Classement de Trail de Glanum - 14 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 14 km du 23/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'14''CARRIERE SIMONSEMALPT
201h15'43''TUDELA MICKAELESMAS CAVAILLON
301h16'12''BOUILLARD ALEXISSEMTARASCON ATHLETISME
401h17'17''COLLIN THOMASSEMASVA/TEAM GR 20-FUCKYS ARLESIENS
501h18'11''CHAPUT JULIENSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
601h18'18''TOURNANT ROBINSEMVITTEL TRIATHLON
701h19'35''GUILBERT AXELSEMUSALV
801h20'32''SINE THIBAULTSEMFC BARBENTANE
901h22'25''LANGE GUILLAUMEM1MNGE SPORTS
1001h22'53''PINAUT FRANCISSEMCAP GARONNE
1101h24'17''SANTUCCI CHRISTOPHEM1M
1201h24'17''GENIN BENJAMINM0MLE CLAN NOVES
1301h24'30''BIAGINI JEROMEM1MRC BELLEGARDE
1401h24'35''EGALON MELANIEM0FULTRA TERRES DE PROVENCE
1501h25'10''LAINE LUDOVICM0M
1601h25'40''CORTINOVIS OLIVIERSEM
1701h26'08''LAVERSANNE SOPHIESEFSUDRUNNING
1801h26'20''AMIEL PASCALM3MACBP
1901h26'34''MOUCADEL BENOITM1MTARAHUMARAS
2001h27'09''RIVIERE ANTOINESEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
2101h27'52''LE-GAC YANNM0MTEAM TRAIL KOLOC
2201h28'01''BELTRAN-PUJOL PHILIPPEM3MMASSILIA TRIATHLON
2301h28'04''GARCIA CYRILSEM
2401h28'31''IVORA OLIVIERM0M
2501h28'36''DJERROU ANTOINEM0MBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
2601h28'57''GUERIN JEAN-NOELM1MTEAM TRAIL KOLOC
2701h29'07''SIEURAC FABIENM0MTEAM JAJA
2801h29'12''HUYNH-KIM-LAN BENJAMINJUM
2901h30'36''MARCEL EMILEM0MACEP VALREAS
3001h30'52''JANNIN MAXIMESEM
3101h31'10''DAYDE CEDRICM1MTARASCON ATHLETISME
3201h31'19''PAUL TIMOTHEESEM
3301h31'25''BEN-BACHIR FARIDM3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
3401h31'31''PERREAL THOMASM0M
3501h32'05''TCHIKNAVORIAN STEPHANEM3M
3601h33'07''MOLET CYRILM2MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
3701h33'28''MEWTON YOHANSEM
3801h33'32''COLOMBET NICOLASM3M
3901h33'34''DEBATY NICOLASM0MISTRES SPORTS TRIATHLON
4001h33'53''VACHER PAULINESEFULTRA TERRE DE PROVENCE/CEF MARATHONIEN
4101h33'53''MAGNIETTE LIONELM3MFC BARBENTANE
4201h34'25''PERROT JEAN-PHILIPPEM0MNGE SPORTS
4301h34'29''ALLARD THOMASSEM
4401h34'30''GUIRAUD JEAN-MARCM2M
4501h34'50''MARTIN-POLO YOANNM0MCF LAMBESC
4601h34'53''BRIZARD JACQUESM3MSMAC13
4701h35'01''LE-MOEL JEROMEM0MBCO
4801h35'07''FOREST ERICM3MTARASCON
4901h35'11''CHEVILLARD MARCM3MESPRIT COURSE AVIGNON
5001h36'08''VIGNAUD AURELIENM1MLES DOUNINES
5101h36'15''TROS JEAN-LOUISM6MACRA ARLES
5201h36'56''ROSSI FREDERICM0MCOURIR A VELAUX
5301h36'56''MAQUEDA DAMIENSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
5401h36'59''DUNAND SERGEM6MSC CHATEAURENARD
5501h37'05''JAUME ALAINM3MBMA
5601h37'11''LE-GAL PHILIPPEM5M
5701h37'32''FRASSE FLORENTSEMCAVAL PERTUIS
5801h37'46''VILLARD SYLVAINM2MTRAIL IRAGO RUNNING
5901h37'55''ROUVIERE FLORENTM0M
6001h37'58''MONTOYA DOMINIQUEM3M
6101h38'19''MATHON CORALIESEF
6201h38'20''BOUILLARD THIERRYM4MTARASCON ATHLETISME
6301h39'00''MELIX FLORIANSEM
6401h39'08''SEGURA MICHAELM1MTARAHUMARA TEAM
6501h39'16''CADARS THIERRYM2MCREDIT AGRICOLE
6601h39'19''BROUSSE MARINEM2FTRAIL IRAGO RUNNING
6701h39'20''ROUSSEL FRANCKM3MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
6801h39'28''DAVID ERICM2MAC ST REMY
6901h39'41''RUBI ERIC-DANIELM2MSANS
7001h39'54''CHARBONNEAU MICHELM1M
7101h40'14''PEIGNE BENOITM4MARLES ATHLETISME
7201h40'31''DAVAL FREDERICM2M
7301h40'55''GEHRINGER FREDERICM0M
7401h41'20''PEINADO ALEXISM3M
7501h41'39''VALDAN NICOLASM1MARLES ATHLETISME
7601h41'45''GARCIA VINCENTSEM
7701h41'47''GAUTHIER GUILLAUMEM3MLES ALLUMES
7801h41'54''AMEDEO LIONELM0MNGE SPORTS
7901h42'09''DUBAIL MAXIMESEM
8001h42'12''FOLLADOR SERGEM4M
8101h42'18''LOPEZ NICOLASM0M
8201h42'18''DE-ARAUJO ISABELLESEF
8301h42'27''BLAIS ALAINM6MCSPCG 13
8401h42'29''PITRAT ERICM2MSMA
8501h42'49''MAFFRE THIERRYM4MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
8601h42'55''CHABANNES LOICM0M
8701h43'05''MENY GAETANM4MLES FOULEES PELISSANNAISES
8801h43'05''DUPUY JEAN-LUCM1M
8901h43'16''BOURGET GABRIELM2MTARAHUMARA TEAM
9001h43'20''BAUER CHRISTIANM2M
9101h43'23''MARSANDE TOMSEM
9201h43'27''MAGNIAS LAURENTM1M
9301h43'30''DESIR BERTRANDM3M
9401h43'50''LOPEZ DANIELM5MVELO CLUB ST REMY DE PROVENCE
9501h44'09''LANCELLOTTI DOMINIQUEM2MLE C.L.A.N NOVES
9601h44'10''GABARRE ASTRIDSEFTRILOC DES DEGLINGOS
9701h44'11''BENACEUR ELLASEFTRILOC DES DEGLINGOS
9801h44'11''DOULIERY CHARLAINESEFTRILOC DES DEGLINGOS
9901h44'15''DJIAN BENJAMINM0MSC CHATEAURENARD
10001h44'38''HERNANDEZ CRISTOBALM1MARLES ATHLETISME
10101h44'53''BONNEMAISON JULIENSEM
10201h44'53''LEBON FREDERICM4M
10301h45'02''LORINO DAVIDM0MTARAHUMARA TEAM
10401h45'08''DAVID CHRISTOPHEM2M
10501h45'26''COLIN ANNEM3F
10601h45'42''GIACONE FREDM2MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
10701h45'42''COULET CYRILLEM4MBCG
10801h45'57''MARILLIER HERVEM3MACRA
10901h46'05''GERARD THOMASSEM
11001h46'10''SALVAN DELPHINEM1FSMA
11101h46'10''BRUNET GAUTHIERSEM
11201h46'11''JAUZION-GRAVEROLLE OLIVIERM3MARLES ATHLETISME
11301h46'12''LE-BARREAU BAPTISTESEM
11401h46'14''ZELI LAURENTM3MACRA ARLES
11501h46'15''NOURISSON CYRILM1M
11601h46'17''FABRIGOULE CHRISTINEM2F
11701h46'19''GRANGE PHILIPPEM4MORANGE BLEUE SAINT MARTIN
11801h46'31''SEVESTRE DELPHINESEFTARASCON ATHLETISME
11901h46'32''RIGOLIO OLIVIERM2M
12001h46'42''JACQUIER PAULSEM
12101h46'43''ALAZAIS BERNARDM3M
12201h46'48''SANTOS FRANCKM4MSANDUB
12301h46'51''LOPEZ PHILIPPEM4M
12401h46'53''ORTIZ-TORRES MIGUEL-ANGELM2M
12501h46'56''FOVET REMYJUMFOOTING CLUB BARBENTANE
12601h46'56''DONADILLE DENISM5M
12701h46'57''TIRONE PATRICKM4M
12801h47'00''VIGOUROUX BRICESEMAMC AUBAGNE
12901h47'12''RABANIT FRANCOISM0MCCC
13001h47'29''DECOR SEBASTIENM1M
13101h47'43''N:Anonyme 446 P:Anonyme 446SEFTARAHUMARA TEAM
13201h47'50''CHAUDIERE ARTHURSEM
13301h47'58''POISSONNIER MICHELM4MCOURIR A CAISSARGUES
13401h48'06''BONANDRINI THOMASM2MPHYSICLUB
13501h48'11''LOPEZ SYLVIANEM2FCOMBES ET CRETES
13601h48'12''DICERTO DANIELM2MTEAM TRAIL KOLOK#S
13701h48'15''GRANEL MARIE-LINEM0FTEAM ZOZO
13801h48'24''RUBIO CHRISTELLEM1FLES BASKETS FUMANTES
13901h48'31''GIRARD FRANCKM2MCSPCG 13
14001h48'40''MARCHAL JULIENM0M
14101h48'51''GUILLON SERGEM3MLES FOULEES PELISSANNAISE
14201h48'57''MAHE PATRICEM4M
14301h48'58''CALAS PIERREM5MAS VILLENEUVE TRIATHLON
14401h49'07''GUCCIA GUILLAUMESEM
14501h49'17''SMILEVITCH PIERREM0M
14601h49'18''RAMOS DENISM3M
14701h49'20''TORREGROSSA GUILLAUMEM1M
14801h49'43''HERON MARIONM2FTRIATHLON AVIGNON-LE PONTET
14901h49'50''FOSCO CEDRICM1M
15001h49'53''POISSON CLEMENCESEF
15101h49'58''MAILLIS MANUM1MESSG
15201h50'22''HONNORAT BASTIENSEM
15301h50'26''DESANAUX EMMANUELM0MTARAHUMARA TEAM
15401h50'29''BOSSY PATRICKM3M
15501h50'35''PELLISSIER JEAN-PHILIPPEM4MORANGE BLEUE
15601h50'43''SCHMITT CAMILLESEF
15701h50'45''TAMISIER SYLVAINM0M
15801h50'46''ROBERT MICHAELSEMCE DASSAULT
15901h50'48''VANNIENWENHUYSE CEDRICM1MAUREILLE SPORT AVENTURE
16001h50'58''CHAVE BRUNOM4MNGE SPORTS
16101h51'04''DEBANNE YOHANM1MLES BASKETS FUMANTES
16201h51'27''RICARD ALBANSEMTARAHUMARA TEAM
16301h51'28''LAURENT SERGEM4M
16401h51'42''FOSCO GUYM4MCSPCG 13
16501h51'44''TARRERAS THOMASSEM
16601h51'47''FISCHBACH MARCM4MRAPHELE COPS TRAIL
16701h51'53''JULLIAN PHILIPPEM0M
16801h51'58''LOPEZ JEAN-FRANCOISM3MCREDIT AGRICOLE
16901h52'00''RECEVEUR TRISTANJUMRECEVEUR
17001h52'02''ZAMMUT MAGALIM1FCOURIR A VELAUX
17101h52'04''MOULIN CHRISTOPHEM3MCOURIR A MORIERES
17201h52'13''BELKACEM JEROMEM0M
17301h52'16''BOULINGUEZ JEAN-BERNARDM3MG.V. ST CANNAT
17401h52'22''AMMERLAAN ADRIANUSM6MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
17501h52'25''PECOUT FABIENM0M
17601h52'29''PAREDES MAXIMESEM
17701h52'32''PANCRAZI TOUSSAINTM2M
17801h52'33''AMIENS PAULM0M
17901h52'36''LAURENT RENEM4MFC BARBENTANE
18001h52'37''BERARD JEAN-CHRISTOPHEM3MLES MOLLETS PETILLANTS
18101h52'44''ZUCCHELLI PHILIPPEM2MCOURIR A VELAUX
18201h52'45''REQUISTON DAVIDM1M1979
18301h52'45''HOINVILLE ERICM0M
18401h52'47''MACIAS CHRISTOPHEM3MCOURIR A VELAUX
18501h52'47''OSORIO NANCYM1FCOURIR A VELAUX
18601h52'58''LAURENT FABRICEM0M
18701h53'07''MARHUENDA BRUNOM4MARLES ATHLETISME
18801h53'08''CASTAN JOELM5MCAVE DE PAZAC
18901h53'17''DUFOUR THIERRYM2M
19001h53'24''GRENIER MIREILLEM4FECLA LAUDUN
19101h53'35''BARLAGUET-PEREZ MARIEM1FSORGUES TRIATHLON
19201h53'36''TONNAIRE SEBASTIENM2M
19301h53'38''KUHLMANN ANETTEM4FAIX ATHLE PROVENCE
19401h53'49''RAVET DAMIENM0M
19501h53'50''MARTIN FRANCKM0M
19601h53'51''LE-DANVIC LOICM0M
19701h53'59''LINSOLAS PATRICKM1M
19801h54'02''TOMASETTO THIERRYM3MATHLETIQUE CLUB ST CHAMAS
19901h54'07''VIDAL-LAPORTE MYLENEM1FCROCOD#AIRAIN NIMES TRIATHLON
20001h54'09''JACQUIER CLAUDEM6MLA FOULEE ROMAINE
20101h54'09''DURBESSON BARBARASEFAC ST REMY
20201h54'20''KARABAGLI MATHIEUSEMTRAIL IRAGO RUNNING
20301h54'26''GONZALEZ JEAN-FRANCOISM4MCOURIR A BEAUCAIRE
20401h54'26''MAUCOURT MICHAELM2MCOURIR A BEAUCAIRE
20501h54'28''BARAN CHRISTIEM0FTRAIL ENTRE ELLES
20601h54'31''CESA PIERRESEM
20701h54'33''GUIMERA NOELM4MCOURIR A BEAUCAIRE
20801h54'34''DURRBACH ANTOINEM1MAC ST REMY
20901h54'41''PRESSON MATTHIEUM1MAS CAVAILLON
21001h54'59''BURAVAND THEOSEM
21101h55'05''DELON PASCALM1M
21201h55'06''GINOT THOMASM0MRZ RUNNING TEAM
21301h55'08''SAUMADE ESTELLESEFCOURIR A CAISSARGUES
21401h55'20''PERRET SIMONSEM
21501h55'28''LLORCA STEPHANM3M
21601h55'30''GENTY MATHIEUM0MCOSSLMA
21701h55'43''MASSOUTRE SANDRINEM1F
21801h55'44''LEPRETRE NOELINESEF
21901h55'48''GRIFFIN RHYSM0M
22001h56'15''BERNARD GAELM1MTARAHUMARAS
22101h56'23''ALBA LUDOVICM1M
22201h56'24''RANCE ANDREM3M
22301h56'27''GORLA BENJAMINM0M
22401h56'30''MAURRIC ROMAINM0M
22501h56'38''SEBILLE REGISM3M
22601h56'56''ALLAIRE FABRICEM1MALLARYROOADRUNNERS
22701h57'14''PICART GABRIELSEM
22801h57'16''JARRIAULT LEAM1FAVIGNON RUNNING
22901h57'18''REYMOND MAELM1M
23001h57'22''MORIN STEVEM1M
23101h57'24''BASILE DOMINIQUEM3M
23201h57'25''BONFORT HUGUESM0MASSP VERGEZE
23301h57'29''SARMIENTO GERALDM1MTEAM TRANQUILLE
23401h57'30''BOUDAN TERRYSEM
23501h57'41''MUSSELECK ERICM3MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
23601h57'41''GRUX JULIENM0M
23701h57'42''FOURNEL VALERIEM3FLFO
23801h58'03''BACTHALONS JULIENM1M
23901h58'10''MAZOLLIER CATHERINEM4FAC ST REMY
24001h58'14''ALLEGRE YOANM1MCAP BOMBONERA
24101h58'18''BERTRAND MATHIASM2M
24201h58'22''YBANEZ EMILIEM0FACRA
24301h58'23''NIVET MARIE-VICTOIREM0FULTRA TERRES DE PROVENCE
24401h58'23''VEYRAND BRIGITTEM5FASAH
24501h58'28''ZUNINO FREDM2M
24601h58'36''LINSOLAS FRANCISM1M
24701h58'39''D'AGUI FRANCOISM3M
24801h58'46''GILLES STEPHANEM4MBASKET FUMANTES
24901h58'55''LAVESQUE PATRICKM3MARLES ATHLETISME
25001h58'55''BLANCHARD PIERREM3M
25101h59'13''DE-LAPEYRE ARNAUDSEMLA FOULEE CAUMONTOISE
25201h59'13''ALAMO GEOFFREYSEM
25301h59'35''BULLIOT PHILIPPEM5MLES FOULEES PELISSANNAISES
25401h59'36''ROISNE HUGOSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
25501h59'37''JOSSE ETIENNEM1MTEAM TRAIL SALONAIS/TEAM TRAIL SALONAIS
25601h59'53''POLICARPO CLAUDEM4M
25701h59'55''SOUILLAT THOMASM0MCCC
25801h59'55''MOURIC PATRICKM3M
25902h00'00''PRAT MORGANSEM
26002h00'08''BOURGUE FREDERICM2M
26102h00'31''REBONDY MELANIEM0FCOURIR A VELAUX
26202h00'32''PRAT KEVINSEM
26302h00'34''POMMIER SERGEM5M
26402h00'54''MARCATO MARINESEF
26502h01'01''GASTOUD PIERREM3M
26602h01'01''PITRAT BERENGERESEF
26702h01'01''DONADILLE MARIE-FLOREM4FFR BARBENTANES
26802h01'04''CHOLLET GUILLAUMEM4MEYGUIERES COURSES
26902h01'07''ROSCIGLIONE JEAN-MARCM4MSLC MARTIGUES
27002h01'08''DEROUX FRANCOISSEM
27102h01'12''MILAN BERTRANDM5M
27202h01'13''SPAGNA CHRISTOPHEM3MCOURIR A BEAUCAIRE
27302h01'13''SPAGNA STEPHANIEM2F
27402h01'16''BONO-BRUNE CHRISTINEM5FLE CLAN NOVES
27502h01'35''BASTION PHILIPPEM0M
27602h01'43''CAPELLE RUDYM3M
27702h01'51''CHAREYRON LAURENTM3M
27802h01'51''BLAIS THIERRYM2M
27902h01'52''ANSINELLI LIONELM2M
28002h02'01''PERRET BENJAMINJUMCREDIT AGRICOLE
28102h02'13''PONS JEAN-LUCM5M
28202h02'15''TASCON-RUIZ ADRIANSEM
28302h02'24''CHAMBON PHILIPPEM4MCROCOS D#AIRAIN NIMES TRIATHLON
28402h02'35''RODOT CLAUDYM0M
28502h02'40''LUCAS VINCENTSEM
28602h02'50''MARTIN-TEISSERE JEAN-MARCM3M
28702h02'55''EGEA VINCENTM1MARLES ATHETISME
28802h03'00''COUEGNAS CEDRICM1M
28902h03'04''DARRIGUES AUDREYM1F
29002h03'17''CAZOTTES ALAINM2MTEAM TRAIL KOLOC S
29102h03'24''AMAT SABINEM4FTRAIL IRAGO RUNNING
29202h03'26''LESAUVAGE PHILIPPEM4MTARAHUMARA TEAM
29302h03'32''PONCHON BENOITM2M
29402h03'34''GOUASMAT JEAN-PHILIPPEM4MVAL D'ORGE ATHLETIC
29502h03'37''HOURS DAVIDM3M
29602h03'37''MOREAU CHRISTINEM2FTRAIL IRAGO RUNNING
29702h03'39''OLLIER AGNESM3FACRA ARLES
29802h03'52''RICHARD SOPHIESEFUAC CARPENTRAS
29902h04'03''SAUVEE PATRICEM6MTRAIL IRAGO RUNNING
30002h04'15''DUTARD MICHELEM4FTARARE TRIATHLON
30102h04'26''LEJEUNE JEANM7MFC BARBENTANE
30202h04'28''AJOUC CLAIREM0FCABRIES TRAIL CLUB
30302h04'29''CRISTOFANI PASCALM3MCTC
30402h04'38''CALAMEL LAUREM2FLES GARRIGUETTES
30502h05'04''JAUME SANDRINEM3FTRAIL TEAM EYRAGUES
30602h05'12''RIEM PATRICKM5MA VOS BASKETS ISTRES
30702h05'24''PARISI TONYM4MTEAM TRAIL VENELLES
30802h05'26''SMIS FANNYM1FRC BELLEGARDE
30902h05'29''JACOTET-NAVARRO MAGALISEF
31002h05'29''BILLERI BRUNOM2M
31102h05'30''TAPIN PASCALM5MECLA LAUDUN
31202h05'36''KROUCH TIPHAINEM0F
31302h05'38''SOULIER JEAN-CLAUDEM5MA VOS BASKETS ISTRES
31402h05'40''BARTOLI NICOLASM2M
31502h05'59''MALINGE KARINESEF
31602h06'01''RICHARD EMMANUELM3MLES FOULEES PELISSANNAISES
31702h06'14''MAGNE PAULEM6FSLC MARTIGUES
31802h06'15''DOHY CEDRICM2M
31902h06'28''BERTOCCHIO JOELM4MFOULEE SALONAISE
32002h06'28''BERTOCCHIO JULIESEFLA FARE SPORT NATURE
32102h06'35''PUGET DAMIENSEMCREDIT AGRICOLE
32202h06'44''PION-GOUREAU IVANM3MASSOCIATION CLAIRE POUMEYROL
32302h06'51''GALANAKIS AGNESM1FAIX ATHLE PROVENCE
32402h06'52''GONCALVES RITAM3FLES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
32502h06'53''PORTA-CRETIN BENEDICTEM3FCLES GARDANNE
32602h07'11''PONCHON SOPHIEM3F
32702h07'21''TORNIOR SANDRINEM1F
32802h07'46''POULET CAMILLESEF
32902h08'05''DELMASSE LAURENTM4MCEF MARATHONIEN
33002h08'08''BRUGIROUX SABINEM3F
33102h08'10''FICHEUX SEBASTIENM2MSMA
33202h08'19''CASUSO VIRGINIEM2F
33302h08'22''SOIRA FREDERICJUFACEP VALREAS/ESPRIT COURSE
33402h08'38''VOLLMAR ANAISSEF
33502h08'41''CHAMBARLHAC VIRGINIEM2F
33602h09'23''TRICHARD FREDERICM2MLES BASKETS FUMANTES
33702h09'30''NEVEU JEROMEM6M
33802h09'38''PARRINELLO GERARDM2MAMC AUBAGNE
33902h09'38''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MARLYSEM1FAMC AUBAGNE
34002h09'48''MARILLIER VALERIEM3F
34102h09'53''SUDRE THIERRYM4M
34202h09'57''LECOURTIER JEROMEM2M
34302h10'01''GRAUGNARD CANDICEM1FCASA
34402h10'04''BOULLE SEBASTIENM1MCOURIR A BEAUCAIRE
34502h10'24''SAUVAGE LUDOVICM0M
34602h11'03''ANDUJAR VALERIEM3FCHRONOLIBRE
34702h11'04''CARGNINO VANESSASEF
34802h11'04''WILFART LAURENCEM1FARCELORMITTAL
34902h11'05''BERNABE JEROMEM2MFOS OLYMPIQUE CLUB
35002h11'05''CORLOUER LOICSEM
35102h11'18''LARROUYAT HENRIM5M
35202h11'20''PRATS-MONTAVA DAVIDM0M
35302h11'26''BORY GUILLAUMEEM0MNGE SPORTS
35402h11'28''GASPARI GAELLEM0F
35502h11'40''N:Anonyme 699 P:Anonyme 699SEF
35602h11'40''GOMEZ MARIONSEF
35702h11'40''LIEUTAUD JULIESEF
35802h11'41''RINALDI DANIELSEM
35902h11'42''N:Anonyme 701 P:Anonyme 701M5MCARS LIEUTAUD
36002h11'45''RANCEL-FIASCHI VANESSAM0FCAP BOMBONNERA
36102h11'45''ZACCAGNINI AUROREM0FCAP BOMBONERA
36202h11'48''BACHELARD FLORIANSEM
36302h11'54''MARTINEZ CELINEM1FATHAC
36402h12'08''NAUDET BENEDICTEM0FASCP MELOX
36502h12'12''NAUDET SEBASTIENM2MASCP MELOX
36602h12'12''GARDE RICHARDM3MTRAILEUR LANCONNAIS
36702h12'14''LOSANA JEAN-PHILIPPEM4M
36802h12'25''SALEIL SYLVIE-ANNE-MARIEM2FASSOCIATION MON MORAL EN COULEURS
36902h12'38''BROUCKE STEPHANEM3M
37002h12'39''BOULINGUEZ SYLVIEM3FG.V. ST CANNAT
37102h12'40''BERGES ANNE-EMMANUELLEM3F
37202h12'41''BLANPAIN NICOLASM0MCREDIT AGRICOLE
37302h12'44''DOS-REIS LIDIAM5FF.C.BARBENTANE
37402h12'45''GEYNET MANONSEFTARAHUMARAS
37502h12'47''DI-VITO SYLVAINSEM
37602h12'48''ARNAUD PHILIPPEM3MSMA
37702h12'49''ARNAUD MANONSEF
37802h13'00''BELMONTE SEBASTIENM1MCONNECTIC CYCLO CLUB
37902h13'03''RECEVEUR-CHABRAN CHRISTINEM2FRECEVEUR
38002h13'04''KONOPKA WANDAM5FGANY
38102h13'17''MORICONI MURIELM4FLES ROIS DU X
38202h13'17''LAVERGNE THOMASM3MNGE SPORTS
38302h13'18''ARMAND CORINNEM2FTARAHUMARA TEAM
38402h13'19''VIALE MAGALIM0F
38502h13'20''ELVIRA VALERIEM1FAC MIRAMAS
38602h13'22''RIGOARD PHILIPPEM1M
38702h13'22''LEPOUTRE MELANIEM0F
38802h13'43''SAYER JEANM2MALLEZ L OM!
38902h13'44''ROZEK CHRISTOPHEM2MTEAM TRANQUILLE
39002h13'50''DIDRY CHANTALM5FLES FOULEES PELISSANNAISES
39102h13'50''DORANGEON REGINEM3FMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
39202h13'58''RODRIGUEZ LEYLAM1FMPT ISTRES
39302h14'26''BONNEAU CORINNEM3FCAVAILLON TRIATHLON CLUB
39402h14'34''FOUQOU-BLANCHET ROMAINSEM
39502h14'51''KHADIR TAIEBM2M
39602h15'07''BRIQUET HELENEM4F
39702h15'07''BRIQUET LAURENTM4M
39802h15'10''CHARMASSON JONATHANSEM
39902h15'33''LEGGER LIONELM1M
40002h15'46''BOTTARO STEPHANESEM
40102h15'46''LE-NILIOT YOANNM0M
40202h15'54''CHIVALIER HERVEM1M
40302h16'14''MERCIER MARJORIESEFCA PIQUE MAIS CA PAIE
40402h16'16''L'HERMITTE CHRISTOPHEM4M
40502h16'21''DA-SILVA-SANTOS ELISAM0F
40602h16'37''GOURIER EMMANUELM0MMAILLANE LOUBE SC
40702h16'39''MUSSIGMANN PASCALEM5F
40802h16'55''MILHEM ELISABETHM0FEYGUIERES COURSE
40902h17'01''GARCIA SABINEM2F
41002h17'25''ANCELLE MANUELM4M
41102h17'34''COURTADE PIERREM3MTRAIL IN WOIPPY
41202h17'34''COURTADE ANNEM2FTRAIL IN WOIPPY
41302h17'35''ANTOINE MELANIEM0FPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
41402h17'37''N:Anonyme 757 P:Anonyme 757M6FBASKETS FUMANTES
41502h17'48''MOLINARI JEROMEM0M
41602h18'09''POLIZZANO JEROMEM1MTEAM TRAIL KOLOC S
41702h18'11''VALLEE MARCM3MTEAM TRAIL KOLOC
41802h18'46''HESSE THOMASM0MCOURIR A MARSEILLE
41902h18'49''DELEAU CELINEM0FBASKETS FUMANTES
42002h19'13''ESTELLE GERARDM5M
42102h19'13''ARNAUD DANIELM5M
42202h19'15''STELLA VERONIQUEM4FSEMELLES USEES ROGNAC
42302h19'17''POMMIER PAULINEM0F
42402h20'16''LEBLANC JEAN-CHRISTOPHEM2M
42502h20'26''FIGUEROA CHRISTOPHEM0MMAILLANE LOUBE SC
42602h20'44''TIMOFTI CAROLEM4FSMA
42702h20'45''DUCEP THOMASM0M
42802h20'57''LUROT ALEXANDREM1M
42902h21'03''CASAROLI NADIAM3F
43002h21'20''BOUDIER JEAN-MARCM5M
43102h21'31''NOUGUIER THOMASM1MFUCKY ARLESIEN
43202h22'09''BABIN CHRISTELM1FCPL PRIMAUBE
43302h22'19''JAUMIER CARINEM2FISTRES SPORT TRIATHLON
43402h22'27''ANTON JULIENM1M
43502h22'40''GODIN FANNYM0FLFO MOURIES
43602h23'32''RANGAN AUDREYM0FCASA AVIGNON
43702h23'32''POURCHER JEROMEM1MNIMES MARATHON
43802h23'40''CESA CHRISTOPHEM1M
43902h23'55''CHANDELIER LYDIEM2FAMC AUBAGNE
44002h24'24''GODIN GREGORYM1M
44102h24'33''RAOUX STEPHANM2M
44202h24'35''BUSE SANDRINEM2FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
44302h25'47''DUGAS NADEGEM0FCAP BOMBONERA
44402h25'49''LAVERRAT JEROMEM4M
44502h25'58''CHANAL CECILEM0FCAP BOMBONERA
44602h26'02''MAGNIER VINCENTM0M
44702h26'20''ROZEK JULIENM0M
44802h26'59''SCHLUTIG NICOLASM1M
44902h27'29''BERARDI EMILIESEF
45002h27'44''PIERRE LOLASEF
45102h27'44''SANCHEZ JEREMYSEM
45202h28'43''MOULIN SANDRINEM4F
45302h28'47''DELLA-SANTINA PATRICKM5M
45402h28'53''MERCUSOT ALEXANDRAM1F
45502h29'51''PESSIN SERGEM4MTRAIL IRAGO RUNNING
45602h29'57''COUSTON ALEXANDRAM4F
45702h30'31''DAGUI AMELIESEF
45802h30'53''DUBOIS CLAUDEM4MSANDUB
45902h32'28''LAI ANTHONYSEM
46002h32'40''JAMOT JEAN-PAULM6M
46102h34'03''JACQUOT CAROLINESEF
46202h34'46''FOLCH-BELTRAN FLORENCEM3FNON
46302h35'03''SOLER LINDAM1F
46402h35'04''JUHEL CHRISTINEM3F
46502h36'11''ROSSI BERNADETTEM7FFAMILLE ROSSI
46602h37'50''CHAUVET CELIAM0FTARAHUMARA TEAM
46702h37'50''CHAUVET PIERREM6MTARAHUMARA TEAM
46802h38'08''OVA FABIENNEM1FANLV
46902h39'35''MAHIET-ROUBAUD KARINEM2FULTRA TERRES DE PRO
47002h40'51''TABONE VERONIQUEM5FCOURIR AU ROVE
47102h40'58''DEL-GUIDICE MARIE-HELENEM5FAMC AUBAGNE
47202h43'27''LE-STRAT JEAN-YVESM7M
47302h44'56''BENOIT AGNESM2F
47402h48'12''RUYSSEN MARIEM0FLES BASKETS FUMANTES
47502h49'34''MAURY JESSICAM1F
47602h52'40''BERTRAND ERICM3M
47702h56'52''BATAILLE FRANCOISEM2F
47802h56'52''BATAILLE STEPHANEM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !