Classement de La Ronde des Grangeons - 16 km 2020

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons - 16 km du 6/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'22''SIGAUD PierrickESMCLUB DES KIDUREVARD
201h03'56''BARBARIN MaximeESMVELO CLUB AMBERIEU
301h04'02''TAVERNIER AlexandreSEMTEAM TRAIL DES CONCHES
401h05'34''GEOFFRAY ClementineSEFGO FOR IT RUNNING
501h05'42''BATLOGG SimeonJUMCSRP
601h06'05''SIGAUD AlexandreJUMCLUB DES KIDUREVARD
701h06'40''SAULNIER GaelSEMND2BR
801h06'46''ARNOLD StephaneM1M01PULSION
901h06'49''GAMRA KhelifaM2MESL PIERRE BENITE
1001h06'53''JEANNIN ClementJUMCSRP
1101h07'14''CRASTES Pierre-JeanM1M
1201h07'34''CANNIZZARO MaximeSEMASC BALAN
1301h07'59''DEBRITO MattieuM0M
1401h10'02''MICHEL DURAND RomainSEM
1501h13'33''BACKELAND TheoJUMND2BR
1601h13'39''COLLET VincentM1M
1701h13'50''BAYARD YannickSEMTRI RILLIEUX
1801h14'30''BRUGIERE YannM0MGIGI
1901h15'08''BOSCH JeromeM3MCORSICA SPORT MEZZAVIA
2001h15'47''DELORD CarolineSEF
2101h15'57''CERVASI PhilippeM4MTEAM SCHAFER COACHING
2201h15'59''ANDRE CedricM0MVTT RAIL DETENTE
2301h16'00''ERHET PascalM0MDREAM TEAM DE ST JEAN
2401h16'03''REVELU DamienSEM
2501h16'05''CORNET SabrinaM1F
2601h16'17''SALMON DidierM4MASC BALAN
2701h16'20''TREMBLAY JeromeM1MLEYMCOURIR
2801h16'24''THIVOLLE ThierryM3MAC TASSIN
2901h16'45''AVENIER JohanSEMASTL
3001h17'05''VERGNES DamienSEMTRAIL MACADAM
3101h17'22''BONNAY FlorentM0M
3201h17'24''BRUGIERE SteeveM0MASVEL TRI
3301h18'08''LOISEAU SebastienM2M
3401h18'14''YOUNES MaelESMINSA LYON
3501h18'16''DUREPAIRE SoleneSEFENTENTE SUD LYONNAIS
3601h18'38''GIROD FredericM3MTRAIL MACDAM
3701h18'45''QUEYREL RomainSEM
3801h18'54''LEGOFF YannickM4M
3901h19'00''BURETTE MatthieuM0M
4001h19'01''RODET PierickM1M
4101h19'15''DOS SANTOS MathieuM0M
4201h19'18''BRISET ChristianM6M
4301h19'20''PAILHES GilbertM5MCOURIR A VILLEMOIRIEU
4401h19'23''TURPIN FabriceM2MBEP
4501h19'47''FAVIER ThomasM1M
4601h19'58''MOINGS PatrickM2M
4701h20'12''BLONDEAU JeromeM4MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
4801h20'50''GIROUD FredericM2MTEAM SO BUGEY
4901h20'57''KREITTNER AnthonySEM
5001h20'59''ONQUIERT DavidM1M
5101h21'10''LARCHER AlexandreSEM
5201h21'44''FONTANA FredericM3M
5301h21'58''GODFROY JonathanSEMASTL
5401h21'59''LIMERE FranckM3M
5501h22'08''DUCROZET MicaelSEM
5601h22'24''GUDEFIN JeromeM1M
5701h22'58''BROYER ChristopheM2M
5801h23'25''BISSAY NicolasM0M
5901h23'29''NIEL DimitriSEMASSOCIATION DES TRAILERS LYONNAIS
6001h23'32''? Dossard #1055SEM
6101h23'49''DUMOULIN AxelSEMASC BALAN
6201h24'02''COQUARD MarineSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
6301h24'13''HUMBERT LaurentM3M
6401h24'24''LEGOFF SylvainM2MEA BOURG EN BRESSE
6501h24'43''PIQUET SergeM4MTRAILET MACADAM
6601h24'45''FUCHS OlivierM1M
6701h25'02''GUILLERMET AnthonyM1M
6801h25'08''ROBIN AntonSEMBCBC01
6901h25'14''RIPOCHE YoannSEMASTL
7001h26'04''METTON Pierre-GensericM1M
7101h26'16''BIZOLON KevinSEM
7201h26'22''PFLIEGER Jean-FrancoisM1M
7301h26'26''SEGAUD RobinSEM
7401h26'30''ENGUEHARD MathieuSEMUSO TRAIL MACADAM
7501h26'36''DEVRIEUX CyrilM2MASCM COURIR
7601h26'44''CHATAING PierreM0M
7701h26'49''CHAPUIS ChristopheM3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7801h26'55''SERIEYS BastienSEMASTL
7901h26'58''CARLOT AlexandreM2M
8001h27'05''DESSEMOND ClementSEM
8101h27'08''COTTET SylvieM2F
8201h27'14''RIVOLLIER MarcM5M
8301h27'20''BLATRIX AlexisJUM
8401h27'21''KHARTCHENKO LeticiaM1FLOFTFITNESS
8501h27'25''GRANGE EmmanuelM3MGRAND FOND BRESSAN
8601h27'27''JOSEPH LoicESM
8701h27'31''DRENO PascalM4MEAB BOURG EN BRESSE
8801h27'48''PONSART GaetanM1M
8901h28'16''TEISSIER StephaneM2M
9001h28'26''CHARPY DidierM4M
9101h28'56''RAFFIN ThierryM2MVIRIAT MARATHON
9201h29'42''CHEVRIER PatriceM5MAS RUYMONTCEAU
9301h29'56''JODER AxelSEM
9401h30'09''FERNANDES MichelM2M
9501h30'42''GUEDON CedrickM1M
9601h30'44''BLANCHET Jean-BaptisteM0MLA FOULEE PERONNASSIENNE
9701h30'48''DIFRANZA AlainM3M
9801h31'14''CURE ChristopheM3M
9901h31'19''LAVIGNE FredericM2MDGO
10001h31'21''BENTO PEREIRA DavidSEMSAINT SO COURT
10101h31'27''GALLIOT DanielM5MSPORT NAT01
10201h31'32''GAMEZ DidierM3MST SO COURT
10301h31'34''SEGAUD GeoffreySEM
10401h31'51''LAMBERT RemiSEMECDO
10501h31'54''MAURAS MarionSEFECDO
10601h32'00''LEBLAVEC LudovicSEM
10701h32'11''FULGET LudivineM0FBSP
10801h32'12''QUINSON LucieSEFEFS TRIATHLON
10901h32'13''CHATELET AndySEM
11001h32'27''GOAZIOU YannM3M
11101h32'30''CASIRAGHI RaffaellaM1F
11201h32'46''HAUTRIVE SebastienM1M
11301h32'51''COMTE PierreM3M
11401h33'08''CHANEL VirginieM1F
11501h33'50''GROSJEAN LudovicM0MTORNADO
11601h33'57''CUCCHIA ClaudioM2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
11701h33'58''BERTOLO BrunoSEM
11801h34'05''ARBEZ FrancoisM1M
11901h34'16''FETTET CedricM1M
12001h34'17''GANDON JeromeM1M
12101h34'34''MONDET MarcSEM
12201h35'17''GUINET FlorineSEF
12301h35'18''GROSJEAN MickaelM2MAZIMUT BRUTAL
12401h35'19''SCOTTI GuilhemSEM
12501h35'20''MERIEUX AnthonySEM
12601h35'23''DRENO PascalM4FEAB BOURGEN BRESSE
12701h35'36''GENTY MaximeSEMSO BUGEY
12801h35'37''OTT RenaudM2M
12901h35'41''GALLE Pierre-AnthonyM1M
13001h35'44''PRIEUR RobinSEM
13101h35'47''TOULET KarineM0F
13201h35'48''RUET ChristianM5M
13301h35'55''COUARD ChristopheM1M
13401h35'56''BRANCHY NicolasM3MBIZIAT ENDURANCE
13501h36'00''JOSEPH NicoleM3FFREE RUNNER
13601h36'21''BASILLE DominiqueM4MDOMBES GENERATION OXYGENE
13701h36'27''CEVOZMAMI StephaneM0M
13801h36'32''DEVANGELI JeromeM0M
13901h36'45''MILTON DavyM2M
14001h36'47''IRRMANN StephaneM3MEA MACON
14101h37'08''MERLIN GeorgesM3MASC BALAN
14201h37'15''BOSMORIN RemyM2M
14301h37'15''BOSMORIN FlorentM0M
14401h37'42''TECHER AideeM2FSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE
14501h37'44''POIRIER BastienSEMASCPA
14601h37'52''FADILI TarikM1M
14701h37'54''VETTARD MarcM0M
14801h38'01''PICARD PierreM2M
14901h38'10''CARON GuillaumeSEM
15001h38'11''TERRASSON CyrilleM2M
15101h38'19''LAVIGNE YoannM0M
15201h38'22''BROCHER GaelleM4FCAP SEILLON
15301h38'23''CHABOUD AliceM1FTRISPIRIDON OYONNAX
15401h38'33''PARET SebastienM1M
15501h38'49''PERRIN SebastienM2M
15601h39'03''LITZLER AudreySEF
15701h39'14''RENAUD FredericM2M
15801h39'23''RUBAT DidierM5MASC BALAN
15901h39'26''LICATESE ThierryM3M
16001h39'28''LEGUAY NicolasM1M
16101h39'30''FAVRAT GeraldineM2FWISE TRAIL RUNNING FAMILY
16201h39'34''VERCELLIS CharlesM1M
16301h39'36''MOREL JacquesM3MND2BR
16401h39'48''KIRK KathrynM2F
16501h39'50''RUIZ StephaneM3M
16601h40'03''SANTIAGO OlivierM1MEA BOURG EN BRESSE
16701h40'10''BESNARD JorickM0M
16801h40'18''CLIOZIER Jean-ChristopheM3M
16901h40'33''RIGAUD DavidM2MDOMBES GENERATIONS OXYGENES
17001h40'35''AS RomainM0M
17101h40'41''ARBEZ AurelieM1FEAB
17201h40'45''COMTET ClaudeM5M
17301h40'55''? Dossard #661SEM
17401h41'10''BROZZONI MichelM4M
17501h41'24''GUILLERMIN YohanM0M
17601h41'39''SOULE ArnaudM0MAAAL
17701h41'43''ARCHIREL NicolasM2M
17801h41'51''FORST NellyM1F
17901h41'53''MOSCA OlivierM2M
18001h41'54''BERTRAND EmilieM1F
18101h41'56''STUTZ StephaneM3M
18201h41'57''LAY AmandineSEFGRAND FOND BRESSAN
18301h41'58''REVEL AudreySEF
18401h42'00''STEKELOROM FlorianeSEF
18501h42'04''LACOUR LAVIGNE MarylineM2FDGO
18601h42'05''SOMMERVOGEL JeanM5MAPITRI
18701h42'21''MECHRI DaoudM2M
18801h42'24''VACHER CamilleSEFASJ74
18901h42'31''CLAVEL VeroniqueM1F
19001h42'40''DESGRAND AmandineSEF
19101h42'42''PIGNIER DavidM3MRUN VALSERINE
19201h42'45''CASTAIGT CyrilSEM
19301h42'51''JOUFFROY LaurentM0M
19401h42'54''PRAJESCU JulianM2MCGFDEGMA MULHOUSE
19501h43'11''? Dossard #1136SEM
19601h43'18''BRAULT SebastienM1M
19701h43'24''BEREZIAT JeromeM2MRUNNING SET
19801h43'26''BEREZIAT AnneM1FRUNNING SET
19901h43'27''WIPF ThierryM3M
20001h43'31''VARREL YohannSEMEDENEETELYA
20101h43'48''SIGAUD BrunoM3MSKI CLUB DE CORMARANCHE EN BUGEY
20201h43'49''DEILHES OceaneSEF
20301h43'52''VIEUDRIN GuillaumeM0M
20401h43'58''JUSTAMON LudovicSEM
20501h44'01''DUMAS PatrickM5MST GENIS OLLIERES
20601h44'03''GEORGES ElodieSEF
20701h44'05''URREA PascalM3M
20801h44'46''SEIDEL EricM3M
20901h44'54''MACIAS HURTADO RenaudM0M
21001h44'59''DAMOUR DavidSEM
21101h45'04''DAVID ManonM0F
21201h45'18''DENIS FredericM4MDOMBES GENERATION OXYGENE
21301h45'21''ROMER GabrielM4M
21401h45'23''BOBILLOT PierreM5M
21501h45'36''CHEVROT MagalieM0FJALIORUN
21601h45'38''DUBOISSET GeraldM0FST SO COURT
21701h45'39''PERONNET BrunoM2M
21801h45'43''GRINAND SergeM4M
21901h46'17''GHENDIR SeghirM2M
22001h46'20''MAZIZ SamirM2M
22101h46'23''NALIZA ChloeSEM
22201h46'48''WEBER MichelM2MCGFDEGMA MULHOUSE
22301h46'54''ROUVEURE FabriceM2M
22401h47'10''LEFEUVRE AlainM7M
22501h47'20''BETRON LaurianeSEF
22601h47'21''DEVILLE NicolasM3M
22701h47'23''DASILVA ArturM4MTEAM SO BUGEY
22801h47'44''SPATARO ThierryM2M
22901h48'01''RAFFAITIN FlorianM0MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
23001h48'05''VERRIER RolphM2MAAAL
23101h48'25''CHURCH ElodieM0FCRV TRIATHLON
23201h48'28''VINCENT SamyJUM
23301h49'02''GEORGES FredericM2M
23401h49'09''MAIRY NathalieM3FJALIORUN
23501h49'54''LEPRETRE IsabelleM3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
23601h50'06''VARVARANDE AlexisM1M
23701h50'37''BRANCHY NathalieM3FBIZIAT ENDURANCE
23801h50'40''LIOGIER ChristianM5MBLACK CHICKENS
23901h50'48''LANCHAMP AurelieM0F
24001h50'49''VICAT FredericM1M
24101h51'54''GUILLERME MichelM1M
24201h52'03''GUINET MelissandreSEF
24301h52'05''GOURGUET FranckM3M
24401h52'06''CHANAL HUGON ClaireESF
24501h52'28''GUIGUE Marie-FrancoiseM6F
24601h52'59''GRABON MichelM4M
24701h53'04''BOYER NataliaM0FJALIORUN
24801h53'09''GAULLIARD MichelM3MUAC MORESTEL
24901h53'10''LORIN CamilleSEFUAC MORESTEL
25001h53'11''MOUILLEAU Steve-MickaelSEM
25101h53'15''CHRISTIANNE MaudSEF
25201h53'36''BOUVATTIER EponineSEF
25301h53'49''BOUILLOUX GhislainM1M
25401h53'50''BOUILLOUX MathildeM1FVIRIAT MARATHON
25501h54'34''? Dossard #659SEM
25601h54'49''ALIX ClaudeM6MCGFDEGMA MULHOUSE
25701h55'00''LIONNET CATTIN ValerieM2F
25801h55'02''ALCARAZ NathalieM2FLOUHANS ATHLETIC CLUB
25901h55'06''TABOURET LaurentM3MSAINT SO COURT
26001h55'07''VALFORT MichelM5M
26101h55'09''FRAU AntonioM5MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE ASCS RILLIEUX
26201h55'49''PICARD DelphineM2F
26301h56'14''AUBE MarionM0F
26401h56'48''SCHEPPLER AlexandreM0M
26501h56'54''DUFRENE CamilleSEF
26601h56'55''LECELLIER PierreSEM
26701h57'06''COURTIAL SophieM0F
26801h57'10''DIFRANZA GabrielSEM
26901h57'17''VERNE AnthonyM0MSEPY AIN SEPAS IMPOSSIBLE
27001h57'26''CEZARD AnneM1F
27101h58'12''PAGET ArnaudM0M
27201h58'41''AS RomainM0M
27301h58'41''JACQUIOT FredericM0M
27401h58'52''BROZZONI PascaleM4F
27501h59'08''BAUDON NathalieM3F
27602h00'02''VIRIEUX HelenaSEF
27702h00'11''BUSSIERE LudovicM2M
27802h00'19''FORST MichelM1M
27902h01'21''LUAIRE AngeliqueM1M
28002h01'26''BARTHOLIN LaurentM1M
28102h01'50''DUBUC CatherineM0F
28202h01'57''DUBOST EliseM1F
28302h01'58''MEYER PhilippeM2M
28402h01'59''RENDU QuentinSEM
28502h02'08''LHUILLIER SabrinaSEF
28602h02'09''MAZET MarianaM0F
28702h02'21''BIRON MathieuM0M
28802h02'28''VENET ClemenceSEF
28902h02'39''RENDU JadeJUF
29002h03'08''BONNET CelineM0F
29102h03'28''DUCHENE FabienneM4F
29202h03'57''GOMEZ NathalieM0F
29302h04'42''HERTZOG JulieSEM
29402h05'31''RUBAT NathalieM1F
29502h05'59''SIMERAY GuillaumeM0M
29602h07'10''BOUGET PatriceM2M
29702h08'39''GIET DidierM6M
29802h18'30''CORNUT AlainM6M
29902h23'41''CORMORECHE JannickM4F
30002h23'42''CORMORECHE AnthonySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !