Classement de Course Nature du Val de Marque - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Course Nature du Val de Marque - 25 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'08''CATOIRE BastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
201h35'45''BOIDIN ClementSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
301h38'38''AITRAHAL AbdellahV1M
401h45'26''SCHMIDT PierreSEM
501h45'51''VIELLE JulienV1M
601h45'52''LEGAGE BenoitV0M
701h47'42''PAPEIL FlorentV0MJe S'appelle Groot
801h48'22''FRADIN MathieuV0MS/l Ac Villeneuve D'ascq
901h48'36''DAHO BenhamelV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
1001h48'46''QUESTE ThomasV1M
1101h49'14''KAOUANE KamelV1M
1201h49'42''LEMPEREUR JeanV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
1301h50'33''BASSET FranckV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
1401h50'59''LEBRUN Pierre-marieSEM
1501h51'06''ROLLAND-JACOB AnaisSEF
1601h52'28''LANNOY Jean-francoisV2MHem Athletic Club
1701h53'34''DENIMAL BriceV1M
1801h54'10''LAVIGNE JeromeV0M
1901h54'15''DESTOMBES JulienV1M
2001h54'48''HURTEBIZE BenjaminSEMUs Marquette
2101h54'57''LAMARLE AntoineV0M
2201h55'12''LAUWERS ThomasSEM
2301h57'01''MORANCE CyrilV3M
2401h57'22''BOONE ArnaudV3MAslmg
2501h57'43''DOMONT LaurentV4M
2601h59'07''FAYET FabienV1M
2702h00'35''MAGNIANT JulienV1M
2802h00'57''BARBIER StephanV2M
2902h01'00''DEMEYER ThierryV4M
3002h01'11''GHESQUIERE BertrandV4M
3102h02'04''ROSSEEL MichaelV1MMel
3202h02'14''GUILLON JulienSEM
3302h02'34''VERCAEMER ArnaudV4MAthle Halluin-val-de-lys
3402h02'40''DOSSIN HugoSEM
3502h03'04''MACHU GregoryV1MDynamic Bertry
3602h03'09''MATTASSOLIO LaurentV1M
3702h03'38''HUMEZ FrancoisV0M
3802h03'43''MALAQUIN JohanV1MCs Ibm Nord Normandie
3902h04'01''BARROIS JeromeV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
4002h04'58''MARTIN Jean francoisV4M
4102h04'58''VAN STAEN DavidV2MAs Lfb
4202h05'08''SOULA SylvainV2M
4302h05'16''BUICHE ArnaudV3MAs Lfb
4402h05'18''MERCK Jean-philippeV1M
4502h05'50''CUVELIER SimonV1M
4602h06'05''MALBRANQUE OlivierV1M
4702h06'26''PEREA LANDA ThierryV4M
4802h06'42''BECUWE GauthierV0M
4902h06'58''MOENECLAEY CyrilV2MMel
5002h07'00''BOUZON CarolineV1F
5102h07'31''DEGAND BenjaminV1M
5202h08'25''MULLIER BastienV0M
5302h08'29''VERPRAET DavidV3M
5402h08'33''VANDERBRUGGEN RemySEM
5502h08'44''GUMERY ThibautV2M
5602h09'22''MOYEUX SimonSEM
5702h09'28''CATOIRE Jean-marcV5M
5802h09'34''TROUBAT JulienSEM
5902h09'43''WOZNIAK AndreV4M
6002h10'17''BARBEAU RomainV0M
6102h10'55''MARECAUX LaurentV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
6202h11'06''DECARNE Jean-charlesV0M
6302h11'09''WADOUX CyrilSEMTeam Trail Gravelines
6402h11'22''VERMEIL YvesV4M
6502h11'25''MAZARI AmarV3MJogleers
6602h11'30''GHESQUIER GuillaumeV2M
6702h11'36''DEWILDE FreddyV2M
6802h11'38''DERAEDT LudovicV0M
6902h11'51''DESNYDER PierreSEM
7002h12'21''BRANTON LoicSEM
7102h13'05''LUCAS FredericV2M
7202h13'18''LEMAIRE LoicSEM
7302h13'31''HENRY GautierSEM
7402h14'22''LEMEE MaelysSEF
7502h14'31''GHEERARDYN FranckV3MAthle Halluin-val-de-lys
7602h14'43''HAEBERLE AlexandreSEMLemongrass Triathlon
7702h14'44''WABLE PhilippeV2M
7802h14'44''GUIVARCH ChristelleV1FHem Athletic Club
7902h15'06''BODART ChristianV4M
8002h15'58''DUCHESNE DavidV1M
8102h16'30''LORTHOY JulietteSEF
8202h16'54''MULLIEZ Pierre-arnaudV4M
8302h16'57''BAIL JeremyV1M
8402h16'57''YAMANI MiloudV2M
8502h18'24''BARTIER GregoryV0M
8602h18'33''CRAMMER ChristianV5M
8702h18'55''FISSET YannV0MCslg Nord Pas De Calais
8802h18'57''HONNART PhilippeV3M
8902h19'08''ANDRIEU ThomasSEMLorc Rugby Marquettois
9002h19'36''SAULNIER DamienSEM
9102h19'36''PRALAT JulieV1F
9202h19'36''JULLE AntoineV0M
9302h19'40''GADEYNE Pierre damienV2MForest Running
9402h19'43''BONNEL ArnaudV3M
9502h19'57''COHIDON ChristopheV1M
9602h19'57''TONDEUX VincentV4MPlanete Running And Walking
9702h19'57''BOURGHELLE HeleneSEF
9802h20'47''SCHEPPER IsabelleV1F
9902h20'47''ROZENTHAL JeanV4M
10002h20'59''DUJARDIN GregoryV1M
10102h21'31''BARDEL PatriciaV2F
10202h21'39''TASSOU SAGALOWICZ FlorenceV2F
10302h21'44''LEGRAND AnthonyV0MS/l Ac Villeneuve D'ascq
10402h23'08''VANDENSTORME EmmanuelleV2FJudo Club Seclin
10502h23'19''VANDERHAEGEN VincentV3M
10602h23'21''BAUDLOT FredericV0M
10702h23'35''BAILLET TheoESM
10802h23'42''CHARLON AnneV2F
10902h23'42''IMBERT BenoitV3MAssos Cpam Des Flandres
11002h24'26''POLI MathieuSEMCe Bombardier
11102h24'46''CHEMIN BenoitV1M
11202h25'56''FOURNAITE ThomasSEM
11302h26'15''GOEMAES SabrinaV1FHergnies Ac
11402h26'18''CLAEYS MathieuV2M
11502h27'07''GALAMON PierreV3M
11602h27'14''YENGE Aselo mieV1F
11702h27'39''BISIAU PhilippeV4M
11802h27'49''WEPPE FannySEFCourir Vers Provin 2024
11902h28'03''DEREEPRE ArleneV1FProvin 2024
12002h28'32''JOSEPH NicolasV1M
12102h28'37''BORNIER Jean-philippeV4MHem Athletic Club
12202h28'37''DEVRED OlivierV3MPac
12302h28'59''ESTEVENIN BastienSEM
12402h28'59''MEHDAOUI YoannSEM
12502h30'25''BEGHIN VincianeV3F
12602h30'34''DUJARDIN VincentV0M
12702h31'00''LECLERCQ MichaelV2M
12802h31'35''AQUILANO AntonioV2M
12902h31'35''NOLLET Marc-olivierV3M
13002h32'27''BARGIBANT LudovicV3M
13102h32'28''CLAEYS CharlotteV2F
13202h33'43''BEYAERT MichelV3MRun Sante
13302h34'00''SKORA SylvieV4FCeux Du Lac
13402h34'08''PALMIERI Marie lineV2F
13502h34'12''GHYS ArnaudV2MClub41 Tourcoing 009
13602h35'05''LE BON PascalV2M
13702h35'06''SEPTIER ThierryV4M
13802h35'06''DEMKO BlandineV2F
13902h35'12''MENET MarionV1F
14002h35'12''PARDESSUS VincianeV3F
14102h36'00''WANDERSCHEID FannyV1F
14202h36'39''BRIEZ EvyV0F
14302h37'07''LETERME EricV1M
14402h37'38''HOUDART LudovicV0M
14502h37'48''SALIN PeggyV2FHem Athletic Club
14602h39'04''SOMMELET ValerieV1FS/l Ac Villeneuve D'ascq
14702h39'39''LEMAIRE PerrineV0F
14802h39'41''MEENS YannickV0M
14902h40'56''LEFEVRE SylvainV1M
15002h41'50''HENRIQUET FabienV0M
15102h44'11''TIBERGHIEN ThomasV2MHem
15202h47'06''HANON QuentinSEM
15302h47'18''DEVISSE ThomasV1M
15402h50'06''DELEPINE GerardV5MCeux Du Lac
15502h54'02''GHYS MarionV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !