Classement de Courchevel Trail Express 2020

Voir la fiche de la course : Courchevel Trail Express du 2/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'19''DALLA-COSTA FLAVIOESMVEO 2000 LA PLAGNE
259'42''BON-MARDION THEOCAMFOOTBALL CLUB MERCURY
301h01'48''PARENT LOUISJUMTEAM MATRYX ESPOIR
401h02'19''RIVET MATHIASCAMUOAT ATHLETISME
501h03'01''GRAND BATISTINCAMHTAC / HAUTE TARENTAISE ATHLETIC CLUB
601h03'16''TRAVAILLOT LOUISCAMTEAM COSTO
701h03'51''MAROT AYMERICSEM300 DE CIMES
801h05'05''ROMERA MIGUELSEMNOUVEAU SAEC
901h05'17''CORDIER ETIENNESEMMSM
1001h05'25''BERNIER REMISEM
1101h05'26''MENISSIER PAULCAM
1201h06'12''EXMELIN ANTOINEM0M
1301h06'26''THOMAS ARMANDCAM
1401h07'39''EYMARD CLEMENTM0M
1501h07'56''GINET THIERRYM2M
1601h09'24''BONNEFOND YANNCAMVEO 2000 LA PLAGNE
1701h09'44''VITOT MAXIMEM1M
1801h09'58''ROUSSILLON LOANNECAFMAURIENNE TRAIL
1901h10'34''BERQUET ARTHURJUMREIMS TRIATHLON
2001h10'48''MIDDLEDITCH LOUISAESF
2101h11'29''NICOLAY MERLINJUM
2201h12'05''MANGE ARTHURSEM
2301h12'34''HADRAMI ILIANESM
2401h12'37''MACE BAPTISTEM0MMONNET SPORTS / CIMALPES
2501h14'45''CHAUVIN JADESEF
2601h15'35''BERQUET RENAUDM4MREIMS TRIATHLON
2701h16'10''FAUCHER VICTORIASEF
2801h18'00''BILE ALAINM3MJEUNESSE CAPPELLOISE
2901h18'13''PAILLARD AURELIEM1FDREAMRUN
3001h19'47''ANCEL ARNAUDM2M
3101h20'49''CHEDAL CLAUDEM2M
3201h20'52''SIDI MANSOUR YANNISCAM
3301h21'07''FRADET ANTHONYM0M
3401h21'14''LE MOIGN DAMIENM1M
3501h22'38''LEGRAND DAVIDM1M
3601h23'12''MARTIN REMYM0M
3701h25'26''GAUSSERES HADRIENM0MCHAM TEAM
3801h25'34''HILL SHAWNJUM
3901h26'19''CHAPELLE JULIETTECAFMSM
4001h26'51''DUBOUCHET PATRICKM6MCROSS DE LA SAINTINOISE
4101h27'02''CHENAL CYRILM1M
4201h27'06''MERMOZ AYMERICKM1MBODY AND SOUL NYC
4301h27'17''HOHMANN CHRISTOPHEM3MATHLETIC CLUB TASSIN
4401h28'14''LEBERT CELIANESMLYRICANTHROPES
4501h28'41''CAQUINEAU DAVIDM2M
4601h29'36''MESSNER COMECAM
4701h30'04''GIROD EMMELINESEF
4801h30'47''LEROUGE PIERREM0M
4901h31'55''BORGNE PASCALM5MUSOAM ATHIS MONS
5001h32'30''ROBERT ALAINM5M
5101h32'37''RAVAT MARIONM0F
5201h32'37''LOCCI KATLYNSEF
5301h32'39''CASTALDI GAUTHIERM0MNOMAT TEAM
5401h32'41''BEAUSSIER JEAN-PHILIPPEM1M
5501h32'59''LOMBARD ISABELLEM2F
5601h33'13''THOMASSE CLARISSEM1F
5701h33'50''PAILLARDET NATHALIEM2FRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
5801h35'56''DUC-GONINAZ LOUISMIMCMSAB
5901h36'19''LEGRAND REMIM0M
6001h36'33''JOSEPH ESTHERSEF
6101h36'43''BELLEVILLE JEAN-MARCM7M
6201h38'11''MALLINGER YVESM0M
6301h39'02''MALENGE OLIVIERM3M
6401h39'29''LAINÉ ALEXIASEF
6501h40'06''LALANNE MAGALIM3F
6601h40'12''JACQUOT FRANCOISM4M
6701h40'17''CHARLIN JONATHANSEM
6801h41'28''DECHERF AGNIESZKAM0F
6901h41'53''PLACE ANNE LYSEM1FBODY AND SOUL NYC
7001h41'53''JUIF MANONSEF
7101h42'07''DEFRANCQ SOLENESEF
7201h42'50''MARTELLATO JULIASEF
7301h43'04''CHEDAL MARIE PIERREM1F
7401h43'28''DARCHEVILLE MARIESEF
7501h43'31''LE NAOUR YVESM3M
7601h43'33''NYSSENS MARTHEM4FSPTW
7701h43'35''VAIRON MARTINEM5FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
7801h44'13''DELAVALLADE CYRILSEM
7901h45'13''CAROTENUTO LAURIESEF
8001h46'04''CZAPLA AURELIENM0M
8101h46'51''RIDDE AMANDINEM0F
8201h47'23''BEUDIN GREGORYM2MRUN IN MOMMENHEIM
8301h47'49''COUDRIOU VICTOIRESEF
8401h48'44''DECQ PHILIPPEM2M
8501h49'11''LAINÉ MARGAUXSEF
8601h49'27''SCHNEIDER PIERRE-OLIVIERM2M
8701h49'27''SIEMIENIEC ESTELLEM2F
8801h49'41''MUGNIER CECILEM4FLE GENEPI
8901h50'24''BARRALIER PEGGYM2F
9001h50'45''VERLINDE ADRIENM0M
9101h51'04''TECHER CINTHIAM0F
9201h51'07''ROUSSEL FABIENM1M
9301h52'34''HILL DELPHINEM1FCAP GARONNE
9401h52'47''LE MAROIS STEPHANIEM0FUSC MEZIDON
9501h53'11''CHHUN EMILIESEF
9601h53'38''MORE GERARDM8MPOPORO AC TOKYO
9701h53'39''BREMON LOLASEF
9801h55'09''RAMOS NELLYSEFTRAILEUSE DES PAYS DE SAVOIE
9901h55'57''PAGET MELANIESEF
10001h57'33''JULIEN SAINT AMAND MARJORIEM1F
10101h57'45''PAILLARDET NATHALIEM1FRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
10201h59'26''SAUVAGE FELISMINAM4FATHLETIC CLUB TASSIN
10302h00'49''NICOLAY BENOITM3M
10402h02'03''JOUBERT LAURENCIN KARENSEF
10502h04'14''POINAS MELANIESEF
10602h10'24''BIGOT LAURENESEFCOULOMMIER BRIE ATHLETISME
10702h19'06''BRUNEAU AMELIEM1F
10802h19'06''LALANDE LAURESEF
10902h21'11''ROYER CAROLEM1FTEAM 3D COCHES
11002h21'24''BORLET ANNEM4FTEAM MOMO
11102h22'56''GENION LAURENCEM3F
11202h23'54''MOTARD MARCM7M
11302h43'27''PULVAL-DADY ALANESM
11402h43'27''SILVESTRE DE SACY ANNEJUF
11502h44'19''LEMONNIER LUDOVICSEM
11602h44'19''LEMONNIER CHARLINESEF
11702h56'03''KIRK JANEM5F
11802h56'04''WILSON VICTORIAM3F
11903h00'44''DECQ MURIELLEM2F
12003h03'50''SILVESTRE DE SACY LOUISEBEF
12103h05'48''SILVESTRE DE SACY SANDRINEM3F
12203h10'00''NEBBACHE MARIE ALICEM4F
12303h11'13''MARESCAL JEAN-YVESM7M
12403h11'16''FERT THIERRYM1MBIC
12503h11'16''FERT CLEMENTINEJUF
12603h11'39''GUILLET MARIE-PIERREM3F
12703h11'39''POISBLAUD CORINNEM2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !