Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2020

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'45''LABLAQ KhalidM0MAthletique Valleed Avre
201h08'04''PRUVOT YohannM0MAs Marck
301h08'56''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme
401h11'06''LAKHAL IrbaM2MLille Metropole Athletisme*
501h11'11''ZOUAOUI BrahimM1MAmiens Uc
601h11'12''LAABNASS SamirM1M
701h11'53''RAMET BenoitSEM
801h12'20''FALSE MorganSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
901h12'54''LEBOUCHER JeromeSEMRunning Club Eperlecques
1001h13'18''WASSON AnthonySEMUs Marquette
1101h13'57''AUTIN FredericM1MLille Metropole Athletisme*
1201h14'25''VALQUE BenoitM0MUnirun 59
1301h14'27''LEROY LudovicM2MSporting Club Abbevillois Athl
1401h14'34''MORTAMET AntoineSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
1501h14'34''LINDEKENS LaurieSEFEacpa
1601h15'00''MAES JimM0MUnirun
1701h15'02''KHATRANI ZakariaaM0MLille Metropole Athletisme*
1801h15'09''GLAVIEUX ChristopheM2MArtois Athletisme
1901h15'49''MARTINACHE ArnaudM2M
2001h15'58''FAUVEZ SebastienM0M
2101h16'12''VERCARRE JurgenSEM
2201h16'31''INGELBRECHT PieterSEM
2301h17'11''MORIN AymericM0MBoulogne-sur-mer Ac
2401h17'22''PENOT AurelienM0MTouquet Trail Nature
2501h17'23''CASSEZ RemyM0MRc Arras*
2601h17'32''CARPENTIER VincentSEMArtois Athletisme*
2701h17'43''CHEVAL FabienM1MEsprit Run
2801h17'55''FEUTRIE BaptisteSEM
2901h17'57''FRICK Jean-francoisM0MUs Marquette
3001h18'04''THOREZ YohanSEM
3101h18'14''LEMAGNENT GaelM0MUnirun 59
3201h18'31''FREREJEAN PierreM0MCap 21
3301h18'37''BOUISSOU EmilienESMUnirun
3401h19'00''DE POORTERE TonySEMUnirun 59
3501h19'06''BEBEN SebastienM0MLille Running Team
3601h19'17''LEFEBVRE RudyM3MUs Marquette
3701h19'23''LIETARD Rene-davidM1MUs Biache-saint-vaast
3801h19'24''FEUTRIE LouisSEM
3901h19'27''BOUREL BenjaminSEM
4001h19'27''DECRIEM AdrienSEMCourir A Gravelines
4101h19'40''COMBE LeoESM
4201h19'45''BRACQ MehdiM0M
4301h19'48''AIT RAHAL AbdallaM1M
4401h19'51''SYLVAIN JulieM1FUs Athletiques De Lievin*
4501h19'56''DELAUTRE AdrienM0MDecathlon Neuville
4601h19'57''DESREUMAUX RomainSEM
4701h20'02''VARLET PierreM1MAlbert Meaulte Aerospaac
4801h20'02''GEVART FredericM2MLille Metropole Athletisme*
4901h20'17''HANQUEZ RodrigueM1MTouquet Trail Nature
5001h20'37''TALLON RomainSEM
5101h20'39''SUEL SamuelM1MEa Douchy
5201h20'42''FEUTRIE JulienSEM
5301h20'46''CARREEL LaurentM3MSc Abbeville Athletisme
5401h20'51''DUCRET FreddyM1M
5501h20'53''DEGROUX SebastienM2M
5601h20'55''OVIGNEUR BertrandM1MChtis Coureurs Flammands De Ba
5701h20'56''GORIN YannM2MCjf Fleury Les Aubrais
5801h21'00''HAEZEBROUCK FabianM1M
5901h21'12''DELCROIX YannM1MUs Marquette
6001h21'24''DUVILLIER FredericM1M
6101h21'40''HERRIQUET GillesM0MRamery
6201h21'41''FREROT MatthieuSEMTriathlon Lievin
6301h21'44''HENOCQ NicolasM0M
6401h22'15''PROFFIT VincentM0MWasquehal Triathlon
6501h22'16''MAERTEN LoicSEM
6601h22'16''NGOUPSE NGETCHAM Dannick vandelfSEM
6701h22'20''DEVEYCX GautierM1MUnirun
6801h22'30''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
6901h22'32''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
7001h22'41''VANDEWALLE ThomasM0M
7101h22'44''BELAIDI Marc-antoineSEMAc Noyon
7201h22'46''MANTIONE CalogeroM1M
7301h22'46''COURCOL MathiasESMAsso Sun
7401h22'51''DUVINAGE RobinSEMTeam Triathlon Maubeuge
7501h22'57''ZANATTA LaurentM1MUs Marquette
7601h23'22''PUTMAN NicolasM1M
7701h23'24''CHAOU MohamedM3M
7801h23'36''CHATELAIN LudovicM1MLagny Omnisports Coeur De Pica
7901h23'36''COCQUET LaurentM1MLagny Omnisports
8001h23'38''CARPENTIER AntoineSEMLille Triathlon
8101h23'44''DANEL GuillaumeM0MLille Triathlon
8201h23'47''VANDENRYSE XavierM0M
8301h23'52''COLIN AnthonyM0M
8401h23'54''JUSTEK LaurentM1M
8501h23'56''DELECLUSE Jean-francoisM2MOsm Lomme Athletisme
8601h23'58''LEVISSE QuentinSEMDecathlon Mons
8701h24'00''LEGAGNEUR MathieuM0MBoulogne-sur-mer Ac
8801h24'00''EMBAREK Jean-claudeM1M
8901h24'02''OGEZ KarineM2FRc Arras
9001h24'28''DENEUX ClaudeM3MSporting Club Abbevillois Athl
9101h24'29''LEGRIS LionelM3MSporting Club Abbevillois Athl
9201h24'30''HEYNDRICKX MaxenceM0MTriathlon Orchies Pevele
9301h24'32''FERAHTIA HayetM0FS/l Us Tourcoing
9401h24'35''PERREE VirginieM1FSporting Club Abbevillois Athl
9501h24'49''CAPLIER PascalM3MUs Biache-saint-vaast
9601h24'49''DELECROIX LoicM1M
9701h24'49''GASPAROUX EricM1MPlanete Running And Walking
9801h24'55''DEFAWE Jean-baptisteSEM
9901h24'55''CARPENTIER TimESM
10001h24'56''KEIRLE RomainSEM
10101h24'57''DECLERCK KevinSEMCredit Agricole
10201h24'57''GELDHOF IlseM2FFlac
10301h25'00''DUSSERRE RomainM0M
10401h25'09''DEMEYER NicolasM1M
10501h25'16''HOBERG FlorianSEMCs Ternes Paris Ouest
10601h25'19''DOUTRELANT MartinSEM
10701h25'25''VENEL ThomasM1M
10801h25'26''SALMON MathieuM2M
10901h25'32''GAQUIERE DamienM0M
11001h25'35''COUSIN AntoineM0MUs Biache-saint-vaast
11101h25'37''DEPATURE FranckM1MUnirun 59
11201h25'43''PRIEZ LudovicSEM
11301h25'50''TURPIN RemiM0M
11401h25'52''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
11501h25'57''MINEBOIS ThomasM0MUnirun 59
11601h26'09''DELCUSE JulienSEMTc Du Montreuillois
11701h26'12''VANDEWALLE FlorianSEM
11801h26'24''COULMONT AlainM4MSporting Club Abbevillois Athl
11901h26'24''SAUVAGE StephaneM1M
12001h26'26''LEROY LievinM0MAsra Somain
12101h26'29''BELARDI JulienSEM
12201h26'33''CANEL RenaudM3MCourir Ensemble Sncf
12301h26'34''ALLARD MatthieuM0MOgsa
12401h26'49''CAPON DavidM3M
12501h26'52''AMEUR NoriM2MRunning Club Noyellois
12601h27'05''ALLORENT JulienM1MLille Metropole Athletisme*
12701h27'07''PICAVEZ FrancoisM1M
12801h27'10''DELEVALLEE GuillaumeM0MArtois Athletisme*
12901h27'18''KOPREK MickaelM2M
13001h27'25''VICART KevinSEMAmicale Du Val De Somme
13101h27'26''FLAMMIA GiacomoM0MRunning Club Noyellois
13201h27'29''DEHEM FreddyM2M
13301h27'30''FALANDRY LaureM1FLille Metropole Athletisme*
13401h27'33''CLAYE GuillaumeSEM
13501h27'40''KOOIJMAN ThomasSEM
13601h27'42''CHEVALIER LaurentM5MLille Metropole Athletisme*
13701h27'44''GILLON JulienESM
13801h27'48''BOURGAIN SebastienM2MAc Outreau
13901h27'49''LANOY StephaneM2MAc Outreau
14001h27'49''CREUNET MiguelM2MAc Outreau
14101h27'56''ROMESTIN FlorianM0MCft-b2d
14201h27'58''DELEU DominiqueM4M
14301h28'01''MOVILLIAT FredericM1MAc Noyon
14401h28'06''VERCAEMER FlorianESMVertdis Advitam
14501h28'16''LE BACQ TomSEM
14601h28'19''HAUTECOEUR AlbinSEMRc Arras*
14701h28'21''SCHELAMBRE NicolasSEM
14801h28'21''LAURENT Jean-baptisteSEM
14901h28'21''RICARDO DavidM1M
15001h28'23''LEVERT JeromeM0MDreamrun
15101h28'30''MORY AlexESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15201h28'37''PASTANT PierreSEMHalluin Triathlon
15301h28'38''PORCHET ChristopheM0M
15401h28'40''GALOO LaurentM3M
15501h28'40''RETAILLEAU ValentinSEMLille Triathlon
15601h28'42''IDZIAK LaurentM2MCaudry
15701h28'44''GAILLARD BenjaminSEMCourir Au Mont Des Cats
15801h28'48''BRZEZINSKI VincentM2MAlc Vieux Conde
15901h28'52''LESAFFRE EricM3MAc Wambrechies
16001h28'54''STIEPERAERE DavyM0MBeho
16101h28'54''DERUDDERE LiesSEFBeho
16201h29'01''DE GROOTE CharlesSEM
16301h29'11''BARBIEUX CharlesSEM
16401h29'13''STALIN NicolasM0M
16501h29'14''FERMO GeoffreyM1M
16601h29'22''SYLVESTRE StephaneM2M
16701h29'26''DAUCHY VincentM1M
16801h29'27''LOUCHEUR OlivierSEM
16901h29'28''JORDAN MaxenceSEM
17001h29'30''LHERBIER DavidM0M
17101h29'30''FROMENT AurelienSEM
17201h29'34''KINNEN SylvainM2M
17301h29'39''VITSE FlorentSEMFlandres Lys Triathlon
17401h29'39''ODE TristanSEM
17501h29'40''VENDEVILLE QuentinSEM
17601h29'49''HURTEBIZE BenjaminSEMUs Marquette
17701h29'50''CORION SylvainM2M
17801h29'51''RYCKEBUSCH FrancoisM2MPlanete Running And Walking
17901h29'56''PASSET JeromeM1MLagnyomnisport
18001h30'06''DURIEZ GaetanSEM
18101h30'08''ROUGEVENTRE VianneySEMCourir Ensemble Sncf
18201h30'09''FRANCK JulienM1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18301h30'14''PLOUVIER MarcM3M
18401h30'19''ANDRE TheoM0M
18501h30'20''LLORENS FlorentSEMRonchin Athletic Club
18601h30'21''AUBE-DURUFLE JulienM1MLille Metropole Athletisme*
18701h30'25''CORNU StephaneM2MUnion Caudry Athletisme
18801h30'30''KREMER BertrandM1M
18901h30'33''MENSAERT CharlotteSEF
19001h30'37''VOETEN NicolasM2MHalluin Triathlon
19101h30'38''HECQUET XavierM0MArtois Athletisme*
19201h30'39''UNG AlexisM0M
19301h30'40''SWITONSKI OlivierM2MRrm Annezin
19401h30'41''CHOURAKI GregoireM1M
19501h30'43''DECLEMY OlivierM1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
19601h30'47''BAILLIEUL Jean pierreM4M
19701h30'47''BAILLIEUL MartinSEMSeed Ong
19801h30'49''COPIN SebastienM1MRunning Club Noyellois
19901h30'52''MONNIER RonaldM2MLes Faw
20001h30'53''GATTANO MaximeSEM
20101h30'59''GESQUIERE DavidM1M
20201h31'00''SAINT GEORGES RegisM1MPhenix Team
20301h31'01''MELLOUL RaphaelSEMRamery
20401h31'01''SORRIAUX JulienM0MBien Dans Ses Baskets A Tilloy
20501h31'02''DEGOBERT JulienSEM
20601h31'05''CHOTARD OlivierM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20701h31'05''MASSET LydericM2M
20801h31'07''MORETTI HugoSEMHalluin Triathlon
20901h31'10''CARLU FrancoisM1M
21001h31'10''DEPREZ PaulSEM
21101h31'13''PIQUE YannJUM
21201h31'20''FLORANGE CaroleM3FRun'in Club
21301h31'20''LARGILLERE FranckSEMAlbert Meaulte Aerospaac
21401h31'20''MERESSE GaelM0M
21501h31'21''BRUNEL CyrilSEM
21601h31'22''CARON ChristopheM0M
21701h31'23''DELCLUSE JordaneM0M
21801h31'23''MOSBAH PascalM4MUs Marquette
21901h31'24''GOURDAIN FranckM2M
22001h31'30''DELEBARRE BenjaminSEM
22101h31'32''HAMMOUDA KerimSEM
22201h31'33''SAUVE AnthonyM0M
22301h31'41''BOUCQUILLON SylvainM0M
22401h31'42''HIROUX SylvainM1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
22501h31'44''DEBUYZER ArnaudM2M
22601h31'52''SCHEERS LucasSEM
22701h31'53''BODIN Pierre yvesM2M
22801h32'00''DAHO BenhamelM3MPlanete Running And Walking
22901h32'01''FRESKO YannickM0M
23001h32'01''BAERT DavidSEMJeunesse Cappeloise
23101h32'05''ADELE DIT RENSEVILLE VincentM1M
23201h32'07''BLIN FredericM2M
23301h32'08''BERTRO CyrilleM0MTeam Ranef
23401h32'11''F CecileM1FUs Marquette
23501h32'14''LECLERCQ FranckM3MLille Metropole Athletisme*
23601h32'16''BAUDET ChristianM3MRc Arras*
23701h32'21''LECLERCQ ClementSEM
23801h32'27''VERFAILLIE EmmanuelM0M
23901h32'27''LE CORNEC LoicM1M
24001h32'34''LELEU LaurentSEM
24101h32'36''BONNIER FlorianSEM
24201h32'36''MOCHARD MaximeSEM
24301h32'39''HOLLEVOET NicolasSEM
24401h32'39''CAMPAGNE QuentinSEM
24501h32'43''DEHAENE FranckM2M
24601h32'45''GAZEAU ChloeSEFAmiens Uc
24701h32'45''LEFEBVRE TonyM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
24801h32'49''LECOMTE ThomasSEM
24901h32'54''BRIERE EricM4MCourir A Gravelines
25001h32'55''OURAGHI MohamedM0MFoulees Des Ecoles
25101h32'57''LOYER SebastienM0MHem Athletic Club
25201h33'03''GALESNE GregoryM0M
25301h33'03''DELBAERE ChristianM3MAc Wambrechies
25401h33'03''DELCROIX MickaelM0M
25501h33'05''BERTHIER Jean-francoisM0M
25601h33'07''VANCAYZEELE NicolasM0M
25701h33'10''SCHEERS CyrilM0M
25801h33'12''KUNZ VincentSEMLille Triathlon
25901h33'14''VANGRAEFSCHEPE CorentinESMSteenwerck En Short
26001h33'14''POLIS JordanSEM
26101h33'15''LAURENT YannickM0M
26201h33'16''BUCHOUX StephaneM3M
26301h33'17''HERBET Anne-laureSEFRC ARRAS*
26401h33'20''BOULANGER RyanESM
26501h33'22''BENFIALA FeissalM0MPass'running
26601h33'23''PRUJA ClementSEM
26701h33'26''TALIK YohanSEM
26801h33'27''PRONIEZ FabienM2MAlbert Meaulte Aerospaac
26901h33'31''LHOTELLIER FlorianESM
27001h33'32''PENNEQUIN EricM3MUs Marquette
27101h33'36''BENBAREK FaridM1M
27201h33'39''DEWULF FredericM0M
27301h33'40''ROCHES CedricSEMAj Artois
27401h33'40''CRETON FredericM0M
27501h33'45''BOURDON LudovicM1MPhenix Team
27601h33'47''BENTEUR JeromeM2MCos Villers Athletisme
27701h33'48''GUILBERT RomualdSEMArtois Athletisme*
27801h33'49''CUCHERE AntoineSEM
27901h33'50''MOREL EricSEM
28001h33'53''MUSSCHOOT SofieSEF
28101h33'55''MULLE VincentSEMLes Faw
28201h33'58''CARON OlivierM2M
28301h33'59''DUVAL AnaisSEFRun'in Club
28401h34'01''HORDE NicolasESM
28501h34'08''LAURENT BaptisteSEM
28601h34'10''TAHON EricM3M
28701h34'13''BALDE MarieM2FEsprit Run
28801h34'17''DEMOL LudovicM2M
28901h34'21''TISON CedricM0MDreamrun
29001h34'25''BURIE ClementSEM
29101h34'30''LESTIENNE AntoineSEMLes Faw
29201h34'33''BAILLY AlbanM2M
29301h34'33''HEURTEAUX FredericM3M
29401h34'34''COVEZ DavidM1M
29501h34'34''WILLOCQ EmmanuelM1MRca Triathlon
29601h34'35''BOSTYN FlorentinM0MClll Armentieres
29701h34'40''LEFEBVRE JulienM1MLes Faw
29801h34'41''DEPIERRE Jean-michelM3MFoulees Sainghinoises
29901h34'42''DEMARECAUX PascalM3MPhalempin Ac
30001h34'43''KOZAK VincentM0M
30101h34'43''POISSONNIER VincentM0M
30201h34'45''ELGHAZLANI MickaelM3MRac
30301h34'46''SAINT GEORGEA HindM1FPhenix Team
30401h34'52''OUARRAK AbderamanM2MClub Sportif Athletisme Avion
30501h34'55''LAMOTTE CyrilM1MAlbert Meaulte Aerospaac
30601h34'56''DUMONT JulienSEM
30701h35'00''DELABRE JeremySEM
30801h35'03''DECAESTECKER J-marcM3M
30901h35'08''COGNARD ArnaudM2MRunners En Nord
31001h35'13''MOTUELLE QuentinSEMLille Metropole Athletisme*
31101h35'13''GAUTIER XavierSEM
31201h35'18''BENOIT AnneSEFLille Triathlon
31301h35'20''BLANCKE ThierryM3MWatt Footing
31401h35'23''DUBOIS DominiqueM4MJc Bully
31501h35'26''HERRY PierreSEM
31601h35'28''KRZYZANIAK ChristopheM2M
31701h35'31''DUTOIT LaurentM0MLille Metropole Athletisme*
31801h35'31''MONPAYS FredericM1MUs Biache-saint-vaast
31901h35'32''BONGRAND AmelieSEF
32001h35'36''DAUTRICOURT RemiM0M
32101h35'38''BECUE AdrienSEMSteenwerck En Short
32201h35'43''ROUSSEAU JulienM1M
32301h35'49''DUBOIS JeremySEMRc Arras
32401h35'49''PALFART DavidM3MEs Arques
32501h35'50''RAHEM YannickM1M
32601h35'51''ROUSSEL ArnaudM1M
32701h35'54''CAUET GaelSEM
32801h35'55''LECLERCQ JohanSEM
32901h35'57''TOURNOUX AlexandraM0F
33001h36'01''WDOWIAK OlivierM2MAvenir Social De Sin Le Noble
33101h36'03''DELEHAYE BrunoM5M
33201h36'04''VANSTEENE DamienM0M
33301h36'12''SCREVE GregoryM0MUs Biache-saint-vaast
33401h36'18''DUCQ AlexandreSEM
33501h36'25''TOUFFET LionelM2M
33601h36'25''CROCHARD EmmanuelM3M
33701h36'28''SAWREI DanielM2MTeam Go Fast
33801h36'31''LEBETTRE BastienM0M
33901h36'31''COMPAGNON NicolasM0MRrm Annezin
34001h36'32''IMPENS BernardM2MHem Athletic Club
34101h36'35''BECK AlexandreM2M
34201h36'35''VOETEN FabienM1MUs Marquette
34301h36'37''LIEKENS DenisM3MCourir A Baisieux
34401h36'38''PONCHAUT ArnaudM1M
34501h36'42''LAMARLE AntoineM0M
34601h36'48''DERAMECOURT EmmanuelM2MLille Running Team Lille
34701h36'48''DELEMOTTE BertrandM3MCourir A Comines
34801h36'52''LEGRAND VincentM1M
34901h36'55''FRULEUX DenisM2MH2r Herlies
35001h36'57''CARPENTIER GregoryM0M
35101h37'03''POSLUSZNY MatthieuSEM
35201h37'11''BROUTIN MaximeM0MHalluin Triathlon
35301h37'12''D ALMEIDA JeanSEM
35401h37'14''BRIOUT RomainSEM
35501h37'16''POUILLY EricM3M
35601h37'16''CUVELIER ClementM0M
35701h37'17''COMBES AdrienM0M
35801h37'18''MATHIEU ArnaudM2MUs Marquette
35901h37'19''DEWOLF FabriceM4MPlanete Running And Walking
36001h37'23''BREBION MathieuM1M
36101h37'30''DEKERLE GuillaumeM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
36201h37'34''LENSEN EricM3MLys Calais Triathlon
36301h37'36''HAINAUT ArnaudM0M
36401h37'38''TOUZANI HoussineM2M
36501h37'39''BROGNARD StephanieM2F
36601h37'41''CATTIAU BenjaminM1M
36701h37'41''VANKEMMEL BrunoM5MLille Running Team
36801h37'42''LOONES KevinESM
36901h37'43''DAVIOUD HonoreESM
37001h37'43''LEGRAND AgnesM3FUs Marquette
37101h37'44''BAFCOP NicolasM3M
37201h37'45''GESELLE ChristopheM0M
37301h37'45''SIX PaulineSEFTeam Go Fast
37401h37'51''DE BARROS ANTUNES AntonySEM
37501h37'51''RANSON VincentM0M
37601h37'53''LEROY OlivierM2MLille Metropole Athletisme*
37701h37'55''MEURISSE BernardM0MRuncrew59
37801h37'56''FOULON JeremyM1M
37901h37'56''CORNEE ClementSEM
38001h37'57''BAUDUIN ThelmaESF
38101h37'58''PAUMIER FabriceM2MLille Triathlon
38201h38'02''DEBAST CedricM0MJogging Aventure Roncquoise
38301h38'05''ENDERLIN DamienSEM
38401h38'07''SELIN BenoitSEMTc Hazebrouck
38501h38'10''GUEMBAR NassimSEM
38601h38'10''CAUET ClaudeM4MAlbert Meaulte Aerospaac
38701h38'11''LE MOIGNIC SebastienM2M
38801h38'14''AYEL ChristopheM2M
38901h38'17''LEJEUNE ThibautSEM
39001h38'17''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
39101h38'19''VACHET ThomasSEM
39201h38'21''DERAM EmmanuelM3M
39301h38'21''LE MOAL AdelineM1FRun'in Club
39401h38'28''REUX FrancoisM0MBien Dans Ses Baskets A Tilloy
39501h38'29''BIGOTTE EricM3MPhalempin Ac
39601h38'31''CHOURAKI SebastienM2M
39701h38'32''DOUCY OlivierM3M
39801h38'36''GHESQUIERE BertrandM4MForest Running
39901h38'37''QUINDROIT GuerlindaM0FRc Arras*
40001h38'39''COLAU GeraldM3MAlbert Meaulte Aerospaac
40101h38'40''SORY TristanSEM
40201h38'41''SORY HerveM3MAthle Halluin-val-de-lys
40301h38'43''PAUCHET AlexandreM0MRamery
40401h38'43''ALFONSETTI TullioM3MEa Dechy Guesnain
40501h38'44''DELAMOTTE MarcM3MDreamrun
40601h38'47''CHARLET BaptisteSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
40701h38'50''LOCHE VincentM4MLille Metropole Athletisme
40801h38'53''FABRE JeromeM1M
40901h38'53''RACZYNSKI ChristopheM2M
41001h38'57''DEMARCQ MathieuM0MAlc Vieux Conde
41101h39'02''WILS Jean-louisM0M
41201h39'02''LEBELLE StephaneM2MAthletic Club Marquois
41301h39'02''POIRE OlivierM2MPicoloruns
41401h39'04''VIEREN FranckM2MTeam Go Fast
41501h39'04''DESMET LionelM1MCourir A Comines
41601h39'05''CHARLIER ArnaudM1MS/l Cg Haubourdin
41701h39'05''POUPART NicolasM0MRca Triathlon
41801h39'06''TISON FranckM2MCc Tri St Saulve
41901h39'07''CANIAUX EmilieM0FTOUQUET OPALE ATHLETISME
42001h39'11''DERENSY DavidM1MTc Lievin
42101h39'19''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
42201h39'20''BURETTE AlexisSEM
42301h39'20''DESCAMPS DamienM3MOa Hazebrouck
42401h39'24''TIGROUDJA MezianeM4MCg Haubourdin
42501h39'25''PECQUEUR AlainM1M
42601h39'26''DELAHAYE EricM3M
42701h39'26''ROUINSARD PierreSEM
42801h39'31''DESCAMPS SylvainM3M
42901h39'32''TROTIN JulienSEM
43001h39'32''HAUTECOEUR StephaneM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
43101h39'33''LEBARGY HugoSEM
43201h39'35''LEFEVRE PascalM2MRrm Annezin
43301h39'35''BARBRY ApollineSEF
43401h39'36''STORM RebeccaM0FAthletisme Club Flines-lez-rac
43501h39'42''DUSAUTOIR KevinM1M
43601h39'47''GILES NicolasSEM
43701h39'48''SZUMNY CedricM2M
43801h39'50''BODINIER WillyM1M
43901h39'51''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospaac
44001h39'52''FARIEZ JulienSEM
44101h39'53''GHEZZOU ChristianM3MEsprit Run
44201h39'56''VALENTE Jose davidM1MLomme Triathlon
44301h39'58''HERMAN MatthieuM1M
44401h39'59''EBERSBERGER PhilippeM5M
44501h40'01''PILLET FrancoisSEM
44601h40'01''THELLIER LudovicM2M
44701h40'07''COEUGNIET NicolasM3MTc Lievin
44801h40'11''LOHIER MarcSEM
44901h40'13''COLLARD Jean-charlesM0MRun'in Club
45001h40'15''MATHOOVANTHEM VanessaM1F
45101h40'20''DUSSART MickaelSEMUs Marquette
45201h40'20''VERSCHAEVE XavierM2MCourir A Comines
45301h40'25''SAUVAGE SeverineM1F
45401h40'25''LAHOUAICHRI NabilM2M
45501h40'27''BOGAERT ManuelM3MAc Wambrechies
45601h40'30''LEBRUN LouisSEM
45701h40'33''CHOPIN EricM4M
45801h40'33''DUBOIS Charles-antoineM0M
45901h40'33''WILS DavidM1MJogging Aventure Roncquoise
46001h40'35''ASQUIN LaurentM2M
46101h40'39''LOPEZ BenjaminM0M
46201h40'43''ROUSSEL DidierM4MLa Gorgue Athletisme
46301h40'46''ALLOUCH LaurenceM4FLille Metropole Athletisme*
46401h40'53''PENEZ AnthonySEM
46501h40'56''MOREAU AchillESM
46601h40'56''BIAUSQUE FredericM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
46701h40'57''SEYNAEVE MatthieuM0M
46801h40'58''BEAUCAMP RemySEM
46901h41'02''RHAJAOUI MoulayM1MLes Faw
47001h41'03''AMIELH AmelieM1F
47101h41'08''PICARD ChristopheM2M
47201h41'09''THIBAUT SebastienM1M
47301h41'10''MAILLE BernardM5MEsc Tergnier
47401h41'10''BACQUEVILLE ChristopheM1MLille Running Team
47501h41'12''PONTIGNIES BenoitM0MCourir A Comines
47601h41'14''DUPUIS NicolasM0MC Billy Montigny
47701h41'23''VISEUR AlexandreSEM
47801h41'23''DERUELLE XavierM1M
47901h41'25''DAUCHELLE NicolasM1MCredit Agricole
48001h41'26''BEAUCAMP ArnaudM1M
48101h41'33''MACE GerardM2M
48201h41'35''DAUPTAIN JulienM1M
48301h41'40''PETITPRES FredericSEM
48401h41'41''LEFEBVRE Jean-michelM4MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48501h41'42''DASSONVILLE ChristopheM2M
48601h41'42''DUQUESNE LudovicM2M
48701h41'45''VANDEKERCKHOVE QuentinM0M
48801h41'47''JACQUEMART ThierryM5M
48901h41'48''CHOMI HerveM3MWipak Gryspeert
49001h41'50''CORNEE HeleneSEFLille Metropole Athletisme*
49101h41'52''BERTHE JulianESMVertdis Advitam
49201h41'55''RHEZOUANE AdnaneSEMRun'in Club
49301h41'58''RYCKEBUSCH BaptisteSEM
49401h42'03''WEIL ThierryM3MJogging Aventure Roncquoise
49501h42'06''LENGLIN PascalM4MCsfm Running
49601h42'10''MEIRHAEGHE LucasSEM
49701h42'12''ACHTE ValentinESM
49801h42'14''LE VERGER FabriceM1MRamery
49901h42'16''GAVEL FlorianSEM
50001h42'19''HOUPIN DenisM3MTouquet Trail Nature
50101h42'24''HUMEZ MaximilienM1M
50201h42'28''WARDAVOIR DavidM1M
50301h42'31''PAU ValentinoM4M
50401h42'34''CALLEBOUT DavidM3M
50501h42'43''BLANQUART MatthieuSEMCourir A Baisieux
50601h42'45''BARRILLON MartinM1M
50701h42'46''RATTEZ BenoitM2M
50801h42'48''DUBROMEL DavidSEM
50901h42'52''WARNAULT ChristopheM0M
51001h42'55''MERY DE MONTIGNY MaudM0FUsa Lievin
51101h42'57''IDZIAK DidierM3MUs Marquette
51201h42'59''KLOPCIC PatrickM1M
51301h43'00''KEULEERS JohanM1MLille Metropole Athletisme*
51401h43'05''CATTEAU LudovicM1M
51501h43'06''LEQUESNE GuillaumeM0M
51601h43'06''TONDELIER NicolasM1MLille Running Team
51701h43'08''ROBBELIN ChrisSEM
51801h43'12''CARPENTIER ChristopheM2M
51901h43'13''VANDEN-WIDENBERG JeremyM1M
52001h43'13''BLANCHOZ ChristopheM2MArtois Athletisme*
52101h43'17''DOUVRY SophieSEF
52201h43'22''BRAEMS Jean-francoisM2M
52301h43'28''DEMAREY LaurentM2MVertdis Advitam
52401h43'33''BARATTE ThomasM0MAthletisme Club Flines-lez-rac
52501h43'34''NOULLEZ SebastienM1M
52601h43'35''DUCATTEAU GregoireSEM
52701h43'35''VERBEKE PierreSEMTeam Tours
52801h43'36''PROVOT ValerieM3FLes Faw
52901h43'42''SAPET ChristopheM2MRca Triathlon
53001h43'49''DESCHEPPER HerveM3MDreamrun
53101h43'50''DELLEMOTTE PierreM5MOsm Lomme Athletisme
53201h43'50''CAILLE ArnaudSEMUs Valenciennes Athletisme
53301h43'52''DEVEYER EddyM2M
53401h43'55''TORREZ JonathanSEM
53501h43'57''DEBACQ MathieuM0MOa Hazebrouck
53601h44'04''BUYSE JonathanSEM
53701h44'09''BACHY FrancoiseM2F
53801h44'16''HASBROUCQ AmauryM0M
53901h44'21''BERNIER CarolineSEFLes Faw
54001h44'22''BASTIEN JustineSEFUs Biache-saint-vaast
54101h44'23''MARCHAND ArnaudSEM
54201h44'24''GLUSKO SylvainM0M
54301h44'27''LASSAIRE BenoitM2M
54401h44'29''DHORDAIN ClaudeM2MVertdis Advitam
54501h44'33''DEPOIX MichelSEMBouge Avec Quadra
54601h44'35''LANGLACE ChantalM6FEsprit Run
54701h44'35''CHOCHOIS HerveM4M
54801h44'39''CHANDIOUX MaximeM1M
54901h44'40''BEAUMONT AxelSEM
55001h44'43''DEFOSSEUX CecileM0FRca Triathlon
55101h44'44''FAGEOT BertrandM3MVmv
55201h44'46''ORIAC StephaneM1M
55301h44'46''BUONO CeliaSEFCamb
55401h44'47''TEUGHELS LucieSEF
55501h44'49''HAUTIN RemyM0M
55601h44'50''BODDAERT JoseM3M
55701h44'51''BERNARD AntoineSEM
55801h44'52''CANNESSON ChristopheM3MVertdis Advitam
55901h44'52''MOREAU StephaneM2M
56001h44'54''HOCHEDEZ SimonM0M
56101h44'57''FELZINGER GuillaumeSEMEsc Tergnier
56201h44'57''GHARNITI OmarSEM
56301h44'58''DE BOISSIERE AstridSEFEsct Tergnier
56401h44'58''MACHEN JeremieM1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
56501h44'59''CAVDARLI ErolM1M
56601h45'00''KUCZKOWSKI FrancoisSEM
56701h45'01''LOOTVOET FranckM3MRc Eperlecques
56801h45'01''BRUNEEL GuillaumeM2MLes Faw
56901h45'01''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
57001h45'01''DESSUS DE CEROU PaulSEM
57101h45'02''AUBRY RomualdM3MRonchin Athletic Club
57201h45'03''STIKER EricM3M
57301h45'05''LHOTELLIER StephaneM2M
57401h45'05''ROBIN JulienSEM
57501h45'07''SORICELLI DomenicoM4M
57601h45'08''SUARD VincentM4M
57701h45'10''DARCY GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
57801h45'12''DERYCKERE JulietteM1FTripel Run Saint Jans Cappel
57901h45'12''LEBEGUE LoganSEMDreamrun
58001h45'12''WALLART ArnaudM1MWasquehal Triathlon
58101h45'17''NOUI MonirM0M
58201h45'17''WARME MathieuM0MDreamrun
58301h45'18''DORLENCOURT LucM4M
58401h45'19''DELAETER ChristineM4FOsm Lomme Athletisme
58501h45'19''MASSOPTIER JulietteM0FLes Faw
58601h45'21''DE REVIERE BenoitM0M
58701h45'23''SAINT VictorSEM
58801h45'23''DEBLOCK SebastienM3MRun'in Club
58901h45'24''BROCAIL FabienM3MLa Masny De Courir
59001h45'26''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
59101h45'27''DUBRUNFAUT MarcM3M
59201h45'30''GOLA ManuelM0MAc Villeneuve D'ascq
59301h45'34''SELLIER FlorentM0MRun'in Club
59401h45'34''FAVRE FrancoisSEM
59501h45'36''MORVANT KevinM0M
59601h45'36''GRAVE DavidM3M
59701h45'40''BASTIEN AndreSEMUs Marquette
59801h45'41''SEBILLE GauthierSEM
59901h45'42''FICHAUX AlexandreSEM
60001h45'43''BOUGAMONT JulienM1M
60101h45'44''DESMARCHELIER JulietteM1FRun'in Club
60201h45'45''DEJAEGERE DenisM1MTc Avion
60301h45'45''DUCLOIE StephanSEM
60401h45'47''ALLART ThierryM2M
60501h45'47''LOMBARD BenoitM1M
60601h45'47''FONTAINE PascalM3MOsa
60701h45'48''VERHEECKE ThibaultM0M
60801h45'51''VILCOQ ChristianM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60901h45'53''RAJ EmericM0M
61001h45'53''BASSERY SylvieM3FJogging Club Montignynois
61101h45'54''HUBERT BenoitM1M
61201h45'54''MONTIGNY AurelieSEF
61301h45'54''LEFEBVRE FrancoisM1MH2r Herlies
61401h45'57''WILLEMS BenoitM0M
61501h46'00''NEVEU JacquesM6M
61601h46'03''MONCOMBLE FreddyM1M
61701h46'04''BAILLET TheoESM
61801h46'06''KARNIEWICZ LilianM0MAthletisme Club Seclinois
61901h46'07''LOGIE PhilippeM4M
62001h46'08''VANDEWALLE KarlM2MLes Faw
62101h46'09''VANDECASTEELE FredericM1MWipak Gryspeert
62201h46'09''CANNIAUX DelphineM1F
62301h46'10''TURCQ BrigitteM2F
62401h46'13''MARTEL NoemieSEFZobel
62501h46'15''GORCZAK AlainM5M
62601h46'19''DUBEAUREPAIRE DominiqueM4MNeant
62701h46'19''DELMOTTE ChristopheM2MPhalempin Bc
62801h46'19''LEGRAND SophieM0FLille Metropole Athletisme*
62901h46'23''GRACIN PhilippeM3MLes Faw
63001h46'23''BECK NathalieM1F
63101h46'23''PAILLART GerardM2MUs Biache-saint-vaast
63201h46'29''LEROY-GAILLAND JulieM1FAsppt Lille Metropole
63301h46'32''BAQUE AndreM4MLe Jogging Des Fraises
63401h46'33''WILS MarionM0FFabulous Team
63501h46'34''LELEU MatthieuM0MWasps
63601h46'35''CHEVANCE MichelM7MPlanete Running And Walking
63701h46'35''CLEMENT ThomasESM
63801h46'38''DEPECKER JacobM2M
63901h46'39''BENSOUDA KORAICHI MohammedM3M
64001h46'40''PAUMIER AngelaM2F
64101h46'40''LEGRAIN Jean-claudeM2MVertdis Advitam
64201h46'40''DUTHE MartinM1MVertdis Advitam
64301h46'41''DUBOIS Eric henriM6MLes Faw
64401h46'41''DERYCKERE ChristopheM1MTripel Run Saint Jans Cappel
64501h46'42''BLAISE SebastienM0M
64601h46'43''HENNION DavidM3M
64701h46'43''LEMAIRE CedricM2M
64801h46'46''HILMOINE PierreM2M
64901h46'46''WAMBRE RaphaelM0M
65001h46'47''DU MESNILDOT JeanM4MAthele Running And Running
65101h46'50''MISIEK GregoryM2MArtois Athletisme*
65201h46'50''FLAMENT ChristopheM1M
65301h46'52''DECOSTER RomainSEM
65401h46'53''PROUVOST EmmanuelSEM
65501h46'53''RIEGERT Anne-elisabethSEF
65601h46'56''MASTIN IsabelleM2FLille Metropole Athletisme*
65701h47'00''RINGEVAL JulienM1M
65801h47'05''SZCZEPANIAK PascaleM5F
65901h47'05''DUHEM PatriceM2MJogging Club Billy Berclau
66001h47'05''LE BERRE ThibaultSEM
66101h47'08''QUESNEL LaurenceM1FLille Metropole Athletisme*
66201h47'09''VANBESELAERE VincentM4MCsfm Running
66301h47'19''PETITJEAN HERRERA SusanaM2FCgi Finance
66401h47'21''WALLAERT ThomasESMVertdis Advitam
66501h47'23''VLERICK GaelM0M
66601h47'23''HAIGNERE Marc-andreM1M
66701h47'25''WALLARD GregoryM0M
66801h47'25''ALLIENNE YvesM4MAslmg
66901h47'25''HANQUEZ DorotheeM0FAc Outreau
67001h47'26''TAKERKART Jean denisM4MTc Lievin
67101h47'27''SOBIERAJSKI GuillaumeM1M
67201h47'32''GODAER SebM1M
67301h47'43''SERIEN MatthieuM3MVerlinghem
67401h47'47''JOUIN EricM3M
67501h47'51''DUHAMEL OlivierSEM
67601h47'57''SEGALLA AntoineSEMLes Faw
67701h47'58''BATTESTI JulieSEFAc Outreau
67801h48'03''DEVIN JeremyM0MUs Marquette
67901h48'05''BODART HenriESMVertdis Advitam
68001h48'05''DUFRENOY PaulineESF
68101h48'11''DUTRIAUX NicolasM0MLagnyomnisport Coeur De Picard
68201h48'12''REYNTIENS MarcM2M
68301h48'15''BELLAHCENE MustaphaM3M
68401h48'19''DELACRESSONNIERE KevinM0M
68501h48'21''DUHAMEL AnthonyM1M
68601h48'22''DELOBEL DavidM3M
68701h48'24''BOURGAU FredericM1M
68801h48'27''VERRIEZ ManuelM0M
68901h48'29''MEURILLON CecileM0FLille Metropole Athletisme*
69001h48'35''LEROUXEL PaulM0M
69101h48'42''PERIN BaptisteSEM
69201h48'46''COULON PatriciaM4FUs Marquette
69301h48'47''LASAK FredericM2M
69401h48'48''WACOGNE StephanieM0FLa Capelle
69501h48'51''SIX JeromeSEM
69601h48'53''MACHUT Jean-francoisM2M
69701h48'57''BAUDLOT FredericM0M
69801h48'59''GUIVARCH ChristelleM1FHem Athletic Club
69901h49'01''BARDEL EmileSEM
70001h49'01''TILLIER SamuelM2M
70101h49'01''LENOT DominiqueM0M
70201h49'03''LEPADATU NiculaeM2MLille Metropole Athletisme*
70301h49'03''DERYCKER Pierre yvesM0M
70401h49'05''SENS FredericM3MCredit Agricole
70501h49'08''ANTOINE AbdoulahiM2M
70601h49'08''LEMAN GatienM2M
70701h49'08''THIRIEZ AmelieM0F
70801h49'12''BECK FreddyM2M
70901h49'13''DESCARPENTRIES RemyESM
71001h49'14''HERBET VincentM2M
71101h49'17''DESCAMPS ThierryM3M
71201h49'20''BEQUART PaulM0M
71301h49'20''BASTAERT ArnaudM2M
71401h49'22''LEMIRRE ChristopheM2MBridgestone / Rrm Annezin
71501h49'25''DOS SANTOS AMARAL PauloM3M
71601h49'25''RIBEIRO TonyM4M
71701h49'29''PERROTIN ErwanM1MTeam Ranef
71801h49'30''DESTAILLEUR JosselinSEM
71901h49'31''CHEMIN BenoitM1MRunning Club Noyellois
72001h49'32''BOUREAU NicolasM1M
72101h49'33''DESPICHT VincentM2MCopenor Running
72201h49'33''SERVOLLE GwenaelleM1FCopenor Running
72301h49'33''SALINGUE VincentM2M
72401h49'41''BOURLET Jean-philippeM3M
72501h49'42''CARON ValentinSEM
72601h49'45''DUCROCQ JeanSEM
72701h49'46''VAN CORTENBOSCH JeromeM2MAsa Capoeira
72801h49'49''FAURE PhilippeM1M
72901h49'50''LEUPE CedricM2M
73001h49'54''SCOTTE SergeM5MClic Cap Fort Mardyck
73101h49'56''DELTOMBE Jean bernardM4M
73201h49'56''OCZACHOWSKI MickaelM1M
73301h49'58''EVERARD MichaelM2M
73401h50'04''HOCHART LaurentM1M
73501h50'05''WAYMEL OlivierM3MAc Chapelloise
73601h50'05''LAVERRE DanyM2M
73701h50'06''OSTAPISZYN BenjaminM0M
73801h50'07''ROGEZ JonathanM0M
73901h50'10''GUESTIN LaurentM0M
74001h50'13''BRIOUDE FredericM1M
74101h50'15''BRACQ AliceSEFLes Faw
74201h50'19''DELEAU HuguesM2M
74301h50'19''HENNION RaphaelESM
74401h50'22''ROY RodolpheM1M
74501h50'23''MACHADO MAIA MiguelM1M
74601h50'25''PATIN RomainM0MImerys
74701h50'26''DUBUS MelissaM0FOsm Lomme Athletisme
74801h50'26''REMY BertrandM2MRc Arras*
74901h50'26''CANIVET PhilippeM3M
75001h50'26''DEMOL CathyM1FJogging Club Billy Berclau
75101h50'26''BEHAGUE DE RIEMAECKE DelphineM1FOsm Lomme Athletisme
75201h50'27''WIBAUT MaximeSEMRc Arras*
75301h50'27''GHESTEM FrancoisM3MAs Lfb
75401h50'28''RIVAUX AnthonyESM
75501h50'35''DELAURIE MickaelM1M
75601h50'39''WRZOS TonySEM
75701h50'39''RAYNAL ThibautM0M
75801h50'40''VILLETTE PaulineM0FOsm Lomme Athletisme
75901h50'40''BATAILLE GillesM1M
76001h50'42''BEDDAH MustaphaM0MSaint Venant Athletisme
76101h50'44''CAMPAGNE SandraSEF
76201h50'46''SOUBIRAN VincentM0M
76301h50'47''HUMBERT MarcM4M
76401h50'49''RUCKEBUSCH ClothildeM0FRunninghem
76501h50'57''LEROY BenjaminM0MLes Loups Blancs
76601h50'58''BRELOT NadegeM0F
76701h51'01''KAMINSKI HerveM3M
76801h51'06''VALLART ThomasM0M
76901h51'09''CEROUTER GwendolineSEF
77001h51'12''FRANCHOMME EdouardM0MPicoloruns
77101h51'13''FARDEL DavidM2M
77201h51'15''GAQUIERE LaurentM3M
77301h51'17''DEROI SevereM2MLes Faw
77401h51'17''GUESTIN OlivierSEM
77501h51'18''PELUD Yann-cyrilM2MLille Metropole Athletisme*
77601h51'18''LELIEVRE PatrickM2MLille Metropole Athletisme*
77701h51'20''DEKINDT NicolasSEM
77801h51'20''LESUEUR SebastienSEMUs Athletiques De Lievin*
77901h51'21''CHUDY DavidM3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
78001h51'21''LEMOINE LucieM0F
78101h51'26''PICARD AnthonyM1M
78201h51'28''FASQUELLE ArnaudM2MLicence Individuelle
78301h51'28''HERBIN JeromeM2MRubef Quievy
78401h51'31''ROCHE EmmanuelM3MRc Arras*
78501h51'32''FAUCHART ThomasSEM
78601h51'32''DEMASY LoicM0M
78701h51'34''HERLEIN Jean marcM4M
78801h51'35''ZNATCHKO YAVORSKY GregoryM1MKdrt
78901h51'35''DA SILVA COSTA SteeveSEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
79001h51'36''DUBUISSON AmauryM0M
79101h51'36''DRIESSEN JeremyM0M
79201h51'37''JACOB GregoryM2M
79301h51'38''IMOULOUDENE HassanM2M
79401h51'38''FISCHER SophieM0F
79501h51'39''BRAND SebastienM1MRce
79601h51'41''SENEZ GabrielM0M
79701h51'41''CHENET HerveM3M
79801h51'42''PIERMATTEO AnthonyM0MRun'in Club
79901h51'44''VYT MatthieuM0M
80001h51'49''JOUIN KevinSEM
80101h51'49''MARTIN OlivierM5MVertdis Advitam
80201h51'50''DEGRAEVE BeatriceSEFRun'in Club
80301h51'51''FREMON ChristopheM2MAthletisme Club Seclinois
80401h51'53''BATAILLE ChloeM0FUs Marquette
80501h51'54''KASSA MalikaM1F
80601h51'55''VANTHUYNE StephanM1M
80701h51'56''KUCHARSKI ChristopheM0M
80801h51'59''ARUTKIN OlivierM3M
80901h52'01''VERWAERDE OlivierM2M
81001h52'01''ROSIER GerardM5MAlc Vieux Conde
81101h52'03''DEFRANCE FabriceM1MTeam Ranef
81201h52'05''CRETON MarcM0M
81301h52'05''CRETON GuillaumeM0M
81401h52'05''SANDRONE MathildeJUF
81501h52'05''BOIGNET VincentM1M
81601h52'05''LEMOINE BrunoM4M
81701h52'06''WANNEPAIN MarjorieM1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
81801h52'08''MOUVEAUX DamienM2MLille Running Team
81901h52'09''CAMPOS GeoffreyM1MRc Estaimpuis
82001h52'10''BOURGAU SarahM1F
82101h52'10''LECHERF IngridM2F
82201h52'10''WALLAERT JulienM0M
82301h52'13''MACHERAC LaurentM4MCsfm Running
82401h52'14''MOTTE CecileSEFLes Faw
82501h52'16''VISTICOT SophieM1F
82601h52'18''BREFORT MARTIN AntoineSEM
82701h52'19''ZAOUI RachidM1MRun'in Club
82801h52'25''BERTHE JulienSEM
82901h52'28''CHEVILLOTTE OlivierM2M
83001h52'28''DENEUVILLE NadineM3FTrail Again
83101h52'30''LE GROM DE MARET ArnaudM1MVertdis Advitam
83201h52'31''TOULOTTE LoicSEM
83301h52'32''DUQUENNE ChristopheM4M
83401h52'33''MALBRANCQ ThibaultM0M
83501h52'35''PETITPAS FloreSEF
83601h52'35''CARTON Jean-michelM5M
83701h52'36''DENAES OlivierM3M
83801h52'37''PLOUVIER CedricM2M
83901h52'41''DAIX CyrilM2M
84001h52'42''FERNANDES JoaquimM4M
84101h52'42''BONOMO JeanneSEFStade Francais Triathlon
84201h52'43''RIGAL Anne-sophieSEF
84301h52'45''DEPREY AnneM0FVafa
84401h52'50''JOLY RenaudM0M
84501h52'55''CASIER StephaneM2M
84601h52'56''MUTNIK SylvainM2MJogging Club Billy Berclau
84701h52'56''SZIJJ PICAVET LaurieM0FHem Athletic Club
84801h52'58''LEVE LudovicM2MVertdis Advitam
84901h53'00''RIBEIRO MACHADO CarlosM1M
85001h53'00''DUJARDIN VictorSEM
85101h53'01''DEMUYNCK JulienM1M
85201h53'03''BOULONNE LaetitiaM0FCourse A Pied Beauvais Oise
85301h53'03''BOULONNE FranckM1MCourse A Pied Beauvais Oise
85401h53'04''POLY DidierM4MCourir Ensemble Sncf
85501h53'04''BROUCKE DidierM6MCourir Ensemble Sncf
85601h53'05''JACKOWSKI StephaneM0MCbm Billy Montigny
85701h53'06''LION CedricM2M
85801h53'07''BLONDIAUX NicolasM1MUs Marquette
85901h53'08''SOUGNIEZ Jean baptisteM2M
86001h53'09''BRICHE Jean christopheM1M
86101h53'12''SORICELLI OceaneSEFRun'in Club
86201h53'13''FERNO AngeleSEF
86301h53'15''ROUSSEL BenoitM1M
86401h53'16''SANSONETTI EricM4M
86501h53'17''HENNEBAUT TiffanySEFAthle 92*
86601h53'17''BEAUVOIS ClementSEM
86701h53'18''MOUQUET LaurenceM4F
86801h53'22''LEGRAIN ReneM7MUs Leffrinckoucke Jogging
86901h53'23''DUFOUR PierreJUMPlanete Running And Walking
87001h53'23''SEMAHO PhilippeM3M
87101h53'24''GRUEZ MichaelM2M
87201h53'24''JOYEZ DavidM2M
87301h53'25''LEGRAND AurelienSEM
87401h53'27''DELEZENNE FabriceM3M
87501h53'29''RODRIGUES EmmaM0F
87601h53'32''OUFKER El hassanM3MLille Metropole Athletisme*
87701h53'32''GONZALEZ StephaneM2MRunninghem
87801h53'33''LABARE TheoM0M
87901h53'33''WOITTEQUAND SylvainM1M
88001h53'34''MOREAU ElodieSEFAthletisme Club Seclinois
88101h53'34''TECHEL Jean marieM4M
88201h53'35''LECLERCQ BenjaminM0M
88301h53'36''FIEVEZ NicolasM5MFleurbaix J Y Cours
88401h53'37''MARSELLA PhilippeM0M
88501h53'38''VERMEIL LauraSEF
88601h53'38''VERMEIL YvesM4M
88701h53'38''POTTIER SebastienM1MRunning Weppes
88801h53'38''VANDEWIELE LaurentM3M
88901h53'39''LABOISSE DylanESM
89001h53'39''STIEREMANS GuillaumeM3MJogging Aventure Roncquoise
89101h53'40''VIGNY PaulESMVertdis Advitam
89201h53'40''PLANQUELLE MagaliM2F
89301h53'41''NOEL DidierM3MVertdis Advitam
89401h53'43''BEAGUE GaetanM4MPlanete Running And Walking
89501h53'43''PASMINSKI ThierryM2M
89601h53'43''TURQUET AudeM1FLille Metropole Athletisme*
89701h53'44''REANT FrederiqueM2FRunning Club Eperlecques
89801h53'45''BOUALLI Badr-eddineSEMUs Marquette
89901h53'46''INGELAERE FlorianESM
90001h53'47''DUMUR GillesM3M
90101h53'50''BEAUVILLAIN CamilleM0F
90201h53'53''WALLECAMPS JonathanM0M
90301h53'53''WACRENIER SylvainM0M
90401h53'54''DHEDIN DavidM3MCs Ibm Nord Normandie
90501h53'58''BERTRAND LaurentM3MPhalempin Ac
90601h53'59''BODDAERT VincentM1M
90701h54'00''MONTEYNE CedricM2MJogging Aventure Roncquoise
90801h54'01''LEPERS Anne-laureM0FPhalempin Ac
90901h54'04''CHUDY AlineM2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
91001h54'10''BAUTIN NathalieM1F
91101h54'11''PREVOST AlainM3M
91201h54'14''SEMETS VincentM2M
91301h54'17''DERNONCOURT ValerieM3FRrm Annezin
91401h54'22''DISTINGUIN SandrineM2F
91501h54'23''MOREAU JulienM0M
91601h54'25''BOCQUET EricM4M
91701h54'26''BETENCOURT JeromeM1M
91801h54'27''SOYEZ FrancoiseM5FVa Nu Pieds
91901h54'29''PRANGERE AurelieM0FAc Outreau
92001h54'35''COLIN BernardM7MPlanete Running And Walking
92101h54'39''DELANGLES AurelieM1FTeam Go Fast Armentieres
92201h54'40''LEDOUX MarieM1F
92301h54'45''LECHERF GregoryM2M
92401h54'45''FOSSE DidierM4M
92501h54'45''DARRAS LaurentM4M
92601h54'45''HELLE JulietteSEF
92701h54'45''LAVAL AlainM4M
92801h54'47''KOLLI DavidM2M
92901h54'47''KOLLI BrunoM5M
93001h54'50''PETITPRES GaetanSEM
93101h54'53''CARLIER FranckM1M
93201h54'54''HENNION MathieuSEM
93301h54'55''SZWABINSKI MaximeM0M
93401h54'55''JACQUEMART FrancoiseM4F
93501h54'57''BART ThomasSEM
93601h54'58''FOURRIQUET EmmanuelleSEFTouquet Trail Nature
93701h55'03''DESCAMPS ThomasM2M
93801h55'06''HAQUETTE HerveM2M
93901h55'07''DAIRAY ThomasM1M
94001h55'07''DESMARETS ChantalM3FAc Chapelloise
94101h55'07''SENECHAL FredericM2MAc Chapelloise
94201h55'08''ROGER ChristopheM3MFlandres Lys Triathlon
94301h55'13''LEMAIRE DanielleM4F
94401h55'13''LEMAIRE Jean-louisM4MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
94501h55'19''WICQUART EricM4M
94601h55'23''ALLART MathieuM0M
94701h55'28''TABARY BaptisteM0M
94801h55'28''DERUYTER MathieuM2MAjcf Frelinghien
94901h55'29''INGELAERE DamienM1M
95001h55'32''KWASNIK SebastienM1M
95101h55'36''DECLERCQ ThomasM1MRamery
95201h55'36''WICQUART Pierre-marieM3M
95301h55'38''BOITTE CedricM1MMmm
95401h55'39''LYLON CorentinESMCourses Et Passion
95501h55'41''FREMONT SebastienM2M
95601h55'41''MERCHEZ GuillaumeSEM
95701h55'42''BOSSUT FredericM2M
95801h55'44''TESSIER RomainM1M
95901h55'45''PETTITT MichaelSEM
96001h55'49''LEFEBVRE FrancoisM1MTouquet Trail Nature
96101h55'50''MAS ArnaudM1M
96201h55'51''PORIER EmericSEM
96301h55'52''HAPIOT AdelineSEFUs Marquette
96401h55'52''LECOCQ MartialM1MSaint Venant Athletisme
96501h55'53''LUZZA LudovicM1M
96601h55'54''REVOL PaulineSEF
96701h55'59''MAZARI AmarM3M
96801h56'08''DUQUESNOY DelphineM0F
96901h56'10''MASSON BrunoM6M
97001h56'12''COLLE CedricM2M
97101h56'20''KREUTZFELDT NicolasSEM
97201h56'24''CORDONNIER RemiSEMFcb
97301h56'26''HAMDAN AmarM0M
97401h56'28''DEWASME LaurentM1M
97501h56'29''HOEDT NatachaM2FMmm
97601h56'30''RYCKEBOER LaurenceM4FLe Jogging Des Fraises
97701h56'31''PIQUET Jean-yvesM1M
97801h56'37''MENART SimonM0M
97901h56'38''BACQUAERT ArnaudM2MVertdis Advitam
98001h56'40''DELCOURT Jean-philippeM4M
98101h56'44''DELEFORTERIE DamienM1MCsfm Running
98201h56'53''GENDRE PatriceM4M
98301h56'54''BLANGY ReynaldM3M
98401h56'56''DISSAUX GabinSEM
98501h57'02''TONNEAU MarionSEFRun'in Club
98601h57'02''FLAMENT AntoineM0M
98701h57'04''SEGGIO ChristoferoM5MRun'in Club
98801h57'04''DUMUR LouiseSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
98901h57'05''VANNIER CyrielleSEF
99001h57'06''ROHEE BenoitM0MCamb
99101h57'07''PINTIAUX EricM1M
99201h57'11''PETITPRES MickaelSEM
99301h57'12''VENANT ValentinSEM
99401h57'14''BOULINGUEZ StephanM1M
99501h57'14''BALLIEU NicolasM0M
99601h57'14''DEMILLY RemiSEMLa Patriote Cross De Guines
99701h57'17''ALBERT GwladysM1F
99801h57'17''BOULINGUEZ JackyM6M
99901h57'18''DUJARDIN AdelineM3FPlanete Running And Walking
100001h57'20''DERREVEAU SebastienM1M
100101h57'24''HAMEAU GaetanM1M
100201h57'25''DUCROCQ LorineSEF
100301h57'26''MANTEN EricM4MUs Biache-saint-vaast
100401h57'28''BELPALME AliceM1F
100501h57'28''STEVENARD MaevaM0F
100601h57'28''TASSIN SebastienM1M
100701h57'29''DESSEIN MaximeSEM
100801h57'31''VANBREMEERSCH NicolasM2M
100901h57'32''LIETAR MathiasM0MJog'leers
101001h57'32''LEGRAND UlrichM2M
101101h57'34''LEFEBVRE AlainM4MUnion Caudry Athletisme
101201h57'38''BENBAREK BlandineM0F
101301h57'39''FICHAUX FrancoisM4M
101401h57'39''DEWASME ChristopheM1M
101501h57'43''DION ChristopheM1M
101601h57'43''HANON JulienSEMRc Eperlecques
101701h57'45''LESTIENNE LaurentM3MLes Faw
101801h57'45''LEROY AlexandreM3MRamery
101901h57'47''TETAERT YoannSEM
102001h57'55''NAVET MaximeSEM
102101h57'59''WATRIN SebastienM1M
102201h58'01''DHALLEINE JonathanM1M
102301h58'04''GRISOT GillesM4M
102401h58'07''MARECAUX MarionM1FTeam 09h09 Lesquin
102501h58'07''MARECAUX LaurentM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
102601h58'10''WICQUART ThomasESM
102701h58'12''STOFFAES AntoineM0M
102801h58'13''BLANCKAERT GeoffroyM0M
102901h58'13''PETITFRERE GuillaumeM3M
103001h58'14''BONDU NathalieM2F
103101h58'15''CATTEAU MarjorieM0FJogging Aventure Roncquoise
103201h58'17''HERMANT Jean pierreM2M
103301h58'19''BERQUEZ JoelM4MCourses Et Passion
103401h58'20''BAERT EmericM3MAc Chapelloise
103501h58'20''KWASIGROCK BernardM4M
103601h58'21''PICAVEZ MarionM0F
103701h58'22''CAUET MaryvonneM4FAlbert Meaulte Aerospaac
103801h58'23''BELLENGIER Lou-marySEF
103901h58'27''DELARRE MarylineM4F
104001h58'28''FRIGUL BorisM2M
104101h58'30''VERLYCK VirginieM3FTeam Go Fast
104201h58'31''ROUARD VincentSEM
104301h58'37''PETITFRERE EmmanuelM2M
104401h58'39''MURAWA DenisM3M
104501h58'40''LEFEBVRE AlainM4M
104601h58'40''MAKOWKA ChristianM4M
104701h58'40''LEFORT SylvainM0M
104801h58'42''BART JocelynM2MTc Lievin
104901h58'48''LEFEBVRE FredericM4MFoulees Sainghinoises
105001h58'50''WAYMEL RegisM3M
105101h58'51''ROGEZ AdelineSEF
105201h58'51''DELGERY FredericM1M
105301h58'52''DASSONVILLE SandrineM2FPlanete Running And Walking
105401h58'53''PROVOT PhilippeM4MLes Faw
105501h58'53''BERNARD FredericM4MAthletisme Club Flines-lez-rac
105601h58'55''LEFEBVRE JeromeSEM
105701h58'57''WATRE AngeliqueM1F
105801h58'57''SELOSSE RichardM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
105901h58'58''LEDOUX SebastianM2MLes Faw
106001h58'58''VERSTREPEN VincentSEM
106101h58'59''CLET EliseM0FAthletisme Club Flines-lez-rac
106201h59'00''DUMUR MartineM4F
106301h59'02''LEJEUNE PascalM2M
106401h59'02''MARJANI JulienM2M
106501h59'06''CAVROIS ChristelleM1F
106601h59'09''LEBLAN AlexandreSEMRun In Laventie
106701h59'11''DERICK ChristopheM3M
106801h59'15''DESCHAMPS EmmanuelM1M
106901h59'15''MICHEL CorinneM4F
107001h59'17''MALINGUE GuillaumeSEM
107101h59'17''GEOFFROY Jean-francoisM1MHem Athletic Club
107201h59'18''HERPSON ClaireM1FLes Faw
107301h59'18''ROSIAUX Jean-louisM5MArtois Athletisme*
107401h59'20''LORIDAN ConstanceM0FJogging Aventure Roncquoise
107501h59'23''DHAYER BrunoM1MUs Biache-saint-vaast
107601h59'29''POLLET Jean-matthiasM0M
107701h59'29''PINATON RomualdM2MRun In Laventie
107801h59'33''MADEC Jean-philippeM4MJogging Club Billy Berclau
107901h59'35''MONTE BettyM3FHem Athletic Club
108001h59'36''GUIDEZ Jean-marcM2M
108101h59'45''LEBRUN EstelleSEFVertdis Advitam
108201h59'47''GRISON AdelineM0F
108301h59'48''LORIDAN BrunoM2M
108401h59'49''CREPIN ThierryM5MVertdis Advitam
108501h59'50''LOBEL GuillaumeM2M
108601h59'52''LISSE DominiqueM2F
108701h59'57''LEROY ChristopheM2MAsra Somain
108802h00'01''LEDRU GregoryM2M
108902h00'01''MORELLE JordanM0M
109002h00'01''DESTOC JulieSEF
109102h00'03''SPORAKOWSKI FranckM3MAssociation Courses Et Passion
109202h00'04''VANHERSECKE JulienM1M
109302h00'06''KOUSSENS ChristianM7M
109402h00'08''MARCHE JulienM1MUs Valenciennes Athletisme
109502h00'08''FOSTIER ClotildeM0FUs Valenciennes Athletisme
109602h00'11''TISON KarineM1FDreamrun
109702h00'14''BARRAUD PhilippeM2MLille Running Team
109802h00'14''JOLIVET LouiseSEF
109902h00'20''MERCIER CorentinSEM
110002h00'26''DE BREYNE Marie-sarahSEF
110102h00'27''MARTEL ThomasSEM
110202h00'29''PAPIN Jean pierreM3MCsfm Running
110302h00'32''SWITONSKI LudivineM1FRrm Annezin
110402h00'32''PROVOST CelineM1F
110502h00'34''LYLON DeboraM2FCourses Et Passion
110602h00'38''CHUDY DavidM3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
110702h00'40''HELLE Anne-catherineM4F
110802h00'44''DISSAUX ArnaudSEM
110902h00'46''GRANDVAL JeremyM2MSaint Venant Athletisme
111002h00'53''WESTELYNCK FredericM4MCeux Du Lac
111102h00'53''DESCAMPS FredericM3M
111202h00'55''NLANDU MPUTU MadeleinM1FLesaffre
111302h00'57''BERNARD NicolasM2M
111402h00'58''ADAM DenisM5M
111502h00'58''ADAM CorinneM5F
111602h01'02''DEROULEZ FranckM2M
111702h01'04''MARINHO AnthonyM1M
111802h01'05''BENNOUR AbdelkrimM2M
111902h01'06''CROENNE FredericM4M
112002h01'06''NYSIAK CecileM3FAthletisme Club Flines-lez-rac
112102h01'07''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
112202h01'08''BAILLY GregorySEM
112302h01'08''OKIERE MarieM3FPhalempin Ac
112402h01'11''HENIN ThierryM2M
112502h01'12''COLIN SeverineM0FCamb
112602h01'14''ROZO SophieSEFCourse Passion
112702h01'16''BERTEN RomainSEM
112802h01'17''GODIN PhilippeM4MCsfm Running
112902h01'17''SIX SylvieM1FJogging Club Billy Berclau
113002h01'19''MOUQUE PatriciaM1F
113102h01'19''DEWASTE Jean-claudeM5M
113202h01'20''VERRECAS CedricM3M
113302h01'21''BUQUET NathalieM2F
113402h01'22''LOYER CathyM2FHem Athletic Club
113502h01'27''BAILLEUL NicolasM1MRamery
113602h01'27''HULOT AnthonyM1MLrt
113702h01'30''CALLENS GaetanM2M
113802h01'34''DANDOY CelineM3FRavensberg
113902h01'35''DANDOY PascalM2MRavensberg
114002h01'38''KOZAK DelphineM0F
114102h01'40''MARCHAND HerveM3MLes Faw
114202h01'43''GUILBERT OlivierM2M
114302h01'43''LE BLAN ThibautM4M
114402h01'46''WANDERSCHEID FannyM1F
114502h01'51''LAVAL ThomasSEM
114602h01'52''DELEHAYE StephaneM1MRrm Annezin
114702h01'52''CATTEAU VincentM4MRc Estaimpuis
114802h01'52''DUPONCHEEL Jean claudeM3MRe Estaimpuis
114902h01'55''MACQUET CyrilleM2MVertdis Advitam
115002h01'56''MONAGHAN EddieM1M
115102h02'01''DECLEMY AdelaideM0F
115202h02'01''ABABSI AmarM4M
115302h02'03''DECAMPS EmilieM0F
115402h02'06''LEFEBVRE QuentinM0M
115502h02'07''MARMET FredericM2M
115602h02'08''LHERMITTE BenoitM0M
115702h02'09''CORNEE SamuelSEM
115802h02'09''PLISSON MarieM4FUnion Caudry Athletisme
115902h02'10''DESMONS AnneSEFLesaffre
116002h02'12''SOLERI JeromeM1M
116102h02'14''BRONQUART JenniferSEF
116202h02'14''BIDARD ThomasM0M
116302h02'14''LECOCQ AntoineM0M
116402h02'17''DELEPIERRE VirginieM2F
116502h02'22''GUIOL BorisSEM
116602h02'26''VERHOEST MarcM2M
116702h02'27''HOREN FabriceM1M
116802h02'28''VINCENT CynthiaM2FH2r
116902h02'28''MATYSEN YannickM2MRamery
117002h02'29''LESAGE PierreM0M
117102h02'30''VICENTE AndreM6M
117202h02'31''SCREVE LionelM0M
117302h02'31''DORCHAIN FredericM2M
117402h02'32''BOCQUET LaurenceM1F
117502h02'34''VALLAS PaulineSEF
117602h02'34''JONVILLE ArmandM3M
117702h02'35''ACQUART ThierryM3M
117802h02'35''RICH AlexandraSEFAc Chapelloise
117902h02'36''DEMUYNCK SebastienM1M
118002h02'37''MEKERKE CaroleM2F
118102h02'46''BOTIN BettyM2F
118202h02'49''LEFEBVRE DidierM4MRc Arras*
118302h02'49''BERNARD Anne-marieM5FRc Arras*
118402h02'51''DEVISSE ThomasM1M
118502h02'52''PESCHARD YannickM0M
118602h02'54''GAUTHEROT CyrilESM
118702h02'54''VALDES ChristopheM3M
118802h02'55''COUSIN NicolasM0M
118902h02'55''BEGHIN LoicM1M
119002h02'55''HALLAF FrancoisM4M
119102h02'56''PREVOST SebastienM1M
119202h02'56''ROUSSEL VincentM3MLes Faw
119302h02'57''THIRARD LaurenceM2F
119402h02'58''MARINHO HeleneM1F
119502h03'04''DUBRULLE BenoitM1M
119602h03'05''LEROY JulieSEFLille Metropole Athletisme*
119702h03'07''ADAMCZYK NicolasSEM
119802h03'08''LEROY SandrineM2F
119902h03'10''ROSIAUX DamienM1M
120002h03'10''LIAGRE BenjaminSEM
120102h03'11''MEURILLON FranckM3M
120202h03'12''BENBAREK KarimM2M
120302h03'16''TIBERGHIEN Jean-yvesM3MUs Marquette
120402h03'17''TOUCHARD LoisSEF
120502h03'17''SALIN DimitriM0M
120602h03'19''BENJAMIN HectorSEM
120702h03'21''DENDAUW LaureneSEF
120802h03'23''CALIMET ChristopheM3M
120902h03'27''BORNIER Jean-philippeM4MHem Athletic Club
121002h03'34''DELVILLE YannickM0M
121102h03'35''BAYEUX CoralieSEF
121202h03'39''HOCHEDEZ AlbertM4MH2r Herlies
121302h03'40''POUILLY EliseSEF
121402h03'41''PHILIPPE ChristopheM2M
121502h03'42''LOUCHEZ RemiM0MH2r Herlies
121602h03'45''COUVREUR GaelleM0FVis Run And Trail
121702h03'46''GEST LaurentM2MRun In Bousbecque
121802h03'49''MAES DominiqueM4MSaint Venant Athletisme
121902h03'53''D'HONDT AngeliqueM2F
122002h03'54''BOUBGUEL AmmarSEM
122102h03'54''PETRINS OceaneESFLomme Natation Triathlon
122202h03'56''CLEMENT StephaneSEM
122302h04'00''NAGY Anne-laureM1F
122402h04'00''MATYSEN ThibautSEMRamery
122502h04'01''SCOUMAQUE ChristopheSEM
122602h04'04''TIBERGHIEN HortenseSEF
122702h04'08''PLOUVIER ValerieM2FRanef
122802h04'08''PAQUET JenniferM0FRanef
122902h04'09''NEHER HugoSEM
123002h04'10''VERSCHAVE ArnaudM1MAs Lfb
123102h04'11''THIAIS AlineM0FDouai-sin A *
123202h04'11''FREYTEL JeromeM2MOxygene Sequedin
123302h04'11''SALIN PeggyM2FHem Athletic Club
123402h04'14''LABONTE FranckM1M
123502h04'15''KISZKA FlorenceM2FOlco La Comte
123602h04'15''BALLIGAND MaximeSEMTeam Triathlon Maubeuge
123702h04'18''PERNOT AgatheSEF
123802h04'18''TOURNANT DenisM2M
123902h04'20''JOURDAIN JoseM2M
124002h04'22''VANPOUCKE CharlotteM2FPorts De Lille
124102h04'22''LEGRIS SandraM2FSporting Club Abbevillois Athl
124202h04'23''GODART MaximeSEM
124302h04'23''LECOIN HeleneM2FSporting Club Abbevillois Athl
124402h04'23''FERON FranckM4M
124502h04'23''SURMAY EmmanuelM2M
124602h04'29''HASCOET CharlotteSEF
124702h04'30''BRIETZ GeraldM1MAs Lfb
124802h04'31''NOEL IngridM1FAthletisme Club Flines-lez-rac
124902h04'33''LYOEN MarieM0F
125002h04'34''SIMON ChristopheM1M
125102h04'35''PROVOST GeethaM0F
125202h04'37''VERLINDEN MatthieuM1M
125302h04'37''BRON RoxaneSEFLille Running Team
125402h04'38''DELEBARRE MelissaM1F
125502h04'38''MATHIEU GwenaelleM1F
125602h04'40''BUTEL AmandineM0FUs Marquette
125702h04'40''VIENNE SebastienM2M
125802h04'41''FROISSART CedricM1M
125902h04'43''CORNILLON GhislainM2M
126002h04'45''THOREZ RegisM2MCourir A Merville
126102h04'47''CARPRAUX PascalM4M
126202h04'48''ANTONIN BousdiraM0M
126302h04'50''BRUNQUET PaulineSEF
126402h04'50''DELEBARRE GuillaumeM1M
126502h04'51''DELAHAYE BriceM2M
126602h04'52''BAERT SoniaM2FHem Athletic Club
126702h04'52''SCRIVE FabienM3M
126802h04'52''SCRIVE AntoineM3M
126902h04'55''DELPLACE IvanM2M
127002h04'57''PORCHET NicolasM0M
127102h05'00''BOUCQ MelanieESF
127202h05'00''HAMON YohannM1M
127302h05'02''BOURGEOIS PierreM5M
127402h05'03''WRONSKI CharlotteSEF
127502h05'04''LEBAS GregoryM0M
127602h05'04''PIQUET Jean marcM1M
127702h05'05''DECLERCK ChristopheM4MCredit Agricole
127802h05'07''HULEUX ArnaudM2MRamery
127902h05'07''DEVAUX PhilippeM0MRamery
128002h05'08''ZEHNDER ElisabethM2FCg Haubourdin
128102h05'10''FISTEBERG AnneM2FVmv
128202h05'11''DEVOS MatthieuM1M
128302h05'13''CHARLET MathiasM1M
128402h05'13''DELANNOY NicolasSEM
128502h05'13''ISAAC ValerieM2F
128602h05'15''FOUCAUT AntoineM1M
128702h05'17''POULIQUEN PierreSEM
128802h05'17''DAELMAN FannyM2F
128902h05'17''BERON SophieM1F
129002h05'18''SENOTIER ValerieM0F
129102h05'21''LARGILLIER DominiqueM4MJogging Aventure Roncquoise
129202h05'21''KASZYNSKI RichardM4MLille Metropole Athletisme*
129302h05'22''DURETETE DamienM4M
129402h05'23''DELCOURT SegoleneM0F
129502h05'25''LESAGE AliciaSEF
129602h05'27''MICHAUD BertilleM0FRun'in Club
129702h05'27''MADEC BarbaraM4FJogging Club Billy Berclau
129802h05'28''DUHEM AurelieM1FJogging Club Billy Berclau
129902h05'28''CANDEILLE QuentinSEM
130002h05'28''CALOONE VincentSEM
130102h05'30''MONTEL SimonSEM
130202h05'30''SKORA SylvieM4F
130302h05'34''FORZY PierreM5M
130402h05'36''RATTEZ BertrandM3MRamery
130502h05'36''HERSIN EmelineSEF
130602h05'37''FIEVET MarioM3M
130702h05'37''DUPONT JacquesM5M
130802h05'38''ARNALSTEEN LaurentM2MUs Marquette
130902h05'41''MARQUANT LucM4M
131002h05'44''LOPES AlissonSEF
131102h05'44''GALOO StepM3M
131202h05'45''PEROY JulienM0M
131302h05'49''WAWRZYNIAK MaximeM1M
131402h05'54''BECQUAERT FrancoisM3MKeskejfella
131502h05'54''DUPRE BenoitM4MKeskej'fela
131602h06'00''RICHTER FreddyM3MJogging Des Fraises
131702h06'01''DELEFORTRIE RemiM0M
131802h06'03''JACQUET ThierryM2M
131902h06'12''PISTILLO AntonioM4MLes Faw
132002h06'16''DANEL CelineM0F
132102h06'17''GOHORY StephaneM2M
132202h06'25''BOURIEZ AlainM5MH2r Herlies
132302h06'25''FZ SylvieM1FH2r Herlies
132402h06'25''REVILLON DelphineM1F
132502h06'27''DEVOSSEL FrancoisSEM
132602h06'28''BRIANCHON MarcM3MCourses Et Passion
132702h06'35''BRASSEUR EliseESF
132802h06'35''GARITTE FrancoisM2M
132902h06'38''LHEUREUX FabienM1M
133002h06'40''PARENT MarleneM5FFc Bours
133102h06'44''VOLANT RogerM3MDreamrun
133202h06'46''BERCHE JeromeM1MRrm Annezin
133302h06'46''BOLLAERT RikM4M
133402h06'49''VERDEL FdiM0M
133502h06'49''WDOWIAK AnneESFAvenir Social De Sin Le Noble
133602h06'49''ROGER ArnaudM1M
133702h06'50''PATINIER JeromeM0M
133802h06'50''CATTEAU SarahM0F
133902h06'50''LECUPPRE MelissaSEF
134002h06'55''BALANGER FlorienM0M
134102h06'56''VERCRUYSSE MarcM2MUs Leffrinckoucke
134202h07'03''MAHIEU SabrinaM2FEs Arques
134302h07'05''MARCZAK Jean-francoisM2MAniche Ac
134402h07'06''CALONNE MathM1MTeam Labiere
134502h07'08''GAVREL AurelieM0F
134602h07'09''POTAGE FabienneM2FAlbert Meaulte Aerospaac
134702h07'09''BOUREL DidierM3MAlbert Meaulte Aerospaac
134802h07'14''MARQUOIN ZoeSEFLevallois Triathlon
134902h07'25''SAINT-POL EmilieM1F
135002h07'30''PIERROT HerveM3MAc Chapelloise
135102h07'32''GRUSON ThierryM2M
135202h07'35''ESMTROVIC SalihaM2FFitrun Faches-thumesnil
135302h07'40''CALLAERT DorotheeM2FUs Marquette
135402h07'49''DRUART MathieuM0M
135502h07'50''CRETIN SabrinaM0F
135602h07'51''LHOTELLERIE DavidM2M
135702h07'51''LABBE AmandineSEF
135802h07'58''LHERMITTE JoelM6MAc Chapelloise
135902h08'00''VARLET JulietteM2F
136002h08'01''TOUSSAINT RenaudM2MLesaffre
136102h08'03''GUILBERT JulietteM0FRamery
136202h08'11''DEJONGJ LudovicM1M
136302h08'13''DUPONT LaurentM2M
136402h08'13''LEROY PascalM1MAsra Somain
136502h08'17''PODA LucileSEF
136602h08'20''TERRIER FredericM2MRrm Annezin
136702h08'20''LEMAHIEU MelanieM0F
136802h08'23''ROUSERE ChristelleM2F
136902h08'26''PARRA DaisyM3F
137002h08'26''WOZNIAK BeatriceM3FFrontrunners Paris
137102h08'27''CAUDRY TatianaM2F
137202h08'27''CALAIS FabienM1M
137302h08'27''COUSIN FredericM2M
137402h08'32''CAVELIER LaureSEF
137502h08'38''LESAGE CelineM1F
137602h08'42''SYLVAIN TellierM0M
137702h08'42''FALSONE JeremyM1M
137802h08'49''VERIN Francois-xavierM3M
137902h08'52''LETOR ChristelM2F
138002h08'52''VANDAELE ThierryM4M
138102h08'56''HEQUETTE CecileM1F
138202h08'59''BOIDIN Anne sophieM2F
138302h09'01''DEMEULENAERE VincentM3MAcc La Chapelle D'armentieres
138402h09'04''MOTTE ChristineM3FAcc La Chapelle D'armentieres
138502h09'04''SALLES NicolasM0M
138602h09'08''HAUTIER AurelieSEFPlanete Running And Walking
138702h09'09''MACEL CelineM1F
138802h09'09''MOREL KarineM2FCeux Du Lac
138902h09'13''BENBAREK IsabelleM1F
139002h09'16''ORIAC CaroleM1F
139102h09'17''WOSKOWIAK HerveM3MTriathlon Lievin
139202h09'23''LACHEREZ MaximeM0M
139302h09'26''PAYELLEVILLE AntoineM1M
139402h09'27''KARPINSKI KarineM1F
139502h09'31''LAMIRAND JustineESFRc De Lens Athletisme*
139602h09'32''BOUBERT Marie-bernadettM5FRc Arras*
139702h09'34''LEROY SophieM0F
139802h09'47''MIALON EricM1M
139902h09'56''CARON MichaelM2M
140002h10'04''LOUNNAS MagdaM1F
140102h10'04''DUHEM FlorianM0M
140202h10'06''LEROY NicolasM1MRamery
140302h10'06''LEROY CODDEVILLE CharlotteM1FRamery
140402h10'06''FORTRYE MelanieM2FJogging Aventure Roncquoise
140502h10'06''DI BARTOLO VirginieM2FJogging Aventure Roncquoise
140602h10'06''DI BARTOLO AlexandreM3MJogging Aventure Roncquoise
140702h10'08''MAES-DESAGHER ValentinSEM
140802h10'10''DEBLOCK StephaneM2M
140902h10'16''LAGACHE EstelleM3FUs Biache-saint-vaast
141002h10'23''FRANSSEN OlivierM4MH2r Herlies
141102h10'27''KREUTZFELDT Marie thereseM3F
141202h10'27''WULLENS EricM4M
141302h10'29''DRUART SebastienM1M
141402h10'43''BOUCHER NicolasM2MTeamccc
141502h10'50''DURVICQ FlorenceM1F
141602h10'59''MAJCHERCZYK LydieM1F
141702h11'02''COUSIN SylvieM1FRun In Laventie
141802h11'03''HAULTCOEUR StacySEFDainville Athletic Club
141902h11'09''OBERT CarolineM2FSaint Venant Athletisme
142002h11'09''SIMON VirginieM1FSaint Venant Athletisme
142102h11'09''SEMAGGHE FannyM1FSaint Venant Athletisme
142202h11'17''DECREUX AlineM0F
142302h11'21''HUMEZ EmilieM0F
142402h11'23''BENOUALY YounesM1MLes Faw
142502h11'24''VANDEWYNCKEL CarolineM2FRc Arras*
142602h11'27''DEVERNAY LydieM1FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
142702h11'48''JACQUOT MarineSEF
142802h11'53''MARION Jean-marieM5M
142902h12'05''BRUNIN JosephineSEF
143002h12'10''TWOROWSKI LaurenceM3FTeam Rvf
143102h12'11''LE CADRE SandrineM2F
143202h12'11''SOENEN ChristopheM4MTeam Rvf
143302h12'22''THELLIER EdwigeM2F
143402h12'25''POUILLY EdouardSEM
143502h12'29''FOUCART NadegeM4FCsfm Running
143602h12'37''KREJCI MaximeSEM
143702h12'40''MARIAGE VincentM0M
143802h12'46''OBREBSKI StephaneM1M
143902h12'46''DELAUX SylvieM3F
144002h12'47''MICHEE NathalieM2F
144102h12'53''INFANTES FrancoisM3MPlanete Running And Walking
144202h12'55''LUCAS OlivierM2MLes Faw
144302h12'58''SOLAZZO OlivierM2M
144402h12'59''FERTON ChristianM5MEsprit
144502h13'00''QUENIVET PatriciaM4FHerlies Rando Run
144602h13'02''LAMERANT ChristelleM3FOsm Lomme Athletisme
144702h13'02''PERROT MaximeM2MOsm Lomme Athletisme
144802h13'02''GUILLAIN BrunoM2MOsm Lomme Athletisme
144902h13'06''DURIEZ Pierre-yvesM3M
145002h13'08''FOUQUET ChristelleM1FTourcoing
145102h13'08''BLEUSEZ CaroleM0FCamb
145202h13'20''DEGRYSE Annick pierreM5FCourses Et Passion
145302h13'27''LOOSES DavidSEMAmicale Du Triangle D'or
145402h13'27''PARENT PaulineSEFFcb
145502h13'28''MENET CoralieSEF
145602h13'35''COUSIN VincentM3MRun In Laventie
145702h13'42''ELHARED AbdelmajidM4MLille Metropole Athletisme*
145802h13'47''OBERT ElisabethM2F
145902h14'01''ROUSSELLE SylvieM2FRavensberg Running Bailleul
146002h14'24''DHALLENNE GiovanniSEM
146102h14'28''LEGER LucieM1F
146202h14'31''PAGUET Anne-sophieSEF
146302h14'40''LEPADATU MihaelaM2F
146402h14'46''MOULINS SebastienSEM
146502h14'47''DUCHATEL MelanieM0F
146602h14'53''BULGHERONI AxelleM2F
146702h14'56''MATHON VincentM2M
146802h14'58''BOUCQ GinetteM5F
146902h15'11''AMEYE WATINE AlexiaM0F
147002h15'15''CAMPAGNE SylvieM2FLille Running Team
147102h15'15''SZYMKOWIAK AgatheM3FH2r Herlies
147202h15'30''DESBUISSON NathalieM3FArtois Athletisme*
147302h15'30''DESBUISSON DidierM4MArtois Athletisme*
147402h15'53''SENECAUT BenedicteM2F
147502h15'58''MAYEUR EricM2M
147602h16'01''SEGARD Anne-charlotteSEFUs Marquette
147702h16'02''SEGARD JulienM0M
147802h16'08''ZROULI AllemSEMLille Running Team
147902h16'14''DUFOUR GregSEM
148002h16'15''DELEPLANQUE MartinSEM
148102h16'16''TERSOU AudreyM0F
148202h16'17''CRICHTON SaraM0F
148302h16'21''HENNERON SeverineM1FAc Wambrechies
148402h16'27''RUDANT GregorySEM
148502h16'30''DERYCKERE LouisJUMTripel Run Saint Jans Cappel
148602h16'44''MAZZOLA JeromeM4MAthletisme Club Seclinois
148702h16'50''DUFOREST FlorenceM3FLes Faw
148802h16'52''LANGRAND ChristopherSEM
148902h16'53''ELBASRI ZohraM1F
149002h16'54''ORTIZ ManuelM4MLille Metropole Athletisme*
149102h16'55''SZYMANOWSKI ClementineSEF
149202h16'55''VANDEPUTTE FrancoisM0M
149302h17'01''GAVREL JimmyM0M
149402h17'02''DUPREYS KevinM0M
149502h17'02''JACOB AudreyM1F
149602h17'03''BEAUCOURT MarieSEFLa Ronde De La Famille
149702h17'15''POIRET AurelieM0F
149802h17'15''VANLAERES CedricM2M
149902h17'19''YONIE FraneillaSEF
150002h17'21''PETIT BernardM5M
150102h17'23''WICKER CelineM2FCamb
150202h17'30''ROGEZ BertilleM1F
150302h17'32''ALLAINGUILLAUME SophieM3F
150402h17'35''COURTI MicheleM5F
150502h17'38''BEDENE LilianSEM
150602h17'53''TANGUY GauthierM2MNeighbours
150702h17'53''HOLIN IsabelleM2FRca Triathlon
150802h17'53''LAHCEN LauraSEFDainville Athletic Club
150902h18'00''DEPREZ SandrineM2FPlanete Running And Walking
151002h18'17''KUCHARSKI KevinSEM
151102h18'17''GRISON YohanM0M
151202h18'24''BENZBIR AbdellahM0M
151302h18'25''BARGEOT ElodieSEF
151402h18'28''VANWALLEGHEM BrunoM6M
151502h18'31''CHOMBART LaurentM4M
151602h18'34''DELEAU CelineM2F
151702h18'49''BOUCLET JeanM5M
151802h19'00''FERNANDES Jose manuelM4M
151902h19'15''RICOUR ValerieM4FTeam Annezin
152002h19'19''KHAR KOCH MarleneM0F
152102h19'25''KWASIGROCK ChristianM4M
152202h19'28''DESTREZ IsabelleM3F
152302h19'34''VANRULLEN FabriceM1M
152402h19'42''LEROY AdrienM0M
152502h19'55''LEROY NathalieM3F
152602h19'55''LEMICHEZ AurelienSEM
152702h19'57''LEROY MathildeESF
152802h20'03''TOULISSE GuillaumeSEM
152902h20'04''DESPEGHEL MathieuM0M
153002h20'08''CARPENTIER SabrinaSEFOxygene Sequedin
153102h20'24''INFANTES CorinneM3FPlanete Running And Walking
153202h20'24''PETIT-MALTAVERNE NathalieM2FPlanete Running And Walking
153302h20'29''BELLICHE HerpsonM3M
153402h20'39''PODEVIN LaetitiaM0FTc Lievin
153502h20'44''BOURGEOIS PeggyM2F
153602h20'59''SALINGUE RomualdM0MTeam Ranef
153702h21'00''MARROT MarineSEF
153802h21'00''PARMENTIER VirginieM1F
153902h21'13''CZERMAK AnneM1F
154002h21'13''ESMSIAEN MurielM0FTeam Ranef
154102h21'20''DEMANGE BrigitteM5FLe Jogging Des Fraises
154202h21'20''MALFOY LudovicM3M
154302h21'22''VERSCHELDE Jean pierreM5M
154402h21'22''VERSCHELDE PerrineSEFBg Forever
154502h21'28''HERBAUT SandraM2F
154602h21'30''VION EloiseSEF
154702h21'32''TAING Ly leangSEM
154802h21'33''BONIFACE SolangeM3F
154902h22'01''LEDEIN MathieuSEM
155002h22'05''BOEYAERT Marie-moniqueM5FLes Faw
155102h22'19''RICHART PierreM4M
155202h22'22''BELLEVAL SandraSEF
155302h22'38''OUALI MohamedM0M
155402h22'56''HUCHETTE VirginieM1F
155502h23'14''BLANPAIN MehdiM0M
155602h23'14''BLANPAIN SandyM0F
155702h23'14''BLANPAIN OlivierM4M
155802h23'16''SENECAUT DavidM2M
155902h23'29''LACHERE JulienSEM
156002h23'31''FAGEOT FlorenceM3FVmv
156102h23'42''CASSEZ HeleneM2F
156202h24'02''BOCHINSKI ChristelleM2FRonchin Athletic Club
156302h24'02''DAUVERGNE RegisM6MRonchin Athletic Club
156402h24'13''SENECAUT DamienM4M
156502h24'21''PIRES SandrineM1F
156602h24'21''DHALLEINE SophieM0F
156702h24'35''NOWACKI IsabelleM1FCsfm Running
156802h24'47''D'HAENE FabienM2MLes Faw
156902h24'55''GLORIEUX CedricM0M
157002h25'08''DI QUAL EmmanuelM3M
157102h25'08''DI QUAL BastienSEM
157202h25'11''MORTIER BenoitM1M
157302h25'15''TOURNIQUET ElodieM0F
157402h25'20''PRUVOST Jean-philippeSEM
157502h25'23''DEFRAEYE LaetitiaM0F
157602h25'38''MEIRHAEGHE AlineM2FAthletisme Club Seclinois
157702h25'55''MAZUC PhilippeM5MRunninghem
157802h25'55''DEFROMONT Jean-lucM5MRunninghem
157902h25'55''DUBOIS VirginieM2FRc Arras*
158002h25'59''MARCINIAK FabriceM2M
158102h25'59''WATTENNE LucieM1F
158202h26'00''LECLERCQ SarahM1FVmv
158302h26'02''COGEZ SilviaM1F
158402h26'28''VOLANT Marie-pierreM3FDreamrun
158502h26'40''GARET VirginieM0F
158602h26'46''BOULANGER EliseSEF
158702h26'49''SIX CatherineM4F
158802h27'02''DE CRUZ CapucineSEFTeam Ranef
158902h27'03''SUCHECKI XavierM2MTeam Ranef
159002h27'57''TROLIN LiseM0F
159102h28'52''LESOEN JessicaM0F
159202h29'00''LELIEVRE KarineM2F
159302h29'09''DUTHOO JeremySEM
159402h29'24''DEGOBERT CatherineM3FCeux Du Lac
159502h29'24''LELIEVRE MarineM0FRca Triathlon
159602h29'36''FRAGNON VincentM1M
159702h29'36''SZELAG SophieM2F
159802h29'44''CRAME NathalieM3F
159902h29'47''BRIDOUX FannyM1F
160002h29'56''CLOET AurelieM1F
160102h29'56''FORZY CharlineM0F
160202h29'56''GYRE VanessaM0F
160302h30'09''BEDU DelphineM1FDembiermont
160402h30'09''BEDU Jean-yvesM2MDembiermont
160502h30'18''MARMET TeddyM1M
160602h31'28''DELCROIX Jean-louisM4M
160702h31'28''FARRIAUX SylvianeM4F
160802h31'41''CAPPE FredericM2M
160902h31'54''GEISSLER AnaisSEFH2r Herlies
161002h31'54''LEBRUN CedricM1MH2r Herlies
161102h32'31''LECLERCQ CarineM1FOxygene Sequedin
161202h32'53''SNAET IsabelleM0FH2r Herlies
161302h33'06''PARAIN NathalieM2F
161402h33'10''LANCE AntoineSEM
161502h33'10''LANCE AnnieM3F
161602h33'23''CHOTTEAU FredericM2MBien Dans Ses Baskets A Tilloy
161702h33'24''CHOTTEAU ValerieM1FBien Dans Ses Baskets A Tilloy
161802h33'35''LING IsabelleM2FLes Faw
161902h33'50''HENIN DEMONT CarineM2F
162002h34'11''VANDREPOTTE CarineM1F
162102h34'12''VANDREPOTTE BrunoM2M
162202h34'12''WALTER CelineM0F
162302h35'12''BENJAMIN BertrandM3M
162402h35'34''BALSAMO AudeM0F
162502h35'35''CHABRILLIAT YannickM2M
162602h38'55''KINET Jean-marieM4MLes Faw
162702h39'04''DESCAMPS Marie joseM4FFoulees Sainghinoises
162802h40'09''BAILLIEZ NicolasM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !