Classement de Tours'Nman - L 2021

Voir la fiche de la course : Tours'Nman - L du 20/6/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h49'29''RAPHAEL AurélienS3MPOISSY TRIATHLON
203h50'30''BELGY GuillaumeS3MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
303h50'38''CHIRON BinjaminS2MMYTRIBE
403h50'57''MALLEBAY NicolasS3MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
503h52'11''MAUREL KevinS3MPRO TEAM SPORT
603h54'12''LUDET CédricS2MVERSAILLES TRIATHLON
703h56'30''EBERLY ClementS3MBOURGES TRIATHLON
803h58'26''FACOMPREZ Pierre-YvesS4MB TRI
904h00'04''RICHART RemiS3MVERSAILLES TRIATHLON
1004h00'48''BERNARD AntoineS2MVERSAILLES TRIATHLON
1104h01'00''POUPARD GaylorS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
1204h01'47''LE GUEN RomainS2MUS PALAISEAU TRIATHLON
1304h02'16''DE BOUILLANE NicholasS3MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
1404h02'23''CROZET GuillaumeS4MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
1504h03'57''ALEXANDRE AdrienS3MASC VETIVER TRIATHLON
1604h04'21''DURÉCHOU JulienS4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
1704h04'33''TESSIER ThomasS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
1804h05'14''BODIC FrançoisS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
1904h05'19''MONTMEAT ThibaultS2MVERSAILLES TRIATHLON
2004h06'34''CHANGEON GwénaëlS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
2104h07'41''LE MEUR JeremyS3MCO VERNOUILLET TRIATHLON
2204h08'11''CHENAL BorisS2MASPTT ANGERS
2304h08'19''PAWLAK TristanS2M3ATHLETE FRANCE
2404h09'29''ONILLON NicolasS4MTCG 79 PARTHENAY
2504h10'27''COOPER ZacharyS2MTEAM HATCH
2604h12'36''CHAMBELLAND CyrilV2MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
2704h12'43''FOUSS FrançoisV1MTCDM
2804h12'45''NOBLET MathieuS3MCOURBEVOIE TRIATHLON
2904h13'17''ARDIET RémiS2MCHAMBÉRY TRIATHLON
3004h13'21''BONNEAU ValentinS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
3104h13'35''BERTRAND CorentinS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
3204h13'36''PERJOC RomainS3MMSA TRIATHLON
3304h14'19''BOUTIN-PARADIS AntoineS2MTEAM NISSA TRIATHLON
3404h14'33''FORMAGNE Pierre-YvesS4MPUISSANCE 3 COURNON
3504h14'46''GADOULLET FrançoisS4MCRENSOA
3604h15'24''RYTER JoannaS2FTRIATHLON CLUB VALAIS
3704h15'56''HOUDEBERT MaximeS2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
3804h16'03''BAS GuillaumeS3MTEAM ENDURANCE 06
3904h16'06''ALEM BoualemV3MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
4004h16'14''ZUTTER ChristopherS1MTORCY TRIATHLON
4104h16'26''CUSSONNEAU AntoineS3MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES
4204h17'21''BOURREL MaximeS3MLIMOGES TRIATHLON
4304h17'28''CHASTANET YoannS3MBREST TRIATHLON
4404h18'58''DELAHOUSSE GuillaumeS4MVAL DE REUIL TRIATHLON
4504h18'59''GASSINO JulienS3MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
4604h19'09''VERRIER StephaneV3MTRIATHLON CLUB DE TORCY
4704h19'56''TESSIER ThibaultS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
4804h20'13''VERITE PaulV1MISSY TRIATHLON
4904h20'21''HAMON MaximeV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
5004h20'29''CORNUTY JimmyS4M
5104h20'38''DELAHAYE AlexS3MSTADE POITEVIN TRIATHLON
5204h23'04''SLEGERS BrunoS1MUTT
5304h23'13''GUENAND AlexisS1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
5404h23'15''SUPPI JérômeS4MHENNEBONT TRIATHLON
5504h23'22''DUBUY AntoineS3M
5604h23'41''BOURNAND RémiS3M
5704h24'03''GUTERMANN JanS1M
5804h24'23''JACQUIER Jean-CharlesS2M
5904h24'25''VIELEROBE GaelS2MRENNES TRIATHLON
6004h24'28''BOISSIERE ClementS4MBARBES TRIATHLON
6104h25'18''DELECROIX JérômeS3MANGOULÊME TRIATHLON
6204h25'21''ROBIC VictorS3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6304h25'38''GUIRRIEC FranckV2MTEAM LIFETRI
6404h25'51''LOUE CédrickV2MYVETOT TRIATHLON
6504h26'22''BRAULT JérémyS3MSABLE TRIATHLON
6604h26'28''KEVAN OlivierS3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
6704h27'08''ROY SamuelS1MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
6804h27'12''LEROY AurelienS4MBPC NANCY
6904h27'32''MOREAU GaelV2MMYTRIBE
7004h27'54''VIAUD BenjaminS3MTCN NANTES
7104h28'36''LE MILLIER NicolasV1MPUISSANCE 3 COURNON
7204h28'45''TROUVE MathieuS3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
7304h29'15''MOULIN FranckV1MVICHY TRIATHLON
7404h29'17''LE NOC GabrielV1MMELUN TRIATHLON
7504h29'24''HERVE FrancoisV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
7604h29'27''BANA QuentinS2M
7704h29'46''LEROY GiovanniS3MROUEN TRIATHLON
7804h29'53''BAILLEUX SamuelS3MEVREUX AC TRIATHLON
7904h29'55''BRÉCHETEAU Jean-BaptisteS3MANJOU TRIATHLON PASSION
8004h30'16''JOUSSE AntoineV1MLE MANS TRIATHLON
8104h30'17''LEMONNIER LaurentS4MNVTRI
8204h30'34''BIGAND MathieuV2MYVETOT TRI
8304h30'46''LOZAC'H ChristopheV1MVCC LES PIEUX
8404h30'47''FAUQUE DavidS4M
8504h30'49''PEREZ ARTAZA BorisS2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
8604h30'57''DAVY FabienS2MSTADE FRANCAIS
8704h31'29''BILLANT MathieuS3MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
8804h31'39''THIBAULT LudovicV3MASPTT TRIATHLON ANGERS
8904h31'53''DESMAISON ThomasS4MVERON TRIATHLON
9004h31'58''LE THEON MathieuS2MHENNEBONT TRIATHLON
9104h31'59''GOSSE WilliamV1MVERSAILLES TRIATHLON
9204h32'04''DUPUTIÉ GermainS2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
9304h32'10''POLEGATO AlexisS3MASFAS
9404h32'13''LACROIX CedricJUM
9504h32'20''ROUSSET NicolasS4MSENS TRIATHLON
9604h32'27''MICHEL DominiqueV4MS O HOUILLES TRIA
9704h32'39''CASTOLDI BaptisteS3MLOURDES TRIATHLON
9804h32'48''DUPEU FranckV1MTRINOSAURE
9904h32'53''PEREZ ARTAZA KevinS3MTSF95
10004h32'57''POUPARD JordanS4M
10104h33'29''LEVEILLE FrédéricV2MTCN
10204h33'35''BONTEMPS PatrickV2M353 TRIATHLON CLUB VITRÉ
10304h33'38''LEFEBVRE ArnaudS4MES NANTERRE TRIATHLON
10404h33'44''BLON AlexV1M353 TRIATHLON CLUB VITRÉ
10504h33'49''CAMBOULIVES PierreS2M
10604h33'59''BELLAMY MarioS3MCARENTAN TRIATHLON
10704h34'16''ROMERO RAMIREZ MarcS2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
10804h34'35''GOURDET ChristopheV1M
10904h34'48''COLAT DavidS4MTCSQY
11004h34'58''COPEAUX FlorentS3MVILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
11104h35'10''CAPITANI FranckV1MVICHY TRIATHLON
11204h35'49''BONACHERA SylvainS3M
11304h36'11''MARGO MichaëlS2M3ATHLETE FRANCE
11404h36'36''GOULAY SimonS2M
11504h36'38''GRAULIERE RémiS3MVICHY TRIATHLON
11604h36'40''LUDWIG FranckS4MMYTRIBE
11704h36'44''SIRET MichaelV1MTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
11804h36'54''BANA MathieuS2M
11904h37'00''FROMENTIN EtienneV1MYVETOT TRIATHLON
12004h37'22''FORGET AnthonyV1MCHATEAU-GONTIER TRIATHLON
12104h37'33''TROMAS PierreV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
12204h37'52''CUVILLIER LoannS3MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
12304h38'03''RISSER AlexandreV1MPARIS SPORT CLUB
12404h38'16''LAULERGUE OlivierV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
12504h38'23''BODSON StéphaneS4MTEAM ENDURANCE 06
12604h38'24''BAIJOT EnguerrandV1MSTADE DE REIMS TRIATHLON
12704h38'34''COSTE NicolasS3MBDM
12804h38'40''ROUAULT CélineS3FSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
12904h38'54''TARDIVON JonathanS4MTCC
13004h38'54''DANIÉLOU MarcV3M
13104h38'55''BROCHER MaximeS2MUS PALAISEAU TRIATHLON
13204h39'00''POMMIER NicolasS2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
13304h39'01''LE NAOUR Pierre-YvesS3MKEMPERLE TRIATHLON
13404h39'02''LEVEQUE LudovicS4MALPHA TRAINING CLUB
13504h39'11''GUILLAUD AlexandreS3M
13604h39'34''GROSBOIS ThomasS3MST GREGOIRE TRIATHLON
13704h39'38''BINET CamilleS3MPOISSY
13804h39'38''CHAPTARD GuillaumeS4MLES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON
13904h39'42''HILLAIRE FredericV2MMSA TRIATHLON
14004h39'59''PICHON MaximeS3MHENNEBONT TRIATHLON
14104h40'07''ZEPPARELLI ThierryV4MS O HOUILLES TRIA
14204h40'20''DEGREMONT MikaëlS3MYVETOT TRIATHLON
14304h40'22''CHARDIN ThierryV3MES NANTERRE TRIATHLON
14404h40'30''DEVILLARD CharlesS4M
14504h40'52''BICHET FabriceS4MMELUN TRIATHLON
14604h40'53''LIXFE FranckV4MFFTRI
14704h40'57''ENGER FranckV2MTRI VOSGES DU NORD
14804h41'27''BEAUFILS YohanV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
14904h41'29''LEFAUCHEUR AnthonyV1MGARNISON RENNES TRIATHLON
15004h41'40''LE BRETON BenoitS2MSAINT GRÉGOIRE TRIATHLON
15104h41'55''RINCK ThomasS4MANJOU TRIATHLON TRELAZE
15204h42'02''PEREIRA HugoS2MS O HOUILLES TRIA
15304h42'05''MECHINEAU UlricS2MTRIATHLON SANNOIS-FRANCONVILLE
15404h42'08''BEAUVILLAIN JeremyV1MISSY TRIATHLON
15504h42'55''HELBERT VincentV1M353 TRIATHLON CLUB VITRÉ
15604h42'59''DURBEC ChristopheS4MVICHY TRIATHLON91
15704h43'36''BETTI NicolasS4MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
15804h44'14''MONNERIE DavidV2MLIMOGES TRIATHLON
15904h44'15''CHARLIER FlorianS2M
16004h44'15''DUTERRAGE IziaS2FSAS TRIATHLON
16104h44'21''FROMAGET VincentS4M
16204h44'26''SERVRANCKX RichardS3MASPTT ANGERS TRIATHLON
16304h44'43''HUDRY ChristopherS4M
16404h45'06''HOUTTEMANE OlivierV2MDAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE
16504h45'06''LUZIN EtienneS3MASPTT ORLEANS
16604h45'08''BAUCHERON DamienS1M
16704h45'22''AUBLÉ VincentS2MCOURBEVOIE TRIATHLON
16804h45'33''OCTEAU StephaneV4MSAINTES TRIATHLON
16904h45'40''VENTANAS RomainS4MTRINOSAURE
17004h45'45''MUSIALIK DavidV1MLIMOGES TRIATHLON
17104h45'51''MÊME CharlesS1MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
17204h45'52''PASCO ÉricV3MSAINT BRIEUC TRIATHLON
17304h46'27''BONNIEC NicolasS3MYVETOT TRIATHLON
17404h46'29''PITARD MathieuS2MYVETOT TRIATHLON
17504h46'36''DANIEL NolwenS4FHENNEBONT TRIATHLON
17604h46'42''HENRY YoanS3MS O HOUILLES TRIA
17704h46'48''VILLEDAMNE ThibaultV2MTOS TRIATHLON
17804h46'52''VAN WONTERGHEM GuillaumeS3MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
17904h46'58''PRUNIER FabriceV3MASPTT ANGERS
18004h47'28''HELLAUDAIS BrunoV4MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
18104h47'39''LIDON XavierS3M
18204h48'17''BIBARD BenjaminV1MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
18304h48'18''COLLONGUES AntoineS4MES NANTERRE TRIATHLON
18404h48'25''BESNAULT BenjaminS2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
18504h48'46''BOULIER AlainV3MASCR TRIATHLON
18604h48'47''RODIER FabriceV2M
18704h48'58''DELAUNAY LaurentS4MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
18804h49'04''MERCIER GregoryV1MLE MANS TRIATHLON
18904h49'05''LEYMARIE ChristopheV4MDB COACHING TRIATHLON
19004h49'06''LE GALLIOT Jean-BaptisteS3MAMIENS TRIATHLON
19104h49'07''VOSS ToddV3MTEAM NUTEO
19204h49'08''Noel CHEVALIER JeanV2MSAINT BRIEUC TRIATHLON
19304h49'16''CANUT GuillaumeV1MCHATEAU-GONTIER TRIATHLON
19404h49'23''MARANT EricS4MVERSAILLES TRIATHLON
19504h49'39''DUMOULIN LaurentV3MTOS TRIATHLON
19604h49'40''ALLARD JulienS3MVERON TRIATHLON
19704h50'08''SCHAEP ThibaultS2MVERSAILLES TRIATHLON
19804h50'22''PELLETIER GrégoireS2M
19904h50'35''RIETSCH BertrandV1MESM GO
20004h50'36''LE MEUR PatrickV5MCHENOVE TRIATHLON CLUB
20104h50'47''PERCHE OlivierV2MS O HOUILLES TRIA
20204h50'48''PFEIFFER JohanS3M
20304h50'53''GOURDON JulienS4MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
20404h50'58''VION AntoineS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
20504h50'59''VOUAUX ThomasS3M
20604h51'02''LAMARE BenoitV1MPESSAC TRIATHLON
20704h51'04''VAN NIEUWENHOVE JulieS2FEVREUX AC TRIATHLON
20804h51'06''DAUMAS GillesV2MISSY TRIATHLON
20904h51'22''COLAS JeromeV1M
21004h51'29''Sébastien TURQUET JeanV2MSAM TRIATHLON
21104h51'33''FLÉCHEAU BrunoV3M
21204h51'34''PERRIER JeromeV1MSCA 2000 EVRY
21304h51'42''COUPRIE SébastienS4MUS PALAISEAU TRIATHLON
21404h51'51''FERENC ThomasS4M
21504h51'51''PITHON ChristopheV2MLIMOGES TRIATHLON
21604h52'00''CHÉNEAU BastienS2MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
21704h52'01''PETERHANS YoannV2MTOS TRIATHLON
21804h52'05''THÉBAULT XavierV1M
21904h52'13''ROCHE OlivierV1MMSA TRIATHLON
22004h52'27''LAVIDALLE BrunoV2MSAUJON TRIATHLON
22104h52'31''SALFRAY TeddyS4MSAUMUR TEAM TRIATHLON
22204h52'37''RAMIALIARISON CedricS3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
22304h52'40''GERAUD CussacS3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
22404h52'53''INGRAND StephaneV2M
22504h53'05''Jacques LE RICHE JeanV4MS.O.HOUILLES-TRIA
22604h53'22''CORNEAU JulienS2M
22704h53'41''HERVY JérémyS3MTCN
22804h53'50''RENAULT JulienV1M
22904h53'56''GIROT QuentinS2MUFIT ATHLETIC CLUB
23004h54'16''DEROUIN MickaëlV2MCJAC TRIATHLON PORNIC
23104h54'24''LEGENDRE ArnaudS4MSABLE TRIATHLON
23204h54'26''BOUQUET FranckV3MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
23304h54'35''CORMIER AudeS3FSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
23404h54'39''BERRUÉ LudovicV1MPACT44
23504h54'42''LE DORTZ GabrielS4M
23604h54'45''MARCE FabienV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
23704h55'00''FILIAS ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
23804h55'11''JOUVEN XavierV4MMEUDON TRIATHLON
23904h55'31''RAVIARD PatriceV5MVAL DE REUIL TRIATHLON
24004h55'39''VAUTRIN FlorianS2MVSTRI
24104h55'40''SANDERS FayeS3FFUL ON TRI
24204h55'46''FEYDEL AdrienS3MSENART
24304h55'52''MONTIGAUD MatthieuS2MLA GROSSE TEAM TRIATHLON
24404h55'54''POZZO DI BORGO DenisV4MBE TRI
24504h56'22''FOUGERE OlivierV2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
24604h56'22''BELLOUARD SylvainS4MTRI. MAY
24704h56'25''MOUSSET PhilippeV3MSTADE FRANCAIS
24804h56'26''BROSSIAL DamienV2MSWIM2RUN BORDEAUX
24904h56'40''EMEDY Jean-FrançoisS4M
25004h56'45''MERCIER WillyV1MANILLE BRAYE TRIATHLON
25104h57'14''BAH AlphaV3MTRIATHLON 91
25204h57'16''DE PONTCHARRA RenaudV1MASCR TRIATHLON
25304h57'27''DAVY FabriceS3MSTADE FRANCAIS
25404h57'29''WANTZ AntoineS1M
25504h57'32''BROWAEYS GaetanS4MBOURGES TRIATHLON
25604h57'45''MASSARDIER HugoS2M
25704h57'50''DROUET RomainS3MS O HOUILLES TRIA
25804h58'12''GILET RomainS2M
25904h58'15''BLAIN ThibautS2MDAUPHIN L ELORN LANDERNEAU
26004h58'28''DUPORT BertrandS4MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
26104h59'00''COOPMAN VincentV3M353 TRIATHLON CLUB
26204h59'01''TANGUY MathieuV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
26304h59'04''LEPICARD VincentV3MUSA TRIATHLON
26404h59'05''LANGLOIS MaximeS2MTCG
26504h59'10''MILANI PhilippeV4MMEUDON TRIATHLON
26604h59'12''NEGRENTE JulienS3MMBDA TRIATHLON
26704h59'17''PIRRON AntoineV1MASASPP
26804h59'22''PITRÉ AdrienS3MMBDA TRIATHLON
26904h59'26''TUBEUF ValentinS2MDASSAULT SPORT
27004h59'27''MILLE ChristopheV2MACBB TRIATHLON
27104h59'32''LEPLEY KevinS4MORLÉANS ASFAS TRIATHLON
27204h59'39''JEANNIN ThierryV1M
27304h59'41''OUVRARD PierreV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
27404h59'49''ROMARIE JeanS4MSABLE TRIATHLON
27504h59'53''AUBERT ThierryV2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
27604h59'57''TROADEC BenjaminS2MYVETOT TRIATHLON
27705h00'03''BACH JeromeV2MEIT PONTHIERRY
27805h00'04''GAUTHIER DavidS3MVIERZON TRIATHLON 18
27905h00'08''LOIZON PaulS2M
28005h00'15''GAUTHIER HenriS3MDELOITTE
28105h00'22''TEISSIER Jean-BaptisteV2M
28205h00'26''GAUTIER AlainV3M
28305h00'30''POUVREAU NicolasV4MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
28405h00'31''MOUGARD BrunoS3MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
28505h00'37''GIBERT AntoineV1MES NANTERRE TRIATHLON
28605h00'45''LECOMTE ÉdouardS4MFLERS / LA FERTÉ MACE
28705h00'47''Antoine RICOUARD MarcV2MFLERS TRIATHLON
28805h00'47''CARFANTAN ThibaultS4MVAL-ANDRÉ TRIATHLON
28905h00'56''LE POCHE FabienV1MAS SII
29005h01'01''Louis VERDIER JeanV2MANGERS TRIATHLON
29105h01'02''SAGE-VALLIER EmilienS4M
29205h01'21''CHANGENET EmmanuelV1M
29305h01'29''PITON RomainS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
29405h01'31''RENIER MatthieuS3MSHARKS TRI 79
29505h01'33''BOILEAU PatrickV3MLOCHES 37
29605h01'34''CELLERIN NicolasV1MLOCHES 37 TRIATHLON
29705h02'05''GOLLES NicolasV1MTCSQY
29805h02'06''CZERWIEC EmmanuelV3MNEVERS TRIATHLON
29905h02'08''FERNET MatthieuS4M
30005h02'16''PARDON LionelV3MVICHY TRIATHLON
30105h02'16''GAUTIER FrançoisS4MTEAM VAL EURE TRIATHLON
30205h02'17''HUARD NicolasS4MEAC TRIATHLON
30305h02'22''BERMOND SteveV2M
30405h02'23''JACQUEMIN NicolasV2MEVREUX AC TRIATHLON
30505h02'24''BAUDIC ChristopheV4MMY TRIBE
30605h02'29''PATROM YannickV2M353 TRIATHLON CLUB
30705h02'31''MORHAIM LaurentV3MGENERATION TRIATHLON BLOIS
30805h02'45''ZUCHOWSKI LoicS2M
30905h02'46''AMADIEU VivienS4MES NANTERRE TRIATHLON
31005h02'52''MARCHAND BenjaminS1M
31105h03'02''VANHALWYN DimitriV2MHALLUIN
31205h03'03''HUPIN AlexisS2M
31305h03'06''FONTAINE MaximeS3MASMSE TRI 42
31405h03'11''FOUQUET FrédéricV2MMBDA TRIATHLON
31505h03'28''ANTOINE SylvainV3MTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
31605h03'28''ESPANA RichardV4MIRON CLUB DANNEMARIE
31705h03'32''MABON ThierryV3M
31805h03'32''TODEK JohnV2MTROYES TRIATHLON
31905h03'40''PAIN SébastienV2M
32005h03'53''WALSCHAERTS BrunoV1MLIMOGES TRIATHLON
32105h04'04''DEBRESSY JulienS3M
32205h04'04''LAMARRE HerveV3MTCSQY
32305h04'10''MONNERIE ArnaudV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
32405h04'31''BILLANT GuillaumeS3MLIBRE
32505h04'59''MONTANE DE LA ROQUE XavierS3MPOMPIERS TRI 78 ASSPY
32605h05'02''BAUDO MichaelS4MLAVAL
32705h05'10''STOELSAET BriceV1M
32805h05'16''FAVEY ChristopheV1MYVETOT TRIATHLON
32905h05'26''RABOUINT ManoloJUM
33005h05'27''BINET OlivierV1MLIMOGES TRIATHLON
33105h05'40''BRUHL ChristopheV2MVAL DE REUIL TRIATHLON
33205h05'40''TYBURSKI MickaelS3MCOUËRON
33305h05'40''DESESQUELLES EmmanuelV2M353 TRIATHLON CLUB
33405h05'56''DURAND AlexS2MPACT 44
33505h06'01''HAMELIN DavidV3M
33605h06'02''AFFAGARD Jean-SebastienS4MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
33705h06'05''POTDEVIN Jean-BriceV1MMULTRIMAN
33805h06'08''BERTHELOT SylvainS4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
33905h06'12''CALLU JorickS3M
34005h06'15''BISSON AlexisS2MSAINTES TRIATHLON
34105h06'19''JOUAVILLE StephaneV2MBRIANCE ROSELLE AVENETURE
34205h06'32''BOTHOREL EricS4MVINEUIL SPORT TRIATHLON
34305h06'38''BLAIS DonovanS3MLES TRITONS CONDÉENS
34405h06'39''BRIERE RémiS3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
34505h06'52''LIMMOIS DavidV1M
34605h06'58''PIGNOL YoannV2MBEST TRIATHLON ST NAZAIRE
34705h07'04''CREPEAU SamuelV1MNORD VENDEE TRIATHLON
34805h07'08''ROBERT StephaneV2MASLC PSA TRI
34905h07'18''CAUCHARD Jean-HubertV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
35005h07'27''AULAGNIER ChristopheV2MUSF TRIATHLON
35105h07'37''COUPEL ChristopheV1MSCABBEVILLETRIATHLON
35205h07'38''WAROT GaspardS1MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
35305h07'47''TRAVERS PascalS4MTRIATHLON CÔTE D?EMERAUDE
35405h07'50''CAUDAN PaulineS2FHENNEBONT TRIATHLON
35505h07'51''GOIMARD AlexandreV1MASMSE TRI 42
35605h07'58''PELTIER JulienS4MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
35705h08'00''FRANCOIS RomainS2MMELUN TRIATHLON
35805h08'11''DELFOSSE ChristopheV2MTRINOSAURE
35905h08'16''BIZON AlexandreV1MSTRADE FRANCAIS TRIATHLON
36005h08'19''COUPEUR OlivierV3MVAL DE REUIL TRIATHLON
36105h08'23''VIRION DavidV2MASPTT ANGERS
36205h08'37''VALADAS CharlesV1MLIMOGES TRIATHLON
36305h08'48''BÉZAT RémiS4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
36405h08'49''QUINIO SolèneS4FMORLAIX TRIATHLON
36505h09'02''HOULBERT Charles-PhilippeS4MLE MANS TRIATHLON
36605h09'02''TREMBLAY JimmyS2M
36705h09'04''BERTRAND StephaneV2M
36805h09'05''RENAUDET MaximeS3MACBB TRIATHLON
36905h09'06''FATIN PatrickV3MCYCLABLE -TOURS
37005h09'32''RABY DamienV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
37105h09'34''MAMAN GwendolineS4FLEVALLOIS TRIATHLON
37205h09'45''LAHOREAU MickaelV1M
37305h09'46''NOEL SebastienV2MLOVE THE PAIN
37405h09'51''REGNAULT NicolasV1M
37505h09'55''LE CALLENNEC MickaelV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
37605h10'00''MAUTIN TristanV2MACBB TRIATHLON
37705h10'08''EUDIER BenjaminS4M
37805h10'12''BROCCHETTO MathieuS4M
37905h10'30''HUTINET HugoV1MISSY TRIATHLON
38005h10'41''LECOUTRE PierreV1M
38105h10'53''CHESNE DamienV1M
38205h10'56''BAUSSON LaurickS4MPAYS DE LA LOIRE
38305h10'59''MAINGOT DavidV2MSHARKS TRI 79
38405h11'12''POUSSARD BasileS2MACBB TRIATHLON
38505h11'18''POUPET GuillaumeS2M
38605h11'23''LACOUR CyndieS3FGREGAM TRI
38705h11'27''SCHMID PhilippeS4MUS CRETEIL TRIATHLON
38805h11'32''Stephane STERIN JeanV3MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
38905h12'08''MORIN ArnaudV2MASFAS TRI
39005h12'11''DEQUICK BenoitV2MPARIS SPORT CLUB TRIATHLON
39105h12'35''LOÏC CastelV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
39205h12'37''TOUROUDE AnthonyS1M
39305h12'48''RUSSO JérômeV2M353 CLUB VITRÉ
39405h13'09''BRUNET RégisV4MANJOU TRIATHLON TRELAZE
39505h13'09''TAISNE StéphaneV3MMEUDON TRIATHLON
39605h13'16''GOLLIARD JoachimV2MLE MANS TRIATHLON
39705h13'27''HERNAULT GuillaumeS3MST BART TRI
39805h13'27''SIGUENZA AntonioV4MMEUDON TRIATHLON
39905h13'28''ABEILLE EricV2MMEUDON TRIATHLON
40005h13'32''MONTJARRET ChristopheS3MVAL ANDRÉ TRIATHLON
40105h13'34''GOSLIN FredericV3MSCABBEVILLETRIATHLON
40205h13'44''SOUMILLAC DavidV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
40305h13'49''SERIEYS BorisV2M
40405h13'52''DEBANE ArnaudV3M
40505h14'04''GILLARD EricV5MVAL ANDRÉ TRIATHLON
40605h14'33''HERMAN SergeV3MTRIBE
40705h14'36''GADBIN PierreS3MASPTT ANGERS
40805h14'42''HALLOUIN SébastienS1M
40905h14'55''GUEPRATTE BertrandV4MAS ENERGY 91 TRIATHLON
41005h15'10''BOY SébastienV1MTRINOSAURE
41105h15'11''MAHOT DidierV2MVAUX EN VÉLIN TRI
41205h15'18''MARTINEAU PierreV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
41305h15'32''DUVIGNEAU CedricV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
41405h15'42''RIVALLAND LoicV4MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
41505h15'50''LÉPINE AurélienS3M
41605h16'06''THOMAS DidierV1MASPTT TRIATHLON ANGERS
41705h16'10''GONZALEZ JulienV1MBORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON
41805h16'19''BENITSA NicolasS4MTTTEAM VANVES
41905h16'21''GUILLOTEAU PhilippeV4MS O HOUILLES TRIA
42005h16'25''Maël RABOUINT KéS2M
42105h16'35''MONGODIN LaurentV2MANJOU TRIATHLON TRELAZE
42205h16'37''FERRAND SébastienV2MPARIS SPORT CLUB
42305h16'40''DEVALUEZ FrancoisV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
42405h16'44''COUREL JulienV3M
42505h16'56''MILAN PatriceV2MPLAISIR
42605h16'57''LE GALL FabienS3M
42705h17'12''THEODET NicolasS3MTNT NOUÂTRE
42805h17'13''SANTESMASES GuillaumeS2M
42905h17'23''BAUX VéroniqueV3FSTADE POITEVIN
43005h17'23''BONTÉ CyrilV1MPARIS SPORT CLUB
43105h17'24''SENTENAC JérômeV3M
43205h17'31''GERARD LoicV1MBE TRI
43305h17'45''DIETRICH VincentV3MASPTT ORLEANS TRIATHLON
43405h18'08''SIEPER BaptisteS4MASPTT TOURS
43505h18'19''BEAUFOUR BastienS1MVSTRI
43605h18'20''DUMINIL JoachimS4MMEUDON TRIATHLON
43705h18'36''LEWANDOWSKI ChloeS2F
43805h18'54''BOUFFAUT YannickV3MS.O.HOUILLES-TRIA
43905h18'59''LAUX ThierryV3MCS CLICHY
44005h19'03''BALDINI AntoineS2M
44105h19'05''HEURLEY LudovicS4M
44205h19'06''HERVE MathieuS2MMBDA TRIATHLON
44305h19'06''LARBODIERE ArnaudV4MPSC
44405h19'11''BONIGEN AdrienS4MOXYGÈNE PSA
44505h19'11''BOISELET AurélienS4MTRINOSAURE
44605h19'13''TREUIL ChristopheV2M
44705h19'19''TERROY RodolpheV3MTEAM VAL EURE TRIATHLON
44805h19'24''BORDES ClémentS3MROCHEFORT TRIATHLON
44905h19'26''MAURICE SébastienV1M
45005h19'31''PITROIS FredericV2M
45105h19'32''LE COURTOIS ChristopheV3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
45205h19'38''MARETTE François-XavierS3M
45305h19'43''MAAS Jean-ChrstianV3M
45405h19'44''APHECETCHE BaptisteS2MES NANTERRE TRIATHLON
45505h20'01''THOMY CyrilleV2MASPTT ANGERS
45605h20'02''DOYEN AymericS4FTRIATHLON CLUB DES WEPPES
45705h20'03''BEYLOT MathieuV1ME.C. SARTROUVILLE
45805h20'17''GRELLIER GregoireS3MTHOUARS TRIATHLON
45905h20'20''BOUDJOUDJOU ToufikV3M
46005h20'40''ROGEON NicolasV1M
46105h20'40''PORTELLI YoannS4M
46205h20'57''DELAVAL BastienS4M
46305h20'57''TANT JérômeV2MLA FLECHE TRIATHLON
46405h20'57''JONQUET CaroleS4FTEAM SHARKS TRI
46505h21'19''LOUIS BertrandV1MMEUDON TRIATHLON
46605h21'19''LAVAIL FrancisV3MLEVALLOIS TRIATHLON
46705h21'27''PALMIER JohannS3MES NANTERRE TRIATHLON
46805h21'36''DAVID PhilippeV4MTCA
46905h21'44''SOUMIER CelineV2FANGLET FRANCE TEAM
47005h21'45''GUETROT GérardV4MANGLET FRANCE TEAM
47105h21'47''MENIN JonathanS4M
47205h21'51''OUVRARD JérômeS4MTRIATHLON CLUB NANTAIS
47305h21'51''BOURDAIS BenjaminS2M
47405h22'14''WAROT CômeV3MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
47505h22'16''LANDAUD AdeleS2FEVREUX AC TRIATHLON
47605h22'18''FOURGOUX NicolasV1MTRIATHLON CLUB VILLEPARISIS
47705h22'20''MARIÉ LaurentV3MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
47805h22'20''GENEST PierreV1M
47905h22'30''DEROUIN PeggyV2FPORNIC TRIATHLON
48005h22'32''DROUYÉ SébastienV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
48105h22'34''CAZIN LaurentV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
48205h22'37''DESCLOUX QuentinS4MANILLE BRAYE TRIATHLON
48305h22'40''GUALDI JérômeS4MHENNEBONT TRIATHLON
48405h22'43''SEMUR LudovicV1M
48505h22'46''FLUTTO LaurentV1M
48605h22'54''SENON NicolasV2MMY TRIBE
48705h22'57''LEPINGARD FrédéricV2MCHERBOURG TRIATHLON
48805h22'59''PORTAIL OlivierV1M
48905h23'05''LE GOFF HugoS2M
49005h23'11''LEGENDRE JeremyS2M
49105h23'17''PARC PierreV2MLICENCE HORS CLUB
49205h23'22''FORT FrederickV1MTCCM 36
49305h23'30''FOUTRIER MagalieS4FASPTT TOURS
49405h23'35''DESSAIN RégisV4MS O HOUILLES TRIA
49505h23'36''CHOISNET MoanaV2FBRIANCE ROSELLE AVENTURE
49605h23'39''BOUÉ SébastienS4MFONTENAY-LE-COMTE
49705h23'44''BELGE AntoineV4MSTADE FRANCAIS
49805h23'45''BOURGOIN RomainV1MLE MANS TRIATHLON
49905h23'51''GALLON PierreV4MSTADE FRANCAIS
50005h23'56''THIAULT MichaëlV2MASPTT ANGERS
50105h24'16''HADDANI YounesV1MPUISSANCE 3 COURNON
50205h24'20''DENÉCHÈRE GaëlV2MTRIATHLON CÔTE D'AMOUR
50305h24'35''LAPALUS PierreV2MDIJON SINGLETRACK
50405h24'38''LEBEGUE RomainS4M
50505h24'44''AUBERT JulesS2M
50605h24'46''ROCHER BastienS3M353 TRIATHLON CLUB
50705h24'49''DUMERGUE MatthieuV1MS.O. HOUILLES TRIATHLON
50805h24'49''LENNON MichaelV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
50905h24'50''BOURGES StephaneV4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
51005h24'51''Paul BONNET JeanV5MANTONY NATATION
51105h24'53''CARPENTIER Jean-LucS3MSAUMUR TEAM TRIATHLON
51205h25'23''GUERN MikaelV2MLA GROSSE TEAM TRIATHLON
51305h25'27''GRUYAERT BartV1MTRIATHLON VLAANDEREN
51405h25'37''BUADES GillesV2MTRITYC
51505h25'43''CARLADOUS RégisV2M
51605h25'45''MICHEL DavidS2MMY TRIBE
51705h25'48''ROUSSEAU EmmanuelS4MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
51805h26'02''CADEAU EricV4MTCCM 36
51905h26'06''CHIRON ChristopheV3MSHARKS TRI 79
52005h26'20''LAFLECHE MickaelV2MPAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
52105h26'23''LEFEUVRE DidierV4MMYTRIBE
52205h26'32''DELAUNAY BastienV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
52305h26'35''BACHELEY AntoineV3MCARENTAN TRIATHLON
52405h26'51''PEENE NicolasV2MSOH TRIATHLON
52505h26'56''PIDOUX SylvainV3MDIJON SINGLETRACK
52605h27'01''GRELIER CorentinS1M
52705h27'02''VILLETTE GuyV3M
52805h27'08''PELET ArnaudV1MANTONY TRIATHLON
52905h27'34''HARRISON KathrynS4FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
53005h27'38''OUDIN BenoitV3M
53105h27'43''VIRION FranckV3MUS PALAISEAU
53205h27'55''COINDET NicolasS4MCJAC TRIATHLON PORNIC
53305h28'05''SEMUR AnthonyS4M
53405h28'06''REZE CedricS4MSTAD NIORTAIS TRIATHLON
53505h28'14''MESTRES FredericV3MS O HOUILLES TRIA
53605h28'18''THÉRET BenjaminS2M
53705h28'21''JULIENNE CharlesV1M
53805h28'37''BERNARD OlivierV4MRMA TRIATHLON PARIS
53905h28'40''GIRARD AmélieS2FISSY TRIATHLON
54005h28'48''TAIT MalcomS4MS O HOUILLES TRIA
54105h28'50''PETIT-ROUX Jean-LucV4MCJAC TRIATHLON PORNIC
54205h28'59''BARBEY ChristopheV2M
54305h29'08''MOHAMMAD JawedS3M
54405h29'11''FEUVRAIS SébastienV3MANGERS TRIATHLON
54505h29'17''CHAMPEAU DidierV2MMONTFORT MERE TRIATHLON
54605h29'19''DOREY SylvainV1MMEUDON TRIATHLON
54705h29'29''MAZOYER FredyV3M
54805h29'31''RICARD BenoîtS4M
54905h29'52''TRAN AlainS4M
55005h29'57''FOUQUEREL EricV3MARGENTAN TRIATHLON
55105h30'27''RASOTTO XavierV3MDB COACHING TRIATHLON
55205h30'37''SURMONT BrunoV4MCHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE
55305h30'45''BRUNET JulienS4MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
55405h30'51''LEROY AlexandreS4M
55505h31'03''CHANDONNAY SebastienV2M
55605h31'08''LANGLOIS ArnaudV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
55705h31'10''BREGEAT OlivierV2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
55805h31'15''ROLLAND DavidV1MGARNISON RENNES TRIATHLON
55905h31'42''SICKERMANN CharlotteV1FANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
56005h31'55''THÉODET AlexandreS2M
56105h32'01''RASTOILE OlivierV3MYGRANDE
56205h32'09''GEST MarieS4FTHOUARS TRIATHLON
56305h32'10''BILLAUDET HerveV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
56405h32'18''BESSIERE TristanV3MTCCHATELLERAULT
56505h32'19''GOLLIARD GonneV3F
56605h32'27''PASCREAU JérômeV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
56705h32'29''HERVE PhilippeV4MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
56805h32'31''MENDOZA HervéV5MTG TRI 10
56905h32'33''RIVART JeromeV1MTRINOSAURE
57005h32'34''BIKE WilfriedS3M
57105h32'46''GUIDEL MathieuS4MASPTT ANGERS
57205h33'02''ODEAU ThierryV4MANILLE BRAYE TRIATHLON
57305h33'27''VILAIN LydiaV2FDB COACHING TRIATHLON
57405h33'34''TISLE FredericV4MMEUDON TRIATHLON
57505h33'52''MUZZOLINI MilenaS3FTRIATHLON VERSAILLES
57605h34'00''HELLEUX ValentinS2M
57705h34'00''LECYN MathieuS4M
57805h34'04''VARENNE BasileV1MSAINTES
57905h34'06''HELLEUX FrancoisV4MPSA TRI
58005h34'14''SCHRAAUWERS LoicV1MMEUDON TRIATHLON
58105h34'16''THIBAUT NicolasV2MUTOPYA TRIATHLON
58205h34'31''GOBERT DavidV3MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
58305h34'38''PRADEL CamilleV1M
58405h34'42''FERNANDEZ DémétrioV4MENDURANCE SHOP PARIS
58505h34'47''ROBERT AlisonS2FSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
58605h34'48''BEDU ThomasV3M
58705h34'50''GALLERNE PascalV4MGOURIN TRIATHLON
58805h35'07''RONDEAU DenisV3MASPTT BRIVE TRIATHLON
58905h35'14''HAUSOT AndreasV2M
59005h35'15''MASSUE FOUCART LaurineS3FMASSUE FOUCART
59105h35'21''CAMILLERI StevenV3MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
59205h36'04''LAGUEYRIE ThomasV1M
59305h36'09''GREGOIRE BenjaminV3MASFAS TRI
59405h36'17''COSTE FlorianS4M
59505h36'17''BZHINAEV MuratS4MYOXTEAM
59605h36'20''LEIGNEL MichelV3MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
59705h36'21''AKKAF FredericV1MBOURGES TRIATHLON
59805h36'25''AYRAULT RégisS3MROCHEFORT TRIATHLON
59905h36'31''CHEVALLIER SébastienS4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
60005h36'37''LIONEL NeveuV4MENTENTE SPORTIVE RENAULT
60105h36'52''Philippe LERICHE JeanV1MTJC
60205h36'59''AVRIL HenriV4MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
60305h37'14''GIMEL SamuelV1M
60405h37'32''DE VERNEUIL GaëtanS3M
60505h37'42''CRETINON GonzagueV3MES NANTERRE TRIATHLON
60605h37'54''COMMAULT EmmanuelV2M
60705h38'03''CUEILLE Pierre-VictorV1MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
60805h38'09''GUÉDÈS DavidV3M
60905h38'09''PAOLETTI LucaS1MTRITYC
61005h38'10''JAGER ArnaudV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
61105h38'26''RÖWEKAMP MareikeV1FEXPATRIES TRIATHLON
61205h38'28''MELOT LaurentV2MYPRL SAINT CYR L'ECOLE
61305h38'31''JULE FrédéricV1M353 TRIATHLON CLUB
61405h38'32''L'YVONNET RaphaelV3M
61505h38'38''GOUJON BrunoV3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
61605h38'40''MORAUX YannickV2M
61705h38'41''GODEFROY StephaneV4MLOCHES 37 TRIATHLON
61805h38'52''MOLTER AlexandrineV3FUS IVRY
61905h38'58''CALIBRE NicolasV3M
62005h39'24''DELOUVEE BrunoV2M
62105h39'59''BERLIVET LucV3ME.S.M.GONFREVILLE L
62205h39'59''LABINSKY ValeryV3MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
62305h40'04''FRICHETEAU PhilippeV4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
62405h40'09''RANDOUR GrégoryV1MBOURGES TRIATHLON
62505h40'17''LE FORMAL AmélieV1FPAYS D'AURAY TRIATHLON
62605h40'20''GILLE BerengerS3MCHESSY TRI
62705h40'22''COLLIÈRE Jean-PhilippeV3MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
62805h40'25''BILLANT AntoineS2MESR RENAULT
62905h40'46''MARAIS LaurentV4M
63005h41'25''GUYOMARC'H FrédéricV3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
63105h41'28''HEBERT ThomasV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
63205h41'36''CHARPENTIER PhilippeV3MS.O.HOUILLES-TRIA
63305h41'36''NIVERT NicolasV1MEVREUX AC TRIATHLON
63405h42'13''DELAFOY ThierryV5MORLÉANS ASFAS TRIATHLON
63505h42'34''DESFONDS YvesV4MESCRIME CHARTRES
63605h42'35''CHESTI DarioV3MMEUDON TRIATHLON
63705h43'01''AUCHER CedricV2MCHESSY TRIATHLON
63805h43'12''ZENNIR YannickV4MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
63905h43'13''WEISS LaurentV4MWILD TEAM TRIATHLON
64005h43'21''DELATTRE AntoineV2MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
64105h43'34''MENANT EricV4M
64205h43'54''BAUX PierreV2MSTADE POITEVIN
64305h44'17''CHEVAL JeromeS4MBEST TRIATHLON ST NAZAIRE
64405h44'34''CROISSANT JocelynV2MGIROU TRIATHLON
64505h44'50''CLERGET PierreS3M
64605h45'00''BERLINSON SoernS1M
64705h45'10''VIGNAUD FabriceV1MANGERS TRIATHLON
64805h45'22''GUESDON FredV2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
64905h45'24''BOURDELAS FannyS3FJOGG' IN TOURS
65005h45'32''REYBEROLLE MaximeS4M
65105h45'44''VERLY EricV3MCHANTILLY TRIATHLON
65205h45'45''DAMPIERRE ReneV1M
65305h45'57''JOHAN MatthieuS4M
65405h46'19''ALBERT AnthonyV1M
65505h46'21''MARINIER BrunoV3M
65605h46'21''LECHEVALIER AlexS2M
65705h46'37''JOUVIN PascalV4MNA.SA.TRI
65805h46'55''LEADLEY PaulV5MCA ORSAY TRIATHLON
65905h47'05''ESSERIC GaetanV1MMYTRIBE
66005h47'05''FRANKE LutzV4MASPTT ANGERS
66105h47'06''KERZERHO OlivierV2MHENNEBONT TRIATHLON
66205h47'12''BASTAT MarceauS3M
66305h47'12''GAVEAU StephaneV3MAC ROMORANTIN TRIATHLON
66405h47'25''BOUÉ OlivierS4M
66505h47'38''GUENROC StephaneV2M
66605h47'39''RENAULT EmmanuelS3M
66705h47'39''RENAULT NicolasS2M
66805h47'40''ESTEVEZ ManuelV1MVAL ANDRE TRIATHLON
66905h47'59''CORBOLIOU TanguyV2M
67005h48'00''RUBINO CyrilleV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
67105h48'25''ELIES GeoffroyS4M
67205h48'29''BOBILLIER VincentS4M
67305h48'31''LEBOURG DavidV3M
67405h48'32''PIROU MickaelV1MSAINT BRIEUC TRIATHLON
67505h48'41''DUFEU JulienV1MTRIATHLON TOUL TEAM
67605h48'47''LEGRAND ThierryV4MMONTFORT MÉRÉ TRIATHLON
67705h49'02''MONTAIGNE BrunoV3MBOURGES TRIATHLON
67805h49'07''CARROUÉE SylvainV4M
67905h49'08''GALLET LaurentV5M
68005h49'25''JOLI JulienV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
68105h49'45''MEUNIER QuentinS3M
68205h49'46''CAILLETTE AlbanV3MTRIATTITUDE41
68305h50'12''LECOMTE EveV1FE.C. SARTROUVILLE
68405h50'17''DEFORGES SamuelV1M
68505h50'23''LEULIET RaymondV4MISSY TRIATHLON
68605h50'23''PARTHENAY KevinS4M
68705h50'25''LEVRARD ThibautV2MTRINOSAURE
68805h50'27''LE GOFFIC AnthonyV1MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
68905h50'50''BINET MatthieuS3M
69005h51'02''GRACIEUX DavidV2M
69105h51'18''BATON CédricV2M
69205h51'22''BOTTÉ HervéV3M
69305h51'26''BRUNO BlandineV3FMELUN TRIATHLON
69405h52'00''ABASSI AbdelazizS3M
69505h52'19''GOURANTON PatriceV2MVAL ANDRE TRIATHLON
69605h52'21''PRIETO YannickV3MESM GONFREVILLE L?OCHER
69705h52'25''MEUNIER AlexandreS2M
69805h52'26''BOTHUA OlivierV1M
69905h52'45''LOSSON AlexandreS3M
70005h52'53''MEGANCK ChristopheV4MEVREUX AC TRIATHLON
70105h52'58''TURGIS AnaëlleS3FTRINOSAURE
70205h53'11''TOURTE OlivierV2MCHANTILLY TRIATHLON
70305h53'16''ROSE DelphineV1FSAINT BRIEUC TRIATHLON
70405h53'31''BAÏZ EmmaS3F
70505h53'38''BOUTET VincentV1MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
70605h53'40''GASPARD ChristopheV3MMONTFORT MERE TRIATHLON
70705h53'43''DUVERGER ThierryV3MOXYGENE PSA
70805h53'45''LANGONNÉ PierreS2M
70905h53'51''Anne POTRATZ VirginiaV1FLETS TRI PARIS
71005h53'58''LEDUC LenaigV3F
71105h54'07''AMARA MériamV1FRMA PARIS TRIATHLON
71205h54'11''BUGEON AlexisS2M
71305h54'11''CAILLER PierreS4M
71405h54'15''CARPENTIER DavidV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
71505h54'31''MASSAUX AurelienV1MST YRIEIX TRIATHLON
71605h54'31''GERIN JasonS2MHTT
71705h54'35''AUBERT JimmyV1M
71805h54'39''HOUSSAY GuillaumeV3M
71905h54'39''PASCUAL GeraldV2MBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
72005h54'44''MERCIER LionelS4MS O HOUILLES TRIA
72105h54'44''GUILLAIS EmmanuelV2MTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
72205h54'55''DELFORGE GuillaumeV2M
72305h54'56''HURST SeanV4MEXPATRIES TRI CLUB PARIS
72405h55'01''MALLET ArnaudV1MARGENTAN TRIATHLON
72505h55'05''CHAPIN ClaudeV4MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
72605h55'09''LATOUCHE SébastienV2MPOMPIERS TRI 78 ASSPY
72705h55'10''LAVERGNE DenysS4M
72805h55'26''LALOYER FrançoisS4M
72905h55'31''DENIS BertrandV1M353 TRIATHLON CLUB VITRÉ
73005h55'34''VIALLON DominiqueV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
73105h56'17''FOUGÈRE CorentinS1M
73205h56'19''GORILLIOT BertrandV1M
73305h56'27''MAURY ChristopheV4MANGERS TRIATHLON
73405h56'52''FOURNIER LaurentV5MPSC
73505h57'08''MARTIN DominiqueV4MES NANTERRE TRIATHLON
73605h57'36''LE DORTZ RomainS3M
73705h57'45''CHATELAIN StephaneV2MLE MANS TRIATHLON
73805h58'20''BOURVEAU YvonnickV3MCORMARIS TRIATHLON
73905h58'22''RENAUD JérômeS4MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
74005h58'28''VOILQUIN XavierV3M
74105h58'38''PRINTEMPS RudyV1M
74205h58'44''SUTY ÉtienneV3M
74305h59'15''VICENTE JoséV2M
74405h59'15''LAHIERRE Pierre-MarieV2M
74505h59'28''ROGEON FranckyV1MDELOITTE
74605h59'36''ROSSIGNOL JulienS3M
74705h59'46''LEBAS SéverineV1FBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
74806h00'02''BRACQ AnthonyV1MCA ORSAY TRIATHLON
74906h00'03''GERVAIS FranckV3MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
75006h00'12''BOURGUIGNON GuillaumeS2M
75106h00'17''SAINT-GEORGES ValérieV3FTRI91
75206h00'20''CADOR ThomasV2MMEUDON TRAITHLON
75306h00'23''LESAGE PascalV2M353 TRIATHLON CLUB
75406h00'34''RENIER DominiqueV4M
75506h00'36''LEFEBVRE NicolasV2MDRAVEIL 2000
75606h00'39''JOMAS PatrickV3MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
75706h00'44''FERCOQ PierrickV3MCHESSY VAL D?EUROPE TRIATHLON
75806h00'53''VELLEYEN PascalV3MDAUPHINS DE SCEAUX BOURG LA REINEE
75906h00'58''ZAFFRAN StéphaneV3MSAINT QUENTIN EN YVELINES
76006h01'02''LE GALL CedricV3M
76106h01'09''THIERY AlainV2MCHATEAU-GONTIER TRIATHLON
76206h01'16''ESCAFFRE ChristineV4FEVREUX AC TRIATHLON
76306h01'46''NOYAU ThierryV4MLOCHES 37 TRIATHLON
76406h01'53''ARNAULT SebastienV3MLOCHES 37 TRIATHLON
76506h01'53''DROUOT SamuelV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
76606h02'07''ALLU GenevièveV4FCHANTILLY TRIATHLON
76706h02'24''DUPORT FranckV3M
76806h02'44''CHAPELLE BorisV1MPARIS SPORT CLUB
76906h03'06''BODEVEN XavierV5MNICE TRIATHLON CLUB
77006h03'08''LANDAIS JeremyS3MLE MANS TRIATHLON
77106h03'30''QUIESSE PascalV2MYVETOT TRIATHLON
77206h03'36''MAHAJOUB GrégoryV3MMEUDON TRIATHLON
77306h03'43''CROUÉ MaevaS4FRENNES TRIATHLON
77406h03'54''MONAMY AntoineV2MVSF TRIATHLON
77506h04'20''CAUPAIN EmmanuelV2MTCA AVION 62
77606h04'36''DUBOIS MichaëlV2MACROMORANTIN
77706h04'54''EHANNO LoicV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
77806h05'31''DUBOUST GuillaumeV2MTRATHLON PLESSIS ROBINSON
77906h05'31''BEN AMMAR AhmedS2M
78006h05'46''TRÉGARO LaurentV4MWILD TEAM TRIATHLON
78106h05'49''FRANGEUL OlivierV1MTRI_PSA
78206h05'51''LEMONNIER FrédéricV3M
78306h06'22''YVON Jean-CharlesV2M
78406h06'28''GAUTHIER RonaldV2M
78506h07'01''MAISONOBE AuroreS4F
78606h07'02''PASCUAL PierreV1M
78706h07'07''LIONEL BitauldV4MTSR78
78806h07'10''PAGES PhilippeV5MEXPATRIES PARIS
78906h07'13''JARDIN AdelineV1F
79006h07'15''LEBER ChristopheV2M
79106h07'51''PASCOT JulienS4MS O HOUILLES TRIA
79206h07'51''CLOUX SandraV2FCHANTILLY TRIATHLON
79306h09'06''BLANC-TRANCHANT PatrickV2MTSR78
79406h09'09''MENNESSON VirginiaS4F
79506h10'08''ANDRE BéatriceV3FCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMER
79606h10'09''LONGOMBA ClaireS2F
79706h10'36''CHAZAUD MorganeS3FEAC TRIATHLON
79806h11'04''LEGRAND EstelleV4FMONTFORT MÉRÉ TRIATHLON
79906h11'06''ESSEMILAIRE LucV4M
80006h11'17''LESAGE CharlesS3M
80106h11'32''HUBERT WillyS3M
80206h11'44''MARCUS SabineV3FS O HOUILLES TRIA
80306h11'47''HAURANT JeanS3M
80406h11'58''COTTIN SandyV1MTRIATHLON CLUB VILLEPARISIS
80506h11'59''AMAR LaurentV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
80606h12'23''HILLION JosselinV2MT.C. JOUÉ LÈS TOURS
80706h12'58''RENARD FredericV4MKUPAA
80806h13'14''ORHAND MatthieuS3M
80906h13'37''RENOUX RozennV1FMY TRIBE
81006h13'39''SALMON EstelleS3FSAINT BRIEUC TRIATHLON
81106h13'52''GHYSELS AngeliqueS3FTRI AVENTURE
81206h14'15''CORSON FredV5MMORLAIX TRIATHLON
81306h14'18''PETITHORY Jean-CharlesS3MASVEL TRIATHLON
81406h14'53''HARAUX HeleneV1FPARIS SPORT CLUB
81506h16'25''AULAGNIER AlbanV1M
81606h16'39''NAVARRE IsabelleV4FCHANTILLY TRIATHLON
81706h17'00''NOEL MatthieuV1M
81806h17'15''DHUICQUE MathieuS2M
81906h17'17''PHILIPPON BenoitV2MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
82006h17'34''NEMA ErwanV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
82106h17'36''MARTIN NadegeV3FTEAM VAL EURE TRIATHLON
82206h18'42''RAGAZZINI MatthieuV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT TRIATHLON
82306h18'46''BARBIER FrédéricV2MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
82406h18'55''DUMONT MatthieuS3M
82506h19'02''CASSAN ThibaultV1MASCR TRIATHLON
82606h19'07''KLEIST JulienV1M
82706h19'11''BRODEUR Jean-LouisV4MFFTRI PAYS DE LA LOIRE
82806h19'25''JOUAULT Jean-MichelV6MISSY TRIATHLON
82906h19'25''CESARI FredericV4M
83006h20'03''CADRO CedricV1MCJAC TRIATHLON PORNIC
83106h20'08''DEMAISON HubertV2MSTADE FRANCAIS
83206h20'16''DESCHAMPS BrunoV5M
83306h20'39''SEGUIN JérémieV1M
83406h20'58''ROBART AlexisS4MCJAC TRIATHLON PORNIC
83506h21'18''PRIGENT JacquesV6MS O HOUILLES TRIA
83606h21'47''LESTIDEAU CathyV2F
83706h22'20''MARCE ElisabethV3FESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
83806h23'04''SIMON OlivierV1M
83906h23'53''BONNEAU AlexandreS3M
84006h24'05''CLAUDET VincentV3MTRINOSAURE
84106h24'31''PALLIGEN FabriceV2MTRIATHLON FLERS LA FERTÉ MACÉ
84206h24'42''DURAND FranckyV1MSAINT BRIEUC TRIATHLON
84306h25'26''LASSALLE AdrienS3M
84406h25'26''DECAUX Jean-FrançoisV3MMEUDON TRIATHLON
84506h25'38''DURDAN StéphaneV2M
84606h25'52''MAILLARD FrancisV5MTRIATHLON-CLUB DE CHÂTELLERAULT
84706h27'34''LASIES ClaireV1F
84806h28'16''DUGUÉ ArnaudV2MVAL DE REUIL TRIATHLON
84906h28'19''Bernard PUJOL JeanV3M
85006h28'50''ROUSSET XavierV4MT.O.S TRIATHLON
85106h29'30''EMONOT MathieuV1M
85206h29'35''GUERIN LudovicV1M
85306h30'38''CADEZ DanielV3MTRIATHLON CLUB AVION
85406h30'38''LE GUILLOUX PierreV2M
85506h30'55''BUGEON BaptisteS3M
85606h31'28''LABILLE ChristianV2MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
85706h31'43''VALLADE FranckV3MTRI ATTITUDE 41
85806h31'53''LE LEANNEC JérômeV1MASCR TRIATHLON
85906h32'46''BEAUDENON RomainJUM
86006h32'48''MAISONNIER StéphaneV3M
86106h33'55''LAMBS TristanV1M
86206h33'57''CAHIER JoëlV4MTRICLUBCLISSONNAIS
86306h33'59''LEBLAN AlainV4MASFAS TRI
86406h33'59''BABIN AlexandreV2MVSF TRIATHLON
86506h35'07''LESCOULIE PEPIN StephanieV2FPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
86606h36'38''FORET AdrienS2MA.L.LAYRAC TRIATHLON 47
86706h36'47''CHENUT ChristopheV3MASFAS TRI
86806h37'03''LE CAR FrédérickV3MBEST TRIATHLON ST NAZAIRE
86906h37'33''SERRÉ AlexandreV1M
87006h37'43''MONTI EnricoV4MWILD TEAM TRIATHLON
87106h37'44''CHAMOUX Jan-FrançoisV3MTRIATHLON CLUB TORCY
87206h38'18''POPINET EricV3MTOURS
87306h38'52''RIMBAULT FrancoiseV3FSAINT BRIEUC TRIATHLON
87406h39'06''DELAVAULT AlainV3MRSSC TRIATHLON
87506h40'40''DUNEAU WilfridV2MASPTT36 SPORTS NATURE
87606h41'00''LO JohnnyS2M
87706h42'19''CREPIN EmmanuelS4MLOCHES 37 TRIATHLON
87806h43'51''CARLE VéroniqueV3FTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
87906h47'00''STRADY FrédéricV3MASFAS TRI
88006h49'37''TAVANO StéphaneV3M
88106h50'01''ZAFFRAN ArnaudV2MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES
88206h50'24''THOBOIS ValérieV3FES NANTERRE TRIATHLON
88306h55'10''DUSSERT PascalV1M
88406h58'28''ANGKHAM DidierS4M
88506h59'27''TRICOT CarolineV3F
88607h00'33''CHEVALIER LucieV3FASPTT ANGERS
88707h00'53''NIEMCZYK AleahS3FLET'S TRI PARIS
88807h01'35''PATRICE GeoffreyS3M
88907h03'00''MASSON JérômeS3M
89007h03'29''LAZENNEC CelineV3FGENERATION TRIATLHON BLOIS
89107h09'41''JOLLET AlexandreS4M
89207h11'25''KHIEU BandithS4M
89307h12'34''FERAIL Jean-ClaudeV5M
89407h13'07''PALMIER FabienV2M
89507h15'42''HOULLE MurielleV3FBRUMATH TRIATHLON
89607h15'42''HOULLE DanielV4MBRUMATH TRIATHLON
89707h17'18''DROUOT CathyV4FT.C. JOUÉ LÈS TOURS
89807h17'23''Phuc NGUYEN PhiV4MC A ORSAY TRIATHLON
89907h22'50''FEBVRE OlivierV4M
90007h25'07''ALIX AntoineV1M
90107h27'06''MENER ThierryV3MMEGA CLUB
90207h28'57''OUVRARD ChristopherS3M
90307h30'17''DONARS TatianaV3FVILLEPINTE TRIATHLON 93
90407h32'21''THEOT BernardV4MWILD TEAM TRIATHLON
90507h39'30''DIGUER JeremyS3M
90607h40'06''MAILLARD ThomasS2M
90707h43'13''DESTROHAUT ThomasS3M
90807h44'20''BOUILLAUD NicolasV2MSAINT LO TRIATHLON
90907h54'16''FRANQUEVILLE RomualdS4M
91008h53'11''BARON PascalV3MTEAM I-ROMANE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !