Classement de Serre Che Trail Salomon - 26 km 2020

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 26 km du 13/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'15''FELBER AnthonySEMTeam Matryx Elite
202h42'21''BURETTE PaulSEMTeam Rrun Annecy
302h52'17''LEGROS JarnoSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
402h53'44''BRUNET ThibaultSEMTaillefer Trail Team / Hoka one one
502h54'08''BRUNET JulienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
602h55'50''MATTEUCCI AndreaM3MBergTeam
702h56'00''REYNAUD AlexisSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
802h56'14''LE BRETON MatthieuESM
902h56'37''LOPES DavidM0M
1002h56'52''BOUCARD AnthonySEMIndependant
1102h58'15''TAMANINI MarcSEMFoulées chablaisienne
1202h59'51''GERMAIN LucilleESFTeam MATRYX
1303h01'28''GAUDISARD GaetanSEM
1403h02'15''SANQUER ArmelM1MTeam Provence Endurance
1503h02'21''PERRAUDIN PierreM1Mtrail club ollioulais
1603h02'24''DEJEAN Pierre-MarieM1M
1703h02'29''GUERIN JosephM1M
1803h05'20''FINE OlivierM1MSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
1903h05'54''DELLUS JulienM0M
2003h06'28''GUILLET PierreESM
2103h07'32''DEGOUTTE AurélienSEM
2203h09'17''PERIGNON VincentSEM
2303h09'29''LENON GuillaumeSEM
2403h10'12''MERLE SĂ©bastienM2M
2503h11'05''POTET EmmanuelM1MSerre chevalier Briançon athlétisme/team feet&fit
2603h12'37''LIMONGI Jean-MarcM2MCourir Ă sausset
2703h12'54''LEONARD ThomasSEM
2803h14'24''PESSEY IrisSEFScott Sports France
2903h15'26''LIGER AnthonyM0MTRAIL CLUB DE PROVENCE
3003h15'34''DE SUSINI AlexandreESMCorsica Sport Mezzavia
3103h15'54''RIVAL MathieuSEMteam sportinlove.com sport2000montbrison
3203h16'14''MICHNIEWSKI VirgileM0M
3303h17'05''VETTE SergeM4Mtrail club de provence
3403h17'11''STEFANO BoninoSEMValsusarunning team
3503h17'34''PORTE FionaSEFteam terre de running albertville
3603h17'38''LALANNE AlexisSEMS.C.B.A Serre Che Briancon Athlétisme
3703h18'06''BENSUSSAN DavidSEM
3803h19'01''DOUAY SebastienSEM
3903h21'33''RIBEYRE RaphaëlSEM
4003h22'09''SUBE ThibaultSEMS/L Aix Athlé Provence
4103h22'31''LOUISON AlexandraM0FVERDON OXYGENE
4203h22'36''LAMOTTE SylvainSEMSaint de Maurienne
4303h24'13''GAILLARD ThomasSEMSix fours
4403h24'34''LUCON ClémentSEM
4503h24'52''WALLETH SĂ©bastienM0Mcombes et crĂŞtes
4603h25'05''DELCOUR ThomasSEM
4703h27'33''DOMENEGHETTI LucaM0MASD INRUN
4803h27'42''LOBADOWSKY DimitriM1M
4903h28'10''DISDIER SimonESM
5003h28'47''MEYER JulienM0MCombes&Cretes
5103h28'48''BADIA DavidSEM
5203h29'04''KUJAWSKI IsabelleM1Ftrail athlitude cuers
5303h29'04''COUDRAY AlexiaM0Fasptt carpentras
5403h29'38''MARINO RobertoM4Menduranceshopgap/team champsaur nature
5503h30'55''CHAMBERLAND GrégoryM0MEntente Sud Lyonnais / Team Monts du Lyonnais
5603h31'05''SEIGNEUR ThomasSEM
5703h32'12''BRETON FrançoisESMJAGER TEAM
5803h32'16''MCAVOY JonathonM0M
5903h33'25''LONGIS CamilleSEM
6003h33'36''MURRO Anne-LyseSEFCAPR
6103h33'54''BONIN FabriceM2M
6203h34'08''VITUPIER GuillaumeM2M
6303h34'10''RUYSSEN GrégoireSEM/
6403h34'13''CARRET MartinSEM
6503h35'35''VOLLET LennyESM
6603h36'06''ROSTAN WilliamSEM
6703h36'16''SMELIKOVA TerezaESFASUL sports nature
6803h37'23''PAUPE AdrienM0M
6903h37'28''PAGEON PierreM0M
7003h37'28''QUIGNETTE AlexisSEMASVELTRI
7103h37'33''SATIN JeromeM3MPN TAILLEFER
7203h37'46''DESPLACES GaetanM0MTEAM ZERO VOLONTE
7303h37'49''BOUVET MatisseESM
7403h38'38''LECOMPTE MatthieuM1MALSIP
7503h38'57''RODRIGUES EsrraelM1MCAA
7603h39'07''VOISIN CamilleSEMGUCEM
7703h39'24''AUVIGNE RodolpheM2MESL PIERRE BENITE
7803h39'30''AUFFRET RobinSEM
7903h39'37''KABANOVA DianaSEF
8003h40'02''BEGHIN LudovicSEMMADE IN RAID
8103h42'09''LE BRAS ThibaultSEMTarentrail
8203h42'14''ECHASSOUX Jean-PhilippeSEM
8303h42'52''GAY JĂ©rĂ´meM2MTEAM OLIVIA
8403h42'54''ROSSI FrédéricM0MCourir à Velaux
8503h43'37''YTTERMAN PatrikM2MLa Ricelle
8603h45'06''MINODIER MaximinESM
8703h45'24''BREGEON ThibaudSEM
8803h45'48''BENAUD ThomasM1M
8903h45'48''PAILLET HĂ©loĂŻseSEF
9003h46'11''DEVANT MathieuM1M
9103h46'39''COSTES FerdinandM1MMarseille Trail Club
9203h46'44''MARION SebastienSEM
9303h46'52''MOLL StephaneM1MTRIATHLAIX
9403h47'13''CHEVALLY Marie-AnneM1F
9503h47'27''DANTIN ChristopheM0MToutes Orientations Meaux
9603h47'50''LETANG YannickM0MCMA Macadam
9703h48'17''LAMANNA DamienM0MKING SHOP VALLOUISE
9803h48'57''CROUHY FlorentM1M
9903h49'07''NESME CamilleESFESL PIERRE BENITE
10003h49'23''WACQUANT JulienSEMCorte
10103h49'59''HARRIS PierreM3MCSSC
10203h50'08''RICHARD FranckM3M
10303h50'10''COSMA MickaëlSEMUGLOW Sport
10403h50'12''PONS MarjorieSEF
10503h50'24''COLBALCHINI BrunoSEMCOLBY TEAM
10603h50'37''GAUDFERNAU ManonM1Fbriançon escalade
10703h51'20''GUITON AdrienSEM
10803h51'31''PHILIPPART BenoitSEM
10903h51'34''LIEUTAUD PhilippeM4MSerre-Chevalier Briançon Athlétisme
11003h51'37''ANSELMO LucasSEM
11103h51'44''COLOMBAN ThierryM3M
11203h52'08''RINGEISSEN JacquesM5MTaillefer Trail Team
11303h52'12''PHILIP LaurentM3MAl Voiron
11403h52'15''GAUJARD TomSEMECO CJF
11503h52'47''LEVEAU RudolpheSEM
11603h53'02''SCHNEIDER FranckM2M
11703h53'04''GOUTTENOIRE ElodieM0F
11803h53'14''CAMUS LaureneSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
11903h53'14''DELGUIDICE LisaSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
12003h53'41''REYX LĂ©onieSEF
12103h55'51''DELAGE MarionSEF
12203h56'22''MARVILLET MarieM0FClub de Ski de Fond de Serre Chevalier
12303h57'20''PIE Jean ClaudeM3MAsptt toulon la valette
12403h57'31''DALLE BorisSEMStäubli Sport
12503h57'40''DUPREZ HadrienESM
12603h57'50''MEYER MiriamM1FSerre Chevalier Briançon Athlétisme
12703h58'19''ROCHAS JulienM1M
12803h58'50''BRAEMS OlivierM0M
12903h58'59''ZUSSA ThomasM0MCourir Ă Sausset
13003h59'24''BURGEVIN AlainM3M
13103h59'32''CATTABRINI PatriceM2M
13203h59'46''SANTY CamilleSEM
13304h00'00''ANDREANI PierreM4MTRAIL CLUB DE PROVENCE
13404h00'15''DELVALLEE RomainM1MRUN&CAUX
13504h00'23''PRADON JulienM0M
13604h00'25''LABORIER TonySEM
13704h00'36''ROUX NicolasSEM
13804h01'31''CHEVALIER MaximeM0MBromance Athletic Club
13904h01'42''NOWODWORSKY Anne-LiseSEFTriathlaix
14004h01'53''MALBAUX RomualdSEM
14104h02'28''HERAND OlivierM0M
14204h02'29''PORT BenoitM2M
14304h02'32''ILHARDOY YannM1MSATUC
14404h02'32''PHAI LaurieSEFSATUC
14504h02'48''PLUMET RemiSEMASVELTRI
14604h02'50''JURAMY AliceM0F
14704h03'58''HERMITTE HélèneM0FSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
14804h04'02''BRIET RomainSEM
14904h04'31''DUBOIS AurelienSEM
15004h05'08''THIBLOT LucileSEF
15104h06'15''DUPERRON PatrickM4Mbel ' montees
15204h06'20''JARLIER AuroreSEFGfca
15304h07'02''DELEGLISE CorinneM3FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
15404h07'38''GIRAUD-ROCHON NicolasSEM
15504h07'43''DRAGON AntoineM0M
15604h08'34''PETIT FredericM2M
15704h08'36''CANNAROZZI MickaelSEMSport et sentiers sauxillanges
15804h08'58''RECCO ThierryM3MLFA TRETS
15904h09'14''GROSJEAN KryssM1F
16004h09'19''DO FUNDO FredSEM
16104h09'21''FORTUNET GuillaumeM0M
16204h09'40''VERCRUYSSE KarineM3F
16304h09'40''DUROSNE BrunoSEM
16404h10'12''SANTA MARIA Jean-YvesM1MClub Alpin de Briançon
16504h10'28''HERMIEU NicolasM0M
16604h10'33''GROS OlivierM1MLes coureus du lac bleu
16704h10'48''ROBERT LoĂŻcM0M
16804h11'03''AMIEL MartinSEM
16904h11'25''BALESTRO KarineM2F
17004h11'46''FRAPPE DidierM2M
17104h11'46''GROSJEAN DenisM4MSpiridon Dauphinois
17204h12'24''DUHAMEL GuillaumeM2MSMUC
17304h12'45''BOULARAN PaulSEM
17404h13'14''HUBERT Bernard-AlainM5MCAPOSS
17504h13'24''REGNIER GaëlleSEF
17604h13'32''PHILIBERT LucasSEM
17704h13'44''NAVARRO RobertM7M
17804h13'45''GUILLOT PierreM5M
17904h15'59''LEONHARDT DelphineM2FCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
18004h16'23''LECLERCQ François XavierM0MMONTAGNE SPORTS NATURE SAVOIE
18104h17'11''BRUSSET PatrickM3MTeamolivia
18204h17'25''WINTRICH StéphaneM2M
18304h17'28''POMMIER RomainM0M
18404h17'38''LEROUX CharlesM5M
18504h18'01''DARMEDRU StephaneM3M
18604h18'07''BLANCHARD JulieM0FPerce Roche / la foulée Sisteronaise
18704h18'10''BOURG GaelSEMAIL ROUSSET
18804h18'16''TROTIGNON DimitriSEM
18904h18'31''GROSJEAN LydieM3FSpiridon Dauphinois
19004h18'38''SOLLAZZO ChristopheM2MCOURIR A SAUSSET
19104h18'51''MONGODIN ArthurSEM
19204h19'14''BOULENGER CharlesSEMRUN&CAUX
19304h20'00''FROMAIN SylvieM3FGHAA
19404h20'15''FIORELLI Jean LouisM5M
19504h20'18''SIRI RomainM0M
19604h22'27''BLANC CyrilM2MMarseille Trail Club
19704h22'48''CHEVALLY CedricM1M
19804h22'54''MOLL AlexandreM0MMjc Plan-de-Cuques
19904h22'55''LEROUX ErwanSEM
20004h23'02''PUJOS SebastienM1M
20104h23'12''BALLANDRAS IngridSEFYACA COURIR CUBLIZE
20204h23'13''VAUBOURG JulienSEM
20304h23'13''BLONDEL LucienSEM
20404h23'49''DAUMALIN RenanSEM
20504h23'54''CONTAL MelanieESFTEAM PROVENCE ENDURANCE
20604h23'54''CHAPUIS JĂ©rĂ´meM2M
20704h23'57''THIBAUD YannickM0MDauphirun
20804h23'58''ARPINO EmilieM0FDauphirun
20904h24'15''RASTEL VirginieSEF
21004h24'28''POPP JeromeM3M
21104h24'29''FERNANDEZ ReneeM1FTrail club des amis
21204h26'01''DIERINGER SteffiM0FJohn Deere Saran Omnisport
21304h26'03''HERNANDEZ Jean LucM4MUSMBM
21404h26'09''CARRON JeanM5MMaurienne Trail
21504h26'11''BLANC AlainM4MGap Hautes Alpes Athletisme
21604h26'13''TURCO DavidSEM
21704h26'14''MIRADOLI FabioSEM
21804h26'21''LORVELLEC JeromeM2M
21904h26'34''OLIVIER GregoryM0M
22004h26'57''LE DORAN StephaneM1M
22104h27'05''DESCAMPS BlandineM0FCAF Lyon
22204h27'21''FLAMENT GillesM3MCCA Rouffach (68)
22304h28'36''CASALI AndreaSEMTeam Endurance Shop Gap
22404h28'39''BADIA MarionSEF
22504h28'40''LEGRIS BenoitSEM
22604h28'43''PEROCHON Pierre-HenriM4MSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
22704h28'49''ADAM Jean FrançoisM4MTrail club de Provence
22804h28'50''GAYE RenéSEM
22904h28'50''BURTIN LaurentM2M
23004h28'50''TARICCO ChristopheM2MSMAC
23104h28'54''RUYET PierreSEM
23204h28'56''PASQUIER JulienM1MTos
23304h29'18''MARION FlorianSEM
23404h29'26''CHIRON MathieuM0M
23504h30'13''TRUNDE FlorentM1MTac
23604h30'59''CHOUQUET SimonM0M
23704h31'05''GUILLERMIN AmélieM0FTeam Barjots
23804h31'05''QUIBLIER CharlotteSEF
23904h31'05''NALIN AntonySEM
24004h32'20''GREMY CĂ©liaSEF
24104h32'24''LECOEUR BernardM5M
24204h33'15''OGBI KarimM0M
24304h33'32''PEREIRA ChristinSEF
24404h33'40''ROBERT AlexandreM0M
24504h33'42''RIGOLLET EmilieESF
24604h34'05''MURA CĂ©lineM0FTRAIL ATHLITUDE CUERS
24704h34'08''PONCON FrançoisM0M
24804h35'43''CHASSIGNEU HuguesM0MNomad Coaching
24904h35'55''RUISI GiadaSEFGli Orchi Trailers ASD
25004h36'11''MORIN PhilippeM4M
25104h36'15''BIROT MathieuM3M
25204h36'24''ANDREUCCI ClementM0M
25304h36'25''SIMON ThibautSEM
25404h37'04''FOLZER EricM1M
25504h37'30''MICHEL Jean-ChristopheM3MGIOBERNEY TEAM
25604h37'35''BILLAUD LudovicM2MTEAMSENATRAIL
25704h37'42''GAUDILLIERE SylvainM0MTeam Brubeck / oufderun
25804h37'48''FLAVENOT PierreM8Mla foulée tourvaine
25904h38'07''GAZAN GuillaumeSEMRUN&CAUX
26004h38'09''MAGNIN ROBIN CecileM3FAsa Samphi
26104h38'09''ROSSI PhilippeM3MAsa Samphi
26204h38'17''ULIANA FannyESFTeam Run-Expert
26304h38'17''ULIANA DavidM3MTeam Run-Expert
26404h38'55''GOUVERNAIRE YseultM2FSpeedy club de Provence
26504h38'55''BEUN Pierre-ThomasM1M
26604h39'12''MORGANT FrançoisM3Mdivonne running
26704h39'12''LYONNET EmilieM1F
26804h39'15''LOUF AntoineSEM
26904h39'15''GABRIEL PatrickM4MSNA Fouesnant
27004h39'26''BARRES FlorianSEM
27104h39'43''GANGL MonikaM3FACdu Lyonnais
27204h39'44''BALUZE LouisESM
27304h39'48''PEPIN MarcM3M
27404h39'55''SLEBIODA ChristopheM3M
27504h39'56''BOURGUIGNON MatthieuM2M
27604h40'04''HENRY Charles-AntoineM1M
27704h40'11''SARTRE JĂ©rĂ´meM4M
27804h40'35''AUNAY MarylineM2FJarrienne des cimes
27904h40'55''PERRET PatriceM3M
28004h40'56''MAS AlexandreM4MCOURIR A SAUSSET
28104h40'56''VILLAESCUSA FrancoisM1MCOURIR A SAUSSET
28204h41'10''BARTHELEMY EricM2M
28304h41'18''FILLIARD MarinaSEF
28404h41'49''VOLLET VeroniqueM2F
28504h42'04''WOLFF ColineSEF
28604h42'12''LEGET BastienM1M
28704h42'31''DUPRAT JulieM0FTAC
28804h42'32''DOYEN DenisM0M
28904h42'46''CHAPUIS CatherineM1FWise Trail Running Family
29004h44'01''ADAM GuillaumeM0M
29104h44'43''BUZZI DanielM5MRandonneurs ruy Montceau
29204h45'03''FERRARI BrunoM2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29304h45'04''DAMET CĂ©dricM1MY'ACA COURIR
29404h45'21''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy club de provence
29504h45'53''GHYSELS PierreESM
29604h46'03''RIBBE PierreM1M
29704h46'38''IMBERT HervéM3M
29804h46'47''FRAGAPANE KatyM2Fguil trail club
29904h47'15''PERRAUD MathieuSEM
30004h47'39''LEFEBVRE ChristelM2FNAC Nivelles
30104h48'46''BOSTROM JohanM2MLa Ricelle Trail Club Le Villard Laté
30204h48'46''LINDROS MagnusM4MLa Ricelle Trailclub Le Villard Laté
30304h49'09''QUINTRIC GaëlleM2F
30404h49'52''HURTADO MurielM2F
30504h50'10''PICARDAT CĂ©cileSEF
30604h50'10''ALAN CurettiM0M
30704h50'37''PALACCI DamienM2M
30804h50'59''HUTIN Jean-NicolasM3M
30904h51'04''BERGER PascalM2M
31004h51'05''NICOLAS Jean MarcM1M
31104h51'09''TOUTAIN NicolasM1MTrail club de Provence
31204h51'26''MIOTTO ElisaM3FINSUBRIA SKY TEAM
31304h51'59''CENCI SabrinaM1FTrisaleve
31404h52'03''PEYTHIEU LydieESF
31504h52'20''VOIRON JulieSEF
31604h52'24''MERCIER LisaSEF
31704h52'30''SCHMITT EricM1M
31804h53'10''BILLIOQUE OlivierM1MTrail Vaucluse
31904h54'06''MATHEVON ChloéSEF
32004h55'05''NASSER SamyM0M
32104h55'38''ABBONA FanySEF
32204h55'39''BOURGARIT LucM2MLes Coureurs du Lac Bleu
32304h55'56''CARBONELL CristinaM0FLieven Academy
32404h55'56''STAIGER ValérieM0FDidier Lieven academy
32504h56'06''HUTTER MarcM4M
32604h56'34''ALLAIS KevinSEMTeam Trail Chiens d’la Casse
32704h56'55''DUBART CamilleSEF
32804h57'10''VERCRUYSSE ChloéSEF
32904h57'16''PIERRE AliceM0F
33004h57'27''LEVEQUE GregoryM0MTeam oufderun/brubeck
33104h57'32''HOFFSCHIR NicolasSEM
33204h57'32''KLEIN GuillaumeSEM
33304h57'52''DHAUSSY GautierM0M
33404h57'54''CORLAY EmmanuelleM0FTEAM UTCO
33504h57'55''METZGER JeromeM1MTeam UTCO
33604h57'56''NOVO LaurentM0M
33704h58'36''MINOT MaximeSEMTeam beer
33804h58'43''TACHON AudreySEFCAF LYON VILLEURBANNE
33905h00'45''LOPEZ CyrilM1M
34005h01'20''CLAUDE VilquinM6MEmbrun A C
34105h02'15''COGNATA SarahSEFTeam performance
34205h02'32''POLGE MurielM2F
34305h02'57''FEBVAY MichaëlM0Muglow ambassadeur
34405h03'04''GILLET JulieM0FGuil trail club
34505h03'45''CAMUS CarolM2FMartigues Sport Athlé
34605h04'06''LAINEL EmilieM0F
34705h04'07''ARDIOT ChristopheM2M
34805h04'33''TEXIER BenoitM1M
34905h04'46''LEBON Gislein,josephM4MCAPOSS
35005h05'08''BARDE GuillaumeSEM
35105h06'16''PREAU VincentM1M
35205h07'00''CAMUS ChristopheM3MNaplocK
35305h07'13''CARACO LaureM0F
35405h07'31''MASSOT XavierM3M
35505h07'36''GUILLOT AnnieM5F
35605h08'10''CASALI GillesM4MTeam Endurance Shop Gap
35705h09'11''SIMONIN GerardM6M
35805h09'15''MORIARTY RĂłisĂ­nM0F
35905h09'35''DREUX QuentinM0M
36005h09'50''BRILLANTI DidierM3M
36105h10'47''MARC StephaneM3M
36205h11'16''SCHOUTTETEN LaureM0F
36305h12'55''LAFOREST EliseSEFTeam Endurance Shop Gap
36405h12'55''MEDARIAN CĂ©dricM2MSMUC
36505h13'45''DIAZ EmieSEFUltra marin club
36605h14'37''MORIN EmilieM1F
36705h15'19''OURSEL MaëlleSEF
36805h15'21''TEYSSEDRE Jean-PaulM7M
36905h15'45''BILLIOQUE JeanM7M
37005h17'02''POULAIN StéphaneM2M
37105h17'29''JOHAN SundbergM3MRunning Club Le sunny Side
37205h18'06''VINET CĂ©dricSEM
37305h18'07''MEYER FrançoisM2MASM ST-ETIENNE
37405h18'13''ROUX LionelM3MASM ST-ETIENNE
37505h18'59''PROST ArdavanSEM
37605h19'52''LOBADOWSKY BeatriceM1F
37705h21'53''GICQUEL YannM0M
37805h22'10''MAZET BenjaminM1M
37905h23'49''ROUSSEL AurélienSEM
38005h24'32''BENSTAALI CarolineM2FURIAGE RUNNING
38105h24'38''BENNANI JennaSEF
38205h25'27''CHINTINNE StéphanieM2FAsbl currere
38305h25'27''PAULETTO VincentSEM
38405h25'44''SEVIKIAN MagaliM0FTrail club des amis
38505h26'37''TOUILLET VirginieM4F
38605h26'39''VAN RHIJN RudolfM5M
38705h27'33''GALVEZ AnthonyM0MCourir Ă Sausset
38805h28'53''MASSOT GaëlleM3F
38905h30'52''FIORELLI ChristineM5F
39005h31'20''IBARRA AnthonySEM
39105h31'40''ROUX SĂ©bastienM2MCourir Ă Sausset
39205h31'42''CARIMANTRANT ChristopheM1M
39305h32'18''D'ANTUONI OlivierSEM
39405h34'30''SAUTEJEAU ChristopheM2M
39505h37'05''BENATI Pierre-StéphaneM3MCourir à Sausset
39605h38'21''CHAVAND ChristelleM4F
39705h38'22''CHAVAND AndréM5M
39805h39'56''POCCHIOLA BernardM5MTOULON SPORT NATURE
39905h39'56''PERA POCCHIOLA ChristianeM5FToulon sport nature
40005h42'13''DUCARRE LauraSEF
40105h42'15''BONNET CyrilM1MALES AGGLOMERATION TERRE D'ATHLETISME DES CEVENNES
40205h42'27''FAVRE MaximeM0M
40305h43'13''FRANCLET MarianneSEF
40405h43'17''SAUVETRE BenedicteM0FTEAM ALPE D'HUEZ
40505h43'52''BROTELANDE CamilleSEF
40605h43'52''CORBEAU IleanaSEF
40705h45'02''PASTUREL EmilieM0FTEAM UTCO
40805h46'16''TEYSSEDRE AnnickM6F
40905h48'51''MERRIEN GwenaelleM1FTRAIL ENTRE ELLES
41005h48'57''BILLIOQUE JulieM1F
41105h49'12''BARC LaureneSEF
41205h51'35''FATMI FĂ©thriM1M
41305h53'25''DESPLA FlorenceM2FCOURIR A SAUSSET
41405h53'25''HUSS SuzanneM3FCOURIR A SAUSSET
41505h55'38''CABORET JeromeM0MCOPUNIK
41605h55'55''ANTONELLI ChristopheM1M
41705h55'57''FRANCOIS ColasSEM
41805h56'07''PERSEE Marie NadineM1FFos Olympique Club
41905h56'22''CARTIER GermainM1M
42005h56'58''DEPOILLY Jean LouisM4Mrandosportvtt
42105h58'07''RIGOLLET DamienM4M
42205h59'04''DENOUAL VincentSEM
42306h01'02''LIONS JeromeSEM
42406h01'34''ALLANCHE MathildeSEF
42506h08'11''LEVESY EricM4M
42606h11'50''PEYTHIEU FrédériqueM3F
42706h13'10''RIOJA SabrinaSEF
42806h13'11''DESMONTS YohannM2M
42906h14'11''MARTIN FabienM0M
43006h15'38''ROUGON OphelieM0FCOURIR DANS LES MONTS D'OR
43106h15'54''BERTOCCHIO JulieSEF
43206h16'51''JOURDAIN GillesM5M
43306h17'07''LIONS OlivierM4Mmajdouline
43406h19'57''GAIA AlessiaM1F
43506h20'10''FOUGEIROL JérémieSEM
43606h20'14''BOUCHARD ThierryM5M
43706h23'00''CHARBONNEL StephaneM1M
43806h33'01''GAS Jean MichelM7M
43906h39'29''BRONCHART MagaliM1F
44006h40'45''DEGAY GuillaumeSEMusivry
44106h40'59''MOULINS ChristianM4MGUIL TRAIL CLUB
44206h41'33''PAROUTY GillesM5M
44306h44'31''CORBRAN AnthonySEM
44406h47'03''DREUX VirginieM0F
44506h47'05''VILLEGAS JulieM0Fla foulée muroise
44606h49'41''HECQUET EmilieM1F
44706h50'07''JULIEN JamesM3M
44806h50'07''GEMINARD Marie AgnesM3F
44906h52'00''MIANNAY VincentM2MCOURIR A SAUSSET
45006h52'00''MAGRO EmmanuelleM0FCourir Ă Sausset
45106h54'18''MACIJEWSKI FlorianSEM
45206h54'18''MEZZAFONTE SandrineM1F
45306h57'36''MERRIEN MichelineM6F
45406h58'21''BERTHIEUX StéphanieM3F
45507h09'27''SANTA MARIA RobynM2Fclub alpin de Briançon
45607h36'19''GAS FabienneM6F
45707h42'15''ROCHEL NicolasM1MT.E.M
45807h42'17''RISSO AmelieSEFTEE
45908h13'18''VILLEGAS LaurentM1MLa Foulée Muroise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !