Classement de Ungersberg 3 Terroirs - 18 km 2020

Voir la fiche de la course : Ungersberg 3 Terroirs - 18 km du 16/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'17''GUERBEUR NathanSEM
201h22'17''BARADEL MickaelSEMS/L CCA ROUFFACH
301h22'51''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
401h24'47''BERNARD PierreSEM
501h25'13''MANN JérémySEMS/L CCA ROUFFACH
601h25'44''NAGEL MariusSEMAC CENTRE ALSACE
701h27'05''SCHNEIDER XavierM2M
801h27'07''STOCKER MatthieuM1M
901h31'54''VOLPATTI LudovicM1M
1001h32'02''OLLIER DE MARICHARD EnguerrandESM
1101h33'56''TURLURE MathieuSEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
1201h34'05''GUILLON AlbanM0MAC VALLEE STE-MARIE-MINES
1301h35'02''LORRETTE SebastienSEM
1401h37'14''MISCHEL JérômeSEMS/L CCA ROUFFACH
1501h37'57''THIBAULOT LaurentM2MS/L CCA ROUFFACH
1601h40'27''COMAU OlivierM1M
1701h40'52''SAHILI MoradM2MASC STRASBOURG
1801h42'10''ROUSSELOT PierreM0M
1901h42'41''HECKMANN FredericM0M
2001h44'35''BAGNULS GauthierESM
2101h45'57''JUIF LeonSEM
2201h45'59''BEUTELSTETTER JackyM4M
2301h46'13''LOEFFEL AlainM4M
2401h46'58''MILLET CaroleM3F
2501h47'09''JUIF JulesM0MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
2601h47'52''FRITSCH MickaëlSEM
2701h49'03''KRANTZ JustinSEM
2801h50'23''JOST FranckSEM
2901h50'44''VOROS ArnaudM0M
3001h51'28''JODER ChristopheM2MASL DU PAYS DE SAINTE ODILE
3101h51'35''BRUNNER MickaëlSEM
3201h52'17''HENRIQUES LéonorM3FS/L CCA ROUFFACH
3301h52'31''GEIGER DavidM1M
3401h54'01''SIGRIST JeromeM0M
3501h54'22''GASS EmilienM1M
3601h54'46''BARTH Jean-danielM0M
3701h54'50''MILLET EricM4MS/L CCA ROUFFACH
3801h55'34''LEBRET SébastienM1M
3901h56'37''CARME FabriceM2M
4001h56'49''ESSELIN GillesM5M
4101h57'50''FRAGNOL DanielM2M
4201h58'01''PISTORIUS NicolasM1M
4301h58'12''LEGAIN SebastienM1M
4401h58'32''BAILLY RomainSEM
4501h58'55''TOSCANO FrédéricM1M
4601h59'07''BOUMAZA HocineM3MS/L CCA ROUFFACH
4701h59'15''KOEGLER FrédéricM2M
4801h59'34''SPECHT DavidM2M
4901h59'59''IGNATOWICZ StephanieM0F
5002h00'46''JEANPIERRE FrédéricM2MS/L CGF MULHOUSE
5102h01'04''RUCH AlainM3M
5202h01'47''BAGNULS GuillaumeSEM
5302h01'49''HULNÉ JeromeM1M
5402h02'32''WACH YannickSEM
5502h02'46''NASCIMENTO DOS SANTOS LoicSEM
5602h03'33''INTROIA DavidM2M
5702h03'34''BEHRENS JackyM6M
5802h03'34''MAREY NicolasM2M
5902h03'37''KERBRAT ClothildeSEF
6002h04'42''LAMBERT VincentM3M
6102h06'13''GOETZ SylvianeSEF
6202h06'36''MORITZ ArnaudSEM
6302h06'44''GALLET EmmanuelM2M
6402h06'51''MOSSLER LaurentM0M
6502h06'56''KRATZEISEN SteveM0M
6602h07'07''GANDNER LaurenceM2FCOLMAR MARATHON CLUB
6702h07'12''PONTIER FredericM2M
6802h07'58''MILANI GuyM5M
6902h08'38''COMAU HeleneM0F
7002h08'46''SOMMER MarcM3M
7102h09'00''ZINDT MathieuM2MCOLMAR MARATHON CLUB
7202h09'26''BOURDON PhilippeM4M
7302h09'42''MORITZ Anne catherineM4F
7402h09'44''LEROY LaurentM3M
7502h10'14''GUTH OlivierM3M
7602h10'46''PERRINE CharlèneSEF
7702h12'13''BAUMANN MichelM6MS/L CCA ROUFFACH
7802h12'36''WERNER AntoineM0M
7902h13'35''SCHEER MarieSEF
8002h14'56''KURTZ FrancoisM0M
8102h14'56''GIRARDOT ThéoESM
8202h15'43''GING EdgarM6M
8302h15'48''LAFON Claire-audreySEFAC CENTRE ALSACE
8402h15'55''WEHRLEN ThierryM4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
8502h15'55''FRITSCH StéphaneM2M
8602h16'28''LAINE YannickM2M
8702h17'11''GUIDAT SophieSEF
8802h17'19''AIT OUMGHAR BrahimM1MASC STRASBOURG
8902h18'41''LOUIS NicolasM2M
9002h19'10''SCHEIB EstelleM0F
9102h19'23''HESTIN NicolasM3M
9202h19'42''JEHL FrédéricM3M
9302h20'02''PROST ChristopheM3M
9402h20'08''AMBIEHL GuillaumeM1M
9502h20'39''HAFFNER MaudM0F
9602h20'45''COSTAN Elena-andreeaM0F
9702h21'03''ENGASSER EvaSEF
9802h21'20''PARDONNET PhilippeM5M
9902h22'16''WELSCH MichaelM0M
10002h23'45''RICHENAUER AlexandreM1M
10102h23'53''LORRAIN YoannM1M
10202h23'54''LORRAIN ChristelleM1F
10302h23'55''STADELWIESER LucM1M
10402h24'52''MAECHEL BenjaminM0M
10502h25'03''ALBRECHT AurélienM1M
10602h25'28''VENTURI XavierM2M
10702h25'47''MAIGROT MarieM2F
10802h25'55''RUEFF SophieM1F
10902h25'55''FRAGNOL LaurenceM3F
11002h26'21''KLEIN AurianeSEF
11102h27'43''MATT RenéM3M
11202h27'49''GROSS MarieM5F
11302h27'51''ECKERT RaphaelM2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
11402h29'15''JUIF JonasSEM
11502h29'30''SIDHOUM MarjorieM1F
11602h29'37''SEYFRIED LaetitiaM1F
11702h29'52''MOOG StéphanieM2F
11802h31'39''MATHIEU AmandineM2FECKBO TEAM
11902h32'07''SAMUEL OlivierM2M
12002h32'45''JEAN-MARIE ArianeSEF
12102h33'38''BIRRY LaetitiaSEF
12202h33'38''BRAUCH ThibautM0M
12302h34'06''CHARBOGNE VincentM3M
12402h34'10''WELSCH BenoitM2M
12502h36'32''BRENNER MyleneM2F
12602h37'00''MEHN ChristopheM2M
12702h37'39''RUFFERT FrédéricSEM
12802h40'04''PIZZATO RémyM5M
12902h41'21''LEROY ValerieM1F
13002h44'05''HOFFMANN VincentM2M
13102h48'42''FEND LaetitiaM0FASC STRASBOURG
13202h49'06''RICHARD JeromeSEM
13302h52'03''LEGRAND Jean,marcM7M
13402h52'37''MOISSONNIER GuillaumeM3M
13502h53'14''COMMISSIONE GiulioSEM
13602h53'20''MAUCHARD ThierryM2M
13702h57'46''MARTIN BrigitteM5FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
13803h00'00''VOLTZ ChristelSEF
13903h06'34''PAVIC JeremySEM
14003h39'58''LORENTZ CorinneM2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
14103h40'38''BALLIER ArnaudM2M
14203h41'27''CHARBOGNE KarineM2FATHLETISME STRASBOURG EUROPE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !