Classement de Gruissan Phoebus Trail - 47 km 2008

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 47 km du 10/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'05''BREUIL ThierrySEMADIDAS
203h41'39''LAVAL BenoitSEMRAIDLIGHT
303h50'23''GUICHARD GillesV1MATOUSSPORTS
403h51'39''RIVOIRE VincentV1MAIR BUS ATHLETIQUE SOCIETY
503h53'43''SAINT GIRONS ThomasSEM
603h56'37''DELIKAT PATRICKV1MBIRAC MONTAUBAN
703h59'39''ALVES LIMA AvelinoV1M
804h04'59''BRUNI PatrickSEMTEAM MONTRAIL RUNNING LOURDES
904h06'08''MARTIN ChristopheSEMASAR SIGEAN
1004h07'23''SOLIER DavidSEMJSL
1104h09'01''LECONTE STEVESEMCORBIERES ORIENTATION
1204h10'32''COSTECALDE BRUNOV1MTEAM LAFUMA SPORT 2000 TOURNON
1304h12'22''GROY EricV1MPLANETE RUNNING 11
1404h14'18''CORNELLANA OLIVIERSEMACNM
1504h15'34''FERAPPY RichardV1MA TOUS SPORTS
1604h20'45''LYOEN OLIVIERSEMLUCKY IRON TEAM
1704h23'09''SENTOST BenoitSEMAC AUTERIVE
1804h25'55''FONTAINE EricSEMFREETRACK11
1904h27'41''JULIAN REGISSEMTCA CESTAS
2004h28'29''GARRIGUE EricSEMHAUT VALLESPIR ATHLETISME
2104h34'27''LAXALDE FREDERICV1MSPUC 64
2204h37'06''PLANTIER SYLVESTREV1M
2304h38'01''ESTEBAN RENESEMACNM
2404h38'03''MARTINOT MichelV1M
2504h39'44''CHAMBRIN Jean LucSEMABS AVENTURE
2604h40'02''ABDALLAH MarcV2MATOUSPORTS
2704h41'05''GIBERT FRANCOISV1MLM NATURE
2804h41'29''MARTIN DanielV1M
2904h42'38''BERHO DanielSEM
3004h43'25''ROUQUIE SebastienSEMAGF AVENTURE
3104h43'25''RANCUREL PHILIPPESEM
3204h43'29''DIDIER NICOLASSEMLACETS DEFAITS
3304h43'30''REVEL CHRISTIANV1MGROLES TROTTEURS
3404h44'27''PARAMELLE ArnaudSEMLM NATURE
3504h44'32''DREVON NicolasSEM
3604h44'40''PEREZ Jean FrancoisSEMCAF DE PERPIGNAN
3704h44'53''TOFFOLI BRUNOV2M
3804h46'28''JARLET CyrilSEMTCN NARBONNE
3904h46'35''GAUZE ArnaudSEM
4004h47'11''FERIOLO PATRICKSEMUA LOURDES
4104h47'12''CHOUIDIRA MEHDISEMAC TASSIN
4204h47'22''LACROIX FRANCOISSEM
4304h47'24''VALETTE PascalSEM
4404h48'08''BARLAUD LUDOVICSEMGROLES TROTTEURS CAUNOIS
4504h48'51''FALCONNIER ChristianV1MATOUSPORTS
4604h49'24''COUGUL XAVIERSEM
4704h49'28''FRANCHET JEAN-FRANCOISV2M
4804h49'48''SAINT LAURENT PatrickV1MUA TARBES STADO
4904h51'08''BLOT DAVIDV1MNARBONNE
5004h51'30''SUROWIEC MaciejESMCRISOL ADVENTURE TEAM POLAND
5104h51'47''CARDOSO RolandV1MUA TARBES STADO
5204h51'52''CORON SylvainSEMUA TARBES STADO
5304h52'47''GARZON PhilippeV1M
5404h53'18''PUISSOCHET THIERRYV1MPORTET TRIATHLON
5504h53'46''MARY JEAN ALBERTV1MMILLE PATTES MEZE
5604h55'13''RICARD MICHELV3MROC CASTANET
5704h56'32''MATEU OLIVIERSEMJSL
5804h57'23''ECHE MichelV1M
5904h58'14''DEHEEGER LAURENTSEM
6004h58'17''BONNET GAELLESEFAFA FEYZIN
6104h58'17''MALGOUYRES BernardV3MULTRA MARTHON FRANCE TOULOUSE
6204h58'44''MERVIEL GHISLAINV1M
6304h59'26''DENIS CORINNESEFSOMMIERES ATHLETISME
6405h00'10''DELTHEIL JEAN CHRISTOPHEV1M
6505h00'11''MIAILHE JEAN MICHELV1MLES ARDENTAYRES
6605h00'12''LINXE JEAN MICHELV1M
6705h00'24''DURUISSEAUX FrancoisV1M
6805h00'36''DELOUSTAL ALAINV2MASAR
6905h01'18''MIALOCQ PIERREV2MCASCANTELHA ORTHEZ
7005h02'25''MICHEL RENAUDSEM
7105h03'23''CHENOT PASCALV1MASCN NARBONNE
7205h04'25''DUMAS MichelSEMAGRO BITUME
7305h04'34''DEHOUCK REGISV2M
7405h04'40''METZ ERICV1MTCN
7505h05'20''LECLERC PATRICKV2MSTADE MONTOIS
7605h05'28''MATHEVET ChristopheV1M
7705h06'24''CHATELIER GaetanV1MCSCD MARSEILLE
7805h06'41''SAVOIE REMIV1M
7905h06'42''FONTAINE EMMANUELV1MPEROLS FOOTING
8005h07'44''CALVET SebastienSEM
8105h11'06''MAJOREL Jean LouisV2MULTRA MARTHON FRANCE TOULOUSE
8205h11'06''MARTIN DidierV1M
8305h11'47''FERRAI SYLVAINSEMLACETS DEFAITS
8405h12'33''EYME Jean FrancoisV1M
8505h12'56''DURIS BERNARDV3MCOURIR LIBRE
8605h13'01''PENNECHI GerardV1M
8705h13'29''ALMEIDA ChristopheSEM
8805h13'29''BULOT DAVIDSEMVEDAS ENDURANCE
8905h14'47''PRUNIER YOHANNV1MDC SSA
9005h14'51''CHOLOU EMMANUELSEMASM BA 106
9105h15'23''DELAS SabineSEF
9205h15'23''THOMAS STEPHANSEMACSA
9305h16'03''GENET PIERRE YVESV1M
9405h16'07''BELLION Pierre-marcV1MJSL
9505h16'14''DARRIERE EMMANUELSEMORTEIL EN POINTE
9605h16'14''DE TAXIS CHARLYV1MASCP MELOX
9705h16'23''PAGE EMMANUELSEM
9805h16'29''CAMICCI MARCELV1MASARCM
9905h17'11''MILONE FRANCKSEM
10005h17'12''GRANDIN PATRICKV1MSAPEUR POMPIERS DE CHEVREUSE
10105h17'12''ESTEVE AnnickV1FTCN
10205h17'59''GUIBAL Marie-joV2FASPTT NARBONNE
10305h18'25''COME THIERRYSEMLES ARDENTAYRES
10405h18'56''BAILLY YANNSEM
10505h18'58''CHARRIER RodolpheSEM
10605h18'58''JOLLY ChristineV1F
10705h19'02''GUINDEUIL RobertV2MLES POUMPILS DU CABARDES
10805h19'37''RIMAILHO JoelV1M
10905h21'06''BOUSQUIERES JEROMESEM
11005h21'14''BLONDEY LUCV1MROC CASTANET
11105h21'32''RENARD AlainV2MTCN
11205h21'33''PHALIPPOU BENOITSEMTC NARBONNAIS
11305h21'39''GAY FlorenceV1FCHO LA DUNE
11405h22'14''PECH pHILIPPEV1M
11505h22'54''FONTAINE Anne cecileSEFLUNEL ATHLETISME
11605h22'54''HOUBRE StephaneSEMPEROLS FOOTING
11705h22'55''SAISSET JEAN MICHELV1M
11805h24'27''GERAL PHILIPPESEMMUC RAID ORIENTATION
11905h24'27''PUJOS CEDRICSEMMUC CO
12005h24'52''CAPDEVILLE LIONELSEMTAILL'AVENTURE
12105h25'31''MEYNADIER ArnaudSEMTEAM AVENTURE
12205h25'51''BENIER AnnieV2F
12305h26'29''VERGNE Jean PierreV1M
12405h26'45''LABATUT OlivierV1M
12505h26'55''RABIER PhilippeV1M
12605h27'08''LAMOULIE JOELSEM
12705h27'52''FABRE CHRISTIANV1MTGVR
12805h28'32''MIQUEL RobertV2M
12905h28'32''DUPUY ROBERTV2MASAR SIGEAN
13005h28'37''VIDAL MichelV1MTAILL'AVENTURE
13105h28'42''EPAILLY HELENESEFACI JOGGING SANTE MILLAS
13205h28'48''ARNAUD MichelV1MBSC BLAGNAC
13305h28'51''LE RAVALLEC LoicV1MCOURIR FONSEGRIVES
13405h30'08''VALLS ClaudeV2MJSL
13505h30'34''PERALTA MARIOV1M
13605h31'01''BERNADE DenisSEM
13705h32'07''LASTRE DAVIDSEMJSL
13805h32'12''MANTELLATO OLIVIERSEM
13905h32'54''MAYAUD DAVIDV1MTAILL'AVENTURE
14005h33'06''TETARD HERVESEMDC SSA
14105h33'29''CARRERE VeroniqueSEFASAR SIGEAN
14205h34'03''PETIT LINDASEFACNM
14305h34'03''VIDAL JEROMESEMACNM
14405h34'28''PELLETERET DominiqueV1M
14505h35'30''SENEGAS SylvieSEF
14605h35'39''MARTY ERICV1MROC CASTANET
14705h35'48''FONT ALEXANDRESEM
14805h36'29''GONZALES DANIELSEMTIS TMALES
14905h36'56''BONH LUCSEMSECTION COURSE NATURE HOPITAUX DE LYON
15005h37'13''AMAR ERICV1MCOURIR A PORTET
15105h37'26''LAURENS BERTRANDV2M
15205h37'37''PEREZ PHILIPPEV1MGROLES TROTTEURS
15305h37'37''DELQUIE Jean ChrisopheV1M
15405h38'30''POCOVI RobertV2M
15505h39'09''MONTANT SEBASTIENSEM
15605h39'54''COMPAGNON YannickSEMESCALADE EN QUERCY
15705h39'57''MAIRE JEAN CHRISTOPHEV1M
15805h40'25''VICENTE AndreV2MACN ANDUZE
15905h41'00''DASSIEU LaurentSEM
16005h41'50''ALIAS STEPHANIESEF
16105h41'51''ABADIE JEAN PHILIPPEV2M
16205h42'02''BONNELY SANDRINEV1FSIX FOURS TRIATHLON
16305h42'03''BONNELY PATRICKV1MSIX FOURS TRIATHLON
16405h42'07''CORREDOR FLOREALV1MTAM MONTADY
16505h42'08''FERREIRO ThibautSEM
16605h42'35''TREBOSC PHILIPPEV1M
16705h42'35''DUPIN Jean LucV1M
16805h44'04''TENON JEAN FRANCOISV2MLES MOLLETS PETILLANTS
16905h44'49''FERRER Jean PascalSEM
17005h45'20''VIAULT LOICV1M
17105h45'30''BAUDOUNET JEAN-PAULV1MYAK
17205h45'32''CORNEZ CHRISTINESEFMSO CAMELEONS
17305h45'35''LEGUILLETTE LaurenceSEFTEAM AVENTURE 11
17405h45'41''COULON MICHELV1MTEAM AVENTURE 11
17505h45'53''SANCHEZ JEROMESEMARPENTAIRES
17605h46'18''LEGROS SYLVAINV1MVEDAS ENDURANCE
17705h46'36''RAULT PHILIPPEV1MUA TARBES STADO
17805h46'42''GIONCO JEAN-LUCV1MTCP BRAM
17905h47'18''MOUREAU FREDERICV1MACF CARCASSONNE
18005h47'19''LOUIS MICHELV1MASC CARCASSONNE
18105h47'31''CLEMENT VALERIESEF
18205h48'02''DUPONCHEEL FabriceSEMUA TARBES STADO
18305h48'56''NASARRE ALAINV2MAMICALE DES COUREURS LATTOIS
18405h49'00''CATTOZ Marie EstelleSEFBIATHLON VILLARD DE LANS
18505h49'02''GASPARD AlainV1MBIATHLON VILLARD DE LANS
18605h49'59''ROBERT FabriceV1MMILLE PATTES MEZE
18705h50'00''ARAUJO AlbinV1M
18805h50'11''CHAILLOLLEAU JEAN-PIERREV1M
18905h50'25''MIALON ALAINV2MCOURIR FONSEGRIVES
19005h50'34''CORNEZ STEPHANESEMMSO LES CAMELEONS
19105h50'47''ROCA JeanV2M
19205h51'08''JOLLY FRANCISV2M
19305h51'08''NAVARRO BRIGITTEV1FASPTT NARBONNE
19405h51'08''SOLANS NicolasSEM
19505h51'42''BERGES GerardV1M
19605h52'15''ALARD Jean PierreV3MACF CARCASSONNE
19705h53'38''BOUZIGUES MARIE PIERRESEF
19805h53'51''PERRAULT GEORGESV2MASP BEZIERS
19905h54'46''JAUBERTHIE MICHELV1M
20005h55'34''VIALA DAVIDSEM
20105h55'48''TIRTAINE THOMASSEMACLR
20205h56'11''LECLERC MARIONSEF
20305h56'31''BELMIMOUN AlbertV1M
20405h56'35''FERRER DidierV1M
20505h56'44''CAZALAS Jean MichelV1MASC AUREILHAN
20605h56'59''JANSSENS PhilippeV2M
20705h57'07''RAMIREZ AntoineV1MTCN NARBONNE
20805h57'12''CHABAUD MARIELLEV1F
20905h57'28''MARTY BernadetteV2F
21005h57'31''BERTEAU FRANCKV1M
21105h57'53''DURAND ReneV2M
21205h57'59''HAMON ROLANDSEMYEYE TEAM
21305h58'00''MERCIER JEAN MARIEV1M
21405h58'30''NADRAULT PATRICKV1MBON PIED BON Å’IL ESCALQUENS
21505h58'59''BONNAFOUS LucSEM
21605h58'59''CANTET VINCENTSEMTC NARBONNAIS
21705h59'46''PORRAL CHRISTIANV1MUSCAT
21805h59'48''FERRANDIZ OLIVIERV1MUSCAT
21905h59'52''SAJUS PATRICKV2MMURET RUNNING CLUB
22005h59'56''BROUSSE DAVIDSEMASTROPODES
22106h00'16''LOPEZ YVESV2MASAR SIGEAN
22206h00'43''GOURS SylvieV2F
22306h01'09''DELAPREZ THIERRYV1M
22406h01'12''SCHALL EricV1M
22506h01'21''CARTRON JacquesV1M
22606h01'21''MIGNOT MARINV1M
22706h01'26''MONTIGNIE Jean ClaudeV2MKAIN-BRUYERE
22806h01'54''BERNABEU ThierryV1M
22906h01'55''GOBERT YANNSEM
23006h02'37''LEDILY PhilippeV2MTOULOUSE TRIATHLON
23106h03'09''ATLAN ChristianV2M
23206h03'10''GARCIA XAVIERV1MASPTT NARBONNE
23306h04'50''DIDOLI THIERRYV1M
23406h04'50''FRATICOLA DanielV1MLES RUNAR'S ARMISSAN
23506h05'19''SUTRA YVESV1M
23606h05'36''MARTI RogerV2MCLAPE
23706h05'45''GAUDICHEAU PATRICKV1MBON PIED BON OEIL
23806h06'34''LEPIDI JEAN PIERREV3M
23906h06'48''MARTY LaurentV1MLES POUMPILS DU CABARDES
24006h09'36''BERTRAND RICHARDV2MAVENTURIERS DU BITUME
24106h09'36''DUBARLE PATRICKV1MAVENTURIERS DU BITUME
24206h11'27''VAUCHER EMMANUELV2M
24306h11'52''CLEMENT CHRISTOPHEV1M
24406h12'23''BRIAND JocelynSEMTOAC
24506h12'23''PELE FredericSEM
24606h14'23''DOUET BRUNOV1M
24706h14'39''GELEDAN MarcV1MEXOCET/FCSAD
24806h14'39''MAGNE PIERREV2MLES MOUSSANOTS
24906h14'51''CLERC JEAN FRANCOISSEM
25006h15'09''MAZET NICOLEV2FUA TARBES STADO
25106h15'10''VERPLANCKE PhilippeV2MUA TARBES STADO
25206h18'06''JACQUEMOND THIERRYV1MASAR SIGEAN
25306h18'48''AYRINHAC PHILIPPEV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
25406h19'02''SADOURNY MARIE NOELLEV1F
25506h19'03''DONS CHRISTOPHESEMDC SSA
25606h19'04''LAFFAGE JEAN MICHELV1MLE VERRE SOLITAIRE
25706h20'20''GOGUET CHAPUIS HenriV1MTCP BRAM
25806h21'49''MITJANA PHILIPPEV1M
25906h22'15''AUGIER LAURENTV1M
26006h22'16''BARVAUX CLAUDINEV3F
26106h22'45''COLL IsabelleSEF
26206h23'22''MORATTO MARIOV2M
26306h24'20''SUBTIL FLORENTV2M
26406h24'39''COMBALBERT LouisV2MMORLAAPIED
26506h27'38''LALAQUE Marie HeleneV1FJUILLAN 10
26606h27'39''SILVESTRE Jean PierreV3MFOULEES DU KERCORB CHALABRE
26706h27'39''LALAQUE Jean PierreV1MJUILLAN 10
26806h28'37''JALBERT RolandV2MMORLAAPIED
26906h29'29''CALTSAS FREDERICSEM
27006h30'27''GINESTOUX MARCV2MSCL
27106h31'10''THULAU JEAN FRANCOISV2M
27206h31'10''PICAULT JeanV2M
27306h31'51''BESSE FRANCISV3M
27406h33'33''FARGHEON DominiqueV2FAIGLES DE PAU
27506h33'33''FARGHEON AntoineV2MAIGLES DE PAU
27606h37'46''CORBON PierreV1MASTARAC FOND CLUB
27706h38'54''RAMIREZ JoseV1MASPTT NARBONNE
27806h39'19''BELIN Jean BaptisteSEM
27906h39'20''ESPIASSE ChristianV2M
28006h40'29''PECH SANDRINESEFASAR
28106h40'32''TISSOT JEAN MARCV1MASAR SIGEAN
28206h40'43''RUER PASCALV1MASTROPODES
28306h42'14''BURGAT LAURENTV1MTREK
28406h42'39''SARRAUTE HERVEV2MD FOULEE
28506h46'07''DUBOURGEAL ROSEV2F
28606h46'19''LEPORINI PaulV2M
28706h46'19''SOULAYROL BenedicteV1F
28806h46'51''BOURDAIRE FrancoisV2MASPTT NARBONNE
28906h47'15''BOYER BRESSOLLES GILLESV1MAVENTURIERS DU BITUME
29006h47'15''JOLIVET CEDRICV1MAVENTURIERS DU BITUME
29106h47'15''RAFFANEL CATHERINEV1FAVENTURIERS DU BITUME
29206h48'08''BERTRAND PascalV2MUSAL LATECOERE
29306h49'23''GAZANHE JEAN CLAUDEV2MRAP ORGANISATION
29406h49'23''TABET Jean PierreV2MDEFI DESERT 84
29506h49'23''BLANC-SUREL MireilleV1FDEFI DESERT 84
29606h49'57''SORRIBAS JACQUELINEV2FACL LATTES
29706h49'59''BURGOS ChristianV2MACF CARCASSONNE
29806h50'35''MONE GASTONV3M
29906h50'35''MONE LAURENTSEM
30006h50'56''TUJAGUE MauriceV2MACFA AIRBUS
30106h53'18''PILIH ALAINV2M
30206h54'02''ESMTDAGH MichelV2M
30306h54'02''HULSTERS BartSEM
30406h57'36''MARUEJOULS REGISV1M
30507h00'50''ENGEL ERICV2MAMSCAP
30607h02'03''FOURCADE MONIQUEV1FLA MOLO'S TEAM
30707h02'03''LECHAUVE LAURENTV1MLA MOLO'S TEAM
30807h11'11''JEANET LucV1M
30907h11'27''CASTANET PASCALSEM
31007h11'53''GUILHAUMON PIERREV1M
31107h11'58''MENDEZ AnneV1FBCAM
31207h24'53''BROUSSE SYLVIESEFASTROPODES
31307h34'51''VANDENABEELE JEAN-JACQUESV1MAAT
31407h35'49''VALERO JOSE-MARIASEMAAT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !