Classement de Trail du Haut Clunysois - 29 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Haut Clunysois - 29 km du 17/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'48''ABERLENC Josselin
202h16'52''BOURGUIGNON Matthieu
302h26'20''DUSSABLY Antoine
402h33'06''DOLET Loic
502h35'59''GARON Adrien
602h36'29''VERNE Dorian
702h39'59''MISTAK Thierry
802h40'39''DUSSABLY Stephane
902h41'03''BERTHOUD Benoit
1002h42'48''BERNARD Claire
1102h43'20''NIMMEGEERS Jean-yves
1202h44'48''BRAJON Xavier
1302h45'12''FRANCOIS Didier
1402h46'10''QUINTILLA LOPEZ Jose
1502h46'34''BOURGEON Thierry
1602h47'35''STROPOLI Sebastien
1702h48'40''PIEDBOIS Mickael
1802h48'42''PLANTIN Ludovic
1902h49'57''JBILOU Marouane
2002h51'46''KILMARTIN Jane
2102h51'48''MICOUREAU ArnaudCA
2202h52'39''GROS Philippe
2302h53'15''TOUZE Paul
2402h53'46''PITT Colin
2502h54'13''METAIRIE Stephane
2602h54'15''BERGER Philippe
2702h54'37''RUCHON Sylvain
2802h55'58''MICHEAU Samuel
2902h57'25''GAUTIER Mathieu
3002h57'36''GAY Julien-henry
3102h58'07''HUET DES AUNAY Marion
3202h59'04''VALLET Sebastien
3302h59'13''PRINCIPALE Julien
3402h59'38''PERROT Ludovic
3502h59'55''THIEBAUT Philippe
3603h00'20''TILLET Raphael
3703h00'52''MARCHANDEAU Philippe
3803h02'00''FAIVRE Etienne
3903h02'50''DUSSAUGE Thomas
4003h03'47''COLIN Emilie
4103h03'48''COGNARD Olivier
4203h03'53''GONCALVES Georges
4303h05'10''SERRA Serge
4403h08'08''LIBAULT Jean-Vincent
4503h08'42''BERNY ChristopheJU,SE
4603h09'32''RAVOT Herve
4703h09'47''WLOSIK Alexandre
4803h10'43''BOUTELOUP Aurelien
4903h10'46''HAZOUARD Adrien
5003h10'52''FERNANDES Thierry
5103h11'15''BERTHELOT Thomas
5203h11'24''BERTHIER Florian
5303h12'32''FIX Christelle
5403h12'38''JOSEPH Herve
5503h12'57''BAY-LAPLANTE Jean-charles
5603h13'13''BLANDIN Eric
5703h13'15''JACQUIER Pierre
5803h13'15''BRULE Emeline
5903h13'28''GALLET Antoine
6003h13'37''RENOULT Lauriane
6103h14'10''DRUAUX Gael
6203h14'22''CHATELAIN Luc
6303h15'15''DUVERNE Sebastien
6403h15'38''DEVRIEUX Cyril
6503h15'56''SLEBIODA Christophe
6603h16'15''VERJUS Laurent
6703h16'45''VIAL Jean-marieVE
6803h16'59''SIMONNET ThomasBE
6903h16'59''CHAINTREUIL FlorentBE
7003h17'08''FARRUGIA Eric
7103h17'59''JOLY Jean charles
7203h17'59''ROUSSEL SandieJU,SE
7303h18'17''MOUGEL Remi
7403h18'21''BADET Patrick
7503h18'24''BUTAVANT Agnes
7603h18'52''SIZABUIRE Patrice
7703h19'09''TANTARO MENNESSIER Ana
7803h20'03''DELANGLE Sylvain
7903h20'23''NEEL Olivier
8003h21'15''DUVERNE Philippe
8103h21'17''RAVEAU Alain
8203h21'36''CHAFFAUD Jerome
8303h21'55''LAURENT Fabrice
8403h22'20''PATAY Mathieu
8503h22'26''BERLEAUD Fabrice
8603h24'33''PERNOT Romain
8703h24'37''FERREIRA Jose
8803h25'02''ROULIN Paul
8903h25'06''FAURE Mathilde
9003h25'37''PAILLOT Virginie
9103h25'43''RECULEAU Anne-solene
9203h26'32''ROBIN Stephane
9303h26'57''VIGAND Fanny
9403h27'41''ROLLET Sylvain
9503h27'49''DUSSAUGE Bertrand
9603h27'50''GOUTORBE Herve
9703h28'01''GAUVIN Michael
9803h28'02''GIROUD Nicolas
9903h28'26''JOLIVET Louis-stephane
10003h28'33''BOIS Jean-philippe
10103h28'43''LAFOREST Christophe
10203h29'05''MONROLIN Johann
10303h29'06''PINCEMIN Samuel
10403h29'20''DUBUY Jean-marc
10503h30'31''LAMAS Olivier
10603h30'51''VRICIC Elvin
10703h30'58''PERRIN Herve
10803h31'10''BIGAL Stephane
10903h31'25''GUINGAND Sebastien
11003h32'08''DE SIMONE Luisa
11103h33'36''BRAS Laurent
11203h33'50''MALCOIFFE Frederic
11303h34'53''USKI Eric
11403h35'00''FRANCOIS Gael
11503h35'47''LASSARA Joel
11603h35'47''LEDENT Camille
11703h36'47''FEDUZI Laurence
11803h38'19''WEYER Sebastien
11903h38'52''JOLIVET Philippe
12003h39'03''KAZMIERSKI Jean christophe
12103h39'04''BOUTON David
12203h39'31''GOMEZ Juan carlos
12303h40'24''BONHOMME Didier
12403h40'25''BONHOMME Sebastien
12503h40'50''GIVRE Stephane
12603h42'09''LESCOUALCH Marie
12703h42'09''LESCOUALCH Christophe
12803h42'09''CRUZ Louis
12903h42'10''MARCHANDEAU Laurent
13003h42'13''VERHELST Michael
13103h42'41''FERRIERE Cyril
13203h43'42''VERNAY Pierric
13303h43'59''PARIS Lionel
13403h44'05''GAUDILLAT Christophe
13503h45'10''DUMOULIN Pierre
13603h45'42''GUILLOT Frederic
13703h45'42''BRETON Anais
13803h46'06''BOYER Elise
13903h48'03''ROY Fanny
14003h48'05''GOURY Yohan
14103h48'14''DESCHARRIERES Aurelien
14203h48'19''COMBE Carole
14303h48'27''GOIFFON Marielle
14403h49'16''GROS Carine
14503h49'49''DAVAL Jean
14603h49'49''DAVAL-ISSAD Celine
14703h50'44''GAILLARD Julie
14803h50'49''MICHAUD-FIDEY Jenny
14903h50'58''DELEGLISE David
15003h51'16''BELIN Fabrice
15103h57'02''BARTHOUX Laetitia
15203h57'03''BARTHOUX Jerome
15303h57'50''PAUTRAT Carole
15403h59'41''VIGOUREUX Betty
15503h59'41''MELOT Olivier
15603h59'43''DOAN Marie
15703h59'43''LEPERCQ Frederic
15803h59'56''PERNIN Emmanuel
15904h06'44''GUILLERMINET Gilles
16004h08'39''BORDAT Jean-marc
16104h09'41''VASQUEZ Gabriela
16204h23'46''GAUDILLERE Valerie
16304h23'46''GAUDILLERE Patrice
16404h23'46''SILVA Pedro
16504h28'01''MATHIEU Eric
16604h28'01''THOMAS Pascal
16704h33'17''TAGUET Noemie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !