Classement de Trail du Fort de Tamié - 18 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Fort de Tamié - 18 km du 20/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'01''REYMOND NicolasSEM
201h45'03''CARCEY-COLLET HugoESMStaubli Sport
301h47'22''CROZET GuillaumeM1MTAILLEFER TRAIL TEAM
401h51'27''AARAB MohaSEMChambe Team Trail
501h52'33''CARUSO EricM2M
601h54'43''JAY PaulSEM
701h55'31''TAPIERO JulienM0M
801h58'35''BELZUZ ThierryM3MASPTT ANNECY
901h59'49''VIEUX-JEANTON GuillaumeM0MCAF ALBERTVILLE
1002h00'40''MATHIEU JonathanSEM
1102h01'13''BENHAYOUN PaulSEMTeam RavanelCo
1202h03'06''SOUM Sebas enM2M
1302h03'52''BERTAGNOLO LudovicSEM
1402h04'24''CHATELAIN-CADET BriceSEMCMSAB
1502h04'29''GEFFROUAIS RomainSEMuriage running
1602h05'04''BERTAGNOLO ValentinSEMTeam Plancherine
1702h05'46''VARON FabriceM0MAs Aix les bains
1802h06'49''TROSSAT Jean-LouisM1MVSA
1902h06'55''COLIN Ma hieuM0M
2002h06'58''MOLLI DidierM3MCMBM
2102h07'23''SUHR MathieuSEM
2202h07'36''RAMA YannickM0M
2302h08'06''LE SAUX YannM1MGravity running Experience
2402h08'57''GAY RomainSEMMeribel Sport Montagne
2502h10'10''BRUN FabienM0M
2602h10'13''BERTRAND NicolasM0M
2702h10'15''GAMBA AnthonyM0M
2802h11'34''TRESSERRE GillesM3M
2902h12'21''PAILLARDET BrunoM1MRunners Club Tours en Savoie
3002h13'11''SOFFER GuillaumeSEMEA Chambery
3102h15'23''HUGONNOT BorisSEM
3202h17'06''DEBON Valen nSEM
3302h17'40''BLONDEAU ChristopheM1M
3402h17'42''NOIRCLERC MichaelM1M
3502h17'58''FRAMBOURT FabienM0M
3602h17'58''THELOHAN CyrilleESM
3702h18'07''RIGAUD Quen nSEM
3802h18'42''BIDAULT LucieSEFSavoie maurienne triathlon
3902h19'17''CHASSIGNEU FrancoisM4MAvoc
4002h20'04''THIRIOUX FrancoisM2M
4102h20'28''CONTRAIN NicolasM1MRun in annecy
4202h21'36''LEVEQUE ChristopherSEM
4302h21'42''DUC StephanieM2F
4402h21'52''LONGUEVRE PierreM3MAVOC
4502h21'57''DAVID NicolasM2M
4602h22'20''MOUILLE StephaneM3M
4702h23'17''LESPAGNOL MickaelM0M
4802h23'28''TOLLENAERE Mar nSEM
4902h25'55''LE BOULANGER ChristopheM1MWondertrail
5002h26'01''IVANOFF DavidM3Mteam du grand arc
5102h26'04''LE ROUZIC EnoraSEFTerre de running Albertville
5202h26'06''ADAM JocelynM3MTDR Albertville
5302h26'14''DUBOIS Sebas enM0M
5402h26'18''DANTON GuillaumeM0M
5502h26'28''TEXIER MarilyneM3FCAF Faverges
5602h26'30''MICHELIN OlivierM3MCSO/TDR
5702h26'59''PAILLARDET FlorentM2MRunners Club Tours en Savoie
5802h27'04''BERTHOUD MickaelM0M
5902h27'55''ROULIN BenjaminM0M
6002h28'05''BALLABEN Sebas enM2M
6102h28'34''TENET XavierM1M
6202h29'20''VERDURIER FredericM2MTeam paupie e
6302h30'56''MARINIER AntoineSEM
6402h30'57''TERTRIN GuillaumeESM
6502h31'20''PION LaureM3Fmaurienne trail
6602h32'33''LEONI JulienM0M
6702h33'26''MONTAGNAC PhilippeM3M
6802h33'42''SILVESTRE ChristopheM2MVeo 2000 la plagne
6902h33'42''LARDET OlivierM3M
7002h34'00''COTTERLAZ FabienM1MSTAUBLI-SPORTS
7102h34'04''JANIN KevinSEM
7202h34'10''VIALE ThomasM0M
7302h34'27''DELEGLISE CorinneM3Fjarienne de cimes
7402h34'40''TALAGA ElieSEM
7502h35'18''MANIVOZ NicolasM1M
7602h35'56''VACHER JacquesM1M
7702h36'01''DE NALE DavidM2M
7802h37'06''MAGISSON EricM6Mendurance grignon
7902h37'23''GAY PhilippeM3MLes Trailers du Mole
8002h37'31''PERRIN EliseSEFCAF Albertville
8102h37'57''BORLET NicolasM0MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
8202h38'19''ROCHON VOLLET RaphaelM3M
8302h38'38''HUAU LaurentM4M
8402h39'13''BRIDOT MarcSEM
8502h41'08''PIOT ArnaudM0M
8602h41'30''MARTINET FabriceM2MGilly-sur-Isere
8702h41'42''CHATRIAN MathieuSEMde cimes
8802h42'00''CORNU Jus nSEM
8902h42'09''FOREST CamilleSEF
9002h42'21''SPIES JeanJUMagetex
9102h43'19''MOTTO-ROS SandrineM3FTeam 42km195 Annecy
9202h43'23''DONMEZ VivienSEM
9302h44'20''BILLOUD OlivierM3M
9402h44'26''FUCHS OlivierM1M
9502h45'25''DUBOIS-BROUTIN AurelienM1M
9602h45'27''MOLLIER JulienM1M
9702h46'23''CHEVALIER-GACHET CedricSEM
9802h46'46''MOMBELET YvanM1M
9902h47'00''DUQUESNOY EricM4Mendurance grignon
10002h47'36''BRION CatherineSEF
10102h47'41''LEPRINCE CyrilleM1MAs la croiss
10202h47'42''SPIES ChristopheM4MAgetex
10302h47'43''BERTRAND GillesM3M
10402h47'56''BIDAULT CecileSEFMaurienne Trail
10502h47'57''VIDAL MaximeSEM
10602h48'03''GUINE StephanieM2F
10702h48'39''MORAND GerardM6M
10802h48'49''MOLLE PascalM3M
10902h49'37''LE PORT ThierryM0M
11002h49'40''MARX LaurenceSEF
11102h49'53''EMRELLE Bas enSEM
11202h51'09''THEVENOT GillesM3MUgine Running
11302h51'26''REGAUDIAT StephanieM2FATT
11402h51'40''LESPAGNOL FredericM1M
11502h51'50''MANTOUX MarieM1FCmi tullind
11602h52'36''DAVIN FannyM0F
11702h52'38''DEBON VincentM5M
11802h52'54''MOTTIER PhilippeM2MMSM
11902h53'22''GURY DavidM3MEndurance Grignon
12002h53'22''GURY MurielM3FEndurance Grignon
12102h54'14''CICERO Sebas enM0MTeam Diot 73
12202h55'04''PINASSEAU MathiasM2M
12302h55'14''NAULIN VincentM1MRunners Club Tours en Savoie
12402h55'18''SURIAN CyrilM2M
12502h55'31''TERRAZ JeromeM2M
12602h55'54''PHILIBERT AmelieJUF
12702h58'10''LELARD GregM0M
12802h58'53''LEMASSON NicolasSEM
12902h59'10''BICHET ChristopheM0M
13003h00'22''JEANTET SylvainM1MRazorback
13103h00'38''CLERMONT SylvainM1M
13203h01'08''GARDET ClaudeM3M
13303h01'53''GUILLOU JulienESM
13403h02'16''BOUVERY PauleM6F
13503h03'05''DALL AGNOL AlainM6M
13603h03'25''DI PIETRO Valen noM0M
13703h04'21''RENARD Lae aM0FMeribel sport Montagne
13803h04'40''DUBOIS-BROUTIN AudreyM1F
13903h04'55''DUCARRE SofienSEM
14003h05'12''GARDET DylanESMEndurance Grignon
14103h05'12''PEREIRA Chris neSEF
14203h05'21''DEREDEC TristanM0M
14303h06'41''DUCRETET-PAJOT EricM3M
14403h08'58''SZUMNY ChristelleM2F
14503h10'44''MARTIN LaurenceM3F
14603h11'10''BOCH JulieSEF
14703h17'17''PERRIN EmmanuelM3M
14803h18'00''RUGGIERO MarcoM0M
14903h18'09''DESSAIX LauraSEFMeribel Sport Montagne
15003h19'31''RIDDE AmandineM0F
15103h20'37''BAILLY Chris anM7M
15203h21'19''PAOLINI GerardM6M
15303h21'23''BIGUET BernardM4MCredit Agricole des Savoie
15403h22'36''BILLONNET CharlieSEM
15503h22'42''REILLE NicolasM2M
15603h22'43''COUVE BONNAIRE FrancoisM3M
15703h23'52''BARILLIER OlivierM2MTURTLES TINY TEAM
15803h27'18''BORTOLUZZI JorisM1M
15903h28'02''MONNIER HendrickM2M
16003h30'10''MARTIN AntoineM1M
16103h31'54''SANCHEZ AntoineM4M
16203h32'01''POISNEUF CendrineM2F
16303h32'08''TISSOT MichelM7MAmberieu marathon
16403h35'54''OLAGNIER AdelineM0FCAF CHAMBERY
16503h38'33''BERRUET Jean EudesM1M
16603h38'33''BERRUET AudreyM1F
16703h43'56''TEYSSIER PatriceM2MEA Chambery
16803h46'40''CUVELIER EmilieM0F
16903h46'45''CHARRIERE ChristopheM3M
17003h56'26''DEMELIN LaurentM1M
17104h00'25''CABRIT IsabelleM2F
17204h05'59''STANISLAS Jean-MichelM3MValdisere

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !