean-FrancoisM4MCOURIR A MORIERES
81408h02'47''ESPERT LucienM6MPESSAC ATHLETIC CLUB
81508h02'53''DALE FabienSEM
81608h02'58''WALLA MehezaM1MTEAM CERAMIQ
81708h03'10''LAMARCHE GeraldM2M
81808h03'14''VOISIN RogerM2MCLUB TCHIMBE RAID MARTINIQUE
81908h03'16''QUENET MarcM0MNTT
82008h03'22''LE-MAGUER ClaudineM2FES SARTROUVILLE
82108h03'37''PAJAK RafalM0M
82208h04'17''TOUTAIN NicolasM1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
82308h04'31''SOWINSKI FabriceM2MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
82408h04'32''DUBUIS NathalieM1F
82508h05'20''HOFFMANN FredericM1M
82608h05'30''CLAVIER VincentM2MGOST
82708h06'39''BOUARD RichardM3M
82808h07'24''BERODY FrancoisM2MUSPA
82908h07'54''BELLEGO JackM5M
83008h07'55''LE-GUELLAUT AntoineM1MADIDAS RUNNER BATIGNOLLES
83108h07'55''ALEXANDRE SabineSEF
83208h07'57''GICQUEL YannM0M
83308h08'37''SEIGNARD-PADIE JulieSEF
83408h08'38''DESPREZ FranckM2M
83508h08'39''PADIE AurelienSEM
83608h08'48''VERNA JulienM0MEA MACON
83708h08'55''RABOUIN NicolasM1MAC ST REMY DE PROVENCE
83808h09'53''DUFOUR ThierryM5MUSM OLIVET
83908h10'32''BESSON GuillaumeM1M
84008h11'02''FONTENIAUD EmileM0M
84108h11'02''CARRIER GuilhemM0M
84208h11'05''VERGNIERES VirginieM0FYOU CAN TRAIL
84308h11'06''DUFRESNE Jean-FrancoisM5M
84408h11'06''DERASSE Jean-PierreM5M
84508h11'45''WOLFF MickaelM1MATHLE-SANTE-LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
84608h12'56''DONVAL ChristineM2FFRONT RUNNERS DE PARIS
84708h13'26''SIMON MatthieuM1MTEAM DES MONTS
84808h13'47''BIRA AlexandreM4MAAA DU LYONNAIS
84908h14'03''VENTURA MichelM4M
85008h14'08''BERNARD OlivierM4MFRONT RUNNERS DE PARIS
85108h14'10''THEILLERE PierreM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
85208h14'11''COSSETTINI ChristopheM2MLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
85308h14'12''GUMB CedricM1MLFA TRETS
85408h14'13''GARNIER BlandineM1F
85508h14'54''STROPPARO CaroleM2FS/L AL ECHIROLLES
85608h16'09''DORNIER FredericM5M
85708h16'53''TACNET ChristopheM1M
85808h18'03''DELAHAYE ArnaudM2MCPL PRIMAUBE
85908h18'04''DONETTI CarolineSEF
86008h18'04''AUGER CatherineM2F
86108h18'29''GUILLEN ArmandM0MCAP EN LUBERON
86208h20'03''JOFFRION ManuelM3MCLUB SPORTIF DE L OREAL
86308h20'16''MENAGER NicolasM0M
86408h22'42''IBANEZ XavierM3MLAST NIGHT A TRAILER SAVED MY LIFE
86508h24'20''AUDIBERT XavierM3M
86608h25'40''ALLAIRE FabriceM1M
86708h25'56''POMMARET FredericM3MLE CLAN NOVES
86808h26'11''CHAPPEZ JeromeM2M
86908h26'26''MANET AurelienSEMLES DERAILLES VTT LANDRECIES
87008h26'42''MANDRON SebastienM2MFREE RUNNERS LE CLUB
87108h27'21''GATTUSO XavierM0M
87208h28'59''TALBI YannickSEM
87308h29'17''MRULA SimonM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
87408h29'18''GOSSELIN GillesM3MFRONT RUNNERS DE PARIS
87508h29'28''JENDOUBI EddyM2M
87608h29'29''SALABERT SepaneM1MTRAIL & BIKE
87708h29'29''BOUVRY MathildeSEF
87808h29'33''STEFANUTO SylvainM4M
87908h30'43''FANTONE LudovicM1M
88008h30'43''LANGE SylvainM0M
88108h30'59''GRZEGORZEWSKI LudovicM2M
88208h31'32''DESHAYES LaurentM4M
88308h33'06''BOSCH MichelM5MTDF
88408h33'28''CHAMBARLHAC VirginieM2F
88508h34'00''CLAUDIN StephaneM3MLES COURSINGERS
88608h34'04''CHOUTET DorotheeM2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
88708h34'05''DURET-CHAMPAGNE EstelleM2FOXYGENE BELBEUF
88808h34'15''BOISSON-ECHAITI BrigitteM3FAC ST REMY DE PROVENCE
88908h34'23''TOULLIC FranckM3M
89008h34'30''DIEZ-VERDIER NathalieM3FASPHALTE 94
89108h34'47''PELLETIER JulienSEM
89208h34'52''DAMIDAUX KevinSEM
89308h35'41''RIGAUD MarcM3M
89408h36'22''BERTHON NicolasM1M
89508h36'45''GOOSSENS TomM0M
89608h37'23''LUZZI CedricM2M
89708h37'23''BOURQUIN ChristopheM3M
89808h37'23''BONNAFOUS JeromeM1MCOURIR A VAUVERT
89908h38'27''BAIGUE AdrienSEM
90008h38'29''BAIGUE HenriM4M
90108h38'37''ROUCHER TimotheeSEM
90208h38'41''FENARDJI SaddekM2M
90308h39'13''CHUDZIK MagaliM1FTRAIL CLUB DES FOUS
90408h39'20''THEVENIN ChristianM6M
90508h40'06''ANSELMO SandrineM2F
90608h40'10''MALIE SandraM2FTEAM PIF
90708h40'10''MAUDUIT ValerieM3FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
90808h40'17''ISAMBERT GautierM1M
90908h40'33''PASCAL Jean-ChristopheM2M
91008h40'57''LESNE AlexandreM0M
91108h41'17''BALDINI FranckM3M
91208h41'29''PONCHON SophieM3F
91308h41'41''WERY JeromeM0MLE SOURIRE D ALEXIS
91408h42'26''LEFRANCOIS SabineM2FOXYGENE BELBEUF
91508h44'03''DAYE Stephane-CesarSEM
91608h46'33''MARCINIAK RogerM2MCSA AVION
91708h47'58''FAURE-CRESPI CorinneM3F
91808h48'09''HANUISE ChristelM1FETC
91908h48'47''SIKORSKI NicolasM0MTARASCON ATHLETISME
92008h50'33''ANCELET FredericM3M
92108h51'21''HOARAU CedricSEMTEAM NOOB
92208h51'23''TENRET CharlotteSEFTEAM V
92308h51'27''ROUIRE CedricM2M
92408h51'37''LE-GOFF QuentinM0M
92508h52'49''PIRES LaurentM1MUSALV
92608h53'34''MALLET StephaneM4MLES GUARIGUETTES
92708h53'49''LO LamineM4M
92808h53'58''MORIN ChristianM3MASC BNP PARIBAS PARIS
92908h54'07''SAUVAGE JonathanSEM
93009h01'17''BONO SebastienM1M
93109h02'20''WATANABE RikoM4F
93209h04'19''GAIGNEUR DimitriM2MSERVINS ATHLETIC CLUB
93309h04'19''VITTU SamuelM1MARTOIS ATHLETISME
93409h04'49''MICHEL GuilhemM0M
93509h06'02''PEYRACHE MarieM3F
93609h07'05''FILISETTI Jean-MarieM2M
93709h07'53''BUSCH OddinSEMCROSSFIT SETE
93809h07'53''BUSCH PhilippeM3MCAP BOLLENE
93909h10'18''MOTYL JulienM0M
94009h11'18''CATALANO NathalieM2F
94109h16'33''IMBERT ThierryM4MMENTON MARATHON AON
94209h18'45''FRUMINET PatrickM1M
94309h18'46''DUPONT JeromeM0M
94409h21'54''MOREAUX AlexandreSEM
94509h22'39''PAYEN CyrilM1M
94609h23'22''CLUET PascalM4MCRAZY TRAILERS
94709h30'06''BIGOT FredericM2M
94809h30'07''BIBBO GregoryM2M
94909h30'07''PALICOT ThomasM1M
95009h43'47''AUBIN ChristopheM3MS/L ETAMPES ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !