Classement de Trail Blanc du Gaschney - 19 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Gaschney - 19 km du 1/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'09''SPEHLER SébastienSEM
201h19'11''POUMEROL FrédéricSEM
301h26'32''MANN JérémySEMS/L CCA ROUFFACH
401h28'45''NOIR BasileSEM
501h29'14''LAEMMEL GuillaumeESMS/L CCA ROUFFACH
601h32'42''BROSSARD ÉricM3M
701h34'28''ZEHLER FabriceSEM
801h35'40''ISSENBECK LudovicM0M
901h35'58''THIBAULOT LaurentM2MS/L CCA ROUFFACH
1001h36'13''GRY NicolasM1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
1101h36'24''HUSSON GuillaumeSEM
1201h38'03''LANG ChristopheM2M
1301h38'41''DOZIER MaximeSEM
1401h39'24''BARTH FabriceM1M
1501h39'36''ANCELOT SébastienM1M
1601h40'06''GUYOT JérémySEM
1701h40'10''CASSIN ThomasSEM
1801h40'19''SAHILI MoradM2MASC STRASBOURG
1901h40'20''ROUSSELOT PierreM0M
2001h41'05''SCHWARZ SimoneM0FS/L CCA ROUFFACH
2101h42'12''COLLET BenoitM2M
2201h43'12''RINGEISSEN ThomasSEM
2301h43'13''SCHUMACHER StèveM2M
2401h43'17''AMBEIS SteeveSEM
2501h44'28''RAUCH SandroESMA.S.L. LA ROBERTSAU
2601h44'53''RICAUD GuillaumeM0M
2701h45'56''CORSI ThierryM3M
2801h46'05''NADLER JeremyM1M
2901h46'13''PETERSCHMITT GhislainM0M
3001h46'22''JEGOU TugdualM0M
3101h47'06''BAYER PhilippeSEM
3201h47'10''MELLO AlexandreSEM
3301h47'44''DONISCHAL PhilippeM2MS/L CCA ROUFFACH
3401h47'56''GEORGES JulienM1M
3501h48'22''BOUGNOUX GaëtanSEM
3601h48'31''SCHEER YannM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
3701h48'36''KOCH ThibautM0MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
3801h48'56''SCHILLINGER LaurentM4M
3901h49'12''LAZARUS NicolasM1M
4001h49'16''BOURDON RonanM2M
4101h49'16''VINCENT JonasSEM
4201h49'42''LIZIER PascalM2M
4301h49'52''MORIAN DavyM1M
4401h50'05''ILTIS JoachimSEM
4501h50'07''KIEFFER GuillaumeM1M
4601h50'18''DAZY OlivierM2M
4701h50'29''WINKELMULLER MatthieuM3M
4801h50'30''HUSSON JulienSEM
4901h50'31''SIMLER NicolasM0M
5001h50'33''LIDY DylanSEM
5101h50'44''ALBERT SebastienSEM
5201h50'45''UNY FlorentM0MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
5301h51'05''SCHLOSSER JohannyM0M
5401h51'34''AUBRY MarcM4M
5501h51'36''BARMES Jean danielM2M
5601h51'37''MATHIS FélixSEM
5701h51'37''KELLER RaphaelM2MS/L CCA ROUFFACH
5801h52'11''KNOPF GuillaumeM0M
5901h52'12''BALTZ Jean paulM4M
6001h52'15''MININGER JulienSEM
6101h52'30''LAUR AlexandreESM
6201h52'55''ROY RaphaelM2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
6301h53'03''SCHANEN MathieuSEM
6401h53'21''LAURENT MikaelM0M
6501h53'49''HARTMANN StephaneM1M
6601h53'51''FABRIS Jean-PhilippeM1M
6701h53'55''ZAUG JulienM0M
6801h53'55''GEHIN MarinM1M
6901h53'57''GANIER ThibaudSEM
7001h53'58''DELANOUE SébastienM2M
7101h54'43''HACHET StéphaneM1M
7201h54'44''HUSSER DenisM1M
7301h55'23''RIEHL PhilippeSEM
7401h55'40''CHOUVET LudovicSEM
7501h55'48''MENTZER PatrickM3M
7601h56'08''GUERARD AurélienM1M
7701h56'27''SALOMON EricM1M
7801h56'34''VILLAUME AlbanSEM
7901h56'52''HOUDAYER PhilippeM3M
8001h56'53''GIRARDIN CamilleSEF
8101h56'54''KERGALL JulienSEM
8201h57'02''CHRISTOPHEL MatthieuSEM
8301h57'37''DECQUE RenaudM0M
8401h57'56''KIEGER LudovicM1M
8501h58'24''FRICKER BastienM1M
8601h59'18''BOUFFANDEAU LaurentM3M
8701h59'24''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
8801h59'25''DEBROUX SebastienM1M
8901h59'27''BABILLOTTE PhilippeM3M
9001h59'36''CHAUVIN CamilleSEF
9101h59'44''OSTERMANN RemyM3M
9202h00'03''GERARD FredericM2M
9302h00'28''COLLET Anne-liseM2F
9402h00'54''BELHIS MohammedM2M
9502h01'11''SIREYX GuillaumeM0M
9602h01'23''BUFFET LaurentM2M
9702h01'30''HEINRICH LudovicM1M
9802h01'30''EDEL PhilippeM3MS/L CCA ROUFFACH
9902h01'35''ALBRECHT AurélienM1M
10002h01'40''MARK JenniferSEF
10102h02'13''DIETRICH CyrilM1M
10202h02'39''BISILLIAT PascalM1M
10302h02'44''KIRSCHER VincentSEM
10402h03'10''BRIDEL DamienSEM
10502h03'14''LEHMANN KatyM0FS/L US THANN ATHLETISME
10602h03'14''GUILLEMAIN BenoitM1M
10702h03'19''BOUGEROL XavierM3M
10802h03'22''HANS Pierre yvesSEM
10902h03'34''KIEFFER MaximeSEM
11002h04'00''OBERLE FredericM3M
11102h04'01''LE ROUX CyrilM1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
11202h04'01''RINGLER JeromeM1M
11302h04'08''TACKMANN PatriceM1M
11402h04'10''KLEE XavierESM
11502h04'17''GONCALVES HubertM3M
11602h04'19''MAECHEL BenjaminM0M
11702h04'45''ILLINGER MichaelSEM
11802h05'05''KLEE LaurentM3M
11902h05'07''BAUER FranckM0M
12002h05'10''WISSELMANN EvelyneM2FS/L CCA ROUFFACH
12102h05'19''WOLF SébastienM0MS/L FCJA BISCHWILLER
12202h05'28''GESCHWIND AlainM3M
12302h05'29''GAUTIER VincentM2M
12402h05'33''NAVARRO NicolasM0M
12502h06'11''FLON AlainM3M
12602h06'16''DUBUY NicolasM1M
12702h06'22''XAINTRAY FrançoisM4M
12802h07'12''GSELL PatrickM3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
12902h07'12''WADEL SebastienM2M
13002h07'13''LAMORLETTE SteveM2M
13102h07'15''HUSSER LionelM1M
13202h07'15''WACHENHEIM PascalM4M
13302h07'18''MERTZ ThierryM1M
13402h07'31''GIL JeromeM1MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
13502h08'07''SEYLLER CyrilM1M
13602h08'21''COLLIN KevinSEM
13702h08'25''KOEHLER SylvieM3F
13802h08'35''CARMINATI ChristopheM3M
13902h08'40''OHL DamienM0M
14002h08'59''ALTERMATT RaphaelM2M
14102h09'00''ALTERMATT Jean-marcM4MS/L FC GUEBWILLER
14202h09'09''RUIZ AnthonySEM
14302h09'09''LEFEBVRE ValentineSEF
14402h09'13''SAMSEL ThibautM2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14502h09'17''VICHARD CédricM1M
14602h09'18''GRISEY ArnaudM2M
14702h09'22''LERUSTE ValentinSEM
14802h09'23''BIBIAN MathieuM0M
14902h09'30''DELEPOUVE SylvainM0M
15002h09'33''EYERMANN FabienM1M
15102h09'43''BARTOLUCCI LaurentSEM
15202h09'44''PERLONGO SébastienSEM
15302h09'49''FICKERS ThomasSEM
15402h09'53''KAMINSKY AnaïsM0F
15502h10'15''DURAND ThomasSEM
15602h10'27''DIEPART NicolasM1M
15702h10'33''MEUWIS FredericM2M
15802h10'37''LAURENT EmmanuelM3M
15902h10'47''BALLY GéraldineSEF
16002h10'47''TOUCHAIS StéphanieM1F
16102h10'48''PINAUD MichelSEM
16202h10'49''ZOELLE MarcM2M
16302h11'04''WEHRLEN ThierryM4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
16402h11'20''CLAUDE StéphanM3MAL VOIRON
16502h11'26''FRITZ ThomasM2M
16602h11'43''MONNET GérardM2M
16702h11'43''BERA FrancoisM1M
16802h11'46''HAMELIN MatthieuM1M
16902h11'47''BARTH VirginieM0F
17002h11'49''GORBENA Jean-baptisteM1M
17102h11'54''DELAFORGE MarieM1F
17202h12'05''ULRICH JérémySEM
17302h13'17''KLEIN AlexandreM2M
17402h13'30''FREY JulianSEM
17502h13'36''BIZET JulieSEF
17602h13'40''LEEN FinnisM0M
17702h13'51''GOETZ GeoffroyM1M
17802h13'55''MICHEL JulienSEM
17902h13'59''MULLER FranckM3M
18002h14'01''GROSS Marie-reineM5F
18102h14'09''CARMINATI JosephESMCOLMAR MARATHON CLUB
18202h14'11''MARCHAND-ARNOLD RégisM3M
18302h14'26''BOOTZ Anne-claireM0F
18402h14'41''AIT OUMGHAR BrahimM1MASC STRASBOURG
18502h14'51''MESSMER ArnaudSEM
18602h15'22''GRIENENBERGER NicolasM0M
18702h15'46''VIALETTE JeromeSEM
18802h15'58''MEYER MichelM1M
18902h16'01''HERRMANN AurelieM1F
19002h16'02''FUCHS PatriceM2M
19102h16'02''HOLWEG YannickM2M
19202h16'12''WURSTEISEN JulienM0M
19302h16'13''BENEDICK FredericM2M
19402h16'34''HENDRICKX MelanieM0F
19502h16'35''FONSNY AudeM1F
19602h16'36''CHERAIEF XavierM2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
19702h16'37''NICOLET JulienM0M
19802h16'38''BRIEM JeromeM0M
19902h16'43''RODRIGUES Jean-christopheM3MS/L FCJA BISCHWILLER
20002h16'51''TARTARIN FranckM1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
20102h16'52''STATTNER Jean-noelM2M
20202h16'54''SCHLOSSER KevinSEM
20302h17'08''VIDAL SébastienM0MA.S.L. LA ROBERTSAU
20402h17'27''SEYFRIED LaetitiaM1F
20502h17'30''SCHOTT LydiaM3F
20602h17'30''THOMAS GuillaumeM0M
20702h17'36''RASE BrunoM3M
20802h17'54''MARTINEZ FrancoisM3M
20902h17'58''JACOB RenéM5M
21002h18'03''KIEFFER ValérieM3F
21102h18'07''BAUER ValérieM1F
21202h18'08''ROLLAND KarineM0F
21302h18'30''MEYER ChristianM4M
21402h18'38''MELLIS PierrickM1M
21502h18'51''DODANE FrédéricSEM
21602h18'59''FREYBURGER DavidM1M
21702h19'01''SERRE FredericM3M
21802h19'06''ZAEPFFEL VincentM2M
21902h19'06''ROECKLIN JulieSEF
22002h19'07''WOLLENSCHLAEGER ThibautSEM
22102h19'18''ETIENNE ValentinSEM
22202h19'42''HERWOL EricM4M
22302h19'50''POTIER CéciliaM0F
22402h19'53''AFCHAIN FlorineSEF
22502h20'09''DI GIOVANNI ArmandoM3M
22602h20'11''RUBLE FrancoisM2MECKBO TEAM
22702h20'46''FIARD ChloéSEF
22802h20'50''JOUBERT PhilippeM1M
22902h21'08''LEGUILLIER CamilleM1M
23002h21'21''CANDAS GwenaelM1M
23102h21'21''SCHANG Jean-michelM0M
23202h22'02''HARRY RatsirahonanaM0M
23302h22'10''LE LindaM1F
23402h22'10''DELOGE JustineSEF
23502h22'20''WADEL StephaneM1M
23602h22'26''KUBISZYN VirginieM1F
23702h22'28''MAUROY MarcM2M
23802h22'31''GATIGNOL EmmanuelM2M
23902h22'31''RUCKLY ClaireSEF
24002h22'31''BAUR MichelM1M
24102h22'49''MINET GéraldineM0F
24202h22'49''NAMUROIS Anne-sophieM2F
24302h22'57''BLANDRE RomainM1M
24402h23'14''SIMON JenniferSEF
24502h23'37''ANDREUX CharlineSEF
24602h23'37''GREGORI GrégoireM5M
24702h24'09''RING ChristopheM3M
24802h24'19''JARLAUD LaurentSEM
24902h24'26''BAUDEWYN GeoffreyM0M
25002h24'41''AnonymeSEF
25102h24'52''NACHIN GauthierSEM
25202h24'55''KISTNER AudreySEF
25302h25'05''STENTZ EmmanuelleM1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
25402h25'05''TIBERGHIEN NicolasM2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
25502h25'07''DIETRICH NicolasSEM
25602h25'23''GIESI NicolasSEM
25702h25'24''WELSCH MichaelM0M
25802h25'25''FEUGEAS FrançoiseM3F
25902h25'27''WEIBEL JonathanM0M
26002h25'37''KLUR NicolasM1M
26102h25'44''REMETTER YannickM3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
26202h25'44''MEYER FrederiqueM1F
26302h25'44''MEYER SandrineM3F
26402h25'48''RAULET YannickM2MS/L SG LA WANTZENAU
26502h26'15''GUIRA SarahM0F
26602h26'52''VAUFREY Jean christopheM2M
26702h26'56''BURCKLEN DidierM0M
26802h26'57''HENNINGER FredericM1M
26902h27'08''GODART LaurentM0M
27002h27'13''BERNARD AntoineSEM
27102h27'13''DELCOURT DavidM1M
27202h27'14''MAKA JérômeSEM
27302h27'15''VAN THUYNE ElsM1F
27402h27'32''CHABRE PalomaSEF
27502h27'32''CAILLON Anne-sophieSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
27602h27'36''BILLING ClémentM0MSAINT-LOUIS RC (ALS)
27702h27'37''GWINNER DanielM1M
27802h27'55''RUETSCH DenisM3M
27902h28'30''KLOSEK TaniaM2F
28002h28'35''DEMANGE ThierryM3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
28102h28'40''KINDBEITER SylvainM4M
28202h28'47''BADIQUE AuélieSEF
28302h29'02''TENDRON FranckM2M
28402h29'03''CATTACIN HervéM1M
28502h29'09''AnonymeM2M
28602h29'28''VIELNO SophieM1F
28702h29'32''BRUNETTI GeoffreySEM
28802h29'37''BECHER NathalieM3F
28902h29'45''LEJEUNE DenisM4M
29002h29'47''NAEGELY JohannM1M
29102h29'55''SAVARY SabrinaM0F
29202h30'08''CAILLAUD ValentinSEM
29302h30'55''PETIT Jean-philippeM0M
29402h30'57''HABERKORN LucM1M
29502h31'14''TAQUET AlexandreM1M
29602h31'18''PREISS-GRUNENWALD MatthieuM2M
29702h31'22''MULLER DominiqueSEM
29802h31'43''ROUX AdrienSEM
29902h31'56''FRITSCHY EstelleM3F
30002h32'31''HERREMANS Marie-noëlleM1F
30102h32'31''KLEINERMANN PatrickM1M
30202h32'32''DUBOIS VirginieM0F
30302h32'33''DE SIMONE BrunoM2MS/L ATHLE DOLLER
30402h32'39''GUIOT MarcM5M
30502h32'54''ROHMER LaurentM3M
30602h32'57''MAITREPIERRE FlavieSEF
30702h33'05''KLEE FrancisM4M
30802h33'07''BRENNER MyleneM2F
30902h33'17''WINAND SophieM1F
31002h33'17''STEENO AurelieM0F
31102h33'18''VANDECANDELAERE SophieM1F
31202h34'10''GONCALVES MarleneM2F
31302h34'45''WEBER JulienM1M
31402h34'47''ALFARELA NicolasSEM
31502h34'48''ALFARELA JulienM0M
31602h34'51''RIVAUD DelphineM1F
31702h34'52''OBER PierrotM4M
31802h34'52''PETIT QuentinM0M
31902h34'53''KLUFTS EliseM1F
32002h35'40''LOUBARDI MyriamM1FASC STRASBOURG
32102h35'51''HOLWEG StephaneM3M
32202h36'03''JACQUIER GhislaineM3F
32302h36'08''OBER Jean-noelM4MA.S.L. LA ROBERTSAU
32402h36'19''LE MER SébastienSEM
32502h36'58''DUPONT SebastienM2M
32602h37'46''MEHL ThierryM3M
32702h38'01''DUNTZ PascalM3M
32802h38'12''MAILLOT BLONDELON NellyM1FS/L CCA ROUFFACH
32902h38'30''BEHE StephanM2M
33002h39'01''MOGE LaurentM1M
33102h39'23''SEEGMULLER DidierM2M
33202h39'23''SEEGMULLER ChristelleM2F
33302h39'24''MARTINEZ FrancoiseM3F
33402h39'32''CLAUDEL StéphanieM2FS/L US THANN ATHLETISME
33502h39'32''GROTZINGER StéphanieM0F
33602h39'32''HOLL StephanieM0F
33702h39'38''WALLA MehezaM1M
33802h39'40''BOUVY EmanuelleM1F
33902h39'47''MEILLET MurielM1F
34002h39'54''MARCHAL PatrickM4M
34102h39'54''NEHLIG DanielleM5F
34202h41'03''HOFMAN DominiqueM3FA.S.L. LA ROBERTSAU
34302h41'13''BALTZINGER FrédériqueSEF
34402h41'37''REMY JoanneSEF
34502h41'54''ADLOFF ValérieM2FSR OBERNAI
34602h41'58''VANDERMARLIERE GeorgesM5M
34702h42'35''VOLLMER PierreSEM
34802h42'52''NUSSBAUMER TimothéeM0M
34902h43'01''FISCHER FlorineM2F
35002h43'18''CHARLES Marie danielleM0F
35102h43'19''KLEE PaulSEM
35202h43'31''PHILIPPE AlexisM1M
35302h43'40''DEBLIRE SeverineM1F
35402h44'18''DRIDI AlM3M
35502h44'31''JEANVILLE KarineM2F
35602h45'12''VERSCOORE DimitriM2M
35702h45'54''WILT Rose-marieM1F
35802h45'54''RING DamienM3M
35902h47'15''STUMPF TaniaM0F
36002h48'37''DESART YvesM3M
36102h48'56''ZICOT GérardM4M
36202h49'05''DE MOFFARTS LoïcM1M
36302h49'06''PETIT Marie-hélèneM1F
36402h50'59''PASCAZIO VincentSEM
36502h51'00''GIESI GeorgesM4M
36602h52'13''SCHAFFHAUSER JacquesM6M
36702h52'28''RING ValérieM3F
36802h52'36''MUNAUT AdelineM1F
36902h52'36''HOQUEZ IsabelleM2F
37002h54'02''MAO NathanSEM
37102h56'30''KAISER-WETZEL SandraM3F
37202h57'00''HOERTH CédricM0M
37302h58'20''THOMAS AdrienSEM
37402h58'20''APPERCE MaximeSEM
37503h01'01''HARDY CélineM1F
37603h02'34''DE COCK ValérieM1F
37703h05'26''JEANDRAIN StéphanieM1F
37803h05'56''LE BUSSY GauthierM1M
37903h05'58''ROSSILLON AudreyM1F
38003h06'11''HOFFMANN TaniaM1F
38103h06'12''SCHMITT GaëlleM0F
38203h06'57''DELATTRE CelineM1F
38303h06'58''SCHNEUDER StephaneM3M
38403h09'21''PEIJMANS DavidM2M
38503h10'52''BLONDIAU PascaleM3F
38603h10'52''STEVENART StéphanieM2F
38703h16'03''BECMEUR Pierre-henriM0M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !