Classement de Tignes Trail - 12 km 2020

Voir la fiche de la course : Tignes Trail - 12 km du 16/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'37''PALLUAU LouisESM
201h12'20''GAILHOT JonathanSEM
301h12'32''ARNAUD TheoJUM
401h16'18''SAVOYEN RomainSEM
501h16'39''BOURGOIS GaetanM0M
601h16'56''DAVID FrancoisJUM
701h17'21''DALLA-COSTA FlavioESM
801h17'46''LEVY ClementM0M
901h19'03''BETEMPS JeremySEM
1001h19'17''KUSCHNICK PhilippeM3M
1101h19'36''FRAYSSINES AnthonyJUM
1201h19'36''LE MOIGNE YvesM3M
1301h19'36''BRIANT SimonJUM
1401h20'35''FUCHO DiegoESM
1501h20'38''LAGIER KevinSEM
1601h20'38''DEVINE GaryM3M
1701h20'48''DANON ClementESM
1801h21'09''ADAM GuillaumeSEM
1901h21'22''FILITTI AlexandreSEM
2001h21'49''FONTENELLE MathieuSEM
2101h22'04''LECHARTIER RomainSEM
2201h22'20''GOETZ OlivierSEM
2301h22'30''VESSAZ JeromeM0M
2401h24'30''ADAM RomainSEM
2501h24'47''FUMEX AymericJUM
2601h25'49''NOIRCLERC MichaelM1M
2701h25'53''DOMINIQUE AnthonySEM
2801h26'21''CHARPENTIER YannJUM
2901h27'04''PARDONNET BriceM1M
3001h27'15''BONNEFOY AymerickSEM
3101h27'19''LEMAITRE JeremyM0M
3201h27'41''COLLUS AndreaJUM
3301h28'00''LE LEVRIER KevinSEM
3401h29'03''DANHIEZ JohannSEM
3501h29'06''FAVRE AntoineSEM
3601h29'35''DROST DavidM2M
3701h30'09''TYCHKEVITCH NicolasSEM
3801h30'13''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudM3M
3901h30'30''TRAMIER HadrienSEM
4001h30'38''BRUSQ RomainSEM
4101h30'42''LE BOHEC YouenM0M
4201h30'45''CHRISTIAEN TyphaineSEM
4301h31'23''SIRUGUE QuentinSEM
4401h31'29''PATOUILLARD RemiSEM
4501h32'01''NOBILE SylvainSEM
4601h32'22''DARMEDRU OlivierM2M
4701h32'32''BONNET TanguyESM
4801h32'35''CAILLIET RegisM3M
4901h32'35''POTTIER MartialSEM
5001h32'45''BERTHOLIN LouisSEM
5101h32'46''DEDET GuillaumeM0M
5201h32'50''MORIN DidierM2M
5301h33'06''REGIOR AlexandreSEM
5401h33'09''PERELLI BorisSEM
5501h33'18''SVOBODA ManuelSEM
5601h33'25''GINET ThierryM2M
5701h33'30''DIDIER RomainSEM
5801h34'03''CHRISTIAEN ChloeJUF
5901h34'14''CAUET KevinSEM
6001h34'32''JAECK NicolasM1M
6101h34'50''TREBUCHET CyrilM0M
6201h35'05''CHRISTIAEN PascalM3M
6301h35'44''KACKA AnnaSEF
6401h35'51''HAWAKIMIAN ChristopheSEM
6501h36'19''CHESSEL OphelieJUF
6601h36'32''GENTZIK Jean-ClaudeM7M
6701h36'47''RADER SebastienM1M
6801h36'53''ROCHE BrunoM0M
6901h37'01''LE LEM PatriceM4M
7001h37'19''GUILLOU JulienESM
7101h37'50''GARNODIER JustineSEF
7201h38'26''VUILLEMOT CharlySEM
7301h38'32''BRON AnthonySEM
7401h38'33''MAITRE YannickM1M
7501h38'57''KHAOU EddySEM
7601h39'05''FRUYTIER RenaudM3M
7701h39'12''ROTHIER JeremySEM
7801h39'31''LANSIVAL JulienM0M
7901h39'47''VANDAMME RubenSEM
8001h40'01''GARNIER ChristopheM0M
8101h40'11''VILLENEUVE Jean-BaptisteSEM
8201h40'15''GUENNOU LionelSEM
8301h40'15''FABRE DimitriSEM
8401h40'30''DARTOIS ClaudeM1M
8501h40'30''CHARPENTIER LaurentM2M
8601h40'31''DUFOUR HectorSEM
8701h40'57''CHATRIAN MathieuSEM
8801h40'58''BIEZ SarahSEF
8901h41'00''LECRIVAIN FlorianSEM
9001h41'12''COUNOT RomainSEM
9101h41'38''TOMATIS EricM3M
9201h41'46''BUCHLI CelineM1F
9301h42'13''MONNIER BENOIT DelphineM0F
9401h42'51''CARASCO ThomasM1M
9501h42'57''MULENET ThibaudJUM
9601h43'16''MOUCOT SylvainM0M
9701h43'28''DUCH OlivierM2M
9801h43'46''VALENTINE GladyszSEF
9901h43'49''SCHUELLER NicolasSEM
10001h43'55''ALLADIO HuguesM4M
10101h44'08''SEBELOUE StephaneM1M
10201h44'14''JEZIERSKI-KRUPA MarekSEM
10301h44'19''PROULT EtienneSEM
10401h44'20''GUILLIER AnatoleSEM
10501h44'26''PERRIN CorentinJUM
10601h44'33''CHAIZE ChristelleM0F
10701h44'42''BUSSON BereniceSEF
10801h44'54''CLAUDEL LouisESM
10901h44'55''AMIRAULT AlexandreSEM
11001h45'03''ISAAC ChristopheM2M
11101h45'04''HINSINGER MarionM1F
11201h45'11''PRESTOT BrianESM
11301h45'13''WEERTS GillesM1M
11401h45'17''ORANGE Jean PaulM4M
11501h45'18''PRADOS VincentM3M
11601h45'29''HUSSONG NinonSEF
11701h45'39''CHAMBLAS MickaelSEM
11801h45'43''VILLORIA HugoSEM
11901h45'54''JUIN StanislasESM
12001h46'01''LEVELUT AxelleSEF
12101h46'02''DE LAMARTINIE AstridSEF
12201h46'08''HARBUZ VeronicaSEF
12301h46'12''CARREAU DorianSEM
12401h46'31''PERRIN MathiasM2M
12501h46'36''BRETON AurianeSEF
12601h46'47''JUILLET LauraM1F
12701h46'52''CLEMENT RemiESM
12801h46'55''GRANDJEAN GillesM0M
12901h47'17''BERGERET TristanESM
13001h47'25''PIETRASZEWSKI BastienM1M
13101h47'40''TROUSSEY PhilippeM2M
13201h47'40''PERRINE ClencyM1M
13301h48'41''LENOIR VincentM0M
13401h48'51''MANSON DavidM2M
13501h48'53''TRYBAN JeremyM0M
13601h48'54''MOLLE PascalM3M
13701h49'00''GOYARD AntoineJUM
13801h49'02''PRINCIGALLI Jean BaptisteM3M
13901h49'02''RONZON ThibaultSEM
14001h49'06''JACOPIN Anne-LaureSEF
14101h49'22''GRAF MaximeSEM
14201h49'29''BASSELIN ValentinSEM
14301h49'36''GAVELLE PatrickM2M
14401h49'46''MUNSCH ThomasESM
14501h49'50''THOUILLEUX EstelleM0F
14601h49'52''DOMINIQUE BrunoM4M
14701h49'59''AMON SebastienM1M
14801h50'07''GERNEZ ThomasSEM
14901h50'12''GIRONA MikaelM0M
15001h50'16''PUAUD AurelienM0M
15101h50'19''GLADY-MANEVAL StephanieM1F
15201h50'21''SIMONIN ThomasSEM
15301h50'24''ROGER MickaelM1M
15401h50'50''FERRET PascalM3M
15501h51'01''SAYEGH SamiM0M
15601h51'02''GUEBEL TheoESM
15701h51'31''BARRAS AnthonyESM
15801h51'50''BONNIERE FredericM2M
15901h51'59''DELANOE SabrinaSEF
16001h52'09''CAPELLE FlorianESM
16101h52'21''RAHIER AnaelleSEF
16201h52'21''RAHIER ThibaudSEM
16301h52'48''THIERRY JulienSEM
16401h52'58''BENNOUR SofieneM0M
16501h53'14''PEYTAVIN MarcM4M
16601h53'15''NOYER CorentinESM
16701h53'22''PETIT TracySEF
16801h53'41''ALSTERS ArnaudM0M
16901h53'42''MARTIN JessicaSEF
17001h53'52''GEORGES SylvainM0M
17101h53'57''LAURENCE CapucineSEF
17201h53'59''BOUDRY HuguesM2M
17301h54'16''TAITHE FredericM2M
17401h54'17''BRON NadegeM2F
17501h54'26''CHENAL CyrilM1M
17601h54'31''LATARGET FreddyM2M
17701h54'40''MONTEIL JulienM1M
17801h54'48''LEGRAS ArnaudM2M
17901h54'57''PEYTAVIN JulieSEF
18001h55'12''MUSINU IsabelleM0F
18101h55'12''GUICHARD NicolasSEM
18201h55'57''PERRIER Jean PaulM5M
18301h56'03''DRONIOU ThomasM1M
18401h56'25''CREIGHTON CatissaSEF
18501h56'31''DEMEURE RemiM0M
18601h56'32''CATHERIN DenisM4M
18701h56'36''FAVIER BenjaminSEM
18801h56'45''DESOEUVRE TiphanieM0F
18901h56'56''JACQUES ChloeESF
19001h57'05''MICOUT LudovicM1M
19101h57'41''KLOUCHI SofianSEM
19201h57'47''THIVICHON PRINCE EricM2M
19301h57'50''PONZA JulienESM
19401h58'32''FAYAT MarionM0F
19501h58'33''OLIVEAU VincentSEM
19601h58'38''BRUNET LaurentM1M
19701h59'20''JAYMOND ClementM1M
19801h59'35''GRAS MickaelM1M
19901h59'43''LAMOTTE ChristopheM3M
20002h00'06''JOHNSON MaraSEF
20102h00'16''BRUNEAUX PascalM4M
20202h00'33''LETEISSIER AlexandreSEM
20302h00'49''CORREAS StephaneM2M
20402h01'02''PENANGUER MaximeSEM
20502h01'42''BOLE-FEYSOT MarieSEF
20602h01'57''CAUET KylianSEM
20702h02'12''BRANCHARD JulieSEF
20802h02'14''PAPILLON GuillaumeSEM
20902h02'24''CLEMENT RemiSEM
21002h02'26''HAEMMERLE TheoJUM
21102h02'27''DENOYELLE DavidM2M
21202h02'32''LORIN Francois-XavierJUM
21302h02'53''DHANDA AmyM2F
21402h03'00''CHEMIN Jean-LoupSEM
21502h03'08''DEZ SachaSEM
21602h03'19''VEROLLET ManonSEF
21702h03'42''YVON TonyESM
21802h03'53''SACRE EdouardM1M
21902h04'02''BEGUE AudreySEF
22002h04'21''GAGNE GregoryM0M
22102h04'37''VOITEQUE FanelieM0F
22202h04'40''HUC SebastienM1M
22302h05'09''GAGNEUR DamienM2M
22402h05'25''DESCOURS GuillaumeSEM
22502h05'36''LEBON TimotheeM0M
22602h05'39''MANIN CarolineM1F
22702h05'43''CHABRIER JeromeM2M
22802h05'56''LATFI AbdelhakM4M
22902h06'00''NELY SylvainM0M
23002h06'07''GANTIER MathildeSEM
23102h06'14''LECOMTE LEGRAS SeverineM2F
23202h06'17''FORT AmandineSEF
23302h06'26''SASSIER PhilippeM3M
23402h06'47''MONTANT ElsaSEF
23502h07'16''COURET SarahSEF
23602h07'21''KARAIAN BrunoM4M
23702h07'25''PRESTOT TreyESM
23802h07'32''RABAEY LaureSEF
23902h08'04''LE BRETON MaximeSEM
24002h08'09''LAPOUBLE MarionSEF
24102h08'13''DUCHAUD JeromeSEM
24202h08'51''FOUCAULT VirgileESM
24302h09'31''BELLE ThierryM1M
24402h09'31''JUBAN GaetanM1M
24502h09'33''SCHMALZ ThomasM1M
24602h09'46''GUILLERME EmmanuelM2M
24702h09'56''DEBIEZ CecileM2F
24802h10'04''BIEQUE AntoineM0M
24902h10'07''SCHWALM GuillaumeM0M
25002h10'47''BOUQUET CedricM0M
25102h10'47''GOBERT ChristeleM3F
25202h10'48''CAUVIN ElodieM0F
25302h10'54''DONNET FabienM1M
25402h11'56''BARBOT SylvainM1M
25502h12'25''BERGER RomainM1M
25602h12'59''HALLEY JeanneSEF
25702h13'08''BOCAUT Jean MichelM3M
25802h13'18''POLO LucasESM
25902h13'47''MIGUET PaulineSEF
26002h13'49''VEITH NolwennSEF
26102h13'50''MYE IsabelleM1F
26202h14'01''DURBIN StephanieM2F
26302h14'17''ROUX AnthonySEM
26402h14'18''PICHON EmelineSEF
26502h14'25''MIGUET CharleneSEF
26602h14'28''ILLARTEIN BertrandM1M
26702h15'45''MARTIN LilianeM4F
26802h15'54''BURGER AlexandreM0M
26902h15'59''LECLERC JulienSEM
27002h16'08''GOYARD XavierM2M
27102h16'11''GRAND SophieSEF
27202h16'11''MARTIN JustineSEF
27302h16'17''ESMTRE MadalenaM1F
27402h16'18''BONNAIGUE AYAD MurielM4F
27502h16'18''AYAD PascalM3M
27602h16'46''BERTOLUTTI LudivineM0F
27702h17'10''LAREDINA ElenaM1F
27802h17'19''WACHBAR DenisM3M
27902h17'19''HAAG ChristineM2F
28002h17'44''GLORIAN ElisaM0F
28102h17'52''DAVAL CarolineSEF
28202h19'35''LE BOULCH OlivierM4M
28302h19'40''PONSARD BlandineM2F
28402h19'40''PIRES LeaJUF
28502h19'44''TORRES FERRAFIAT SebastienM1M
28602h19'56''CACCIOPPOLI NicolasM0M
28702h19'56''ZAGHET Marie-LuceSEF
28802h20'11''CAUET Karla-MarieESF
28902h20'13''MARRO CelineM1F
29002h22'09''HOTZ StephaneM3M
29102h22'22''CAMPAGNE AurelieM1F
29202h22'51''CERRI ChristopheM1M
29302h22'51''CERRI LaetitiaM1F
29402h22'58''BECKRICH LoreneESF
29502h23'25''GRILL ClaudeM4M
29602h23'25''HARDANGE FrancoiseM4F
29702h24'12''LE BRETON YvesM3M
29802h25'36''SAUVAT OlivierSEM
29902h26'28''BRAUNEISEN AnneM3F
30002h28'01''GARCIA AntoineESM
30102h28'02''JARMAN JosephM4M
30202h28'37''STANISLAS Jean-MichelM3M
30302h28'40''DUBUIS AgnesM2F
30402h28'50''HJORT Anne SophieSEF
30502h29'32''ROBESSON MickaelSEM
30602h29'32''LETT MorganeSEF
30702h29'59''GRAMATIKOVA TatyanaM0F
30802h30'09''GORRY Jean ClaudeM7M
30902h30'37''NORMAND EmelineSEF
31002h30'38''GALHARAGUE MorganeESF
31102h33'18''PETAY NicolasM0M
31202h34'13''SINGER AlineM0F
31302h34'18''TETART AlineSEF
31402h34'22''CHASTE CedricM0M
31502h34'25''ZINI GeraldM1M
31602h35'52''DANSE CecileSEF
31702h35'57''BIEQUE IvonneM0F
31802h36'44''PEREZ ChritineM2F
31902h36'50''LANDEMAINE CelineM0F
32002h37'28''ATTIA RafaeleM1F
32102h42'15''MARTIN EvelyneM6F
32202h44'23''LEGER DanielM3M
32302h44'24''JAYR NadineM5F
32402h44'47''GARAGNON QuentinSEM
32502h47'24''TONDA FrancoiseM4F
32602h48'29''REY AgnesM2F
32702h48'29''CHARLES CathieM1F
32802h49'48''BAILLY AlineM0F
32902h53'18''BECKRICH MurielM3F
33002h55'32''DESCOURS ManonSEF
33102h57'19''BAUDOT SandraM2F
33202h57'19''BAUDOT YannickM1M
33303h04'08''MAMAN GregoryM1M
33403h13'45''SEBAG FredericM3M
33503h25'43''COQUEREL EvelyneM6F
33603h26'24''GIRARDOT KarineM2F
33703h28'40''BOUVET PhilippeM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !