Classement de Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km 2008

Voir la fiche de la course : Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km du 6/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'12''Lopez OlivierSEMNL
201h25'22''Maure StephaneSEMAC TALANT
301h26'21''Dilmi LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
401h28'00''Joly LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
501h28'32''Olivier LaurentSEMNL
601h29'13''Galy JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
701h30'15''Bertrand ChristopheSEMTU VERRIERES LE BUISSON
801h30'29''Puaud OlivierV1MNL
901h30'43''Prevel ChristianV2MSM MONTROUGE
1001h32'03''Boissier MichelV2MNL
1101h32'21''Andro YvesV2MNL
1201h32'50''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1301h33'23''Nomine NicolasV1MNL
1401h33'31''Migne SergeV1MNL
1501h33'53''Gean LaurentSEMNL
1601h35'02''Da silva PhilippeV1MNL
1701h35'14''Deparis FreddericV1MNL
1801h35'37''Donadieu FrancoisSEMNL
1901h36'05''Blanchard GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL
2001h36'31''Lhuissier DavidSEMTU VERRIERES LE BUISSON
2101h37'01''Cotineau FranckSEMNL
2201h37'36''Pain VincentV1MNL
2301h38'24''Ochinet ChristopheSEMNL
2401h38'29''Artigues BrunoV1MNL
2501h38'34''Roure PhilippeSEMAS CORBEIL-ESSONNES
2601h39'07''Le targat FrancoisSEMNL
2701h39'16''Duval CyrilleSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2801h39'26''Baudart StephaneSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2901h39'29''Gajdosik MartialSEMNL
3001h39'44''Doat StephaneV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
3101h40'17''Mahieux LaurentV1MNL
3201h40'35''Caillaud AlainSEMNL
3301h40'46''Camus StéphaneSEMNL
3401h41'28''Leclou LaurentSEMNL
3501h41'50''Leclerc AlainV2MUNION SPORTIVE GAZELEC
3601h41'53''Casays EdouardSEMNL
3701h42'44''Taurin LaurentV1MNL
3801h42'45''Naudoux Jean-pierreV1MNL
3901h42'50''Gravier ChristianV2MNL
4001h43'25''Denavit PhilippeV1MNL
4101h43'45''Deguelle PascalSEMLES FOULEES BREUILLETOIS
4201h44'04''Marbouty MartialSEMNL
4301h44'35''Courty MichelV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
4401h44'57''Marchal BrunoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4501h45'01''Faure LionelSEMNL
4601h45'21''Marbouty RomainSEMNL
4701h45'31''Narainsamy KinsleySEMAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
4801h45'39''Prot AlexV1MNL
4901h45'49''Libert BrunoSEMNL
5001h45'59''Ledit DominiqueV1MPASS RUNNING FFA
5101h46'35''Boucher FabienSEMNL
5201h46'40''Martins LionelV1MNL
5301h46'43''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
5401h46'46''Daudin EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5501h47'00''Gouerec JeanV3MESSONNE ATHLETIC
5601h47'22''Herve Jean-claudeV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
5701h47'23''Gaie YvetteV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5801h47'24''Bertran EmmanuelSEMNL
5901h47'28''Hainsworth RichardV1MNL
6001h47'37''Mazieres HarrySEMNL
6101h47'52''Leroy GeraldineSEFESR ARPAJON
6201h47'52''Gaillard ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6301h47'54''Gauthier PatrickV3MUS METRO TRANSPORT PARI
6401h47'55''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6501h47'59''Battereau EricSEMNL
6601h48'25''InconnuM
6701h48'27''Baudart SandrineSEFVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6801h48'27''Pedro JorgeV1MNL
6901h48'28''Noel DanielV2MNL
7001h48'30''Peculier LaurentSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
7101h50'55''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
7201h51'09''Khoudja AlainV1MNL
7301h51'25''Komsa Jean lucV1MNL
7401h51'54''Harlaut DamienSEMPASS RUNNING FFA
7501h51'57''Rochereuil PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
7601h52'05''Picart AndreSEMNL
7701h52'11''Bernard BrunoV2MNL
7801h52'17''Farge PhilippeSEMNL
7901h52'20''Gaie JeromeESMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
8001h52'21''Chevalier AlainV2MNL
8101h52'26''Simon PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
8201h53'04''Galano Jean-louisV1MNL
8301h53'07''Louedes AnthonySEMNL
8401h53'12''Cairola PhilippeV1MNL
8501h53'18''Catuis OlivierV1MNL
8601h53'23''Besnard Jean-pierreV3MNL
8701h53'36''Saint georges StephaneSEMNL
8801h53'43''Beauverger PatriciaV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
8901h54'45''Jaouen StephaneSEMNL
9001h54'59''Diaz Jean-jacquesV2MPASS RUNNING FFA
9101h55'13''Huguet BrunoV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
9201h55'15''Varizat AlainV2MNL
9301h55'37''Gabriel PhilippeV2MNL
9401h55'57''Lecorre MarcSEMNL
9501h56'03''Niveau FranÇoisV2MNL
9601h56'13''Zanoni MarioV1MNL
9701h56'15''Pringent JacquesV1MNL
9801h56'17''Boissinot OlivierSEMNL
9901h56'21''Gueret DominiqueSEMNL
10001h56'27''Almenara MariusV2MNL
10101h56'38''Charmasson BernardV3MNL
10201h56'39''Bertho NicolasV1MNL
10301h56'41''Honore GrégorySEMNL
10401h56'45''Decouttere LudivineSEFPLM CONFLANS
10501h56'59''Carducci AntoineSEMNL
10601h57'09''Servas ArnaudSEMNL
10701h57'23''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
10801h57'31''Pietu LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10901h57'35''Garnier PierickV2MNL
11001h57'39''Barberis FrancoisV1MNL
11101h57'54''Minisini BernardV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
11201h58'25''Marchand HenriV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
11301h58'37''Monville BertrandSEMNL
11401h58'44''Forestier BrigitteV1FUSM MALAKOFF
11501h58'47''Drean GillesSEMNL
11601h59'09''Bezard BertrandV2MUSM MALAKOFF
11701h59'09''Martin ElisabethSEFELAN 91 PAL.-MAS.
11801h59'34''Cappe salaun LaetitiaSEFNL
11902h00'02''Ernst FabienneV1FSM MONTROUGE
12002h00'06''Blanchard ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
12102h00'25''Sevestre BenjaminESMUS BALLANCOURT
12202h00'41''Clerton PhilippeSEMNL
12302h01'39''Chartier ThierryV1MNL
12402h01'42''Huet ChristianV1MNL
12502h01'45''Boucherie PascalV1MNL
12602h01'57''Plasse PatriciaV1FNL
12702h02'21''Pignault AlainV2MPASS RUNNING FFA
12802h02'30''Tirole VirgileV1MNL
12902h02'36''Wang YangSEMNL
13002h02'56''Ben daas AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13102h02'56''Berthelot Jean marieV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
13202h03'07''Costa VictorV1MNL
13302h03'20''Caroff Jean jacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
13402h03'20''Nivelle ClaudeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
13502h03'20''Motta GerardV3MPASS RUNNING FFA
13602h03'29''Passerini PhilippeV1MNL
13702h03'35''Taboureau JacquesV2MPASS RUNNING FFA
13802h03'41''Huet HerveV1MNL
13902h04'24''Lagadec MoniqueV2FNL
14002h04'24''Lagadec FabriceV2MNL
14102h05'24''Choqueuse CyrilSEMNL
14202h05'38''Delhotal ValerieSEFNL
14302h05'52''Puaud SandrineSEFNL
14402h05'52''Jegu FranÇoisV3MNL
14502h05'54''Lanier PatriceV2MPASS RUNNING FFA
14602h06'25''Mauloin DidierV2MNL
14702h06'28''Bruey MichelV2MNL
14802h07'04''Angot StéphaneSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14902h07'04''Cavalli FredericV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
15002h08'21''Lassibille ElianeV2FNL
15102h08'24''Souillet PatrickV2MNL
15202h08'35''Baccus BrunoV1MNL
15302h09'10''Delafolie EricV1MNL
15402h09'45''White RobinV2MNL
15502h10'24''Hamard PatriceV1MNL
15602h10'29''Pain IsabelleV1FNL
15702h10'38''Lucas Jean-michelV2MNL
15802h11'12''Deshayes LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
15902h12'09''Poisot ChristianV1MNL
16002h12'59''Gyot JeanV4MNL
16102h13'56''Foucher VincentSEMNL
16202h14'18''Mollet Jean-claudeV2MNL
16302h15'32''Roze Jean-louisV1MNL
16402h15'34''Proffit GhislaineV2FNL
16502h15'36''Tran Thai-anV1MNL
16602h16'29''Bidermann MarionV1FNL
16702h16'47''Gean MarieSEFNL
16802h17'30''Burlot SophieSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
16902h17'31''Dale HelenV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
17002h18'08''InconnuM
17102h18'27''Delhotal LaurentV1MNL
17202h18'46''Savajols YvesV2MNL
17302h20'59''Robinet NoriaV1FNL
17402h21'40''Di stefano AntonioV2MNL
17502h23'14''Canales ChristianaV1FNL
17602h26'11''Porter Anne-claireSEFNL
17702h26'13''Le paul PierreV1MNL
17802h26'14''Boucherie CarolineV1FNL
17902h28'36''Guillaumet MarcV1MNL
18002h41'57''Chartier AlainV2MNL
18102h44'01''Chaumel Jean marieV1MNL
18202h52'54''Chatillon PierrickV1MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !